Не получается вернуть девушку. уже идет 6 месяц. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не получается вернуть девушку. уже идет 6 месяц.

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотелось бы поделиться своей проблемой с вами и спросить вашего совета. Ей 22, мне 25.
Итак наша история началась ровно 2 года назад, невинное знакомство на улице переросло в нечто большее. Сначала все было идеально, я рулил отношениями, она все делала для меня, потом я не заметил как влюбился, стал больше уделять ей времени, стал запрещать общаться с другими парнями, в общем вел себя как обычный идиот. Потом я уехал в другой город на месяц, первая половина месяца было классное общение, но потом все испортилось и все шло к расставанию, как я и предполагал по приезду мы расстались по ее инициативе. Я пытался ее убедить, не хотел расставаться, наворотил стандартные ошибки, она плакала я пустил слезу, просил еще подумать, но потом разошлись, я побыл еще неделю в своем городе, несколько раз виделись с бывшей, переписывались, я хотел ее вернуть, но она не хотела. Стоит еще упомянуть, что я был ее первой любовью и первым парнем в плане секса.
Потом я уехал на 4 месяца в другой город, занялся вплотную саморазвитием, за эти 4 месяца:
1. Начал свое дело и неплохо преуспел.
2. Полностью поменял свой стиль одежды.
3. Много общался и встречался с другими девушками.
4. Когда приехал купил небольшую квартиру, но сейчас испытываю небольшие финансовые трудности.
5. Участвовал в соревнованиях по рукопашному бою и занял призовое место, хотя до этого вообще не занимался единоборствами.
6. Прочитал около 20 книг по саморазвитию. Богачева, Давида, Амирана, Алекса и других авторов.

Перейдем к сценарию возврата. Я вернулся две недели назад в город. Хотел вытянуть бывшую на встречу. Стоит упомянуть, что игнор был последний месяц перед приездом, в это время ни одного пинга с ее стороны и она удалила меня из друзей. Может потому что я выкладывал в СС фотки своей яркой и насыщенной жизни, фото с девушками, с различных мероприятий и т.д.
Возможно это будет полезно, скину переписки за последний месяц
Начал диалог с того, что мне нужна была сим-карта и я написал ей, чтобы спросить не осталась ли она у нее.
Потом банальное общение про дела и что нового. На первое апреля я рассказал ей о том что мы собрались разыгрывать друга. На следующий день она написала первой, скидываю часть диалога:

БД: Привет Как дела?
Я: Привет. Отлично. Твои как?
БД: Замечательно
Что делаешь?
Я: Розыгрыш другу готовим
БД: Что будете делать ?
Я: Ооо, это будет нечто))
БД: Расскажи
Я: Завтра примерно в 12 часов на остановке к другу подбежит человек и сунет ему в сумку деньги)
БД: Так разве это розыгрыш
Вот если бы отобрал
Я: Следом подъезжают парни на машине тот чувак начнет сваливать, выбегут парни здоровые)
Как раз есть знакомые охранники из клуба
БД: А если не будет сваливать?
Я: Начнут стрелять из травмата без пуль в чувака, он по сценарию падает и помирает)
Чувак же наш подсадной он знает сценарий)
А вот дальше по реакции друга)
Тут уже 2 варианта)
БД: Ну смотрите чтобы такая шутка боком не вышла
Я: А в чем боком выйти может?)
БД: Менты
Мало ли
Рядом будут
А вы там стрелять будете , хоть и их травмата
Я: Тебя уже успели разыграть?
БД: Нет Меня никто и не разыгрывал
Я: Мне мыло прозрачным лаком покрасили)
Стоял пол часа мылил)
БД: Весело
И кто так сделал тебе ?
Я: А что? Хочешь наказать?)
БД: Как ?
Я в другой стране вообще
Ну хотя за тебя можно
Я: Все, женюсь)
20 апреля возле ЗАГСа не забудь цветы, коробку конфет и синие шарики)
БД: На ком женишься ?
Я: На тебе)
БД: Давай
Вопрос не по теме
У тебя есть кто нибудь на личном ?
Я: Много претендеток)
Приходится скрываться)
БД: Терпи
Я: Будешь меня спасать от них?)
БД: Давай
Я: Мне нужно укрыться у тебя дома)
Пожалуй спрячусь в шкаф)
БД: Прячься
Если честно
Знаешь
Ты как недавно мне написал , я решила все обдумать . Может местами я была груба с тобой и не права . После того как мы расстались , у меня на душе пусто было , жизнь стала серой . Не знаю конечно как у тебя с этим , но я решила , обдумала все . Может начнём все сначала ?
Я: Я не в Казахстане
БД: Ну ты же вернешься
Я: Я дождусь тебя
Сказал в голосовом сообщении, что я не готов такое обсуждать пока не вернусь.

