Возврат бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей.

Ace

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте!
Пытаюсь вернуть девушку, но что-то дело зашло в тупик. Прошу помощи.

Расстались перед самым Новым Годом за пару часов.

Причины расставания:

  1. Я был слишком нежен. Постоянно доставал её СМСками и сообщения с нежностями, называл её «котёнок» и «солнышко». Как позже узнал, её эти все нежности бесили до ужаса. Плюс её бесило, то что я постоянно говорил что люблю её.

  2. Я был слишком навязчив, пытался её всюду контролировать. Задалбывал звонками. Плюс те же сообщения и СМСки. Если не отвечала долго, начинал клевать мозги.


Расстались, но я не выдержал и буквально за перед Новым Годом пошёл к ней домой. Выпрашивать дать мне шанс. Естественно я его не получил. Она сказала что перегорела. Я ушёл теша себя надеждами. А дальше где-то неделя полумёртвого общения в ВК и я решаюсь расставлять все точки. Написал ей, сказал что будет либо по моему и чётко изложил свои условия, либо ни как, я унижаться и уговаривать больше не буду. Как говорится насильно мил не будешь. Я её люблю, но с этим нужно кончать. Она ответила что давно уже всё решила и решение меня не будет. Естественно что бы окончательно не превращаться в вонючее дерьмо я ушёл, как и было в моём условии. Окончательно обрубил все концы, сжёг все мосты.

Началась тишина в два месяца. У меня за это время был День Рождения, она меня не поздравила. Я решил на 8 марта её поздравить и попробовать наладить новый контакт. Думал сделать подарок, но подумав лучше решил, что если я сделаю подарок, то покажу свою привязанность и зависимость. Мне в голову пришла может быть не совсем разумная мысль, но на тот момент мне она показалось привлекательной. Я решил через друга, который был парнем её лучшей подруги, сделать информационный проброс, типа я интересовался за неё у друга и говорил ему что хочу поздравить её и попробовать начать общение снова. И по моему сценарию это всё типа случайно увидела лучшая подруга в нашей переписке через ВК (она имела пароль аккаунта друга) и тут же доложила бывшей. Я думал что такой ход морально подготовит бывшую к моему появлению, и она сможет лучше обдумать всё, и не погорячится.

И так 8 марта. Я написал ей, поздравил. Она ответила холодно. Общение у нас не задалось, она отвечала редко, коротко и холодно. Я написал на следующий день и было всё так же. Моя ошибка в том, что я писал явно и не скрывая что хочу её вернуть. Она сказала что не хочет иметь со мной дел. И я ушёл. Ушёл молча, без соплей и сожаление, без упрашивания и ссор.

Шли, тянулись месяцы. Я не сидел на жопе ровно, я работал над собой, над своей жизнью. С Нового Года начал ходить в тренажёрный что бы привести себя в порядок. Порешал все свои проблемы, раздал все долги. Укрепился на работе и начал нормально зарабатывать. Купил себе не плохой автомобиль. Стал много уделять времени своему главному увлечению — волейболу. Ну и конечно начал знакомится с другими девушками. Ни с одной не сошёлся.

На дворе конец июня и решил проверить как там бывшая поживает, посетил её страницу в ВК и увидел что она добавила своего бывшего (того что был до меня) с которым она пробыла 4 года. Она ждала его с армии, он ей предложение делал, но она отказалась. Дважды от него уходила потому что поднимал руку, второй раз был последний и они больше не сходились. У них как раз чуть больше года прошло с момента расставания. Я когда это всё увидел мне крышу снесло. Какое-то чувство собственника во мне проснулось, какое-то чувство конкуренции во мне кипело. И меня снова к ней потянуло, с новой силой. Все эти пол года я освобождался от неё и вроде освободился, но в один миг меня засосало снова.

Насмотревшись Романа Винилова на YouTube, подчеркнув основные моменты для себя, я решил действовать.

И так. Я написал ей, поинтересовался её делами, она ответила холодно и очень коротко. Я сказал что по делу пишу и попросил её помощи в выборе мне парфюма (как и советовал Роман в одном из видео). Я привёл убедительный аргументы почему именно она должна была мне помочь. Она ответила мне, прислала название парфюмерной воды, фотографию и сказала «это не плохая». Я сказал что ожидал от неё помощи в выборе, а не просто отмазку. Сказал что не пытаюсь её вернуть, что хочу просто комфортные дружеские отношения, и по дружески прошу помощи. Сказал что всё осознал, всё понял, все ошибки исправил и никогда не повторю. Поблагодарил за ценный жизненный опыт и за возможность развиваться. Явно и открыто попиарил себя. Похвалился достижения. Так же упомянул что жизнь свой личную устраиваю. Короче всё по инструкции Романа. Она вроде меня поняла, но общения у нас не клеится. Где-то через день-два я пытаюсь с ней заговорить в ВК, но она отвечает долго, коротко и сухо, может вообще прочесть и не ответить. Вот на этом моменте я и стал в тупик, я не знаю как дальше вывести её на диалог, что бы она тоже начала общаться и делиться, как заслужить её доверие и в дальнейшем встретится.

