Вернуть жену, есть сын. спасти семью! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену, есть сын. спасти семью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и я создаю тему.
*прошу перенести в соответствующий раздел
=======================================
Про меня
27 лет. Купил квартиру, машину до свадьбы. Работа. Не официальный доход выше среднего, ближе к топовому.
Высокий, ровная осанка, человек-планирование.
Морально стойкий (кроме случившегося), уверенный, надежный, не словом, а делом.

Про жену
26 лет. Нет высшего образования. Красавица. Боевая. Никогда не давала в обиду семью, ни перед кем.
Полностью на моем обеспечении, но трудностей не боится. Росла с отчимом (умер). Мама - лучший друг.
=======================================

Начало отношений

она со мной познакомилась. хоть мне и понравилась в тот вечер.
я ее грамматно морознул. она обиделась и сказала, что у меня гавно машина. (компанией 20 человек на 5 машинах ехали в клуб) Потом сразу подбежала и начала извиняться, и под руку взяла. Так за весь вечер и не отошла. Ни клуб ей не надо был, ни друзья, ни подружки.
Мы прогуляли 3-4 часа. Знакомились. У нее умер отчим. 10 день после похорон был. Говорит, что сказала только мне и знала одна подружка с которой она приехала.

А там всё по классике. прощались, легкий поцелуй в губы от меня.
не успела уехать, уже в вк писала, пошли завтра в кино.
Я продинамил. Только аж на след. неделе пошли в кино.
Отвез её домой. Снова легкий цем в губы.
Потом через пару дней позвал в бот. сад погулять. согласилась сходу.
2 часа погуляли, она и за руку брала и целоваться хотела, я весь такой не доступный.
Отвез домой и снова легкий цем в губы.

на след. выходные в клуб с друзьями поехали. Там уже целовались, всё нормально. Она горела от желания секса (да и я тоже), приехали к ней, дело к этому идёт и я такой, ну мне пора. 4 утра. Завтра куча дел и давай уходить. У неё слезы, я что не красивая, почему ты меня не хочешь. Я говорю, просто устал. Всю неделю слала кучу интимных постов и тд и тп. звонила по 10 раз каждый день.

На след. выходные пошли в другой клуб с друзьями и она меня просила не на машине быть. Немного выпили. В клубе потанцевали, позажимались. Такая. пошли на улицу. Говорит, я уезжаю к маме на неделю. Я так хочу тебя, но у меня красные дни. Пошли в парк прогуляемся. Пошли погулять, и как писал luckybastard, вот именно довел до того, что она хочет отсо**ть и я такой, ну не в парке же. И уже поздно. Пора домой.

Пока была у мамы, так уписалась мне, что аж приехала не через неделю, а через 3 дня. Звонит и говорит, девки ушли. Квартира в нашем распоряжении - приезжай!
Я приехал и всё случилось. Аж через месяц с момента, как познакомились.
Ну и дальше полтора года делал ближе-дальше.
В воспитательных целях прерывал отношения 3-4 раза, но без жести и держал всё под контролем.
=======================================

Семья
Присмотрелся, решил жениться. Забеременили. на 7 месяце у неё были тревоги, что я её брошу (детские комплексы, что родной отец бросил её еще малюткой) Поводов не было для тревоги.

Родился сын и через 4-5 месяцев я стал полностью папочкой. Всё больше времени проводил дома с семьей.
Работа от этого не страдала. Было время, что год не работал, но имел пассивный доход, что бы на томже уровне поддерживать уровень жизнь.

=======================================

Скандал
Более двух месяцев назад залез в телефон и нашел интимную переписку после встречи одноклассников.
С женатым типом. исходя из переписки - секса не было, так как он после встречи одноклассников уехал в другой город. Переписка развивалась 2 недели (пока была у мамы). В конечном итоге, он её отморозил и решил быть с женой.
Переписку отправил его жене - она от него ушла с ребенком.
Посыл жены в переписке: муж не козел, просто у нас ребенок, а меня потянуло на гуляния. Понимаю, что так не правильно.
Дома был скандал 2 недели (посвятил только папу. он запретил её давить и сказал, если ударю, он меня так ударит, что я ахуею. папа с ней разговаривал и ему она клялась, что любит только меня и будет исправляться) - после моей агрессии, что её никто не держит, но сына я через суд оставлю с собой, так как у нее только блядки в голове - сбежала к маме (300 км от меня). без вещей, телефона и документов.
Через 7 дней я её нашел по её новым соц. сетям., новый номер телефона.
Через 10 дней, как сбежала привез вещи ей и сыну, так как им нечего было носить.
Подала на развод и алименты, на 12 день, как сбежала.

