Помогите вернуть девушку после долгих отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку после долгих отношений.

074maks

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго дня всем! Вообщем ситуация такова: ей 22 мне 24, встретились мы с ней 6.5 лет назад, познакомились просто тем что я добавился в соц сетях с ней, и все так закрутилось первая встреча любовь с первого взгляда., любовь была на столько сильной.. мы друг без друга вообще не представляли свою жизнь, всегда считали что это на всегда. Через пол года я ушел в армию и она дождалась, затем все шло очень хорошо, были ссоры конечно но все заканчивалось тем что еще больше понимали что нужны друг другу.. я в это время уже устроился на достойную работу, я пахал не покладая рук дабы заработать денег, чтобы мы смогли создать с ней настоящую семью, и жить в достатке, зная о том как сильно она хочет ребенка и свадьбу, но морально работа меня выматола и изменила.. я стал как робот особенно последние 2 года, я почему то перестал оказывать ей должного внимания, нет все конечно было и счастливых моментов, и чувства полыхали и бурный секс но современем куда то это девалось особенно последние пол года, а последний месяц и вовсе как соседи, она пыталась поговорить со мной но я отнекивался типо мне не до этого сейчас и все такое, да еще вечно был в не настроении от того что она не обращала внимания на меня, я мечтал с ней вырваться на отдых за границу, чтоб там в дали от проблем и быта насладиться друг другом(мы об этом мечтали всю жизнь), а к моменту выбора путевки она заявлеет мне что все она ничего со мной не хочет.. что мы слишком долго были друг другу как чужие. И уходит.. и только тогда меня осенило.. что я творил, я не пытался даже поговорить с ней, не обнимал последнее время и не говорил приятных слов вообщем подзабил на все. Я заработал на квартиру машину, и планировал в начале след года делать прежложение наконец , а потом и ребенка, но дебил ей не дал никаких намеков на это, и от части это тоже стало причиной ее ухода, то что она перестала верить в то что у нас может быть семья, ну и плюс я перестал давать внимания.. до сих пор не пойму что со мной было.. как только она ушла сразу все в башке перевернулось.. все обдумав я понимаю что эта именна та девушка с которой я хочу быть, что она самая родная для меня, и очень хочу с ней семью создать. То что казалось привычкой отпало, я понял что это не привычка.. даже живя один в четырех стенах я понял что дело и не в одиночестве.. просто мне она нужна и только ее люблю. Вообщем както так в краце.
Ушла дней 20 назад, с тех пор я и раскаивался и прощенья просил потому что понял, что был вомногом не прав. Встречались дарил цветы сюрпризы делал такие что капец.. еслиб раньше такое сделал она бы вообще сума сошла.. вообщем пытался оказывать внимание.. и показывал что люблю ее.. но малость переборщил я думаю.. как бы навязываясь. Несколько раз встречались, так не на долго, а потом мы с ней сходили развлечся немного и посидеть в уютном месте поговорить. Все вроде прошло хорошо и я увидел в ее глазах что чувства еще у нее есть но она в заблуждении и боится что все как раньше будет. И подумал что нужно не видеться больше пока чтоб она подумала и может быть сосуучилась, правда потом дня через 4 ее отвез по ее же просьбе на базу к матери ну и забрать тоже пришлось конечно. И в этот день я видел и улыбку и в глазах чтото такое хорошее. В итого: мы общаемся с ней не сказать что много, но она отвечает и даже иногда сама звонила интерисовалась как у меня дела. Как сейчас лучше поступить даже не знаю, потому что с мертвой точки не сдвигается всеровно.. может стоит все же загасится на время так изредка писать что да как дела, потому что она сама говорит мне надо видимо время, не могу я так просто взять и вернуться, а когда я ей не пишу ей не по себе становится это я узнал от подруги.

Вообщем хотел бы ваше мнение услышать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Поставь аватар - правило форума.
2. По-хорошему надо тебе немного в игнор уйти - не с матами и руганью, а в добротный и мирный - наверняка ты за 20 дней уже показал как она тебе дорога и что ты на всё готов и т.п. (мб и про квартиру-машину-ребёнка рассказал) - сейчас ключевое в том, что она, какая бы она хорошая и классная ни была, абсолютно уверена в том что ты никуда не денешься и на крючке - тебе надо остыть, ей надо остыть.
3. В истории не хватает деталей - как конкретно она и ты реагировали, слёзы, ругань - где жили, как разъезжались и т.п.
4. Жди экспертов, наверняка они более дельное что скажут.
 

074maks

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2. По-хорошему надо тебе немного
3. В истории не хватает деталей - как конкретно она и ты реагировали, слёзы, ругань - где жили, как разъезжались и т.п.


.
Аватарку сделаю. Не знал.
Да, верно забыл сказать конечно, жили мы все это время вместе последние 5 лет, про квартиру и машину она естественно вкурсе) она ушла хладнокровно но вещи все забирать не стала, очновные только, она както, говорит ей проще потому что давно чувствует себя одинокой. А моя реакция была конечно.. сначала психонул малость высказав что мне не нравится. Ругани не было, А потом понял посмотрев на себя со стороны, понял как я себя вел по отношению к ней последнее время. А она до последнего ждала от меня первых шагов. И ушла.

Ну я и кинулся сразу к ней пытаться разговаривать и говорить что люблю. Делать хоть какието шаги. Слез с ее то стороны конечно не было, но у меня они хоть и не хотел, но наворачивались первые разы как видел ее, я просто не мог поверить во все это. И она это замечала. Это был мой промах конечно.. надо было сначала остыть. Но щас уже успокоился и менее эмоционален. Про детей и свадьбу я ей конечно объяснился что тоже этого хочу в близж время, и так впахивал для того чтоб создать почву для создания семьи.. но увы она теперь в это мало верит, как она говорит. она даже после ухода интересовалось когда я готов буду, для нее дети это вообще смысл жизни и превыше всего.
я замечал что от всего происходящего за последнее время она страдала и порой плакала.. а я все равно не реагировал на это так как нужно было.. вообщем не знаю что у меня в голове творилось в то время.. был слишком грубым.

На одной из последних встреч когда я ей сделал сюрприз..она даже чуть не сказала в ответ мне что любит.. заикнулась ..но "съела слово".. неделю назад было.

Потом еще вот отвозил и забирал ее с озера с ее мамой которая кстати вроде как за меня) постояли поговорили, попращались хорошо, при встрече даже щечку подставляла, целовать себя позволяет но не в губы, и говорит шутя ты че меня целуешь.

Ну вот все и встало на такой ноте пока что. Общаться впринципе общаемся.
Дать ей время побыть одной без моего общения и иногда интересоваться как у нее дела?

Прошу ваших советов





.
 

074maks

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху