Как после всего этого вернуть парня?? (устал и ушёл!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как после всего этого вернуть парня?? (устал и ушёл!)

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да и в целом ты сама чего хочешь от него? То что он инфантильный это очень плохо, особенно для парня, или может он только с тобой инфантильный.

Что я хочу от него? На данном этапе жизни – быть с ним и взрослеть с ним. Нам обоим нужно. :) Сейчас с ним тяжело, характер не сахар (у меня тоже). Но я вижу много положительных качеств, его ценности в перспективе и как хотел бы жить. Я думаю, он перерастёт инфантилизм и будет очень хороший парень.
Мне нравится его мама, мы с ней нашли общий язык. С сестрой тоже нашли. С бабушкой. С друзьями. Мне комфортно с ними.

Как будет потом, лет через 3-5 – не могу загадывать. Может захочу создать с ним семью. А может поймём, что дали друг другу что могли и останемся друзьями, в хороших, тёплых отношениях.

Пока что оба накосячили и косячим. Много ошибок и у него, и у меня.
[DOUBLEPOST=1500385532][/DOUBLEPOST]
А как у тебя в целом с вниманием со стороны мужского пола обстоит дело?Только без преувеличения, говори лучше как есть.
Толпы поклонников не ходят :)
У меня на лбу написано "не подходи".
Вот в него влюбилась, флиртовала.
А сейчас не особо и хочется.
Мне пишут, знакомятся, веду грамотно. Но к себе не подпускаю, держу дистанцию. Есть те, кто уже год пингует с периодичностью раз в месяц :)
[DOUBLEPOST=1500385750][/DOUBLEPOST]Как бы это сказать... Я красивая (многие мне говорят, в том числе мужчины), интересная (это тоже все говорят), разносторонняя, хобби, друзья, яркость жизни.
Но у меня тяжёлый характер. :) это правда. Но я стараюсь, работаю над собой.
[DOUBLEPOST=1500385989][/DOUBLEPOST]Аха
Ездил с бабками проводил полит беседы. :Biggrin: Собрал вокруг себя всех с подъезда и как Ленин с броневика речь толкал. :Biggrin:
Ну ты герой
[DOUBLEPOST=1500386116][/DOUBLEPOST]
Я всегда за экологичность.
Да, я тоже за экологичность.
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В чём это выражается?
Вспыльчивая, упрямая, много думаю и загоняюсь. Ну и уже писала выше, как себя отвратительно вела.
Хорошего во мне тоже много, вот когда радовала его, называл меня Радость :)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошего во мне тоже много, вот когда радовала его, называл меня Радость :)
Радость моя. :) А что, не плохо звучит.
Вообще, тебе @Lady всё правильно написала. Подумай над её словами.
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мы же не Боги, чтобы рассуждать о шансах. Может быть, он будет идти по улице, перед ним упадет кирпич, у него вся жизнь промелькнет перед глазами и он вдруг осознает, что ты самое лучшее и дорогое, что есть на свете. В жизни всякое случается, даже самое невероятное. Но какие бы ни были твои шансы, сейчас имеет смысл только одно - тотальный игнор. Но, увы, не прошло и 2-х недель после расставания, как ты сделала большое "ближе". Только вот когда человек говорит тебе, что ты ему неинтересна и у вас нет ничего общего, то любые твои "ближе" (и уж тем более большие) воспринимаются им как твоя прилипчивость, а это автоматически уменьшает твою значимость и привлекательность в его глазах. Если тебе заявляют, что от тебя устали и ничего с тобой не хотят, то единственно беспроигрышный шаг в таком случае - это дистанция.
Дистанция его злит. :(
Судя по прошлой реакции, ему нужно общение. Чтобы к нему тянулись (чувствовать свою значимость), но при том не висли (высокая значимость девушки, чтобы она вдохновляла своим примером).
Лёгкость в общении, "отдохновение" (без мозговыноса). Чтобы летала и делилась счастьем.

А ещё он сам, видимо, не знает, чего хочет.

Блин, как же сложно :(
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Судя по прошлой реакции, ему нужно общение. Чтобы к нему тянулись (чувствовать свою значимость), но при том не висли (высокая значимость девушки, чтобы она вдохновляла своим примером).
Лёгкость в общении, "отдохновение" (без мозговыноса). Чтобы летала и делилась счастьем.