Много я воды налил в этом сообщении. Извиняюсь, не умею я коротко писать.
Как мне быть дальше? Как дать новый толчок нашему общению?

Если нужно могу написать интересующие моменты из отношений. Или изложить всё как есть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Расстались перед самым Новым Годом за пару часов.
Расстались, но я не выдержал и буквально за перед Новым Годом пошёл к ней домой. Выпрашивать дать мне шанс. Естественно я его не получил.
Написал ей, сказал что будет либо по моему и чётко изложил свои условия, либо ни как, я унижаться и уговаривать больше не буду.
Косяк косяковский. )) Тебя кинули. Дважды. Потому что ты был редкостным ТФН-ом и липучкой. Но ты решил заход сверху сделать. И не просто сверху, а прямо-таки с небоскреба.
Она ответила что давно уже всё решила и решение меня не будет.
Есссстественно.
не в голову пришла может быть не совсем разумная мысль, но на тот момент мне она показалось привлекательной. Я решил через друга, который был парнем её лучшей подруги, сделать информационный проброс, типа я интересовался за неё у друга и говорил ему что хочу поздравить её и попробовать начать общение снова. И по моему сценарию это всё типа случайно увидела лучшая подруга в нашей переписке через ВК (она имела пароль аккаунта друга) и тут же доложила бывшей. Я думал что такой ход морально подготовит бывшую к моему появлению, и она сможет лучше обдумать всё, и не погорячится.
Не "может быть не совсем разумная мысль", а какая-то хренотень. Сам себя перемудрил в итоге.
Явно и открыто попиарил себя. Похвалился достижения. Так же упомянул что жизнь свой личную устраиваю. Короче всё по инструкции Романа.
Неужели Роман и правда учит явно и открыто себя пиарить и хвалиться достижениями? Не разочаровывайте меня уж прям так...
Как мне быть дальше?
Честно говоря, я считаю, что из той позиции, в которой ты сейчас находишься, шансы на возврат ноль целых ноль десятых. Игнор длительный, полгода может даже. Очень редко такое советую, но тут... Прокачаться до уровня крутого парня. Такого, которые на спортивных байках ездят и в которых много драйва. (На байке ездить не обязательно, это наглядный пример.) И только тогда - случайная встреча.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся проблема автора в том, что он сорвал ТИ. В добавок, дважды обозначил её значимость.
Развития я не увидел, от слова вообще. Только понт. Пустой понт. На данный момент - шансов нет.
Что делать? Уходить в ТИ на год, и кончать ТФНить.
 

Ace

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели Роман и правда учит явно и открыто себя пиарить и хвалиться достижениями? Не разочаровывайте меня уж прям так...
Он не учит пиарить себя явно и открыто. Он говорил что нужно просто пиарить себя, и добавил, что пиар может быть разный. Я в силу того что общения не получается, и я просто не смогу в этом общение незаметно себя попиарить, просто, сразу, прямо дал понять, что за пол года изменился, и работал над собой, не сидел не плакал, а становился лучше.
Косяк косяковский. ))
Наверно я здесь не один такой косяк. Что поделать... Без опыта, наделал столько ошибок.
Потому что ты был редкостным ТФН-ом и липучкой.
Что такое ТФН?
[DOUBLEPOST=1500170162][/DOUBLEPOST]
Вся проблема автора в том, что он сорвал ТИ.
Что такое ТИ?
Развития я не увидел, от слова вообще. Только понт. Пустой понт.
Думаю развитие может быть разным. Некоторые ребята наоборот начинают скатываться вниз, топя горя в синьке. Или продолжают убиваться и страдать, ни с кем не знакомятся не давая себя жизни. Я по крайней мере попытался что-то поменять в своей жизни, как-то сделать её лучше, быть более ценным, быть более привлекательным. Скажите, пожалуйста, какое именно развитие вы имели ввиду и я буду развиваться в этом направлении.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Типичный фрустрированный неудачник.

Тотальный игнор.

Думаю развитие может быть разным. Некоторые ребята наоборот начинают скатываться вниз, топя горя в синьке. Или продолжают убиваться и страдать, ни с кем не знакомятся не давая себя жизни.
Это довольно смешные тезисы - в смысле ты молодец, конечно, но это из разряда шуток то ли Криса Рока, то ли Дэйва Шапелла про чёрных "я обеспечиваю своих детей", "я не сижу в тюрьме". Найти кого-нибудь хуже и кто не справился, конечно, можно - но ты и должен не скатываться вниз, просто для себя.