Дальше все стандартные ошибки, унижения, умоляния вернуться - я всё прощу и забуду. Признания в любви и тд.
В итоге отдалил еще дальше. Сказала - не люблю год, видеть тебя не хочу, ничего не хочу и тд и тп.
с 20х чисел апреля до 1 мая была пауза. она вышла на связь поздравить меня с ДР. Была приветлива, интересовалась, что и как у меня. Но я снова передавил, купил билет ей, что бы приехала.
Выругалась на меня и не приехала.
с 1 мая по 8 мая игнор. вышел на связь, со словами, что наши отношения закончились - я приеду к сыну. напиши что ему купить - я всё привезу. (с сыном дает видеться раз в месяц)
Приезжал к сыну. хорошо провел время с сыном. жена была приветлива, кормила 2 раза. 2 раза хотела вывести на эмоции и провокации - я не поддался. Молча и с безразличием на всё это реагировал. Не начинал вообще никаких разговоров, только она пыталась завязать диалог, но очень робко и не уверенно.

На сегодняшний момент, жена по каким-то делам приехала ко мне в город. Скорее всего минимум на 5-10 дней. Сегодня провела 2 провокационные фотки в инстаграмм (единственная соц. сеть, где мы подписаны друг на друга).

Я держусь в игноре. На провокации не поддаюсь.

Советы. Предложения. Мнения.

п.с. суд на развод - 2 месяца.
[DOUBLEPOST=1494974513][/DOUBLEPOST]5 лет отношений
3 года семья

Про тещу
Послал её прямым текстом. за то, что не следила за дочерью. обедалась и везде меня заблокировала.

за 2 месяца от жены были только манипуляции - привези вещи, дай денег, я не вижу, что тебе нужен сын.
был один пинг от ее подруги: сказала что всё плохо, денег нету, продала кольцо (айфон последний оставила, дура), возвращаться не хочет.
2-3 раза хотела выйти на контакт с моим другом (он был в курсе, что мы поругались, дальше сама рассказала). один раз он с ней говорил, 2 раза игнор. хотя её интересовало, а че там я. (это было в конце марта-начало апреля)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же ГЛУПО что ты так поздно завел тему..
Но это объяснимо - многие чувствуют себя правыми и о..евшими, пока не приходоит реальная проблема и тупик..
27 лет. Купил квартиру, машину до свадьбы. Работа. Не официальный доход выше среднего, ближе к топовому.
Высокий, ровная осанка, человек-планирование.
Морально стойкий (кроме случившегося), уверенный, надежный, не словом, а делом.
Поешь сладко , прямо

Или 500E купюра :)
В этом возрасте свойственно преувеличивать свои достонства - вся жизнь впереди, я все могу , я успешный!
доход выше среднего, ближе к топовому.
, кажется что другие этого не достигли всего этого на данном этапе и поэтому неудачники :)
Это вскружает голову.


. Пошли погулять, и как писал luckybastard, вот именно довел до того, что она хочет отсо**ть и я такой, ну не в парке же. И уже поздно.
Ну и дальше полтора года делал ближе-дальше.
В воспитательных целях прерывал отношения 3-4 раза, но без жести и держал всё под контролем.
Отношение ваши в общих чертах понятны. Доверия и любви в них похоже не было.
Ты жил своей жизнью. Зачем тогда ты вернуть хочешь ? Из-за ребенка?
Переписку отправил его жене - она от него ушла с ребенком.
Как же ГЛУПО! Характерный поступок для Бабы, а не для Мужика.
Опасней дурака может быть только дурак с инициативой :)
Дома был скандал 2 недели (посвятил только папу. он запретил её давить и сказал, если ударю, он меня так ударит, что я ахуею. папа с ней разговаривал и ему она клялась, что любит только меня и будет исправляться) -
Хоть один умный человек нашелся - папа. Видимо он хорошо знает твоей характер.. Ты ведь только силу понимаешь и агрессию ?

