Расстался с девушкой, очень хочу ее вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, очень хочу ее вернуть.

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Расстался с девушкой, встречались 5 месяцев.
Начну с самого начала. Познакомились в конце декабря 2016 г. в соц сетях, после знакомства продолжили общение, через неделю договорились о встрече. Мы встретились, пообщались, понравились друг другу. В тот же день был секс, эмоции зашкаливали ничего поделать не могли. Через пару дней я предложил встречаться, она согласилась.

Чувства появились не сразу, по нарастающей. В итоге влюбился. Узнал, что я не первый у нее, по счету был 3. Сначала отреагировал с опаской, были мысли, что бросит, но я успокоился. По началу я вел себя с ней грубовато, был так скажем " недоступным". Она и сама писала, короче говоря, общались очень хорошо, было много эмоций. Позже я размяк, дал слабину ( было много комплексов, но это не суть, старался преодолевать их).
Встречались в неделю по 3-4 раза. Ссоры был не много, так по пустякам, я хоть и вспыльчивый, но держал себя в руках, мог немного повысить голос и не более. В первый раз о расставании бд заговорила в начале мая. И я был в недоумении, почему и зачем? Потом все обсудили, вроде все наладилось.

После того как она "удачно" сходила с подругой в клуб, я стал выяснять отношения, в спокойном тоне, не стал кричать, а только спросил, почему надо было так напиваться, еще и с мамой поругалась. Ну и после этого она сказал, что все мы расстаемся я не хочу больше отношений.
И вот 5 дней назад расстались.
Спрашивал, зачем разрывать отношения!? Бд ответила : " что ее не тянет ко мне", " что есть чувства, но не знает какие", " любит или нет, она не знает", " не хочет отношений, хочет свободы, тусить с подругами" .
Во время отношений я чувствовал комфорт, перестал развиваться, учеба дом. Но я понял это после первого намека на разрыв отношений. Начал предприниматься шаги к саморазвитию, начал меняться, но было поздно.

Я воспринял все это адекватно. Не бегал за ней, не звонил по 100 раз на день, смс не строчил.
Сказал, ну хорошо, хочешь расстаться, так давай.
Т.к она поссорилась с мамой, то я ее поддержал и тд. В течение 2 двух дней я общался с ней как с другом, не намекал на новые отношения. В понедельник 29 мая предложил встретиться, она согласилась, но мы не встретились, т.к она после тренировки была уставшей, а я после экзамена. И с этого дня, я ей не пишу и она мне тоже. Еще один момент, я выкладывал фотку на страницу в вк, где мы вместе с ней, так она ее еще не удалила. Неужели у нее еще остались чувства!?.

Теперь не знаю, что дальше делать. Нужна помощь, как ее вернуть.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала, также тихо сиди. Не пиши/не звони ей. Ваш возраст с ней?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сначала об ошибках:
1. Встречались в неделю по 3-4 раза (не давал ей переварить полученные эмоции и соскучиться по тебе)
2.Спрашивал, зачем разрывать отношения!? (Нужно было сразу согласиться)
3. Во время отношений я чувствовал комфорт, перестал развиваться, учеба дом (ну ты понял)

А теперь о главном!
Вот твой золотой ключик к разгадке
"По началу я вел себя с ней грубовато, был так скажем " недоступным". Она и сама писала, короче говоря, общались очень хорошо, было много эмоций. Позже я размяк, дал слабину"
 

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посиди в игноре недели две. Начни читать Кирпичи 2.0. Как прочитаешь, дай знать. Подкину ещё что-нибудь.
Никакой самодеятельности. Если она сама напишет/позвонит - сразу пиши сюда.
Хорошо.
Может мне ее из соц сетей удалить?!
Буквально вчера встретился с другом, с которым месяца 3 не виделся.
Посидели пообщались, он познакомил меня со своей знакомой, короче говоря, много новых эмоций, новое знакомство.
 

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала об ошибках:
1. Встречались в неделю по 3-4 раза (не давал ей переварить полученные эмоции и соскучиться по тебе)
2.Спрашивал, зачем разрывать отношения!? (Нужно было сразу согласиться)
3. Во время отношений я чувствовал комфорт, перестал развиваться, учеба дом (ну ты понял)

А теперь о главном!
Вот твой золотой ключик к разгадке
"По началу я вел себя с ней грубовато, был так скажем " недоступным". Она и сама писала, короче говоря, общались очень хорошо, было много эмоций. Позже я размяк, дал слабину"

