Хочу вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку.

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день. В общем ситуация обстоит так. С девушкой были 4 года, давно переехали жить за границу, снимаем квартиру с друзьями (тоже пара), мы в одной комнате они в другой. В прошлую среду (12.07) расстались с ней обязаны жить по контракту сьема еще месяц. Как все произошло: она попросила купить что-то выпить когда возвращалась с работы (работаем вместе, просто был выходной), ну я подумал, может устала еще что-то, захотелось выпить. Думаю ну окей. Пошел, купил суши, виски с колой, и сидели смотрели фильм. И понимаю что-то не так, давай спрашивать, а она говорит что ей нужен перерыв, в этоге просто расстались, без всяких психов и т.п. Первые пару дней думал может депрессия или что-то подобного. Но не тут то было. Оказывается она крутит роман по интернету 24\7 (вебка, ВК, скайп) с парнем из России (мы в Польше), я так и не понял, не ужели у них там так серьезно что он собрался к ней приехать. (Но я думаю что это не точно. Сказала что это случилось уже после отношений и тот парень подтвердил). Но до этого я наделал ошибок, постоянно расспрашивал какие у них планы на будущее, даст ли она мне шанс исправится, а самая моя большая ошибка была "Прощальный секс". Она на прямую сказала что это её окончательно добило. Через неделю уезжает на Украину к родственникам на 2-3 недели. Я остаюсь здесь один, планирую заняться собой, пойти в тренажерку, научится кататься на роликах, бегать, набить тату (давно хотел). До этого пару несколько дней сживались в одной комнате с раздвинутыми кроватями, она каждый день говорила с ним, и мне было очень больно. Вчера решили поменяться с друзьями, мой друг ко мне, а бывшая к другу девушке пересиляется в соседнюю комнату. Вроде легче. Но после всего я её ненавижу, но хочу вернуть. Понимаю какие были мои ошибки в отношениях - не уделение достаточного внимания, агрессия, недостача комплементов. И думаю что это не весь список. Но я готов работать над этим но ей уже без разницы, потому-что у неё крутится роман. Помогите пожалуйста.

ДОП. Проводить время вместе нам приходится по 3-4 часа в день на работе.

П.С. Если что-то забыл упомянуть - буду дополнять.
[DOUBLEPOST=1500376560][/DOUBLEPOST]ДОП.2. - Я у неё был 3й парень, 1 - детский лепет (в возрасте 13-14 лет), 2 - чисто из-за ухаживания 2-3 месяца (не любила) Я - 4 года, первый половой акт со мной, будущие планы, хорошое отношение родствеников ко мне.
[DOUBLEPOST=1500376595][/DOUBLEPOST]ДОП.3. Когда расставались - сказала что думала об этом пару месяцев.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ДОП.4. В планах когда она поедет на Украину к родственникам, проводить её до автостанции с вещами. И там ей напоследок сказать что-то подобного: "Не отвечай ничего и просто выслушай на последок, я хотел сказать что ты самая добрая, самая милая и красивая девушка которую я когда либо видел, никто так никогда так не был добр к другим людям как ты, как только я тебя увидел, со мной какбуд-то что-то произошло, я никогда тебе об этом не говорил,но в тот момент мне страшно сильно захотелось тебя обнять, я не заслуживаю такого человека как ты, но еслиб мы могли быть в месте, я клянусь что мог бы любить тебя до конца своих дней. Не важно что случится завтра или после завтра, но сейчас я счастлив, потому-что я люблю тебя."

Как думаете, будет это ошибкой. По скольку я не планирую ей писать, не звонить почти месяц. Просто оставить её с этими мыслями, и заняться собой, полностью собой.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Поставь аватар - правило форума.
2. Немного неясно почему вы разбежались - понятно что эмоции недодавал и т.п., но это важно для тебя (если решил возвращать), чего конкретно не хватало и в какую сторону надо над собой работать - в чём заключалась агрессия и т.д.
3. Постарайся сейчас как можно меньше с ней взаимодействовать и занять своё время максимально - в том числе общаясь с новыми людьми, занимаясь спортом, активностями всякими интересными, на работе впахивая как следует.
4. Доп4 - просто полный треш, не вздумай - это намного хуже сделает, это серьёзное решение так расстаться на чужбине со всеми отягчающими, она не с бухты барахты его принимала - прими как реальность, что какими-то словами ни переубедить, ни решить всё разом не получится, а этими мегакомплиментами ты только себя зарываешь обнажая свою полную зависимость и ничтожность.
5. Жди экспертов, читай литературу, темы успешных возвратов.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Поставь аватар - правило форума.
2. Немного неясно почему вы разбежались - понятно что эмоции недодавал и т.п., но это важно для тебя (если решил возвращать), чего конкретно не хватало и в какую сторону надо над собой работать - в чём заключалась агрессия и т.д.
3. Постарайся сейчас как можно меньше с ней взаимодействовать и занять своё время максимально - в том числе общаясь с новыми людьми, занимаясь спортом, активностями всякими интересными, на работе впахивая как следует.
4. Доп4 - просто полный треш, не вздумай - это намного хуже сделает, это серьёзное решение так расстаться на чужбине со всеми отягчающими, она не с бухты барахты его принимала - прими как реальность, что какими-то словами ни переубедить, ни решить всё разом не получится, а этими мегакомплиментами ты только себя зарываешь обнажая свою полную зависимость и ничтожность.
5. Жди экспертов, читай литературу, темы успешных возвратов.


