Жена ушла к маме, хочет закончить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла к маме, хочет закончить отношения

Ktulhu

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток, комрады! Вот и я очутился в данной ситуации. Писать буду по делу и подробно.

Похоже, я наступил на грабли второй раз (дальше поймете почему).

Итак, начнем:

Мне 25.

Первый опыт:

Первые серьезные отношения у меня начались в апреле 2012г. Все было прекрасно, оба были счастливы и души не чаяли. Жить вместе начали с июня 2012. Осенью 2013 произошел кризис (причин не помню). В ноябре 2013 моя первая ушла к маме. Все как обычно, рвал волосы, упал об асфальт и т.п. Пошел в зал, начал меняться. По началу убивался, делал подарки, навязывался и понял что только врежу этим (+в тот момент где-то вычитал что нельзя так делать). Оставил в покое, через 3 недели сама всплыла, начали общаться, и к новому году снова сошлись.

Снова все было хорошо до апреля 2015. Где я расслабился, перестал развиваться и что-то предпринимать, забил на отношения, купил автомобиль и увлекался им. Она терпела, и перегорела. Еще совпало так, что она поехала на родину (в молдавию) с мамой в июне и там дала слабину на нижнюю часть тела, втюрилась в какого-то молодняка, который ее использовал и выкинул. По приезду она во всем призналась и окончательно ушла. Винила себя, и сказала что даже если и захочет со мной быть то простить себя не сможет. Я убивался снова, снова уделял кучу внимания подарки и т.п. , все это было безрезультатно и она переписывалась со своим хахолем, а потом сорвалась к нему обратно. Через месяц вернулась. Ну, чтобы много не писать все закончилось нашим полным расставанием. И в конце, я понял, что это человек совсем не мой.

Нынешняя ситуация:

После всего вышеописанного в декабре 2015 я начал уделять внимание своей знакомой хорошей девушке (ей 24) , что привело к новым отношениям. В 2016 феврале она переехала ко мне, поменяла работу на более лучшую. Все было прекрасно. Я точно был уверен что вот это уже мой человек (мысли,слова,поступки,воспитание,внешность, абсолютно все) я видел в ней хорошую мать моих детей. В августе 2016 я сделал предложение, в октябре поженились. Чувствам и эмоциям не было предела, мы оба просто светились от счастья. И подруги ее говорили, что ты растопил ее каменное сердце (каменное потому, что она довольна умна, и из всех людей, которые ее окружали она не завязывала отношения, т.к. не видела серьезности и положительности в людях, хотя внимания ей уделяли много, она красивая). Все было прекрасно до марта 2017, первая весточка (разговор с претензией, что я не так себя веду) была где-то в марте. Второй разговор в апреле. Третий раз уже с большой степенью важности она обращалась ко мне в мае.

Разговоры были такого содержания:

Меня беспокоит, что мы мало общаемся, ты не уделяешь мне внимания, занимаешься своими делами, живем как соседи а не муж с женой, секс редкий. Последний раз в мае она сказала,что не хочет так жить, это тупик, и уже думает о расставании.

Да, я понимаю, что конкретно подзабил на отношения и наступил на грабли своего первого опыта.

Я занимался херней – сидел за компом, смотрел всякие видосы, мемасы, параллельно занимался гаражом, автомобилем, и тем, что меня увлекало – ее отодвинул на второй план. Спать ложились в разное время, ели в разное время, и когда она меня просила с ней посидеть я говорил что мне неохота. Ну, в общем, стандартный набор. Был еще у меня период времени (ка раз апрель-май) когда я ее не хотел, поэтому часто отказывал ей в сексе (какой же я дебил, да), но у меня было какое-то помутнение,депрессия, я сам не знаю чего. И я еще больше увлекался любимыми делами, чтобы не загоняться в своих мыслях. К июню это прошло, у меня вернулось и желание и всё, и я уже понял, что она страдает, но было уже поздно. Я видел как она чахнет, все свободное время забила работой и встречами с подругами. Я видел,что она потеряла интерес ко мне, начал предпринимать какие-то действия, но она уже этого не хотела.