Буду исправлять свои ошибки, саморазвиваться
[DOUBLEPOST=1496227352][/DOUBLEPOST]
Удалять не надо.
Хорошо.
Стоит ли мне заводить знакомства с новыми девушками?!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно. Но никакие фото в СС с ними пока не выкладывай. Но сфоткаться на будущее с ними можно.
И еще на след день после разрыва, мы немного пообщались.
Я: Может мы когда-нибудь столкнемся и чувства вернуться
БД: Мне кажется, если мы столкнемся, все будет наоборот, я побегу за тобой, а ты от меня.
Я: я буду уже с другой
БД: Уже нашел с кем будешь?
Я: Есть на примете, но это уже другая история
БД: Блин не пиши мне тогда лучше
Я: Всм? Не хочешь общаться?
БД: Обижаюсь, хотя не должна
 

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никакой самодеятельности. Если она сама напишет/позвонит - сразу пиши сюда.
Написала, а точнее отправила смайлики, что-то типо удивление и непонимания.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала, а точнее отправила смайлики, что-то типо удивление и непонимания.
Молчи дальше. Будет писать/звонить, не отвечай. Если с её стороны, будут признаки телефонного терроризма, тогда возьми трубку, и скажи что у тебя дела, и что ты перезвонишь.
 

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молчи дальше. Будет писать/звонить, не отвечай. Если с её стороны, будут признаки телефонного терроризма, тогда возьми трубку, и скажи что у тебя дела, и что ты перезвонишь.
Ок.
Лучше Кирпичи 2.0 почитаю, отвлекусь от нее.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как с ней закончишь, напиши сюда.
 

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молчи дальше. Будет писать/звонить, не отвечай. Если с её стороны, будут признаки телефонного терроризма, тогда возьми трубку, и скажи что у тебя дела, и что ты перезвонишь.
Когда я вам писал, про смайлы которые отправила мне БД, я думал, что в том сообщении только они и были, но там оказалось еще кое-что.
Я решил прочитать сообщение.
Она скинула фотку, девушки, с которой я вчера познакомился.
В чем суть, на фотке та девушка стоит на балконе, который похож на мой.
И БД говорит: Это же твой балкон (и смайлик с недоумением)
Как на это реагировать?!
[DOUBLEPOST=1496260581][/DOUBLEPOST]
Молчи дальше. Будет писать/звонить, не отвечай. Если с её стороны, будут признаки телефонного терроризма, тогда возьми трубку, и скажи что у тебя дела, и что ты перезвонишь.

Полетели с ее стороны вопросы.
Видимо ей интересно, что за девушка стоит "якобы на моем балконе"
Ревнует видимо. Я ей не отвечаю, как вы сказали. Даже не собираюсь читать ее сообщения.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помаринуй её. Будет звонить если, сразу не подходи. На 3-ий звонок, подойди - скажи, что занят, перезвонишь.
 

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помаринуй её. Будет звонить если, сразу не подходи. На 3-ий звонок, подойди - скажи, что занят, перезвонишь.
Добрый день. Бывшая написала два сообщения, но я не читал их, ибо в последнем написано, " Значит правда..."
Был один пропущенный вызов и оставлено 1 голосовое сообщение.
Меня волнует, что за первое сообщение ?! Стоит ли читать эти сообщения, дабы узнать что там?!
Что дальше делать?!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот эту тему прочти. Там наглядно показано, как реагировать на пинги.
 

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помаринуй её. Будет звонить если, сразу не подходи. На 3-ий звонок, подойди - скажи, что занят, перезвонишь.
Так, прямо сейчас она лайкнула фотку, которую я выложил ей на стену недели две назад( пришло оповещение)..
Дабы хочет, чтобы я обратил внимание!?.
[DOUBLEPOST=1496324969][/DOUBLEPOST]
Вот эту тему прочти. Там наглядно показано, как реагировать на пинги.
Наверное почуяла , что меня могут увести и начала рвать и метать!? как думаете, я прав!?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вполне возможно.
 

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вполне возможно.
У меня вопросы.
Надо ли прочитывать ее сообщения в СС??? Если и прочитывать, то не отвечать?!
Что делать, если она потом еще раз позвонит?!
 

88Дима88

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще забей на неё,пусть пишет,вы же типо расстались,у каждого своя жизнь,пусть посидит,подумает,правильно ли она сделала,у тебя полюбому к ней чувства ещё не угасли так сильно,ты можешь дров наломать,поэтому просто живи,сходи куда нибудь с друзьями, сгоняй в качалку, сделай фотки ярких моментов,может ты просто стоишь и с зади тебя красивый закат,типо такого,просто покажи ей,что ты меняешься,ты интересный,что с тобой хорошо,она сама уже будете тебе внимание оказывать,все они по началу гордые,но ты то знаешь к чему это,темболее вы щас общаетесь не с таким большим негативом,выйти на связь тебе будет проще.(это лично моё мнение)
 

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то как-то тихо, ни звонков, ни сообщений.
Вдруг, она потерял интерес и чувства угасли, хотя фотка наша совместная еще висит у нее на странице.
Хз что и думать теперь.
 