1. Поставил.
2. Мы любители поиграть в компьютерный игры, я с ней играл редко, она нашла себе там компанию и в той компании оказался тот парень. Они как-то сидели общались по поводу отношений, ну и он просто высказался по поводу наших отношений (тот самый парень). Наши отношения все называли неординарными. Мы могли нагрубить друг-другу, послать и через пару секунд как не в чем не бывало. Бывало в сплеске агресии говорил очень много не приятного, но последнее время такого не допускал. Первое время были запреты по поводу контакта с другими парнями, по скольку был не уверен в себе что она от меня уйдет. Спустя некое время я осознал что это глупо и больше ни слова не сказал ей по этому поводу. Как мне казалось все шло на лад, но не тут то было, пока она не выслушала того парня, и сделала для себя вывод что они понимают друг друга с полу слова, хоть это и банальшина в пикапе (не уверен , но смею предполагать) + подбили какие-то истории вымышленые из жизни (уверен в этом по скольку хорошо общался с его другом по скайпу еще до этого конфликта и он рассказывал что он любитель порасказывать выдуманые истории (тут я удостоверился что девушки любят ушами), он соглашался со всем что ей нравится, рассказал какие у него отношения были и т.п. Она сделала вывод что он интереснее и на прямую мне сказала что они понимают друг друга с полу слова, что её бы устраивали такие отношения и т.п. так у них завязался роман и мы расстались.

Не хватало с моей стороны тепла, романтики, каждый раз когда она просила чтобы я пришел к ней и обнял, я игнорировал, но потом приходил но было поздно, она на меня обижалась хоть и не показывала этого. Либо прогуляться куда-то пойти я говорил "Посмотрим \ мы и так много времени проводим вместе на работе, дом), думал что если немного побыть врознь но не расставаясь хотябы в разных частях комнаты пол дня, то к вечеру у мы соскучимся за друг другом. Так что работать мне надо над собой по полной как в физичиском направлении так и в моральном \ психологическом.

Агрессия моя заключалась в том что я сам по себе нервный человек, я говорил это ей еще в начале наших отношений, я могу вздуться из-за любой мелочи которая может мне не понравится, в общем говоря как баба.

3. В процессе, каждое утро бегаю, только она этого не видит по скольку спит. Ну бегаю я чисто для себя перед работой (начал после расставания по скольку вычитал что если просыпаться с самого утра то стает легче переносить душевные травмы + возможность выйти на пробежку и залезть под ледяной душ перед работой), катаюсь на роликах (учусь), с зарплаты покупаю месячный абонимент в спортзал, постараюсь обновить гардероб. Ну в принципе некоторые вещи я перечислял выше.

4. Она сказала что тут её уже ничего не держит, только возможность заработать, общались с ней недавно, говорит что есть идея поступить в университет + работать (оставаясь), а тут уже говорит что она тут не останется. В общем я чувствую что у меня приблизительно 1-2 месяца есть.

По поводу мега комплиментов - после прочтения книги, я тоже засомнивался в этом. Но хочется ей сказать теплые слова перед отъездом по скольку я ей говорил ОЧЕНЬ редко. Посоветуйте что можно сказать чтобы показать себя "СВЕРХУ".

5. Литературу по немного осваиваю. Записываю в блокнот потому-что постоянно вылетает с головы.

