(а) за полгода собрал все грабли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) за полгода собрал все грабли

Van4eG4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тему ведет @Александр888

Привет, мужики. Прошу помочь разобраться с возвратом любимой. Наверное, уже бывшей. Прошу прощения за простыню, не хотел ничего упустить. Перечитал уже много тем. Моя проблема в том, что я вот уже полгода пытаюсь вернуть свою девушку. Такого длительного пиздострадания я в других темах не видел. Поэтому и пишу. В первую очередь интересно, не поздно ли я спохватился к Вам обращаться.

В общем, мне 24, ей – 25. Мы работаем в одной конторе, но на разных этажах. Отношения наши начались два года назад, по началу было все супер, полгода встречаний, конфетно-букетный, потом я предложил жить вместе. Она почти сразу согласилась, опять таки все было супер, все как в мечтах. Правда иногда бывали заскоки, сейчас понимаю, что чаще с моей стороны. Я раза два, может больше, в обсуждении каких-то вопросов был слишком категоричен (тоесть говорил ей со злостью: «я сказал и все»). Был случай, когда на рынке я вспылил и начал спорить с продавщицей, потому что та подумала будто я что-то украл и отказывался показать ей что в наших пакетах из принципа, любимая начала влезать в этот спор и говорить мне чтобы показал как просят. Я ей после этого опять же со злостью сказал, что если с кем-то спорю, то нефиг лезть еще и не на моей стороне. Она тогда очень обиделась. А так, когда мы начали совместно жить, то пошли совместные планы, мечты. Начали копить деньги на свадьбу. В этом накопительстве я немного перестарался, контролировал все издержки, старались покупать то, что действительно нужно, а не просто из-за того, что так захотелось. Один раз лежа в постели она расплакалась и сказала, что не хочет всю жизнь прожить завтрашним днем постоянно собирая на потом, что хочет сейчас жить полной жизнью. Иногда я ревновал ее когда на гулянках она первым предложит другому мужчине за столом что-то передать, насыпать, дулся. Ревновал, когда ее кто-то приглашал танцевать.

Прожив полгода с ней у ее родственников в квартире нам предложили жилье в пригороде, но оттуда к работе получается ближе (и надежнее, потому что родственники разводились и можно было остаться без жилья). Я загорелся этим, она как-то восприняла это с холодком (наверное, потому что в городе интересней, чем в селе на 10 пятиэтажек с развлечениями в виде одного магазина, а еще потому что я ее забрал отсюда же жить вместе). После многих разговоров мы решили все же переезжать. Для того чтобы было удобно ездить на работу, я предложил купить машину (на деньги для свадьбы + одолжить у родителей, свадьбу перенести). Вроде все согласовали, но она как-то была не слишком в восторге. До этого я ей предложения не делал, но уверял, что только насобираем, сразу женимся.

Потом как-то она начала говорить, что ее не устраивает работа, что она там стоит на месте, только пашет за всех, общалась с астрологом-психологом по скайпу на эту тему. Я ее поддержал в поиске новой работы, но она не смогла бросить эту, в том числе из-за того, что я ей говорил, что здесь не так плохо.

Так подошло время Нового года, нормально отпраздновали, ничто не предвещало беды. 5 января у нее родилась племянница и мы начали решать что подарить на рождение малышки, на выписку из роддома. Она сказала шарики на выписку, я отказался такое дарить, говорю что давай что-то другое, да хоть цветы. Она нет, в итоге она же заказала шарики, я обиделся и в игнор. Она через день попыталась идти на контакт, а я еще не остыл.

В тот же вечер правда сам к ней обратился чтобы мириться, а она мне выдает, что много думала о нас и не знает любит ли меня и вообще не знает для чего живет. Это было для меня абсолютной неожиданностью. Я как-то пытался наладить контакт, но сейчас понимаю, что очень плохо пытался и в итоге 27 января переехал в квартиру за городом. Выть хотелось, но я постарался взять себя в руки и через пару дней пригласил на суши (у нас это праздничное блюдо), там начал доказывать как люблю, а она говорит, что общалась с астрологом и та ей сказала, что мы больше никогда не будем вместе (закрылась и не слышала меня). А потом в 4 ночи пишет, что не может без меня и не хочет. А я дурак начал морозиться чтобы еще больше ей хотелось ко мне, типа другого найдешь, жизнь продолжается, хотя сам сидел плакал от ее слов. После этого буквально через пару дней каким-то образом начали делать шаги на встречу друг к другу, но моя нетерпимость не давала сделать все правильно и красиво. Естественно на фоне этих попыток состоялся секс и в день перед моим отъездом был. Она как-то почувствовала себя нехорошо через какое-то время, купила тест и он оказался положительный (я не видел, с ее слов). Она мне это сообщила, на что я ответил что рад, хотя и не слишком вовремя, но она мной любима и я от нее никогда не откажусь. Все время стал еще опекать, полезные продукты покупать, старался не нервировать, ну в общем как положено с беременными. Но сдав анализы в клинике оказалось, что не беременна (недели через 3 после того, как сообщила). Я тогда вспылил и на эмоциях сказал, что раз не беременна, значит живи сама. Сказал я так из-за того, что она мне за неделю до этого говорила, что раз беременна, то смирилась, что значит такова ее судьба быть со мной. Я был зол из-за этого, что она со мной не потому что любит, а потому что раз залетела, то пусть уж так и будет, будто я привязал ее к себе.

Уже через неделю прибежал извиняться, она холодна, но на свидания идет. Я кое-как пытаюсь наладить все, начинаются постоянные ковыраяния в ее душе, в моей, ее слезы. Тяжело было, но каким-то чудом она начала идти мне навстречу и вот уже девятого мая мы праздновали на природе с ней и моими родителями, она начала думать про переезд ко мне, но я не остановился с выматыванием ее сердца, постоянно пытался докопаться почему бросила, не был в ней уверен, хотел извинений от нее за то, что ушла. До этого всего еще в ноябре еще у нее начались какие-то боли в области копчика, я сначала не обращал внимания, говорил, что мнительная, но потом по врачам с ней ходил, заставлял ее просто пойти то к одному, то к другому, пытался решить вопрос. Она еще в феврале когда расстались, говорила, что хочет заняться своим здоровьем, а не нашими отношениями, что меня тоже очень задело.

Потом где-то в средине мая на работе предложили на море ехать коллективом. я хотел, а она нет, потому что поездка была назначена как раз на день рождения ее племянника (1 годик) и что неудобно перед сестрой не прийти. Согласился с ней, что не будем ехать, но сказал что она слишком старается под всех подстроиться. В начале июня празднование дня рождения отменили и она начала мне говорить, что давай поедем на море. Ответил, что не поеду, потому что не буду постоянно менять своего мнения. То буду, то не буду, то опять буду. Она сказала, что все равно собирается поехать. Меня это очень задело. Как так, я не еду, а ты едешь. Начал опять ее изводить. В начале июня мы вроде уже решили на выходные переезжать ко мне (под моим давлением), но она как-то не спешила собирать вещи. Я вспылил и сказал, что ты нифига не хочешь этого переезда, что я постоянно тебя заставляю все делать для наших отношений, что ты никогда сама мне навстречу не идешь. В итоге этого разговора она сказала, что не хочет переезжать, что ей нужно подумать, что она хочет сама в своей жизни все решать. Рассердился и уехал. Но побыв один, через пару дней опять появился и пытался все изменить, на свидания приглашал, она под моим напором и умаляниями соглашалась.

В конечном итоге за два дня до выезда я в очередной раз попытался ее отговорить от моря, написал в вайбер, чтобы вышла на улицу со мной поговорить, она сказала что не хочет сейчас говорить. Я поднялся в ее кабинет, начал выяснять отношения, почему морозится от меня, ответила что решила ехать и поедет. Я вспылил и сказал «ну тогда дай там всем побольше» ударил со всей силы по столу и ушел. Просто дело в том, что между нами чувства вспыхнули как раз во время поездки на море с коллегами. И в тот же вечер заявился провожать ее после работы, говорил о чувствах, о том, что хочу начать все сначала, на что она ответила «я тебя услышала», развернулась и пошла. Когда она была на море я себе места не находил, такое в голову лезло.

