Ушла жена с сыной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с сыной

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всемЗдравствуйте!От меня ушла жена с ребёнком сняла квартиру до этого жила у мамы,она сказала все я к тебе никогда больше не вернусь мы расстаемся,виноват я я покуривал травку не занимался ребёнком не было стабильности в семье,5 дней уже я не курю сигареты даже,я думаю о ней рыдал говорил ей чтобы не торопилась дала мне время изменится ребёнка даёт видеть играем гуляем с ним,она знает что я его очень люблю,я нашёл работу работаю,даю иногда деньги ей,на днях она приезжала забрала остатки вещей сказала я сняла квартиру,где не говорит,говорит мне что все нормально ничего не произошло живи дальше,меняй себя я смотрю и может быть я изменю своё решение,у меня нету никого я просто хочу жить одна она так сказала,она реально устала за 7 лет от меня,я осознал каким я гавном был это не слова,я понял кого могу потерять если уже не потерял,она мне так говорит чтобы я менялся чтобы не расстраивать меня как будто желеет мне так кажется,я плохо стал есть плохо сплю я её не тюкаю звонками редко и по делу звоню я думаю что мог я ей сказал она услышала мы с ней поговорили она выплеснула все что накопилось у неё,почему ты раньше говорит этого не делал,сейчас поздно,и заплакала..я незнаю я делаю что могу что в моих силах устроился на стабильную работу бросил нахер курить я могу у меня есть стержень просто я сам ахерел по отношению к ней я это понял....но увы поздно,я боюсь сейчас что она за это время пока смотрит на меня на изменения найдёт другого времени мало у меня,перевернуть свою жизнь полностью за 2 недели я не в силах физически,я делаю шаги к новому Я.к ней,к сыну.помогите мне прошу,она меня просто разлюбила говорит у неё ничего нету ко мне,сын просто связывает нас с её слов,как мне полюбить себя заставить вновь?как это сделать как подобрать ключик новый к её сердцу? и возможно ли это? я её не добивался в начале как нашёл её,просто взял за руку и увел жить с собой она не сопротивлялась...я её очень люблю,она приходила вчера по мне пока перевозила вещи я с сыном был играй,в её глазах я вижу что она верит мне и возможно зауважает меня когда я изменюсь но не полюбит опять,ей кто то нравится в сети она с кем то общается,она так и говорит да просто общалась не встречалась просто флирт..люди с чего начать мне дуре такой? ну работу нашёл вроде в понедельник выхожу работать,не курю и нет желания,думал собой заняться физически да не ем почти смысла нету пока ну это только пока так как надо посмотреть как я уставать на работе буду потом собой займусь,не ну такто я не дура она вся в золоте ходит которое я ей купил я их обеспечивал всегда жили нормально вроде а тут че то остался без работы месяц играл в игры и забил на сыну моего ( и её ещё на хер посылал бляя сложно сложно ребята,машину продал ноут продал деньги ей отдал на квартиру чтоб сняла так как тёща с деревни едит и жить там места мало,ну короче в её глазах надежды нету только на языке её,мне кажется у неё кто то нарисовывается,хотя она говорит что нету,недавно набухался приехал к теще она спала лег обнял её она побурчала но замолчала если бы не любила то вообще бы неподпустила же? правильно? или это жалость?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Аватарку поставь. Правило форума.

Если пишешь, разбивай на абзацы, читать тяжело.

От меня ушла жена с ребёнком
сколько лет тебе с супругой. сколько ребёнку?


я покуривал травку не занимался ребёнком не было стабильности в семье,5 дней уже я не курю сигареты даже,я думаю о ней рыдал говорил ей чтобы не торопилась дала мне время изменится ребёнка даёт видеть играем гуляем с ним,она знает что я его очень люблю,я нашёл работу работаю,даю иногда деньги ей,на днях она приезжала забрала остатки вещей сказала я сняла квартиру,где не говорит,

да да. это всё понятно.
как давно разъехались?



я незнаю я делаю что могу что в моих силах устроился на стабильную работу бросил нахер курить я могу у меня есть стержень просто я сам ахерел по отношению к ней я это понял....но увы поздно,я боюсь сейчас что она за это время пока смотрит на меня на изменения найдёт другого времени мало у меня,перевернуть свою жизнь полностью за 2 недели я не в силах физически,я делаю шаги к новому Я.к ней,к сыну.помогите мне прошу,она меня просто разлюбила говорит у неё ничего нету ко мне,сын просто связывает нас с её слов,как мне полюбить себя заставить вновь?