В данный момент я на этапе "порвать все связи", сегодня на работе был холоден к ней, почти не разговаривали, сказала что не может полностью быть на работе полное количество часов, по скольку её тошнит (на сколько я знаю она не спала всю ночь, а просто общалась с этим парнем, это не первый раз), я сказал что я не изверг и сократил количество времени (работаем в паре и я стою выше её).
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу мега комплиментов - после прочтения книги, я тоже засомнивался в этом. Но хочется ей сказать теплые слова перед отъездом по скольку я ей говорил ОЧЕНЬ редко.
Такие,как ты сказал "теплые" слова надо говорить будучи в отношениях,а не после ДОДа.Все твои душевные речи равносильны букету цветов.Представь,человека завиноватят,мол "ты мне так редко дарил цветы и пошлют в ДОД" .Конечно же,ТФН сразу побежит за цветами...Только вот эти цветы никому не нужны...Ни в коем случае не говори ей ту ванильную стену текста.Тебя послали куда подальше,потому что появился Василий,который напел ей сказок про то какой он хороший.ОДУМАЙСЯ! Всеми такими действиями ты только завышаешь ее самооценку.

Посоветуйте что можно сказать чтобы показать себя "СВЕРХУ".
Теплые слова в стиле люблюнимагухачуобнять никогда не покажут тебя сверху как настоящего мужчину.Наоборот,все это расценивается как ползание в коленях у бывшей.

В планах когда она поедет на Украину к родственникам, проводить её до автостанции с вещами.
Это тоже не покажет тебя "Сверху" .Зачем вообще тебе ее провожать?На что ты надеешься? В лучшем случае тебе скажут спс и уедут с мыслью о Василии.Харе унижаться перед ней.

В данный момент я на этапе "порвать все связи"
А вот это правильно! Шли ее куда подальше,то есть в Тотальный Игнор.Никаких провожаний,тосканий за ней сумок.Вы расстались,теперь у каждого своя жизнь.Она на данный момент общается с Василием,так ты тоже найди себе красивую Василису.

Мы любители поиграть в компьютерный игры
В какие игры играете?)))))))

Короче,парень.Мой тебе совет.Если тебя ДОДнули ради другого парня(Василия),то шли ее куда подальше.Про себя поблагодари ее,что проявила себя сразу.Да,не без твоих косяков,но не считай,что ты один виноват на 100%.Она тебя предала.Как только в ваших отношениях началась рутина,так она сразу заинтересовалась новым Васьком.И,знаешь,что?Как бы ты не прыгал перед ней,какие бы банки не накачал-ей будет пофигу.У нее на тесте новый Васек.В таких случаях,такие отношения длятся недолго и не заканчиваются удачно.Но нужна ли будет тебе девушка,которая кинула тебя и поскакала на шишке Василия?Зачем тебе такая?
Я надеюсь тебе не 30 лет,все таки в игрушки играете еще.Занимайся собой и не думай о возврате.Впереди тебя 200% ждут новые девушки,которые будут лучше чем эта.И сможешь ты с ней построить куда лучшие отношения,так как у тебя уже есть опыт.И все у тебя будет нормально,а такие отношения нету смысла восстанавливать,но это мое ИМХО.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В какие игры играете?)))))))
не надо на этом зацикливать внимание потому-что это далеко не то что я хотел сказать. Я думал просто как это преподнести. Но спасибо за совет.

так ты тоже найди себе красивую Василису

пока-что нету желания смотреть на других девушек.
 
Последнее редактирование:

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не надо на этом зацикливать внимание потому-что это далеко не то что я хотел сказать. Я думал просто как это преподнести. Но спасибо за совет.



пока-что нету желания смотреть на других девушек.
я сам в дотан гонял,который выводил мен из себя.Сейчас бросил и не агрюсь на всех подряд.А то что желания нет-если по честному,то не желания нету,а навыков.А это тебе пригодится в любом случае
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, друг! У меня подобная ситуация и я могу тебе дать пару советов. Можешь их распечатать потом и держать перед глазами, так как все равно забудешь через месяц а так будешь себя в руках держать.
Оставь ее, не касайся никаких общих тем что могло быть раньше в отношениях, работа это другое. только по делу и только коротко и сухо.
Покажи ей что тебе нормально. Ты переживал, для человека которого бросили это норм а теперь покажи ей что ты обдумал это и понял что ты то и так в норме и ничего не потерял а напротив приобрел возможность нового развития. пусть понимает что она не венец мечтаний и тебе норм без нее. Делай то что она тебе не разрешала делать но делай это с умом, не надо превращаться в свинью и бухать. Вот к примеру девушка сказала мне что запрещает мне тату и я послал ее но сейчас не об этом. Хочешь тату? сделай! Хочешь проколоть мошонку? Сделай! Прыгни с тарзанки, найди новую компанию и примкни к ним, начни радоваться жизни, веселись и она начнет думать о тебе а к тому парню начнет холодеть ибо у тебя все збс а девушки тянутся к крутым парням у которых все збс. старайся держать все под контролем. Принимай решения САМ! Не спрашивай чего она хочет если будет такая ситуация. Просто говори к примеру место встречи и время. Пусть проглатывает и делает как тебе удобно но это не сейчас. Сейчас вообще нельзя с ней общаться. Лучше с глаз долой на месяца два. Если ты ведешь инстаграм и другие соц сети то начни заполнять яркими моментами, только не переборщи, иначе подумает что ты показушник и делаешь это специально. Раз в несколько дней можно скинуть фотку- две где ты в отрыве. Мб делаешь что-то новенькое даже. Она будет следить за тобой в соц сетях это я тебе точно говорю. У меня тоже бабца девственница была и с ума сходила по мне но она повзрослела, поменялась, захотелось больше чем выйти замуж за первую любовь не нагулявшись. ее можно понять но это не меняет того что она шлюха и изменяла за несколько месяцев до свадьбы... Короче очень сумбурно я высказался но суть я надеюсь ты уловил. Сейчас тебе нужно выговориться и я могу тебе помочь. пиши мне в личку, кинь ссылку на вк и я тебя добавлю.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я сам в дотан гонял,который выводил мен из себя.Сейчас бросил и не агрюсь на всех подряд.А то что желания нет-если по честному,то не желания нету,а навыков.А это тебе пригодится в любом случае

