Ушла к другому. слишком холодно к ней относился. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому. слишком холодно к ней относился.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они в отношениях полгода ?
Тебе надо дать ей понять, что ты не намерен возвращать. Не стоило про прошлое писать, хотя это не так страшно
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они в отношениях полгода ?
Тебе надо дать ей понять, что ты не намерен возвращать. Не стоило про прошлое писать, хотя это не так страшно
Да, они в отношениях.

БД иногда пишет как у меня дела, и что часто вспоминает прошлое. Происходит это все реже и реже. Сам практически не пишу, ибо в таких случаях она постоянно тему пытается перевести на прошлое. На встречи не соглашается, по причине, что "это неправильно". Негатив иногда всплывает, после моих новых фото в сс. С васьком у них все стабильно. Чувствую, что если буду сидеть на жопе ровно, т.е. ждать ее пингов, рано или поздно все сойдет на нет. А я не собираюсь давать им с васей такой шанс. Думаю о стратегии действий. Очень нужны ваши советы, пацаны!
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так понимаю, что она периодически проверяет на прочность поводок. И к сожалению, ты ей показываешь, что плотно на нем сидишь .
Я бы поступил следующим образом: когда пинганет, кидай в игнор . Это ее заденет , ну и фотки продолжай насыщенные выкладывать
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я так понимаю, что она периодически проверяет на прочность поводок. И к сожалению, ты ей показываешь, что плотно на нем сидишь .
Я бы поступил следующим образом: когда пинганет, кидай в игнор . Это ее заденет , ну и фотки продолжай насыщенные выкладывать
стадия игнора давно прошла. поводка нет, она тоже это осознала. сейчас стадия застоя. если я не буду ничего предпринимать, все совсем сойдет на нет. вот только что предпринимать...
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она чувствует, что нужна тебе. Плюс эти все ностальгические сопли, как же ты не поймешь... попытки с ней встретиться , это тоже лишнее, пока.
[DOUBLEPOST=1495638664][/DOUBLEPOST]Не надо вообще о прошлом говорить с ней
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стадия игнора давно прошла. поводка нет, она тоже это осознала. сейчас стадия застоя. если я не буду ничего предпринимать, все совсем сойдет на нет. вот только что предпринимать...
Начинай лёгкое общение, чего яйца мять раз уверен что всё норм с тобой, если не будет сливать вытягивай на встречу через недельку.
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спасибо, парни! будем пробовать)
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в общем подвозил сегодня БД. Когда подъезжали, предложила купить мороженого, поесть. Сидели в машине, болтали. Пыталась выявить информацию о моей личной жизни, ничего конкретного не сказал. Очередной раз сказала, что беременная (пиздит 99%, есть факты). Пыталась опять какие-то претензии предъявлять за прошлое, тоже уводил от темы.
В общем вот что я почувствовал, парни... Не отошла она от меня еще, чувствую, что любит, но спит с другим... Когда уходила сегодня, глаза были, как у больной собаки... Потом написала в сс, что не стОит нам встречаться, ибо у нее "грусть и настольгия" вот как-то так.

Она ведь будет страдать, но все-равно замуж за васька выйдет. Вот думаю, как это можно предотвратить. Пока идей нет.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шмальнуть васька из двухстволки:))
Не перекармливай собой, пропадай, удивляй. Больше никак.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: xxo

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Захотела пообщаться - пообщалась
Встретиться - встретилась
Повыебываться - повыебывалась .
Все так, как хочет она. Ты можешь ее разок бортануть ?
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шмальнуть васька из двухстволки:))
блять, жили бы на диком западе, давно уж так сделал

Да тут, блин палка о двух концах. Я и бд живем в подмосковье, васек - в москве. Вот она к нему и ездит каждые выходные. Здесь наработается, там оттягивается с ним. В общем пипец. если б они жили хоть вместе, может надоели бы друг другу..А так только осенью БД собирается к нему переезжать. Не простая ситуевина у меня. Другой бы х** положил, а я сижу вот в форум строчу...
[DOUBLEPOST=1495819522][/DOUBLEPOST]
Захотела пообщаться - пообщалась
Встретиться - встретилась
Повыебываться - повыебывалась .
Все так, как хочет она. Ты можешь ее разок бортануть ?
она не иннициирует встречи
игнор давно закончен. у обоих холодные головы.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блять, жили бы на диком западе, давно уж так сделал

Да тут, блин палка о двух концах. Я и бд живем в подмосковье, васек - в москве. Вот она к нему и ездит каждые выходные. Здесь наработается, там оттягивается с ним. В общем пипец. если б они жили хоть вместе, может надоели бы друг другу..А так только осенью БД собирается к нему переезжать. Не простая ситуевина у меня. Другой бы х** положил, а я сижу вот в форум строчу...
[DOUBLEPOST=1495819522][/DOUBLEPOST]
она не иннициирует встречи
игнор давно закончен. у обоих холодные головы.
Я не про игнор . Ты был инициатором встречи ?
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
случайно вышло. подобрал на машине с автобусной остановки
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, если следовать советам Ромы, то сейчас ты должен "дружить" с ней. Никаких разговоров о прошлом ! Позитивные темы, не дергайся по поводу Васи . На стороне романсы есть у тебя?
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, если следовать советам Ромы, то сейчас ты должен "дружить" с ней. Никаких разговоров о прошлом ! Позитивные темы, не дергайся по поводу Васи . На стороне романсы есть у тебя?
да так и делаю
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот чессн говоря не знаю уже зачем сюда пишу. Похоже, очередной эпик фейл с моей стороны точно заканчил историю...