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас зашел на страницу в СС БД, так нашу фотку она удалила.
Видимо, все.. конец..
Или же она хочет меня спровоцировать на то что чтобы я написал ей или позвонил?!
Нужен совет. Что делать в такой ситуации.
[DOUBLEPOST=1496421607][/DOUBLEPOST]
Вчера поставила лайк под нашем совместным фото, сегодня убрала, а сейчас и во все его удалила.
Это конечно глупо переживать из-за этого, но все же. Немного подавлен. Может мне ей написать или позвонить, спросить, что хотела и тд?! Или она догадается, что я звоню из-за того что она удалила фото?!
 
Последнее редактирование:

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще забей на неё,пусть пишет,вы же типо расстались,у каждого своя жизнь,пусть посидит,подумает,правильно ли она сделала,у тебя полюбому к ней чувства ещё не угасли так сильно,ты можешь дров наломать,поэтому просто живи,сходи куда нибудь с друзьями, сгоняй в качалку, сделай фотки ярких моментов,может ты просто стоишь и с зади тебя красивый закат,типо такого,просто покажи ей,что ты меняешься,ты интересный,что с тобой хорошо,она сама уже будете тебе внимание оказывать,все они по началу гордые,но ты то знаешь к чему это,темболее вы щас общаетесь не с таким большим негативом,выйти на связь тебе будет проще.(это лично моё мнение)
Спасибо за советы.
Но все равно, трудно забить на человека, которому ты открыл душу и стал доверять.
Я даже удалил из СС знакомую друга, ибо мне кажется, что я перегнул палку, добавив ее.
Не знаю что теперь БД думает насчет этого.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какой совет ты хочешь от меня услышать ? по поводу ? Не знаком с твоей темой.
 

Иван Николаич

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну прочитал и ? какой совет то нужен ?
Ну полайкала она и чё ? ну написала сообщение ?
Сиди на жопе ровно.
Завтра прочтёшь.
[DOUBLEPOST=1496430267][/DOUBLEPOST]
Не знаю что теперь БД думает насчет этого.

Похуй чё она думает .! Не хуй языком пиздеть. Её ни кто за язык не тянул.!
Я бы на твоём месте не удалял бы тёлок из друзей, а складировал их бы там чем больше, тем лучше. И фотки за компанию совместные бы удалил.
[DOUBLEPOST=1496430421][/DOUBLEPOST]
Читай это : и это
и
смотри вот это

[DOUBLEPOST=1496430974][/DOUBLEPOST]
Узнал, что я не первый у нее, по счету был 3

Понятное дело, классика жанра.
Знаешь такую теорию дословно не помню, но сформулировать попробую.
Спроси у представителя мужского пола со сколькими женщинами он переспал и после того как он ответит, смело дели этот ответ как минимум в двое.
Спроси то же самое у представителя женского пола и смело умножай как минимум в двое.! Особенно порадовало, что секс был в первый день знакомства, то несомненно ты у неё третий.
[DOUBLEPOST=1496431322][/DOUBLEPOST]
заговорила в начале мая. И я был в недоумении, почему и зачем?

Как зачем ? Весна же ёпта :Biggrin: не понимаешь что ли ? Пися, то она ой как чешется . И зачем так встреч много, по 4 раза в неделю.
Я вон с тёлкой познакомился месяца 3 назад, приезжаю её выебать раз в две недели, так она течёт как сумашедшая, фотографии голые кидает. Я уж бля не знаю как избавится от неё и нахуй послать как то не удобно . Она даже не знает кем я работаю, а ты обмяк там за 5 месяце то.
 

88Дима88

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за советы.
Но все равно, трудно забить на человека, которому ты открыл душу и стал доверять.
Я даже удалил из СС знакомую друга, ибо мне кажется, что я перегнул палку, добавив ее.
Не знаю что теперь БД думает насчет этого.
мы все тут с этим сталкивались,что ты перед бд душу свою показывал и т.д но сейчас вообще забудь её,чем больше ты проверяешь её лайки и т.д тем хуже себе делаешь,тебе надо отвлечься,развиваться,так что забей,время лечит,мб ты пока будешь в игноре,найдёшь ещё лучше девушку,которая будет достойна тебя,но и ты будь добр,не сиди и не хнычь,а работай над собой,иначе вообще ничего не получится
 
Сверху