Агрессия у меня развилась не из-за игр. Было очень трудное детство, осадок остался. По поводу навыков, половую жизнь начал вести с 6го класса, при чем с девочкой на 3 года старше. Активная половая жизнь длилась с 16 до 18 лет, почти каждый месяц - пол месяца менялась партнерка, в 18 появилась первая девушка, провстречались не долго, разошлись без болезненно. Потом опять с 19 до 20 активная половая жизнь. И тогда я встретил её.
[DOUBLEPOST=1500392585][/DOUBLEPOST]
Делай то что она тебе не разрешала делать

Дело в том что она мне разрешала практически все, кроме как пить пиво. Даже если дело шло о измене она просто попросила чтобы я этого ей не говорил. Сама подстрикала после разрыва отношений присмотрется к одной девушке (Фигура хорошая, НО пепельница, пьет пиво, постоянно на все жалуется, рот не затыкается, в общем БЕ, это чисто мое мнение), погулял я с той бабой, у неё реакции 0 (ну это понятно что можно этого не показывать). Но самому просто противно с ней гулять. Да и тем более большого толку это не даст.

начнет думать о тебе а к тому парню начнет холодеть ибо у тебя все збс а девушки тянутся к крутым парням

Тут как раз таки думаю вряд-ли она будет холодеть к тому парню, по скольку она его еще в живую не видела, а общаются они очень тепло, постоянно смеется, и мне приходится это слышать, а это на столько не приятно.

Лучше с глаз долой на месяца два.

Нету возможности, во первых есть шанс что я её через два месяца вообще не увижу а во вторых нету возможности с глаз долой по скольку у нас договор на квартиру а к друзьям съехать не могу по скольку у меня их тут не много, и тяжеловато заводить знакомства в чужей стране особенно где тебя считают чужаком.

Если ты ведешь инстаграм и другие соц сети то начни заполнять яркими моментами

Есть только контакт и фейсбук. Инсту не виду, был сторонником этого, но вот думаю завести просто как чисто альбом.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
UPD. Как писал выше, мы поменялись комнатами, следственно пара спит отдельно (друзья), друг у меня а она с подругой, сегодня вечером заламывается в комнату с истерикой и говорит что хочет обратно поменяться по скольку не хочет обратно в свою кровать и не хочет доставлять им неудобство хотя они не против. Но лично мы не можем находится вместе, мне противно когда она рядом целую ночь лежит в телефоне с этим Василием. Не приятно на это смотреть. Как мне быть, я морально не выдержу пробыть еще 2 недели с ней в комнате. Общение у нас очень холодное.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне быть, я морально не выдержу пробыть еще 2 недели с ней в комнате. Общение у нас очень холодное.
Если сможешь себя контролировать - составишь расписание так чтобы не было свободной минуты (свидания, прогулки, интересное времяпрепровождение и т.д.), а дома будешь только есть и спать, то это даже в плюс тебе может сыграть, но судя по всему ты вряд ли сможешь нормально игнор рядом с ней держать (вообще никак не реагировать на долбление в телефон) - взрывы всё только усугубят, а тебе по-хорошему нужно успокоиться (ну или негатив во благо себя использовать - что проблематично рядом с ней). Есть вариант куда-нибудь в другое место переехать - хоть комнату снять где-то?
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
составишь расписание так чтобы не было свободной минуты
на день у меня расписано все четко, но вот уже вечер - это катастрофа

вообще никак не реагировать на долбление в телефон
я уже этого не показываю, но изнутри грызет

ну или негатив во благо себя использовать - что проблематично рядом с ней
каким способом?

