Помогите вернуть бывшую девушку очень люблю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку очень люблю

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.История такая познакомились мы 3 года назад в сс.Сейчас мне 23 ей 19.первые два года отношений все было хорошо встречались как обычные люди иногда ругались по мелочам но быстро мерились.но год назад при мелких сорах ей стало как будто пофиг и шёл на премирение только я, она же при этом начинала новые знакомства с новыми парнями.Пол года назад поругавшись она сказала все я так не могу я уже не люблю и ты мне не нужен.я начал как баран бегать за ней месяц я пытался ее вернуть и все в пустую просил вернуться уговаривал все в пустую получил везде чс я пробывал с других страниц но и там получал чс.в итоге я решил отпустить но тут она сама начинала выходить на связь под разными поводами(типо когда то мы с ней поспорили на деньги и я проиграл )мол когда отдаш.в итоге мы помирились и снова были вместе она удалила свой вк сама и создала новый мол хочу новой жизни пусть и вк новый будет.прошло 2 недели я стал замечать что старый вк восстановлен и она часто сидит с него, я спросил зачем ты же сама решила удалить.в ответ просто смотрю кто удалился кто остался.дальше я увидел что она опять добавляет там парней и знакомится, в ответ услышал я просто общаюсь, сказал общайся но зачем знакомится если ты встречаешься со мной мне это просто даже не приятно.попросил удалить сказала нет не нравиться расставайся,вроде все хорошо но не тут то было. В итоге я высказал что так меня не устраивает если ты со мной то незачем знакомится она сказала нет тогда пока и кинула в чс везде.с пустя три дня позвонил с Другова номера в ответ услышал оставь меня в покое я не люблю тебя и ты мне не нужен.я спросил зачем тогда все заново начинала она сказала думала по люблю а нет не смогла и не люблю уже с января.попросила оставить ее и как раньше не бегать (не ныть)за ней мол ее трясёт уже от меня послала меня на три буквы и кинула везде чс во всех сс и на все номера.я позвонил со скрытого номера она сразу опять ты и бросила я перезвонил раз 10 она все таки взяла, сказал не понимаю ее зачем было все начинать раз не любила ты только подписала мои чувства и мне снова тяжело,в ответ знаю но я не могу я не люблю пожулуйста оставь мень и бросила трубку,через пол часа я позвонил и сказал извини что так надоедаю но я не злюсь и благодарен тебе за все что было больше я не потревожу тебя прощай она сказала пока и все.что делать теперь я не знаю люблю ее. через две недели у неё защита диплома а после она собирается уезжать в другой город и работать там.ребят очень сильно люблю пробывал отпустить но не как очень плохо без неё!не знаю что делать прошу помощи
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.История такая познакомились мы 3 года назад в сс.Сейчас мне 23 ей 19.первые два года отношений все было хорошо встречались как обычные люди иногда ругались по мелочам но быстро мерились.но год назад при мелких сорах ей стало как будто пофиг и шёл на премирение только я, она же при этом начинала новые знакомства с новыми парнями.Пол года назад поругавшись она сказала все я так не могу я уже не люблю и ты мне не нужен.я начал как баран бегать за ней месяц я пытался ее вернуть и все в пустую просил вернуться уговаривал все в пустую получил везде чс я пробывал с других страниц но и там получал чс.в итоге я решил отпустить но тут она сама начинала выходить на связь под разными поводами(типо когда то мы с ней поспорили на деньги и я проиграл )мол когда отдаш.в итоге мы помирились и снова были вместе она удалила свой вк сама и создала новый мол хочу новой жизни пусть и вк новый будет.прошло 2 недели я стал замечать что старый вк восстановлен и она часто сидит с него, я спросил зачем ты же сама решила удалить.в ответ просто смотрю кто удалился кто остался.дальше я увидел что она опять добавляет там парней и знакомится, в ответ услышал я просто общаюсь, сказал общайся но зачем знакомится если ты встречаешься со мной мне это просто даже не приятно.попросил удалить сказала нет не нравиться расставайся,вроде все хорошо но не тут то было. В итоге я высказал что так меня не устраивает если ты со мной то незачем знакомится она сказала нет тогда пока и кинула в чс везде.с пустя три дня позвонил с Другова номера в ответ услышал оставь меня в покое я не люблю тебя и ты мне не нужен.я спросил зачем тогда все заново начинала она сказала думала по люблю а нет не смогла и не люблю уже с января.попросила оставить ее и как раньше не бегать (не ныть)за ней мол ее трясёт уже от меня послала меня на три буквы и кинула везде чс во всех сс и на все номера.я позвонил со скрытого номера она сразу опять ты и бросила я перезвонил раз 10 она все таки взяла, сказал не понимаю ее зачем было все начинать раз не любила ты только подписала мои чувства и мне снова тяжело,в ответ знаю но я не могу я не люблю пожулуйста оставь мень и бросила трубку,через пол часа я позвонил и сказал извини что так надоедаю но я не злюсь и благодарен тебе за все что было больше я не потревожу тебя прощай она сказала пока и все.что делать теперь я не знаю люблю ее. через две недели у неё защита диплома а после она собирается уезжать в другой город и работать там.ребят очень сильно люблю пробывал отпустить но не как очень плохо без неё!не знаю что делать прошу помощи


Стандартная ситуация .Появился Васек . Сейчас надо тебе успокоится ,ты очень напряжен . Знаю как тебе тяжело , но надо взять в руки себя . Сейчас эксперты появятся помогут .
 

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку
Стандартная ситуация .Появился Васек . Сейчас надо тебе успокоится ,ты очень напряжен . Знаю как тебе тяжело , но надо взять в руки себя . Сейчас эксперты появятся помогут .
[DOUBLEPOST=1496012811][/DOUBLEPOST]Да забыл сказать, сейчас она все веселится со своей подругой против которой я всегда был против слишком ветреная все время с разными парнями со всеми на машинах катается и тд,не очень хорошего мнения о ней.также 3 дня назад бд написала мне в вк чтобы я ее оставил пожалуйста мол она хочет новой жизни новых отношений и она больше не хочет со мной общаться так как я бывший.сказала хватит унижаться и ныть мы все равно не будем вместе мол у неё все хорошо и у меня будет найдёшь говорит ты себе хорошую а мне ты не нужен.и чс я никогда не уберу и не вернусь сказала. Знаю я стал тряпкой и ей я не нужен она не ценит меня и знает что по ее щелчку она меня вернёт.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, очень стандартная ситуация. Тебе надо успокоиться сейчас. Эмоции ни к чему хорошему не приведут.
Уйди срочно в игнор примерно на месяц! Не звони не пиши, не мониторь соц сети. Пропади абсолютно из ее поле зрения!
Срочно займись спортом, найди дополнительно какое нибудь занятие хобби, плавание, боевые искусства ...
В первую очередь начни с прочтения успешных тем! Там ты увидишь план возврата! И список литературы! Бери на воружение и выполняй!
Ставлю хату свою, твоя бд напишет тебе первой ну максимум в течении недели -10 дней а может и раньше! Но запомни! Никаких ответов, не пиши не звони. Если позвонит с засекреченного и ты случ поднимешь ответь - а это ты пррвет, извини я занят сейчас позже перезвоню. И ессно не перезваниваешь! Не поддавайся ее слезам, она будет просить прощения возможно давить на жалость, угрожать и т д. Не ведись!!! Запомни не ведись!! Если поведешься считай что гансы ты убьешь на 50 проц как минимум! От первого игнора зависит многое и он очень эффективный!! Второй раз игнор так не подействует! Почитай мою тему называется - Первые пинги как реагировать!
Там найдешь очень много полезной инфы.
И не сссы что у нее васек она может переспать и т п. Пойми на это никак сейчас не повлияешь.
Если ты действительно хочешь вернуть оставь на месяц ее а сам прокачайся до опупения!!!
Удачи!
[DOUBLEPOST=1496041199][/DOUBLEPOST]
чс я никогда не уберу и не вернусь сказала.
Моя тоже говорила также, думал конец света но ушел в игнор, и бац, пишет через три дня и везде разблокировала! Только не говори что твоя не такая))
[DOUBLEPOST=1496041793][/DOUBLEPOST]
знает что по ее щелчку она меня вернёт.
Во во , правильно мыслишь!
Последний раз надо было тебе написать стандартную фразу для брошенных - Дорогая, я вот тоже подумал и считаю что действительно нам надо расстаться, разобраться в себе и в своей жизни. Зла я на тебя не держу. Желаю тебе удачи!
И пропал!! Все!
Прверь мне она охуеет от этого!
Это называется срыв шаблона!
Так что давай дерзай! Нытье ее не вернет!
 

