(gh) ушла жена, нуждаюсь в помощи ее возвращения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) ушла жена, нуждаюсь в помощи ее возвращения

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня такая же херня. У БЖ мать 3 раза замужем была, а единственная дочь смотрела как она мужиков меняет.
и у моей бж мать развелась.правда больше замуж не вышла... так и живет одна...
[DOUBLEPOST=1495636741][/DOUBLEPOST]у половины форума видимо так...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, в СВОИХ темах пожалуйста!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провел первичный разбор с автором.
Ситуация у него непростая , нужно включать развитие по полной!
Про работу уже писали многие - повторятся не буду.
Есть пробел с увлечениями - сейчас постепенно его компенсирует.
Так же будем проводить PR автора.
В целом Автор - простой , хороший парень,
которого жена обогнала на каком-то участке жизни.
Возможно она использовала его как трамплин. Но не факт - с этим еще предстоит разобраться.
В любом случае путь один - развитие личных качеств и возможностей!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья - нашли такую проблему / возможность - автор НЕ УМЕЕТ плавать.
Было бы на пользу если бы он научился.
Но у него СТРАХ ВОДЫ , на море у него что-то получалось - но опять таки с женой - она его контролировала + соленая вода..
В том что он боится - есть маленький резон - у него эпилепсия. Но приступы -раз в год. Конечно все равно нужно быть осторожным.
Есть ли у кого мысли на эту тему - как помочь к автору?
У кого есть опыт во взрослом возрасте - переборол страх и научился плавать ?
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья - нашли такую проблему / возможность - автор НЕ УМЕЕТ плавать.
Было бы на пользу если бы он научился.
Но у него СТРАХ ВОДЫ , на море у него что-то получалось - но опять таки с женой - она его контролировала + соленая вода..
В том что он боится - есть маленький резон - у него эпилепсия. Но приступы -раз в год. Конечно все равно нужно быть осторожным.
Есть ли у кого мысли на эту тему - как помочь к автору?
У кого есть опыт во взрослом возрасте - переборол страх и научился плавать ?

Приветствую.

У меня коллега на бывшей работе не умела плавать. И вот в свои 26 лет решила, что пора учится. Записалась в бассейн в группу "для начинающих и для тех кто хочет научится плавать", там инструктор все объясняет, следит за каждым движением, подсказывает. Но у нее желание было у самой, а если страх есть , то тут наверное либо напролом, бросать вызов своим страхам, либо через специалиста, который подскажет как управлять страхами или минимизировать их.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и дело что желания нет.. Может и правда тренер ? Вот такая мысль от автора-
" тут важно чтобы кто-то контролировал и смог помочь, я вчера на трене делал упражнение(приседание со штангой) тренер говорил ниже приседай, я говорю что тогда не подымусь, он сказал подымем, вот про это я имею ввиду"
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В том то и дело что желания нет.. Может и правда тренер ? Вот такая мысль от автора-
" тут важно чтобы кто-то контролировал и смог помочь, я вчера на трене делал упражнение(приседание со штангой) тренер говорил ниже приседай, я говорю что тогда не подымусь, он сказал подымем, вот про это я имею ввиду"

Ну тогда тренер это выход. Тем боле в басиках всегда есть медицинский работник, просто предупредить, что есть такие то проблемы со здоровьем.
 

FireFox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
парни дело в том что я тоже обдумывал вариант с тренером по плаванию, у нас один бассейн в городе, вбил в поиске тренеры по плаванию для взрослых и ничего, у нас их нет, вот в чем вся заковырка
а желание у меня есть научиться, но есть и страх, и страх пока перебарывает
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
е, вбил в поиске тренеры по плаванию для взрослых и ничего, у нас их нет, вот в чем вся заковырка
Сходи спроси .Есть просто - ОБЩИЙ тренер. Это дешево. Следит за всей толпой
[DOUBLEPOST=1496159866][/DOUBLEPOST]Как в качалках . Где я бывал - там есть дядьки которые следят и периодически советы дают
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
парни дело в том что я тоже обдумывал вариант с тренером по плаванию, у нас один бассейн в городе, вбил в поиске тренеры по плаванию для взрослых и ничего, у нас их нет, вот в чем вся заковырка
а желание у меня есть научиться, но есть и страх, и страх пока перебарывает

Ну тренер это громко сказано, в бассейнах всегда присутствуют спасатели (это по технике безопасности), просто договорится с этими людьми, мол не умею плавать нужен наставник, ну и копеечку ему посулить там за услугу...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, в бассейнах всегда присутствуют спасатели (это по технике безопасности), просто договорится с этими людьми, мол не умею плавать нужен наставник, ну и копеечку ему посулить там за услугу..
Ну да. Я в бассейнах где ходил - там был дядька
Он все время кричал - то одному то другому то третьему. " Ниже голову, стиль смени, ногами греби итд... "
Видимо они его нанимали.. Сам я так не делал - и мне он соотв не кричал :)
 