Есть вариант куда-нибудь в другое место переехать - хоть комнату снять где-то?
Нету вариантов, по скольку жду зарплаты, деньги на 0. Тем более надо до сентября платить за эту квартиру.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
каким способом?
Ты на адреналине весь застрессованный - можно бегать, боксом заниматься, движ наводить - уверен энергии у тебя более чем - развивайся вовсю - тебе жизнь дала пинок и вывела из зоны комфорта - это шанс стать сильнее и серьёзно продвинуться в развитии себя, тем более что тебе сейчас очень нужно отвлечься.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты на адреналине весь застрессованный - можно бегать, боксом заниматься, движ наводить - уверен энергии у тебя более чем - развивайся вовсю - тебе жизнь дала пинок и вывела из зоны комфорта - это шанс стать сильнее и серьёзно продвинуться в развитии себя, тем более что тебе сейчас очень нужно отвлечься.
это все в процессе, занимаюсь пока что в домашних условиях, бегаю, жду денег и все пойдет. Посмотрим че и как выйдет.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему девушки не удаляют совместные фотографии из соц. сетей?
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще такой вопрос, в видео уроке Винилова "Как общаться с БД", он рассказывает о том что с ней надо общаться как со всеми девушками, представить что не было с ней никаких отношений и т.п., а с другой стороны сколько читаю, смотрю видео говорит что надо кинуть в игнор. Я полностью запутался. Видимся мы каждый день (приходится, потому-что работаем в паре как говорил уже, избавится от этого не можем, по скольку все зависит от начальства). Иногда общаемся, но холодно, бывает с некоторых ситуаций смеемся, но чувствую что не искрение. Как быть?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моё мнение - сейчас занимайся собой - игнорь как можешь (только сухо и официально), о возврате будешь думать потом - натужно дружить смысла нет. Сосредоточься на других девушках - знакомься, встречайся - вечером бег до упаду, поел и отрубился - на неё времени нет.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
натужно дружить смысла нет
я тоже против этого
Сосредоточься на других девушках - знакомься, встречайся
времени нету даже на других девушек.
вечером бег до упаду, поел и отрубился
занимаюсь не только бегом, уже душевно легче, потому-что как-то уверенее стал смогу вернуть.
[DOUBLEPOST=1500551118][/DOUBLEPOST]Сегодня ситуация на работе обстояла так, она постоянно в наушниках слушает музыку, следственно не общаемся, я разговор первый не начинаю, исключительно только если по работе и то сухо, без эмоций. Через пару часов начала переодически сама снимать, изначально спрашивать по поводу вопросов по работе но без своего негативного фильтра, я не поддался этому и дальше отвечал в таким же способом, коротко и сухо. Спустя время она вообще сняла наушники на некоторое время, но не из-за того что ей захотелось а из-за того что телефон некуда было положить а руки были заняты. Я все равно не начинал диалог, опять же какие-то вопросы по работе, ну а я с начальником договорился чтобы остаться подольше, на переработку и дал ей ясно понять что мне её помощь не особо то и нужна. И тут с ней стало что-то не так, мне показалось что она немного расстроилась что не может мне помочь по скольку хочет побыстрее домой но не хочет чтобы я сам пахал и говорит что-то на подобие "потом сделаешь". Я настоял на своем и сказал что хочу сделать это сегодня и это чисто моя задача \ работа, её это никак не касается. В итоге все сложилось удачно для неё по скольку начальник мне не все подготовил на сегодня и пришлось сегодня это отложить. Чуть позже нам надо было пройтись по улице (метров 300), она пошла в перед типа не замечая что я отстал (завязывал шнурки) либо реально не заметила. И через метров 25-30 остановилась и ждала, хоть мое присутствие при ней не обязательно и вообще никак не влияет. Потом поинтересовалась что я ел за последние дни (она в курсе что с деньгами у нас пока напряг), сказал что ел, пусть не беспокоится, в ответ услышал какбуд-то какое-то беспокойство в её голосе когда она сказала фразу: "Просто на тебя страшно смотреть, ты так сильно похудел". С одной стороны приятно с другой обидно потому-что я и так худой. Сказал что она обо мне многого не знает, но не уточнял чего. Просто сказал что у меня все нормально. Заметила что я начинаю засматриваться и на других девушек. На что она никак не отреагировала. Когда уже шли домой, стояли на светофоре, она опять одела наушники, была какой-то жизнерадостной, подтягивалась, ну и я ковырнул (типа пощекотал её), просто по жизни я всегда так делаю, не могу удержаться и упустить шанс ковырнуть пальцем. Она не восприняла это негативно, даже вроде на оборот, но сказала что у неё болят ребра, тут я поинтересовался из-за чего, она сказала что не знает, говорит все тело болит. Хотя я то знаю, она спит на полу, хоть она живет с подругой в комнате и там есть кровать. Ну после этого шли домой, она по скольку в наушниках просто идет прямо и не смотрит по сторонам (мы переходили дорогу), её чуть не сбила машина если бы я её не остановил (заорал чтобы она остановилась, после схватил за руку). И тут она себя почувствовала не ловко, но пусть лучше чувствует себя не ловко чем вся переломана. Это опасение не как к девушке из которой исходит не взаимная любовь, а чисто как к человеку.
[DOUBLEPOST=1500551554][/DOUBLEPOST]Еще одна вещь, думаю для девушек это важно, я сам по себе (гены) худощав но высокий, и она неоднократно говорила что она не ловко себя чувствует потому-что она весит больше меня. Но нравится что даже когда она на каблуках\платформе то я все равно выше её. Скажу сразу, она не далеко не пышечка и т.п. все идеально.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
День следующий, сегодня стараясь игнорить очередной раз она начала общение, все как всегда, со временем поддался, но общались нормально, как друзья, заметил что в ней еще остались какие-то привычки от чего-то меня уговаривать (мелочи, не во вред мне), общались не все время, делали паузы по пол часа. Хоть немного нотки негатива присутствуют но не значительные (с её стороны), как только они проявлялись я старался избежать общения, и она тоже. Не могу понять - проверка это или она начинает во мне видеть что-то, видит что занимаюсь понемногу собой, не страдаю и не особо стремлюсь с ней общаться кроме тех моментов когда она инициирует. Почему я задался таким вопросом? Потому-что когда мы расстались в первый день она предложила ДОД, я согласился, все было нормально 1 день. Потом начал показывать пару дней ТФНщика просил о шансе изменится расспрашивал про ВАСИЛИЯ и т.п., это её оттолкнуло и общение если было то только ОЧЕНЬ холодное. И только недавно понял что это была огромная ошибка. Через несколько дней я написал ей в СС вот такое сообщение:

