Жена хочет развода, больше не любит. необычный случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода, больше не любит. необычный случай

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день!
Хочу поделиться своей историей... Я на грани развода с женой, я бы даже сказал, что уже лечу в эту пропасть, но все поподробнее...
Живем за океном... Я родом из Беларуси, а она с России. Женаты мы 4 года, а познакомились почти 6 лет назад... Познакомиль в 2011 году, на тот момент она только приехала и снимала комнату у меоего друга впринципе который меня и познакомил с ней. Первый раз я ее увидел когда она только проснулась и была в пижаме... и тут я почувствовал, что это то что мне надо... в итоге я её добивался около месяца, ухаживал и можно сказать не давал прохода))) Она еще думала уезжать домой, но потом поняла, что у меня планы серьёзные и она осталась здесь ради меня... Во время встречаний страсть и влюбленность была бешанной и секс настолько страсный, чир прям вспоминаю с радостью и грустьюб что такого секса очень давно не было. На тот момент у нее были проблемы со знанием языкаб поэтому все вопросы решал я... на тот момент я еще учился в универе и жил с родителями... но у нее ночивал 3-4 дня в неделю и на работу и учебу ездил от нее... Родители ее приняли сразу и осень тепло. Стали вместе жить осенью 2012, я тогда работал часов 25 в неделю ( работал в магазине консультантом) и учился в универе, а она работала продавцом тоже... Банковский счет у нас был один на двоих сразу как только стади жить вместе... в итоге в Марте 2013 у меня были каникулы и мы поехали отдыхать к океану (прямл до отьезда она поругалась с начальником и я ей сказал увольняйся... и она уволилась, но после приезда нашла новую работу быстро устроилась в компанию по уборке домов) и там я сделал предлажение и в Апреле мы росписались. Кстати родители ее живут в России и приехать даже в гости не могут... так как им нельзя летать... И с того времени всё было хорошо, правда она работала много пока я учился... в 2014 я закончил универ, но уже за полгода ло окончания я работал по специальности... в апреле 2014 ей нужно было поменять машину... и в итоге мы купили ей машину ее мечтыб всё то что она хотела и как раз это получился подарок на годовщину... через 8 месяцев я устроился на другую работу (где работаю и сейчас) в начале 2015 я ее уговорил найти работу по специальности и она устроилась в офис бугалтером (она боялась, что ей не хватит знания языка). А первый раз она сьездила на родину в январе 2015, потом летом 2016.
Весной 2015 у нее была задержка и мы думали, что будет ребенок и уже настроились на это, хотя ещё не планировали. Потом оказалось, что просто стресс... Потомучто на тот момент мы покупали квартиру и были не большие проблемы с оформлением и деньгами (денег отдолжили у моих родителей и у друзей) в итоге после покупки квартиры (которую мы не планировали покупать осеньб но появился очень хороший вариант т нам пришлось брать). После перезда в квартиру мы начали глубэе усаживаться в долговую яму по кредитным картам, но долг друзьям отдали (продали мою машину отдали долг друзьям и взяли мне другую...) еще около месяца или полтора пробавали завести ребенка,но ничего не получилось и купили собаку(мопса, это ее любимка) в итоге в новой квартире начались маленькие терки и обиды... в итоге к концу 2015 мы отдали долг родителям и почти выбрались из долговой ямы... в январе она пошла учиться в магистратуру и опять мы сели в долговую яму потомучто пришлось заплатить за универ и за книжки... а это очень дорого... С начала и по конец 16 года были натянутые отнашения... я ей мало уделял внимания и забивал на нее... и она проводила очень много времени одна...
В феврале этого года она пошла на записалась на кроссфит (интенсивные тренировки с весами) ей очень понравилось и она просто светиться когда когда рассказывает про каждую тренировку...
А вот пришли к проблеме - В конце марта состоялся разговор, что мы уже живем вот почти год в одной квартире и спим в одной постели как чужие... и это даже плохие сожитили... В итоге она хочет развода... У нее нет чувств кне как мужу, а просто как к другу... меня в этот момент осенило, что я теряю... Я то думал, что она от меня никуда не дениться, а тут вот так... В итоге я начал за ней ухаживать, обнимать и целовать... но она сказала, что уже поздно и у нее в голове что-то перемкнуло и вернуть ничего нельзя... Секс у нам был последний раз в январе 2016 очень давно... и из-за того, что мы рушались она не хотела секса и из-за отсутсвия него мне снасило крышу... и когда я настаивал на нем... она говорила, я хочу ласку и внимания, романтику, а не просто секс... она просто не может когда мы в сорре... ну я забил решил сама захочет и начнет пристовать... а тут все год пролетел... за этот год как она сказала, что она пыталась наладить отнашения, говорила мне, что хочет ласки... обнимала меня, а я ноль внимания на нее, пробовала ферамоны разные но не помагло... потом забила думала само самбой все разрешиться...
В итоге она ходила к психологу говорила, на эту тему... но ей сказали что она вилемо все решила... потом я сходил, но толку ноль...
где-то с начало апреля мы стали спать в разных комнатах... был еще разговор о расходе я умолял ее дать мне шанс, но безысходно... тогда я ей сказал, давай жить как сожители, чтоб потянуть время... спустя пару дней она сказала, что нужно составлять план расхода... я сказал надо... В итоге 20 апреля у нас была 4 годовщина свадьбы и приперся с цветами (не мог я не поздравить ведь были и счастливые моменты) опять разговар, растройства и с утра у нее опять мигрень после этих душевных разговоров... Потом я начал, опять ее обнимать, но в ответ она не обнимает говорит хочу обнять но только как друга... поэтому она не реагировала на мои обнимания и то что я ее целовал в щеку перед сном.
В январе мы планировали летом сьездить к ней на родину, чтоб я в живую познакомился с ее родителями, а не через скайп как все эти 4 года...
Мы купили ей билет пару дней назад и она летит 10 числа на 2 недели... когда покупали билет опять поговорили. ключивые моменты с ее слов;
1. Мы стали разные и у нас разные интересы (например она хочет в клуб потанцевать, а я нет, так как я не люблю танцевать)
2. У нас не сходятся желание где мы хотим жить (она хочеть жить по ближе к центру города в квартитре, а я в доме и подальше от центра)
3, Она хотела бы переехать в большой город, а я нет.
4. Для нее лучше отпуск это сьездить посмотреть другие города, чем сьездить к океану.
5. Раньше мы были моложе и не знали что хотели от жизни, а сейчас появились другие интересы.
6. И она просто меня разлюбила и даже если влюбиться опять мы сильно разные чтоб быть вместе...
7, Она готова начать новую жизнь и жить отдельно.
8, Хоть разведемся и выплатим долги, а то асоциация замужиства с долгами!
еще один момент я всегда был против татуировок и она сейчас решила себе сделать одну так как давно хотела.
Вывод; она готова жить одна и так как она хочет...

