Как начать отношение с девушкой, которую знаешь давно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как начать отношение с девушкой, которую знаешь давно?

Есть ли шансы на построение отношений?

  • Да

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Возможно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

geohots

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, суть моей проблемы. Недавно возобновил общение с одной школьной подругой, которую знаю 11 лет. Мне 21, ей 20. При общение с ней, понял, что она мне нравится. Это сейчас единственная девушка, с которой мне интересно общаться. У нас много общего, одинаковые интересы и тем более сейчас работаем вместе. Видимся мы раз в неделю, но при этом достаточно активно общаемся через мессенджеры. Не знаю как подкатить к ней ненавязчиво.
И вот сами вопросы: как намекнуть что она мне нравится? Как мне понять, взаимно ли симпатия или нет? Вообще есть ли шансы на построение отношений? На что обращаться внимание при общений? Я просто виделся с ней сегодня и заметил, что у нее были расширены зрачки. Но к сожалению, я был не один, поэтому не знаю, из-за меня расширение зрачки или нет. Буду выяснять в следующей встрече.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимся мы раз в неделю, но при этом достаточно активно общаемся через мессенджеры. Не знаю как подкатить к ней ненавязчиво.
жирный минус 21 века, люди совсем уже разучились общаться вживую.
какой смысл того, что ты переписываешься с нею? Пригласи ей в кофейню, пообщайся вживую, там как раз и сможешь пофлиртовать с нею, кинестетить, проведи 2,3 таких встречи с разным время провождением и считай ты ее уже подсадил на себя, ну а дальше прожимать на секс и далее построение отношений.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
жирный минус 21 века, люди совсем уже разучились общаться вживую.
Я думаю уже очень скоро виртуальный секс заменит обычный и все будет норм.
Как мне понять, взаимно ли симпатия или нет? Вообще есть ли шансы на построение отношений? На что обращаться внимание при общений?
ДА ни на что. Общайся - будет интерес - ты поймешь!
Я просто виделся с ней сегодня и заметил, что у нее были расширены зрачки. Но к сожалению, я был не один, поэтому не знаю, из-за меня расширение зрачки или нет
Хватит выяснять эту ерунду.. Молод ты :)
Не парься , общайся , живи , наслаждайся
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зови в какое-нибудь интересное место и там действуй по ситуации.
переписки это фигня.
они для того чтоб заинтересовать и вытащить на свидание)
[DOUBLEPOST=1496618413][/DOUBLEPOST]у меня тут проблема всех проблем))
встретил девочку, неудачно подкатил, чуть позже попробовал выяснить мобилу у ее подруги - тишина.
хрен знает как теперь подкатить что б это принесло результаты.
есть мысли парни?
припереться в наглую к ней на работу с цветами как-то стремно.
с другой стороны девочка сама серьезность на сколько я успел оценить, может и прокатит
или клоунада?
 

geohots

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
жирный минус 21 века, люди совсем уже разучились общаться вживую.
какой смысл того, что ты переписываешься с нею? Пригласи ей в кофейню, пообщайся вживую, там как раз и сможешь пофлиртовать с нею, кинестетить, проведи 2,3 таких встречи с разным время провождением и считай ты ее уже подсадил на себя, ну а дальше прожимать на секс и далее построение отношений.
Ну у нас не совсем не переписка, а мы друг другу голосовые сообщение отправляем. Я понимаю, что это не заменяет живая встреча, но все таки она слышит постоянно мой голос и понимает четко мои эмоции.
 

geohots

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит выяснять эту ерунду.. Молод ты :)
Не парься , общайся , живи , наслаждайся
Да блин, просто если она во мне не видит парня, то не хочу разрушать с ней дружбу. Она мне и как человек нравится, и как девушка. Я просто не буду в большом минусе, так как я не обделен внимание девушек и найти другую девушку это не проблема. Просто в данный момент, хочется построить отношение с ней.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
припереться в наглую

Ну только без цветов или случайную встречу организовать, тусовку, вечеринку - предварительно подговорив подругу.
[DOUBLEPOST=1496698027][/DOUBLEPOST]
если она во мне не видит парня, то не хочу разрушать с ней дружбу.

o_O не вижу в дружбе между м\ж ни каких плюсов, одни сплошные минусы.
Ты её хочешь, она тебя нет и тупо тебя использует, вот и вся дружба.
 

