Первые серьезные отношения или как меняется баланс значимости - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первые серьезные отношения или как меняется баланс значимости

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет тебе,читатель этой темы.Все мы тут по одной причине: нас бросили,от нас ушли к другому или в никуда.И я не исключение.Пишу сюда,потому что меня поймет только тот,кто сам через это прошел или преодолел это и точно сможет понять что я чувствую.(Да да,я о тебе говорю:D).
Когда меня бросила девушка,то,конечно же,я хотел просто выговориться о всем наболевшем.Плакался друзьям,но все как один твердили: Бро,успокойся!Через пару месяцев будем с тобой вспоминать эту ситуацию и смеяться,как ты сейчас говоришь всякую ерунду типа : "Как я буду без нее?" "Она такая одна". А один мой приятель рассказал мне историю,которая недавно случилась с его другом.Его бросила девушка,он страдал,а потом просто забил на все это и спустя месяц девушка сама захотела вернуться,а он ее послал куда подальше.Все это давало мне мотивацию жить дальше.

Думаю,экспертам нужен мой и ее психологический портрет(на момент знакомства),поэтому:

Немного обо мне: 23 год,студент.Нет ни собственного жилья,ни машины.Я обычный простой парень.На данный момент живу в городе(Ростов-на-Дону,кстати если есть кто от туда,то я всегда рад новым знакомствам;)).Я далеко не альфа самец,хоть я и не считаю себя красавчиком,но на протяжении всей моей жизни у меня было внимание девушек.Были и подружки в детстве и девушки в подростковом возрасте,но ничего из этого серьезной любовью я не могу назвать.Как и многие люблю позависать в соц сетях и поиграть в компьютерные игрушки.Никакой серьезности и иллюзорные мысли и взгляды на жизнь.

БОЖП: 20 лет.Живет с родителями.Не работает,не учится.Из-за не очень хорошей жизни сидит дома и тоже зависает в соц сетях и так же играет в компьютерные игры).Друзей нет(была только 1 подруга).Очень низкая самооценка.Так же розовые взгляды на мир.

Коротко о наших отношениях:

Встречались 2 года.Все было хорошо ровно год,а дальше все пошло на спад и в итоге из-за моих проблем она ушла от меня.Да,ушла к Василию.Дала мне второй шанс,но я успешно его профукал.

Не коротко о наших отношениях:

У меня никогда не было серьезного желания иметь девушку,но так как никаких серьезных отношений у меня не было,то мне хотелось на себе почувствовать все прелести этой штуки.Свои отношения я представлял по-детски.Очень часто я мечтал,что буду ходить со своей девушкой везде,будем дурачится в IKEA как в фильмах и мечтать как мы с ней представляем себе нашу совместную квартиру.Как будем гулять и хорошо проводить вместе время,как будем целоваться на последнем ряду кинотеатра.Ну,думаю,вы меня понимаете?) Но в то же время,смотря на своих друзей в отношениях,я понимал,что у всех у них проблемы и никто из них не сияет от счастья,что у него есть девушка.У каждого свои "загоны' по поводу его девушки.Поэтому я особо не жаждал искать свою любовь.

Абсолютно случайно я познакомился с девушкой в соц сети.Не предлагал ей знакомится и вообще наш разговор был на нейтральную тему,но по общему интересу.Так и завязалось наше общение.У нее была куча проблем.Поиск работы,проблемы в семье и от этого мне не удавалось вытащить ее на улицу.Но в итоге через месяц общения мы с ней встретились(мы из одного города).Понравились друг другу.Все закрутилось завертелось и вот мы пара.
Все о чем я мечтал,я смог реализовать вместе с ней.
У нее был до меня парень,который был у нее первым.Но они встречались 2 месяца и там больше не любовь была,а тупо влечение.От этого я дико комплексовал(говорю правду).Забыл сказать,что она у меня первая в сексуальном плане.Не буду врать,что я искал себе ту самую и хранил себя для нее,просто очень часто все не доходило до секса в предыдущих отношениях.И я несерьезно к этому относился.

Я очень хотел быть для нее первым и мы пару раз ругались из-за этого.Сейчас же я понимаю,Что был глупцом и сделал для себя вывод,Что не стоит ворошить прошлое человека,особенно если ему самому это неприятно.Также проблемы были из-за того,что она часто вспоминала бывшего,не потому что он такой хороший,а точнее негативные моменты.Например,мы гуляем по парку и я захотел ее поцеловать.Я потянулся к ее губам,а она отстранилась и сказала,что не будет целоваться на улице,потому что когда она целовалась с бывшем,то все пялились на них.Мне в тот момент было жутко неприятно и негативный осадок остался в душе.Но со временем,когда она привыкла ко мне и мы встречались уже больше их срока,то все проблемы ушли,она уже подстраивалась под меня и с этим никаких конфликтов не возникало и у нас были гармоничные отношения.Баланс значимости ровно 50 на 50.Я не задаривал ее подарками,но на ее день рождения сделал ей дорогой подарок.Я сам этого хотел и она не намекала,поэтому не думаю что это большая проблема.После расставания ничего назад не просил вернуть.Не вижу смысла расписывать период влюбленности и сразу перейду к проблемам.