Следом диалог за 4 апреля:

Я:Привет. Вчера собирал болельщиц на бой. Какая тебе больше нравится?) (Скидываю фото с бара в окружении девушек)
БД: Привет . Выбирай какую хочешь . Мне все равно
Я: У нас погодака ни о чем. Ветер и снег метет
Как дед мороз ходишь)
БД: У нас тоже холодно
Надеюсь ты в серьёз не принял то что я тебе сказала на 1 апреля
Это была шутка если что
Я: Ты о чем?
БД: Про то чтобы начать все сначала
Про это
Я пошутила
Я: Ааа, так я и забыл уже давно об этом
БД: Молодец
Я: Вчера с друзьями сидели в эйфории отмечали последний экзамен. Посидели веселой компанией, порубились в мортал комбат, а дома были только в 4 часа
Я так дико не отрывался давненько масса положительных впечатлений

БД: Поздравляю тебя
Спасибо что все говоришь
Рада за тебя
Я: Каждый день какое нибудь приключение)
БД: Поздравляю
А теперь знаешь , можешь уйти из моей жизни на всегда
Не надо тут говорить как тебе хорошо
Когда другим плохо

(Прошу прокомментировать эти диалоги)




[DOUBLEPOST=1494180118][/DOUBLEPOST]Затем я вернулся в Казахстан, я попросил вынести мне плойку, у нее ее не оказалось, я забил на все это, пригласил ее просто прогуляться, она сказала, что нет времени и упомянула, что у нее есть парень и она у него спросит разрешение и все дела. На следующий день поставила в СП "помовлена" Устроил случайную встречу, пиарил себя как мог, встреча была в метро минут на 30, потом ушел в бункер на неделю, она снова удалила из друзей. Общий друг увидел меня гуляющим с подругой и написал бывшей, что видел нас с новой подругой, я позвонил бывшей в этот же день, разговор был негативный с ее стороны, она спросила что то типа: "Что тебе надо я не могу разговаривать". Я написал в СМС, что мне нужна ваза или банка для цветов. Она ответила, что ее нет дома и сегодня ее не будет. Вот в общем на сегодняшний день нахожусь в такой ситуации. Прошу помочь вернуть любимую.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
как-то она отрицательно настроена в отношении тебя .
Ведешь себя достаточно навязчиво . Это неправильно .
Думаю, что было ошибкой выходить на связь, находясь далеко от нее .
Короче говоря, судя по твоему поведению, не сложно заметить , что ты пытаешься ее вернуть. И она это тоже видит .
Так что спешу тебя немного опечалить, сказав, что нужно немножко еще поигнорить ее . 2 недели .
Огласи весь список прочитанных книг, пожалуйста .
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
как-то она отрицательно настроена в отношении тебя .
Ведешь себя достаточно навязчиво . Это неправильно .
Думаю, что было ошибкой выходить на связь, находясь далеко от нее .
Короче говоря, судя по твоему поведению, не сложно заметить , что ты пытаешься ее вернуть. И она это тоже видит .
Так что спешу тебя немного опечалить, сказав, что нужно немножко еще поигнорить ее . 2 недели .
Огласи весь список прочитанных книг, пожалуйста .
Спасибо, что заскочил ко мне в тему. В переписке в вк я ясно дал понять что не хочу ее вернуть. Да и при случайной встрече я об этом говорил. Думаю игнор будет самое то.