Что я понял и что осознал за это время;
1. Я не удилял ей достаточно внимания, грубил...
2. не учитывал ее желаний и не хотел идти на компрамис (например переехать по ближе у центру города вместо того что уехать в большой город)
3, Просто забивал на нее... не давал ей ласку и любовь
4. за прошлые два года я потерял смысл жизни... вроди есть все; новые машины, квартира, жена, работа... и больше ничего не надо... стал злым и недовольным (так говорили друзья и родные) и я сам это заметил.
5, просто пропал интерес к жизни...
6. Понял, что прошлых отнашений не вернуть, нужно строить новые
7, Понял, что очень ее люблю и это не мужское эго...
8, Поменял приоритеты в жизни

Что я сделал за это время;
Начал развиваться;
1.записался в зал (уже похудел на 5 кг еще миним 10 впереди чтоб быть таким в которого на влюбилась), 2.
прочитал книги; Кирпичи 2.0, Простые шаги к регулярному сексу, Секреты и тонкости клубного соблазнения- Саша Ангел, сейчас читаю Женщина учебник для мужчин- Новоселов, после займусь за Жизнь без трусов - Лесли.
3. Решил пойти учиться в магистратуру - начал готовиться к экзамену (вчера учили уроки вместе с женой)
4, Стал болие на позитиве появились цели в жизни.
5, Общаюсь с человеком в этой теме который помогает мне... (имя оглошать не буду, так как позгакомился с ним и начал работать до того как нашел этот форум)

Ключивые моменты;
1, За все это время я ее оскарбил при людях да и вообще 2 раза; один года 3 назад при своих родителях второй прошлым летом на природе при друзьях на орал на нее на ровном месте... был полный дурак...
2, Мы не когда при ссорах не повышлали госос друг на друга, только видимо копили злость...
3, Никогда не выносли сор из избы.
4, То что мы собираемся разводиться об этом знают только два человека ее подружка на родине и мой друг на родине. Здесь где мы живем наши друзья и родные не знают об этом...
5, Если расходиться то будет мирно; продается квартира, с тех денег которые остаются выплачиваются все долги по кредиткам и остатот делиться поровну, она оставляет свою машину, а я свою, мебель пополам. а еще она заберает собаку, а я кошку.
6, Сейчас мы общаемся как лучшие друзья и на встречи с друзьями ходим вместе и иногда по магазинам
7, Она удетает через неделю на две недели на родину, она возвращается к моему др, такой был план. а потом может начаться развод.

Как я вижу свой план действий;
Секса у нас не было давно, соответсвенно она меня не хочет как любовника...
Мне нужно ее заново влюбить в себя и соблазнить. Но как это сделать я разучился за 6 лет...