Скажите, пожалуйста, какое именно развитие вы имели ввиду и я буду развиваться в этом направлении.
Наверное каждый своё подразумевает под развитием, мне кажется, для начала надо кайф от жизни научиться ловить - без сублимации и суррогатов (наркотики, алкоголь etc.), чтобы тебе самому было интересно и здорово в ней жить, вообще не отталкиваясь ни от кого. Ставить цели и достигать их. Тогда и другим людям будет интересно с тобой общаться, а возможно и бд, если она действительно именно та кто тебе нужна. Ну и получать удовольствие от всевозможного общения с девушками - раз уж действительно хочешь вернуть, надо учиться соблазнять, плюс свою самооценку повышать, набираться опыта и уверенности.

Вообще из текста не понял как долго вы встречались, жили ли вместе и прочее.
 

adik...

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сайте я впервые, и извиняюсь, что не по теме. Подскажите какие книги прочитать в первую очередь. Причина не возвращение девушки а развитие
 

Ace

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типичный фрустрированный неудачник.
После длительного игнора я себя так не вёл. Вёл себя адекватно, спокойно, ненавязчиво. Я ТФН-ил только когда расставались, а это уже было давно.
Что делать? Уходить в ТИ на год, и кончать ТФНить.
Неужели настолько всё плохо? Неужели нету шансов даже хотя бы просто построить с ней диалог дружеский без перспективы встречаться? Неужели нужно опять уходить в ТИ на год после ТИ почти в пол года. Ведь я только-только вышел из ТИ и ничего почти не сделал кроме просьбы о помощи в подборе парфюма для меня, в которой она мне не отказала и помогла, пусть даже так не полноценно. Товарищи, я прям теряю веру в счастливое будущее, ведь я только начал, а вы в один голос говорите "всё, это конец, ничего не поделаешь".
Вообще из текста не понял как долго вы встречались, жили ли вместе и прочее.
Познакомились в конце августа на пляже. Расстались перед самым Новым годом. Вместе не жили. Я живу один в своей квартире, но она ни когда не оставалась на ночь, даже поздно ночью всегда уходила домой, говорила что мама волноваться будет. В общем и целом по началу нормальные и полноценные отношения были. Я добивался её, ухаживал хорошо, вёл себя правильно и она выбрала меня. Со мной светилась от счастья, прыгала на руки при встрече. Помню как шепталась при мне по телефону с подругами обо мне. После первого секса я и начал признаваться ей в любви, и превращаться в слюнтяя. Дальше отношения развивались, но я вёл себя не правильно. Был слишком нежен и навязчив. И в конце ноября всё начало затухать, она начала уходить в игнор, начала абстрагироваться, при это мы считались парой и она мне говорила что ей со мной по кайфу и она хочет со мной быть. За время отношений я вкладывался в неё материально и морально, делал всякие романтические штуки. Один из моих романтических поступков для неё даже попал в городскую новостную ленту. А её вложения в меня это только регулярный секс. Короче я порушил паритет. Показал её безмерную значимость для меня.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся твоя проблема в том, что ты не правильно и не грамотно вышел из ТИ.
Вышел, она в мороз (Дальше), ты ей предлагаешь с туал.водой (Ближе).
На Дальше, Ближе не делают. Это ТФНская стратегия.
Негатив/не желание у неё есть по отношению к тебе. Поэтому и нужен ТИ, длиннее по времени, нежели чем предыдущий.
 

Ace

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому и нужен ТИ, длиннее по времени, нежели чем предыдущий.
Мне просто плюнуть на всё и пропасть, не писать ничего ей и уйти в ТИ? А не будет ли это выглядеть как-то "не правильно" что ли? Я же только вышел из ТИ. Даже толком не поговорили с ней и тут же пропал на год.
Вот я ушёл в о-о-о-очень длинный ТИ длиною в год. Если она не нарушит ТИ (в чём я уверен), то его нарушать придётся мне, но только уже в следующем году (если в жизни у меня ничего не поменяется и она окончательно для меня не обесцениться). Допустим прошёл год, и на дворе июль 2018 года. Как мне грамотно выйти из ТИ? Опять обращаться к ней за помощью по вымышленной проблеме?