Первые проблемы: В один их теплых осенних деньков ко мне на телефон приходит смс от нее: Я беременна.
В этот момент моя жизнь перевернулась в одну секунду.Я уже мысленно поставил на себе крест и представлял себя в 45 лет мужиком с бутылкой пива в руке и в затертых трико,сидящим у телека.Я не был к этому готов.Я сам еще ребенок.Да у меня даже собственной квартиры нет и постоянной работы,как мы будем кормить его и поднимать на ноги?Примерно такое я начал ей и писать.Конечно же,я испугался ответственности.Примерно 2 недели я ходил без настроения и от этого охладел к своей девушке.Я не понимал,что ей так же плохо и нужна моя поддержка.А я больше думал о себе.Сейчас вспоминаю и противно от себя.Я ей сказал,что ребенка мы оставим,но на этом наша счастливая жизнь законченна.негативные эмоции...Мы несколько раз ругались из-за всего этого.В итоге произошло забавное: ее беременность оказалась ложной и нас пронесло.Тогда я задумался,а может это знак и я не готов к серьезным отношениям?Но в то же время я любил свою девушку и не хотел ее бросать.Но понимал,что я не готов сделать серьезные шаги в отношениях(свадьба,дети,ипотека).Сделать свой выбор я так и не смог,поэтому передал дело судьбе.Я к ней охладел.Начал замечать в ней недостатки,то мне казалось,что ее волосы слишком короткие,то задница не такая и т,д.Баланс значимости сменился в мою сторону примерно 70% на 30%.Я уже особо не писал первым в соц сетях,писала только она.Встречи стали реже,общение тоже.Я все чаще задумывался о холостятской жизни.Раньше мне всегда хотелось ей помогать и я старался помогать решать ее проблемы,а теперь я уже искал отмазки,чтобы никуда не ехать.Так продолжалось месяца 3.Настала зима.Вспоминая себя в то время,Я понимаю,что я был уже не такой.Смотрел на нее будто через фильтр негатива(как говорит Роман Винилов в своих видео).Фотки не такие,она не такая,но бросать я ее почему-то не решался,надеялся что все изменится(но на тот момент я не понимал всего этого и не знал о балансе значимости и прочем).На новый год познакомил ее с родителями.Жили мы у них 2 недели и я очень часто стал отказывать в сексе.Говорил,что не хочу и я устал или мне плохо.Так же мы поругались из-за этого тогда.

Прошел новый год,началась сессия и я еще сильнее отдалился от нее.Она не училась и ей нечем было заняться,она искала работу.Созванивались крайне редко.Тогда я этого не знал,но она начала общаться с другими мальчиками,хотя до этого кроме меня ее никто не интересовал,у меня были ее данные от всех соц сетей,свои я не давал,но давал читать с телефона если просила.Был уже примерно февраль.Сессия трепала мне нервы.Она часто писала,что я стал уделять ей мало внимания.Говорила,что скучает.Я же был полностью погружен в свои проблемы.Наступил март.Мы с ней встречались иногда(раз в неделю а то и меньше).И вот однажды от нее приходит смс: Ты уже совсем забыл обо мне,а у меня новый парень уже.Мы расстаемся. В этот момент я спустился с небес на землю и Баланс Значимости резко изменился в ее сторону примерно 30% на 70%.Сказала,что скоро 8 марта,а я даже не собираюсь ее поздравлять(если честно это правда было так,над подарком я особо не задумывался).А какой-то парень хочет задарить ее цветами.Я подумал,что это просто манипуляция и предложил ей встретится и все обсудить.Она согласилась.

Мы встретились,я рассказал ей почему я стал меньше уделять внимания,так как до этого я ей ничего не рассказывал о своем эмоциональном состоянии.Держал все в себе.Сказал,что нужно еще немного подождать и сессия закончится.Сказал,дай мне второй шанс и я изменюсь.Она согласилась и сказала,что знала что мы помиримся.

Как все испортить одним букетом цветов и коробкой конфет:
Я особо не задумывался о том,как исправится.Считал,что начну уделять ей больше внимания и все наладится.Первая встреча после расставания прошла ужасно.Мы были у меня и занимались сексом,после секса она сказала,что смотрит на меня и видит во мне обычного парня,не того,кого так любила последнее время.Я расстроился,а она еще сказала: "Смотри не рассплачься".Уже на тот момент было видно как она холодна была.Сказала,что поедет домой.А я не мог собладать с эмоциями и поехал с ней ее провожать.Я был привязан к ней.Понимал,что своими сюсюканиями я ничего не добьюсь,я сказал,что мне скучно и я просто за компанию поеду.Ехать было далеко.Мне хотелось ее обнять и взять за руку,но я не понимая ничего в отношениях и пикапе решил зеркалить ее.Стал так же холодным.Просто отвернулся и начал смотреть в окною.Она заметила это и взяла мою руку.Приехали к ней домой.Я ее проводил и решил купить ей букет цветов(8 марта мы расстались и вот 10 марта мы встретитилсь.Я подумал подарю как на 8 марта).Позвонил ей и попросил ее выйти на минутку.Подарил ей букет и она ему очень обрадовалась,обняла меня и поцеловала.Сказала,что если я хочу погулять еще,то она выйдет .Я согласился.Мы прогулялись минут 20 и я поехал домой.Все началось налаживаться.Я особо не навязывался.Со временем ее взаимность начала расти.В общении снова появились смайлики(о да,это многое решает) и всякие признания,хотя раньше от нее после расставания я не ждал вообще.Начали обсуждать,что летом снимем вместе квартиру,я и она уже работали.Что поедем на море.Прошла неделя.Мы гуляем,целуемся и обнимаемся,все хорошо.Идем в кафе выпить кофе.Она ушла в уборную,а телефон оставила на столе.На него приходит смс.Черт меня подери,но я взял телефон и прочитал смску.Смска какого-то парня: "Скучаю по тебе".Если честно я охерел.и это мягко сказано.Она подходит к столику,а я с ее телефоном в руке уже готов устроить скандал.Спрашиваю,мол кто это за хер?Она говорит,что это просто друг.Если друг,то какого хера вы пишете друг другу такие вещи?Начал беситься,сказал : дай я прочитаю переписку и убежусь,что это просто друг.Она отказалась,сказала,что это ее личное и я ее через чур контролирую.Я встал,развернулся и ушел.Очень хотел вернуться и простить все,но потом достал телефон и высказал ей все что думаю о ней.Сказал,что как будто это не со мной все происходит,у нас же все начало налаживаться,зачем ты так поступаешь?Сказал,Что нам лучше расстаться.Она сказала ну окей,давай расстанемся,я еще сильнее выбесился и высказал все что думаю о ней.Она мне написала: "Почему во время наших отношений ты мне никогда не говорил мне этого?ВСегда все держал в себе и я многое узнаю впервые" .Сказала,что для нее он просто друг.Я сказал,Что я подумаю обо всем,дай мне один день.