Подскажите что мне делать,
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ЖЕНА ДОЛЖНА ВЕРНУТСЯ САМА,А НЕ ВОЗРАЩАТЬ ЕЕ НАДО,ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ НУЖНЫ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ,НА НЕЕ ИГНОР ПОЛНЫЙ,НА СМС И ЗВОНКИ ТАБУ. ОШИБКИ СВОИ ПОНЯЛ МОЛОДЕЦ. ИМЕДЖ СМЕНИ,ХОББИ НАЙДИ СЕБЕ. НУ И ПО БАБАМ))) ПОВЫШАЙ СВОЮ САМООЦЕНКУ,ПОНИЖАЙ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ.
[DOUBLEPOST=1493660209][/DOUBLEPOST]С НЕЙ НЕ ОБЩАЙСЯ НЕ КАК ,ТЕБЯ ДЛЯ НЕЕ НЕТ.
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ЖЕНА ДОЛЖНА ВЕРНУТСЯ САМА,А НЕ ВОЗРАЩАТЬ ЕЕ НАДО,ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ НУЖНЫ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ,НА НЕЕ ИГНОР ПОЛНЫЙ,НА СМС И ЗВОНКИ ТАБУ. ОШИБКИ СВОИ ПОНЯЛ МОЛОДЕЦ. ИМЕДЖ СМЕНИ,ХОББИ НАЙДИ СЕБЕ. НУ И ПО БАБАМ))) ПОВЫШАЙ СВОЮ САМООЦЕНКУ,ПОНИЖАЙ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ.
[DOUBLEPOST=1493660209][/DOUBLEPOST]С НЕЙ НЕ ОБЩАЙСЯ НЕ КАК ,ТЕБЯ ДЛЯ НЕЕ НЕТ.
Мы живём под одной крышей!!! И игнорировать её это не вариант... зачем мне игнорировать человека который во мне хорошо относиться, а игнорировать тупо приблизит развод.
Некоторые люди пытаются добиться общения от своих БЖ, а потом только соблазнять... Мне же нужно ее соблазнить и в этом я думаю мне нужна помощь!
Просто так она не вернётся... Она не принимает не обдуманных решений и к этому решению она шла очень долго и ей нужен очень серьезный аргумент который сможет поменять ее решение...
Хобби есть и было всегда, имедж сменил немного...
А на других баб даже и не тянет...
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ТЫ ПОЙМИ ОДНО К ТЕБЕ ОНА ОТНОСИТСЯ ХОРОШО , НО ЕБЕТ ЕЕ ДРУГОЙ И ЭТО ФАКТ. НЕ БУДЬ НАЙВНЫМ
[DOUBLEPOST=1493662854][/DOUBLEPOST]А БАБ ДРУГИХ НАДО ТРАХАТЬ , ПОНИЖАЙ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ
[DOUBLEPOST=1493662971][/DOUBLEPOST]ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ ДЛЯ НЕЕ НА ВРЕМЯ НЕ ДОСТУПЕН,ЦЕНИТЬ НАЧИНАЕШЬ ТОГДА КОГДА ТЕРЯЕШЬ,ТАК ПУСТЬ ОНА ТЕБЯ ПОТЕРЯЕТ НА ВРЕМЯ
[DOUBLEPOST=1493663125][/DOUBLEPOST]ДОМОЙ ПРИХОДИШЬ ПОЗДНО,И БЕЗ РАЗГОВОРОВ СПАТЬ, С НЕЙ НЕ ОБЩАТЬСЯ, ЕСЛИ СВАЛИТЬ НЕ КУДА.
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ТЫ ПОЙМИ ОДНО К ТЕБЕ ОНА ОТНОСИТСЯ ХОРОШО , НО ЕБЕТ ЕЕ ДРУГОЙ И ЭТО ФАКТ. НЕ БУДЬ НАЙВНЫМ
[DOUBLEPOST=1493662854][/DOUBLEPOST]А БАБ ДРУГИХ НАДО ТРАХАТЬ , ПОНИЖАЙ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ
Другого у ее нету и это факт. Я просто знаю ее расписание (работа, учеба и тренажерный зал, уроки учить тоже надо) и она всегда на виду... Может и покажется, что я наивен, но свою жену(пока ещё жену) я знаю хорошо, если бы был кто-то другой я бы это заметил...
Ну а других трахать... То жена улетит на родину можно будет и отвлечься...
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
НА БАБ ЕГО НЕ ТЯНЕТ,ТАК ПРОСТО ХОТЯ БЫ ОБЩАЙСЯ С НИМИ
[DOUBLEPOST=1493663424][/DOUBLEPOST]ЧУВАК СНИМИ РОЗАВЫЕ ОЧКИ,БАБА В НИКУДА НЕ УХОДИТ И ВСЕ МОЯ НЕ ТАКАЯ ДА ТАКАЯ ДРУГ ТАКАЯ,ГРАМОТНАЯ ОНА У ТЕБЯ ВОТ ВСЕ
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ТЫ ПОЙМИ ОДНО К ТЕБЕ ОНА ОТНОСИТСЯ ХОРОШО , НО ЕБЕТ ЕЕ ДРУГОЙ И ЭТО ФАКТ. НЕ БУДЬ НАЙВНЫМ
[DOUBLEPOST=1493662854][/DOUBLEPOST]А БАБ ДРУГИХ НАДО ТРАХАТЬ , ПОНИЖАЙ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ
[DOUBLEPOST=1493662971][/DOUBLEPOST]ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ ДЛЯ НЕЕ НА ВРЕМЯ НЕ ДОСТУПЕН,ЦЕНИТЬ НАЧИНАЕШЬ ТОГДА КОГДА ТЕРЯЕШЬ,ТАК ПУСТЬ ОНА ТЕБЯ ПОТЕРЯЕТ НА ВРЕМЯ
[DOUBLEPOST=1493663125][/DOUBLEPOST]ДОМОЙ ПРИХОДИШЬ ПОЗДНО,И БЕЗ РАЗГОВОРОВ СПАТЬ, С НЕЙ НЕ ОБЩАТЬСЯ, ЕСЛИ СВАЛИТЬ НЕ КУДА.
Попробую не общаться...
Но все равно общаться по быту придется...
[DOUBLEPOST=1493663507][/DOUBLEPOST]
НА БАБ ЕГО НЕ ТЯНЕТ,ТАК ПРОСТО ХОТЯ БЫ ОБЩАЙСЯ С НИМИ