Ещё хотел спросить у вас, за ранее прошу прощение за обилие идиотизма в моём вопросе. У бывшей есть очень близкая подруга, хорошая девушка, правильный человек, она пыталась мне помочь сохранить отношения когда всё рушилось, и пыталась помочь когда всё рухнуло. Понимаю всю глупость сказанного, но всё равно спрошу. Я бы мог и сейчас обратиться к этой девушке (очень близкой подруге бывшей) и узнать как настроена бывшая. Бывшая по любому говорила ей (подруге) что я вышел на связь, по любому делилась эмоциями. Так я смогу хоть не много разведать обстановку и узнать что у бывшей в голове. Вдруг она из себя просто недотрогу строит и нужно по настойчивее быть. Но есть риск что подруга доложит бывшей о том, что я интересовался ею, и тогда моя легенда о дружеском комфортном общении рухнет. Заранее понимаю ваш ответ, но мне нужно услышать его что бы окончательно убедиться в бредовости этой затеи и прогнать её из головы.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подругу впутывать не надо. Это хорошим никогда не заканчивается. Таких примеров - миллион.
Можешь на данный момент пойти двумя путями. Взять паузу, недели в две. Затем, либо устроить с БД случайную встречу,
либо просто позвонить, предложить встретиться, попить кофе.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Ace

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я в силу того что общения не получается, и я просто не смогу в этом общение незаметно себя попиарить, просто, сразу, прямо дал понять, что за пол года изменился, и работал над собой, не сидел не плакал, а становился лучше.
Если прокачка, действительно, имеет место быть. То она в каком-то дополнительном пиаре не требуется. А когда человек сам себя расхваливает, то это, как правило, очень печально выглядит.
Я бы мог и сейчас обратиться к этой девушке (очень близкой подруге бывшей) и узнать как настроена бывшая. Бывшая по любому говорила ей (подруге) что я вышел на связь, по любому делилась эмоциями. Так я смогу хоть не много разведать обстановку и узнать что у бывшей в голове. Вдруг она из себя просто недотрогу строит и нужно по настойчивее быть. Но есть риск что подруга доложит бывшей о том, что я интересовался ею, и тогда моя легенда о дружеском комфортном общении рухнет.
Ты и так поймешь, как настроена бывшая, если на минутут отключишь эмоции и включишь голову. Для этого тебе никакая подруга не нужна. Недотрогу строит в чем? До парфюма не хочет дотрагиваться? Понастойчивее быть? Да, куда уж настойчивее... Все ваши отношения потому и рухнули, что ты был очень липкий. А ты хочешь опять повторить ту же ошибку. А значит, ты не прокачался.
 

Ace

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А значит, ты не прокачался.
Прочитал подробную статью про ТФН, в которой всё разжёванное, чётко и ясно объяснено, со списком черт характера и моделей поведения ТФН. Теперь понял каким я был дерьмом. Даже стыдно очень. Благо за последние пол года я от многих этих черт избавился сам, осознав что так нельзя. А некоторых черт которые присущих ТФН во мне и не было, слава Богу. Теперь я понимаю про какое развитие и про какую прокачку вы говорите. Дорогие эксперты, посоветуйте литературы к прочтению что бы я набрался теоретических знаний, и используя полученные знания на практике начал развиваться из ТФН в нормального парня, без комплексов и полного уверенности.
Можешь на данный момент пойти двумя путями. Взять паузу, недели в две. Затем, либо устроить с БД случайную встречу,
либо просто позвонить, предложить встретиться, попить кофе.
Взял паузу две недели. За это время почитаю литературы.
Организовать случайную встречу с ней для меня очень и очень тяжело. Что бы это сделать придётся с подругами её контачить, узнавать как мне с ней столкнуться, а это, как вы сказали, делать нельзя. А караулить её у дома (она живёт в частном коттедже) не вариант, это уже не будет случайная встреча.
Для меня больше актуален вариант со звонком и предложением встретиться и попить кофе.
Через две неделе я позвоню ей, предложу встретиться, посидеть в уютной обстановке и выпить по чашечке кофе.
Но у меня несколько вопросов:
1) Если она откажет, то я ухожу в ТИ на очень и очень долго, даже наверно навсегда?
2) Если она спросит зачем, что мне ответить?
3) Если она начнёт сомневаться и скажет что подумает над этим, как быть?
4) Если она не возьмёт трубку, перезвонить позже, через пару часов?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Для меня больше актуален вариант со звонком и предложением встретиться и попить кофе.
Через две неделе я позвоню ей, предложу встретиться, посидеть в уютной обстановке и выпить по чашечке кофе.
Хотела бы она с тобой встретиться, она бы еще на счет парфюма встретилась. Ты думаешь, за 2 недели что-то изменится?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Ace

Ace

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотела бы она с тобой встретиться, она бы еще на счет парфюма встретилась. Ты думаешь, за 2 недели что-то изменится?
Тоже верно... Просто -TYLER- предложил это как вариант, а я подумал "а почему бы и нет?". Значит всё таки ТИ на год или навсегда? Или всё таки искать пути организовать случайную встречу?
 

Dev_loper

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, заинтересовался твоей темой. Расскажи, какая сейчас обстановка, на каком этапе сейчас?
 
Сверху