Круговорот мозга, возврат бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Круговорот мозга, возврат бд

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здарова.
Сразу скажу, в амурных делах не ас.
Читал блог Романа, и темы на форуме.
Сейчас решил создать свою тему, нужны ваши подсказки ребята.


Мне 20 закончил учиться на фотографа,поступаю на высшее но меня "гребет" военкомат.
Моей бд 21.
Возвращал ее один раз. Первый раз в отношениях с ней, я стал тряпошным мальчиком, такие отношения прожили 7 месяцев. Когда вернул, то отношения прожили 3 месяца. Не закрывал всех потребностей.
Баланс был сильно перекошен в мою сторону. В один день я ей сказал, что пойду со знакомыми в сауну и там будут другие девушки (на этой недели был погружен в свои увлечения и подзабил на нее, не давал эмоций), в общем началась ее истерика, она ушла домой. Сделал ошибки в тот день, и вывел ее до ТАКОГО пика эмоций, что она приняла такое решение.
Ошибки свои разобрал и понял почему так вышло "расход первый и второй".
Дела на сегодняшний день обстоят так.
Меня гребет военкомат(этот призыв уже избежал). Родственники предлагают скинуться мне на военик в 250к, я отказался, ну это совсем уж пиздец. Все своими силами делаю.
Есть "подруга" сейчас трахаю ее, бд ее видела один раз, и она не понравилась бд.
Общаюсь с другими девушками, и трахаю подругу: но это не то, по сравнению с бд, там общим тем много.
Заработки связаны с увлечениями, пробую разное. Пока-что не определился.
Взаимоотношение с бд - происходит хер пойми что, об этом чуть ниже.
Сразу скажу, механизм возврата из за первого возврата бд я понял.

Ну теперь к делу.
Проходит 3 недели, выхожу на контакт с БД, все ок. Краткое общение, короткая встреча, общение.
Как-то заикнулся про мармелад, мне привезли пачку древнего мармелада из Австрии.
Говорю ей, хочешь мармелад ? Она говорит, да.
Я: Ну можно как-нибудь испробовать. Она: сейчас опять будет твой подкол по типу, иди в магазин и купи.
В общем вытащил ее на встречу этим мармеладом "не тем что древний".
Далее общение с периодичностью, встречи.
Где-то на 4-ю встречу, сводил ее на крышу возле карамельного завода, там сидели "в воздухе витает карамель".
После крыши зашли в магазин, купили шоколада и пряников, поехали ко мне. Там первые поцелуи, после расставания.
Рассказал ей о том что военком призывает, говорит тебе в армии делать не чего. Как дела с военкоматом интересовалась, подсказывала что и как можно.
Далее общение, и как-то она говорит что мне надо полежать в больничке 10 дней, мол пролечиться хочет. На это я не как не отреагировал.
Она часто кидает такие темы, что куда-то уедет в другой город, либо ей надо в больничку и что надолго.
После информации с больничкой, общение, через два дня встретились, спросил тебе же в больничку - говорит я дома лечусь, больничка позже. Провели время, секс, хотела спать у меня, отвел ее домой.
Позже позвал ее погулять, говорит нет меня 10 дней не будет, дома буду лежать, лечиться.
В это время периодически общались. После встреча, секс. Второй раз встреча, секс, осталась ночевать у меня.
(С ночевкой отдался слишком рано)
На утро она стала проявлять легкий холодок, я включил холод. И она тут же начала спрашивать ты чего какой ?
Отвел ее домой. Когда пришел домой, от нее сообщение, что у нее остался засос, поговорили немного.
Дальше у меня началась заваруха с военкомом и старухами с военкомата, бд не писала не звонила , и я не писал не звонил 7 дней.
Вышел на связь(11.05), общение, через некоторое время позвал ее гулять. Погуляли по моей инициативе один раз, секса не было.
Так-же все общение, говорю как-то ей позвони, она не могу, потому-что денег нет. Сам ей позвонил когда время свободное выпало. В соц сетях скидывает всякие фото, спрашивает что-то, все свожу к звонкам, говорю позвони как время будет, так созванивались , на четвертый она предложила перенести разговор по телефону в реальность(18.05), встретились, секса не было, только целовались у ее подъезда. После 4-го разговора по телефону, скидывает фото и говорит мило.
Я: хватит, будет время позвони. Она: а написать не ? Я: не заставляю. Она: в ближайшее время не будет, а когда будет ты можешь быть занят .Потому что завтра я уеду а сегодня я стирка и тп. По этому и прошу написать то что хотел сказать
Я: Если тебе что-то не нравится, мы можем прекратить общение Она: Как хочешь..... Я вроде б без наездов
Я: будет время позвонишь Она: На сколько разговор примерно?? Я: ниже написал
В это время гулял с друзьями делал фото, она звонила (звук был вырублен). Как пришел домой, написал ей что дома, говорит звони, позвонил ей поговорили "сказала, что такое ? как будто тебя фсб разыскиывает, и только по телефону можешь". Скинул ей фото с прогулки, позже общались в соц сетях, от нее огромные сообщения. Далее кинул шутку
Я: Вот вообще не подходи Она: Не подходить к кому чему? Я: Ко мне Она: Почему? Я: Балаболить много будешь, выебу тебя там-то там-то, и говорю про фото.
Шутка в которой есть доля правды) ну она отморозилась. Прочитала и не чего не ответила, хотя до этого было большое ближе. На следующий день кинул фото (24.05) парочкой слов перекинулись, и я оставил ее сообщение не прочитанным, ответил 26 и то проигнорировав ее сообщение. Звал ее, отморозилась.
Через время пишет: Твое самочувствие на этой неделе не менялось? Начала говорить, помнишь ты мне рассказывал про свое самочувствие. (Рассказывал я ей то что меня вырубает днем, из-за давления) Я ее поставил на место, слил ее с этой темой, и сказал какие вопросы еще есть, о чем хочешь поговорить ? Она говорит, давай лучше уж о фото и кидает свои фото.