[DOUBLEPOST=1493663424][/DOUBLEPOST]ЧУВАК СНИМИ РОЗАВЫЕ ОЧКИ,БАБА В НИКУДА НЕ УХОДИТ И ВСЕ МОЯ НЕ ТАКАЯ ДА ТАКАЯ ДРУГ ТАКАЯ,ГРАМОТНАЯ ОНА У ТЕБЯ ВОТ ВСЕ
Ну в СС начинаю общаться с другими...
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ТЫ ЕЙ ПО ДРУЖЕСКИ ПРЕДЛОГАЛ ПОШАЛИТЬ?
[DOUBLEPOST=1493663719][/DOUBLEPOST]КАКИЕ СС ЭТО ВСЕ ХЕРНЯ ТВОИ СС ,НА УЛИЦЕ ,В КЛУБЕ,ГЛАВНОЕ В ЖИВУЮ,А СВОИ СС ДЛЯ МАЛОЛЕТОК ОСТАВЬ
[DOUBLEPOST=1493664054][/DOUBLEPOST]ПО БЫТУ ТЫ САМ ПРИЧИНУ ИЩЕШЬ УЖЕ ОБЩАТЬСЯ ,КАЖДЫЙ САМ ЗНАЕТ ГДЕ ЧТО НАХОДИТЬСЯ,ТЫ МУЖИК И САМ СЕБЯ МОЖЕШЬ ОБСЛУЖИТЬ, КОНЕЧНО ПРИЯТНО КОГДА ЗА ТОБОЙ УХАЖИВАЮТ,ВЫХОДИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА, ОДИН ХРЕН ПРИДЕТСЯ
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ТЫ ЕЙ ПО ДРУЖЕСКИ ПРЕДЛОГАЛ ПОШАЛИТЬ?
[DOUBLEPOST=1493663719][/DOUBLEPOST]КАКИЕ СС ЭТО ВСЕ ХЕРНЯ ТВОИ СС ,НА УЛИЦЕ ,В КЛУБЕ,ГЛАВНОЕ В ЖИВУЮ,А СВОИ СС ДЛЯ МАЛОЛЕТОК ОСТАВЬ
[DOUBLEPOST=1493664054][/DOUBLEPOST]ПО БЫТУ ТЫ САМ ПРИЧИНУ ИЩЕШЬ УЖЕ ОБЩАТЬСЯ ,КАЖДЫЙ САМ ЗНАЕТ ГДЕ ЧТО НАХОДИТЬСЯ,ТЫ МУЖИК И САМ СЕБЯ МОЖЕШЬ ОБСЛУЖИТЬ, КОНЕЧНО ПРИЯТНО КОГДА ЗА ТОБОЙ УХАЖИВАЮТ,ВЫХОДИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА, ОДИН ХРЕН ПРИДЕТСЯ
В прямую не предлагал, так намекал... но она так же и ответила не хочу так не тянет... Ты мне чужой стал в сексуальном плане... Вот таков результат...
А за грань комфорта начал выходить понемногу... И готовить для себя родного это не проблема
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ДА УЖ НАМЕКАЛ ОН,НАДО НЕ НАМЕКАТЬ А ДЕЙСТВОВАТЬ, ВРОДЕ БОЛЬШОЙ
[DOUBLEPOST=1493665594][/DOUBLEPOST]И ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОНЕМНОГУ,ДЕЙСТВУЙ РЕШИТЕЛЬНО,А ТО ПОНЕМНОГУ ЭТО ПОНЕМНОГУ ТО. ТЫ МУЖИК, НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ЭТО
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ДА УЖ НАМЕКАЛ ОН,НАДО НЕ НАМЕКАТЬ А ДЕЙСТВОВАТЬ, ВРОДЕ БОЛЬШОЙ
Я просто знаю... На приставания она отреагирует, что-то вроде "да ты обнаглел..." Это я получил, такой ответ когда хотел её поцеловать в щеку, а ей показалось, что в хотел в губы "снайпер херов". Если ты прочитал мою историю внимательно, то я писал, что с секс у нас был в январе Прошлого года... А без тяги, внимания и хорошего отношения к ней (без ссор), и всякого такого ей не хочется... И с того момента у неё в голове переклинело и она ничего не может с этим поделать... В этом впринципе одна проблема развода, что она не может себя перепрограммировать...а брать силой это значит ухудшить отнашения и привести прямо к разводу и разъезду... Это будет полный провал... Я никогда к ней не применял силу и никогда не позволил себе и кому либо поднять на ее руку...
Так, что мне остаётся ее только как-то соблазнить, чтоб она повелась...
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ТЫ ЕЙ ДОСТУПЕН В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ,КАК ТОЛЬКО ОНА ПАЛЬЦЕМ ПОМАНИТ ТЫ ТУТ КАК ТУТ У ЕЕ НОГ И ОНА ЭТО ЗНАЕТ И ЧУВСТВУЕТ ,УЖЕ К ТЕБЕ НЕ КАКОВА ИНТЕРЕСА
[DOUBLEPOST=1493666510][/DOUBLEPOST]ОНА РУЛИТ ВАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ А ДОЛЖЕН ТЫ,ПОЭТОМУ КАК МУЖИК ТЫ ДЛЯ НЕЕ ПОТЕРЯН
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ТЫ ЕЙ ДОСТУПЕН В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ,КАК ТОЛЬКО ОНА ПАЛЬЦЕМ ПОМАНИТ ТЫ ТУТ КАК ТУТ У ЕЕ НОГ И ОНА ЭТО ЗНАЕТ И ЧУВСТВУЕТ ,УЖЕ К ТЕБЕ НЕ КАКОВА ИНТЕРЕСА
[DOUBLEPOST=1493666510][/DOUBLEPOST]ОНА РУЛИТ ВАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ А ДОЛЖЕН ТЫ,ПОЭТОМУ КАК МУЖИК ТЫ ДЛЯ НЕЕ ПОТЕРЯН
Ну впринципе ты прав... Я всегда рядом, но в тот момент когда меня не было... Отнашения все равно были натянуты даже человеческие... У нас сейчас общение лучше чем полгода назад... Тогда слова "развод" в моей голове и не было хотя она тогда уже возможно и задумывалась... Ну вот через неделю улетит будет время осмыслить всё!!!
Я знаю, что как мужик я её перестал интересовать... И в этом проблема..
 