В день ее возвращения приехал к ней на такси среди ночи, звоню – не отвечает, полчаса прозвонил, подняла трубку только после моей угрозы что сейчас позвоню ей через сестру, которая живет в той же квартире. Она вышла, я ей цветы, слова любви, она абсолютно холодно мне сказала, что между нами все кончено, но я продолжил ее уговаривать и она меня впустила к себе и легла спать, потому что ночь и очень устала от поездки. А я начал ее разводить на интим. Она от меня шарахалась, будто я ее изнасиловать хочу. Так ничего и не было. Я до самого утра ее изводил своими разговорами, выяснением почему она поехала, говорил, что я это воспринимаю как предательство. Она говорит, что после моих слов перед отъездом она решила, что все между нами кончено, что в душе у нее ничего ко мне нет. Я распсиховался и ушел на рассвете. Но о ней не переставал думать ни на час. Через пару дней опять позвонил ей, повел в кино. Опять разговоры тяжелые. Через дней пять пошли в квест‑комнату, я провел ее домой, напросился зайти, дома уламал на интим.

И так я ей не даю прохода уже с 27 января. Я ее не тревожил максимум неделю за все это время. Мы измотаны полностью, оба уже несколько раз плакали когда выясняли отношения. После приезда с моря под моим напором она вроде худо-бедно начала со мной общаться, но абсолютно сухо. Я ждал пожеланий спокойной ночи, доброго утра. А их не было. Меня всего аж рвало на части. Как так, меня бросила, я стараюсь, потею, выкладываюсь полностью, а она как с чужим. Подавив в очередной раз все эти мысли, я 5 июля (в пятницу после работы), вытянул ее погулять, пообщались, напросился к ней, поужинали, красивый секс (она мне не раз говорила, что я делаю все как она в этом плане, что в постели я ее всегда удовлетворяю). В субботу (6 июля) утром я опять начал свои идиотские разговоры, она в слезы. Ну я опять стелиться перед ней, на все ради тебя готов, ради тебя маму, папу, лучшего друга на задний план отодвинул, ты мне дороже всех (это действительно так), сделал ей предложение в итоге этого, она как-то вроде и восприняла, вроде и нет. Я ее проводил на английский, а сам поехал за кольцом. Она вернулась, а я уже в ее комнате стою на одном колене, предлагаю себя и даю кольцо. Она в слезы, говорит, что сейчас не может. Я и сам это понимал, что перед этим мы утром говорили, что раньше она очень за меня замуж хотела, а я не звал (хотя всегда говорил, что позову, как только денег на свадьбу соберем. И это правда). Я говорил, что мы и так жили как семья, что это все дело времени, что я ни разу по-другому не думал.

После предложения мы опять стали говорить о прошлом, почему все так получилось. Потом я ее спросил нравиться ли ей кольцо, она ответила да. Говорю, померяй. Надел, у нее на лице появилась маленькая тень улыбки. Я говорю если хочешь, то носи на другом пальце, пока не надумаешь. Говорю, что оно к тому же с бриллиантом как ты и мечтала, она в слезы. Но сказала, что я ее слишком сильно обидел словами про море, что она не может мне этого простить. После этого я постоянно к ней звонил, старался водить в интересные места, удивлять. Она ко всему этому с холодом.

В одну из встреч она мне в очередной раз говорит, что хочет отдохнуть от меня, я на эмоциях сказал, что я ей дам столько времени сколько она хочет, месяц, два, три. Сам сказал, что до ее дня рождения я не буду ей попадаться на глаза.

Но вот наши коллеги с работы собрались ехать на выходные на речку с палатками, я согласился, она тоже, хотя между собой об этом не говорили, я ведь пообещал не показываться ей. А за пару дней до выезда я отказался, потому что как раз дед собрался приехать в гости на пару дней. В понедельник 10 июля я не выдержал паузы в нашем общении, позвал ее на суши, мы отлично провели время, общались, не трогали прошлого. Я провел ее домой и напросился к ней, даже как бы умалял зайти к ней. В тот вечер я постарался дать ей максимум удовольствия. Но сутра она говорит, что я ведь обещал до дня рождения не трогать ее. Я опять пообещал, что исчезаю до 29 сентября (день рождения).

В пятницу (14 июля) я прошу ее выйти в коридор на работе и прошу не ехать на речку со всеми, что для меня это очень важно, она сказала, что уже рещила. В конечном итоге она поехала. Вернулась в воскресенье поздно вечером, я ей сразу позвонил, она не берет трубку. Пишу в вайбер «У тебя кто-то появился?», Она «Нет». Звоню, говорю можешь поклясться что никого, она сказала могу. Но потом сказала, что я ей не муж чтобы отчитываться передо мной. Попрощались и я немного успокоился. Но в тот же вечер парень с работы, который ездил туда, выложил серию фото в фейсбук, на одном из которых (групповое фото) ее обнимает другой парень и очень как-то не по-дружески (может, показалось). Меня опять в гнев бросило, не мог заснуть до 4 ночи. Хотел ехать к ней выяснять, но сдержался.

В это время я уже пару дней читал форум и решил не горячиться. Но вчера все-же утром подошел к ней и спросил что это за фото, это что опять моя фантазия. Она говорит, что да, опять фантазия. Я развернулся и ушел. Целый день сидел читал форум, вроде уже начал прикидывать как буду ее игнорить, как буду возвращать. Был полон уверенности и решимости. И тут вечером ожидая поезд метро увидел как она идет, вспомнил, что сегодня наш день (17 августа мы начали встречаться, поэтому 17 число каждого месяца это для нас немного особенный день). Подошел к ней, предложил куда-то сходить, ведь сегодня наш день, она сразу согласилась, но совсем без эмоций. Прогулялись по парку, я старался вести себя на позитиве, как здесь пишут, ничего об отношениях, никаких поцелуев, никаких за руку. Она будто тяготилась этой встречей. Я старался развеселить, но она постоянно без настроения. Я говорю ей, чего же ты такая грустная, поделись (мы с ней делимся всем друг с другом, она не раз говорила, что мне она рассказывает даже то, что маме не может сказать. Один раз, еще когда она вроде как уже вернулась ко мне, сказала, что мы после расставания стали даже ближе, чем до него). Она в ответ сказала, что не видит у нас будущего, что у нее уже нет тех чувств, что не может принимать мою любовь, что не может когда я ей столько пытаюсь дать, а она не может. Она мне об этом и раньше говорила немного другими словами, но я переступал через это. Я спросил ее, что она хочет этим сказать, чтобы я ее отпустил, что больше меня не любит и не хочет быть со мной? Она закрыла глаза, секунд двадцать собиралась с мыслями и сказала, что не хочет ничего, что уже все. Я ей опять о том, что зачем она так. Что я ведь тоже не железный, что после таких слов я могу не вернуться даже если все еще буду любить. Она начала плакать, я ее к себе прижимаю, сам плачу, но она говорит, что все решила, что ей лучше самой. Я сказал, что сейчас уйду, но все равно люблю ее, что если ей что-то нужно, если захочет поговорить, то я готов примчать в любое время дня и ночи. У нее начало болеть сердце, я себе места не находил, утешал, начал называть ее всеми ласкательными именами, которыми раньше называл, а у нее в глазах какая-то печаль что ли. И в конце я еще и спросил если можно, я буду твоим другом, она согласилась и ушла не оборачиваясь. И вот я сижу и не знаю, на какие еще грабли наступить. После прочтения нескольких тем на форуме у меня уже такое впечатление, что я сделал все ошибки, которые можно было. Мне кажется, что после такого она уже ко мне не вернеться. Еще она мне говорила недавно, что думала даже в монастырь пойти (во время расставания она в религию ударилась).

Товарищи, прошу помочь понять как действовать с любимой.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочитал до середины.

Почитай вот эту статью:




Прежде чем написать про , я должна написать о том, как большинство людей выползают из дисбаланса без камбэка и как многие добивают себя в это время.