Недавние события:

По переписки скинула диалог с какой-то мадам, та ей предлагала жилье в Ростове, бд говорит далеко ездить на свою работу придется.
Я ей сказал если есть вариант поехать в Ростов и снимать нормальное жилье, и найти работу, то это рационально.
Вечером пишет, знаешь у нас в городе отключают свет.
Она: А это возможно единственный раз и я его упускаю из за того что кроме кетчупа без ничего я сегодня ни че не ела и по этому болит живот...и вся я мокрая
Я: надо на крышу сходить, посмотреть. Она: Ну вот тебе повезет а я лох проклятый. Круть)
Переписка на следующий день:
Завела тему про фильм. Я: А ты хочешь это обсудить со мной ? Она: На данный момент я б хотела что б боль прошла,но да с тобой это обсудить было бы не плохо... Но на данный момент до кучи я просто в яме....огромной и плохой яме и мне необходимо вылезти.... Я: Какая яма ты о чем ? Ты это,на даче что ли Она: Ненавижу дачу
Я: Тогда я не понимаю о чем ты.
Она: Я понимаю под этим словом когда плохо все и уже до такого все асточертело что осознаешь что надо вылазить но нету то ли желания то ли пинка не хватает
И при том анализируешь а как мать его это вышло то вообще?
Я: я знаю эту тема
Она: А это ...ну у каждого свое просто я на том дне о котором хочется сказать но дико нереально не хочется об этом даже думать потому что вина моя чисто
Вызвонил ей, продолжила эту тему. Говорит я виновата, вот представь ты приходишь домой к подруге, помочь, у нее есть парень, и вы друг о друге не знаете. И вот я была в такой ситуации, мы чинили аквариум а пришла его девушка, у него теперь из за меня проблемы. Вообще я запуталась.
Говорила что ее с работы сократили, об этом поговорили, что скоро есть не чего будет. Я ей в шутку, та приготовь. Она дай место где, приготовлю.
Сказала я знаю как решить проблему с военкоматом, нашла кого нужно, но там нужны. Не успела она договорить я ее прервал. Нет девочка, такой вариант не для меня. Она - да, да, это слишком.
Рассказала что все таки вышла, с подругой в тот день когда вырубали электричество
Она рисует, и я ей дал идею для рисунка.
Она: вот я сейчас нарисую тебе это графити в вк, и вышлю. Я: нет, давай нормальный рисунок.
Она: нарисую и под дверью у тебя оставлю, как будет время.
Предложила перенести разговор в вк, т.к у нее садиться батарея. Еще чуть поговорил с ней, завершил разговор первый. В соц сети ей не чего не писал, она тоже.
На следующий день, написал ей смс.
"У меня предложение.Будет время позвони, поговорим" (01.06)
Написала сегодня в соц сети "(3.06) в 1:40
"Как будет да...пока что его почти нету. Доброй ночи"

Это ее сообщение оставил не прочитанным, действий пока не предпринимаю.
Жду вашего совета.

Сделаю ремарку ко всему сказанному, бд кидает песенки, фоточки. В соц сетях общается то с большой активностью, то с похуистичностью. С наших телефонных разговоров , у нее много смеха, телефонные разговоры заканчиваю всегда первый я, по продолжительности они час или час-полтора. Во время телефонного разговора , когда ей рассказывал про какую-то вещь, просила скинуть ее фото, как будет время. Домой прихожу поздно, и об общение в соц сетях речи не может быть. Последнее время бд пропадает, с 4 часов дня, до часу ночи. Раньше она больше зависала в соц сетях, и так не пропадала. Это видно по нашей переписке, там видно когда человек был последний раз в сети.
Интриги и дозированный пиар закидываю. Дома у нее реально проблемы, живет с матерью, та ее пилит.
3 раза ее приглашал, она отморозилась, с причиной что ей куда-то надо завтра, либо что-то болит.
Часто стала упоминать если у меня будет муж, дети и тому подобное (понятное дело что это к проверке относится).

Понимаю что у кого-то глаза вытекут от такого количества текста. Описал свою проблему подробно.
Не серчайте парни)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
здорово!
мое мнение - вали в армию... у вас и отношений то толком не было
хватит этого общения ... не делай ничего... иначе влюбишься и пиздец

армия тебе нужна... потом разберешься... найдешь себе кого нить

трахаешь подругу - красава - трахай дальше... только не одну

в 20 лет так заморачиваться это пиздец
ИМХО...
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
здорово!
мое мнение - вали в армию... у вас и отношений то толком не было
хватит этого общения ... не делай ничего... иначе влюбишься и пиздец

армия тебе нужна... потом разберешься... найдешь себе кого нить

трахаешь подругу - красава - трахай дальше... только не одну

в 20 лет так заморачиваться это пиздец
ИМХО...
Спасибо за комментарий.
Физически я могу развиться и здесь, с оружием огнестрельным знаком, скажу больше дома лежит ммг ак 105.
Быть строителем в мото-стрелках и 3 раза съездить на стрельбище я не хочу. Говорю же поступаю на вышку, а не в армию)
Сверхъестественному там меня не научат.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты молод-еще сто таких будет
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мачи эротик фото сешыны в ВК )) ссылку нам кинуть не забудь))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что сказать))) По моему тебе еще рано об отношениях думать))
У тебя есть одна модель - жесткая. Она работает для секса, но для отношений абсолютно не годиться. Другу. ты не знаешб. Я не увидел никаких чувств к ней. Вообще никаких. Поэтому резонный вопрос почему она? и зачем она тебе?
Девченку жалко) На агресивного"самца" повелась. А на деле.... Только пофигизм и жесткость.
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты молод-еще сто таких будет
Баб полно. Но в любом случае каждая личность индивидуальна.
Мачи эротик фото сешыны в ВК )) ссылку нам кинуть не забудь))
Кину по завершению темы)
А что сказать))) По моему тебе еще рано об отношениях думать))
У тебя есть одна модель - жесткая. Она работает для секса, но для отношений абсолютно не годиться. Другу. ты не знаешб. Я не увидел никаких чувств к ней. Вообще никаких. Поэтому резонный вопрос почему она? и зачем она тебе?
Девченку жалко) На агресивного"самца" повелась. А на деле.... Только пофигизм и жесткость.

Похоже я чуть огорчил всех вас) из-за того что я не ползаю и не унижаюсь перед вами, или перед бабой.