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ТЫ ЧТО СЕБЕ ОТМАЗКИ ПРИДУМЫВАЕШЬ ,ВОТ ОНА УЛЕТИТ И Я БУДУ ОСМЫСЛИВАТЬ,А НЕ УЛЕТИТ НЕ БУДЕШЬ? НЕ ГОНИ,ПОБЫТЬ С СОБОЙ НА ЕДИНЕ НЕ МОЖЕШЬ.
[DOUBLEPOST=1493668652][/DOUBLEPOST]А ОТНОШЕНИЯ У ВАС ЩАС ТАКИЕ ПОТОМУ ЧТО ,ОНА ЕБЕТСЯ С ДРУГИМ А ПЕРЕД ТОБОЙ ВИНУ ЧУВСТВУЕТ
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:D:D:D:D:D Извините за то, что не по теме, но не удержался :D:D:D:D:D
:D:D Два медведя бля ведут переписку, один гризли, другой коала :D:D:D

Да и еще, zorg ты что заглавными херачиш то? Caps lock не работает что-ли?
 
Последнее редактирование:

zorg

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Хочу поделиться своей историей... Я на грани развода с женой, я бы даже сказал, что уже лечу в эту пропасть, но все поподробнее...
Живем за океном... Я родом из Беларуси, а она с России. Женаты мы 4 года, а познакомились почти 6 лет назад... Познакомиль в 2011 году, на тот момент она только приехала и снимала комнату у меоего друга впринципе который меня и познакомил с ней. Первый раз я ее увидел когда она только проснулась и была в пижаме... и тут я почувствовал, что это то что мне надо... в итоге я её добивался около месяца, ухаживал и можно сказать не давал прохода))) Она еще думала уезжать домой, но потом поняла, что у меня планы серьёзные и она осталась здесь ради меня... Во время встречаний страсть и влюбленность была бешанной и секс настолько страсный, чир прям вспоминаю с радостью и грустьюб что такого секса очень давно не было. На тот момент у нее были проблемы со знанием языкаб поэтому все вопросы решал я... на тот момент я еще учился в универе и жил с родителями... но у нее ночивал 3-4 дня в неделю и на работу и учебу ездил от нее... Родители ее приняли сразу и осень тепло. Стали вместе жить осенью 2012, я тогда работал часов 25 в неделю ( работал в магазине консультантом) и учился в универе, а она работала продавцом тоже... Банковский счет у нас был один на двоих сразу как только стади жить вместе... в итоге в Марте 2013 у меня были каникулы и мы поехали отдыхать к океану (прямл до отьезда она поругалась с начальником и я ей сказал увольняйся... и она уволилась, но после приезда нашла новую работу быстро устроилась в компанию по уборке домов) и там я сделал предлажение и в Апреле мы росписались. Кстати родители ее живут в России и приехать даже в гости не могут... так как им нельзя летать... И с того времени всё было хорошо, правда она работала много пока я учился... в 2014 я закончил универ, но уже за полгода ло окончания я работал по специальности... в апреле 2014 ей нужно было поменять машину... и в итоге мы купили ей машину ее мечтыб всё то что она хотела и как раз это получился подарок на годовщину... через 8 месяцев я устроился на другую работу (где работаю и сейчас) в начале 2015 я ее уговорил найти работу по специальности и она устроилась в офис бугалтером (она боялась, что ей не хватит знания языка). А первый раз она сьездила на родину в январе 2015, потом летом 2016.
Весной 2015 у нее была задержка и мы думали, что будет ребенок и уже настроились на это, хотя ещё не планировали. Потом оказалось, что просто стресс... Потомучто на тот момент мы покупали квартиру и были не большие проблемы с оформлением и деньгами (денег отдолжили у моих родителей и у друзей) в итоге после покупки квартиры (которую мы не планировали покупать осеньб но появился очень хороший вариант т нам пришлось брать). После перезда в квартиру мы начали глубэе усаживаться в долговую яму по кредитным картам, но долг друзьям отдали (продали мою машину отдали долг друзьям и взяли мне другую...) еще около месяца или полтора пробавали завести ребенка,но ничего не получилось и купили собаку(мопса, это ее любимка) в итоге в новой квартире начались маленькие терки и обиды... в итоге к концу 2015 мы отдали долг родителям и почти выбрались из долговой ямы... в январе она пошла учиться в магистратуру и опять мы сели в долговую яму потомучто пришлось заплатить за универ и за книжки... а это очень дорого... С начала и по конец 16 года были натянутые отнашения... я ей мало уделял внимания и забивал на нее... и она проводила очень много времени одна...
В феврале этого года она пошла на записалась на кроссфит (интенсивные тренировки с весами) ей очень понравилось и она просто светиться когда когда рассказывает про каждую тренировку...
А вот пришли к проблеме - В конце марта состоялся разговор, что мы уже живем вот почти год в одной квартире и спим в одной постели как чужие... и это даже плохие сожитили... В итоге она хочет развода... У нее нет чувств кне как мужу, а просто как к другу... меня в этот момент осенило, что я теряю... Я то думал, что она от меня никуда не дениться, а тут вот так... В итоге я начал за ней ухаживать, обнимать и целовать... но она сказала, что уже поздно и у нее в голове что-то перемкнуло и вернуть ничего нельзя... Секс у нам был последний раз в январе 2016 очень давно... и из-за того, что мы рушались она не хотела секса и из-за отсутсвия него мне снасило крышу... и когда я настаивал на нем... она говорила, я хочу ласку и внимания, романтику, а не просто секс... она просто не может когда мы в сорре... ну я забил решил сама захочет и начнет пристовать... а тут все год пролетел... за этот год как она сказала, что она пыталась наладить отнашения, говорила мне, что хочет ласки... обнимала меня, а я ноль внимания на нее, пробовала ферамоны разные но не помагло... потом забила думала само самбой все разрешиться...
В итоге она ходила к психологу говорила, на эту тему... но ей сказали что она вилемо все решила... потом я сходил, но толку ноль...
где-то с начало апреля мы стали спать в разных комнатах... был еще разговор о расходе я умолял ее дать мне шанс, но безысходно... тогда я ей сказал, давай жить как сожители, чтоб потянуть время... спустя пару дней она сказала, что нужно составлять план расхода... я сказал надо... В итоге 20 апреля у нас была 4 годовщина свадьбы и приперся с цветами (не мог я не поздравить ведь были и счастливые моменты) опять разговар, растройства и с утра у нее опять мигрень после этих душевных разговоров... Потом я начал, опять ее обнимать, но в ответ она не обнимает говорит хочу обнять но только как друга... поэтому она не реагировала на мои обнимания и то что я ее целовал в щеку перед сном.
В январе мы планировали летом сьездить к ней на родину, чтоб я в живую познакомился с ее родителями, а не через скайп как все эти 4 года...
Мы купили ей билет пару дней назад и она летит 10 числа на 2 недели... когда покупали билет опять поговорили. ключивые моменты с ее слов;
1. Мы стали разные и у нас разные интересы (например она хочет в клуб потанцевать, а я нет, так как я не люблю танцевать)
2. У нас не сходятся желание где мы хотим жить (она хочеть жить по ближе к центру города в квартитре, а я в доме и подальше от центра)
3, Она хотела бы переехать в большой город, а я нет.
4. Для нее лучше отпуск это сьездить посмотреть другие города, чем сьездить к океану.
5. Раньше мы были моложе и не знали что хотели от жизни, а сейчас появились другие интересы.
6. И она просто меня разлюбила и даже если влюбиться опять мы сильно разные чтоб быть вместе...
7, Она готова начать новую жизнь и жить отдельно.
8, Хоть разведемся и выплатим долги, а то асоциация замужиства с долгами!
еще один момент я всегда был против татуировок и она сейчас решила себе сделать одну так как давно хотела.
Вывод; она готова жить одна и так как она хочет...