"Пишу тебе потому-что не захотела бы слушать. Это мое последнее сообщение тебе. Я немного все переосмыслил, я не хочу в данный момент поддерживать с тобой контакт, нам действительно будет лучше по отдельности, не люблю когда со мной обращаются как с какой-то свиньей ибо я этого не заслужил, даже в то время когда тебе казалось что я к тебе "Охладел", вел как-то не адекватно, ты была превыше всего для меня. Эти дни я безусловно мучился. И после разрыва отношений ты вот так вот можешь спокойно общаться с другим парнем. Мне такая девушка тоже не нужна. Я тебя отпускаю без всяких обит и тому подобное. По поводу работы, думаю нам надо с тобой разделить на половину все. Но есть и другая сторона медали, хочу поблагодарить тебя что дала мне возможность саморазвиваться, стать лучше и переживать то чего я всегда боялся. И напоследок мой тебе совет, как уже человек с 3й стороны, не будь на столько подвластна критике других людей, не важно чего, отношений, твоих хобби, как ты выглядишь, это делает тебя слабой и не уверенной, думай всегда своей головой и сердцем, а не тем что тебе кто-то что-то сказал. Удачи тебе."

Еще момент, в отношениях она мне рисовала эскиз татуировки (любит рисовать но говорит что у неё ничего не получается, часто просто рвет рисунки но я её успокаивал и говорил что она очень красиво рисует и попросил нарисовать мне эскиз, мы оба очень сильно обожаем Бультерьеров) Она мне его так и не дорисовала, на днях попросил чтобы она мне его дорисовала, только скорее всего она об этом забыла или подумала что я не серьезно. Хочу ей напомнить и добавить чтобы она когда дорисовывала не думала для кого она это рисует а если не выходит то хотябы чтобы просто представляла что она не для бывшего парня рисует. Ибо эскиз мне очень понравился.
[DOUBLEPOST=1500639398][/DOUBLEPOST]ИЗВИНИТЕ ЗА "МНОГО БУКВ".
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через несколько дней я написал ей в СС вот такое сообщение:
Зачем? Ты ведь уже пришёл на этот форум - лучше бы ты спросил писать или нет. Мрак.

Хочу ей напомнить и добавить чтобы она когда дорисовывала не думала для кого она это рисует а если не выходит то хотябы чтобы просто представляла что она не для бывшего парня рисует. Ибо эскиз мне очень понравился.
Не надо, просто не надо.