Когда она первый раз завершила отношения, она жестко задела мое самолюбие, я как большинство парней плакался, хлюпал, сопел, кряхтел что эта та единственная. После этого общались 2 недели напряжно, дальше мой игнор 2 месяца, за это время успел все переосмыслить, и осознал что раскис.
Проще говоря скатился. Когда вышел с ней на контакт, свой образ дополнил большей жесткостью и наглостью.

Чувства есть, но их то вам зачем излагать ? женский форум что-ли)

Вопросы прям в яблочко.
Общение мне нравится с ней, темы разговоров, кидаешь ей какую-нибудь абстрактную мысль и она резво поддерживает диалог, наполняя его своими мыслями. Дело не только в собеседники, нравится ее психотип, поведение, проводить время с ней "это типо прагматичность". До отношений общались 1.5 года, в отношениях больше раскрылась во всем. Раскрутил ее в сексе, до этого была деревянной, после страстная сучка.
Да парни, вы меня можете сейчас послать к другим бабам, но я вас приторможу.
У других баб был, общался и трахал. С ними чувствую себя не в той тарелке, с ними только трахаться и поддержка женского внимания. Найти такую девушку как бд, будет сложно и долго "без преувеличений". Была-бы на примете, то уже подкатывал бы к ней. Мб проблема в социальных группах.

Девченка то нормальная, и слилась она из-за моих тупняков.
Поэтому парни, я и обращаюсь к ВАМ
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну тогда как у всех - развитие
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Похоже я чуть огорчил всех вас) из-за того что я не ползаю и не унижаюсь перед вами, или перед бабой.
Да, моему горю нет границ. Особенно если учесть что я указывал на ошибки в отнощениях, а не на поведение после.
Чувства есть, но их то вам зачем излагать ? женский форум что-ли)
ДА! ЧЕЛОВЕК-СКАЛА!
Выходит и вопросов нет! Славно!
[DOUBLEPOST=1496664192][/DOUBLEPOST]Ты меня сразу извини. Это не женский форум, но комплексы у тебя очень сильно развиты...
Ты не слышишь и не слушаешь.
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, моему горю нет границ. Особенно если учесть что я указывал на ошибки в отнощениях, а не на поведение после.

ДА! ЧЕЛОВЕК-СКАЛА!
Выходит и вопросов нет! Славно!
[DOUBLEPOST=1496664192][/DOUBLEPOST]Ты меня сразу извини. Это не женский форум, но комплексы у тебя очень сильно развиты...
Ты не слышишь и не слушаешь.

Ошибки принял к сведению.
Местную литературу уже нашел.

Стеснительности или неудобств, нет. Не понимаю зачем нужна эта вода, поэтому и написал по делу.
Про скалу, надменно. Объективную личностную оценку себе могу дать.

Вопросы есть.
Ее отморозы от встреч, у нее либо реально проблемы или она сейчас держит меня на поводке. Похоже на поводок, но дико путает вот это все
"На данный момент я б хотела что б боль прошла,но да с тобой это обсудить было бы не плохо... Но на данный момент до кучи я просто в яме"
" Я ей в шутку, та приготовь. Она дай место где, приготовлю."
Что вообще все это значит, как расшифровать эти послания ?
В какой стадии взаимоотношений я нахожусь с бд, и как правильно двигаться к ней (звонки переписки, встречи, кинестика, сексы) с этим всем что делать ?
Стоит ли намекать на встречу в следующий раз невзначай ?
Часто еще кидает такую фигню, хорошо бы посидеть там или погулять "про любое место которое с ней обсуждаешь" говоришь ей ну так сходи, в ответ я болею, или я не могу, это походу провокация.
[DOUBLEPOST=1496689650][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что вообще все это значит, как расшифровать эти послания ?
Расшифровки посланий не на этом форуме.
В какой стадии взаимоотношений я нахожусь с бд, и как правильно двигаться к ней (звонки переписки, встречи, кинестика, сексы) с этим всем что делать ?
На стадии соскучились. Чтобы построить отношения, нужно стать другим человеком. ПОтому что если ты построишь их, не меняясь, то итог будет 100% таким же. Бери курс романа, там много и по делу написано.
Стоит ли намекать на встречу в следующий раз невзначай ?
Намеки это опять же на женский форум.