Речь пойдет о парах без детей, поскольку в парах с детьми дисбаланс бывает реже, чем дефолт, и территория при расставании делится иначе: не на две части, а на три (третья общая, родительская). А вот в парах без детей, будучи в минусе, вы либо отделяете свои границы и уходите, либо скармливаете себя, другого варианта нет, ни о какой общей территории речь идти не может (даже если у вас есть общая кошечка).

Если у вас корона и слияние границ, у вас не получится (если корону не снимете). Вам все время будет хотеться объяснить, что, да как. Уточнить что-то, разобраться, попытаться все вернуть. Чем больше у вас корона и слияние, тем дольше будет период расставания. Дольше и мучительней, хотя вы все делаете, чтобы как раз избежать боли. Но трусливый не избегает боли, а растягивает ее, принимая обезболивающие вместо лечения.

Сто причин называют люди с плохими границами в короне, почему они не могут просто уйти. Или просто отпустить пожелавшего уйти.

"Нас связывают общие дела и планы" (от большей части дел и всех планов можно отказаться без ущерба, куда больше ущерб от застревания в минусе).

"У нас остались вещи друг друга" (вещи можно передать через знакомых, не надо ради этого вести переговоры день за днем, попутно выясняя отношения или вытягивая объяснения).

"Не хочу выглядеть обиженным или обозленным" (хуже, чем выглядит липкий человек, выглядеть невозможно, обиженные и злые выглядят намного лучше).

"Не могу позволить себе сейчас такой стресс, плохо себя чувствую" (легче не станет, сил подкопить не удастся, наоборот сил будет становиться все меньше).

Все перечисленное - это всего лишь повод держать человека и не отпускать. Хочется оттянуть момент расставания, а лучше вообще избежать. Вдруг само рассосется?

Но если вы минус, вам выгодно как можно быстрей исчезнуть. Это позволит очень быстро развернуть ситуацию в вашу пользу и в считанные дни, а то и часы, вернет вам самоуважение. Иногда и камбэк может произойти стремительно, если вы не цепляетесь, и отпустили сразу. Но в любом случае ваше состояние восстановится и вы обретете контроль, если сможете разделить границы и снять корону. Именно залипание и застревание и заставляет вас скармливать остатки себя уже после того, как встал вопрос о расставании.

Увы, под короной минусам вечно кажется, что они не минусы, а плюсы. Иногда они догадываются, что их не любят, но стоит сделать шаг из отношений, тут же возникает паника и от паники они все готовы пересмотреть и увидеть иначе. Я слишком мало любил, я был требовательным, я не проявлял понимания, я был холодным, сварливым. Вот что думает каждый минус, когда его охватывает паника. Да, иногда минусы действительно ненадолго оказываются в плюсе (дефолте), обидевшись или устав от дисбаланса. Но главное отличие минуса от плюса в том, что голова первого занята вторым, он все время переживает, думает, обсуждает второго, он поглощен отношениями и теряет в них себя (хотя ему кажется, что он многое находит). Минус и плюс отличаются количеством внимания, которое течет друг к другу. Если вы мониторите странички, ждете звонка, ревнуете, злитесь или томитесь, не выпуская человека из головы, а он в это время с кем-то общается и занимается своими делами, увлечен собой или другими и переживает о чем-то, вас не касающемся, вы - минус. И если вы никак не можете заставить человека интересоваться вами и что-то делать для вас, но и сами не можете перестать уделять ему столько внимания, вам приходится объявить о расставании. Обычно это происходит в гневе, но имейте силу не отказываться от своих слов, а увидеть, что ваш гнев помог вам решиться на то, на что не хватало духу.

Чаще же, пока вы думали, не сказать ли вам о расставании, параллельно щипцуя, штурманя, попрошайничая, кормя ухой и вынося мозг, о расставании объявляют вам. Обычно это звучит как предложение вам дружбы или предложение притормозить отношения. Прямо или косвенно человек сообщает вам, что хотел бы больше свободы от вас, а вот рвать отношения не хотел бы. Минус в короне может услышать в этом предложении стон о помощи. Не просьбу о дистанции, а просьбу помочь разобраться с возникшими проблемами. Например, плюс говорит "в этом месяце у меня будет много работы, я не смогу видеться часто", а минус слышит: "я очень боюсь, что ты бросишь меня", и начинает доказывать свою преданность. Минус говорит: "Я могу приезжать к твоей работе, я могу подстроиться под твой график", радуя плюса своей липкостью. Иногда плюсам ничего не остается, как только выразить благодарность или пролепетать, что не нужно таких жертв. Но следующая попытка плюса расстаться будет куда грубей, имейте в виду. Липкостью можно лишь оттянуть намерение расстаться, одновременно усилив его.

Чем больше корона у минуса, тем сложнее ему разглядеть признаки нелюбви. Все самые плохие поступки плюса кажутся хорошими. Иногда минусу удается заметить, что его опускают или задевают, но обдумав, он приходит к выводу, что ничего плохого не произошло. Не уделяет внимание? Не надо быть таким требовательным. Вызывает ревность? Надо быть уверенней в себе. Все может объяснить минус в короне, да еще и решит "снять корону", то есть стать непритязательным. Непритязательные липкие люди имеют самую большую корону, поскольку они не могут даже мысль допустить, что они не нужны, надоели и наскучили, а вскоре опротивят еще больше. Человек без короны не может быть непритязательным в отношениях, поскольку видит, что если ему ничего не дают, значит его не хотят. А в короне такая мысль кажется невозможной. Как такое сокровище может быть ненужным? Потому-то корона и помогает постепенно спуститься под плинтус. Она закрывает глаза на спуск.

Корона мешает разделить границы, то есть увидеть волю другого человека и проявить к этой воле уважение. Кажется, что все слова и поступки другого человека обусловлены твоим поведением и направлены на тебя. Он хочет уйти? Нет, он хочет доказательств любви, хочет, чтобы его остановили. Он не имеет своей воли, он зависит от воли твоей. Он предлагает остаться друзьями? Да, он думает, что не интересен в другом качестве, он боится не соответствовать требованиям. Он не имеет своей воли, он зависит от воли твоей. Нет даже мысли, что второй человек может действительно хотеть уйти и предлагать остаться друзьями из вежливости. Нет даже мысли, что второй человек может быть разочарован и утомлен отношениями. Он все время кажется зависимым, хотя зависим не он. Разделить границы - это выйти из зависимости, но для этого необходимо признать независимость второго.

Впрочем, мысль, что уходящий плюс несколько утомлен, минусам приходит часто. Он утомлен, поэтому надо заверить его, что никакой нагрузки больше не будет. Все станет легко, приятно, удобно для него. Иногда минусы ощущают, что они "становятся лучше", исправляются, отучаются от щипцов и скалок. Они не думают, что щипцы и скалки - это уже следствие дисбаланса, побочный эффект того, что они не получали внимания и любви, а разделить границы и отлипнуть не смогли, они думают, что надо учиться строить отношения без щипцов и скалок. Они думают, что учатся отлипать, но отлипнуть от плюса можно только уйдя, а не притихнув рядышком. Если скалки выкинуть, а дисбаланс оставить, получится коврик.

Поэтому липкие минусы, не сумевшие вовремя уйти или хотя бы отпустить уходящего плюса, всегда проходят через стадию коврика. Иногда почти не замечая этого или яростно отрицая. Они соглашаются на условия плюса и пытаются к ним приспособиться: дать ему то, чего он хочет, не прося того, что нужно им самим. Стадия коврика очень разрушительна. Еще более разрушительна, чем стадия скалок. Хотя многие минусы чувствуют себя на стадии коврика такими одухотворенными. Их то и дело накрывает ненависть, но они возвращаются в состояние коврика и думают, что таким образом "работают над собой", "совершенствуются как личности".

Вместо красивой точки у минуса получается "три точки, три тире, три точки", азбука морзе с мольбами "спасите наши души". SOS, SOS, SOS. И чем дольше длится этот период, тем больше отдаляется и становится менее вероятным камбэк. Камбэк не только в смысле возвращения баланса, а в смысле возвращения себя себе. Многие растягивают расставание на месяца. Они расстаются, но все время поддерживают общение, что-то выясняют, выясняют, ругаются, иногда миролюбиво говорят, потом опять ссорятся, иногда встречаются, иногда спят, снова что-то выясняют и обсуждают, но обсуждают не на равных: одному нужны отношения намного больше, а второй лишь пытается отвязаться и вырулить в удобное ему русло френдзоны.

