После возвращения отправила в дод,что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема После возвращения отправила в дод,что делать?

sr.tea

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте,мне 26 ей 23,у нее есть дочь 4 года,дочь живет у родителей 200км от города,мы с ней жили в городе. Были отношения и все прекрасно,много секса и т.д. бывали и ссоры,один раз делала аборт от меня. Потом перед нг поругались,пожили как просто сожители с сексом и разбежались. Хотел ее вернуть,унижался поначалу,потом понял чо так делать не стоит и просто развлекался и занимался собой. Через пару месяцев увидев в вк у меня фото с девушкой она объявилась,говорила как плохо без меня и т.д,сказала давай спать снова,но сходиться не будем,я сказал нет если спать то только в отношениях,она подумала и сказала что со временем и к отношениям придем,клялась что не сольет и т.д,так мы трахались 2 месяца,вроде уже были как пара,скучает,звонит,в сексе новое позволяет,вообщем старается,решил позвать замуж-сказала подумает но оч рада,через пару дней резко слила,на след день в слезах пришла,опять секс и т.д,сказала что просто хочет чтоб я изменился и напишет список в чем. Потом 3 раза был слив меня пополной типо все нах не нужен,но после 1.2 дней игнора в слезах ко мне(живу я с родителями и ругаться при них не оч,поэтому игнор дома и кончался)тут же секс и все отлично. Вчера уже без истерик как раньше просто пишет что подумала,что не может снова влюбиться в меня как не старалась,сказала максимум друзья и никакого секса... я ответил ок,не хочешь как хочешь.Любил.но рас так то пока. Сегодня пишет-как дела дружище(я молчу) она-я боюсь что ты натворишь глпостей из за меня(молчу) она ладно не буду мешать.но прости меня что я не хочу быть с тобой. Потом еще пара смс ненавязчивых. Я ответил-Кто я тебе? Она-корешь. Я-приезжай завтра корешь она-Зачем? я-потрахаемся. она-нет,я вчера все сказала. И вот подскажите что можно сделать,я понимаю что прогнулся и выдержал мало игнора когда она вернулась,еще и замуж позвал,что из за прогибона она опять меня и бартанула.Да и вел я себя как лох. Как мне теперь выйти из дода? Игнор который я затеял оборвал сам же сегодня по тупости одним вопросом, Что подскажете делать сейчас,чтоб хоть как то сделать ближе с ее стороны,чтоб снова захотела секса и отношений со мной а не тупо пропала. То что надо развиваться и делать т10д это понятно,этим займусь,но на данный момент мне ее игнорить если будет возможность или подписаться под дод и соблазнять? просто даже секс 2 месяца к отношениям не привел
[DOUBLEPOST=1494433947][/DOUBLEPOST]Сейчас пишет что хочет завтра встречу,просто увидеть меня,что когда представляет меня с другой ей оч плохо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор. Игнор. Не пишешь, не звонишь. На ее звонки и сообщения не отвечаешь.
Займись собой, своим развитием. Читай темы с успешным возвратом и не только. Литературу для прочтения посмотри в других темах и обязательно почитай
[DOUBLEPOST=1494434155][/DOUBLEPOST]Никаких ближе-дальше. Она не ближе будет делать, а поводок проверять. Сорвешься, побежишь-снова будешь слит
 

sr.tea

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо) ок завтра на встречу забиваю
 

sr.tea

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а еще она говорит что хочет полюбить но не может,типо я уже 2 месяца пыталась влюбиться но ничего...
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а еще она говорит что хочет полюбить но не может,типо я уже 2 месяца пыталась влюбиться но ничего...
Читай пока литературу,видео смотри на канале,развивайся в общем,мозги свои прокачивай.
 

sr.tea

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть что хочет делает. Игнор
ну на встречу я не пошел,сказал что дружба меня не устраивает. сначало много звонила,потом из вк удалила и в чс там=))))потом опять всю ночь звонила.Короч игнорю
 

sr.tea

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас пишет что это была проверка что хочет ко мне а я эгоист не отвечаю ей.
 

sr.tea

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я этим и занимаюсь. Я знаю если общаться начну то день,два и значимость моя упадет снова
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да я этим и занимаюсь. Я знаю если общаться начну то день,два и значимость моя упадет снова
Да значимости твоей для нее пока и нет. Просто поводок проверяет.
Она тебя любыми способами будет пытаться выманить
 
Сверху