Помогите вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!!!

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались 3 года,2.5 жили вместе.5 дней назад она мне написла что нашла мои переписки с ее подругой(прошло 4 месяца с моментаперписки).писал ей потому что был обижен на свою девушку и хотел как то ей насолить, да и еще и по пьяне.Было утром за перписку стыдно,удалил.Но она ее как то нашла...Допустил как и все ошибку что начал умолять вернуться,простить,дать мне шанс,но говорит что ей нужен сильный мужчина, а мне слабая девушка.
Да,у нас были ссоры и даже до драк доходило.Я собирал вещи,уходил на пару дней,потом мы мирились,я возвращался.Но за посслдений поступок мне так стало стыдно что я за пару дней собрал вещи и уехал к маме.
Я обдумал все свои ошибки в этих отношениях, я был слабым,давал волю чувствам,постоянно ей все прощал,терпел ее выходки.Когда на было просто рявнуть чтоб на место села)))
Пару дней наза у нас была вынужденная поездка вместе где она ходил за ручку с парней(она сказала "по секрету'' моему другу что у них нечего не было и это она делала что бы сделать мне больно).
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
извеняюсь за ошибки,пишу в отчание
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты подробнее опиши отношения... а так только следствия видны
читай соседние темы
 

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты подробнее опиши отношения... а так только следствия видны
читай соседние темы
могу еще сказать то что последние пол года я вел себя очень пассивно.так как мы перехали в другой город и там у меня было мало друзей,сидел дома,почти не куда не ходил просто плыл по течению.Гулять мы ходили с ее друзьями постоянно,она была инициатором всех наших действий а я просто делал то что она говорила,принимая это как должное
[DOUBLEPOST=1500296076][/DOUBLEPOST]админы закройте тогда тему я создам новую.более подробную
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не надо другую создавать. тут пиши...
в целом то понятно - ты не рулил отношениями... именно ты должен был многое креатировать и делать отношения яркими...

сейчас читай то что всем советуют эксперты
тебе предстоит долгий путь развития
никуда не спеши и на быстрый результат не рассчитывай...

все события отписывай сюда
 

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я уже создал
[DOUBLEPOST=1500377681][/DOUBLEPOST]
не надо другую создавать. тут пиши...
в целом то понятно - ты не рулил отношениями... именно ты должен был многое креатировать и делать отношения яркими...

сейчас читай то что всем советуют эксперты
тебе предстоит долгий путь развития
никуда не спеши и на быстрый результат не рассчитывай...

все события отписывай сюда
я уже создал
[DOUBLEPOST=1500377714][/DOUBLEPOST]Ребят, вы будите мной разочарованы....я допустил ужасную ошибку....
Я сегодня ее встретил где не как не должен был.она стояла и улыбаясь что то писала в телефоне...у меня слезы на глазах навернулись,я к ней подошел и начал ныть и просить прощения.
Я не когда не видел в ее глазах такой пустоты ко мне.она сказала что все решила и у нее все налаживается без меня.
Я опусташен.......
 

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, вчера узнал что у нее есть парень.друг скину фото из инстаграмма где она с ним в обнимку и лицо у обоих закрыто смайлом
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, вы будите мной разочарованы....я допустил ужасную ошибку....
Я сегодня ее встретил где не как не должен был.она стояла и улыбаясь что то писала в телефоне...у меня слезы на глазах навернулись,я к ней подошел и начал ныть и просить прощения.
Я не когда не видел в ее глазах такой пустоты ко мне.она сказала что все решила и у нее все налаживается без меня.
Я опусташен.......
Держи себя в руках. Тебе нужен игнор от неё, чтобы ты себя восстановил, и чтобы она забыла весь негатив от тебя. Этой ситуацией ты отсрочил возвращение. Займись собой, будь самодостаточен. Многие на форуме делают ошибки, я тоже как и ты накосячил при первой случайной встречи.
При следующей встречи, если она будет, то просто говори привет и проходи мимо, так будет лучше, если хочется плакать, то плач наедине с собой.
Читай книги, займись спортом - очень помогает. Книги поищи на форуме, во многих темах советуют.
Начни с рассказа Кирпичи, Новосёлов - Учебник для мужчин и Парадокс страсти.
[DOUBLEPOST=1500801571][/DOUBLEPOST]
Вообщем, вчера узнал что у нее есть парень.друг скину фото из инстаграмма где она с ним в обнимку и лицо у обоих закрыто смайлом
Забей на парня, может это друг или еще кто. Если будешь лезть к ним, то больше укрепишь их союз. Займись собой в первую очередь.
 

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держи себя в руках. Тебе нужен игнор от неё, чтобы ты себя восстановил, и чтобы она забыла весь негатив от тебя. Этой ситуацией ты отсрочил возвращение. Займись собой, будь самодостаточен. Многие на форуме делают ошибки, я тоже как и ты накосячил при первой случайной встречи.
При следующей встречи, если она будет, то просто говори привет и проходи мимо, так будет лучше, если хочется плакать, то плач наедине с собой.
Читай книги, займись спортом - очень помогает. Книги поищи на форуме, во многих темах советуют.
Начни с рассказа Кирпичи, Новосёлов - Учебник для мужчин и Парадокс страсти.
[DOUBLEPOST=1500801571][/DOUBLEPOST]
Забей на парня, может это друг или еще кто. Если будешь лезть к ним, то больше укрепишь их союз. Займись собой в первую очередь.

я и не собирался не в коем случае к ним лезьть.пускай делают что хотят.просто вчера это немного подкосило опять меня.но вида я не подал
пошел с друзьями в бар,познакомился с новой девчонкой.
[DOUBLEPOST=1500802418][/DOUBLEPOST]
Держи себя в руках. Тебе нужен игнор от неё, чтобы ты себя восстановил, и чтобы она забыла весь негатив от тебя. Этой ситуацией ты отсрочил возвращение. Займись собой, будь самодостаточен. Многие на форуме делают ошибки, я тоже как и ты накосячил при первой случайной встречи.
При следующей встречи, если она будет, то просто говори привет и проходи мимо, так будет лучше, если хочется плакать, то плач наедине с собой.
Читай книги, займись спортом - очень помогает. Книги поищи на форуме, во многих темах советуют.
Начни с рассказа Кирпичи, Новосёлов - Учебник для мужчин и Парадокс страсти.
[DOUBLEPOST=1500801571][/DOUBLEPOST]
Забей на парня, может это друг или еще кто. Если будешь лезть к ним, то больше укрепишь их союз. Займись собой в первую очередь.
я думаю врятли друзья сердечком лица на фото в обнимку закрывают)
 

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На следующих выходных у меня мероприятие где с вероятностью 100% она будет и походу уже не одна.
Ребят помогите не накосячить и дайте дельных советов....
это будет тусовка где будут все наши общие друзья ,знакомые,будут так же и другие девушки...
Я впрчем знаю какую модель поведения выбрать,но хочу еще советов услышать.
 

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя как мы не виделись и не общались...Сегодня случайно встретились на улице так как работаем в соседних зданиях.Я просто с улыбкой помахал ей ручкой и все.она тоже мне ответила,но сразу закончила курить и ушла внутрь...
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читать че нить начал?
начинай вкладываться в себя
делай т10д
 

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
читать че нить начал?
начинай вкладываться в себя
делай т10д
Да,начал читать "мужик всегда прав".занялся музыкой плотно ,на выходных хожу с друзьями по барам иэмероприятиям.выложил пару фоток в вк и инстаграмм.из за достаточно плотного графика рабочего многое не могу сделать
 
Сверху