Что я понял и что осознал за это время;
1. Я не удилял ей достаточно внимания, грубил...
2. не учитывал ее желаний и не хотел идти на компрамис (например переехать по ближе у центру города вместо того что уехать в большой город)
3, Просто забивал на нее... не давал ей ласку и любовь
4. за прошлые два года я потерял смысл жизни... вроди есть все; новые машины, квартира, жена, работа... и больше ничего не надо... стал злым и недовольным (так говорили друзья и родные) и я сам это заметил.
5, просто пропал интерес к жизни...
6. Понял, что прошлых отнашений не вернуть, нужно строить новые
7, Понял, что очень ее люблю и это не мужское эго...
8, Поменял приоритеты в жизни

Что я сделал за это время;
Начал развиваться;
1.записался в зал (уже похудел на 5 кг еще миним 10 впереди чтоб быть таким в которого на влюбилась), 2.
прочитал книги; Кирпичи 2.0, Простые шаги к регулярному сексу, Секреты и тонкости клубного соблазнения- Саша Ангел, сейчас читаю Женщина учебник для мужчин- Новоселов, после займусь за Жизнь без трусов - Лесли.
3. Решил пойти учиться в магистратуру - начал готовиться к экзамену (вчера учили уроки вместе с женой)
4, Стал болие на позитиве появились цели в жизни.
5, Общаюсь с человеком в этой теме который помогает мне... (имя оглошать не буду, так как позгакомился с ним и начал работать до того как нашел этот форум)

Ключивые моменты;
1, За все это время я ее оскарбил при людях да и вообще 2 раза; один года 3 назад при своих родителях второй прошлым летом на природе при друзьях на орал на нее на ровном месте... был полный дурак...
2, Мы не когда при ссорах не повышлали госос друг на друга, только видимо копили злость...
3, Никогда не выносли сор из избы.
4, То что мы собираемся разводиться об этом знают только два человека ее подружка на родине и мой друг на родине. Здесь где мы живем наши друзья и родные не знают об этом...
5, Если расходиться то будет мирно; продается квартира, с тех денег которые остаются выплачиваются все долги по кредиткам и остатот делиться поровну, она оставляет свою машину, а я свою, мебель пополам. а еще она заберает собаку, а я кошку.
6, Сейчас мы общаемся как лучшие друзья и на встречи с друзьями ходим вместе и иногда по магазинам
7, Она удетает через неделю на две недели на родину, она возвращается к моему др, такой был план. а потом может начаться развод.

Как я вижу свой план действий;
Секса у нас не было давно, соответсвенно она меня не хочет как любовника...
Мне нужно ее заново влюбить в себя и соблазнить. Но как это сделать я разучился за 6 лет...