3 вопроса - 3 ответа. Без воды.
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расшифровки посланий не на этом форуме.

На стадии соскучились. Чтобы построить отношения, нужно стать другим человеком. ПОтому что если ты построишь их, не меняясь, то итог будет 100% таким же. Бери курс романа, там много и по делу написано.

Намеки это опять же на женский форум.

3 вопроса - 3 ответа. Без воды.

Курс видел.
"Отношения: жизнь после секса", "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?" - какую из этих взять, есть еще книга+DVD.
Какие книги Романа стоит приобрести, и доступен только электронный вариант ?


Хорошо.
Какой будет грамотный план действий ?

"На данный момент я б хотела что б боль прошла,но да с тобой это обсудить было бы не плохо... Но на данный момент до кучи я просто в яме"
" Я ей в шутку, та приготовь. Она дай место где, приготовлю."
Что это значит со стороны бабы ?

В диалоге упоминает про любое место которое с ней обсуждаешь, говоришь ей ну так сходи, в ответ я болею, или я не могу - это провокация ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Курс видел.
"Отношения: жизнь после секса", "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?" - какую из этих взять, есть еще книга+DVD.
Какие книги Романа стоит приобрести, и доступен только электронный вариант ?
Подробнее о наших курсах:
Я бы рекомендовал начать с : По отношениям -

Хорошо.
Какой будет грамотный план действий ?
Грамотный план действий:
1) Уйти в игнор и полностью прекратить общение
2) Проаналищировать отношения, понять ошибки и изменить их.
3) Прочитать всю необходимую литературу. Помимо курса ромы - кипричи, жизнь без трусов, парадокс страсти, женщина - учебник для мужчин.
4) Повысить уверенность в себе и опыт общения с различными девушками.
5) Понизить значимость бывшей для тебя
6) Изменить мировоззрение по итогам всех вышеперечисленных дейтвий.

"На данный момент я б хотела что б боль прошла,но да с тобой это обсудить было бы не плохо... Но на данный момент до кучи я просто в яме"
" Я ей в шутку, та приготовь. Она дай место где, приготовлю."
Что это значит со стороны бабы ?
Значит что ее практически бывший или бывший не подходит ей. Но при этом есть какие то черты, которые ее целпяют. Но пока нет варианта получше ( а таких вариантов тьма ), она будет мучаться.
За поиском секретных смыслов тебе на вумен ру. И замени в своем лексиконе баба - на девушка.

В диалоге упоминает про любое место которое с ней обсуждаешь, говоришь ей ну так сходи, в ответ я болею, или я не могу - это провокация ?
Нет, это негатив с равнодушием. При желании держать на поводке.
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подробнее о наших курсах:
Я бы рекомендовал начать с : По отношениям -


Грамотный план действий:
1) Уйти в игнор и полностью прекратить общение
2) Проаналищировать отношения, понять ошибки и изменить их.
3) Прочитать всю необходимую литературу. Помимо курса ромы - кипричи, жизнь без трусов, парадокс страсти, женщина - учебник для мужчин.
4) Повысить уверенность в себе и опыт общения с различными девушками.
5) Понизить значимость бывшей для тебя
6) Изменить мировоззрение по итогам всех вышеперечисленных дейтвий.


Значит что ее практически бывший или бывший не подходит ей. Но при этом есть какие то черты, которые ее целпяют. Но пока нет варианта получше ( а таких вариантов тьма ), она будет мучаться.
За поиском секретных смыслов тебе на вумен ру. И замени в своем лексиконе баба - на девушка.


Нет, это негатив с равнодушием. При желании держать на поводке.

Антоний, благодарю за содержательный ответ.

Сегодняшний день (06.06) отправная точка моей прокачки.
Думаю приблизительно на все уйдет месяца полтора, но гадать не будем)
Позже отпишу.
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подробнее о наших курсах:
Я бы рекомендовал начать с : По отношениям -


Грамотный план действий:
1) Уйти в игнор и полностью прекратить общение
2) Проаналищировать отношения, понять ошибки и изменить их.
3) Прочитать всю необходимую литературу. Помимо курса ромы - кипричи, жизнь без трусов, парадокс страсти, женщина - учебник для мужчин.
4) Повысить уверенность в себе и опыт общения с различными девушками.
5) Понизить значимость бывшей для тебя
6) Изменить мировоззрение по итогам всех вышеперечисленных дейтвий.