FireFox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ок, так и сделаю, схожу спрошу
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вся наша проблема в жизни это наш страх и только он нам мешает жить и развиваться) так вот чтобы в жизни все было типи топ надо делать то что боишься. Спасение утопающих дело рук самих утопающих) АВТОР ПОБЕДИ СЕБЯ И ТЫ УЗНАЕШЬ ВКУС ПОБЕДЫ. В басеейн с другом чтоб проконтолировал, но главное настрой себя прежде, что у тебя все получится а оно получится если ссать не будешь)
[DOUBLEPOST=1496166488][/DOUBLEPOST]кстати в басеейн писать не хорошо))))
 

FireFox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вся наша проблема в жизни это наш страх и только он нам мешает жить и развиваться) так вот чтобы в жизни все было типи топ надо делать то что боишься. Спасение утопающих дело рук самих утопающих) АВТОР ПОБЕДИ СЕБЯ И ТЫ УЗНАЕШЬ ВКУС ПОБЕДЫ. В басеейн с другом чтоб проконтолировал, но главное настрой себя прежде, что у тебя все получится а оно получится если ссать не будешь)
[DOUBLEPOST=1496166488][/DOUBLEPOST]кстати в басеейн писать не хорошо))))
да страх то у меня не на простом месте, не просто я боюсь и все, а просто в детстве, когда был очень маленький, играл около реки с песочком прошел корабль, и меня волной смыло в реку. Вот видимо после того и страх
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и что теперь?
[DOUBLEPOST=1496176409][/DOUBLEPOST]ты отмазы тут не лепи, не важно из за чего у тебя страх,ты сам не знаешь. Тебя тут за руку не кто не поведет в басейн и бабу твою тебе за руку не приведут. Тут тебе только подскажут направят а делать ты будешь сам. так что отрывай свою жопу и вперед на мины.
[DOUBLEPOST=1496176468][/DOUBLEPOST]не ссы в басейне тебя волной не смоет
 

FireFox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и что теперь?
[DOUBLEPOST=1496176409][/DOUBLEPOST]ты отмазы тут не лепи, не важно из за чего у тебя страх,ты сам не знаешь. Тебя тут за руку не кто не поведет в басейн и бабу твою тебе за руку не приведут. Тут тебе только подскажут направят а делать ты будешь сам. так что отрывай свою жопу и вперед на мины.
[DOUBLEPOST=1496176468][/DOUBLEPOST]не ссы в басейне тебя волной не смоет
Да я и не надеялся что за меня все чделают, а я приду на готовое. Я это понимаю, и объясняю лишь причину того что плавать до сих пор не умею, и ничего более. Не надо высасывать из пальца то чего нет, я ж не отказываюсь от этого, так как понимаю что это нужно в первую очередь мне
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как успехи у тебя что нового?
 

FireFox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как успехи у тебя что нового?
узнал по поводу бассейна, он закрывается на ремонт, но поговорил с друзьями, договорились летом на выходных ездить на водоемы, там будет возможность поплавать и чтобы за мной присмотрели на всякий случай.
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и все что ли
[DOUBLEPOST=1496352226][/DOUBLEPOST]как развиваешься?
 

FireFox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и все что ли
[DOUBLEPOST=1496352226][/DOUBLEPOST]как развиваешься?
Прочитал книгу Новоселова, и книгу кирпичи 2.0, занимаюсь в тренажерке. Пока всё, с работой тишина, пробовал на две вакансии получил отказ.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья - у автора ПРОБЛЕМЫ с поиском работы
Городок маленький 100тыс , вакансий не так много.
Он ходил на одну из должностей - но там требуется управленческий опыт - работа с людьми. Он сказал, что у него нет такого ( у него и правда нет) , но он может научится быстро
Ему отказали. По мне это справедливо - управлять людьми действительно оч трудно , и научится этого много шишек!
Основная профессия КИиПа
У кого было схожие проблемы? Посоветуйте как автору найти работу..
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он работал со счетчиками , с электричеством.
Думаю он отпишет детали скоро!
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он работал со счетчиками
кип - контрольно измерительные приборы
уходить на повышение (просится в компанию, на меньше ЗП, но что бы быстрее обучиться) и получать знания: расходомеры (массовые, ультразвуковые, ротортные) - как минимум покроет много сфет: аграрную, нефте/газовую/ частные хозяйства (главный метролог)
работа с документами - гос. стандарты, поверки счетчиком, испытания, как полевые, так и стендовые
иА - и автоматика
разбираться с микроконтроллерами, контролерами, вычислителями (программирование, микроэлектроника, SCADA и дальше можно расти и расти)
автоматика и автоматизация - еще 2 разных направления, где свои нюансы


электричеством
мало места для развития и роста по ЗП.
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да с работай щас жопа полная
[DOUBLEPOST=1496415262][/DOUBLEPOST]знаешь в нашей жизни кто не работает тот ест))) посмотри как на вилках заробатывать
[DOUBLEPOST=1496415377][/DOUBLEPOST]включай голову,они заработали на джипы и гуа чем ты хуже их?
[DOUBLEPOST=1496415461][/DOUBLEPOST]я не только про вилки ,я обобщаю ,ищи возможности!
 