да успокойся ты. чё тебя так колбасит то?

читать невозможно. чего ты там люблю, не люблю?

кароче. тебя читать невозможно. у меня вытекли глаза.

надо посмотреть как я уставать на работе буду потом собой займусь,не ну такто я не дура она вся в золоте ходит которое я ей купил я их обеспечивал всегда жили нормально вроде а тут че то остался без работы месяц играл в игры и забил на сыну моего ( и её ещё на хер посылал бляя сложно сложно ребята,машину продал ноут продал деньги ей отдал на квартиру чтоб сняла так как тёща с деревни едит

нахуй ты ей бабло даёшь дурила?

глазах надежды нету только на языке её,

ты бля героин что ли долбишь?


Давай по пунктам. Не будешь разбивать на абзацы тему никто разбирать не будет. Думай о людях.

1)Причины развода.
2)Когда последний раз виделись?
3Где жили? Кто содержал семью.
4)Жена безработная?
5)Сколько лет тебе, твоей жене, ребёнку.
6)Это первый её уход за 7 лет?
7)Изменял?

Детально распиши блять, и без эмоций своих ебучих.

По действиям. Сейчас успокойся, с женой пока не контактируй. Распиши детально всю сюда.
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1)Причины развода. Я курил,неуделял внимания ребёнку я эгоист и плюс трудности с деньгами были.
2)Когда последний раз виделись?вчера виделись приехала собрать вещи в третий раз по пакетику забирает приезжает.
3Где жили? Кто содержал семью.Снимают квартиру плачу я за все всю жизнь её денег не виде никогда)
4)Жена безработная?Работает воспитателем в саду сын с ней там же,копейки платят и задерживают все там.
5)Сколько лет тебе, твоей жене, ребёнку.Мне 27.Жене 27, сыну 3 года.
6)Это первый её уход за 7 лет?Такой серьёзный да,обычно дня 2-3 и домой.
7)Изменял?Никогда я уважаю свой выбор я однолюб.
[DOUBLEPOST=1499357574][/DOUBLEPOST]разъехались недели 2 назад
[DOUBLEPOST=1499358190][/DOUBLEPOST]ну короче разъехались мы она к маме я тут где снимаю остался жить,вчера она сняла квартиру добавил ей пятак ну так не хватает мне говорит на хату,я ну ладно на ещё сверху рубля 3 дал че нашёл в кармане она уехала,она седня ещё хотела приехать сыну помыть там где она живёт нет воды горячей вроде ну и не приехала я позвонил узнать приедет нет она сказала нет типо седня хозяева приедут договор подписать и все
[DOUBLEPOST=1499359157][/DOUBLEPOST]и все отстал от неё переживают ляжу что она и как она там
[DOUBLEPOST=1499359277][/DOUBLEPOST]не просто за такую девченку в омут головою,она и хозяйка и заботиться обо мне даже щас для,может тебе кострюльку купить чтоб ты варил себе есть что нибудь похудел говорит,я ей говорю я ем в KFC дома не варю
[DOUBLEPOST=1499360523][/DOUBLEPOST]мне кто нибудь скажет че делать а то я как анеба ляжу на диване жду понедельника уйти на работу начать общаться с людьми и зарабатывать немного,я ей не звонб в сети не захожу я ей покажу кого она проебала не дала даже шанса это будет смыслом моей жизни доказать какого ерша она впарола не дай бог узнаю ещё что спала с кем просто заберу ребёнку и свалю нахер в Казахстан
[DOUBLEPOST=1499360615][/DOUBLEPOST]я же не дура я узнал на какой конечный адрес уезжала на такси она когда забирала вещи) реально для сняла хату однешку
[DOUBLEPOST=1499360891][/DOUBLEPOST]иногда я сам себя боюсь посоветуйте что господа эксперты,как мне обозначить ей рамки в которых она может сейчас находится (не искать никого не флиртовать и просто ждать меня моей реалибитации в жизни для ребёнка и неё)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Совет пока такой,почитай здесь на форуме истории ребят,поверь станет легче.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как мне обозначить ей рамки в которых она может сейчас находится (не искать никого не флиртовать и просто ждать меня моей реалибитации в жизни для ребёнка и неё)
Какие рамки нахер??? Не вздумай ничего "обозначить". Тебе Лаки написал, с женой не контактировать.
Она ушла от тебя, огорчу, но будь готов к тому что у нее кто-нибудь появится, а может и уже есть
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не я все понимаю только ждать сейчас,но какие мне действия потом делать чтобы её заинтересовать?
[DOUBLEPOST=1499396106][/DOUBLEPOST]ждать меняться это мамо сабой к себе интерес её как к мужчине как мне вызвать! может игнор пару раз включить или ещё что я вот о чем!!!
[DOUBLEPOST=1499397675][/DOUBLEPOST]Мне кто нибудь поможет реально удельным советом? как вести себя помимо того что не лезть к ней сейчас?
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не спеши!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ждать меняться это мамо сабой к себе интерес её как к мужчине как мне вызвать!