Я же был слеп все это время, звонком для меня являлось бы то, что ко мне изменилось отношение( как в июне я начал понимать что что-то не так), а то,что она пыталась мне донести я не понимал и не слышал, я думал, что если она ведет себя так же (целует,обнимает и т.п.) значит все нормально, а слова пустой звон, пройдет.

Итог: Конкретно охладела она ко мне 3 недели назад, первую неделю я еще думал что это временно и пройдет, на вторую неделю уже начал осознавать всю серьезность и начал вести себя так, как она хотела, но уже было поздно. 2 недели назад мы с ее родителями ездили в питер, там у нее живет родная сестра с мужем, они очень любят друг друга (сёстры). Ей понравились сережки сестры, только она хотела другого цвета, я незаметно сьездил, купил, когда дарил сказал,что очень люблю, что все наладится, прости меня. Реакция была холодной, обняла и поцеловала в щеку так, типа чтоб не обижался, но подарок приняла. Через неделю после возвращения домой она сказала что хочет уйти к маме…Для меня это было как гром среди ясного неба, ведь я очень сильно ее люблю! Я начал усиленно дарить цветы, уделять внимание, разговаривать. Объяснять, что в жизни бывают проблемы и их надо пройти, а не обойти, что любовь не постоянна и тд и тп. Но ничего не помогало. Она уже все решила, и сказала,что:

1) Я не чувствую к тебе тепла и влечения как к мужчине, только чувства как к просто хорошему человеку

2) Я перегорела

3) Мы слишком разные и не подходим друг другу

4) Ничего не изменится, сколько можно себя мучать? Я несчастна. Пора заканчивать.

Я был в ужасе, спрашивал а как же наша свадьба? Ведь мы сделали такой шаг, мы ответственны перед людьми, которые у нас были – она сказала,что в первую очередь думала об этом, и не хочет показаться эгоисткой, но жить то нужно дальше, жить в несчастье и нелюбимой она не может. Я спрашивал, а как же чувства? Неужели ничего не осталось? Ведь ты так горела первое время, столько было эмоций – она сказала, да, было, но сейчас нет. Видимо была в розовых очках, которые разбились.

В общем, никакие уговоры не помогли. Об этом узнала ее сестра и мама. Сестра тут же приехала из питера, чтобы хоть как-то урегулировать вопрос, но все ее разговоры были бесполезны. Мама с ней 2 раза общалась по этому поводу и оба раза она начинала плакать, но жесткую неприступную позицию держала твердо. С тех пор, как приехала сестра (7 июля) она начала ночевать у мамы под предлогом, что хочет больше времени провести с ними и дочкой сестры поиграть (а работает она с 10 до 9, и времени действительно мало). Я ей сказал, что я не был с тобой мужчиной, и что я это серьезно понял. Я начал встречать ее с работы, чтобы довезти, дарил ее любимые цветы, писал на асфальте под окном, но все это было бесполезно. С 5 июля сняла все кольца,серьги, и подарки которые я ей дарил, даже обручальное кольцо. все очень серьезно.

15 июля сестра уехала. Ничего не изменилось. Единственное, что удалось маме это высказать свою позицию того, что она не видит существенных причин для развода и чтобы она пока воздержалась, отошла от негатива,эмоций и очень и очень хорошо все взвесила.

Её мама мне сказала, что никогда ее такой не видела, что всегда у нее к ней был подход, но сейчас даже она ничего поделать не может.

И сестра, и мама, и папа – все ее НЕ поддерживают в ее решении, и за то, чтобы мы остались вместе, но она по прежнему категорична.



Дело еще вот какое: она последний месяц пошла в спортзал, и усиленно решила заняться собой, резко ограничив себя в питании и севши на диету (нельзя резко) это ко всему огромный психологический стресс на ее организм, она очень хочет сладкого, вкусного, но отказывает себе и злится на всех. А 2 месяца назад у нее появились прыщи на лбу, возможно, это тоже весточка о каком-то гормональном сбое. Мама говорила с ней по этим поводам, и она согласная пойти к эндокринологу и неврологу, но это будет позже (5-10 дней) когда сможет выделить день на работе.