Все это время минус теряет себя, поскольку постоянно страдает и ждет, на что-то надеется, унижается, злится, плачет, снова обсуждает, ждет, ждет, ждет, все больше уступает, все ниже себя оценивает. В какой-то момент минус начинает мечтать, чтобы некто другой отвлек его от этого падения в яму, он оглядывается в попытках уцепиться за кого-то, но вокруг него пустота. Даже если он пытается вызвонить какого-то бывшего, тот почему-то пятится от него, даже тот бывший, которого он сам бросил, почему-то не хочет ничего или соглашается, но сразу занимает позицию сверху. Минус так жалко выглядит, что никак иначе на него и смотреть нельзя. Он никому не интересен со своим собачьим взглядом и потухшим жизненным огнем. Из его глаз смотрит человек, который последнее время постоянно унижен и раздавлен и предает себя.

Откуда возникает вампирическая энергетика минусов, застрявших в дисбалансе или ждущих ушедшего плюса? Почему вокруг них образуется вакуум и колпак, который иногда сохраняется даже после того, как они вроде бы сумели отвязаться?

Их самооценка надломлена и прикрыта большой голодной короной, которую надо подкармливать, поэтому они все время вытягивают щипцами комплименты (ноют или хвастаются). Они сосредоточены на себе и своей боли, поэтому их эгоцентризм зашкаливает, а эмпатия никогда так не плоха, как в этот момент. Они унылы и тусклы, поскольку энергии в них очень мало. Они тревожны и мыслят шаблонно, они напряжены из-за недостатка спонтанности. Они плохо выглядят. Хорошо, если они худеют (речь об имевших лишний вес, а не о тех, кто и так слишком худой), а не наедают килограммы от стресса, это может ненадолго поднять их самооценку и помочь увидеть в зеркале свою привлекательность. Но жаль, если они не воспользуются этим коротким моментом силы, чтобы разозлиться на свою зависимость и оторваться, а наоборот используют чувство своей привлекательности для того, чтобы прилипнуть к плюсу сильней. Самооценка ненадолго поднимается от положительных изменений, но дальше она стабилизируется и нуждается в новых достижениях, а если вы сливаете изменения в пользу старой зависимости, самооценка ваша может упасть еще ниже. Самооценка управляет спонтанностью, то есть энергией, вы же помните круг Эго? Пока ваша самооценка внизу, пока вы прислуживаете чужой фигуре в своем поле, энергии у вас нет, все в кредит, поэтому вы попрошайничаете у людей, люди начинают вас инстинктивно сторониться. В вас не то что нет привлекательности, вы отталкивающе выглядите. Привлекает избыток энергии, отталкивает ее дефицит. Корона не помогает поднять энергию, она позволяет ненадолго почувствовать себя лучше в иллюзиях, но вампиром вы быть не прекращаете, просто перестаете это замечать на короткий период, пока корона снова не попросит есть.

Как выбраться из вампирического состояния? Схема та же: самооценка-локус-ресурсы. Не ищите других схем, эта лучшая.

1) Снять корону.

А для этого надо испугаться сидеть с завязанными глазами, в иллюзиях, когда рядом - враг. Плюс не враг, но его фигура в вашем поле - враг, поскольку съедает вас. Зависимость ваша - враг. И в окружении врагов нельзя оставаться слепым. Снимите корону и честно посмотрите на свое печальное состояние. Не бойтесь, страшнее не видеть, как вас едят, чем видеть это.

2) Разделить границы (поправить локус).

Те, кто говорят, что не могут отказаться от короны из-за сильного стресса и страха, не делят границы. Разделить границы - это значит принять ответственность за свою жизнь на себя. Только вы себе можете помочь, а вы у себя остаетесь. Будь рядом любящий человек или нет, только вы обязаны позаботиться о себе. Это то, что люди осознают, как тайну одиночества. Мы не одиноки, но если под одиночеством подразумевать опору только на себя, да, опираться мы должны на себя, а остальные люди вольны давать нам что-то или не давать, не стоит на это рассчитывать. Операться на другого нельзя! Если этот момент осознать, не будет паники и не будет обиды за то, что второй не захотел стать надежной опорой, не будет острого горя от потери того, кто сам захотел уйти.

3)Прокачивать ресурсы.

Многие не понимают, что начинать прокачивать ресурсы надо не для того, чтобы когда-то в будущем стать сильней, а для того, чтобы прямо сию минуту, в настоящем, направить свое внимание себе на пользу и начать получать энергию. Это не только мгновенно снижает связь с фигурой плюса и уменьшает дисбаланс, но и сразу же восстанавливает самоуважение (если границы разделены, то есть прокачка не во имя и не во славу любимого хозяина, а для себя). Как только вы собираете силы, чтобы делать что-то для себя и начинаете делать (иногда силы приходят в процессе, главное начать), ваше самоуважение растет. Ваша истощенная и угнетенная фигура в поле поднимается и сбрасывает кандалы как освобожденный узник. Но только внимание надо направить не на свою боль! А на свои ресурсы. На деятельность на пользу себе, а не на свои переживания о ком-то. Иначе это опять будет трата энергии на чужую фигуру.

Только прокачивая ресурсы, можно получить энергию, никаким иным способом это сделать невозможно!

Еще до того, как вы действительно добьетесь какого-то серьезного внешнего результата в прокачке, вы уже почувствуете поток, обращенный в кои-то веки к вам, а не от вас. Сколько вы побирались у плюса и у других людей, попрошайничали или ждали, умирая от голода и жажды, а все это время у вас был собственный мощный источник энергии. Главное было его настроить. Он терпеливо ждал, когда же вы направите к нему свое внимание и подчините его своей воле.

Подчините свою энергию своей воле, иначе вашей волей и вашей энергией воспользуются другие.

Понятно, что SOS надо направлять только к себе, в другом месте ничего не возьмешь, кроме разве что полезного совета, как у меня в блоге?
Получалось ли быстро восстановиться, отвоевав у чужой фигуры себя?
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет . Ситуация ещё не патовая ! Жди экспертов , они тебе помогут . Сейчас пока без самодеятельности , ни звонков , не смс , ничего , пропади . Это ещё не конец истории . Скорее всего Василий у неё есть мне так кажется .
 

Van4eG4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ironsky,
Бляха, а реально я минус. И корона правда есть. Стыдно.

camel8787
Надеюсь, Василия нету. Она всегда честна со мной, и мне самоуверенно кажется, что и в этом также. Кроме того, пока мы вместе жили, она пользовалась моим ноутом, здесь остался включен ее фейсбук и профиль гугл (я вижу часть того, что она ищет через гугл и на ютюбе, но не все).

Может, подскажете как поступить в этой ситуации: На этой неделе коллеги собираются на пеинтбол ехать. Она никогда не отказывается от всяких таких затей. Нужно ли мне там быть? Показать что я не печалюсь и начал жить. Тревожит то, что она ведь меня понимает и знает, что я так быстро не отхожу, что радость хоть и будет искренней, но все равно выдавленной.

Забыл сказать, что кольцо она все же надевать стала. И приходила в нем на работу.
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь, Василия нету. Она всегда честна со мной, и мне самоуверенно кажется, что и в этом также. Кроме того, пока мы вместе жили, она пользовалась моим ноутом, здесь остался включен ее фейсбук и профиль гугл (я вижу часть того, что она ищет через гугл и на ютюбе, но не все).

Я тоже так думал что нет а в итоге был .
[DOUBLEPOST=1500409671][/DOUBLEPOST]Когда последний раз общались ? Сколько дней прошло ? Сейчас рано появляется , надо ТИ тебе . И ни каких ДОД
 

Van4eG4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера общались последний раз. Последнее что было, это фото ее племянницы с подписью, что маленькая вчера впервые села. Я ответил, что классно. Все.
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера общались последний раз. Последнее что было, это фото ее племянницы с подписью, что маленькая вчера впервые села. Я ответил, что классно. Все.