Ну может для начала перестать быть чмошником? и не заёбывать её своей любовью, которая ей сейчас нахерн не сдалась.

Собой займись. ЗОЖ, спорт, диета. Всё что плодотворно влияет на здоровье и стояк.


может игнор пару раз включить или ещё что я вот о чем!!!

какой ещё игнор пару раз?
Пока игнор тотальный. Месяц минимум. Тебя трясёт как сучку. Ты не готов с ней общаться сейчас.

отвечу поэтапно.


Я курил,неуделял внимания ребёнку я эгоист и плюс трудности с деньгами были.

то что ты долбил дурь связанно с нехваткой денег?

2)Когда последний раз виделись?вчера виделись приехала собрать вещи в третий раз по пакетику забирает приезжает.

вещи ее выложи у выхода сам. и смени замки. теперь это не её территория. в квартиру без себя не пускай.
(ДА ЭТО НУЖНО, ЧТОБЫ БАБА УЖЕ СЕЙЧАС ПОНИМАЛА ПОСЛЕДСТВИЯ СВОЕГО УЕБАНСКОГО ВЫБОРА)

3Где жили? Кто содержал семью.Снимают квартиру плачу я за все всю жизнь её денег не виде никогда)

вот тут интереснее.
Кто то тряпочка похоже. И не понимает что такое брак.
Классический вид брака (без чайлдфри, бабаработы и равноправия).

Мужик работает, обеспечивает ресурс в семью, женщина сидит с детьми, обслуживает мужа (кормит, ебёт и т.д).
Это сделка.
Ты думаешь о выживании семьи в агрессивной среде, женщина обеспечивает выживанием твоим детям и обслуживает тебя. Так человечество выживает веками.
Сейчас по твоей ситуации.
Ты обеспечивал семью (+)
Эгоист (+), быть эгоистом это нормально. Это не причина разрыва.
неуделял внимания ребёнку (+) , ты и не обязан уделять, это не твоя часть сделки. это не причина разрыва.
и плюс трудности с деньгами были.
а вот это причина разрыва.
Ну и какого хуя ты расслабился и начал задротить если бабла нет? да ещё и хата съёмная? за 7 лет квартиру не нажил. косяк мой друг.Это основная причина разрыва.
Поэтому в твоём случае самый оптимальный способ возврата, весьма банален , НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБЛО.

6)Это первый её уход за 7 лет?Такой серьёзный да,обычно дня 2-3 и домой.

сейчас тоже самое было бы. только вот нахуя ты ей квартиру снял. это пиздец косяк.
Ты бля запомни. Они ни копейки за душой не имеет. На её выебоны и хуйню НЕ ДАВАЙ ДЕНЕГ. это ВАЖНОЕ ПРАВИЛО.


не просто за такую девченку в омут головою,она и хозяйка и заботиться обо мне

она просто выполняет свою часть сделки.
А прикинь есть женщины лучше твоей и тысячи их. Просто у твоей сейчас завышена значимость. И ты на истерике.