Я ее простил...Прошла неделя.Но теперь баланс значимости был примерно 90% на 10 в ее пользу.Я стал навязываться,звонить.Ревновать к друзьям.Дошло до того,что я сказал какого хера она лайкает фотки левых парней?Она сказала,что ей надоело это все,мы так и будем ругаться.Что за это время когда она мне дала шанс,она не влюбилась в меня заново и вообще не любит меня с нового года.Что мы разные,что я неинтересный.Я начал устраивать допрос: Зачем тогда дала мне второй шанс,зачем тогда мы строили планы на будущее,зачем сама просила у меня шанс когда произошла эта ситуация с другом.Получается что все обман?Но ответов я так и не получил.Я очень хотел узнать это все,так как у меня ничего не укладывалось в голове и я не понимал причины.Но в итоге получил ответ: Ты меня достал,не пиши мне.Я охренел и сказал,ну ладно,прощай.

Было очень больно,я даже плакал от всего этого.За март я столько всего пережил,что просто не было сил держать все это в себе...

Апрель-самое ужасное время в моей жизни:

Я страдал каждый день первую неделю.Мониторил ее страницу в вк каждый день.Первое время были мысли: как забыть бывшую девушку.Потом мне стало ее не хватать,я понимал,что вина в основном на мне и моем отношении к ней.Весь этот фильтр негатива спал и она стала для меня той самой,какой была вначале,но вот только уже не моей.Затем я нашел этот форум.Читал темы,читал успешные возвраты.Но свою тему не создавал,так как думал все пойдет по плану.И теперь думал о том,как вернуть девушку.

Первым делом я прочитал книгу: Парадокс любви и провел анализ моих отношений.Исходя из своих размышлений я уже и пишу эту тему.И понимаю,что тут завал баланса значимости,но не понимаю как возвращать при балансе значимости девушку.

Изменил прическу,прикупил новых вещей.Устроился на другую работу.Завел новых друзей.Перестал играть в игры.Занялся своим телом.Все как у всех.Главное,я изменил свои вгзляды на мир и на отношения.Теперь я не боюсь ответсвенности.Но вот об этом она уже врядли узнает.

Весь апрель я страдал,были эмоциональные качели.1 день мне хорошо,другой день мне плохо.Спасали друзья и случайные знакомства с девушками и парнями(точнее просто общение,собеседники на 1 раз).Каждый день я дома тренировался и каждый день я бегал.Но это мне никак не помогало.Многие друзья стали заняты,погулять с ними не получалось.Поэтому я большую часть времени был один.На работе тоже мысли только о ней,по всему городу якоря,которые заставляли меня ловить откаты.Иногда хотелось положить этому конец,так как такое эмоциональное состояние меня задалбливало.Это тупое одиночество всему виной,но друзей редко получалось позвать погулять или повеселится.

В моих планах было уйти на 2 месяца а то и больше,а потом снова появиться.С момента игнора прошло примерно 1,5 месяца.Я не сделал TnД.Но,думаю,саморазвитие(хоть и не большое) но было.Намного легче подниматься с нуля,Чем когда у тебя все есть.Единственный косяк я палил ее переписки.Они общались с тем самым Васьком,из-за которого мы расстались.Все же она ушла к нему.Общались они 3 месяца.Но измены не было я уверен,спали они после моего расставания и он знал обо мне.В итоге они с ним расстались 10 мая.И вот я думаю,мой звездный час.Выждал немного времени и позвонил ей,предложил прогуляться.Но получил отказ,который нехило ударил по моим яйцам.

Начиная с мая,мое эмоциональное состояние стало налаживаться,появилась мотивация дальше жить.
А на деле я просто перестал мониторить БОЖП.Но знакомиться с новыми девушками я пока не решаюсь.Так как вечно их сраниваю с БОЖП и они проигрывают.Да и стремно мне если честно,поэтому сейчас читаю книгу Лесли про пикап.Но все это было дот тех пор,пока я не позвонил ей.

Теперь,я думаю,снова вернулся к апрелю...Снова непонятные мысли.Я очень боюсь пережить апрель заново,я думаю,вы понимаете это чувство когда в душе нетерпимо больно и хочется просто закричать или ударить что-нибудь.Но даже это тебе не поможет.Перестал теперь следить за ней вообще.И от безисходности уже пишу сюда,так как не знаю,что делать и все же хочу ее вернуть,но не знаю как.Как ее заинтересовать своей личностью и возможно ли это?За все время игнора не было ни одного пинга,поэтому мне кажется,Что она забыла обо мне.Я не знаю из-за чего они расстались.Но понимаю,что вышел из игнора и спалил себя и теперь я не знаю как быть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты пиаришься перед ней?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какая трогательная история. А рецепта для тебя отдельного нет. Очень смешно ты пишешь, что "легче подниматься с нуля, чем когда все есть". Что есть-то? Ты сильный, мощный, на наезд можешь ответить, жильем и комфортом можешь семью обеспечить, путешествовать можешь, мир смотреть, женщин уже познал достаточно? На сколько из вопросов можешь положительный ответ дать?
Так что тебе ебашить и ебашить. В твоем возрасте я бы задумался, чего хочу от жизни, и работал и имел фан бы без передыху.
Начни с простого. Выполни т3д и поставь цель зарабатывать x2 к текущему. Там можно о каком-то развитии говорить.
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая трогательная история. А рецепта для тебя отдельного нет. Очень смешно ты пишешь, что "легче подниматься с нуля, чем когда все есть". Что есть-то? Ты сильный, мощный, на наезд можешь ответить, жильем и комфортом можешь семью обеспечить, путешествовать можешь, мир смотреть, женщин уже познал достаточно? На сколько из вопросов можешь положительный ответ дать?
Так что тебе ебашить и ебашить. В твоем возрасте я бы задумался, чего хочу от жизни, и работал и имел фан бы без передыху.
Начни с простого. Выполни т3д и поставь цель зарабатывать x2 к текущему. Там можно о каком-то развитии говорить.
Под этим я имел в виду то,что для себя я на "дне".А когда ты на дне,то замечать изменения проще.Ну вот я был жутко худой,сейчас я прибавил в весе и тело стало более спортивное.Да,конечно,это небольшой результат,но хоть что-то,верно?Ну это я так думаю,так что если я не прав,то поправь меня,я люблю прислушиваться к полезным советам.