Итак по книгам
"Мужчина всегда прав"
"Женщина, учебник для мужчин"
"РМЭС"
"ЖБТ"
"НЖБТ"
"Парадокс страсти"
"Будь жесток"
"Дрессируй свою девушку"
Плюс книги по возврату и темы с успешными возвратами
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"мужчина с марса, женщина с венеры "
Понимаешь, ты может и давал ей так думать, но она считает иначе. Просто посмотри на то, как она тебя обрезает. Это надо менять
Я допускаю, что тебе не хватает уверенности в себе . Может ошибаюсь, не обессудь . При попытке ее вернуть, ты должен помнить , что может не получится, и быть готовым забить хер, лишь в этом случае , шансы на возврат растут
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"мужчина с марса, женщина с венеры "
Понимаешь, ты может и давал ей так думать, но она считает иначе. Просто посмотри на то, как она тебя обрезает. Это надо менять
Я допускаю, что тебе не хватает уверенности в себе . Может ошибаюсь, не обессудь . При попытке ее вернуть, ты должен помнить , что может не получится, и быть готовым забить хер, лишь в этом случае , шансы на возврат растут
Может просто она часто меня ревнует, поэтому негатив с ее стороны идет? Она просто видит фотки в сс и узнает от общих друзей о девушке. Я настроен идти до конца, мне уже почти все равно что будет, но я надеюсь на возврат.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как часто ты выкладываешь фотки и насколько они провокационные?
[DOUBLEPOST=1494185543][/DOUBLEPOST]и поясни : сколько длился игнор, а то я не совсем понял
[DOUBLEPOST=1494186107][/DOUBLEPOST]что ревнует, это хорошо . Так и должно быть
Единственное, она не должна знать как там обстоят дела
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я: Я дождусь тебя

вот эта единственная фраза дает понять БД, что все фейк, а ты по-прежнему зависим от нее.
после
БД: Ну ты же вернешься
надо было уходить в игнор на день-два.

и вообще весь диалог какой-то навязчивый и пропиарен с ног до головы тобой. что первый, что второй.
ты ей надоедаешь такой тактикой. нет интриги и интереса. все как на ладони.

Общий друг увидел меня гуляющим с подругой и написал бывшей, что видел нас с новой подругой, я позвонил бывшей в этот же день

нафига?
опять палево для нее, что все это фейк.

БД: Поздравляю тебя
Спасибо что все говоришь
Рада за тебя

а это прямой намек, на то, что ты заебал ее своими рассказами.

БД: Поздравляю
А теперь знаешь , можешь уйти из моей жизни на всегда
Не надо тут говорить как тебе хорошо
Когда другим плохо

ч. и т.д.
ты на эйфории веры в себя, но без понимания правильной подачи.
+ эмоции и зависимость которые мешают тебе вести себя правильно.
6 месяцев это огромный срок, а результата нет.
я думаю нужно обратиться за помощью к экспертам или Роману.
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как часто ты выкладываешь фотки и насколько они провокационные?
[DOUBLEPOST=1494185543][/DOUBLEPOST]и поясни : сколько длился игнор, а то я не совсем понял
[DOUBLEPOST=1494186107][/DOUBLEPOST]что ревнует, это хорошо . Так и должно быть
Единственное, она не должна знать как там обстоят дела
Фотки выкладываю раз в неделю, разные. Такого формата.

Игнор длился месяц перед приездом. Пока был в другом городе мы общались с ней в СС.
[DOUBLEPOST=1494224176][/DOUBLEPOST]
вот эта единственная фраза дает понять БД, что все фейк, а ты по-прежнему зависим от нее.
после

надо было уходить в игнор на день-два.

и вообще весь диалог какой-то навязчивый и пропиарен с ног до головы тобой. что первый, что второй.
ты ей надоедаешь такой тактикой. нет интриги и интереса. все как на ладони.



нафига?
опять палево для нее, что все это фейк.



а это прямой намек, на то, что ты заебал ее своими рассказами.



ч. и т.д.
ты на эйфории веры в себя, но без понимания правильной подачи.
+ эмоции и зависимость которые мешают тебе вести себя правильно.
6 месяцев это огромный срок, а результата нет.
я думаю нужно обратиться за помощью к экспертам или Роману.
Спасибо за детальный обзор.
Занимаюсь возвратом вторую неделю. Пока был в другом городе занимался своими делами, развивался и т.д.
 