Опыта в отношениях у нее не много, из серьезных отношений был только парень в 2012г., но вместе они не жили, и спустя год ее тоже не устроили их отношения, и она была инициатором расставания. Все его попытки ее вернуть были тщетны, она была так же неприклонна и железобетонна. Девочка с характером, стержень есть, далеко не глупая и очень воспитанная, но все же женщина…с 10 июля она ночует у мамы. С 11 июля мы не виделись. И она попросила дать ей немного покоя, я сказал: «хорошо, я не хочу тебе навредить, но не забывай, что я осознал свои ошибки на 105% и больше как раньше я себя вести не буду, и что я жду тебя». После чего я исчез, не пишу и не звоню, о ее жизни интересуюсь у тещи (она меня не сдает, что мы общаемся, переписку удаляет)

Моя мама еще не в курсе, (не хотим ей говорить, т.к. у нее плохое сердце), но вчера моя мама сказала,что хочет сегодня к нам прийти что-то купила моей жене, и хочет, чтобы примерила, спрсила до скольки работает – я сказал не знаю, наверное до поздна (9-10), а моя мама до 8, ну она сказала что подождет тогда ее. С одной стороны я хотел жене помочь решить этот вопрос, т.к. она тоже не знает как ей сказать, но с другой стороны я решил, что раз уж ты сама ушла (я не прогонял) то сама и думай как эти последствия порешать. Сегодня утром спросил у тещи как дела, и дал слабину – описал ситуацию с мамой и попросил совета, типа я не знаю что делать, а она передала эту инфу жене (не так, что типа предала меня и все слила, а что типа ей моя мама звонила сама).

Ребята, я уже 3 дня сижу здесь и читаю,читаю,читаю…

То, что я понял за эти 5 дней и читая местные форумы:

Я забил на отношения, я сам убил в ней чувства и желание. У нас все было, квартира, машина, деньги нормальные, казалось бы, чего еще надо? Вот мы и зажрались от ничего не делания и топтания на месте. Она хотела ребенка в том году, я сказал погоди, в середине-конце следующего (2017) сделаем, т.к. хочется еще насладиться жизнью вдвовем и без ограничений. Она всегда хотела собачку – я был против, т.к. дома не должно быть животных, на НГ подарил рыбок, но собачку она хотеть не перестала. Собирался бросить курить и реже пить пиво, написали расписку, что если я не перестану этого делать до апреля то я покупаю ей собаку. Но и делать я этого не перестал, и собаку не купил…(( Я очень много докапывался до мелочей, обвинял ее в мелочах, постоянно спорил и доказывал свою точку зрения, я очень перфекционичный и задротный. Все сложилось из мелочей и моего забивания на отношения.

Теперь я понял, что наступил на теже грабли, что и в первых отношениях. Что нужно меняться, что я не прав, но ей это уже ничего не нужно….

Я абсолютно точно уверен, что это мой человечек, что я ее очень люблю, и всегда ее любил, особенно с осени 2016, просто я как человек спокойный, переживал это внутри, не показывая, а она эмоциональна, и ей нужно видеть,слышать, ощущать, она всегда вешалась мне на шею когда я приходил домой. Для меня в ней нет ни одной серьезной причины, по которой я мог бы ее бросить, еле-еле едва весомые наберутся штуки 2, и то это все бытовые мелочи. Я вижу в ней отличную мать детей, в ней все прекрасно. Только я дебил, и не понимал женский организм, я всегда искал логику, которой у них нет.

2 недели назад моя мама отдала нам трюмо, оно очень красивое и вписывается в наш интерьер, но когда я его привез она сказала зачем? Ведь ты же понимаешь, что мне сейчас ничего не нужно. Сегодня, после того, как я написал, чтобы она с моей мамой сама вопрос решала она написала, что у нее отменилась клиентка (она наращивает ресницы в студии) и зайдет домой,спросила собрал ли я трюмо? – я игнорил. После того, как пришла написала, «вижу что собрал, красиво очень» я написал: «мне тоже очень нравится.»