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. Успешные темы уже прочитал.ещё месяца два назад.свою тему я тогда не стал создавать думал справлюсь сам но нет.не смог. Не знаю выйдет ли она сама на связь теперь или нет.знаю что меня она не капли не уважает, даже когда я звонил последний раз она ставила на громкую связь чтобы слышали подруги так же бросала трубку не дав даже договорить,короче мужчину она во мне не видит уже давно да я и сам уже все понял что она мне нужна я ей нет.насчет того что она сама напишит очень сомневаюсь слишком я много дров уже наломал пробуя ее вернуть то ныл, то кричал на неё я резко тоже срываюсь.с сегодняшнего дня перестану ее мониторить.книги начну читать. Вроде как начал писать тут хоть легче стало а то просыпался и думал только о ней.спасибо ребят
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. Успешные темы уже прочитал.ещё месяца два назад.свою тему я тогда не стал создавать думал справлюсь сам но нет.не смог. Не знаю выйдет ли она сама на связь теперь или нет.знаю что меня она не капли не уважает, даже когда я звонил последний раз она ставила на громкую связь чтобы слышали подруги так же бросала трубку не дав даже договорить,короче мужчину она во мне не видит уже давно да я и сам уже все понял что она мне нужна я ей нет.насчет того что она сама напишит очень сомневаюсь слишком я много дров уже наломал пробуя ее вернуть то ныл, то кричал на неё я резко тоже срываюсь.с сегодняшнего дня перестану ее мониторить.книги начну читать. Вроде как начал писать тут хоть легче стало а то просыпался и думал только о ней.спасибо ребят

Это ещё не конец откаты ещё ой какие будут у тебя . Её оставь покое не трогай , подожди сейчас время пройдёт она успокоится , и начнёт гонять . Ты сейчас развивайся читай спорт работа .
 

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счёт откатов знаю но сейчас я уже настроен по другому, знаю что люблю ее но так я уже не могу можно сказать я с января нормально не живу вечно этот мозговынос я просто уже сам устал, слишком я зависим от нее этого больше не будет.да и мне лично кажется это уже все.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счёт откатов знаю но сейчас я уже настроен по другому, знаю что люблю ее но так я уже не могу можно сказать я с января нормально не живу вечно этот мозговынос я просто уже сам устал, слишком я зависим от нее этого больше не будет.да и мне лично кажется это уже все.
Лечит от зависмимости только время!! Но! При условии что за эт время ты не будешь сидеть и просматривать фотографии как вам было хорошо и т п! Ты должен знакомиться с другими активно знакомиться и трахать их! Только это поможет остыть более менее от нее!
Сам прошел через это, и знаю это! На моем счету пока т5 д и плюс время три месяца с момента ухода моей бд. Итог- сейчас конечно бывают думаю о ней но не с такой страстью как раньше, да так как просто обычного хорошего но мерзкого человека, только без обиды на нее)
 

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты решил ее не возвращать?или? Если честно то помойму вернуть нельзя)и большенство людей тут в основном не возвращают а просто находят другую.
Лечит от зависмимости только время!! Но! При условии что за эт время ты не будешь сидеть и просматривать фотографии как вам было хорошо и т п! Ты должен знакомиться с другими активно знакомиться и трахать их! Только это поможет остыть более менее от нее!
Сам прошел через это, и знаю это! На моем счету пока т5 д и плюс время три месяца с момента ухода моей бд. Итог- сейчас конечно бывают думаю о ней но не с такой страстью как раньше, да так как просто обычного хорошего но мерзкого человека, только без обиды на нее)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты решил ее не возвращать?или? Если честно то помойму вернуть нельзя)и большенство людей тут в основном не возвращают а просто находят другую.
Нет я пока не забил на нее хотя на эмоциях писал тоже что вот мол забил! Эмоциональные перепады будут, то хочешь забить то опять желание появится возвратить то еще другое ! И это абсолютно нормально.
 