после моей агрессии, что её никто не держит, но сына я через суд оставлю с собой, так как у нее только блядки в голове
Странно что ты не пугал ее "революцией в стране " или "решением проблемы бессмертия" :)
Как ты планировал маленького ребенка отсудить через суд ?

Через 7 дней я её нашел по её новым соц. сетям., новый номер телефона.
Через 10 дней, как сбежала привез вещи ей и сыну, так как им нечего было носить.
Подала на развод и алименты, на 12 день, как сбежала.
Дальше все стандартные ошибки, унижения, умоляния вернуться - я всё прощу и забуду. Признания в любви и тд.
В итоге отдалил еще дальше. Сказала - не люблю год, видеть тебя не хочу, ничего не хочу и тд и тп.
Логично .Как тебя любить? Если и раньше то не очень - а теперь вообще опасный во всех смыслах!

с 20х чисел апреля до 1 мая была пауза. она вышла на связь поздравить меня с ДР. Была приветлива, интересовалась, что и как у меня. Но я снова передавил, купил билет ей, что бы приехала.
Выругалась на меня и не приехала.
с 1 мая по 8 мая игнор. вышел на связь, со словами, что наши отношения закончились - я приеду к сыну. напиши что ему купить - я всё привезу. (с сыном дает видеться раз в месяц)
Приезжал к сыну. хорошо провел время с сыном. жена была приветлива, кормила 2 раза. 2 раза хотела вывести на эмоции и провокации - я не поддался. Молча и с безразличием на всё это реагировал. Не начинал вообще никаких разговоров, только она пыталась завязать диалог, но очень робко и не уверенно.
М-да , прекрасная самодеятельность. Даже по описанию выглядит очень не адекватно, предстваляю как выглядело в самих ситуациях

за 2 месяца от жены были только манипуляции - привези вещи, дай денег, я не вижу, что тебе нужен сын.
А как еще с тобой по другому? Ты ведь только такое понимаешь !

Про тещу
Послал её прямым текстом. за то, что не следила за дочерью. обедалась и везде меня заблокировала.
Умно! На разводе обязательно судью пошли - причем прямым текстом!

Советы. Предложения. Мнения.
О да, мой любымый стиль.
Приятное ощущения , что ты "хозяин мира". Ты зашел сюда на форум и МЫ ВСЕ тебе просто ДОЛЖНЫ по гроб жизни - обязанны , просто тем что ты снизошел до нас!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подала на развод и алименты, на 12 день, как сбежала.

Опачки как ты поплыл

Дальше все стандартные ошибки, унижения, умоляния вернуться - я всё прощу и забуду. Признания в любви и тд.

Быстро из героя она тебя разломала o_O
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или 500E купюра :)
В этом возрасте свойственно преувеличивать свои достонства - вся жизнь впереди, я все могу , я успешный!
никаких понтов.
а) сразу отпадут вопросы, где жили, что имели, что делить
б) сразу отпадут советы - меняй работу и тд
в) я ничего не преувеличиваю и не хвастаюсь. строго по фактам.
, кажется что другие этого не достигли всего этого на данном этапе и поэтому неудачники :)
Это вскружает голову.
нет же. сумму не писал. как и что у других, ну мне то какая разница? это же у других
Отношение ваши в общих чертах понятны. Доверия и любви в них похоже не было.
Ты жил своей жизнью. Зачем тогда ты вернуть хочешь ? Из-за ребенка?
любовь была. я долго определялся и проверял жену. что бы в юном возрасте не поспешить.
вернуть из-за любви к жене и сыну.
Как же ГЛУПО! Характерный поступок для Бабы, а не для Мужика.
Опасней дурака может быть только дурак с инициативой :)
я не спорю.
Ты ведь только силу понимаешь и агрессию ?
по одной ситуации не судят. я человек и у меня сдали эмоции. жену никогда не бил и практически никогда у нас не было ссор (не говоря уже о скандалах)
Как ты планировал маленького ребенка отсудить через суд ?
я могу это сделать и сейчас. вопрос в моральной составляющей. эту идею, как план действий даже не рассматриваю.
Ляпнул с горяча, чем самым ей вселил страх
Логично .Как тебя любить? Если и раньше то не очень - а теперь вообще опасный во всех смыслах!
pokerface
М-да , прекрасная самодеятельность. Даже по описанию выглядит очень не адекватно, предстваляю как выглядело в самих ситуациях
?
А как еще с тобой по другому? Ты ведь только такое понимаешь !
отличная попытка, но нет.
Умно! На разводе обязательно судью пошли - причем прямым текстом!
по правде, теща получила по факту. по результатам, она будет долго мстить.
Не надо подъебок.
О да, мой любымый стиль.
Приятное ощущения , что ты "хозяин мира". Ты зашел сюда на форум и МЫ ВСЕ тебе просто ДОЛЖНЫ по гроб жизни - обязанны , просто тем что ты снизошел до нас!
проспись чтоли.
моё отношение - глубочайшее уважение, к любому кто отписывается в теме.
Спасибо за твоё мнение. Удачи.
[DOUBLEPOST=1495004892][/DOUBLEPOST]
Опачки как ты поплыл
всмысле поплыл?)
Быстро из героя она тебя разломала o_O
знала, что я дорожу ими больше всего в мире. ей не составило труда этим воспользоваться.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется тут надо налаживать общение по чаще как то с ребёнком и на этом фоне, как то выходить из этого состояния войны .
[DOUBLEPOST=1495007418][/DOUBLEPOST]ну и больше мягкости что ли проявить уж слишком всё жёстко, сложилось впечатление, что она тебя боится .
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется тут надо налаживать общение по чаще как то с ребёнком и на этом фоне, как то выходить из этого состояния войны .
тоже часто ездить к ребёнку не могу.
в квартиру пускают. довольно вежлива жена и теща. хотят накормить. оставляют играть с сыном, без присмотра.
Но когда я не с сыном, как себя вести?