Ну а с тем,что мне еще пахать и пахать,то с этим я не спорю.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Под этим я имел в виду то,что для себя я на "дне".А когда ты на дне,то замечать изменения проще.Ну вот я был жутко худой,сейчас я прибавил в весе и тело стало более спортивное.Да,конечно,это небольшой результат,но хоть что-то,верно?Ну это я так думаю,так что если я не прав,то поправь меня,я люблю прислушиваться к полезным советам.

Ну а с тем,что мне еще пахать и пахать,то с этим я не спорю.
Вот верно. Увлекись чем-то серьезно. В качалку пошел? Займись серьезно, пока не прибавишь сначала 5 кг чистой массы, а потом добери до 10кг. Вот тогда ты увидишь настоящие изменения. И читай на эту тему. И здесь на форуме ищи все развивающие книги.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Ты на верном пути, молодцом)

У тебя есть какие то конкретные вопросы?

Литературу читаешь полезную. Эволюционировал, становишься мужчиной. То, чего тебе не хватает на мой взгляд и чего избегает большинство людей здесь - знакомст с девушками. Новыми. Не, не нужно делать Т100Д и прочую чушь. Тебе нужен опыт общения с девушкой, умение наблюдать, понимать что ей нужно. А также повысить свои самооценку и понизить самооценку девушки. На мой взгляд это практически последнее, что тебе нужно сделать перед выходом на связь. Конечно ты можешь сечас выйти на связь с ней. Но большая вероятность что она тебя сольет. Ты уже прочувствовал это. Потому что помимо общения, буду еще и проверки. А если ты не будешь уверен в 1, то на второе ресурсов мознга просто не хватит.
ПОэтому предлагаю тебе заняться знакомствами. Когда сможешь спокойно общаться с девушками, красивыми и случайными, тогда можно выходить из игнора и начинать игру.
По крайней мере я так это вижу.
Лесли читаешь, молодцом! Прочитай курс Романа - как вернуть бывшую. Также посмотри его ролики на ютубе, там много полезной информации. Также прочитай новоселова - женщина. учебник для мужчин и кирпичи 2.0. Ну и выйди в поля. Подойти к 10 случайным, но красивым и вызывающим эмоции девушкам и посмотрим на результат)

Будут вопросы?)
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ты на верном пути, молодцом)

У тебя есть какие то конкретные вопросы?

Литературу читаешь полезную. Эволюционировал, становишься мужчиной. То, чего тебе не хватает на мой взгляд и чего избегает большинство людей здесь - знакомст с девушками. Новыми. Не, не нужно делать Т100Д и прочую чушь. Тебе нужен опыт общения с девушкой, умение наблюдать, понимать что ей нужно. А также повысить свои самооценку и понизить самооценку девушки. На мой взгляд это практически последнее, что тебе нужно сделать перед выходом на связь. Конечно ты можешь сечас выйти на связь с ней. Но большая вероятность что она тебя сольет. Ты уже прочувствовал это. Потому что помимо общения, буду еще и проверки. А если ты не будешь уверен в 1, то на второе ресурсов мознга просто не хватит.
ПОэтому предлагаю тебе заняться знакомствами. Когда сможешь спокойно общаться с девушками, красивыми и случайными, тогда можно выходить из игнора и начинать игру.
По крайней мере я так это вижу.
Лесли читаешь, молодцом! Прочитай курс Романа - как вернуть бывшую. Также посмотри его ролики на ютубе, там много полезной информации. Также прочитай новоселова - женщина. учебник для мужчин и кирпичи 2.0. Ну и выйди в поля. Подойти к 10 случайным, но красивым и вызывающим эмоции девушкам и посмотрим на результат)

Будут вопросы?)
Привет,да,вопросы есть.Я не из тех,кто верен своей бывшей и поэтому не знакомится с девушками.Я скажу честно: мне жутко страшно.Такого опыта никогда не было,но головой я уже постепенно вовлекаюсь в этот процесс и понимаю,что это мне все равно предстоит делать.Последние почти 2 месяца мои мысли были о возврате и саморазвитии и о знакомствах я,если честно,вообще не думал.Но после того как я получил отказ(на самом деле я жалею что позвонил,просто в тот день все так удачно складывалось во всем я и подумал а вдруг повезет,к тому же с тем васей она рассталась уже) я задумался уже о пикапе или хотя бы общении.

Скажу честно,комплексов у меня куча.Я невысокий(173 см),худой(60кг) да и вообще я не славянской внешности.и от этого комплексы.Но я вот недавно прочитал книгу Мужчина всегда прав.Там автор наглядно показывает,как он сам развивался в этой сфере.Был худым "хачем" и стал привлекательны для дам парнем.Да,путь не легкий,но,думаю,он многого добился.