Ты звонил ? Или она ?
 

Van4eG4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты звонил ? Или она ?
Приехав вечером домой после той тяжелой встречи я сразу позвонил узнать как ее сердце (оно ее начало тревожить после нашего разговора при встрече). Она обычным тоном ответила, что уже лучше, попрощались. И где-то через час она прислала фотографию в вайбере.

Я так понял, что ее активность не стоит сейчас мониторить. Мне кажется будет даже лучше и в вайбер не заходить чтобы не показывало меня онлайн.
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял, что ее активность не стоит сейчас мониторить. Мне кажется будет даже лучше и в вайбер не заходить чтобы не показывало меня онлайн.

Да будет тяжело , но заставь себя не мониторить её + как говорил ни каких звонков в идеале на месяц .
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не осилил такой мощный рассказ. Дочитал до середины , все здесь одинаковые , и методы тоже одинаковые которые помогут . Напишу в части собственного развития , эксперты напишут про возврат любимой .
Обязательно начни заниматься собой , пока ждёшь , ведь это не помешает возврату , а лишь ускорит его :
1. Займись спортом , чтобы выматывало , единоборства лучше всего , это даст тебе энергии и сделает более привлекательным не в той части , что ты станешь охуительным спортсменом и набьёшь ебало ее Ваську устранив конкурента , а то что спорт тебя внутренне преобразит и она это почувствует при встрече 100% . В глазах все будет видно , не будет тоски у тебя и унылости , а блеск и жизнь .
2. Сделай новый лук , не для неё , просто обновись , это даст ещё уверенности в себе и внимание других женщин , при правильном подходе , новый парфюм подчеркнёт , что ты начал обновляться , ты сам это почувствуешь .
3. Замути телок , если они все хуже твоей любимой , по хуй , у них все равно одна психология у всех , поиграй с ними дай
разные модели поведения , кому то тфна покажи , кому-то альфу , играй как хочешь с ними , получай опыт , что эффективнее , тем более у тебя большой опыт в граблях , как и у нас всех здесь . Это как минимум отвлечёт . Ты ее вернёшь по любому , надо только ее забыть и забить , выключай режим Хатико , он ждал , потому , что ему делать больше было не хуй .
 

Van4eG4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Займись спортом , чтобы выматывало , единоборства лучше всего , это даст тебе энергии и сделает более привлекательным не в той части , что ты станешь охуительным спортсменом и набьёшь ебало ее Ваську устранив конкурента , а то что спорт тебя внутренне преобразит и она это почувствует при встрече 100% . В глазах все будет видно , не будет тоски у тебя и унылости , а блеск и жизнь .
Начал заниматься с прошлой недели, еще не читая форума. Вчера постарался выложиться на турниках и с гантелей. Собираюсь записаться на самбо (в универе занимался, но бросил).

2. Сделай новый лук , не для неё , просто обновись , это даст ещё уверенности в себе и внимание других женщин , при правильном подходе , новый парфюм подчеркнёт , что ты начал обновляться , ты сам это почувствуешь .
Парфюм начал выбирать на выходных, но в понедельник при встрече разболтал ей, что хочу купить новую туалетную воду (как бы для нее, потому что она всегда говорила что нравится мой запах). Я понимаю, что нужно это сделать, но после того, как ей сказал, это кажется мне глупым. Или все же стоит?

3. Замути телок , если они все хуже твоей любимой , по хуй , у них все равно одна психология у всех , поиграй с ними дай
разные модели поведения , кому то тфна покажи , кому-то альфу , играй как хочешь с ними , получай опыт , что эффективнее , тем более у тебя большой опыт в граблях , как и у нас всех здесь . Это как минимум отвлечёт . Ты ее вернёшь по любому , надо только ее забыть и забить , выключай режим Хатико , он ждал , потому , что ему делать больше было не хуй .
С этим будет сложнее. Флиртуя с другими девушками я вроде как предаю ее. И с момента начала отношений я даже не смотрел на других симпатичных девушек (буквально, отводил взгляд).

Да будет тяжело , но заставь себя не мониторить её + как говорил ни каких звонков в идеале на месяц .
Вчера перестал мониторить. С того момента ни разу не смотрел ничего связаного с ней. Иногда очень хочеться хоть одним глазком глянуть.

С понедельника меня посылают в отпуск. Договорились поехать на море с лучшим другом еще неделю назад. Всем пишут, что нужно в соцсетях показывать какая у меня интересная жизнь, что делаю. Но раньше я такого не делал. Нужно ли с моря фотки выставлять? Не рано ли? Думаю, будет очень заметно, что я демонстративно это делаю.

Еще такой момент. Мы оставляли деньги в банке на депозите (на ее имя из-за того, что первый взнос был с ее сбережений). 5 августа заканчивается срок. Она точно мне принесет отдать половину. Как поступить в этой ситуации? Сказать что не нужно? Молча забрать и уйти?
 
Последнее редактирование:

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этим будет сложнее. Флиртуя с другими девушками я вроде как предаю ее.
Флирт - это не предательство. Тебя никто не говорит трахаться с ними, просто общайся, пробуй разные модели. А там может и до постели дойдёт. У меня сейчас тоже с этим заминка, но я считаю, что это связанно со мной, а не с предательством.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Флирт и общение с другими девушками не предательство , тем более вы сейчас не в отношениях . Тебе чтобы сделать себя привлекательнее , надо идти против себя , заставлять делать то , что раньше бы не делал , выгонять из комфортного состояния , не надо их трахать , если не хочешь , общайся получай эмоции , это только сделает тебя привлекательнее для девушки которую ты хочешь вернуть , она сразу почувствует при вашей встрече что , что то не так , появится интерес , парфюм купи самый дорогой что можешь позволить , поверь когда она тебя увидит нового и веселого , не запаренного тоскливого с грустью в глазах , ее это заденет по любому . Ты станешь ценным и она захочет вернуться.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще такой момент. Мы оставляли деньги в банке на депозите (на ее имя из-за того, что первый взнос был с ее сбережений). 5 августа заканчивается срок. Она точно мне принесет отдать половину. Как поступить в этой ситуации? Сказать что не нужно? Молча забрать и уйти?
Своё спокойно забирай, с ней не общайся, самодеятельности не проявляй - ну и осознай свои ошибки в отношениях (эти твои "дай там всем побольше" и "живи тогда сама", когда она оказалась не беременной, это просто кошмар, на самом деле - назвал шлюхой, потом бросил на стрессе) - учись управлять эмоциями. Она постоянно выбирает - это нормально - хочешь чтобы она действительно хотела быть с тобой и боялась тебя потерять - стань лучше остальных, тем более что во многом у вас всё хорошо было (доверительные отношения, секс и т.д.).
 

Van4eG4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что пересеклись в коридоре на работе. Ну как пересеклись, я проходил мимо кабинета и увидел краем глаза как она оттуда выходит, но прошел дальше не повернувшись и ничего не сказав. Глупо как-то получилось, прошел с каменным лицом будто ее и не существует. Мне кажется, что такое поведение только отталкивает ее. С другой стороны, игнор же. Как-то не соображаю что делать в таких ситуациях.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Глупо как-то получилось, прошел с каменным лицом будто ее и не существует. Мне кажется, что такое поведение только отталкивает ее. С другой стороны, игнор же. Как-то не соображаю что делать в таких ситуациях.
В идеале должно быть просто плевать, понятно что легко не получится - надо учиться контролировать эмоции. У тебя же другие коллеги женского пола (с которыми ты не хочешь переспать и не флиртуешь) есть с которыми ты здороваешься при встрече? Старайся вести себя с ней таким же образом.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю то , что ты прошёл мимо с каменным лицом , не совсем правильно , равнодушие то что тебе нужно сейчас , то есть сказать ей безразличное "привет" позитивно и с улыбкой но холодно , как ты общаешься с другими коллегами это то что нужно , в идеале было бы пойти ещё дальше и после равнодушного привет , подойти к другой коллеги женского пола и начать с ней флиртовать . Это бы очень зацепило бд.
 