"Просто на тебя страшно смотреть, ты так сильно похудел".
Решай проблемы с финансами и займись собой - здоровым, большим и сильным быть хорошо.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем? Ты ведь уже пришёл на этот форум - лучше бы ты спросил писать или нет. Мрак.
Нет, тогда я на форум еще не попал, это было утро, а на форум я попал только днем.
Не надо, просто не надо.
Чем это может вылезти?
Решай проблемы с финансами и займись собой - здоровым, большим и сильным быть хорошо
Пока без бюджета стараюсь. Еще пару дней.

Вот только что общий друг подпортил всю картину, разговаривали с ним неделю назад подбухнули, она к нему хорошо относится, сказал что поговорит с ней поспрашивает. Но тут я забыл сказать что отбой и не надо этого делать, в этоге он позвонил сказал ей что хочет выйти поговорить. Она отказала, банально. И хоть ничего не проявила но понимаю что картина уже подпорчена. Но в это время она сидела говорила с этим Василием, и как только началось какое-то движение с моей стороны (я просто зашел в комнату, отдал телефон ей и попросил чтобы она мне сказала когда друг перезвонит потому-что мы должны встретится) он сразу запереживал и начал её звать, либо я выучил урок того что ревность это зло либо мне показалось.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем это может вылезти?
У тебя ситуация непростая - игнор вести сложно (но люди умудряются и с общими детьми в квартире игнор вести), но это тебе нужно обязательно - стать самодостаточным, радоваться жизни и далее по списку - ты же цепляешься за то чтобы с ней как-то взаимодействовать - это (просить о чём-то у неё) не то что тебе нужно сейчас.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты же цепляешься за то чтобы с ней как-то взаимодействовать - это (просить о чём-то у неё) не то что тебе нужно сейчас.
в том то и дело, я не пытаюсь зацепится, просто телефон у нас 1, вышло так, и он постоянно у неё, когда звонил друг, она дала его мне чтобы я поговорил. Пришел отдал, по скольку она не вышла там с ВК, я читать там абсолютно ничего не хочу, потому-что это не правильно и я как раз пытаюсь от этого избавиться, не хочу словить откат либо себя как-то расстроить. По этому мне пришлось попросить чтобы она просто мне сказала когда будет звонок, ибо телефон столько времени не может находится у меня. Проблему с телефоном решаю с зарплаты.

К стати сегодня совершенно случайно прочитал сообщение от Васька с утра. Как это произошло. С утра, я еще не проснулся, звонит шеф, она приносит мне телефон, я поговорил и скинул, а она не закрыла диалог и ушла в свою комнату, попросила принести телефон когда договорю. Не знаю, толе она намерено это сделала толе что, может проверка. Ну короче я не стал читать переписку а просто глазом увидел что васек написал и сразу просто скрыл. Содержимое было что-то наподобие: "(ласковые слова, хотя она всегда, еще с начала отношений говорила что не любит когда её называют котенком, мишкой и т.п.) если что звони мне в скайп, я тебе помогу и т.п." Сделал такой вывод что вряд-ли они встретятся в реальности, а следуя статистике то такие отношения на расстоянии это вообще не отношения а детский лепет. Или я не прав?
[DOUBLEPOST=1500655131][/DOUBLEPOST]UPD. Друг поинтересовался о планах у неё, оказывается она собирается делать Васильку приглашение в страну чтобы он приехал, они подсобирали денег и поехали дальше путешествовать или переехать в другую страну. Они пара, все идеально но без деклараций, что будет то будет. То что она устала и хочет лучшего. Время просто дико давит.
[DOUBLEPOST=1500655167][/DOUBLEPOST]Я его не просил интересоваться. Чисто как общий друг поинтересовался и рассказал мне. Словил откат.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не выдержал, нажрался как даун. Пишу в данный мемент в том же состоянии. Но не собираюсь контактировать с бывшей абсолютно. Просто не хочу находится в своем теле. Я очень чуствителен к изменам.
 

Kiba

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
До этого пару несколько дней сживались в одной комнате с раздвинутыми кроватями, она каждый день говорила с ним, и мне было очень больно.
Это черный, мрачный архипи%%%ц какой-то. Мои нервы и самолюбие не выдержали бы такого поворота, отобрал бы, но ты так не делай. Это тотальное неуважение к тебе как-то надо решать. Комрады уже все написали, но теперь осталось сделать. Как правило чем больше контактируешь с ней в этой ситуации тем она больше усугубляется. Ищи возможность не контактировать любыми способами.

