Мать девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мать девушки

sergey.s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация такая:
1)Мать моей девушки не хочет знакомиться со мной.
2)Мать моей девушки в тихаря пыталась подыскать мужика пока я встречаюсь с ее дочерью.
Факты:
Мне 22 ей 26
У меня не совсем большой заработок,я все делаю для того что-бы зарабатывать больше.
Развиваюсь.
Мама девушки говорит что мне еще мало лет и я брошу ее позже,а ей уже думать нужно о семье в такие годы.
Я не курю не пью,занимаюсь спортом,она тоже самое.Но мать против.
Образование у меня среднее специальное,у нее высшее.
Девушка моя меня любит и не хочет что-бы ее мама лезла в наши отношения,как нам быть ?
В отношениях царит гармония,встречаемся пол года и не одной ссоры,подходим друг-другу но мать ее считает иначе!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей, я в этом вопросе, с мамой солидарен. Её опасения, не беспочвенны. Единственное, что полгода ещё не тот срок, чтобы это предъявлять.
А в целом её вектор мыслей, для меня понятен. Если твоя девушка тебя любит, то маме в любом случае придется смириться. А вообще, если ты уверен в ней, и в ваших чувствах, то смысла тянуть с предложением, не вижу.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как нам быть? "Шить сарафанные платья из ситца..." )) Вопрос-то к форуму в чем? Внятно сформулировать проблему - уже первый шаг на пути к ее решению.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация такая:
1)Мать моей девушки не хочет знакомиться со мной.
2)Мать моей девушки в тихаря пыталась подыскать мужика пока я встречаюсь с ее дочерью.
Факты:
Мне 22 ей 26
У меня не совсем большой заработок,я все делаю для того что-бы зарабатывать больше.
Развиваюсь.
Мама девушки говорит что мне еще мало лет и я брошу ее позже,а ей уже думать нужно о семье в такие годы.
Я не курю не пью,занимаюсь спортом,она тоже самое.Но мать против.
Образование у меня среднее специальное,у нее высшее.
Девушка моя меня любит и не хочет что-бы ее мама лезла в наши отношения,как нам быть ?
В отношениях царит гармония,встречаемся пол года и не одной ссоры,подходим друг-другу но мать ее считает иначе!

Роман "ромео и джульета" читал.
Чем больше запрещают, тем больше хочеться.
Тем более если твоя ожп не ведома на мнение матери.
Продолжай заниматься собой.
Не забывай про зону комфорта.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Плюс один. Занимайся собой, зарабатывай больше, в отношениях будь главным - и мама проблемой не будет. Мы не на Ближнем Востоке и насильно ее не замуж не выдадут, а чем больше будут навязывать, тем сильнее к тебе толкнет. Исключение - если девушка от ее мнения реально зависит.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Образование у меня среднее специальное,у нее высшее.
Подтягивать!
Девушка моя меня любит и не хочет что-бы ее мама лезла в наши отношения,как нам быть ?
Так же как и сейчас - ничего тут не поделаешь..
 

bow6041

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне так наличие высшего образование нисколько не решает финансового благополучия, может иметь 9 классов, и при этом зарабатывать гораздо больше чем с высшим благодаря каким то своим хобби или бизнесом заниматься, многие люди не работают по специальности после вуза в нашей раше, только зря потраченное время.
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С "тещами" существует 2 решения. Либо подружиться с ней, какой-бы стервой она ни была. Либо ограничить общение своей девушки с ее мамой. Тупо забрать к себе. Иначе, рано или поздно, мама ее убедит, что ты ей не пара.
Более того, если ограничивать общение, ты должен быть на 100% уверен, что ты для девушки ты важнее, чем мама. Иначе, это только все испортит.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Либо подружиться с ней, какой-бы стервой она ни была. Либо ограничить общение своей девушки с ее мамой.
либо ебать уже нормальную даму без мамы этой, какую такую? мозги не жуй
 
Сверху