Вот я вернулся в воскресенье. Может позвонить жене и спросить, как ребенок? Или смс написать?
Или каждый день писать? Как правильно?)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каждый день нахуяривать не надо, а вот потихоньку разворачивать в сторону доверительного отношения к себе нужно.
вот 3 дня паузы по сыну.
стоит ли написать смс? подскажите текст.
Звонить, наверно, рано ещё.

жена сейчас со мной в городе. в пятницу скорее всего пойдет с подругами выпивать.
мимо воли рисую сценарий, что будут провокации.
[DOUBLEPOST=1495007827][/DOUBLEPOST]
ну и больше мягкости что ли проявить уж слишком всё жёстко, сложилось впечатление, что она тебя боится .
честно говоря, когда 2 недели ругались, у неё в глазах было написано, что она никого и ничего не боится.
более того, за 2 месяца, я не сделал ничего жесткого. я никогда не был груб и жесток.

она как-то писала, что всё разрушено и просто, кто-то перерос эти отношения (намекая на себя)
как я знаю, активно ищет работу. по этому и в городе, какие-то курсы проходит.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хороший повод постепенно всё наладить показав обратное, после встречи с сыном можно я думаю и звонить начинать потихоньку без всяких смс .
спасибо за мнение. обдумаю.
звонить 1 раз? если не взяла трубку больше не перезванивать?
Когда следующий раз пытаться узнать как сын?
[DOUBLEPOST=1495008406][/DOUBLEPOST]не будет ли это выглядить, что я звоню, что бы услышать её голос?

в суббоут, была очень приветлива ко мне. грустная.
когда я уходил, она проважала. Первая сказала "Спокойной ночи", взгляд в пол. (виновато сказала)

но уже во вторник веселые фотки с подружкой. и все время постит фотки, где сама. Типа смотрите, как я выгляжу.
И я понять не могу - либо меня пытается зацепить, либо что бы кто-то клюнул
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но уже во вторник веселые фотки с подружкой. и все время постит фотки, где сама. Типа смотрите, как я выгляжу.
Провоцирует

не будет ли это выглядить, что я звоню, что бы услышать её голос?

Не будет, все разговоры веди только про ребёнка .
Финансов не давай, покупай если что нужно сам .
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так и думаю.
перед первой моей паузой она мне сказала, что я своими действиями её ещё больше отталкиваю.

и еще раз сказала, что я даже когда пытаюсь всё наладить, её расстраиваю.
понимаю, что обычные манипуляции.
Не будет, все разговоры веди только про ребёнка .
если трубку не берёт, что дальше?
Финансов не давай, покупай если что нужно сам .
уже перестал давать финансы. как с месяц. всё сам покупаю и привожу.

на след. неделе суд по алиментам. что делать? соглашаться на минимальные алименты?
это автоматом значит, что сын будет жить с ней. и только по её великому разрешению - я смогу к нему приехать.
я её прописал в квартиру. мне её выписать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если трубку не берёт, что дальше?