А ещё он сам, видимо, не знает, чего хочет.
Да все он знает, не выдумывай. В любом случае, "ближе" и "дальше", шаги навстречу и дистанция - эти все фишки работают скорее на уровне эмоций, чем на уровне знаний. А вот у тебя неправильная интерпретация значимости. Отсюда и нестыковки в понимании ситуации.
Дистанция его злит. :(
Дистанция злит только того, кто хочет сближения. Человек, который заявляет, что ты ему неинтересна, что у вас нет общих интересов, что он устал от тебя и что вообще уже ничего с тобой не хочет не может злиться на дистанцию, он ее жаждет.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дистанция его злит. :(
Судя по прошлой реакции, ему нужно общение. Чтобы к нему тянулись (чувствовать свою значимость), но при том не висли (высокая значимость девушки, чтобы она вдохновляла своим примером).
Лёгкость в общении, "отдохновение" (без мозговыноса). Чтобы летала и делилась счастьем.
Случайно его мама не одна воспитывала без отца?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напишу я что ли чего нибудь ))

[Теперь, что у него происходило на тот момент. Я узнала много позже, случайно. Но думаю, это важно. Его бросила девушка с которой встречался год, и он два месяца не мог успокоиться, писал ей, добивался. Она динамила и отказывала жёстко. Параллельно он стал знакомиться на сайтах. Нашёл меня, появился интерес. Недели три он ухаживал за мной и параллельно возвращал бывшую девушку. Затем она перестала отвечать, и он больше не писал. Она появилась через три месяца, поздравила его с ДР, он ответил только спасибо и всё на том].

Думаю очень важно, я бы даже сказал это ключ всех бед.
Словом выйдя из одних отношений нельзя войти в другие это не возможно :( как бы не было печально, но это так .
Его сердце закрыто, он любит бывшую.
Два месяца это не срок

Потом случился перелом. Мне было плохо, я пошла на тренинг. Результат: я резко перестала писать ему. Его сообщения, волнения игнорировала. Он оскорбился, потом и вовсе замолчал. В тот момент у нас что-то "сломалось".

Скорее всего ему было просто удобно якобы оскорбиться, что бы тебя слить ибо похоже ты ему надоела .

Через две недели я не выдержала, позвонила, говорила что хочу вернуть отношения. Он сказал что не против и что решить должна я. Думаю, он не понял что произошло, и моё поведение его сильно оскорбило. Я же на тот момент, с промытыми после курса мозгами, ждала что он кинется меня добиваться. (косяк, знаю!)

Опять же перекинул на тебя инициативу ибо ему похуй


Мы встретились, долго говорили, вроде возобновили отношения, я снова стала больше писать (уже через силу, меня напрягала моя инициатива;

опять тоже самое

но он постоянно просил писать ему чаще

Он просил ? или ты его об этом спрашивала ?
Я спрашиваю по тому, что бывает меня спрашивают вот я тебе пишу пишу, а тебе всё равно похоже.
И я это аргументирую да да пиши, звони конечно, но в душе тупо не хочу обидить человека по этому ему так и говорю, а на самом деле мне срать и желание у меня лишь бы побыстрее отьебалась. Если не понимает, то принимаю кардинальные меры.

Усилились проблемы: критика, упрёки с его стороны, резкий спад его инициативы, игнор моих сообщений, отдаленность при встречах, резкие и колкие высказывания в мой адрес, общение поверхностное и холодное; при мне у него в гостях мог угрюмо уткнуться в телефон и не реагировать на мои слова и вопросы; от меня шла инициатива, он отказывался от встреч, затем вдруг мог позвонить мол собирайся через час заеду за тобой, я разумеется была занята, он психовал, выставлял меня виноватой, делал по-своему. Манипулировал.

Ну всё это, что бы тебя слить

Короче говоря, выела парню мозг.

Точно

В заключении всего, виделись по моей инициативе, приезжала к нему (он согласился, хотя видно сам уже устал от меня), секс по моей инициативе, опять канючила, сказала ему что люблю его, он ответил что не любит, но ему со мной хорошо.

Ключевое слово по моей инициативе
Тут надо понять, что он тебя тупо трахает, ему просто так удобно и всё .
Женская проблема в том что :
Кстати и меня это касалось, что говоришь я тебя не люблю, мне просто с тобой хорошо . ВСЁ.
Это значит буквально : эй подруга, мне конечно классно с тобой трахаться, но будущее своё я с тобой не вижу
И буквально как только мне подвернётся другая по каким либо критериям лучше, то я тебя солью.

Мозг заёбывать не будешь, будем потрахиваться, а будешь заёбывать солью тебя быстрее, что бы мозг не ебала.

В идеале он не построит ни с кем и ни чего пока его сердце не освободится, в общем как то так :Unknown:

[Тут я увидела, что у него в соцсетях вернулась в друзья бывшая; а до этого она его удаляла!]