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет я знаю что хочу вернуть.но шансов нет потому что на связь она не выйдет точно а я пообещал что не трону больше и мне кажется что просто нужно идти дальше и даже не думать о возврате.все печально но надо смирится
Нет я пока не забил на нее хотя на эмоциях писал тоже что вот мол забил! Эмоциональные перепады будут, то хочешь забить то опять желание появится возвратить то еще другое ! И это абсолютно нормально.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
даже не думать о возврате.в
Во во поавильно! Как ни пародоксально но они возвращаются именно тогда когда мы забиваем на них полностью! В 80 процентов случаев это факт! Так что перестань думать делай все что изложили тебе выше и она сама вернется. Будешь косячить заниматься самоеятельностью убьешь все шансы на возврат!
Читай мою тему проанализируй мои косяки и не повторяй их ! Удачи
 

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скинь сылку)да я думаю она не вернётся даже если все сделаю правильно сейчас игнор развитие а она и не выйдет на связь)
Во во поавильно! Как ни пародоксально но они возвращаются именно тогда когда мы забиваем на них полностью! В 80 процентов случаев это факт! Так что перестань думать делай все что изложили тебе выше и она сама вернется. Будешь косячить заниматься самоеятельностью убьешь все шансы на возврат!
Читай мою тему проанализируй мои косяки и не повторяй их ! Удачи
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не вернется то судьба пошлет еще лучшую! Да Боже ребята ну перестаньте ныть уже, вам только за 20 еще охохооо сколько баб в жизни увидишь!
Мне 42 и то готов начать все с нуля!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не вернется то судьба пошлет еще лучшую! Да Боже ребята ну перестаньте ныть уже, вам только за 20 еще охохооо сколько баб в жизни увидишь!
Мне 42 и то готов начать все с нуля!
Салага угага:)
 

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да согласен)время покажет))
Ну не вернется то судьба пошлет еще лучшую! Да Боже ребята ну перестаньте ныть уже, вам только за 20 еще охохооо сколько баб в жизни увидишь!
Мне 42 и то готов начать все с нуля!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят так вы мне как более опытные товарищи)скажите могу ли я ее вернуть или нет?)просто так как она говорит что ее трепет от меня аж, не верится мне)
 

ElMundo

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скинь сылку)да я думаю она не вернётся даже если все сделаю правильно сейчас игнор развитие а она и не выйдет на связь)

Ты говоришь читал темы и литературу,но ты в суть наверное не заглядывал? ТЫ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ делаешь исключительно для себя,а именно,спорт,развитие,новые увлечения и т.д. ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, Поверь кода ты увидишь изменения в себе ты снова обретешь уверенность в себе и выйдешь из этой эмоциональной ямы. Да откаты будут,но со временем не такие значительные. Я сам иногда вспоминаю БД,но зла на нее не таю и по поводу возврата уже не так горю. Потому как я снова стал интересным молодым человеком с которым приятно проводить времяв компании. Я это вижу по окружающим,по заинтересованности девушек в мой адрес и я т этого жутко кайфую. Сейчас когда ты подавлен ты теряешь свое драгоценное время,которое увы не вернуть. Да тяжело,да больно,но на то ты и мужчина что бы когда падаешь вставать и добиваться поставленных задач.!!!!
[DOUBLEPOST=1496060866][/DOUBLEPOST]
Ребят так вы мне как более опытные товарищи)скажите могу ли я ее вернуть или нет?)просто так как она говорит что ее трепет от меня аж, не верится мне)

Я тебе так скажу. ПОка ты здесь задаешь такие вопросы,шансов нету. Ты об этом думаешь и это плохо. Еще раз уже сбился какой по счету. РАЗВИВАЙСЯ. Не думай о ней (как бы тебе не хотелось) Ты до нее как жил? Так же как тряпка? Я думаю нет. Так вот начни жить для себя. Всем кто пришел на этот форум было тяжело,но те кто действительно хотел измениться,изменился.
Если она для тебя на 1 месте как ты думаешь жить в будущем? Для тебя на первом месте должна быть работа,карьера,саморазвитие и если во всем вышеперечисленном ты будешь успешен,то и с женщинами у тебя таких проблем не будет.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько раз твердили миру... не верьте бабам своим..
[DOUBLEPOST=1496061263][/DOUBLEPOST]
говорит что ее трепет от меня аж, не верится мне)
Почему не веришь ?? Какой гад!!
Процитирую то что писала мне бд:
В день когда расстались -"У меня есть другой и спасибо Богу что послал мне такого человека как он, а тебя ненавижу!! До того ты достал меня оказывается! Готов всю жизнь не видить и не слышать о тебе.!!!"
Через две недели игнора мы встретились, кстати косяк! Но щас не об этом. Она пишет после встречи - " спасибо за день и вечер. Мне было так классно. "
На след день - " Привет как вы, я рада что я вам пишу и что вы тоже отвечаете..."