Вложения

  • 49307.jpg
    49307.jpg
    203,5 KB · Просмотры: 145
  • 1493546249.jpg
    1493546249.jpg
    183,1 KB · Просмотры: 141
  • bY2Xzjwcbgg.jpg
    bY2Xzjwcbgg.jpg
    201,8 KB · Просмотры: 146

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя не все так плохо, как тебе может казаться. Обратись к эксперту !
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все эксперты - проверенные знатоки . Каждый из них возвращал бывших и помогали другим в этом деле. Напиши любому - откликнуться.
Ну и если что, я тут буду следить за твоей темой. Не эксперт, но что-то посоветовать могу
[DOUBLEPOST=1494263113][/DOUBLEPOST]Но кого бы ты не спросил, все тебе скажут следующее : " Славик, покажи что тебе похер !" Хоть это и не так, но она должна так думать
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все эксперты - проверенные знатоки . Каждый из них возвращал бывших и помогали другим в этом деле. Напиши любому - откликнуться.
Ну и если что, я тут буду следить за твоей темой. Не эксперт, но что-то посоветовать могу
[DOUBLEPOST=1494263113][/DOUBLEPOST]Но кого бы ты не спросил, все тебе скажут следующее : " Славик, покажи что тебе похер !" Хоть это и не так, но она должна так думать
Спасибо за ценные советы. Видимо из меня плохой актер, но буду стараться). И спасибо за то, что будешь следить за темой, это важно для меня.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя проблема в том, что значимость ее до сих пор завышена . Поэтому и палишься . Отвлекись на другую девушку. Ты привлекательный парень и я уверен, что есть у тебя запасные ;)
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя проблема в том, что значимость ее до сих пор завышена . Поэтому и палишься . Отвлекись на другую девушку. Ты привлекательный парень и я уверен, что есть у тебя запасные ;)
Не сказал бы что ее значимость высока, я впринципе не боюсь ее потерять, отвлекался я на других)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда продолжай в том же духе. У тебя должны всегда быть девчонки на подхвате . Ценен тот мужчина, на которого есть спрос
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда продолжай в том же духе. У тебя должны всегда быть девчонки на подхвате . Ценен тот мужчина, на которого есть спрос
Цель то вернуть бывшую). Но все равно спасибо)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее прет негатив от твоих фоток с телками. Ты по всей видимости переборщил. Пока с телками фото не пости. Просто позитивные. И не перебарщивай с самопиаром. Слишком это у тебя наигранно выходит.

Налаживай с ней комфортное общение. Ее нужно вытащить на встречу и дать позитивных эмоций, видно она там подзакисла. Только про отношения и телок утилизируй темы если начнет разговор. После встречи, на пике эмоций сваливать надо по делам и пропадать на пару тройку дней.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее прет негатив от твоих фоток с телками. Ты по всей видимости переборщил. Пока с телками фото не пости. Просто позитивные. И не перебарщивай с самопиаром. Слишком это у тебя наигранно выходит.

Налаживай с ней комфортное общение. Ее нужно вытащить на встречу и дать позитивных эмоций, видно она там подзакисла. Только про отношения и телок утилизируй темы если начнет разговор. После встречи, на пике эмоций сваливать надо по делам и пропадать на пару тройку дней.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Спасибо. Один вопрос, как мне ее на встречу вытащить, если прет негатив?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ее знаешь лучше меня. К примеру попросить помочь выбрать твоей бабушке подарок на столетие в каком-то ТЦ и затащить ее там в комнату страха.
Или случайную встречу устроить как то.
Но естественно надо ее калибровать при встрече.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ее знаешь лучше меня. К примеру попросить помочь выбрать твоей бабушке подарок на столетие в каком-то ТЦ и затащить ее там в комнату страха.
Или случайную встречу устроить как то.
Но естественно надо ее калибровать при встрече.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Спасибо, что обратил внимание на мою тему.
На встречу не соглашается ни под каким предлогом, была случайная встреча, все сделал по стандарту: самопиар, интересные истории, не реагировал на проверки, ушел на пике эмоций, но ничего после не изменилось. Она удалила из друзей, потос узнала, чтто я гулял по ТЦ с другой девочкой и пропала полностью. Я поставил себе цель - вернуть ее во что бы то ни стало, но пока не вижу выхода.
Что посоветуешь мне делать сейчас?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не трогай ее хотябы неделю, а то и две. И пости фото без девочек. Надо чтоб она успокоилась, тебя слишком много.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не трогай ее хотябы неделю, а то и две. И пости фото без девочек. Надо чтоб она успокоилась, тебя слишком много.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Хорошо, думаю в бункер на неделе 2 уйти. Я думаю что еще нужно кое что учесть. Есть третий парниша, к которому она походу не ровно дышит, он не обращает на нее внимания, как я понял из рассказа подруги, она хотела с ним встречаться, а он не стал, удалял ее из друзей она возвращала и т.д.
 