Уже 5 дней не пишу ей ничего сам. Пытаюсь последовать принципу «первое время - игнор»

НО! Ведь я и так, получается, игнорировал ее все последние 3 месяца, из-за чего она и ушла, как в таком случае может сработать игнор? Она же может только подвтердить свои мысли, что она мне не нужна, что мне похер, и что она не зря ушла.

Теперь я хочу вернуть ее, во что бы то не стало. И прошу вашей помощи.

Вчера купил себе новых шмоток.

5 дней начал заниматься гантелями и бегом.

Убрался дома, полный порядок и чистота.

Начал изучать психологию отношений.

Я понимаю, что старые отношения вряд ли вернешь, и нужно строить с ней новые, как в первый раз, для чего нужно кардинально измениться. Но не понимаю, с какой стороны к ней подойти теперь и как правильно действовать, ведь я и так ее игнорил уже 3 месяца, из-за чего она и ушла.
Ни малейшего шанса, даже полшанса давать не хочет. Очень жестка и категорична в своем решении.

Сегодня позвонил ее подруге, с кем она вчера в кафе ходила. Подруга нормальная, тоже не сдаст меня при любом раскладе, что типа я с ней созвонился,чтобы узнать. Так вот им вчера особо поговорить не удалось, т.к. были другие подруги, но вот что она ей сказала за короткое время:
- Все тоже что и мне, что я забил на нее болт, и ей такие отношения не нужны
-Что я начал писать ей смс типа доброе утро,как дела, осознавать свои ошибки - неужели нельзя было раньше это понять? Мне,что каждый раз уходить надо будет, чтобы он что-то понял? Он меня теперь зае**вает этим вниманием которое мне уже не нужно. (я этого уже не делаю 5 дней)
- Я не хочу ничего с ним, я перегорела, нет чувств больше. Я его только уважаю как человека, и все.
- Конечно, плохо, но что поделать, бывают такие ситуации в жизни (спокойным голосом, аж подруга охренела от ее спокойствия).
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. В ноябре 2013 моя первая ушла к маме. Все как обычно, рвал волосы, упал об асфальт и т.п
О боже мой !?
Менструация от этого всего не началась ?
По началу убивался, делал подарки, навязывался и понял что только врежу этим (+в тот момент где-то вычитал что нельзя так делать).
Все ошибки!
. Оставил в покое, через 3 недели сама всплыла, начали общаться, и к новому году снова сошлись.
Логично. но работает это не долго!
Где я расслабился, перестал развиваться и что-то предпринимать, забил на отношения, купил автомобиль и увлекался им
Чем и как расслабился ?
[DOUBLEPOST=1500314717][/DOUBLEPOST]
. Она терпела, и перегорела. Еще совпало так, что она поехала на родину (в молдавию) с мамой в июне и там дала слабину на нижнюю часть тела, втюрилась в какого-то молодняка, который ее использовал и выкинул.
Мда- достойная кандидатура для женитьбы
По приезду она во всем призналась и окончательно ушла. Винила себя, и сказала что даже если и захочет со мной быть то простить себя не сможет.
Ерунда какая -то.
отношения ей не нужны были совершенно!
в конце, я понял, что это человек совсем не мой.
Логично!
 

Ktulhu

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так это все прошлые отношения, 2012-2015. дальше я написал о нынешних. а прошлые описал для того, чтобы было ясно, что я повторяю те же самые ошибки. После того, как я добивался женщины и она мне отдавалась и любила, я начинал думать что все будет хорошо и она никуда не денется, и забивал болт на развитие, на уделение внимание, на новые эмоции для женщины, на ее мнения и желания. теперь я это понял


P.S. Новости о нынешних:
Приходила моя мама, до жены так и не дозвонилась (она пока работает не может отвлекаться на телефон), передала ей свитер, ждать ее не стала.
Я написал жене:

Я: Мама приходила, принесла тебе то, что обещала. Обязательно забери сегодня и померяй, она будет завтра звонить,спрашивать, поймет что-то не ладное. Я не хочу ее расстраивать, у нее и так сердуе слабое. Она очень за нас радуется.
Она: Мне неудобно сегодня заходить после работы, у меня сумка тяжёлая с собой.
Она: Сможешь подвезти мне на работу?
Я: Смотря во сколько
Она: Я ещё работаю, клиентка в туалет ушла, ну мне ещё минут 20 работы.
Я: Ну, через минут 40 могу, может раньше
Я: Напишу как освобожусь
Она: Ок

Хочу сделать эту встречу быстрой, быть жизнерадостным и улыбаться. Никаких слов о нас, максимум о новостях дная работе и тп, подкинуть ее с вещами домой и быстро слиться.