Не берёт значит не звони больше.

на след. неделе суд по алиментам. что делать? соглашаться на минимальные алименты?

В этом вопросе я не компетентен, пока нет такого опыта, но я думаю тебе тут ответят по этому вопросу.
это автоматом значит, что сын будет жить с ней. и только по её великому разрешению - я смогу к нему приехать.
Он и так будет жить с ней в любом случае ибо государство остаётся на стороне женщины.
И что бы его забрать, на жену надо собрать кучу компроматов она вообще должна быть конченой, тогда есть шанс забрать ребёнка.
Сейчас тебе надо налаживать с ней позитивное дружеское общение, не пытаться её купить и в чём то умолять иначе она сразу почует власть над тобой. Будь позитивен и уверен в себе при общении, пиарь себя, но так что бы это выглядело не показушно.
[DOUBLEPOST=1495010988][/DOUBLEPOST]Ну и собственно, когда ты приезжаешь ты в квартире торчишь у них всё время ? Сейчас вроде как тепло, надо как то придумать вытащить жену с ребёнком куда то прогуляться, что бы эта прогулка как бы вас объединяла в общем интересе.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял.

1 раз позвоню вечером, только за сына спрошу.
Я уже отбросил все эмоции перед ней. Только на форуме немного ною

Приезжаю раз в месяц.
Не все время.
График такой 2 часа до обеда, 3-4 часа после сна. В субботу был дождь, по этому только в квартире.
До этого не пускали в квартиру.
И как мне приехать след раз, если меня не зовут к сыну. В понимании жены, мне не надо с ним видеться, только деньги давай.

Для меня это выглядит так: я спонсор в глазах жены. Когда найдет другого, кто и ребенка будет обеспечивать - меня могут и нафиг послать.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
И как мне приехать след раз, если меня не зовут к сыну.
а почему ты ждешь приглашения, приехать км собственному сыну? Позвонил сказал, что приедешь к сыну( и то только потому, что расстояние что б не ехать в пустую) и едешь!
В понимании жены, мне не надо с ним видеться, только деньги давай.
так ты сам не проявляешь иннициатив встреч с сыном,сам же описал что при последней встрече все прошло спокойно и нормально.
Когда найдет другого, кто и ребенка будет обеспечивать - меня могут и нафиг послать.
послать-то может кто угодно, главное пойдешь ли ты сам куда послали!

у вас ребенок, через интерес его жизнью налаживай общение с женой! Только не жди быстрых результатов - в начале вообще может быть негатив (но мне кажется не в твоем случае), постепенно выстраивай общение, интересуясь лишь ребенком, никаких вопросов по жене. И так медленно шаг за шагом можно только восстановить более менее доверительное отношение к тебе.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ден, когда я так уже приезжал - тупо не брала трубку и дверь не открывала.

Поэтому вариант в пустую кататься, сомнительное удовольствие.

Может, лучше цивилизованно договариваться за встречи?
Просила привезти детский бассейн в следующий раз. Но мы не уточняли когда этот следующий раз.


Негатив, надеюсь, уже прошел.
Ну хотя бы не такой явный
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может, лучше цивилизованно договариваться за встречи?
договариваться всегда лучше! Поэтому и советы тебе налаживай общение по ребенку, стирай с ее головы стереотип, что ты не интересуешься малышом и кроме денег с тебя взять нечего, как с отца.
е приезжал - тупо не брала трубку и дверь не открывала.
Если все таки возникнет конфликт (а тут сейчас все только от тебя зависит, так как она вроде мирно настроена) не забывай, что у тебя на ребенка столько же прав, сколько у нее.
На сегодня твоя задача сделать ей звонок. Подбери время, как ты думаешь то, когда она должна быть свободна (понимаю, что не знаешь и не угадаешь, но примерно). В разговоре будь с ней вежлив, но отстранен от нее - как с обычным человеком по делу говоришь. Спросишь как малышь, можешь попросить дать ему трубку поздороваться (ты ж типа не знаешь, что она не дома), скажет что не с ним, не выясняй где она и что, если разговор чувствуешь на негативе - прощаешься и в бункер, если начнет что-то про себя говорить- то же самое! Но все жизнерадостно и спокойно!
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
подписалась на типа в инстаграмме с которым переписывалась! и он на её.
и залипила фотку, что в душе лето и сердечко.