Последнее редактирование:

123Олег123

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не эксперт, но что вижу я смотря твой первый диалог, она действительно готова была к тому чтобы попробовать вернуть отношения назад.
БД: Давай
Вопрос не по теме
У тебя есть кто нибудь на личном ? - Проверила свободен ли ты еще, показала заинтересованность к тебе. (Она скорей всего, не проверяла тебя на навязчивость к ней, а хотела выяснить для себя свободен ли ты, есть ли шансы тебя вернуть обратно) А узнав что ты гуляешь с кем-то она не хочет мешать дугой девушке. Видимо к нее такой воспитание, если кто-то есть значит лезть и мешать не буду.
Потом сама же предложила приехать к ней, хоть ты не в городе.
БД: Прячься
Если честно
Знаешь
Ты как недавно мне написал, я решила все обдумать . Может местами я была груба с тобой и не права . После того как мы расстались , у меня на душе пусто было, жизнь стала серой. Не знаю конечно как у тебя с этим , но я решила, обдумала все. Может начнём все сначала ?
- Тут она явно говорит о том что жалеет о расставании и жизнь стала без тебя унылым *омном, а ты в результате игнориш ее и показываешь как тебе классно без нее и тупо пофиг. на написанные ей слова. А через какое-то время пишешь ей и выкладываешь фото с болельщицами, говоря какую выбрать. Т.е. ее слова просто проигнорил. по максимуму. Еще и баб других скинул. Она видимо еще больше убеждается, что нафиг не нужна тебе и начинает писать, что ее предложение было шуткой, чтобы не показаться себя полной дурой. А после начинает морозится, т.к. у тебя все круто и так без нее.
Не знаю может я наивный дурак, но выглядит так, что уже сама девушка желала вернуться к тебе. Но ты решил ее кинуть.
Возможно это еще связано с тем что ты у нее первый парень. И тут может нужно было иначе поступать с ней.
Я прекрасно понимаю, что нельзя показывать явного желания возврата бывшей, но по мне, тут вышло так что ты как будто показываешь на зло ей, за ее инициативу расставания, как у тя без нее все супер, что она те не нужна.
Вопрос: ты выходил на связь после 6 месяцев именно в диалоге? Она не удаляла тебя из друзей?
[DOUBLEPOST=1494481811][/DOUBLEPOST]Мою тему к сожалению вообще никто не комментирует, так что читаю темы братьев по несчастью.
 
Последнее редактирование:

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не эксперт, но что вижу я смотря твой первый диалог, она действительно готова была к тому чтобы попробовать вернуть отношения назад.
БД: Давай
Вопрос не по теме
У тебя есть кто нибудь на личном ? - Проверила свободен ли ты еще, показала заинтересованность к тебе. (Она скорей всего, не проверяла тебя на навязчивость к ней, а хотела выяснить для себя свободен ли ты, есть ли шансы тебя вернуть обратно) А узнав что ты гуляешь с кем-то она не хочет мешать дугой девушке. Видимо к нее такой воспитание, если кто-то есть значит лезть и мешать не буду.
Потом сама же предложила приехать к ней, хоть ты не в городе.
БД: Прячься
Если честно
Знаешь
Ты как недавно мне написал, я решила все обдумать . Может местами я была груба с тобой и не права . После того как мы расстались , у меня на душе пусто было, жизнь стала серой. Не знаю конечно как у тебя с этим , но я решила, обдумала все. Может начнём все сначала ?
- Тут она явно говорит о том что жалеет о расставании и жизнь стала без тебя унылым *омном, а ты в результате игнориш ее и показываешь как тебе классно без нее и тупо пофиг. на написанные ей слова. А через какое-то время пишешь ей и выкладываешь фото с болельщицами, говоря какую выбрать. Т.е. ее слова просто проигнорил. по максимуму. Еще и баб других скинул. Она видимо еще больше убеждается, что нафиг не нужна тебе и начинает писать, что ее предложение было шуткой, чтобы не показаться себя полной дурой. А после начинает морозится, т.к. у тебя все круто и так без нее.
Не знаю может я наивный дурак, но выглядит так, что уже сама девушка желала вернуться к тебе. Но ты решил ее кинуть.
Возможно это еще связано с тем что ты у нее первый парень. И тут может нужно было иначе поступать с ней.
Я прекрасно понимаю, что нельзя показывать явного желания возврата бывшей, но по мне, тут вышло так что ты как будто показываешь на зло ей, за ее инициативу расставания, как у тя без нее все супер, что она те не нужна.
Вопрос: ты выходил на связь после 6 месяцев именно в диалоге? Она не удаляла тебя из друзей?
[DOUBLEPOST=1494481811][/DOUBLEPOST]Мою тему к сожалению вообще никто не комментирует, так что читаю темы братьев по несчастью.
Выходил да, мы почти каждый день общались, кроме месяца перед моим приездом, хотел наладить дружеское общение. Но она писала, что хочет вернуться, когда начала встречаться с новым парнем. Из друзей удалила, несколько раз удаляла причем.
 