Затем начал читать уже Лесли.В этой книге автор тоже говорит,Что внешность не главное,а важна уверенность ну и умение общаться,заинтересовать.В любом случае,пока я все это не узнаю на своей шкуре,выводы делать бесполезно.Так что надеюсь,очень надеюсь,Что в скором времени я смогу написать сюда,как познакомился с несколькими интересными девушками.Но вот меня очень сильно напрягает один момент.Стоит ли сейчас пытаться строить отношения,если я не достаточно самодостаточен?(не с бывшей а вообще).То есть я в прошлых отношениях не был прямо таким инфантильным.Не навязывался,не проводил с ней слишком много времени,мне было чем заняться и обычно она вызванивала меня погулять.В новых отношениях в принципе будет так же,но только теперь я боюсь,Что из-за того,что у меня вагон свободного времени я стану кормить ее своим вниманием.Я не могу сказать,что я сильно изменился в плане саморазвития.То есть я тот же обычный студент,который живет в общаге и работает.Раньше я мог позависать в соц сетях или поиграть в игрушки,но я это делал от безделия.Девушка была и особо не парился.Сейчас ситуация в целом не поменялась,просто у меня стало гораздо больше времени свободного.Но,чтобы снова не начать опускаться на дно,я начал читать(форум,книги).Первое время помогало,но сейчас я понимаю надо двигаться дальше.В одиночку трудно преодолевать сложности если честно.А в чем я не знаю,какое найти занятие,которое не требует много материальных затрат.Да,хожу в качалку.Хотел научится играть на гитаре давно,а стоит ли?Конечно,если говорить глобально,то я поехал бы автостопом в другой город или отправился в поход,но,к сожалению,у меня нет таких людей,с которыми можно было бы пойти за компанию.А я хочу обзавестись новыми знакомствами,чтобы всегда было с кем повеселиться,так как понимаю,что нынешние друзья такие же как и я пару месяцев назад.У них есть своя зона комфорта и оттуда вытащить их крайне сложно.Хотелось бы найти сейчас людей,которые так же как и я в поисках себя.Но вот как это сделать не имея денег и связей и вообще где искать можно это?Меня сейчас больше всего это волнует если честно.
[DOUBLEPOST=1495135546][/DOUBLEPOST]
Вот верно. Увлекись чем-то серьезно. В качалку пошел? Займись серьезно, пока не прибавишь сначала 5 кг чистой массы, а потом добери до 10кг. Вот тогда ты увидишь настоящие изменения. И читай на эту тему. И здесь на форуме ищи все развивающие книги.
Буду стараться,уже +3кг есть)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.Я не из тех,кто верен своей бывшей и поэтому не знакомится с девушками.
С этим поаккуратнее) Бывшей то ты верен) Вопрос в том, что вы разошлись и у вас своя жизнь.
Я скажу честно: мне жутко страшно.Такого опыта никогда не было,но головой я уже постепенно вовлекаюсь в этот процесс и понимаю,что это мне все равно предстоит делать.
А ты знаешь, это проблема 95% людей на форуме))) И такие сильные страхи. Я своих парней на ведении каждый день долблю, сначала отмазы ищут, потом начинают преодолевать себя. Главное это воля и мотивация. Без этого никуда. Так как бывшая теперь для тебя по сути обычная девушка. И если ты не знаешь как подойти к обычной девушке, как ты подойдешь к бд?
Последние почти 2 месяца мои мысли были о возврате и саморазвитии и о знакомствах я,если честно,вообще не думал.Но после того как я получил отказ(на самом деле я жалею что позвонил,просто в тот день все так удачно складывалось во всем я и подумал а вдруг повезет,к тому же с тем васей она рассталась уже) я задумался уже о пикапе или хотя бы общении.
Это нужно не для того чтобы отомстить, не для того чтобы спровоцировать, не для того чтобы успокоиться. Это нужно по двум важнейшим причинам. 1) Получить уверенность в себе 2) получить опыт и научиться общаться с девушками)
Скажу честно,комплексов у меня куча.Я невысокий(173 см),худой(60кг) да и вообще я не славянской внешности.и от этого комплексы.Но я вот недавно прочитал книгу Мужчина всегда прав.Там автор наглядно показывает,как он сам развивался в этой сфере.Был худым "хачем" и стал привлекательны для дам парнем.Да,путь не легкий,но,думаю,он многого добился.
Комплексы то да) У меня есть знакомый 1 в 1 по описанию как ты. И у него с девушками всегда все отлично было. Им важна не внешность, а внутренность, стержень, яйца. Лидерские качества, смелость.
Хотел научится играть на гитаре давно,а стоит ли?
Меня мышление!!! Хочешь - делай!!!!! И все на этом)
онечно,если говорить глобально,то я поехал бы автостопом в другой город или отправился в поход,но,к сожалению,у меня нет таких людей,с которыми можно было бы пойти за компанию
Хочешь - делай. "Бы" удел неудачников...
Но вот как это сделать не имея денег и связей и вообще где искать можно это?
Ты мужик или нет? Это твои проблемы , которые ты должен решать) А вот будет у тебя девушка, семья. Тоже ныть будешь что денег нет? Найди работу, заведи знакомства.

Первое что сделай - прочитай кирпичи 2.0.
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этим поаккуратнее) Бывшей то ты верен) Вопрос в том, что вы разошлись и у вас своя жизнь.

А ты знаешь, это проблема 95% людей на форуме))) И такие сильные страхи. Я своих парней на ведении каждый день долблю, сначала отмазы ищут, потом начинают преодолевать себя. Главное это воля и мотивация. Без этого никуда. Так как бывшая теперь для тебя по сути обычная девушка. И если ты не знаешь как подойти к обычной девушке, как ты подойдешь к бд?

Это нужно не для того чтобы отомстить, не для того чтобы спровоцировать, не для того чтобы успокоиться. Это нужно по двум важнейшим причинам. 1) Получить уверенность в себе 2) получить опыт и научиться общаться с девушками)

Комплексы то да) У меня есть знакомый 1 в 1 по описанию как ты. И у него с девушками всегда все отлично было. Им важна не внешность, а внутренность, стержень, яйца. Лидерские качества, смелость.

Меня мышление!!! Хочешь - делай!!!!! И все на этом)

Хочешь - делай. "Бы" удел неудачников...

Ты мужик или нет? Это твои проблемы , которые ты должен решать) А вот будет у тебя девушка, семья. Тоже ныть будешь что денег нет? Найди работу, заведи знакомства.

Первое что сделай - прочитай кирпичи 2.0.
Я понял тебя,тогда пока особо не буду писать о своих делах,напишу результат выхода в поле.Спрошу у тебя можно?Так как я новичек,то где делать подходы для начала?Парки,ТЦ или какие места более менее спокойные?:D Первое время просто стараться общаться и прокачивать себя в этом или пытаться именно взять номер?Подхдить к одной или к небольшой толпы?

И еще интересен момент,по моей ситуации,если вдруг меня не отпустит после ТнД и я буду думать о бывшей,то какая схема возврата у меня?Соблазнение по новой или ждать от нее когда она сама выйдет на связь?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понял тебя,тогда пока особо не буду писать о своих делах,напишу результат выхода в поле.Спрошу у тебя можно?Так как я новичек,то где делать подходы для начала?Парки,ТЦ или какие места более менее спокойные?:D Первое время просто стараться общаться и прокачивать себя в этом или пытаться именно взять номер?Подхдить к одной или к небольшой толпы
Если у тебя такие вопросы, бери ведение и давай работать :)
Для теста сделай 5 подходов, где угодно. Днём. И опиши мои эммоции, диалог и результат. От этого и оттолкнёмся :)8

Когда будешь уверен в себе и иметь достаточны опыт, нужно проверить ушёл ли негатив и соскучилась ли она ( со временем конечно соскучится ). Тогда будет два варианта. Либо ждём, сами развиваемся и используем провокачи, ждем Ее пингов, либо если ты без проблем знакомишься и обещаешься с девушками выходим на связь сами и соблазняем, разжигаем интерес. Но первое выполнить не так просто, как тебе кажется. Хотя всякое бывает :) но как правило парни минимум месяц преодолевают свои страхи и комплексы. При каждодневной работе :)
Примерно так :)
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у тебя такие вопросы, бери ведение и давай работать :)
Для теста сделай 5 подходов, где угодно. Днём. И опиши мои эммоции, диалог и результат. От этого и оттолкнёмся :)8

Когда будешь уверен в себе и иметь достаточны опыт, нужно проверить ушёл ли негатив и соскучилась ли она ( со временем конечно соскучится ). Тогда будет два варианта. Либо ждём, сами развиваемся и используем провокачи, ждем Ее пингов, либо если ты без проблем знакомишься и обещаешься с девушками выходим на связь сами и соблазняем, разжигаем интерес. Но первое выполнить не так просто, как тебе кажется. Хотя всякое бывает :) но как правило парни минимум месяц преодолевают свои страхи и комплексы. При каждодневной работе :)
Примерно так :)
Извини бро,но я не могу позволить себе ведение темы.Вчера пошел в парк.Старался ждать моментов,когда не будет слишком много людей и подходил только к девушкам,которые одни.Которые сидели и чем-то занимались.Но мне кажется я неправильно сделал,так как по сути ничего страшного я не испытал.То есть если бы я подошел и меня 5 раз послали,то был бы какой-то результат,а так я просто подходил и начинал диалог,вел беседу,говорил,что надо уходить и типа спасибо за разговор и уходил.
Цель: Просто побороть страх подходить к девушке.Поэтому я просто общался на разные темы недолго.
Но в следующий раз,я думаю,буду пытаться уже знакомится с целью вызвать на свидание,чтобы был какой-то прогресс и неудачный опыт.Чтобы была мотивация.

Вчера вечером читал тему с успешным возвратом.Там автор с фейка написал 10 разным девушкам про то,скучают ли они по бывшим?И по его словам большинство скучали,но боялись первые написать.Но у меня не такой случай.
Я решил тоже провести такой эксперимент.Отписал девушкам,нашел тех,у кого были серьезные отношения больше года и чтобы инициатором разрыва была девушка.Даже нашел несколько девушек,которые бросили парней из-за того,что те перестали вкладываться отношения.Самое неприятное это то,что почти все ответили на вопрос: "Если бы этот парень изменился,у него был бы шанс завоевать твое сердце снова?" -то ответ был НЕТ нет и еще раз нет,как бы я их не убеждал:D Одна даже написала : "В одну реку дважды не вступать". Но а на вопрос : "Вспоминаешь ли ты иногда бывшего этого"-Все отвечают да,вспоминаю хорошие моменты. От этого расстроился даже,ну из 20 опрошенных примерно половина расставаний: измена)

Так как со своей девушкой я познакомился в соц сети,то я решил попробовать найти девушку,с которой я бы сейчас смог бы встречаться.(Конечно же я всех подгоняю под бывшую).Но все закончилось неудачно,я не то,что написать не смог,я найти такую не смог даже.Ну вот скажу честно,искал я от 19 до 22.Примерно 90% девушек выглядят намного старше своего возраста,куча макияжа,фотки в клубах(а мне такие не нравятся вообще),а моя была домашняя,скромная(выглядит на 16:D),милая.Я сейчас просто про внешность.С ней было легко с самого начала.И от этого тоже настроение упало,не знаю как найти приятную девушку более менее.Все заняты уже чтоли?
[DOUBLEPOST=1495364267][/DOUBLEPOST]Но вот как я понял,в реале ситуация получше,чем в соц сетях.Но и тут у меня вопрос.Если я смогу познакомиться с девушкой,она мне понравится внешне,но с ней я вот сразу буду уверен,что у меня ничего не сложится.Мне как действовать?Сразу говорить пока или пытаться ее включить в ТнД?
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже нашел несколько девушек,которые бросили парней из-за того,что те перестали вкладываться отношения.Самое неприятное это то,что почти все ответили на вопрос: "Если бы этот парень изменился,у него был бы шанс завоевать твое сердце снова?" -то ответ был НЕТ нет и еще раз нет,как бы я их не убеждал:D Одна даже написала : "В одну реку дважды не вступать".
Мужик это же бабы ,сегодня сказали одно, завтра увидели бывшего, невьебенно прокаченного и тут же скажет другое, а зачем расстраиваться, "да понимаю тяжело у меня тоже такое бывает" но если люди смогли вернуть девушку, то и ты можешь, а если ни кто до этого такого не делал, значит будешь первый!)) Банальные наверно слова, но все же это так и есть, запомни главное позитивное мышление)
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик это же бабы ,сегодня сказали одно, завтра увидели бывшего, невьебенно прокаченного и тут же скажет другое, а зачем расстраиваться, "да понимаю тяжело у меня тоже такое бывает" но если люди смогли вернуть девушку, то и ты можешь, а если ни кто до этого такого не делал, значит будешь первый!)) Банальные наверно слова, но все же это так и есть, запомни главное позитивное мышление)
Согласен с тобой.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если не можешь позволить вложить в себя деньги, какими ты видишь отношения с девушкой ? Семью ?:)) тогда зачем тебе кого то возвращать? Лучше пока гулять :)

То что просто подошёл - уже молодец ! Это не так плохо. Попробуй телефон взять теперь :)

То что они говорят не важно, потому что руководствуются они эмоциями. Сейчас эмоции одни, через час другие. Посмотри и почитай успешные темы и сам все поймёшь. Проблема в том что большинство кто сюда приходит, меняться не хотят, они хотя просто вернуть, не прикладывая усилий. И часто, когда дело доходит до работы реальной, они сливаются :) или ищу оправдания или виноватых.

Если тебе нравиться девушка, ухаживай за ней, как за другими :) тут вообще глупо:) потому что если ты встретишь своё человека, ав сами все поймёте ;))
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не можешь позволить вложить в себя деньги, какими ты видишь отношения с девушкой ? Семью ?:)) тогда зачем тебе кого то возвращать? Лучше пока гулять :)

То что просто подошёл - уже молодец ! Это не так плохо. Попробуй телефон взять теперь :)

То что они говорят не важно, потому что руководствуются они эмоциями. Сейчас эмоции одни, через час другие. Посмотри и почитай успешные темы и сам все поймёшь. Проблема в том что большинство кто сюда приходит, меняться не хотят, они хотя просто вернуть, не прикладывая усилий. И часто, когда дело доходит до работы реальной, они сливаются :) или ищу оправдания или виноватых.

Если тебе нравиться девушка, ухаживай за ней, как за другими :) тут вообще глупо:) потому что если ты встретишь своё человека, ав сами все поймёте ;))
На данный момент все деньги уходят в учебу.ПРоблема серьезная появилась,так что отдал уже очень много (больше 50К).Не знаю что будет дальше,но пока с финансами все плохо у меня.А отдавать еще походу придется.А так когда мы только с ней встречались я вообще не работал,потом устроился только,когда мы пришли к выводу,что будем вместе жить.

Да,проблемы с учебой надеюсь решаться и я хочу получить несколько отказов,чтобы понять,что это нифига не страшно,как за хлебом сходить.

Но сейчас я вообще не готов что-то делать в сторону бывшей.Вспоминаю последний звонок,когда она меня слила и понимаю,что боюсь повторения этого,нужна практика в общении с девушками.Чтобы вырулить из плохой ситуации.

Я никогда не был скуп по отношению к своей девушке,да и мне повезло.Она никогда ничего не просила.Все что я хотел,Я дарил.Но для нее старался выбирать самое лучшее(то что входило в мой бюджет:D),хоть с этим у меня нет проблем.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь, читаю тему и понимаю , что ключевой минус - комплекс неполноценности. И причем ты сам на него тычишь , если тебе что-то не нравится , начни менять это : дрыщ - начинай качаться , не знаешь как к девушкам подходить и что говорить -почитай книгу по пикапу, там все по полочкам . Влюбись в самого себя, жить станет куда легче
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, решил поделиться с вами своим текущим состоянием.

Я уже не помню, когда последний раз заходил на страницу к бывшей. Признаюсь, немного горд за себя, так как вырабатывается сила воли. Да и от этого голова не переполняется херней и откатами.Я бы каждому ДОДику советовал первым делом перестать следить за своей бывшей любыми способами. Но, понимаю, что первое время все равно все мониторят.
Какие плюсы от этого:
-Постепенно в голове затирается ее идеальный образ. Сохранил на всякий случай фотографию, где она без косметики и кучи фильтров, чтобы если что знать какая она на самом деле.
-Мне перестали сниться с ней сны
-Я перестал вечерами думать о ней (хотя иногда все еще вспоминаю ее)

Но я не знаю, как все будет через несколько месяцев. На данный момент основной фактор игнора бывшей -страх. Я боюсь словить откат, если зайду на ее страницу, я боюсь выйти с ней на связь, так как боюсь что меня пошлют и я опять же словлю откат, поэтому пока страх перед этими вещами не пройдет, я не буду ничего предпринимать.

Решил взять академический отпуск на год, чтобы разобрать проблемы с учебой и за свободный год постараться изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Уехал в жопу мира на все лето помогать отцу, поэтому там буду читать, качаться и учиться игре на гитаре.Не знаю как пойдет с девушками, но сомневаюсь, что с кем-то смогу познакомиться, так как никого не будет.
-Отсюда несколько вопросов :
Если я так и буду не думать много о бывшей, смогу ли я за лето забить на возврат?
-Чем можно компенсировать отсутствие девушек в моем месте пребывания, чтобы получать кайф от жизни?

И еще... Я все больше думаю о том, что если первая не выйдет на связь бывшая, то я не буду искать случайных встреч. Да и вообще я больше склоняюсь к тому, что я хочу другие отношения с другой девушкой. Раньше я думал,что начинать все с нуля это плохо, а сейчас наоборот, хочется попробовать. Но сейчас я не уверен, так как все еще думаю о бывшей. Мозг сам ее идеализирует, не знаю как это исправить. Поэтому отсюда и вопрос, в моей ситуации вообще реален пинг с ее стороны ?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, решил поделиться с вами своим текущим состоянием.

Я уже не помню, когда последний раз заходил на страницу к бывшей. Признаюсь, немного горд за себя, так как вырабатывается сила воли. Да и от этого голова не переполняется херней и откатами.Я бы каждому ДОДику советовал первым делом перестать следить за своей бывшей любыми способами. Но, понимаю, что первое время все равно все мониторят.
Какие плюсы от этого:
-Постепенно в голове затирается ее идеальный образ. Сохранил на всякий случай фотографию, где она без косметики и кучи фильтров, чтобы если что знать какая она на самом деле.
-Мне перестали сниться с ней сны
-Я перестал вечерами думать о ней (хотя иногда все еще вспоминаю ее)

Но я не знаю, как все будет через несколько месяцев. На данный момент основной фактор игнора бывшей -страх. Я боюсь словить откат, если зайду на ее страницу, я боюсь выйти с ней на связь, так как боюсь что меня пошлют и я опять же словлю откат, поэтому пока страх перед этими вещами не пройдет, я не буду ничего предпринимать.

Решил взять академический отпуск на год, чтобы разобрать проблемы с учебой и за свободный год постараться изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Уехал в жопу мира на все лето помогать отцу, поэтому там буду читать, качаться и учиться игре на гитаре.Не знаю как пойдет с девушками, но сомневаюсь, что с кем-то смогу познакомиться, так как никого не будет.
-Отсюда несколько вопросов :
Если я так и буду не думать много о бывшей, смогу ли я за лето забить на возврат?
-Чем можно компенсировать отсутствие девушек в моем месте пребывания, чтобы получать кайф от жизни?

И еще... Я все больше думаю о том, что если первая не выйдет на связь бывшая, то я не буду искать случайных встреч. Да и вообще я больше склоняюсь к тому, что я хочу другие отношения с другой девушкой. Раньше я думал,что начинать все с нуля это плохо, а сейчас наоборот, хочется попробовать. Но сейчас я не уверен, так как все еще думаю о бывшей. Мозг сам ее идеализирует, не знаю как это исправить. Поэтому отсюда и вопрос, в моей ситуации вообще реален пинг с ее стороны ?
Реален, почему нет? На самом деле сложно предсказать, что и когда ударит ей в голову. Но сидеть и намеренно ждать пингов - затея плачевная )
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я и не жду) Хотя первый месяц я мечтал об этом пинге:D Просто мне непонятно это все.

То есть мое поведение на пинги как-то влияет или нет? Я особо не сижу в соц сети как раньше,не выкладываю там ничего.Правильно ли я делаю или нужно закидывать свой профиль фотками?Я просто никогда не делал этого(и до отношений с ней).Только фото профиля обновлял,чтобы соответствовать своему образу.Так вот как лучше действовать?Выкладывать часто фотки или нет?

Но вот я сам когда мониторил ее,то от каждой новой фотки я ловил откаты,но я сомневаюсь,что она мониторит меня.Друзей общих нет.

В общем есть ли модель поведения для этой ситуации?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я и не жду) Хотя первый месяц я мечтал об этом пинге:D Просто мне непонятно это все.

То есть мое поведение на пинги как-то влияет или нет? Я особо не сижу в соц сети как раньше,не выкладываю там ничего.Правильно ли я делаю или нужно закидывать свой профиль фотками?Я просто никогда не делал этого(и до отношений с ней).Только фото профиля обновлял,чтобы соответствовать своему образу.Так вот как лучше действовать?Выкладывать часто фотки или нет?

Но вот я сам когда мониторил ее,то от каждой новой фотки я ловил откаты,но я сомневаюсь,что она мониторит меня.Друзей общих нет.

В общем есть ли модель поведения для этой ситуации?
Послушай , все люди мониторят бывших, особенно девчонки . Фотки будут свидетельствовать о том, что у тебя Все круто. Так что больше фоток . Не надо сидеть в сс , но фотки выкладывать нужно
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят,завтра у БД день рождения.20 лет.Не поздравлять,да?
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжелый был день. Все думал, как там она отмечает, с кем, были ли Васьки там. Специально не заходил в СС вчера и сегодня, но нечайно открыл Вк. Появился онлайн, Расстроился из за того, что не смог не заходить 3 дня,но потом подумал,что я слишком много парюсь и забил.
Итог: Не поздравил, очень много думал и вспоминал прошлый др, который я ей организовал
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что зашел, ничего страшного. В твоей ситуации, ты поступил правильно, что не поздравил.
Я кстати, к поздравлениям бывших, отношусь лояльно...
Тут кстати есть тема на форуме - Стоит ли поздравлять бывшую, С Днём Рождения и 8 марта.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Итог: Не поздравил, очень много думал и вспоминал прошлый др, который я ей организовал
На днях у одного моего ухажера был День Рождения. Я об этом и помнить не помнила, так как довольно давно удалила его из соц. сетей. Не потому что у нас какой-то конфликт был. А просто потому что его периодически клинило, и он вел себя, как идиот. Соответственно, в этом году я его не поздравляла. Но в прошлом году, я была одна из немногих, кто его как раз-таки нормально поздравил. Буквально через пару дней после своего Дня Рождения он стал опять проситься ко мне в друзья. Хотя у него сейчас и девушка какая-то, судя по фоткам, появилась. А все-равно, видимо, задевает. Так что, я склоняюсь, к тому, что ты правильно поступил.
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Признаюсь, делал я это потому что во мне все еще сидит страх. Страх поймать откаты...Сейчас просто мысли, воспоминания-все это для меня пустяки. Но если я зайду к ней на страничку,то 99% что поймаю откат.

В глубине души я думал,что своим не поздравлением я ее заинтригую, может быть даже обижу.Но,я почти уверен, что ей все равно. И это безразличие меня больше всего и пугает. Всюду страх...Страх выйти из игнора,страх Безразличия, даже страх возврата.
Я уже давно не знаю чего я хочу.Если бы мне предложили 2 таблетки и выбрать можно было бы только одну :
Синяя: Бывшая возвращается
Красная: Я отпускаю полностью её и больше не страдаю по ней
Я не знаю,какую таблетку я бы выпил.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я уже давно не знаю чего я хочу.Если бы мне предложили 2 таблетки и выбрать можно было бы только одну:
Синяя: Бывшая возвращается
Красная: Я отпускаю полностью её и больше не страдаю по ней
Я не знаю,какую таблетку я бы выпил.
Как и большинство форумчан...
 

MaybeNextTime

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и большинство форумчан...
Я думаю, что после ТнД все решится, все таки мои первые ЛТР. А я вспоминаю банальные вещи постоянно:как пахли ее волосы, как она улыбалась во сне, когда я ее обнимал и т. д .Чет я сегодня рассклеился :D
 
Сверху