иногда я сам себя боюсь посоветуйте что господа эксперты,как мне обозначить ей рамки в которых она может сейчас находится (не искать никого не флиртовать и просто ждать меня моей реалибитации в жизни для ребёнка и неё

себя бля в рамки загони.
Активируйся. Ищи способы заработка (одной работой не ограничивайся). С наркотой завязывай. Собой займись. За здоровьем смотри.
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак она говорит меняйся я подумаю,она её торопится ни куда искать самца себе,я просто если щас ключи от квартиры у неё заберу это её вообще выбесит и она реально на зло мне будет кого то искать,я тут читал статейку там сказано если жена ушла на неё внимание не обращали и она устала жить так почти нужно поменять к ней отношения не записаться от неё а наоборот чтобы она видела что ты меняешся
[DOUBLEPOST=1499401584][/DOUBLEPOST]если у неё никого нету я заьеру у неё ключи то отсюда вытекающее- ребёнок не будет давать почти мне его или существенно урежет время прибывания моё с ним,начнёт кого то искать или уже встретится с кем нибудь!подаст на алименты,удалить с друзей в сети или за блокирует,вы это понимаете?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сам себя читать пробвыал?

Разбивай на абзацы.
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
боя я даже в сети не захожу уже третий день
[DOUBLEPOST=1499402057][/DOUBLEPOST]
Ты сам себя читать пробвыал?

Разбивай на абзацы.
1)Если я заберу у неё ключи-это её выбесит понимаете?она сделает мне кучу гавна сразу
[DOUBLEPOST=1499402187][/DOUBLEPOST]Сегодня мы договаривались что я заберу ребёнка с сада пораньше и погуляю с ним и покупают его,мне же не надо звонить ей спрашивать ничего не поменялось? просто прийти забрать ребёнка и все?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты такой интересный парень. Ситуации подобных твоей сотни. И везде женщины +\- ведут себя одинакого.
И я все понимаю.

Хуже тебе сделает только твое ограниченное мышление.
Если ты сюда прибежал за оленьеми советами, это мимо. Не тот форум.
Про "искупать малыша, вытереть ему попку махровым полотенчиком, написать ей смс "люблю вас мои дорогие", тоже не тот формат, не тот форум.

Хочешь дальше играть по ее правилам, на здоровье. Жизнь твоя.
Только учти она знает как тобой управлять.
[DOUBLEPOST=1499404056][/DOUBLEPOST]Успешные темы почитай. Много раз удивишься
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Если ты реально начнешь читать темы с форума, то поймешь, что все начинали такими же как ты. Грубо говоря "это ее разозлит", "это ее взбесит"... Пойми, как ты сейчас со своими плюсами и минусами ты ей не нужен. Она от тебя ушла! Все. Точка.

И ты не поменяешься за две неделе. Максимум войдешь в нормальный рабочий ритм и реально бросишь курить дерьмо.

Ты должен измениться внешне. Новая прическа, новые шмотки, новые хобби и увлечения. Но самое главное ты должен изменится внутренне. Прокачать свою прошивку в мозгах.

У нее сейчас к тебе много негатива. И этот негатив не сотрется за пару дней, и даже за пару недель. Она конечно может к тебе вернуться и через неделю, в твоем случае если у нее будут проблемы с баблом и она не сможет обеспечивать ребенка нормально. Но при этом раскладе она вернется не к тебе а к твоим деньгам, к твоим ресурсам. И поверь, когда она более менее встанет на ноги, она снова от тебя уйдет!!! потому что ты нихера не поменялся.

Поверь, тут все пришли и наматывали сопли на кулак, и плакали и бились бошками о стены. Ничего, всех отпускает потихонечку, но только при грамотном поведении. Поэтому СЛУШАЙ, что тебе советуют, просто слушай и выполняй. Страшно, стремно - поверь похрену, убирай эти упаднические и пораженческие эмоции. Делай нового себя.

Ну а мы поможем!)

Начинай читать книги:

Олег Новоселов - Женщина учебник для мужчин

Дин Делис‎ - Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет

Давид X- Будь жесток

Данияр Сугралинов - Кирпичи 2.0

Пока хватит, прочтешь тебе еще посоветуют литературу
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо очень хороший совет начну читать литературу! блин я просто боюсь её заигнорить совсем она тогда вообще закроется от меня, у нас ребёнок вы это не забывайте друзья,и совсем забить на неё я не смогу она меня будет видеть раз в 3-4 дня когда я с ним гулять буду! прокоментируйте прошу
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут у до половины форумчан
недавно набухался приехал к теще она спала лег обнял её она побурчала но замолчала если бы не любила то вообще бы неподпустила же? правильно? или это жалость?