Ну?? Где же эта ненависть , куда она пропала!
[DOUBLEPOST=1496061345][/DOUBLEPOST]
Ты говоришь читал темы и литературу,но ты в суть наверное не заглядывал? ТЫ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ делаешь исключительно для себя,а именно,спорт,развитие,новые увлечения и т.д. ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, Поверь кода ты увидишь изменения в себе ты снова обретешь уверенность в себе и выйдешь из этой эмоциональной ямы. Да откаты будут,но со временем не такие значительные. Я сам иногда вспоминаю БД,но зла на нее не таю и по поводу возврата уже не так горю. Потому как я снова стал интересным молодым человеком с которым приятно проводить времяв компании. Я это вижу по окружающим,по заинтересованности девушек в мой адрес и я т этого жутко кайфую. Сейчас когда ты подавлен ты теряешь свое драгоценное время,которое увы не вернуть. Да тяжело,да больно,но на то ты и мужчина что бы когда падаешь вставать и добиваться поставленных задач.!!!!
[DOUBLEPOST=1496060866][/DOUBLEPOST]

Я тебе так скажу. ПОка ты здесь задаешь такие вопросы,шансов нету. Ты об этом думаешь и это плохо. Еще раз уже сбился какой по счету. РАЗВИВАЙСЯ. Не думай о ней (как бы тебе не хотелось) Ты до нее как жил? Так же как тряпка? Я думаю нет. Так вот начни жить для себя. Всем кто пришел на этот форум было тяжело,но те кто действительно хотел измениться,изменился.
Если она для тебя на 1 месте как ты думаешь жить в будущем? Для тебя на первом месте должна быть работа,карьера,саморазвитие и если во всем вышеперечисленном ты будешь успешен,то и с женщинами у тебя таких проблем не будет.
рад за тебя, молодец!
 

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все выше сказаное перечитал ребят)понял спасибо)если будут рингу буду писать сюда)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Пол года назад поругавшись она сказала все я так не могу я уже не люблю и ты мне не нужен.я начал как баран бегать за ней месяц я пытался ее вернуть и все в пустую просил вернуться уговаривал все в пустую получил везде чс я пробывал с других страниц но и там получал чс.в
Вот к чему приводят - самодеятельность , поспеные решения и позиция - "разберусь как нибудь сам" Увы - все мы доводим до ситуации - когда уже почти ничего сделать нельзя
 

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Вот к чему приводят - самодеятельность , поспеные решения и позиция - "разберусь как нибудь сам" Увы - все мы доводим до ситуации - когда уже почти ничего сделать нельзя
Да согласен натворил так что щас все очень плохо и шансов почти нет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не отвечай. ПРодолжаю разбор )
[DOUBLEPOST=1496071699][/DOUBLEPOST]
.в итоге я решил отпустить но тут она сама начинала выходить на связь под разными поводами(типо когда то мы с ней поспорили на деньги и я проиграл )мол когда отдаш.в итоге мы помирились и снова были вместе она удалила свой вк сама и создала новый мол хочу новой жизни пусть и вк новый будет.
Так это не работает ! Во вред увы :(
[DOUBLEPOST=1496072013][/DOUBLEPOST]
прошло 2 недели я стал замечать что старый вк восстановлен и она часто сидит с него, я спросил зачем ты же сама решила удалить.в ответ просто смотрю кто удалился кто остался.дальше я увидел что она опять добавляет там парней и знакомится, в ответ услышал я просто общаюсь, сказал общайся но зачем знакомится если ты встречаешься со мной мне это просто даже не приятно.попросил удалить сказала нет не нравиться расставайся,вроде все хорошо но не тут то было. В итоге я высказал что так меня не устраивает если ты со мной то незачем знакомится она сказала нет тогда пока и кинула в чс везде.с пустя три дня позвонил с Другова номера в ответ услышал оставь меня в покое я не люблю тебя и ты мне не нужен.я спросил зачем тогда все заново начинала она сказала думала по люблю а нет не смогла и не люблю уже с января.попросила оставить ее и как раньше не бегать (не ныть)за ней мол ее трясёт уже от меня послала меня на три буквы и кинула везде чс во всех сс и на все номера.я позвонил со скрытого номера она сразу опять ты и бросила я перезвонил раз 10 она все таки взяла, сказал не понимаю ее зачем было все начинать раз не любила ты только подписала мои чувства и мне снова тяжело,в ответ знаю но я не могу я не люблю пожулуйста оставь мень и бросила трубку,
Ты упорный! Двигался и двигался в одном и том же направлении .. ДУмал поможет?
У других уже читал про такое?

