Уважаемые форумчане помогите советом в возврате бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уважаемые форумчане помогите советом в возврате бывшей

Andreas batichelli

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем ситуация такая,мне 24 бывшей 26! Познакомились мы на день рождении у общего знакомого ровно год назад,т.е вместе были год,после чего стали поддерживать общение,по началу близка она к себе не подпускала, мотивируя тем что, недавно рассталась со своим бывшим парнем, и совсем сейчас не хочет строить отношения,после чего около недели не общались, т.к пришлось уехать из города по работе. По приезду обратно в город она написала. Привет! Как дела? Ты куда пропал? На что ответил что был не в городе по работе! На следущий день договорились о встрече, сьездить на дачу и вместе провести время,на что она согласилась,и даже отпросилась с работы в этот день! После проведенной ночи вместе она сказала что даже и не думала что так сможет быстро влюбиться в человека! Постоянно расспрашивала какие намерения у меня к ней, серьезные или нет, потомучто знала что на том дне рождении я был не один а с очень хорошей подругой детства, стала расспрашивать кто она мне и что между нами! На что я сказал что просто знакомые, и она спросила и сколько у тебя таких знакомых! На что я удачно отшутился! И она успокоилась! Вообщем стали встречаться! На тот момент я уже жил отдельно, и через 2 месяца мы сьехались! Вообщем все было супер, можно сказать жили в обоюдном понимании) но последние пару месяцев она начала скандалить говоря что я много времени провожу с друзьями, на что я ей говорил! Успокойся я же не запрещаю тебе видеться со своими подругами, она сказала что я со всеми перестала общаться как только ты появился, чтобы не злить тебя! И вроде как этот вопрос мы с ней решили, и тут новый заёб в ее голове,решила что не видет со мной будущего и что нам нужно расстаться и что типо уже давно не любит меня!но боялась в этом признаться! Ну как и все по началу наделал очень много ошибок звонки,смс, встречи у подьезда! На что она словно менялась прям на глазах превращаясь в озлобленную особь) и сказала чтоб я забыл ее и больше не вспоминал о ней! На что я сказал ей что так оно и будет и развернулся и ушел! Вообщем с последнего нашего разговора прошло около 3 недель, и она сменила телефон и написала в контакте перед тем как добавить меня в черный список,что он нее новая жизнь и она сменила номер, чтобы ничего ей обо мне не напоминало! Хотел написать ей что она этим хочет добиться но уже в черном списке) вообщем в контакте уже разблокировала меня! Подскажите что и какие мои действия в этой ситуации,очень хочу её вернуть!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вроде как этот вопрос мы с ней решили, и тут новый заёб в ее голове,решила что не видет со мной будущего и что нам нужно расстаться и что типо уже давно не любит меня!но боялась в этом признаться!
Стандартная потеря интереса. Думаю, ваша жизнь стала слишком размеренной и ничем абсолютно вы её не разукрашивали.
у как и все по началу наделал очень много ошибок звонки,смс, встречи у подьезда! На что она словно менялась прям на глазах превращаясь в озлобленную особь) и сказала чтоб я забыл ее и больше не вспоминал о ней! На что я сказал ей что так оно и будет и развернулся и ушел! Вообщем с последнего нашего разговора прошло около 3 недель, и она сменила телефон и написала в контакте перед тем как добавить меня в черный список,что он нее новая жизнь и она сменила номер, чтобы ничего ей обо мне не напоминало!
Этого не получится. Игнора одного недостаточно. Что ты сделал за 3 недели, чего нового узнал, листал ли форум?? Какие книги прочёл?

Твоя ситуация довольно-таки типична да и любила она тебя, очевидно.
Подскажите что и какие мои действия в этой ситуации,очень хочу её вернуть!
Если ты собой занимался и здорово изменился - можно выйти на дружескую встречу, в противном случае - потерпи, возможно, будут пинги, возможно - гордость её не позволит ни лайкать фотки(например), ни случайно встретиьт тебя в городе.
 

Andreas batichelli

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
изначально прочел книгу Романа и очень многое понял где и в чем вел себя неправильно. После чего прочел новоселова,кирпичи 2.0 и сейчас дочитываю Сардарова! Не знал что эти книги реально могут вправить мозг в нужное русло и перестать как сказано сдесь и не раз "заниматься пиздостраданием"
[DOUBLEPOST=1493796792][/DOUBLEPOST]В свободные от работы дни, вернулся скажем так с старому хобби занимаюсь автозвуком, готовим сейчас один проэкт так что времени практически не остаеться на бессмысленые думки о бывшей! Что еще из новостей сбросил немного не мало 6 кг, и подстригся очень коротко! Соответственно выложил фотки в инстаграм ,на что буквально через 7 минут получил лайк от бывшей,и коментарий : ты похудел чтоле?тебе кстати так вообще идет! Так как погода налаживается сходил с 2 прекрасными девушками на свидание,и знаете что хочу сказать это реально помогает не забивать мозги о бывшей!
[DOUBLEPOST=1493797425][/DOUBLEPOST]И еще наверно что из последних новостей в конце апреля отдыхали на даче с друзьями! Природа там вообще огонь) ну и вот у друга есть сестренка кстати очень милая девочка он давно хотел меня с ней познакомить так как он видела меня на фотке и постоянно спрашивала у него про меня! Вообщем пообщались с ней и решили прогуляться,т.к уже немного похолодало одел на нее свою кофту, ну и вот что дальше через улицу дача её подруги и они тоже там были проходя мимо её домика её парень позвал меня и мы постояли пообщались, после чего подруга пришла его звать типо ты с кем там стоишь! И увидела меня по взгляду её она прям впала в стопор да я ещё и не один а с девушкой! Что она мне сказала быстро ты и зачем ей говорил пустые слова что любишь её а сам уже кофты раздаешь всем направо на лево! Спросила кто она? На что я ответил: я же свободный парень и никому ничего не должен!
[DOUBLEPOST=1493798179][/DOUBLEPOST]Ну и о самом главном в пол 1 мне смс приходит от бывшей! Я приехала к подруге на дачу не хочешь увидиться и поговорить (сарафанное радио в роли ее подруги сработало очень быстро) Я не ответил ничего. Так как у нас играла музыка в принципе и не слышно было смс! После чего 7 пропущенных и в конце смс: я думала ты меня любил а это просто были пустые слова!не звони мне и забудь меня! На что около 3 ответил ей просто отправив смайлик! Она как начала писать,: че за смех, я что то смешного написала,почему ты трубку не берешь? Ах да ты же с девушкой не буду тебе мешать! На что я ответил: у меня просто настроение хорошее вот поэтому и смайлик отправил. Она ответила:пиздец весело ему, обо мне ты подумал! На что я ничего не ответил! После этого еще 5 пропущенных и в конце смс:я поехала домой хорошо тебе повеселиться!
 
Сверху