Подскажите что мне делать,


У твоей жены кто то появился !!! Посмотри телефон , мой сети
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ТЫ ЧТО СЕБЕ ОТМАЗКИ ПРИДУМЫВАЕШЬ ,ВОТ ОНА УЛЕТИТ И Я БУДУ ОСМЫСЛИВАТЬ,А НЕ УЛЕТИТ НЕ БУДЕШЬ? НЕ ГОНИ,ПОБЫТЬ С СОБОЙ НА ЕДИНЕ НЕ МОЖЕШЬ.
[DOUBLEPOST=1493668652][/DOUBLEPOST]А ОТНОШЕНИЯ У ВАС ЩАС ТАКИЕ ПОТОМУ ЧТО ,ОНА ЕБЕТСЯ С ДРУГИМ А ПЕРЕД ТОБОЙ ВИНУ ЧУВСТВУЕТ
Это не для меня... Это ей подумать надо...
Если трахается с кем-то другим как ты говоришь, то она это очень умело скрывает... Так как я и говорил у неё тупо нету времени ходить на право...
[DOUBLEPOST=1493675349][/DOUBLEPOST]
У твоей жены кто то появился !!! Посмотри телефон , мой сети
Смотрел... Вроде ничего нету...
[DOUBLEPOST=1493677882][/DOUBLEPOST]
ТЫ ЧТО СЕБЕ ОТМАЗКИ ПРИДУМЫВАЕШЬ ,ВОТ ОНА УЛЕТИТ И Я БУДУ ОСМЫСЛИВАТЬ,А НЕ УЛЕТИТ НЕ БУДЕШЬ? НЕ ГОНИ,ПОБЫТЬ С СОБОЙ НА ЕДИНЕ НЕ МОЖЕШЬ.
[DOUBLEPOST=1493668652][/DOUBLEPOST]А ОТНОШЕНИЯ У ВАС ЩАС ТАКИЕ ПОТОМУ ЧТО ,ОНА ЕБЕТСЯ С ДРУГИМ А ПЕРЕД ТОБОЙ ВИНУ ЧУВСТВУЕТ
Вину чувствует она по другому поводу... Когда зашла тема об отношениях и когда она сказала, что хочет развода, она думала, что мы на одной волне и наш брак просто истек и мы оба думаем об разводе... но когда я сказал, что я люблю её и не хочу развода... Вот к этому она чувствует вину что делает мне больно...
Разговор про Васька это специальный психологический прием, чтоб я от нее отвернулся и занялся собой? Или это специально чтоб я у нее спросил прямо ты мне изменяешь?
Я вроде тут обратился за помощью ее вернуть, а не что надо сделать чтоб она ещё дальше отдалилась... А по сути все разговоры про Васька провоцируют меня на необдуманные поступки...
Когда мы только познакомились я один раз залез в её контакт... Она просто переписывалась тогда со знакомым... Я думал, что там что-то большее, а оказалась все слово в слово то что она говорила когда я у нее спрашивал с кем она переписывалась... И тогда мы из-за этого чуть не расстались... И это она до сих пор помнит...
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет
Сделай так чтобы она тебя заревновала!
Ты можешь и не изменять, если для тебя это принципиально, а вот пообщаться с более симпатичной самочкой ты должен! Пусть у неё чувство собственности взыграет. А ты тем временем будешь учиться соблазнению на других, на кошках))
Дружеское общение налажено - хорошо!
Она считает, что будет развод. И как мужчину тебя не видит! Значит пусть увидит, что ты пользуешься успехом у других, это Ее заденет, возможно выведет на эмоции. Она посмотрит на тебя другими глазами.
Мысль понятна?!
Тогда действуй!
Уроки продолжай вместе делать
это правильно.
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет
Сделай так чтобы она тебя заревновала!
Ты можешь и не изменять, если для тебя это принципиально, а вот пообщаться с более симпатичной самочкой ты должен! Пусть у неё чувство собственности взыграет. А ты тем временем будешь учиться соблазнению на других, на кошках))
Дружеское общение налажено - хорошо!
Она считает, что будет развод. И как мужчину тебя не видит! Значит пусть увидит, что ты пользуешься успехом у других, это Ее заденет, возможно выведет на эмоции. Она посмотрит на тебя другими глазами.
Мысль понятна?!
Тогда действуй!
Уроки продолжай вместе делать
это правильно.
Спасибо! Ну вот дождался дельного совета!)
Как мне кажется есть одна проблема... А как она узнает об этом, что я общаюсь с кем-то, в кругу знакомых с кем-то другим не появишься (так как ссор из избы не вынесен), а если увидят то будет очень не красиво и друзья не поймут и осудят ведь ни кто не знает о проблеме...
Хотя есть смысл для улучшения самого себя!
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, мужик ты реально год без секса?!!
Я уже через месяц взвыл
Хотя люблю немогу
Член то вообще стоит?! А могёт?
Уверен?
Бывают конечно бабы, которые в монашки подаются, но твоя конкретно, ТЕБЯ не хочет!
Не был бы я уверен так, возможно кто то у неё есть, ну того кого она хочет.
Из прочитанного, я понял, что секс вы любите, а год без него это полнейший бред!
Ты ещё зависишь от чужого мнения, что друзья скажут/подумают! У тебя семье пиздец!
Выводы ты уже сам сделал
Бытовуха
Отсутствие эмоций
Скукота
Тебе нужно самому найти для себя увлечение, хобби
Начни поиски
Вокруг тебя должно быть много чего интересного.
Развивайся.
Начни зажигать с телочками.
Сам в клуб сьеби, без неё, с кем нить. Научись танцевать))
Делай то что нравится.
Я тебе поверхностно расписал
Но ты и так все понял
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, мужик ты реально год без секса?!!
Я уже через месяц взвыл
Хотя люблю немогу
Член то вообще стоит?! А могёт?
Уверен?
Бывают конечно бабы, которые в монашки подаются, но твоя конкретно, ТЕБЯ не хочет!
Не был бы я уверен так, возможно кто то у неё есть, ну того кого она хочет.
Из прочитанного, я понял, что секс вы любите, а год без него это полнейший бред!
Ты ещё зависишь от чужого мнения, что друзья скажут/подумают! У тебя семье пиздец!
Выводы ты уже сам сделал
Бытовуха
Отсутствие эмоций
Скукота
Тебе нужно самому найти для себя увлечение, хобби
Начни поиски
Вокруг тебя должно быть много чего интересного.
Развивайся.
Начни зажигать с телочками.
Сам в клуб сьеби, без неё, с кем нить. Научись танцевать))
Делай то что нравится.
Я тебе поверхностно расписал
Но ты и так все понял
Да... Год без секса это жопа... Ты знаешь когда ты грубо становишься "овощем тухлым" на год... Сейчас я вижу, что я именно таким и был... Без смысла жизни и похуестического отношения ко всем во круг тебя... А вот когда вся хуета произошла дак я даже о сексе и не вспомнил... В башке крутиться только жена... А когда ее вижу, то понимаю, что хочу только её... Ну ладно это не суть... Цель поставлена вот только достичь надо...
Нет от чужого мнения не завишу... Ну мне во всяком случае так кажется потому что я обычно ладу болт на половину сказанное.. Просто. Есть один момент... Если друзья узнают, то разделяться на два лагеря... И тогда жена просто может не захотеть куда-то выходить вместе так как близок развод... А так есть иногда шанс, что её ещё можно будет разкрутить при выходе как говориться в люди... И себя показать в лучшем свете... А ещё момент если народ узнаёт то считай развода не избежать и тяжелее возвращать... А так хоть время можно оттянуть и что-то придумать...
А по поводу хобби... Зал тренажерный, катание на великое по бездорожью, рыбалка, охота, ну и так по мелочам...
Было желание свалить в клубешник... Но народ пока не подбил...
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу повториться и может так будет легче понять мою проблему в которой я сейчас и почему жена захотела развода.
1. С момента знакомства я потолстел скажем от хорошей жизни, мне жена много раз намекала, а потом уже и прямо говорила, что мне надо похудеть... два года назад у нас был спор и я тогда спросил 10 кг... потом я забил на спорт и на себя... спустя два года я набрал 17 кг, правда уже сбросил 6 кг... и процесс продолжается... Перестал за собой ухаживать...
2. Я ей уделял мало внимания и забивал на нее... Пример; 1,когда она хотела пойти в кино на мультик я его чмырил и говорил хочешь иди сама, ну она так и делала 2, когда она меня просила сходить с ней в музей я выделывался и просто отмазывался... и таких примеров очень много... поэтому она сказала *у нас разные интересы*
3, когда она предлагала переехать по ближе к городу (пока молодые и детей нету пожить в своё удовольствие), я тоже отказывался не хотел выходить из своей комфортной зоны, а сейчас понимаю, что в этом только были бы плюсы: ближе к работе, к универу и просто к разным веселухам. После развода она планирует так и сделать исполнить своё желание.
4, Относился к ней не как к любимой девушке, а как к кухарке и уборщице... когда что-то было сделано не так как я хотел или не сделанно вообще... с моей стороны были упреки в ее сторону и всякое такое...
5, Перестал удилять ей внимание; обнимать, целовать, откпывать дверь в машуну и из машины (ей это всегда нравилось), перестал говорить комплементы... и тупо перестал замечать перемены в ней...
6, И просто бонально перестал её слушать... (когда она вчера мне позвонила и пожаловась, что учитель не пришел к ней на встречу чтоб поговорить по поводу проэкта... И сказала, ты наверное забыл, что я сегодня должна была встретиться... Я ответил, про экзамен во вторник помню, про сдачу проэкта в среду помню... а вот про встречу вспомнил только сейчас... На что она ответила, а я уж обрадовалась, что ты меня начал слушать, а тут забыл...)