Понимаю, что провокация. никак нельзя реагировать.
Звонок отложу, пока в себя не приду.

отписаться от инстаграмма нельзя, поймет, что зацепило
как и мне выкладывать ничего нельзя
[DOUBLEPOST=1495021783][/DOUBLEPOST]

горю!!!!!!!!!!!!!!

скорее всего, она его добавила, именно ради провокации. что бы убедиться ревную ли я и действительно ли, я сказал, что всё закончилось между нами и не отступлюсь ли я.
[DOUBLEPOST=1495022181][/DOUBLEPOST]
если трубку не берет? я делаю только один звонок?

если перезванивает, то трубку брать?
 
Последнее редактирование:

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
горю!!!!!!!!!!!!!!
скорее всего, она его добавила, именно ради провокации. что бы убедиться ревную ли я и действительно ли, я сказал, что всё закончилось между нами и не отступлюсь ли я.
в свете новых фактов не советую звонить, даже если эмоционально стабилен, что вряд ли . Она подписалась на васю, значит хапнула эмоций и думала о нем, тут звонишь ты - она сразу "о еще и этот..." ты ей корону надеваешь и к себе негатив, у нее сразу мысль, что возврат задумал, а ей не до того !
Позвони завтра или послезавтра!
если трубку не берет? я делаю только один звонок?
если перезванивает, то трубку брать?
Один звонок. Перезвонит -ответь. Но , повторю, я б сегодня не стал....
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в свете новых фактов не советую звонить, даже если эмоционально стабилен, что вряд ли . Она подписалась на васю, значит хапнула эмоций и думала о нем, тут звонишь ты - она сразу "о еще и этот..." ты ей корону надеваешь и к себе негатив, у нее сразу мысль, что возврат задумал, а ей не до того !
Позвони завтра или послезавтра!
понял. тогда на вечер развеятся. потому-что откат поймал жесткий.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что делать, если она сама позвонит? (я не верю в такой вариант, она гордая! да-да, у всех гордая)
Надо знать, как себя вести.
[DOUBLEPOST=1495023739][/DOUBLEPOST]чувствую следующая провокация будет в пятницу. в какой-то компании фотка. в обнимку с каким-то васей.
вот прям чую.

она всё делает так, будто бы она мужик и действует по советам форума.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все как-то гуманно относятся к жене, но не к автору. Понятно же, что задето мужское ЭГО.
ИМХО, жену в лёгкий игнор. Разговоры только про ребенка. При виде её - у тебя всё супер!
Ты сейчас только бьёшься об закрытую дверь. Ситуация ты сейчас никак не поменяешь, хоть замок ей сам знаешь куда повесь.
Измена происходит сначала в голове, а потом уже по факту! И пока она сама не поймёт, что ты тот самый - шансов нет!
Мой совет - Отпустить ситуацию на время, развода не бояться. Да, и жена твоя ВПР, это через строки читается.
Так что поспешил ты с браком. Да и тёща РСП - что не подарок. По себе знаю.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это кто?)
При виде её - у тебя всё супер!
так и делаю.
Понятно же, что задето мужское ЭГО.
вот именно. спасибо!
ИМХО, жену в лёгкий игнор. Разговоры только про ребенка.
так и стараюсь.
как часто за ребенка звонить или писать?
Измена происходит сначала в голове, а потом уже по факту! И пока она сама не поймёт, что ты тот самый - шансов нет!
как сделать, что бы поняла? после физ измены не приму. 100%. она понимает это и так же знает, что ей придется рассказать правду, если захочет вернуться. у меня принцип: горькая правда, а не сладкая ложь. что бы можно было решать проблему, а не зарываться во лжи
Мой совет - Отпустить ситуацию на время, развода не бояться
отпустил ситуацию. но только форум помогает сбрасывать все эмоции и провокации. развода не боюсь. примирение просить не буду.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Высоко примативная.