123Олег123

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходил да, мы почти каждый день общались, кроме месяца перед моим приездом, хотел наладить дружеское общение. Но она писала, что хочет вернуться, когда начала встречаться с новым парнем. Из друзей удалила, несколько раз удаляла причем.

Если, еще и общались почти каждый день, то не все так ужасно, у меня все иначе, все попытки выхода на связь заканчиваются словам, я это не приемлю. Надо как можно больше стараться узнать что ей в том парне не нравится и быть его противоположностью, показать, что ты лучше его. Возможно ты это итак знаешь.
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если, еще и общались почти каждый день, то не все так ужасно, у меня все иначе, все попытки выхода на связь заканчиваются словам, я это не приемлю. Надо как можно больше стараться узнать что ей в том парне не нравится и быть его противоположностью, показать, что ты лучше его. Возможно ты это итак знаешь.
Да там нытик какой-то. У него вся стена в нытиковских цитатах типа: "денежек бы", "пора что то менять, найти работу, заняться учебой...кроме этого". Скорее это он моя противоположность.
На счет твоей ситуации отписался у тебя в теме. Но добавлю, что наверно тебе надо показать, что ты хочешь с ней просто дружить, ты не хочешь ее возвращать, а хочешь именно ДРУЖИТЬ!
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписываюсь о результатах. Итак, прошла неделя игнора. За это время успел погулять с двумя девочками, чисто свидания без секса, занялся машиной, сейчас ремонтирую ее по полной, обставляю свой уголок (квартиру), возможности ходить в спортзал нет, поэтому занимаюсь дома, решил возобновить свой блог про бизнес в ВК, ну и кто не грешен - смотрю сериальчик "как я встретил вашу маму".

От бывшей пингов нету. Поставила новую аву в ВК, и закинула фотку в инсте. Сам же выложил новую запись в СС где я один. Следую инструкции эксперта, в поле ее зрения вроде не появлялся.

Через неделю планирую выйти на связь с бывшей, есть несколько вариантов:
1. What's app.
2. Звонок.
3. SMS.
4. Ну или устроить случайную встречу.
Предлог выхода на связь пока не могу придумать. Парни, кто читает, подкиньте варианты.
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От бывшей пингов нету. Поставила новую аву в ВК, и закинула фотку в инсте. Сам же выложил новую запись в СС где я один. Следую инструкции эксперта, в поле ее зрения вроде не появлялся.

Через неделю планирую выйти на связь с бывшей, есть несколько вариантов:
1. What's app.
2. Звонок.
3. SMS.
4. Ну или устроить случайную встречу.
Привет а зачем ты мониторишь ее в вк , если ты это делаешь то скорее всего, ты от нее еще зависим, мне кажется рано на связь выходить, подожди еще. А зачем искать причину для встречи, девчонки то не глупые, они сразу поймут. Это мое мнение, в принципе можешь дождаться эксперта, что он скажет.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем ты мониторишь ее в вк , если ты это делаешь то скорее всего, ты от нее еще зависим,
Не мониторь, откаты же. Я перестал свою мониторить. Единственное что я делаю, это ловушки в Инстаграме, и проверяю или она попалась.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не мониторь, откаты же. Я перестал свою мониторить. Единственное что я делаю, это ловушки в Инстаграме, и проверяю или она попалась.
Что за ловушки , просмотр ею твоей истории ?)
 
Сверху