А вот это жесть какая-то)) Знаки препинания ставь, ну или лишний раз напиши о ком идет речь. А то получается что ты приехал к теще, был пьяный, она спала ("теща", я лично так в начале прочитал и понял), а ты - ну в обще треш, а не текст...
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
жена спала у тёщи
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
жена спала у тёщи
Да это я понял когда 3-4 раза перечитал предложение.

И да, молодец, что с дурью завязал, но с бухлом тоже завязывай. Идеально во время возврата вообще не пить.
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вы мне скажите как её заигнорить и стоит ли ? если у нас ребёнок общий и я так и так буду гулять с ним и видеть её а она меня!!
[DOUBLEPOST=1499411994][/DOUBLEPOST]нет я могу у меня сил хватит просто не усугубить ли это моё положение? может просто менять себя и чтобы она это видела? опять же ключи от моего дома у неё есть,получается я как запасной аэродром?
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вы мне скажите как её заигнорить и стоит ли ? если у нас ребёнок общий и я так и так буду гулять с ним и видеть её а она меня!!

У меня детей нет( Я просто жену возвращаю. Поэтому дождись советов форумчан с детьми и экспертов.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совет, как просил.
Luckybastard все грамотно расписал.
Ты сейчас просто многого не понимаешь, сейчас действуешь как тебе говорят, поверь, это правильно!
Со временем все поймёшь, ты попал куда надо!
Все будет ок
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
статусы всякие пишет лайкает там, типо небо забирает человека это беда а остальное можно пережить в таком плане лайкает
[DOUBLEPOST=1499416767][/DOUBLEPOST]седня в сеть зашёл,в однокласниках я не торчу у меня там даже друзья не сидят,2фотки прошлогодние,а она там как у себя дома(как я вк) в гости не захожу просто смотрю когда заходила в сеть,скоро за ребёнком иду как договорились с ней вчера,звонить не буду просто приду заберу его поставлю перед фактом,а то если позвоню скажет ещё что не сможет опять и прочая херня
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, прямо сейчас ты заканчиваешь палить ее социальные сети. Все! Забудь! Отписываться от нее (кидать в ЧС, банить) не в коем случае не надо!!! (а то будешь выглядеть как обиженка), просто перестань заходить на ее страничку. У себя же в соц сетях онли позитив. Никаких сопливых статусов и картинок!! Фотай себя счастливого, в окружении подруг, друзей. Посещай разные мероприятия. Запомни никакого нытья, филосовствования и соплей. Наполняй свою страничку сплошным позитивом.

Поверь, твоя страничка в СС очень мощное оружие для возврата, если ее правильно использовать.
 
Последнее редактирование:

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну может для начала перестать быть чмошником? и не заёбывать её своей любовью, которая ей сейчас нахерн не сдалась.

Собой займись. ЗОЖ, спорт, диета. Всё что плодотворно влияет на здоровье и стояк.




какой ещё игнор пару раз?
Пока игнор тотальный. Месяц минимум. Тебя трясёт как сучку. Ты не готов с ней общаться сейчас.

отвечу поэтапно.




то что ты долбил дурь связанно с нехваткой денег?



вещи ее выложи у выхода сам. и смени замки. теперь это не её территория. в квартиру без себя не пускай.
(ДА ЭТО НУЖНО, ЧТОБЫ БАБА УЖЕ СЕЙЧАС ПОНИМАЛА ПОСЛЕДСТВИЯ СВОЕГО УЕБАНСКОГО ВЫБОРА)



вот тут интереснее.
Кто то тряпочка похоже. И не понимает что такое брак.
Классический вид брака (без чайлдфри, бабаработы и равноправия).

Мужик работает, обеспечивает ресурс в семью, женщина сидит с детьми, обслуживает мужа (кормит, ебёт и т.д).
Это сделка.
Ты думаешь о выживании семьи в агрессивной среде, женщина обеспечивает выживанием твоим детям и обслуживает тебя. Так человечество выживает веками.
Сейчас по твоей ситуации.
Ты обеспечивал семью (+)
Эгоист (+), быть эгоистом это нормально. Это не причина разрыва.
неуделял внимания ребёнку (+) , ты и не обязан уделять, это не твоя часть сделки. это не причина разрыва.