geohots

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня тут проблема всех проблем))
встретил девочку, неудачно подкатил, чуть позже попробовал выяснить мобилу у ее подруги - тишина.
хрен знает как теперь подкатить что б это принесло результаты.
есть мысли парни?
припереться в наглую к ней на работу с цветами как-то стремно.
с другой стороны девочка сама серьезность на сколько я успел оценить, может и прокатит
или клоунада?
Мне кажется это делать точно не стоит. Ты в её глазах будешь выглядеть тряпкой или собакой, которая постоянно бегает за хозяйкой. Проще на мой взгляд, забыть про неё и искать новую. Возможно есть решение этой проблемы, но к сожалению я его не знаю.
[DOUBLEPOST=1496698266][/DOUBLEPOST]
o_O не вижу в дружбе между м\ж ни каких плюсов, одни сплошные минусы.
Ты её хочешь, она тебя нет и тупо тебя использует, вот и вся дружба.
Ну я не знаю, как она может мной пользоваться, так как я не такой человек, который по свисту сразу побежит в другой конец города
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
обычно.
Личный водитель, эмоциональный сливной бочок, мастер- на все руки, ремонтник компьютеров. И прочая, прочая возможная хуета.
Будет тебя пользовать до последнего, а ты её будешь хотеть и в надеждах на то что она тебе когда нибудь даст, будешь выполнять эту хуйню.
Это как в индии или где там, привязывают впереди осла морковку и он идёт за ней и крутит мельницу.
Одним словом это иллюзия, мираж вкуса писечки в будущем, а по факту ни хуя.
А потом она найдёт себе постоянного ебаря, возможно выйдет замуж и вся ваша дружба закончится.
Так что ставь ребром этот вопрос. Либо её трахнешь, либо слив.
[DOUBLEPOST=1496698871][/DOUBLEPOST]Тебе её надо выдёргивать и начинать аккуратно флиртовать и подводить к теме секса и свидании на третьем тащить домой, раздевать и трахать.
Будешь жевать сопли, всё проебланишь.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется это делать точно не стоит. Ты в её глазах будешь выглядеть тряпкой или собакой, которая постоянно бегает за хозяйкой. Проще на мой взгляд, забыть про неё и искать новую. Возможно есть решение этой проблемы, но к сожалению я его не знаю.
[DOUBLEPOST=1496698266][/DOUBLEPOST]
Ну я не знаю, как она может мной пользоваться, так как я не такой человек, который по свисту сразу побежит в другой конец города
Ты в какой сфере работаешь , учишься и она в какой ?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у нас не совсем не переписка, а мы друг другу голосовые сообщение отправляем. Я понимаю, что это не заменяет живая встреча, но все таки она слышит постоянно мой голос и понимает четко мои эмоции.
Братишка,иди букварь для начала на свидание пригласи.
Ты слишком много значения всему придаешь.Убей в себе этот инфантилизм.
А не то,появится тот,кто не будет спрашивать что и как делать,какие у неё зрачки,а возьмёт и будет не слушая раздевать ее и трахать.И ты для неё будешь другом
[DOUBLEPOST=1496748983][/DOUBLEPOST]
зови в какое-нибудь интересное место и там действуй по ситуации.
переписки это фигня.
они для того чтоб заинтересовать и вытащить на свидание)
[DOUBLEPOST=1496618413][/DOUBLEPOST]у меня тут проблема всех проблем))
встретил девочку, неудачно подкатил, чуть позже попробовал выяснить мобилу у ее подруги - тишина.
хрен знает как теперь подкатить что б это принесло результаты.
есть мысли парни?
припереться в наглую к ней на работу с цветами как-то стремно.
с другой стороны девочка сама серьезность на сколько я успел оценить, может и прокатит
или клоунада?
Днище полное.Баланс значимости на ее стороне-а значит ты уже проиграл.Верни все на свои места-и все будет так,как ты хочешь!
 

geohots

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты в какой сфере работаешь , учишься и она в какой ?
Я учусь в строительном, а работаю в торговле. Она учится на маркетинг, а работает фотографом
[DOUBLEPOST=1496774771][/DOUBLEPOST]
Братишка,иди букварь для начала на свидание пригласи.
Ты слишком много значения всему придаешь.Убей в себе этот инфантилизм.
А не то,появится тот,кто не будет спрашивать что и как делать,какие у неё зрачки,а возьмёт и будет не слушая раздевать ее и трахать.И ты для неё будешь другом
Так я сейчас и являюсь её другом. Вопрос состоит в том, как мне стать её парнем? И есть ли вообще шансы?
[DOUBLEPOST=1496774944][/DOUBLEPOST]
обычно.
Личный водитель, эмоциональный сливной бочок, мастер- на все руки, ремонтник компьютеров. И прочая, прочая возможная хуета.
Будет тебя пользовать до последнего, а ты её будешь хотеть и в надеждах на то что она тебе когда нибудь даст, будешь выполнять эту хуйню.
Да,я знаю такой прикол. Я с таким сталкивался в подростков возрасте. Поэтому таких ошибок я уже давно не совершаю.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я учусь в строительном, а работаю в торговле. Она учится на маркетинг, а работает фотографом
[DOUBLEPOST=1496774771][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1496774944][/DOUBLEPOST]
Да,я знаю такой прикол. Я с таким сталкивался в подростков возрасте. Поэтому таких ошибок я уже давно не совершаю.
Зрачки обычно расширенны не от общения с умным парнем , а от того , что в организме девушки есть вещество ею любимое , которое эти зрачки расширяет . Про сливной бочок согласен , тебя все равно сольют . Ты просто промежуточное звено , мальчик для развлечения , когда появится мужчина ты будешь слит .
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а что нибудь почитать пробовал? Лесли например
советы думаю правильные - надо действовать, а то будешь потом другом навсегда - стремно
чувствуется, что побаиваешься - много вопросов, мало действия
 
Сверху