Как поступить дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Как поступить дальше?

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужен совет в ситуации с БД.
Дело было так: занимался я своими делами и одновременно переписывался с БД, отвечал ей через 2-3 минуты. В итоге, она подумала, что я переписываюсь с подругой(она про неё знает) и накрутила себе, что подруга важнее её, на что я ответил, что не переписываюсь с подругой в данный момент, а занят своими делами, она вроде успокоилась немного, но и в тот же момент ещё ревновала, а я всё так же отвечал через 2-3 минуты, это привело к ещё сильнейшему подгоранию жопы с её стороны, сказала послала меня на три буквы(на эмоциях, я понимаю) и сказала "Пока, мы расстаёмся". Это сообщение я даже не читал, а от игнора у неё дико бомбит, начинает писать ещё и ещё, чтобы я прочитал. Но в итоге последнее сообщение было "Пока, удачи с подругой" и затем кинула в ЧС. Пол дня было пофиг, потом я тоже кинул её в ЧС(обида на обиду, было по детски, согласен). Проходит день, она вытащила меня из чс, я увидел это с утра не стал сразу вытаскивать и её, вытащил только через пол дня(Не знаю верно поступил или нет). Сейчас игнор с обеих сторон(5-ый день вроде), ни сообщения, ни звонка ни от кого. Подскажите, что дальше делать? Продолжать игнор или сделать первый шаг? Результат думаю понимаете, вернуть её.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребенок, а тему ты вторую зачем создал? :)
Копируй текст заново, и переноси в старую свою тему. Там я тебе отвечу. А эту, увы только на удаление, так как повтор.
Надеюсь ты меня понял.
[DOUBLEPOST=1499893884][/DOUBLEPOST] ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребенок, а тему ты вторую зачем создал? :)
Копируй текст заново, и переноси в старую свою тему. Там я тебе отвечу. А эту, увы только на удаление, так как повтор.
Надеюсь ты меня понял.
[DOUBLEPOST=1499893884][/DOUBLEPOST] ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
Понял, принял, извиняюсь.
 
Сверху