Возвращаю бывшую. прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю бывшую. прошу совета

Сергей С

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предыстория:

Мы уже знакомы более 3 лет. Дружили, очень тёплое общение. У меня за это время были девушки. У неё парня не было последние несколько лет. До этого, естественно, отношения были у неё. Сколько точно не знаю. Она достаточно домашняя.
Начали взаимоотношения в марте этого года.
Причиной послужило то, что она стала ближе меня подпускать. Ещё в прошлом году, когда я делал такие попытки, то не получал взаимность.
Всё было прекрасно. Отношения развивались стремительно.
Ссор не было. Но уже в мае я почувствовал, что есть некоторое охлаждение.
В июне поехал в Москву на обучение, тренинг по личностному развитию. Многие вещи переосознал. По возвращении было уже поздно. Она неохотно выходила на встречу и сказала, что лучше остаться друзьями. Обычное, дело не во мне, а в ней, она не смогла полюбить, нет чувств и т.д.

Я сразу совершил несколько ошибок, которые ещё больше опустили меня в её глазах:
- просил начать всё заново;
- плакался ей, как я её люблю;
- признался ей, что в скором времени планировал сделать ей предложение;
- дарил цветы (хотя до этого, демонстративно, я этого не делал, так как считал это бесполезным занятием. Ещё на тренинге я осознал, что для неё это важно и уже решил, что буду её баловать цветами. В итоге не успел, а по факту получилось, что я её стал дарить цветы только для того, чтобы вернуть)
- сделал видеоролик с нашими фотографиями, где в конце феерично "Я тебя люблю". Показал ей при нашей крайней встрече. Она восприняла просто. Сказала, что не может мне дать того, что я хочу.

Что послужило причиной расставания (мои мысли):
- во время отношений стал более ленивым (меньше времени на спорт и активность, хотя маленькой активностью не назову). Я бегаю марафоны, очень много уделял бегу время.
- стал более неуверенным и поэтому ведомым (я попал в тяжёлую финансовую ситуацию из которой постепенно сейчас выхожу. Долгов огромная куча и в момент апрель-май-июнь очень сильно сказывалось на мне. Это меня подкосило. Скорей всего она это видела и ей было некомфортно, она не чувствовала уверенность)
- проявил излишнюю зависимость от неё. Меня было очень много, я был готов бросить все дела и сразу примчаться к ней, если у неё оказывалось свободное время.

Её доводы:
- я хороший и заслуживаю намного больше и лучшей девушки)))
- она меня не любит
- она не готова к серьёзным отношениям и к созданию семьи
- пытался её переделать ( ей запало сильно то, когда я сказал, что исправлю её опоздания. Сразу скажу, что меня это очень выводит, когда человек не держит слово и опаздывает. Пунктуальность и быть вовремя - это очень ценно для меня. Для неё - это не важно!)

Хронология событий с момента расставания:
- она сказала, что нам остаться друзьями, я был в шоке, разбит и подавлен. Брал логикой, расстройством и признанием в любви, дарил цветы.
- Около недели я с ней переписывался, виделся (принёс её вещи). Снова расчувствовался с ней, предложил начать всё сначала. Ушёл ни с чем. Это было 27 июня.
В тот же день или на следующий нашёл видео Романа. Понял, как я опустился в её глазах и какие ошибки допустил (При первом разе, когда она только мне сообщила своё решение, она добродушно была настроена, успокаивала меня и доказывала мне, что так будет лучше. Постепенно, как я совершал ошибки, она отвечала сухо и отстраненно. Теперь понимаю почему).
Ещё пару дней "дежурил" у неё на странице в ВК.
Лайки ей не ставил. Она Лайки ставит только на фото в Инстаграме, в ВК - нет (почему-то).

2 недели был в игноре. Она на связь сама никак не выходила.
После 2 недель я ей прозвонил и предложил пересечься, чтобы отдать её книгу. Она отказала, связывая это с тем, что нет времени. И так уже идёт неделю-полторы.

Сейчас такая ситуация. Через пару дней она уедет на отдых на неделю. И я через 1,5 недели, примерно, уезжаю в другой город по работе на полгода. Она ещё об этом не знает.