Van4eG4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, спасибо за ответы. Учту.
Хочу написать про свой маленький прогресс.
1. Перестал мониторить любимую в интернете и вообще везде. Временами очень хочется зайти посмотреть когда она заходит в Вайбер, что ищет, что лайкает.
2. Работаю над своей импульсивностью. Хорошая тренировка получается когда едешь в метро, стараюсь не обращать внимание на людей, которые толкаются или тупят, стараюсь глушить гнев и не выпускать наружу. Но ещё внутренне тяжело, иногда завожусь. Не могу утилизировать конфликтные ситуации не токсично (буду благодарен если покажете как это делают нормальные люди). Вот к примеру с мамой поссорился. Она у меня что-то вроде аналога еврейской мамы. Как в анекдоте (Изя иди домой. Мама, мне холодно? Нет, ты хочешь кушать.) Очень опекает. Я ей говорю не нужно, а она вроде не слышит.
3. Занялся опять спортом. До начала отношений всегда был в форме. Как минимум турники и отжимания были всегда, но потом как-то закинул. За последние полгода скинул 8 килограмм с 72 до 64. При росте 173 см. Стараюсь усиленно кушать, но набирал я свой вес тяжело прошлый раз, думаю сейчас будет ещё труднее из-за нервов.
4. Понял, что не умею соблазнять девушек. Буду учиться.

Завтра еду с другом на море. Поставил цель провести отдых максимально насыщенно. Как раз потренируюсь в общении с девушками. Идеальным результатом буду считать если какая-то захочет интима. Т10д не предлагать, не будет и т1д.
Буду делать фото с моря. Только вот не знаю, не рано ли их сейчас выставлять в сс? Ушел в игнор неделю назад. Возможно, лучше будет выставить недели через 2?
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пункты 2 и 3 связаны плотно друг с другом , если ты не можешь утилизировать конфликты , иди на конфликт , тебе дадут пизды , ты почувствуешь неуверенность после этого , и должен будешь как то , эту уверенность вернуть , пойдёшь на бокс или кик , или по хуй куда , и тогда через пару тройку месяцев системных тренировок ты будешь ехать в метро и тебе будет по хуй что там и кто там , ты над ними , усталый и полностью удовлетворённый с распухшим носом и голова болит , но тебе охуенно и спокойно как никогда , домой пришёл мамаша тебя только подгружает , а тебе на столько по хуй , потому что ты устал , у тебя в день свободной минуты нету поспать бы завтра опять хуячить
4. Телок просто мути всех , подходи ко всем иди против себя , не уверен , по хуй , надо . Послала , заебись , иди к следующей и т.д только с опытом это придёт .
Все пункты 2,3,4 - это 100% попадание , тёлочки любят сильных и уверенных , не физическая сила и сила удара , здесь самое главное чтобы ты начал чувствовать себя сильнее , духом прежде всего .
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2. Работаю над своей импульсивностью. Хорошая тренировка получается когда едешь в метро, стараюсь не обращать внимание на людей, которые толкаются или тупят, стараюсь глушить гнев и не выпускать наружу. Но ещё внутренне тяжело, иногда завожусь.
А у меня коллега новенький помогает прокачивать нормальное общение и не вспыхивать.
Не могу утилизировать конфликтные ситуации не токсично (буду благодарен если покажете как это делают нормальные люди). Вот к примеру с мамой поссорился. Она у меня что-то вроде аналога еврейской мамы. Как в анекдоте (Изя иди домой. Мама, мне холодно? Нет, ты хочешь кушать.) Очень опекает. Я ей говорю не нужно, а она вроде не слышит.
Дык не надо говорить что ничего не нужно - очерчи свою территорию - попроси о такой помощи которую готов принять - направь эту энергию в полезное (ну или хотя бы нейтральное) для себя русло.
 

Van4eG4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, у меня появились свежие мысли в моей теме. Сейчас нахожусь на море, делаю фотки, две штуки выложил в Инстаграм. Любимая там не зарегистрирована, но коллеги точно должны были ее проинформировать. Возможно совпадение, но на следущий день после моей фотки в сс она поменяла свою фотку в Вайбере (за все время что я ее знаю, у нее их там было 3 штуки, к тому же это фото с ее поездки на море). Возможно совпадение, просто вот такое наблюдение получилось.
Следующий момент. Сегодня попал в ДТП. Грузовик зацепил две двери и зеркало. Для страховой компании вроде нужен мой паспорт, но он находится в квартире где я живу. Думаю позвонить любимой с просьбой передать мне его автобусом. Ей нужно будет поехать на вокзал за ключами от квартиры, которые я передам, потом на квартиру, потом опять на вокзал. Времени займёт полдня. Если спросит зачем, скажу что попал в ДТП, некогда говорить, потом расскажу. Таким образом хочу обратить на себя внимание, заставить ее вкладываться в меня (такое считается за вкладывание?) и дать ей повод понервничать что там случилось.
Правильно ли я мыслю? Не рано ли делать такой пинг от меня (10 дней игнора)? Сам понимаю, что маловато времени прошло, но ситуация сложилась такая какой может не повторится. Что скажете?
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы все всегда хотим быстрее , потом проходит месяц и другой , и ты понимаешь , что ждать было самым верным способом начать общение . 10 дней мало , твоя задача это показать ей через сс что тебе по хуй , рядом она или нет , ты кайфуешь от жизни . Она тебя смотрит по любому , и то что фотку поменяла , возможно это пинг , но тут у всех такие пинги от бывших , что ты думаешь "это она сделала для меня " но бывает что хуй . Так что не бери в голову . Я бы не просил , а выложил фотку с аварией , и подписью "отдых не бывает без приключений и смайл " , если она переживает то сама напишет что случилось , или будет дальше продолжать следить за событиями , что без проигрышно для тебя , поверь . Если ты ей напишешь , обратишься за помощью , то два варианта и оба хуевые : 1. Она скажет пошёл на хуй 2. Поможет и попросит больше не беспокоить . Задача игнора , чтобы она сама захотела общения , с тобой , почувствовала что тебя не хватает , на хуй она от тебя ушла , а тебе и так заебись и по хуй . Чем дольше игноришь , тем лучше . Месяц продержишься и она не напишет или позвонит , сам выйди на связь , посмотри как реагирует , если все хуево , опять пропал . Потом через пару недель ещё . Чем дольше ты будешь игнорить , тем лучше для себя поймёшь на сколько она тебе нужна , здесь игнор не только ее , но и проверка себя самого как далеко ты готов зайти чтобы ее вернуть
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Следующий момент. Сегодня попал в ДТП. Грузовик зацепил две двери и зеркало. Для страховой компании вроде нужен мой паспорт, но он находится в квартире где я живу.
А никаких других вариантов нет - копия паспорта какая, другие документы - по срокам предъявления как и по деньгам (если вообще на деньги) - короче насколько для тебя это критично вообще (то что паспорта у тебя нет в руках, это вообще говоря странно).

Думаю позвонить любимой с просьбой передать мне его автобусом. Ей нужно будет поехать на вокзал за ключами от квартиры, которые я передам, потом на квартиру, потом опять на вокзал. Времени займёт полдня. Если спросит зачем, скажу что попал в ДТП, некогда говорить, потом расскажу.
Вот судя по тексту трудновато у тебя с игнором и борьбой с зависимостью - мб тебе стоит ценить небольшие победы над собой - к примеру перестать её "любимой" склонять везде. По факту просьба некислая, но без паспорта не очень жить - ситуация неприятная.

Таким образом хочу обратить на себя внимание, заставить ее вкладываться в меня (такое считается за вкладывание?) и дать ей повод понервничать что там случилось.
А вот это совсем плохо - не нужно тебе это внимание, вкладываться в тебя нормально (т.е. чувствуя позитивный отклик, а не делая одолжение) она наверняка не готова - сам твой подход, обратить на себя внимание, чтобы она поволновалась, пожалела нехороший.