P.S.2:
Позвонила сейчас, предложила что она скажет моей маме что она сегодня дома ночует у своей. Я сказал что наверное лучше пока так не делать, т.к. она уже задает навящивые вопросы иногда + сразу начнет ей названивать с просьбами,советами и т.п. Ну, мама у меня такая, переживает за всех сильно. Остановились на том, что сейчас закину что должен передать, а потом она уже сама пусть думает.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу сделать эту встречу быстрой, быть жизнерадостным и улыбаться. Никаких слов о нас, максимум о новостях дная работе и тп, подкинуть ее с вещами домой и быстро слиться.
да не нужно это вообще..
Сама бы себя на такси подбросила
Я сказал что наверное лучше пока так не делать, т.к. она уже задает навящивые вопросы иногда + сразу начнет ей названивать с просьбами,советами и т.п. Ну, мама у меня такая, переживает за всех сильно.
Маме твоей пора все объявить. Чем раньше тем лучше
И сказать что ты сам разберешься
 

Ktulhu

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да не нужно это вообще..
ну, оно так и вышло. я привез свитер, не выходя из машины, она подошла, ждет типа я отдам, я говорю, ну раз уж приехал, мне по пути в магазин, садись доброшу - не, я уже такси вызвала. я говорю ну тогда на заднем сидении. она забирает его, смотрит на меня: "О! кофточка новая?" я говорю - да. она: спасибо, что привез и закрывает дверь. я уезжаю.

с мамой да, наверное, надо поговорить все-таки мне...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и весь результат - прокатила и опустила тебя как дурачка..
Что ж ты самодеятельностью то занялся ?
 

Ktulhu

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и весь результат - прокатила и опустила тебя как дурачка..
Что ж ты самодеятельностью то занялся ?
Не хотел отказывать в просьбе, ведь яи так последнее время ничего для неё не делал.
Хорошо, как мне себя вести ближайшее время,с учётом того, что я и так клал на неё болт последние 3 месяца, из за чего она и ушла.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хотел отказывать в просьбе, ведь яи так последнее время ничего для неё не делал.
Спокойно отказать сославшись на дела ?
У тебя дел никаких нет?
Хорошо, как мне себя вести ближайшее время,с учётом того, что я и так клал на неё болт последние 3 месяца, из за чего она и ушла
Найти причины глупого поведения. И исправить
Я занимался херней – сидел за компом, смотрел всякие видосы, мемасы, параллельно занимался гаражом, автомобилем,
Спать ложились в разное время, ели в разное время, и когда она меня просила с ней посидеть я говорил что мне неохота. Ну, в общем, стандартный набор. Был еще у меня период времени (ка раз апрель-май) когда я ее не хотел, поэтому часто отказывал ей в сексе (какой же я дебил, да), но у меня было какое-то помутнение,депрессия, я сам не знаю чего.

Что у тебя со спортом ?
5 дней начал заниматься гантелями и бегом.
Это очень мало.
Нужно постоянно итд


Что с работой и доходами ?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я: Мама приходила, принесла тебе то, что обещала. Обязательно забери сегодня и померяй, она будет завтра звонить,спрашивать, поймет что-то не ладное. Я не хочу ее расстраивать, у нее и так сердуе слабое. Она очень за нас радуется.
Заход сверху необоснованный. Это раз. Обманывать маму до бесконечности вряд ли получится. Это два.
 

Ktulhu

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спокойно отказать сославшись на дела ?
У тебя дел никаких нет?
ну как сказать...вечером особо нет.