FireFox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Работал я киповцем с приборами учета тепла, теплосчетчики(про них имеется в виду работа с электричеством, а суть лишь в том что они включаются в сеть 220В, как любой обычный электроприбор, и чтобы тебя током шандарахнуло нужно сильно постараться, но никому ничего не докажешь), монтаж и демонтаж, снятие в поверку, манометры(поверка)
проработал три с половиной года. обшарил все сайты по трудоустройству, по нолям, времени ходить где-то нет, так как работаю с 8 до 17, почти как все.
[DOUBLEPOST=1496436321][/DOUBLEPOST][02.06.2017 17:10] Она : Привет. Как дела?

[02.06.2017 21:45] Я : привет, хорошо

[02.06.2017 21:49] Она : переехал как планировал?

[02.06.2017 21:51] Я : да

[02.06.2017 21:53] Она : И как ощущение ? Нравится ?

[02.06.2017 21:54] Я : необычно, что-то новое, да нравиться

[02.06.2017 21:56] Она : вопрос возникает сам собой.. 4 года просила, мозг пилила... Какого ж ты до этого так не сделал?!

[02.06.2017 21:58] Я : некоторым людям чтобы начать что-то делать нужен увесистый пинок, видимо и со мной тоже самое

[02.06.2017 22:00] Она : Видимо да!!!))) Надеюсь твои изменения на пользу ..

[02.06.2017 22:01] Она : Как родители реагируют?!

[02.06.2017 22:01] Я : я в этом даже не сомневаюсь

[02.06.2017 22:02] Я: как, как все задают вопросы нафига оно тебе, и все в таком духе

[02.06.2017 22:04] Она : Мама наверно психует.. в отличие от папы..

[02.06.2017 22:05] Она : что то она на мою страницу недавно заходила.. Кстати, она до сих пор на меня злится?

[02.06.2017 22:07] Я : порой она забывает эту ситуацию, а пророй вспоминает, она не то чтобы злиться, она обижена, но не из-за того что ты ушла, а из-за того как

[02.06.2017 22:10] Она : кстати, ты снял квартиру ? Дорого платить?

[02.06.2017 22:11] Я : пока не снял, я с Сашей поменялся

[02.06.2017 22:12] Она : Договорились.. на долго ли?

[02.06.2017 22:13] Я : пока так, а потом буду снимать, я не намереваюсь обратно возвращаться

[02.06.2017 22:15] Она : Почему?

[02.06.2017 22:18] Я : потому что хочу доказать и родителям и себе и всем остальным, что могу жить самостоятельно, а во вторых как я писал ранее мне понравилось жить отдельно

[02.06.2017 22:21] Она : Чем же? Тем что никто не говорит когда? куда? и что делать? или еще причины есть?

[02.06.2017 22:21] Я : совершенно верно

[02.06.2017 22:22] Она : я тебе давно это пыталась доказать ..

[02.06.2017 22:23] Она : но увы.. видимо не умею я убеждать тех кто в шаговой доступности..

[02.06.2017 22:24] Я : ну психолог говорила, что мы не умеем друг друга слушать, вот и вся беда

[02.06.2017 22:28] Она : да мы просто были что то вроде соседей, приятелей, но не семья.. ощущение семьи не было.. в последнее время..

[02.06.2017 22:31] Я : вот именно что только в последнее, до этого всё было, просто возможно отсутствие секса сделало свое черное дело

[02.06.2017 22:32] Я : и я говорю не умели слушать, я тебя ты меня

[02.06.2017 22:34] Она : Все возможно... Но у меня нет никакого такого ощущения, что б я о чем то сожалела.. Сейчас хоть нервы успокоились

[02.06.2017 22:34] Я : это хорошо что успокоились

[02.06.2017 22:40] Она: безусловно... )))

[02.06.2017 22:40] Она : Ладно, спокойной ночи и приятных снов..

[02.06.2017 22:41] Она : Таблетку не забудь выпить)))

[02.06.2017 22:41] Я : спасибо

[02.06.2017 22:41] Она : няма за шо..
вотмой сегодняшний разговор с женой, сама написала, помогите проанализировать
 
Последнее редактирование модератором:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[02.06.2017 22:21] Она : Чем же? Тем что никто не говорит когда? куда? и что делать? или еще причины есть?
Пытается выведать, есть ли у тебя кто-то.
[02.06.2017 22:34] Она : Все возможно... Но у меня нет никакого такого ощущения, что б я о чем то сожалела.. Сейчас хоть нервы успокоились
Пытается выведать, как ты сейчас относишься к вашему расставанию.

В целом, ваш диалог оставляет приятное впечатление. Она задает тебе значительно больше вопросов, чем ты ей. Ты же чаще всего неплохо уходишь от ответа. Самое время подкинуть какую-то небольшую интригу, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование модератором:

FireFox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пытается выведать, есть ли у тебя кто-то.

Пытается выведать, как ты сейчас относишься к вашему расставанию.

В целом, ваш диалог оставляет приятное впечатление. Она задает тебе значительно больше вопросов, чем ты ей. Ты же чаще всего неплохо уходишь от ответа. Самое время подкинуть какую-то небольшую интригу, на мой взгляд.
Например?
Ваши варианты, что именно вы советуете?
 
Сверху