Но обо всем по
порядку: прошло полгода, последнее время бд писала мне каждые 2 недели в вк. Тут позвонила сообщить, что с местной работы уволилась и переезжает к ваську в Москву. Был готов к этому, нормально, нейтрально поговорили, пожелал удачи.

Случайно встретил хорошего своего друга, который предложил мне поехать с ним в Крым. Отпуск вроде совпал, я согласился. Как я писал раньше, что удалось мне т1д (да да, вот такой вот я мачо, за полгода т1д)). Хотел её вытянуть с собой в поездку, не получилось.
Взял другую, не очень давно общаемся, секса не было, в общем надеялся ее там раскрутить.

Теперь суть:
Через пару дней разосрался я со своей свежей знакомой вхлам. Одновременно пишет бд в вк ( я там конечно же фото постил) "ух ты, ты на море, вся хйня, молодец..." Блаблабла... Когда увидел её сообщение, я был в полное говнище, из-за поведения своей новой подруги... Ну так вот, думаю, не сложно , догадаться, что я написал в ответ своей бд.... Это полный был пииздец. И про обезьяну с ветки на ветку, и про низкоранговую самку, и про то, что люблю, но никогда не смогу быть с ней, изза её поступка. А, да... И что если опять увижу её Васька, вскрою ему еблет. Короче, все по классике)))

Она, кстати, достаточно спокойно реагировала, пыталась увести тему в дружеское русло. В итоге на след. День я извинился и попросил её больше никогда мне не писать, так как всегда такие последствия.
Написала, что все понимает и пожелала счастья. Признала мою капитуляцию.
Сейчас вот едем назад с отдыха, с новой подругой ничего не вышло, делать нечего, пишу в форум. Может кому полезна будет моя история, ну или просто посмеётесь. Комментариев не прошу, ибо хуле тут комментировать))) Клиника



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Действителтьно , ноу комментс.
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Действителтьно , ноу комментс.
А с другой стороны, мне даже полегчало. Ибо сильнее ситуацию я уже не усугублю...)
Естественно писать звонить не буду, я и раньше так делал, но, если она и после этого всего мне опять напишет, тогда точно будет означать, что ее не отпустило полностью) Мечты, мечты))

и еще: Уважаемые возвращающие! Никогда не пейте сильно алкоголь, если не уверены, что не сорветесь и не свяжитесь с БД!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и еще: Уважаемые возвращающие! Никогда не пейте сильно алкоголь, если не уверены, что не сорветесь и не свяжитесь с БД!
После сильного опьянения про уверенность говорить смысла нету, ибо теряешь полный контроль над собой. Вывод - лучше вобще отказаться от алк.)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю. У меня наоборот, если выпью мне вообще на бывшую насрать))
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спустя полтора месяца позвонила БД. Взял трубу, т.к. номер ее давно удалил и забыл уже. Ответил, что занят (это правда) перезвоню. Вечером написала в вк. Выразила соболезнования (бабушка на днях умерла) И предложила работу, которую сама не сможет продолжить (у нас одна и та же сфера). Видимо еще раз косвенно хотела напомнить, что переезжает к Ваську в Мск. Ответил "спасибо, нет".

Что, блять, это было ваще? После всего того, что я ей наговорил в предыдущий раз. Если бы на меня столько говна вылили, я бы хрен когда бы вышел на связь... Плюс я и по-доброму ее просил оставить в покое меня. И нах посылал. А теперь, естественно, откатило..

Я не понимаю... Либо она реально дура, либо специально издевается, либо до сих пор чот ей надо...
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спустя полтора месяца позвонила БД. Взял трубу, т.к. номер ее давно удалил и забыл уже. Ответил, что занят (это правда) перезвоню. Вечером написала в вк. Выразила соболезнования (бабушка на днях умерла) И предложила работу, которую сама не сможет продолжить (у нас одна и та же сфера). Видимо еще раз косвенно хотела напомнить, что переезжает к Ваську в Мск. Ответил "спасибо, нет".

Что, блять, это было ваще? После всего того, что я ей наговорил в предыдущий раз. Если бы на меня столько говна вылили, я бы хрен когда бы вышел на связь... Плюс я и по-доброму ее просил оставить в покое меня. И нах посылал. А теперь, естественно, откатило..

Я не понимаю... Либо она реально дура, либо специально издевается, либо до сих пор чот ей надо...
у меня в последнее время реально складывается ощкщение,что бабы все это делают на подсознательном уровне...ближе дальше,пинги и всякая другая херь...развлекаются короче
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня окончательно диагностировал у себя инверсию значимости. Какая же, сука, это гадкая болезнь. Врагу не пожелаешь. Реально страшно, что протянется она дольше чем отношения)))
 
Сверху