Значит что ее практически бывший или бывший не подходит ей. Но при этом есть какие то черты, которые ее целпяют. Но пока нет варианта получше ( а таких вариантов тьма ), она будет мучаться.
За поиском секретных смыслов тебе на вумен ру. И замени в своем лексиконе баба - на девушка.


Нет, это негатив с равнодушием. При желании держать на поводке.

Антоний Привет !
План выполнен:
Лесли и Новоселов очень понравились, и перевернули мои представления)
Курсы Романа краткие и по делу, сейчас осталось доизучить курс по общение с бд, в разделе материал.
Отношение к девочкам поменялось, сейчас не такое хамское, стало помягче с пониманием.
Ну и пришло понимание что куда-то двигаться нужно постоянно.

С той "подружкой" успели пожить вместе, целью было получение опыта, было ей хорошо и мне, сейчас тоже общаемся.
Недавно был на бесплатном тренинге РМЭС все что рассказывали уже знал, но а дальше было интереснее затрагивалась тема мета-собщений, очень понравилось, пойду еще.

Сейчас зашел на страницу вк к бд, до этого не разу не заходил.
С октября не чего не обновляла, заходила утром, в это время я сплю.
Суть в том, что случайная встреча проблематична и шансы малы, телефон после первого расставания она меняла и он у меня не записан был, вариант по телефону тоже отпадает.
Выходит только сс, и выловить утром я ее не смогу, написать когда она будет не в сети ?

Антонио, буду сюда отписывать свои продвижения, последи пожалуйста.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше ненавязчивый звонок)
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше позвонить только один раз. Не перезвонит - так не перезвонит.
Придумай предлог, с которым позвонил. Должно быть дело, а не узнать как у нее дела.
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше позвонить только один раз. Не перезвонит - так не перезвонит.
Придумай предлог, с которым позвонил. Должно быть дело, а не узнать как у нее дела.
Повод уже продумал.
Надеялся на друга он как-то созванивался с бд, номера у него не сохранилось.

Сегодня позвоню на старый, если не дозвонюсь отпишу ей завтра в сс.
Антонио, как грамотно обыграть выход на связь в сс, если не дозвонюсь.
"Приветствие, оценка реакции" добавить сюда то что я ей звонил, не дозвонился, и у меня есть к ней дело.

У тебя опыта много в этом, как тут лучше сделать ? Хочу все сделать грамотно, без нуждаемости.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не нужно даже вспоминать что звонил) Если скажет скажи -а, точно) Забыл)
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно даже вспоминать что звонил) Если скажет скажи -а, точно) Забыл)
Антоний, вести о недавних событиях.
БД позвонил, друг нашел номер. Позвонил ей, не узнала, отвлеченно упомянул прошлое как советует Роман в своем курсе.
Реакция нейтральная, можно сказать немного позитивная. На просьбу мне помочь, сразу согласилась, проверок и провокаций не каких не устраивала.

Дальше диалог в сс, она в роли спеца.
Сначала конкретные вопросы по теме, потом чуть отвлеченные но все-же в рамках той-же темы, она первая вышла из сети (хотел это сделать через пару сообщений).
В самой переписке отмечу: бд написала мне тяжело думать на две темы, поэтому пишу сейчас не все "закинула интригу, что-бы я ее расспрашивал"
- Не стал интересоваться о чем же она еще там думает.
По моей просьбе подсказала место, о месте написала расплывчато. Попросил скинуть точный адрес, говорит я не разбираюсь в картах, я буду завтра там рядом проезжать и напишу тебе адрес "то что это несуразность думаю не нужно комментировать)".
- В ответ написал: хорошо.
Дальше разговор в рамках темы

Сегодня перерыв на день. Пока-что не интересуюсь ей, о каких-же двух темах она думает.
Какой раз замечаю, что с любой бд первые 1-2 диалога идут довольно натянуто (как-будто ждут что ты сделаешь какую-то фигню).
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо :) молодец :)) вроде контролируешь себя. Будь спокоен
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо :) молодец :)) вроде контролируешь себя. Будь спокоен
Дальнейшие продвижения:
По заинтересованности бд - отвечает быстро 1-2 минуты, интерес есть, много пишет, пишет подряд несколько сообщений, рассказывает о себе.
Но, вопросов не шибко много задает, от меня тоже - вопросы только для развития темы.
Смайлы, скобочки - использовала в нашей переписке раза 2.
Отсутствие смайлов и вопросов, понимаю как - комфорт не налажен

Кинул бд интригу, усилил, не сработало, в ответ на усиление - как знаешь. В чем здесь проблема ?