О ну вообще всё
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И в заключении какая мысль, не трать ресурс .
Ищи нормального свободного парня.
Ибо вот столкнулся с той же ситуацией которая тянется почти год.
Сказал девочке не люблю тебя, мне с тобой просто хорошо.
И вот она уже год пытается пробить меня, но нет если я сказал себе нет.
В итоге она на нервах, весь год думала обо мне, но она мне не нужна .
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Человек, который заявляет, что ты ему неинтересна, что у вас нет общих интересов, что он устал от тебя и что вообще уже ничего с тобой не хочет не может злиться на дистанцию, он ее жаждет.
Да, а ровно за две недели до этого стоял передо мной на коленях и говорил, что хочет со мной жить. Спросила его тогда, что он от меня хочет. Сказал: "может люблю я тебя, такую глупую".

Определился?
[DOUBLEPOST=1500390391][/DOUBLEPOST]
Дистанция злит только того, кто хочет сближения. Человек, который заявляет, что ты ему неинтересна, что у вас нет общих интересов, что он устал от тебя и что вообще уже ничего с тобой не хочет не может злиться на дистанцию, он ее жаждет.
Почему же его так сильно злила моя дистанция в апреле?

Это к слову про бывшую и чувства к ней. А в феврале он ей ответил коротко на поздравление, и всё на том.
[DOUBLEPOST=1500390440][/DOUBLEPOST]
У меня есть подруга. Ей 28 лет. Её парню 27. В марте, я за месяц помог ей вернуть его. Он тоже инфантил. Так вот, свои проблемы они решили,
Можно про подругу подробнее?)
[DOUBLEPOST=1500390564][/DOUBLEPOST]
Да все он знает, не выдумывай. В любом случае, "ближе" и "дальше", шаги навстречу и дистанция - эти все фишки работают скорее на уровне эмоций, чем на уровне знаний.
Я правильно тебя поняла, его ближе - значит скучает и хочет, его дальше - значит устал и не хочет, так? В смысле это на уровне инстинкта?
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Случайно его мама не одна воспитывала без отца?
Его воспитывала бабушка. Вроде как с рождения. А родители в разводе, у них новые крепкие семьи, но он как бы ни там ни там не прибился. Хотя общается.
[DOUBLEPOST=1500390978][/DOUBLEPOST]
Словом выйдя из одних отношений нельзя войти в другие это не возможно :( как бы не было печально, но это так .
Да, я знаю это. Но смотри, как получается. Он даже будучи с бывшей не удал анкеты с сайтов. Когда понял, что она всерьёз ушла, он параллельно искал другого общения и написывал ей.

Потом я. Мне подарил подарок за 100К. Как бы для 25 лет это всё же деньги. Я к тому, что вряд ли каждому встречному такие подарки делают. Мотивы? Мне непонятны.

Потом он ни с кем не общался, встречался со мной. И бывшую динамнул. А как только я пропала – через неделю вернулся на сайт. Нашёл двух девок с моим же именем, общался с ними. Странно мне это всё.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне подарил подарок за 100К. Как бы для 25 лет это всё же деньги. Я к тому, что вряд ли каждому встречному такие подарки делают.

Ну вот может порыв у него был душевный
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Скорее всего ему было просто удобно якобы оскорбиться, что бы тебя слить ибо похоже ты ему надоела .
Человеку, который надоел, покупают подарки за 100К и водят в места, где было первое свидание? Вкладываются материально настолько, насколько вкладывался он? Пишут, что скучают?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Человеку, который надоел, покупают подарки за 100К и водят в места, где было первое свидание? Вкладываются материально настолько, насколько вкладывался он? Пишут, что скучают?

Запросто
[DOUBLEPOST=1500391450][/DOUBLEPOST]У меня вот племянник живой пример купил билеты за сто косарей куда то на острова, а попутно звонил мне и интересовался как слить свою подругу с которой уже год .
В итоге слил через пару месяцев
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, а ровно за две недели до этого стоял передо мной на коленях и говорил, что хочет со мной жить. Спросила его тогда, что он от меня хочет. Сказал: "может люблю я тебя, такую глупую".
Определился?
Ну на коленях постоять особого труда не надо, на самом деле. Повытирал пол штанами, даже в любви нормально не признался: может люблю, а может и не люблю. А ты его и простила сразу. Чего собственно он и добивался.
Почему же его так сильно злила моя дистанция в апреле?
Из темы непонятно: где у вас там апрель, где май. Но никаких признаков твоей дистанции или его злости на твою дистанцию не прослеживается. Наоборот, ты очень часто и очень сильно липла.
Это к слову про бывшую и чувства к ней. А в феврале он ей ответил коротко на поздравление, и всё на том.
Ну так на форуме научили, как правильно отвечать. ))
Я правильно тебя поняла, его ближе - значит скучает и хочет, его дальше - значит устал и не хочет, так? В смысле это на уровне инстинкта?
"Ближе" - "дальше" - это вообще не о том, почитай FAQи. И про баланс значимости тоже почитай.
 