Вот то этих всех накоплениях она не то что не хочет секса со мной, она просто не хочет жить с поникшим неудачником потерявшим смысл жизни и который не хочет выбираться из этого дерьма... вот и её вывод...

Ну и ко всему этому у меня за это все время пропала цель в жизни и я стал деградировать и заплывать жирком... от стабильности и мне тупо ничего не хотелось я поник... а сейчас с таким моментом в жизни... когда моя семья рушиться, я просто ожил и у меня появились цели и задачи!!!
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушайте что тут советуют. Наверное мы для этого тут темы создаем?! Или я чего то не знаю?
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушайте что тут советуют. Наверное мы для этого тут темы создаем?! Или я чего то не знаю?
Слушать то я слушаю... Может я просто чего-то не понимаю... Это я про игнор... Зачем игнорировать, а потом понять переходит в дружеские (в эти где и сейчас)... Просто мое безразличие и игнор который когда был... Привели вот к этой ситуации...
 

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему когда на работе или в зале, или ещё где либо, то уверенности в себе хоть отбавляй, а как только её вижу дома, то полный пиздец, думаешь какой долбаеб и понимаешь какую жену проебал... Сразу настрой идёт по пизде и хочется её обнять... А когда обнимаешь, а там пусто... И становится ещё хуже... а потом вопрос почему не сдержался?
Такое чувство, что живу как в страшном сне... И хочется сказать, *ладно я все понял, давай возвращайся*, а нет хер там...
Было бы лучше если бы ругались в дрызг, а нет отношения то дружеские и хорошие...
Ладно вроде высказал, что наболело... Пойду дальше готовиться к поступлению...
 
Последнее редактирование:

Sweetbear

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С утра на работе полон уверенности и хорошие настроение, правда вчерашний поступок немного коробит в нутри... И сейчас думаю зачем я не сдержался и обнял её?! Надо было сдержаться, а не подаваться на чувства любви и ещё что-то, что сидит во мне...
Вчера когда делал разбор полетов (по пробному тесту для поступления), жена спросила "ну как? Тяжко" я ответил "да", а она "а ты надо мной стебался когда я училась и говорил, что почему я не догоняю...", Я сказал "нет бы пожалела, а не это..." На что она ответила "пожалею, когда будет реально тяжко, а сейчас возвращаю долг, я же злопаметная(это прикол наш такой)" (просто бывшая знакомая ей говорила так, потому что она не забывала обиды которые поступали от других людей)
 
Сверху