Была проверка, легкая, с вопросом зачем ты все это пишешь(хотя сама присылает длинные поэмы) - утилизировал как в курсе Романа "по общение", с собственной модернизацией.
Предложил дружеское общение, в ответ - видимо мы в чем-то друг друга понимаем, это вполне не плохо, даже очень хорошо.

По моей просьбе до сих пор уточняет и ищет информацию.

Антоний, жду твоих наставлений)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конкретнее пожалуйста))) Какие вопросы и что комментировать?))
Кинул интригу - не сработало. Как я это прокоментирую если понятия не имею что ты кинул)))
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конкретнее пожалуйста))) Какие вопросы и что комментировать?))
Кинул интригу - не сработало. Как я это прокоментирую если понятия не имею что ты кинул)))

"Отсутствие смайлов и вопросов, понимаю как - комфорт не налажен"
Лечить метафорами, историями, и эмоциональным общением в формате друзей ?

Интригу кинул для проверки ведомости, ведомость слабая:
До этого спрашивал ее мнение про борзых пешеходов, тема зашла, писала много "поэмы".
К завершению темы написал что ее мнение схоже с моим.
Дальше она начала спрашивать:
(Она) Какое мнение ?
(Я) Сделал отсылку в начало диалога, добавляю что мне интереснее было-бы выслушать альтернативу.
(Она) Так какое именно мнение то?
(Я) Теперь я понял что ты хочешь
(Она) Что?
(Я) Не могу я тебе пока этого рассказать, хоть и касается только тебя. Кстати, ты хорошо понимаешь смысл историй ?
(Она) Как знаешь. Смотря какие.
В чем здесь ошибка, почему не сработало ?

Антоний, сильно не колоти меня)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Отсутствие смайлов и вопросов, понимаю как - комфорт не налажен"
Лечить метафорами, историями, и эмоциональным общением в формате друзей ?
Это твоя предирка и завышенная значимость)))
Отсуствие интереса возможно. Лечить тем- что вызывать этот интерег. Интригами, рассказами, позитивом.
(Она) Какое мнение ?
(Я) Сделал отсылку в начало диалога, добавляю что мне интереснее было-бы выслушать альтернативу.
(Она) Так какое именно мнение то?
(Я) Теперь я понял что ты хочешь
(Она) Что?
Ты как уственно отсталый) Поменял бы тему или обьяснил. Это похоже на негатив. Что плохо.
(Я) Теперь я понял что ты хочешь
(Она) Что?
(Я) Не могу я тебе пока этого рассказать, хоть и касается только тебя. Кстати, ты хорошо понимаешь смысл историй ?
(Она) Как знаешь. Смотря какие.
Интрига абсолютно глупая и лишь усиливает эффект тупняка...
 

Fedoseivi4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это твоя предирка и завышенная значимость)))
Отсуствие интереса возможно. Лечить тем- что вызывать этот интерег. Интригами, рассказами, позитивом.

Ты как уственно отсталый) Поменял бы тему или обьяснил. Это похоже на негатив. Что плохо.

Интрига абсолютно глупая и лишь усиливает эффект тупняка...

Про значимость ты прав, значимость есть у всех кто возвращает бд, пусть даже и небольшая.
Признаки заинтересованности из таблицы Романа: много пишет, отвечает быстро, смайлы, скобочки - в одной графе, она пишет сообщения с пол текста начала этой темы, поэтому странно )

Буду продолжать, мы же теперь друзья)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
xD
[DOUBLEPOST=1513328637][/DOUBLEPOST]ДАвай. Будут вопросы - спрашивай до, а не после)
 
Сверху