Найти причины глупого поведения. И исправить
причины...не знаю даже. возможно, я не умею правильно вести себя с девушками, и мало знаю о них. рос без отца, возможно, некому было донести мне то, как должен вести себя мужчина. в 15-18 лет, когда все друзья гуляли с девками я сидел за компом (не играл, смотрел документальные фильмы,читал разного рода информацию полезную). потом первую встретил случайно, и она сама начала проявлять ко мне интерес. а вторую я уже знал года 3, виделись раньше, знал, что она одна, и что она подходит для создания семьи, позвал гулять и понеслось...

Что у тебя со спортом ?
я не жирный (187см 90кг), но никогда особо не занимался, поэтому руки дрябловаты, живот вырос от сидячей работы и пива, грудь тоже.

сейчас пытаюсь начать хотя бы с самого простого - правильно питаться, бегать вечером и тягать гантели. в дальнейшем, может быть пойду в зал, когда привыкнет организм к нагрузкам. а может и наоборот, увеличу обороты своими силами без зала, ведь много кто приобретает форму в домашних условиях, правда, все это процесс на год минимум, а результатов бы хотелось месяца за 2, но такого не бывает, за 2 можно только похудеть, и то это надо похудеть жиром а не мышечной массой, жир организм отдает в последнюю очередь.

Это очень мало.
Нужно постоянно итд
да, я понимаю. хотя бы с малого пытаюсь начать, чтобы войти в ритм и выработать привычку.

Что с работой и доходами ?
стабильно, нормально. постоянное место работы на крупном предприятии, з/п выше среднего в моем городе (м.о.), полгорода за такую в москву каждый день ездят 2ч туда 2ч обратно по пробкам. правда работа сидячая, от этого тело деградирует.

Заход сверху необоснованный. Это раз. Обманывать маму до бесконечности вряд ли получится. Это два.
заход сверху я уже писал выше - это в моем понятии связь с тем, что она же решила уйти - она пусть и последствия раслхлебывает. но, это, и в правду, наверное, глупо. виноват то ведь в этом я.
обманывать не получится конечно, наверное, на этой неделе все ей расскажу, и что сам все исправлю.
[DOUBLEPOST=1500328325][/DOUBLEPOST]
она забирает его, смотрит на меня: "О! кофточка новая?" я говорю - да. она: спасибо, что привез и закрывает дверь. я уезжаю.
только что заметил - это выглядит, как то, что она обрадовалась свитеру. нет, это она про мой новый джемпер так сказала.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
заход сверху я уже писал выше - это в моем понятии связь с тем, что она же решила уйти - она пусть и последствия раслхлебывает. но, это, и в правду, наверное, глупо. виноват то ведь в этом я.
Заходу сверху глубоко наплевать на твои понятия. )) Заходы сверху от того, кто снизу, выглядят нелепо и раздражающе. Это твоя мама, а значит ее спокойствие нужно тебе в первую очередь. Плюс, это ты брошенный. То есть, ты объективно снизу в этой ситуации. И логична была бы вежливая подстройка снизу (не путать с заискиванием). Но ты начинаешь давать указания, как будто у тебя есть какое-то влияние. И совершенно логично, что как итог, тебя сливают.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, что тебе тут говорят досконально. Я вот полтора месяца ерундой занимался и всё делал наоборот. Не надо этих диалогов, объяснений, не надо пытаться сделать как ты себе это представляешь, надо нанимать эксперта, тем более раз зарплата хорошая. Положи на чашу весов свою девушку и эти деньги, что для тебя дороже. В саморазвитии тоже самое прослеживается у тебя. Какие то тренировки дома. Это зачем? Дома нет должного настроя и множество отвлекающих факторов (диван, телевизор, холодильник). А в спортзале есть тренер, нужная обстановка, другие люди - единомышленники. Я за 1,5 месяца занятий фитнесом сбросил 15 кило и внешне изменился так, что меня перестали узнавать знакомые (в лучшую сторону). В деле возврата нужны качественные перемены на порядок, нужно чтобы ты стал другим человеком. В этом деле без тренеров не обойтись, что в спорте, что в деле возврата любимой женщины.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как дела, автор? У меня похожая ситуация
 
Сверху