Последнее редактирование:

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Словом выйдя из одних отношений нельзя войти в другие это не возможно :( как бы не было печально, но это так .
Два месяца это не срок

А сколько для мужчины – срок? А если и правда любил, так что же не занялся собой, в спортзал не пошёл, а все эти два месяца параллельно искал другую? И будучи с ней, почему не удалил анкеты с сайтов?

Скорее всего ему было просто удобно якобы оскорбиться, что бы тебя слить ибо похоже ты ему надоела .

Как это достойно и по-мужски.

Опять же перекинул на тебя инициативу ибо ему похуй

А потом ещё в 20К вложение в меня.

Он просил ? или ты его об этом спрашивала ?

Просил. Мол, раньше ты много писала и всегда первой, и мне это нравилось. А сейчас не пишешь, и я волнуюсь не случилось ли чего.
Потом после встреч всегда говорил: пиши мне.

Тут надо понять, что он тебя тупо трахает, ему просто так удобно и всё .

Суть в том, что он и секса-то не особо хотел. Просто чтобы я рядом была.

В идеале он не построит ни с кем и ни чего пока его сердце не освободится, в общем как то так :Unknown:

Он этого не понимает
[/QUOTE][/QUOTE]
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Его воспитывала бабушка. Вроде как с рождения. А родители в разводе, у них новые крепкие семьи, но он как бы ни там ни там не прибился. Хотя общается.
Даже не зная человека, почему то так и понял сразу, что его воспитывала только одна женщина, очень четко прослеживается женское воспитание.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё он понимает, а что зачем и почему мы можем тут гадать этот ребус всем форумом, но это ни чего не изменит.
Я пытаюсь тебе показать как работает мужская психика
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Запросто
[DOUBLEPOST=1500391450][/DOUBLEPOST]У меня вот племянник живой пример купил билеты за сто косарей куда то на острова, а попутно звонил мне и интересовался как слить свою подругу с которой уже год .
В итоге слил через пару месяцев
Сколько племяннику лет и кем работает, если не секрет?
И что ж у вас всё так сложно, почему чтобы "слить" нужна какие-то супер техники?
И какие мотивы его действий тогда??
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что ж у вас всё так сложно, почему чтобы "слить" нужна какие-то супер техники?

Ну так бабулино воспитание или мамулино.
Просто не хочется обидить чела, кстати его финансовые вливания в тебя, вполне могли сыграть роль откупа в его психике, что бы совесть его не мучила, что он тебя кинул.
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так в идеале послал бы накуй, но матриархат делает своё злое дело ))))) сами же от этого и страдают
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже не зная человека, почему то так и понял сразу, что его воспитывала только одна женщина, очень четко прослеживается женское воспитание.
В чем именно?
[DOUBLEPOST=1500392716][/DOUBLEPOST]
Всё он понимает, а что зачем и почему мы можем тут гадать этот ребус всем форумом, но это ни чего не изменит.
Я пытаюсь тебе показать как работает мужская психика
Понимал бы, не играл бы с людьми.

Ок. Как считаешь, я могу его как-то зацепить, если грамотно себя вести?

Кстати, видела бывшую - самая обычная, одета как пацанка. И на вид лет 19.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А если и правда любил, так что же не занялся собой, в спортзал не пошёл, а все эти два месяца параллельно искал другую? И будучи с ней, почему не удалил анкеты с сайтов?
Искал не другую, а искал с кем бы потр*хаться, чтобы понизить значимость той, которую хотел вернуть. Потому и анкету не удалял. Тут как раз все логично очень.
Просто не хочется обидить чела, кстати его финансовые вливания в тебя, вполне могли сыграть роль откупа в его психике, что бы совесть его не мучила, что он тебя кинул.
Вполне вероятно, что так оно и было.
Ты считаешь, что он прочитал подобный форум и действует осознанно? А зачем?
Может быть и почитал. А может быть действует интуитивно. Бывшую вернуть хочет, вот зачем. Ты и сама писала об этом в своей теме.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок. Как считаешь, я могу его как-то зацепить, если грамотно себя вести?

Можешь конечно, можешь даже и вернуть возможно, вот только раз он тебя не смог полюбить на начальном этапе, то скорее всего не полюбит.
Ты хочешь жить с ним на вторых ролях ? Он будет жить с тобой и подсознательно будет искать другую женщину, если ты так хочешь жить, то можешь рискнуть.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady
Сверху