Правильно ли я мыслю?
Если под мышлением ты подразумеваешь зацепиться под подвернувшийся случай чтобы обратить на себя внимание в надежде что приголубит и обогреет - нет. Хочешь чтобы она из жалости с тобой время проводила?
Не рано ли делать такой пинг от меня (10 дней игнора)?
На мой взгляд очень рано.
Сам понимаю, что маловато времени прошло, но ситуация сложилась такая какой может не повторится.
Миллион всяких ситуаций подвернётся ещё - факт в том, что за один удачный разговор ты не можешь всё вернуть так, что она вся твоя, хэппиэнд повсюду, пони радугой писают - цепляться за эту конкретную ситуацию чтобы что-то там наладить махом это заведомо провальная затея.
А с другой стороны стоит задаться территориальным вопросом - твой паспорт у неё - а что ещё у вас не поделено? Возможно стоит закрыть вопрос с вещами раз и навсегда (не сейчас так рано или поздно паспорт тебе пригодится) - но если время/деньги/страховая терпят - пара-тройка недель тебе точно нужна, чтобы хоть немного отлипнуть.
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, после прочтения твоей темы понял , что у меня еще не все так хуево[emoji23] Подпишусь пожалуй.
По сабжу : ты так долго за ней бегаешь, хотя нужно просто дать ей время. Дать себе время прежде всего. Я вышел на связь, как и ты, только через две недели. Уговорами заманил на встречу, раскрыл карты, наделал косяков, думая, что она не такая как все. Мы тоже очень доверяли друг другу в свое время. Я ее соблазнил, случился секс и тут истерика, что она меня не любит. На след день она меня слила. Суть в том, чтобы она начала делать ближе, а ты дальше. Чтобы твоя значимость в ее глазах была космической. Чтобы ты контролировал отношения и управлял ими. Дай ей время остыть. Дай себе время остыть.
На счет Васьков не парься и я бы не доверял бы ей, по крайней мере на этом этапе. Поверь, они умеют делать то, что ты от них совсем не ожидаешь. Я думаю ты сам уже это понял.[emoji2]

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Van4eG4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы по поводу паспорта. Решил прислушаться к вашим словам. Попросил передать через другого коллегу. Согласен, что этот пинг с моей стороны мог быть преждевременным, но все ещё мозг дёргается по этому поводу (мол, может это бы ее зацепило и она начала обо мне думать).
Вот судя по тексту трудновато у тебя с игнором и борьбой с зависимостью - мб тебе стоит ценить небольшие победы над собой - к примеру перестать её "любимой" склонять везде.
Каюсь, трудно мне с игнором. Думаю о нас каждый день. Правда сейчас уже в немного другом ключе. Тоска какая-то за прошлым. Не буду так называть.
А с другой стороны стоит задаться территориальным вопросом - твой паспорт у неё - а что ещё у вас не поделено? Возможно стоит закрыть вопрос с вещами раз и навсегда (не сейчас так рано или поздно паспорт тебе пригодится) - но если время/деньги/страховая терпят - пара-тройка недель тебе точно нужна, чтобы хоть немного отлипнуть.
Ты не совсем правильно понял. Мои все вещи в моей квартире, она живёт в другом месте. Все что было исключительно мое, я забрал. Все общее оставил ей. И паспорт в моей квартире. Делить вроде нечего.
На счет Васьков не парься и я бы не доверял бы ей, по крайней мере на этом этапе. Поверь, они умеют делать то, что ты от них совсем не ожидаешь. Я думаю ты сам уже это понял.
Не совсем понял эту часть. Если ещё помнишь что ты хотел этим сказать, растолкуй пожалуйста.

В остальном, прошло 2 недели ТИ (думаю, мимолётная немая встреча в коридоре не повлияла на сроки игнора).
За это время я прочел больше половины тем с успехом. Читаю темы тех, кто пишет в моей, но пока ещё что-то советовать что-либо другим не имею права. Вижу много похожих моментов и переживаю за ваш успех. Читаю блог Марины Комиссаровой "Эволюция". Сегодня купил и начал читать ее книжку "Любовь. Секреты разморозки". Купил и прочел книгу Романа Винилова "Кака вернуть бывшую девушку".
За прошлую неделю несколько раз посмотрел когда БД была в онлайне в сс. На этой неделе не зайду к ней больше.
Отдых на море старался сделать максимально насыщенным, есть что вспомнить. Раза три пытался познакомиться с ожп, но самому противно было это делать, через силу подходил. Получилось плохо.
Как-то беспокоит что эксперты не отвечают в моей теме. Значит ли это что у меня никаких шансов не осталось и они не хотят тратить своё время на то, что уже не вернуть? Или я неправильно описал свою ситуацию? Возможно, мне следует ответить на какие-то конкретные вопросы и описать конкретные ситуации, а не все что было между мной и БД?
Еще у меня постоянно крутиться в голове, что через неделю она отдаст мне половину нашего депозита. Несколько раз моделировал эту ситуацию. Когда увидимся и она отдаст деньги хочется сказать ей давай отметим это событие. Предложить пойти на кофе или суши, там поболтать на позитиве, рассказать о море без липкости и на легке, а потом первым уйти. Если не захочет, скажу как хочешь и уйду. Но следует ли это делать? Или нужно просто взять, сказать спасибо и уйти?
Хочется показать ей себя свежего, загорелого, отдохнувшего и интересного. Но вот в блоге Эволюция пишет, что минус должен игнорить плюса, иначе тот даже и не захочет начинать камбэк.

Бляха, опять простыню накатал. Если Вам тяжело это читать, напишите и я постараюсь писать лаконичнее.
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы по поводу паспорта. Решил прислушаться к вашим словам. Попросил передать через другого коллегу. Согласен, что этот пинг с моей стороны мог быть преждевременным, но все ещё мозг дёргается по этому поводу (мол, может это бы ее зацепило и она начала обо мне думать).

Каюсь, трудно мне с игнором. Думаю о нас каждый день. Правда сейчас уже в немного другом ключе. Тоска какая-то за прошлым. Не буду так называть.

Ты не совсем правильно понял. Мои все вещи в моей квартире, она живёт в другом месте. Все что было исключительно мое, я забрал. Все общее оставил ей. И паспорт в моей квартире. Делить вроде нечего.

Не совсем понял эту часть. Если ещё помнишь что ты хотел этим сказать, растолкуй пожалуйста.

В остальном, прошло 2 недели ТИ (думаю, мимолётная немая встреча в коридоре не повлияла на сроки игнора).
За это время я прочел больше половины тем с успехом. Читаю темы тех, кто пишет в моей, но пока ещё что-то советовать что-либо другим не имею права. Вижу много похожих моментов и переживаю за ваш успех. Читаю блог Марины Комиссаровой "Эволюция". Сегодня купил и начал читать ее книжку "Любовь. Секреты разморозки". Купил и прочел книгу Романа Винилова "Кака вернуть бывшую девушку".
За прошлую неделю несколько раз посмотрел когда БД была в онлайне в сс. На этой неделе не зайду к ней больше.
Отдых на море старался сделать максимально насыщенным, есть что вспомнить. Раза три пытался познакомиться с ожп, но самому противно было это делать, через силу подходил. Получилось плохо.
Как-то беспокоит что эксперты не отвечают в моей теме. Значит ли это что у меня никаких шансов не осталось и они не хотят тратить своё время на то, что уже не вернуть? Или я неправильно описал свою ситуацию? Возможно, мне следует ответить на какие-то конкретные вопросы и описать конкретные ситуации, а не все что было между мной и БД?
Еще у меня постоянно крутиться в голове, что через неделю она отдаст мне половину нашего депозита. Несколько раз моделировал эту ситуацию. Когда увидимся и она отдаст деньги хочется сказать ей давай отметим это событие. Предложить пойти на кофе или суши, там поболтать на позитиве, рассказать о море без липкости и на легке, а потом первым уйти. Если не захочет, скажу как хочешь и уйду. Но следует ли это делать? Или нужно просто взять, сказать спасибо и уйти?
Хочется показать ей себя свежего, загорелого, отдохнувшего и интересного. Но вот в блоге Эволюция пишет, что минус должен игнорить плюса, иначе тот даже и не захочет начинать камбэк.