через две недели у неё защита диплома а после она собирается уезжать в другой город и работать там.ребят очень сильно люблю пробывал отпустить но не как очень плохо без неё!не знаю что делать прошу помощи
Успокоится - ты ее потерял!
Второе если все ОЧЕНЬ срочно - я бы рекомедовал бы платное ведение - будешь 100% на связи и любой вопрос оперативно решим.
Но опять - за 2 недели решить ситуацию - щанс маленький. ДА и уйдет скорее всего опять - если быстро возвращать..
ТЫ же хочешь на всю жизнь ?
Где находишься ты и она сейчас ? И куда она уедет ?
Шансы вернуть большие. НО - Ты уже СИЛЬНО НАДОЕЛ ЕЙ!
Поэтому сейчас игнор пока.
Разбор сделал :)
 
Последнее редактирование:

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не отвечай. ПРодолжаю разбор )
[DOUBLEPOST=1496071699][/DOUBLEPOST]
Так это не работает ! Во вред увы :(
[DOUBLEPOST=1496072013][/DOUBLEPOST]
Ты упорный! Двигался и двигался в одном и том же направлении .. ДУмал поможет?
У других уже читал про такое?


Успокоится - ты ее потерял!
Второе если все ОЧЕНЬ срочно - я бы рекомедовал бы платное ведение - будешь 100% на связи и любой вопрос оперативно решим.
Но опять - за 2 недели решить ситуацию - щанс маленький. ДА и уйдет скорее всего опять - если быстро возвращать..
ТЫ же хочешь на всю жизнь ?
Где находишься ты и она сейчас ? И куда она уедет ?
Шансы вернуть большие. НО - Ты уже СИЛЬНО НАДОЕЛ ЕЙ!
Поэтому сейчас игнор пока.
Разбор сделал :)
Насчёт платного пока подумаю,щас за дипломом расплачусь.да упёртый это точно и надоел ей конкретно полностью согласен. Да я хочу на всю жизнь, я живу в городе она сейчас учиться и живет в общижитии в этом же городе где и я, а так она с посёлка час езды, уезжает работать в другой город к дядьки, ну это вроде в конце лето так что время есть ещё, что сейчас делать не знаю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.да упёртый это точно и
Подумай об этом сразу!
Это очень тяжелое качество .
Stubborn , stubbornly в английском есть..
С этим качеством только ты можешь поработать.
У тебя отличный шанс сейчас!
Пусть упрямство перейдет в РЕШИМОСТЬ! И стабильное движение к цели ( но гибкое )
 

evgeshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подумай об этом сразу!
Это очень тяжелое качество .
Stubborn , stubbornly в английском есть..
С этим качеством только ты можешь поработать.
У тебя отличный шанс сейчас!
Пусть упрямство перейдет в РЕШИМОСТЬ! И стабильное движение к цели ( но гибкое )
Все понял)
[DOUBLEPOST=1496076359][/DOUBLEPOST]
Не знаешь?? Ах бедолага неужели никто ничего еще не посоветовал! Жесть!
Да нет знаю)игнор и саморазвитие)книги читать начну)
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вставлю свои пять копеек . У тебя шансы большие я как понимаю ты первая Любовь и отношения впринципе долгие были . Первая Любовь долго не забывается
 
Сверху