Я ей написал, что если до отъезда она книгу не заберёт, то она считай, мне подарила. Она хочет, чтобы я книгу передал девочкам на работе. А со мной встретиться у неё времени нет.
Я сказал, что только ей передам.Она на это взбесилась (как я понял).

Вопрос: снова уйти в игнор или попытаться встретиться и донести позицию, что мы можем остаться друзьями? А то получается, что предлагая варианты встретиться и её отказами, я как бы показываю нуждаемость. хотя сказал ей, что наши отношения в прошлом!
Почему она ещё избегать стала меня, мне тоже сейчас непонятно немного!

Буду рад любому совету со стороны!

Начал общаться с другими девушками.Ходить на свидания. На вечер меня хватает, а на следующий день - откат ловлю!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
2 недели был в игноре. Она на связь сама никак не выходила.
Две недели - это не игнор, а пшик. В твоем случае тотальный игнор на долгий срок необходим. Вот эти полгода в другом городе - очень даже на руку тебе. Но на самом деле, особых шансов на восстановление отношений я тут не вижу. Очень долго, 3 года, ты был во френдзоне. То есть, как парень ты ей не нравился. В марте этого года она все-таки решила попробовать. Не прошло и двух месяцев, как она поняла, что не, все-таки что-то не то. Возврат строится на том, что чувства изначально были. А значит при определенных обстоятельствах можно эти чувства опять разжечь. А в твоем случае, увы, но по-моему она тебя никогда не любила.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Сергей С

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Две недели - это не игнор, а пшик. В твоем случае тотальный игнор на долгий срок необходим. Вот эти полгода в другом городе - очень даже на руку тебе. Но на самом деле, особых шансов на восстановление отношений я тут не вижу. Очень долго, 3 года, ты был во френдзоне. То есть, как парень ты ей не нравился. В марте этого года она все-таки решила попробовать. Не прошло и двух месяцев, как она поняла, что не, все-таки что-то не то. Возврат строится на том, что чувства изначально были. А значит при определенных обстоятельствах можно эти чувства опять разжечь. А в твоем случае, увы, но по-моему она тебя никогда не любила.

спасибо!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
У меня за это время были девушки. У неё парня не было последние несколько лет.
странно. это не говорит ни о чем хорошем. что-то с ней не то возможно, и это надо учитывать
Причиной послужило то, что она стала ближе меня подпускать. Ещё в прошлом году, когда я делал такие попытки, то не получал взаимность.
то есть сближением управляла она? так нельзя. ты мужик и это ты должен решать будут ли у вас отношения/секс, а не девушка
Отношения развивались стремительно.
Ссор не было. Но уже в мае я почувствовал, что есть некоторое охлаждение.
наверное тебя было слишком много + ты ей возможно признался в любви и т.п.
- просил начать всё заново;
- плакался ей, как я её люблю;
- признался ей, что в скором времени планировал сделать ей предложение;
- дарил цветы (хотя до этого, демонстративно, я этого не делал, так как считал это бесполезным занятием. Ещё на тренинге я осознал, что для неё это важно и уже решил, что буду её баловать цветами. В итоге не успел, а по факту получилось, что я её стал дарить цветы только для того, чтобы вернуть)
- сделал видеоролик с нашими фотографиями, где в конце феерично "Я тебя люблю". Показал ей при нашей крайней встрече. Она восприняла просто. Сказала, что не может мне дать того, что я хочу.
все это лишь отталкивает тебя от девушку
- проявил излишнюю зависимость от неё. Меня было очень много, я был готов бросить все дела и сразу примчаться к ней, если у неё оказывалось свободное время.
да
Её доводы:
- я хороший и заслуживаю намного больше и лучшей девушки)))
- она меня не любит
- она не готова к серьёзным отношениям и к созданию семьи
- пытался её переделать ( ей запало сильно то, когда я сказал, что исправлю её опоздания. Сразу скажу, что меня это очень выводит, когда человек не держит слово и опаздывает. Пунктуальность и быть вовремя - это очень ценно для меня. Для неё - это не важно!)
это все неважно
Хронология событий с момента расставания:
- она сказала, что нам остаться друзьями,
соглашаемся и пропадаем на 3 недели
2 недели был в игноре. Она на связь сама никак не выходила.
После 2 недель я ей прозвонил и предложил пересечься, чтобы отдать её книгу. Она отказала, связывая это с тем, что нет времени. И так уже идёт неделю-полторы.
мало игнора + мало изменений + мало времени прошло
Сейчас такая ситуация. Через пару дней она уедет на отдых на неделю. И я через 1,5 недели, примерно, уезжаю в другой город по работе на полгода. Она ещё об этом не знает.
пусть едет сиди в игноре. сам едь и ей не говори не пиши не звони
Я ей написал, что если до отъезда она книгу не заберёт, то она считай, мне подарила. Она хочет, чтобы я книгу передал девочкам на работе. А со мной встретиться у неё времени нет.
Я сказал, что только ей передам.Она на это взбесилась (как я понял).
не лезь к ней это же очевидно что ты ее бесишь
Вопрос: снова уйти в игнор или попытаться встретиться и донести позицию, что мы можем остаться друзьями? А то получается, что предлагая варианты встретиться и её отказами, я как бы показываю нуждаемость. хотя сказал ей, что наши отношения в прошлом!
Почему она ещё избегать стала меня, мне тоже сейчас непонятно немного!