Бляха, опять простыню накатал. Если Вам тяжело это читать, напишите и я постараюсь писать лаконичнее.
Я к тому, что ее Васьки не твоя забота. Я понимаю, как это пиздец тяжело все осознавать и принять. Всегда проще читать и что-то советовать в других темах, ибо нет эмоций. А в своих косячишь. Вроде бы ты понимаешь уже базу, секрет успеха, но думаешь "может это не мой случай, может это не поможет, может она другая". Нет. Бабы все одинаковые по своей сути. У них заложено это в крови. Новоселов очень прекрасно об этом пишет. Просто тебе нужно осознать, что даже игра ближе-дальше основана на поведении ОЖП. Тебе нужно сейчас отвлечься, время лечит, но только если ты сам будешь меняться. Если в тебе не будет изменений, то ничего не получится. Ты ей нравишься внешне, понимаешь? суть в том, что внутренне - нет. Сделайся противоположностью того себя. Если ты был ленивый, обыденный тюфяк, абсолютно непривлекательный для других ОЖП, как я, то ты должен стать самодостаточным, креативным, активным энтузиастом. От тебя должно веять тестостероном и уверенностью. Вот тогда она к тебе приползет на коленках.
Мне самому пиздец как сложно пригласить кого-то куда-то из ОЖП. У меня внутри сидит чувство вины и куча других вопросов. Но это нужно делать, без этого она точно не вернется. Когда она поймет : " Хм, а он не так уж плох, раз его вниманием пользуются другие самки( красивее или на уровне с ней)", тогда-то у нее жопа и загориться и придет осознание. А пока она думает : "Да нахрен он такой мне нужен, я всегда найду лучше него особо не запариваясь", у тебя ничего не получится. Ты понимаешь, что этим ты + проверишь истины ли к ней твои чувства? А не комплекс неполноценности и одиночества, не имея других ОЖП. Когда у тебя будет из кого выбирать - ты посмотришь со стороны и сделаешь вывод, нужна ли она тебе вообще или нет? из 10 баб я на 100% уверен будет лучше нее. Если реально любишь - вернешь, но что-то мне подсказывает, что когда мы поймем, что есть гораздо лучше и они не будут тебе выносить мозг, с хорошими сочными жопами и гораздо красивее выбор будет сделать довольно сложно.
 

Van4eG4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще у меня постоянно крутиться в голове, что через неделю она отдаст мне половину нашего депозита. Несколько раз моделировал эту ситуацию. Когда увидимся и она отдаст деньги хочется сказать ей давай отметим это событие. Предложить пойти на кофе или суши, там поболтать на позитиве, рассказать о море без липкости и на легке, а потом первым уйти. Если не захочет, скажу как хочешь и уйду. Но следует ли это делать? Или нужно просто взять, сказать спасибо и уйти?
Думал об этой ситуации. Решил ничего не предлагать. Увидимся, покажусь ей загорелый в новой белой рубашке, заберу своё и все. Пусть сама предлагает если захочет, не буду проявлять инициативу.

Кстати, сегодня от БД утром пришло 2 сообщения в Вайбере. Ничего не открывал и не заходил в приложение. Наверное, это первый пинг. Морально стало легче.
 

Van4eG4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет тем, кто читает. Вчера вышел с отпуска. Отдохнул, перевел дыхание, опять за работу.

На выходных решил все же посмотреть что там в сс у БД. В общем, начиная с первого числа этого месяца она каждый день заходит на мою страницу в фейсбуке. Когда я поставил новое фото (на фоне крепости), она в тот же день гуглила где находится то место где я фоткался. Посмотрел записи где она ставит лайки, там стихи о том, что "мы как море и небо, и далекие и близкие одновременно". По всему этому сделал вывод, что она на меня не забила, но активность сейчас проявлять не собирается.

Вчера в вайбере приходит сообщение:
"Привет. Когда ты будешь в городе? Нужно закрыть депозит."
Через 30 минут "Я тебе по делам пишу, а не просто так! Или скинь номер своей карточки - деньги сразу сбросят туда. Прошу сделать сегодня, потому что 9 депозит продлится. Спасибо за понимание!"
Через 10 минут "Я уже настолько хуйовая, что нельзя отписать три слова?!! Удачи тебе."
Отвечаю через час "Привет. Я уже на работе. Сейчас отправлю номер", "ХХХХ ХХХХ".
По этой короткой переписке делаю вывод, что моя значимость для нее не особо поднялась, ее сообщения были сухими и недоброжелательными.

Потом вчера еще была пьянка на работе. Нас было человек 20, БД тоже была. Только совсем без настроения, какая-то задумчивая и отстраненная. Я был на позитиве, старался шутить и вел себя так, будто ничего не случилось и у меня все отлично. Она ушла через час после начала, хотя обычно сидит почти всегда до конца. Уехала домой (решил так, потому что я опять посмотрел ее активность, которая говорит о том, что БД дома).

Коллеги вчера собрались идти в аквапарк в четверг, я согласился. Говорили, что она тоже будет. Думаю, глупо будет не идти в этот раз, уже и так пропустил несколько мероприятий из-за нее. Но получается, что это уже не ТИ.

Знаю, что слишком много выходит мониторинга ее сс. Но я оправдую себя тем, что так ее можно калибровать.

Я вроде себе модель поведения в голове прикинул. Но прошу Вас посоветовать как дальше действовать.
 
Последнее редактирование:

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет тем, кто читает. Вчера вышел с отпуска. Отдохнул, перевел дыхание, опять за работу.

На выходных решил все же посмотреть что там в сс у БД. В общем, начиная с первого числа этого месяца она каждый день заходит на мою страницу в фейсбуке. Когда я поставил новое фото (на фоне крепости), она в тот же день гуглила где находится то место где я фоткался. Посмотрел записи где она ставит лайки, там стихи о том, что "мы как море и небо, и далекие и близкие одновременно". По всему этому сделал вывод, что она на меня не забила, но активность сейчас проявлять не собирается.

Вчера в вайбере приходит сообщение:
"Привет. Когда ты будешь в городе? Нужно закрыть депозит."
Через 30 минут "Я тебе по делам пишу, а не просто так! Или скинь номер своей карточки - деньги сразу сбросят туда. Прошу сделать сегодня, потому что 9 депозит продлится. Спасибо за понимание!"
Через 10 минут "Я уже настолько хуйовая, что нельзя отписать три слова?!! Удачи тебе."
Отвечаю через час "Привет. Я уже на работе. Сейчас отправлю номер", "ХХХХ ХХХХ".
По этой короткой переписке делаю вывод, что моя значимость для нее не особо поднялась, ее сообщения были сухими и недоброжелательными.

Потом вчера еще была пьянка на работе. Нас было человек 20, БД тоже была. Только совсем без настроения, какая-то задумчивая и отстраненная. Я был на позитиве, старался шутить и вел себя так, будто ничего не случилось и у меня все отлично. Она ушла через час после начала, хотя обычно сидит почти всегда до конца. Уехала домой (решил так, потому что я опять посмотрел ее активность, которая говорит о том, что БД дома).

Коллеги вчера собрались идти в аквапарк в четверг, я согласился. Говорили, что она тоже будет. Думаю, глупо будет не идти в этот раз, уже и так пропустил несколько мероприятий из-за нее. Но получается, что это уже не ТИ.

Знаю, что слишком много выходит мониторинга ее сс. Но я оправдую себя тем, что так ее можно калибровать.

Я вроде себе модель поведения в голове прикинул. Но прошу Вас посоветовать как дальше действовать.
Братан, забрасывай эти слежки. Я тебе честно говорю ты только откатывать будешь так. По началу думаешь, что хрень это все, но я сам начинаю замечать, что чем чаще заходишь к ней в сс, тем выше ее значимость. Я сейчас стараюсь вообще забить на бд, а там как карта ляжет. Меня вот сейчас откатывает от того, что компании нет и я по сути один. Сейчас бы девочку какую-нибудь, но пока ни с кем не познакомился.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху