До необычного обычная ситуация (help) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

До необычного обычная ситуация (help)

Дёниц

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
(СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКОЕ ГИГАНТСКОЕ ПОЛОТНО. ПРОСТО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ СЛОЖИЛОСЬ ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ)
Всем доброго времени суток!
Суть такая: этой зимой я приехал в универ на сессию из своего города. И буквально на второй день познакомился с девушкой. На самом деле можно сказать, что в первый: мой приятель, который учится с ней в одной группе, разрекламировал мне её как только мог - симпатичная, начитанная, работает на крутой работе и т.д. (видимо сам хотел приударить за ней). Неожиданность ждала меня практически сразу после знакомства: буквально на следующий день она начала буквально "вешаться" на меня: постоянно пыталась находиться рядом, брала меня под руку (были ещё несколько моментов, но о них пожалуй умолчу).
Тут стоит пояснить: у неё достаточно своеобразная манера поведения, которая может показаться вызывающей (про таких обычно говорят оторва или вроде того). То есть для неё является нормой подойти к человеку и неожиданно обнять его или выкрикнуть какую-то хрень на всю улицу (мол "сам чёрт не брат"). Я по началу растерялся и вёл себя очень сдержанно и даже пассивно (знаки внимания ей не оказывал и воспринимал всё как какую-то игру). А потом что-то случилось и меня как будто переключило...здесь я понял, что приплыл. Начал всякие мысли гонять, появилось ощущение влюблённости и прочая муть. При чём где-то в глубине души я понимал, что как только она почувствует ответную симпатию, то всё резко пойдёт на спад, ну, собственно так и случилось (соррян за спойлер).
В общем, время шло и сессия подошла к концу. Мы продолжали общаться и всё было неплохо: у нас состоялся разговор, где в принципе мы всё друг-другу обозначили (при этом общение, несмотря на мой нелюдимый и её бесшабашный характер шло довольно ламповое, со всякими там "дорогой" и прочее). При этом она шутила, что я стеснительный, но как бы не сверх меры (блин, уже в который раз убеждаюсь, что порой если слушать девушек, то можно много полезного извлечь). А вот потом началась самая стандартная история.
Я снова приехал в тот город, где она живёт и решил пойти на вписку к другу (подумал, что приглашу и её за одним). Но она предложения не оценила, сославшись на "я ж там никого не знаю". В итоге мы полночи с ней проговорили по телефону (знаю-знаю, после такого нужно было самому выпасть на мороз на некоторое время). Тем более: я на вечеринке и вместо того, чтобы веселиться и отдыхать, я сижу и болтаю с ней - не солидно. А дальше всё как по книге: не выждав паузы, я позвал её на следующий день (она слилась) - это меня не остановило. Я предложил встретиться ещё два раза (с очень маленькими промежутками). Оба раза она соглашалась, но в итоге сливалась каждый раз по каким-то надуманным причинам. В итоге всё кончилось тем, что она просто перестала отвечать на звонки и сообщения в ВК. А спустя неделю просто выпилила страницу (я не написывал целыми днями, если что). Я ещё некоторое время пытался звонить, но безрезультатно.
В итоге, спустя 2.5 месяца, я решил попробовать ей написать SMS-ку. Написал искренне хоть и с перебором. Но она ответила и мы договорились о встрече. Сказать, что я был взволнован - это нечего не сказать. Мы встретились и пошли в кафе - там я начал волноваться ещё больше и она это заметила (дурак). Но постепенно я взял себя в руки и дальше общение пошло более размеренно. В течении вечера мне казалось, что я будто клещами из неё слова тащу (возникали долгие паузы и вот это вот всё). На какие-то активные действия я не решался ибо "мы долго не общались, как же так я сейчас возьму и с порога начну ей руки наглаживать или вроде того" (дурак). После кафе я проводил её до остановки, на прощание мы как-то неловко поцеловались и она уехала. И снова вместо того, чтобы засухариться и не трогать её минимум неделю, я начал написывать. По началу она отвечала (очень приветливо даже), но потом всё. Всё резко прекратилось. Звонки, SMS - ноль внимания. А главная фишка в том, что примерно в это же время она восстановила страницу в ВК (тут я себя сдержал и не начал написывать ей в личку или вроде того). Вот тут началось самое веселье: в ВК она репостила посты в духе "ну когда ж ты уже себе мужика-то найдёшь?!" (удалила в тот же день почему-то); в Инстаграме выкладывала фотки интерьера какого-то заведения с подписями в духе "сижу в приятной компании" (у меня горело так, что наверное стул начинал дымиться).
С того момента, как я последний раз её видел уже прошло больше месяца. В скором времени у нас начнётся летняя сессия и вероятно мы там увидимся. ВОПРОС: что делать, чтобы снова вернуть её интерес? как вести себя? что говорить? и есть ли вообще шанс?
Заранее благодарю всех кто осилит текст и поможет советом!
P.S.
За эти месяцы я много чего прочёл и посмотрел по тематике. Понял, что "переоценил" её. Понял, что нужно было делать паузы и не выказывать такой сильно заинтересованности в ней. Понял, что возможно слишком трепетно относился боясь спугнуть и надо было быть чуток более наглым. Просто в тот момент казалось, что я делаю всё верно (хотя где-то в глубине души скреблись кошки будто иду на сделку с собой): мы ж нравимся друг-другу!
Понимаю, что проще всего забить и не замарачиваться, но не могу. Потому что воспринимаю это как личное поражение какое-то. То есть она мне, конечно, всё ещё нравится, но дело уже не только в ней. А в ситуации в целом (ну и плюс она горячая, как Сатана).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что было в начале отношений, была рекламная акция. Ты оказался другом для неё. Не прошел ни тесты ни проверки.
Что делать?
Иди поцепляй тёлочек. Свидания, кинестетика, секс и прочее. Тогда ты уже проще будешь на всю эту канитель реагировать. А то ты как солдат на минном поле.
Бабе мужик нужен, сильнее её, уверенный в себе, со своими принципами и четкой жизненной позицией.
П.С. сколько тебе ,ей лет? Вы целовались, трогал её?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты её значимость ещё до секса до небес возвысил. Это в корне не правильно.
Опыта в соблазнении у тебя 0. Ты пойми, все девочки одинаковые. Но есть те, что строят забор из битчщилда. Хотят просто казаться дороже. Но и они такие же одинаковые как и все. Но ты просто тормозишь с ней, не более. Проблема только в тебе. Нужны знания и практика.
[DOUBLEPOST=1495532678][/DOUBLEPOST]И поставь аватар. Это правило форума!
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Оба раза она соглашалась, но в итоге сливалась каждый раз по каким-то надуманным причинам.
я после подобного сливаюсь и переключаюсь на другую.
Понимаю, что проще всего забить и не замарачиваться, но не могу. Потому что воспринимаю это как личное поражение какое-то. То есть она мне, конечно, всё ещё нравится, но дело уже не только в ней. А в ситуации в целом (ну и плюс она горячая, как Сатана).
Как мне показалось, девочка просто хотела развлечься, отдохнуть с тобой, а ты ее на отношения уламывал всеми своими действиями.
За эти месяцы я много чего прочёл и посмотрел по тематике. Понял, что "переоценил" её. Понял, что нужно было делать паузы и не выказывать такой сильно заинтересованности в ней. Понял, что возможно слишком трепетно относился боясь спугнуть и надо было быть чуток более наглым. Просто в тот момент казалось, что я делаю всё верно (хотя где-то в глубине души скреблись кошки будто иду на сделку с собой): мы ж нравимся друг-другу!
какой смысл что-то применять если у вас ничего не было. Это как если бы ты шел по улице, увидел, что тебе улыбнулась девушка, напридумывал себе, что она в тебя влюблена, нафантазировал как у вас появляются дети, сам ей в ответ улыбнулся, а она просто проигнорировала тебя. После этого ты побежал на форум и начал просить помощи в возврате чуть ли не жены.
Я говорю о том, что у вас ничего серьезного нету, по сути не было сильной заинтересованности с ее стороны.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Плюс к предыдущему. Девка с тобой флиртанула слегка, а у тебя все, пиздос, любовь морковь возврат. Она аж сама не рада теперь, поверь. О чем тема вообще.
Правильно сказали, литературу форумную изучи, и по девчонкам. И кончай на ровном месте придумывать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВОПРОС: что делать, чтобы снова вернуть её интерес? как вести себя? что говорить? и есть ли вообще шанс?
привет
чтобы хоть немного ее заинтересовать ты должен забомбить свои соцсети фотками где ты в компании разных красивых девушек + твоя яркая жизнь
без этого тебе ничего не светит ибо наличие фото с девушками означает что ты знакомишься и соблазняешь и девушкам нравишься = нужен другим будешь нужен и этой
нет смысла писать ей пока не выполнишь это действие
 

Дёниц

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То что было в начале отношений, была рекламная акция. Ты оказался другом для неё. Не прошел ни тесты ни проверки.
Что делать?
Иди поцепляй тёлочек. Свидания, кинестетика, секс и прочее. Тогда ты уже проще будешь на всю эту канитель реагировать. А то ты как солдат на минном поле.
Бабе мужик нужен, сильнее её, уверенный в себе, со своими принципами и четкой жизненной позицией.
П.С. сколько тебе ,ей лет? Вы целовались, трогал её?
Обоим по 23. Трогал, абсолютно нормально реагировала. Не целовались, кроме последней встречи. Знаю, что это стрёмно. С другими девушками не было такого. Я всегда относился к отношениям спокойно и не делал из этого какого-то события. Просто тут...не знаю даже. Залип короче.
[DOUBLEPOST=1495547872][/DOUBLEPOST]Мужики, но должен же быть какой-то способ? То есть сейчас я внутренне спокоен. Отпустило как-то. Понятно, что нет волшебной таблетки, но тем не менее.
[DOUBLEPOST=1495547935][/DOUBLEPOST]
я после подобного сливаюсь и переключаюсь на другую.

Как мне показалось, девочка просто хотела развлечься, отдохнуть с тобой, а ты ее на отношения уламывал всеми своими действиями.

какой смысл что-то применять если у вас ничего не было. Это как если бы ты шел по улице, увидел, что тебе улыбнулась девушка, напридумывал себе, что она в тебя влюблена, нафантазировал как у вас появляются дети, сам ей в ответ улыбнулся, а она просто проигнорировала тебя. После этого ты побежал на форум и начал просить помощи в возврате чуть ли не жены.
Я говорю о том, что у вас ничего серьезного нету, по сути не было сильной заинтересованности с ее стороны.
По поводу развлечься - соглашусь. Были такие мысли. А я начал...ну, ты правильно всё описал.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Мужики, но должен же быть какой-то способ? То есть сейчас я внутренне спокоен. Отпустило как-то. Понятно, что нет волшебной таблетки, но тем не менее.
тут два пути, либо забить на нее, отдохнуть немного от нее, подзарядиться эмоциями и идти знакомиться с другими девочками. Либо попытаться вернуть ее интерес к себе. Для этого тебе нужно пропасть из ее вида, она тебя не воспринимает таким какой ты сейчас, нынешний ты ей уже не интересен. Тебе нужно измениться, быть новым человеком. Тут либо ты создаешь этот образ и играешь его либо становишься этим новым собой.
Кароче, это должно выглядеть в ее глазах так: познакомилась она с парнем (с тобой), он ей понравился, она решила поближе с ним познакомится, может что-нибудь получится, он казался "задротом", интерес к нему пропал. Но этот парень начал "задрачивать" ее своим вниманием, а он ей уже не интересен. Потом он пропал из вида, и через n-ое количество времени вернулся, уверенный, интересный парень.
 

Дёниц

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут инсайды подъехали. Сегодня в универе пересёкся с двумя людьми, которые с ней раньше учились (одногруппник и подруга с которой они вне универа близко общались раньше). В общем, тип который с ней учился рассказал случай, который произошёл года четыре назад (если не больше): у них на потоке учился парень, который за ней ухаживал. Он ей гитару подарил, а она на свидание на шесть часов опоздала.

А подруга поведала, что если честно вообще не разу не видела её с парнями. То есть за все годы знакомства (а у них там родители знакомы, в гости друг к другу ходят, всё херня) - не разу. Более того, она как-то спросила у неё: ты вообще с кем-нибудь встречалась когда-нибудь? Та ответила: нет (положение дел могло измениться, так как с того момента прошло год-полтора + в разговоре со мной она упоминала, что не так давно рассталась с девушкой - хз насколько это правда).
Такие дела.
 
Последнее редактирование:

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут можно много на кофейной гуще гадать и соц.опросы проводить. Вопрос то не к ней в частности, а к тебе!
Ты сам начни меняться и девушки к тебе потянуться, чем вот над каждым "экземляром" ты будешь корпеть.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Тут инсайды подъехали. Сегодня в универе пересёкся с двумя людьми, которые с ней раньше учились (одногруппник и подруга с которой они вне универа близко общались раньше). В общем, тип который с ней учился рассказал случай, который произошёл года четыре назад (если не больше): у них на потоке учился парень, который за ней ухаживал. Он ей гитару подарил, а она на свидание на шесть часов опоздала.

А подруга поведала, что если честно вообще не разу не видела её с парнями. То есть за все годы знакомства (а у них там родители знакомы, в гости друг к другу ходят, всё херня) - не разу. Более того, она как-то спросила у неё: ты вообще с кем-нибудь встречалась когда-нибудь? Та ответила: нет (положение дел могло измениться, так как с того момента прошло год-полтора + в разговоре со мной она упоминала, что не так давно рассталась с девушкой - хз насколько это правда).
Такие дела.
а мне тут в магазине продавщица рассказала про "твою" девушка. Она рассказала, что когда "твоя" девушка пьет чай, то оттопыривает мизинец, а ещё она пукает бабочками.
Какая тебе разница кто что говорит. Тебе тут все люди советуют пойти в игнор, даже не ради нее, а ради себя, а ты ходишь и спрашиваешь у бывших подруг про нее. Зачем тебе это все? что тебе это дало?)
 

Дёниц

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а мне тут в магазине продавщица рассказала про "твою" девушка. Она рассказала, что когда "твоя" девушка пьет чай, то оттопыривает мизинец, а ещё она пукает бабочками.
Какая тебе разница кто что говорит. Тебе тут все люди советуют пойти в игнор, даже не ради нее, а ради себя, а ты ходишь и спрашиваешь у бывших подруг про нее. Зачем тебе это все? что тебе это дало?)
Да понял, понял :D Правильно говоришь. По сути дела нечего не дало. Ту концепцию, которую ты выше описывал я уловил. Но на практике как это должно выглядеть? Мне её в упор не замечать? Хамить? Подкатывать? Или просто спокойно общаться как будто нечего не произошло?
PS
По поводу интересности проблем не будет. Тут знаю на какие точки давить.
 
Сверху