Ушла девушка, второй раз!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка, второй раз!!!

Есть смысл возвращать??

  • Да

    Голосов: 8 72,7%
  • Нет

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

Алек$ей

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.
Было 2 расставания так что напишу о первом как ушла и как вернул и закончу последним.
Мне и моей бывшей 16 лет были вместе 2 года. Ещё меня спрашивали был ли секс сразу говорю нет! Даже не знаю что писать "нервы" "стресс" с головы всё вылетает

I. Первый раз был примерно 9 месяцев назад. До расставания за 2 месяца было всё хорошо отлично для меня мне казалось что наши отношения становятся лучше НО НЕФИГА.
Причина заключалась в том что я был скучноватый, однообразный, тогда мне было пофиг на саморазвитие и ей это не нравилось! Вот ещё помню что удилял слишком много времени ей и совсем мало себе... всё ей мне нечего. И получилось так что я стаю на месте некуда не движусь, плыву по течению жизни.
Но как то я понял этот момент, что плыву по течению, что становлюсь ей безразличным и не интересным и начал двигаться, развиваться.
Съездили мы с ней в кино, погуляли, короче провели отлично время ей понравилось по дороге назад говорила что ЛЮБИТ МЕНЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖИЗНИ БЕЗ МЕНЯ ЧТО Я ТИПО НАЧАЛ МЕНЯТЬСЯ И ВСЁ В ЭТОМ ДУХЕ. После прошло 2 дня мы общались успели поругаться не помню из-за чего. И на 3 день прихожу к ней на работу она работала в кафе посуду мыла) пришёл и что-то её попросил сделать она мне ответила нет я развернулся сказал удачи и просто ушёл, после вечером звонит и говорит "Прости меня я тебя обманывала что люблю, не обижайся мне очень жаль, я хочу пожить для себя давай на этом закончим" короче она меня по её словам обманывала последний месяц, сказала что может ей кажется что не любит, и думала вот пройдёт пару неделек и всё наладится (молчала обо всём нечего не говорила это пиздец), но не наладилось. И вот она меня бросила я же начал звонить писать просить о встречи давай мол встретимся всё обсудим начал вести себя как баба, после пошли подарки и ещё много много ошибок о которых говорит Роман Винилов в своих видео . Возвращать я её пытался около 4 месяцев бегал следил переговаривал с сестрой (а сестра ей, оказалось говорила) бывало дрался с пацанами за неё. Прошло больше месяца я начал меняться ещё усердней, развивался, перестал бегать и следить за ней типо сделал вид что пофиг. Занялся спортом в 2 раза сильней. И получилось так что я узнал что до нашего расставания она гуляла с парнем старше её, как узнал начал опять звонить разбираться. И она сказала если я от неё не отвалю то найдёт себе другого вот так сразу, и я пообещал что больше к ней не нагой.
Потом нашёл я себе девушку всё начало налаживаться, было хорошо я начал забывать про неё. И тут меня позвали уехать в другой город на пару дней и я написал другу по шутке что типо переезжаю завтра и он рассказал это всем, и слух добрался до неё и она начала мне звонить каждые 5 минут постоянно без конца я не отвечал какое-то время... и я потом конечно же ответил на звонок Она начала меня просить вернись, я боюсь тебя терять, пожалуйста. Я же её посылал, говорил да иди ты .... и ещё много много разной фигни. Когда вернулся домой она звонила говорит давай встретимся поговорим. Мы встретились поговорили она узнала что я с девушкой встречаюсь, плакала, просила давай попробуем всё по новому, я обещал подумать до нового года я хорошо всё обдумал, встретился с ней 31 декабря мы с ней поцеловались, она пообещала что больше такого не повториться что она будет всё мне рассказывать что она чувствует что будет всё лучше и всё будет хорошо. И я пообещал что будет всё ОКЕЙ.