а вот это причина разрыва.
Ну и какого хуя ты расслабился и начал задротить если бабла нет? да ещё и хата съёмная? за 7 лет квартиру не нажил. косяк мой друг.Это основная причина разрыва.
Поэтому в твоём случае самый оптимальный способ возврата, весьма банален , НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБЛО.



сейчас тоже самое было бы. только вот нахуя ты ей квартиру снял. это пиздец косяк.
Ты бля запомни. Они ни копейки за душой не имеет. На её выебоны и хуйню НЕ ДАВАЙ ДЕНЕГ. это ВАЖНОЕ ПРАВИЛО.




она просто выполняет свою часть сделки.
А прикинь есть женщины лучше твоей и тысячи их. Просто у твоей сейчас завышена значимость. И ты на истерике.




себя бля в рамки загони.
Активируйся. Ищи способы заработка (одной работой не ограничивайся). С наркотой завязывай. Собой займись. За здоровьем смотри.
Я не навязываюсь к ней все я понял я УГомонился у меня нету таких припадков долбоебизма как у некоторых здесь,я в ноги ей не падаю,у меня есть ещё чувство гордости,переживают молча и тихо не курю бросил не тянет раз в час по 30 раз отжымаюсь молочко купил,пью,деньги я ей давал потому что с мамой она не может жить её все заебали,я её понимаю или начал только понимать,прошло мало времени,тут она уже статусы меняет в сети следовательно для неё шаг такой сделать непросто она тоже переживает,нет я не жалею её,ну все все такие сучки как моя жена она очень простая и открытая девушка,короче приду отпишу как прошёл день с сыной
[DOUBLEPOST=1499418006][/DOUBLEPOST]а насчёт одноклассников у меня там фоток нету 2 штуки вроде такие мрачные пиздец я наверное их удалю сегодня завтра подумаю где пофотаться
[DOUBLEPOST=1499418324][/DOUBLEPOST]щас сложно мне решения принять как вести себя,она вроде бы и одна и не со мной опять же
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нахуй эти фотки и показуха?
Он сырой еще пиздец.
Ты голову включай когда советуешь, ему остыть надо.

Вот ты тоже ребенком прикрываешься. Знаешь сколько подобных тебе?
Ты когда дурь ебашил тоже ребенком прикрывался?
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да нахуй эти фотки и показуха?
Он сырой еще пиздец.
Ты тоже голову включай когда советуешь, ему остыть надо.

Так, на перспективу) Главное в моем совете то, чтобы он перестал жену палить в СС. Еще больше откатов наловит.
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так ну вотя я пришёл,мне дали отворот поворот,сказали ребёнок не ел как встал ещё,болеет и он и мама,сказала я завтра тебе его в 12 дня привезу а сама победу вещи распаковывать,она болеет уставшая по ней видно ещё и работает,сыну игрушку купил,у неё спросил как обустроелась и тд,она говорит а че без звонка пришел а я ей ты же сказала пораньше заберешь я решил не звонить просто прийти,ну в общем серо так поговорили ребёнка обнял поцеловал игрушку подарил и пошёл домой,а сын сразу куда папа ушёл ей говорит....
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять, автор.
Тебе делать что ли не хуя?
Упал отжался!
В душ сходил холодный.
Ты же все в аленью упряжку лезешь.
Тебе Лаки все расписал, читай и делай.
Ты же продолжаешь быть тряпкой.
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да нахуй эти фотки и показуха?
Он сырой еще пиздец.
Ты голову включай когда советуешь, ему остыть надо.

Вот ты тоже ребенком прикрываешься. Знаешь сколько подобных тебе?
Ты когда дурь ебашил тоже ребенком прикрывался?
я хоть и курил я зарабатывал нехуевые деньги по 70-80 в месяц ездил на нисане 2002 года ты ребёнок никогда обделен ничем не был избалованный немного это да я виноват,но так получилось что я остался без работы такое иногда бывает в жизни не все зависит только от тебя,прикрываюсь? нет просто хочу чтобы он в полноценной семье вырос,ты так пишешь мне про эту дурь как будто я по вене хуярил друг у нас 21 век на дворе тут наркоманов от не наркоманов не отличишь
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это в прошлом все дурь хмурь
 
Сверху