Не выдержал, нажрался как даун. Пишу в данный мемент в том же состоянии. Но не собираюсь контактировать с бывшей абсолютно. Просто не хочу находится в своем теле. Я очень чуствителен к изменам.
Сыграю в КЭПа, но это напрасная трата времени и здоровья, а еще откаты словил небось. Хочешь нажраться, нажрись конечно, но один раз и больше не делай. Самое простое что ты можешь сделать - это бег, начни следить за собой. Твоя это очень быстро заметит поверь. Бегай утром или вечером, как тебе удобней, отжимайся каждый день, не для нее для себя! Через недельки две таких тренировок ты начнешь чувствовать перемены, уверенность, а значит почувствует и она, задумается, правильно ли она поступила, возьми за образ жизни. Утром (вечером) встретились, говоришь привет и пошел на пробежку. А там может и встретишь кого, если место правильное подберешь. Сегодня вот впервые вечером съездил побегать, дак там оказывается столько баб на любой вкус, спортивные подтянутые, веселые :) И еще, пока вкручиваешь откатов точно нет, проверено. Но вобще советовать легко, сложнее сделать. И я понял одно не старайся сделать что-то ради нее, не оценит и наплюет скорее всего, делай для себя.

UPD. Друг поинтересовался о планах у неё, оказывается она собирается делать Васильку приглашение в страну чтобы он приехал, они подсобирали денег и поехали дальше путешествовать или переехать в другую страну. Они пара, все идеально но без деклараций, что будет то будет. То что она устала и хочет лучшего. Время просто дико давит

Верю в Карму, скажем так бумеранг. Василию ничего серьезного не светит скорее всего, хоть и знаю что тебя это не успокоит, но все же. Считаю что не ожп должна рулить/приглашать/планировать, а мужик взять и приехать, крышу снести, если надо забрать, а там что-то не то совсем...
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это черный, мрачный архипи%%%ц какой-то. Мои нервы и самолюбие не выдержали бы такого поворота, отобрал бы, но ты так не делай.
Чувак я в таком а#уе был. Я просто хочу зарыть все прошлое и пусть катится на все стороны. Но и с другой стороны я люблю её.

Сыграю в КЭПа, но это напрасная трата времени и здоровья, а еще откаты словил небось. Хочешь нажраться, нажрись конечно, но один раз и больше не делай. Самое простое что ты можешь сделать - это бег, начни следить за собой.
Я на протяжении недели бегаю и занимаюсь в домашних условиях ибо до 25го числа бюджет не позволяет. После этой инфы меня будто подменили, я нажрался в дровину. Понимаю что у тебя у самого тоже траблы, но лично мне помогло и вывело из этого даже под синькой с еще одной бывшей любовницей (не знаю как назвать девушку с которой был только секс и не более, во времена холостяцкие), душу не изливал, обычное общение, и с сестрой пообщался с которой не контачил пол года. Она мне то же самое сказала, что Ваську ничего не светит, как дойдет дело де переезда он сольется, а баба разочаруется и полезит в рубашку плакаться, а рубашка тут только одна, вот и захочет вернуться, но я уже так настроен что она скорее на х*й пойдет. А вот по поводу откатов, ничего не было, я просто был дико зол что хотелось просто выйти и на*башить первому встречному, но к сожалению кулаки и лицо еще не сошли за 5 дней.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перед сном нагрубил БД. Короче было так. Время 2:30 ночи, в то время она разговаривала с Васьком по скайпу , но на столько громко что это просто было невозможно заснуть. Тут я не выдержал и нагрубил. После чего резкая тишина. Терпеть было просто нереально.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По ходу только что жестко сфейлился, сидел с одной девушкой на кухне следственно доступ в нашу комнату был открыт, тут лежат её некоторые вещи. Ноут был открыт, и как раз была открыта статья "Как вернуть бывшую девушку" при чем заголовок был четко выделен. Она проходила мимо него вот сижу и думаю, увидела или нет. Даже если увидила, значения этому никакого абсолютно не придала.
 

JaInkognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, нужна поддержка и критика.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перед сном нагрубил БД. Короче было так. Время 2:30 ночи, в то время она разговаривала с Васьком по скайпу , но на столько громко что это просто было невозможно заснуть. Тут я не выдержал и нагрубил.
Мб на кухне ложись? Она тебе натурально мешает - грубить конечно не стоило, но надо квартирный вопрос решать.
По ходу только что жестко сфейлился, сидел с одной девушкой на кухне следственно доступ в нашу комнату был открыт, тут лежат её некоторые вещи. Ноут был открыт, и как раз была открыта статья "Как вернуть бывшую девушку" при чем заголовок был четко выделен. Она проходила мимо него вот сижу и думаю, увидела или нет. Даже если увидила, значения этому никакого абсолютно не придала.
Помер дед Максим, да и х** с ним - спалился и спалился, дело сделано, смысла рассусоливать нет.

Ребят, нужна поддержка и критика.
Держись и не косяч!
 
Сверху