II. 2-рой раз она меня бросила 06.06.2к17 года.
Всё у нас наладилось. Часто куда-то ездили, я уже начал больше ответственности брать на себя, было много + в новых отношениях. Я всё также развивался даже начал учить Английский, появились новые увлечения, было интересней чем раньше. В старых отношениях я много ей запрещал но в новых уже как-то пересмотрел это и она уже была свободней, дал я ей больше свободы чем раньше. Но в марте я как бы расслабился, стал пофигистом, мы даже могли из-за этого расстаться снова и я опять исправился. Этим пофигизмом я отвечал на её поведение, такое же пофигическое и на её враньё. Что раньше врала что и вот недавно начала врать не так как раньше но всё равно врать. Ругались не часто. Ещё я забил на учёбу мы ругались и из-за неё. Я повторял некоторые ошибки которые были в старых отношениях (обещал и не выполнял половину своих обещаний, тратил деньги на неё в меньшем количестве но тратил) Ей становилось скучно со мной опять, хотя я пытался что-то придумывать для нас куда то ходить где раньше не были. Потом начались подготовительные к экзаменам, я ещё раньше закончил школу а она ещё училась. Ну вот начались подготовительные она нервничала ругалась со мной и родителями, чуть ли на**й не посылала, я звал гулять она отказывала а вот с подругами гуляла, и на счёт этого ругались. Я с ней по 2 - 3 дня бывало не общался. Вот пришёл тот день 06.06 после экзамена звонит говорит "я пойду на речку с подругами я запретил, потому что до этого она говорила что речка говно можно заболеть ПАЛОЧКОЙ какой-то, и ещё с такими подругами (ШЛЮ**МИ одним словом) я запретил мы поругались я сказал что поговорим вечером она сказала НЕТ не хочу разговаривать и видеть тебя не хочу, мне было пофиг я сказал вечером зайду. Пришёл я к ней начали разговор спрашиваю я её "Что такое происходит, давай решать" ответ "нечего не хочу решать, мне не до тебя" и я спросил ты меня любишь? будем встречаться дальше или уже всё? просто до этого она вела себя странно и как-то похоже на прошлое расставание, её ответ я не знаю люблю или нет, мне пофиг будем мы вместе или нет! Я посидел подумал сказал Удачи и ушёл. Не звонил не писал после этого вот уже 21.06.17 ... На её странице уже ВЛЮБЛЕНА, я с её мамой в хороших отношениях и её мама сказала что ОНА МОЖЕТ ТЕБЯ ПРОСТО ПОБЕСИТЬ РЕШИЛА ИЛИ ПРОВЕРИТЬ кто её знает.
Если есть вопросы спрашивайте отвечу, главное помогите.)) вообще как-то весь мир вокруг посерел для меня после 2-го предательства((( Я работаю над своими ошибками. И ещё скоро она должна уехать в другой город учиться так что времени не так много((((((((((((((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где то я тебя виделo_O
А, додик ты зачем много тем создаешь одних и техже?
 

Алек$ей

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где то я тебя виделo_O
А, додик ты зачем много тем создаешь одних и техже?
Блин да я не знал как ту тему удалить или исправить, не разобрался:)
[DOUBLEPOST=1498065662][/DOUBLEPOST]
Где то я тебя виделo_O
А, додик ты зачем много тем создаешь одних и техже?
Не виноват. Серьёзно!!!
[DOUBLEPOST=1498065695][/DOUBLEPOST]
Где то я тебя виделo_O
А, додик ты зачем много тем создаешь одних и техже?
Мне же сказали подробней написать ВОТ
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай, отвечая тебе каждый будет темы создавать.

Неделай так больше.
Уважай труд других.

А так, тебе 16лет.
Вся жизнь впереди.
Развиваться я не спорю.
Но страдать по бабе в 16лет это верх ебланизма.
В эти годы должен быть здоровый похуизм.
Преодоление жизненых трудносей.
Нахождение пути и формирование себя как личности.
Теперь подумай кого ты сформировал.
Каблучише.
Задумайся.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо зацыкливаться на одной девушке,знакомься с другими.
 
Сверху