Буду рад любому совету со стороны!
ИГНОР ЖЕСТКО ТОТАЛЬНО МЕСЯЦ
Начал общаться с другими девушками.Ходить на свидания. На вечер меня хватает, а на следующий день - откат ловлю!
это лечится временем и новыми подружками. крепись.
[DOUBLEPOST=1500364416][/DOUBLEPOST]
Две недели - это не игнор, а пшик. В твоем случае тотальный игнор на долгий срок необходим. Вот эти полгода в другом городе - очень даже на руку тебе.
да
Но на самом деле, особых шансов на восстановление отношений я тут не вижу. Очень долго, 3 года, ты был во френдзоне. То есть, как парень ты ей не нравился. В марте этого года она все-таки решила попробовать. Не прошло и двух месяцев, как она поняла, что не, все-таки что-то не то.
все могло быть у них норм но он сам все слил. вернуть можно
Возврат строится на том, что чувства изначально были. А значит при определенных обстоятельствах можно эти чувства опять разжечь
чувства вполне могут быть здесь
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извините мужики,что не в тему.Вопрос если у меня хорошие отношения с ее родителями и поздравляю их с праздниками и днем рождения,это может повредить возврату. Сама девочка на контакт не идет особо,пара тройка смс не общаемся уже месяца четыре
 

Сергей С

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извините мужики,что не в тему.Вопрос если у меня хорошие отношения с ее родителями и поздравляю их с праздниками и днем рождения,это может повредить возврату. Сама девочка на контакт не идет особо,пара тройка смс не общаемся уже месяца четыре

Я тебе точно сейчас не подсказчик!)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извините мужики,что не в тему.Вопрос если у меня хорошие отношения с ее родителями и поздравляю их с праздниками и днем рождения,это может повредить возврату. Сама девочка на контакт не идет особо,пара тройка смс не общаемся уже месяца четыре
привет напиши мне . контакты внизу
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подписался на твой профиль давай общаться там
 

Jeronimo

Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из моего скромного опыта, соглашусь с предыдущими ораторами. Тут нужен игнор и надо как-то держать марку. На лицо зависимость от нее и это будет реально мешать. Сам через это прошел. Пока ты не посмотришь на нее трезвым взглядом, постоянно будет казаться, что ты можешь что-то не так сделать и она уйдет, а правда здесь в том, что это уже произошло и по большому счету, ты ничего не теряешь.

Пообщайся с другими дамами во время игнора т.к. тут прокачается не только твой навык общения с ними на равных в непринужденной манере, но и на бывшую ты будешь смотреть другими глазами, ведь вполне возможно, что за это время в других девушках ты увидишь так называемый "запасной аэродром", что даст тебе дополнительной уверенности в общении с бывшей, ведь помимо нее, у тебя где-то на стороне есть и другие варианты. Как минимум это влияет на ЧСВ, а уверенность в общении и в поведении они чувствуют не плохо.
 
Сверху