Ты литературу то читал ?
там ВП было написано. а не впр, не?
[DOUBLEPOST=1495025257][/DOUBLEPOST]
Ты литературу то читал ?
литературу советуйте. желательно списком. прочитал много чего с разных тем. может есть что особенное для моей ситуации
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в) я ничего не преувеличиваю и не хвастаюсь. строго по фактам.
У тебя это не спрашивали, ну да ладно - напишу в твоем стиле. :)
В твоем возрасте у меня было гораздо больше
Две квартиры, свой бизнес , партнерство.
Я ничего не преувеличиваю , написал просто чтоб вопросов не было..
нет же. сумму не писал. как и что у других, ну мне то какая разница? это же у других
Это верно. Но стиль общения и суть твоих сообщений -оценки себя и других!
любовь была. я долго определялся и проверял жену. что бы в юном возрасте не поспешить.
Любовью это сложно назвать. Скорее - брак по расчету.. Возможно ты чувствовал до этого любви и/или нет примеров в окружении
по одной ситуации не судят. я человек и у меня сдали эмоции.
Конечно, конечно , что -ты ! Как же можно судить только по одной ситуации. :)
Есть простая вещь -ты форуме это только то что написал о своей жизни - твои действия и поступки. И точка.
Как ты там себя видишь из нутри и что о себе думаешь - особо не интересно!
Как ты думаешь много раз я такое видел и слышал здесь и в личных консультациях ?
я могу это сделать и сейчас
Расскажи поделись . Многим будет инетерсно. А то люди в недоумении :)
отличная попытка, но нет.
Если ты считаешь что тебе экперты будут писать разбор - а ты будешь оценивать нравится тебе это или нет - то ты занял неверную позицую!
по правде, теща получила по факту. по результатам, она будет долго мстить.
Не надо подъебок.
Если ты считаешь то что тебе в разборе пишут "подъебками" , то это печально. Жаль что у тебя было такое окружение и ты таким вырос. Искренне соболезную.
проспись чтоли.
Читая твои сообщение в других темах я заметил что ты уже к лихо советы людям раздаешь , оцениваешь ситуации , итд
Тебе про это уже говорили что рано!
Очередной "мудрый" совет ? Тебе бы помалкивать с мудрыми мыслями что-ли :)
Ты здесь сторона просящая!
По опыту могу сказать - такие как ты отрицают свои проблемы , ведут длинные темы, ищут им народ советует, советует , а им все не то:)
Платные консультации не берут , хотя по деньгам им легко ( Проблема почему не берут в другом)
Ксати знакомая привычка - написать 10 экспертам в личку просьбу на разбор! Ты ведь архиважный и архинужный :)

И да главное цель - что сделать ? Советы какие хочу ?
"Продавить" жену ? Заставить сделать то-то? Манипулировать через ребенка ?

Я думаю многим стоит перечитать советы и взглянуть на ситуацию под другим углом - что будет в результате ? Какая "семья" если это можно так назвать получится ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты Напиши что прочитал ? Я не когда не даю списком, а всегда исхожу из ситуации кому, чего читать в первую очередь.

Вот читай персонально забил уже целый раздел, что бы уже тут читали раз в других местах не хотят.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это имеет отношение к примативности. Высокопримативная. Жить с ними можно, они не звери какие-то. Но и самому нужно быть таким. Чтобы от неё не отставать, и в узде держать. Как пример, два партнёра ВПР - Рушат всё, мебель бьют, посуду. Затем успокоение для обоих - секс!
Ты ей дашь, долбанный эмоциональный +. Она и держится за него. Тяжело с ними. Н
о кто-то готов быть месяц с такой, нежели годами с серой мышью.
как часто за ребенка звонить или писать?
Пока тебя качает. А качает тебя не слабо. Лучше - реже все действия, по обе стороны!
как сделать, что бы поняла?
А никак. Можно жёстко, лишить её финансового ресурса.
И запоёт она при своей самодостаточности. (Это как пример)
после физ измены не приму. 100%. она понимает это и так же знает, что ей придется рассказать правду, если захочет вернуться. у меня принцип: горькая правда, а не сладкая ложь. что бы можно было решать проблему, а не зарываться во лжи
Любая женщина, никогда подсознательно не будет считать мужчину своим, если он ей простит измену. Поэтому тут - только уход!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это имеет отношение к примативности. Высокопримативная. Жить с ними можно, они не звери какие-то. Но и самому нужно быть таким. Чтобы от неё не отставать, и в узде держать. Как пример, два партнёра ВПР - Рушат всё, мебель бьют, посуду. Затем успокоение для обоих - секс!

Прям вот с моей жизни списано :Lol: всё так и было :Sorry::Biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху