Возвращение девушки, все сложно и запутался, есть василий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение девушки, все сложно и запутался, есть василий

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, друзья. Тут у каждого своя, особенная история, а теперь, чувствую, пора и мне излить душу. Берите чашечку чая или кофе, и как говориться настало время "прохладных" историй. По своей природе я не привык делиться такими вещами с окружающими, но сейчас душа и сердце требуют. Мне 33 выгляжу моложе чем есть, божп 28 она выглядит гораздо моложе чем есть (при параде спиртное не дают никогда без паспорта) примерно на 18-22, прожили вместе 3.5 года (отношения длились почти 4), расстались 1 июня 2017, она сказала что ей нужно подумать что чувства вроде ка уже не те и они уходят, я ушел, тогда ни я, никто из наших знакомых и друзей не думали что навсегда, об этом в конце.

О себе:
Всегда занимался спортом, активно велосипед (круглый год), велокросс, лыжи несколько раз в неделю, даже в обеденный перерыв частенько 5 км за радость, качалка, кроссфит, бег, тело подтянутое, внешность вроде нормальная не смазливый красавчик, но и не урод (я так думаю), обожаю животных особенно собак, у всех женщин были собаки и животные, если ожп не любит животных мне с ней не по пути. Есть хорошая машина (и тогда была), своя квартира в новом доме, на тот момент дом еще строился и его сдали в 2015 году. Был женат, есть дочь - сейчас ей 5 лет, квартиру от предыдущего брака оставил им, они закрыли ипотеку, которая была на мне (квартира подорожала за это время более чем в два раза) я забрал же наши, хоть и небольшие сбережения, чтобы встать на ноги самому (купил квартиру через год), но дочь для меня все и так мне по совести. Навещаю, общаемся очень хорошо как с женой так с ее сожителем (нашла после меня спустя 3 года примерно). Обо мне при дочери говорит только хорошо. Расстались без сильных проблем, тогда погоревал недельку и вышел из запоя с мыслями о новой и совершенно другой жизни, так и получилось, Жена это видела и думаю жалела, но она ооочень гордая! Работа стабильная и перспективная заработок до кризиса 2014 весьма выше среднего, после чуть выше среднего, но есть ипотека, сейчас последний год остался. Одеваюсь нормально, не драный, душ каждый день, разумеется носки и нижнее белье тоже, стараюсь следить за собой. О недостатках, не люблю людей (как и она), бываю замкнут, бывают проблемы БЗ - думаю это и есть корень всех бед. Иногда стал лениться и чуть подольше поспать, после работы до поздней ночи, например до 9 утра, она с собаками в такое утро гуляла сама (но все же большую часть вместе). Очень горяч, завожусь с пол оборота в любой ситуации, но очень быстро остываю. С ней я научился терпению, кстати!

О БОЖП:
Внешне симпатична, строит из себя маленькую девочку, мужики на это ведутся :) поклонников очень много, есть собака. Также есть серьезное заболевание, у нее часто случались приступы эпилепсии с потерей сознания, в которых она могла, ходить, кусаться да все что угодно, могла упасть прямо на улице (в основном из-за стресса, сор и т.п., иногда просто так) один раз вышел из душа и нашел ее подъезде, стояла и смотрела в одну точку, хотя уже была в не себя . До нашей встречи эти приступы были регулярными на протяжении 8 лет, часто они были и при отношениях с парнем до меня, примерно 1 раз в месяц, бывало чаще, она на учете в учреждении, но анонимно, ее родители ничего не знают до сих пор. И она меня слезно молила не вызывать скорую, если что. Пару раз просто брал ее на плечо и нес в кровать, держал голову, разговаривал с ней, вытирал кровь из носу, ручьем, успокаивал, и она выходила из этого состояния примерно минут через 30. Я знал это с самого начала и поставил цель огородить ее стеной, заботиться о ней, поднимал ее самооценку (балы занижена). Разговаривал с ней, заботился, никто теперь ее не мог обидеть, хотя обижали очень часто, даже лупили, обворовывали, она металась по общагам и съемным квартирам, отбирали вещи как минимум один раз, технику малую и крупную, золото и т.д. После встречи со мной, приступы свелись к 1 раз в год, и то из за стресса на учебе, с кем-то не поладила и один раз на роботе стрессанула, забирал ее с приемного покоя оба раза с работы отпрашивался, ухаживал.

О василие:
Навел справки, ничего особенного из себя не представляет, со слов окружающих, высокомерен, ставит себя выше других всегда. Спортом совершенно не занимается, но внешне очень смазлив (прям по описанию во вкусе моей божп весь неимоверно), типа модный, в теме, я в этом плане попроще, не ношу конечно дырявые штаны, но за самым модным прикидом не гонюсь, выгляжу опрятно. Считаю что ему примерно 26 лет (хотя знакомые говорят 28-30). Ка поняла что я все знаю, начала его отмазывать что в СС не его настоящая фамилия, я знаю что настоящая, видимо боится что могу найти и ушатать (мысли были, но не стал, пока). Жил какое-то время в СПБ, потом видимо приехал обратно. Кем работает хз, раньше говорила что не работает, сидит на шее у родителей (вроде могут себе позволить). Возможно сейчас более перспективен чем раньше, вот и ухватилась за ветку. Но все же он, как я думаю не простой, очень грамотно к ней подкатывал, и в какой-то момент она перестала сопротивляться и стала с ним общаться все более часто, близко, и потом как ком. Он же делал БД очень грамотно, постил в СС то что она просто обожает. Затем пропадает и т.д. Он все это время просто выжидал во френдзоне несколько лет... Конечно вся вина на ней что не оборвала, не оправдываю ее, но я считаю что любую телку можно закадрить если грамотно себя вести, особенно немного инфантильную и ветренную как моя божп и сыграть на понижении наших отношений, бытовухе и т.д.

Далее пару абзацев будут сопли.

Познакомились мы в далеком 2013, июнь. Тогда увидел ее со спины и понял что это она. Я не видел ее лица, не знал кто она, но сразу понял что это та самая, сразу и железно и что она будет со мной (никогда в своей жизни таких мыслей ни с кем не было). Подошел и заговорил с ней первый, мы работали в одном здании и она туда только что устроилась. В тот день еще не совсем понимая что произошло, мысли были о ней, еще не любовь, но сердце стучало сильней и этот сладкий и приятный привкус. Буквально сразу я узнал что меня опередили и к ней уже подкатил один мой знакомый и что он уже подвозит ее домой и у них начинаются отношения уже какое то время. Конечно же оставил все дальнейшие попытки, никогда не был василием и не собираюсь. Так мы прожили лето, частенько пересекались, тусили в одной компании, и я чувствовал что она тянется ко мне, мы начали общаться на этих встречах в компании, мне с ней было очень интересно общаться разговаривать (у нее интересный внутренний мир, тяжелая жизнь была), никогда не думал что с девушкой можно разговаривать по душам. К слову у нас мистически было очень много общего, вкусы к музыке, даже к песням ее любимая песня крутилась у меня в машине :) Вкусы к искусству, одежде, взгляды и мировоззрение. Я начал замечать общие мысли, договаривать за нее фразы, она мои, ей было очень интересно со мной и комфортно, но подсознательно я все оборвал, т.к. не верю в дружбу между омп и ожп, тут не переубедить. Далее наступила осень я двигался дальше, и гасил в себе эти чувства, писал стихи (много стихов посвятил ей), которые никому не показывал, ей тоже, решил что нужно двигаться дальше и начал встречаться с двумя ожп, одна красивая и очень обеспеченная, вторая интересная девушка связанная с искусством, но очень странная. Далее так получилось что БОЖП уже почти рассталась со своим парнем, он вобще наркоманить стал жестко и перешел на тяжельняк, и ей нужно было ехать на выставку собак в другой город - она попросила меня, дорогу и проживание платит она с меня транспорт, я согласился, всегда легок на подъем, с нами поехала ее подруга. Мы ночевали в одной 1 кмнт. квартире(подруга в другом месте) я на полу она на кровати, я видел что ночью она не могла уснуть, вставала и ходила по комнате, конечно же ничего не предпринимал. т.к. там хоть и был уже виден конец, но вещи ее еще были у него да и не понятно ничего. Через неделю они окончательно расстались. В ту ночь у меня как раз было свидание, она мне написала что все кончено, что уезжает домой в другой город рано утром. Сначала ничего не думал делать, но через пару часов как олень все оборвал, обломал наметившийся секс, приехал к ней и увез, уже ночью, за город, там мы танцевали под музыку из машины я поддержал ее, накормил йогуртом, как оказалось это один из двух ее самых любимых и мой тоже, я знал что у нее может произойти приступ (об этом ниже) и старался перевести тему с ее печали (а вот тут может васек я?). Утром она уехала к родителям в другой город, мы начали общаться, она сама мне писала, затем телефонные звонки до самого утра и я понял что люблю ее, что вот она та самая, никогда в жизни не было таких сильных чувств. Организовал в декабре ей свидание, да да! в скайпе со свечами и вином, которое послал ей вместе со стихами почтой в красивой коробке и там еще много чело было, она этот обалдела!, я же перестал бухать и прожигать свою жизнь, к слову вместе со спортом бухал ужасно временами и милое дело подраться и получить знатных люлей, теперь у меня горели глаза!. Думаю она все поняла. На новый год поехал к ней по зимнику в ее северный город, 31 декабря выехал, дорога 650 км. 300 из них по зимней дороге и лесам, спал всего пару часов, т.к. работа. В тот день был сильный снегопад и я вылетел с дороги на очень большой скорости, потерял управление закрутило вывело на встречку, затем меня спас небольшой овраг. остался цел, но единственная мысль в голове что мне нужно успеть к ней! Перевернули, вытащили, поехал дальше (с машиной все норм только кузов, т.к. закопался в огромный сугроб с крышей и почти на бок), отдал мужикам, которые помогли, весь коньяк что вез в гости. Приехал, встретила меня с горящими глазами, не отходила от меня неделю, родителям очень понравился, я первый кого она познакомила с ними, хотя отношений у нее было много (только тех что я знаю). У нас завязались отношения, поцелуи нежности и т.д. Приехала обратно уже ко мне через две недели с отцом и вещами, родители ей купили квартиру, они довольно таки обеспеченные. Пока все оформили и делали ремонт, жили у моих родителей, квартира большая, без проблем, и комната была отдельная и в первый же день у нас был секс, моя квартира еще строилась и мы решили жить у нее (Это первая ошибка!). Я сделал весь ремонт своими руками, от чернового пола до чистовой отделки, собрал всю мебель, кое-что сам спроектировал и заказывал раскрой, к слову ремонт затянулся на 2 года и свою хату я забросил на это время (ебл%%ан).


Развитие отношений и планы:

Крышесносы с обоих сторон были почти два года, самое счастливое время. Подарки, свидания, часто ездили по городам России на выставки собак, неожиданный секс, подарки ( с моей стороны чуть меньше, я больше придерживался идеи что идем и покупаем что она хочет, но все же подарки были всякие) и т.д. Я решал все ее проблемы, заботился обо всем. Устроил на нормальную работу (впервые за всю жизнь официально с трудовой, гос служба со всеми ништяками) через родителей, без всяких собеседований, на тот момент уже было 15 кандидатов и все уладили с руководством на высшем уровне, ее бы туда никогда не приняли т.к. диплома даже нету, там она была под крылом моей мамы и все конфликты решались за ее спиной, всегда! В тот же день устроил ее доучиться в универ на дневное (она так и не смогла доучиться, бросала два раза, но сейчас по работе вышка необходима), тетя декан, также все ее проблемы решались быстро, она хоть и парилась из-за учебы, но я всегда успокаивал ее что все будет нормально, главное не прогуливай, я ей напрямую ничего никогда не говорил, но к ней было особенное отношение со стороны преподавателей. Разобрался с ее старыми проблемами, вернул почти все ее вещи, драгоценности и шубы, которые не хотели отдавать (когда уезжала все оставила не пойми кому). Она меня любила. Секс регулярный, но! тут есть одна особенность, в начале наших отношений она предупредили что у нее есть проблемы с этим, какая-то давняя травма, и очень сильно нервничает и что никогда и ни с кем не получала оргазм, да и вобще ни малейшего удовольствия кроме боли, ей фиолетово вобще на секс. Я старался, придумывал разные крышесносы, свидания на катке со свечами посреди ночи, природа, звезды, стихи, ужины. У нас стало получаться, она временами стала получать удовольствие от секса, но вот психологически ей было трудно даже раздеться передо мной. Всем своим друзьям знакомым меня нахвалива и говорила что такое в первые у нее, что все серьезно, что просто не думала что так возможно оказывается жить, что я просто идеал во всем для нее (это узнал уже потом), но...

Далее:
Нам нравилась одна и та же порода собак и я решил приобрести вторую собаку в дом (2 ошибка!). Съездил за ней 1000 км. приехал через сутки домой, собаку брал для себя, к слову это была очень перспективная собака и весьма дорогая, но на меня ее оформлять не стали, т.к. хозяйка меня не знала, а ее знала.
Мы ездили по России на машине все эти года. Наши собаки стали чемпионами России, интер чемпионами, брали очень много наград. Нашу (мою) собаку даже предлагали выкупить за очень приличную сумму (можно купить норм машину, БУ конечно) для разведения заграницу, конечно отказались. Затем я сменил работу, ушел в другу сферу деятельности. пришлось очень много работать, спортом занимался активно, но уже чуть меньше, т.к. появилось много других обязанностей. Планировали свадьбу в 2018 году, всех об этом уведомили, как построим свой дом. я активно готовился к этому вопросу, искал землю, квартиры хотели продать ее и мою. Сам вроде с руками, не совсем дурак. Даже составили соглашение в шуточной форме, но настоящими клятвами и подписью наших друзей и будущих подружки невесты и друга жениха, с ее и с моей стороны.

Первые звоночки:
Она всегда сидит в СС, всегда выходит из СС даже если ненадолго уходит, куча поклонников, я никогда ничего не спрашивал, все мои отношения строились на доверии (3 ошибка), хотя и сразу сказал, что между ночным клубом с "друзьями" до утра и мной выбор надо будет сделать, сделал в пользу меня, хотя всегда ее отпускал с подругами ну и не до утра конечно, но летом 2016 я ее спалил за перепиской с одним покемоном (с другого города), оставила СС и ушла на кухню, он ей написал что хочет ее, я ох%*ел от такого и открыл, там было следующее, фотки, переписка с 2014, но активно и с усердием с 2016, что он ее хочет, она писала что как раз сейчас одна дома и только кот рядом, все упало, я то был дома вчера точно)) Ничего ей не скалал носил в себе пару дней, потом начал собирать вещи и сообщил ей обо всем, она в слезы, люблюнимагу, съехала что так хочет отомстить ему, и что уже планировала резко оборвать (после того как влюбит), оборвала при мне и сразу, т.к. он ей когда-то давно лет 10 назад сделал очень больно, хз тут может от части и правда. У нее сразу случился приступ, потеряла сознание я ее отнес на кровать, так и остался, смог простить только к осени (4 ошибка, надо было сразу сворачивать). В тот же год поехала на курсы кинолога в СПБ, я остался с двумя собаками, пристроить не получилось, с ней не поехал, на неделю, моя чуйка сработала сразу, что-то там не то, стала холодней разговаривать, я ее всегда чувствовал. Она всегда рассказывала сама с кем общается кто ей пишет, но был один пи%%%к еще до начала наших отношений, и его тема была табу, он ей часто писал еще с 2014 года, я сказал что мне это не нравиться, она все поняла удалила из друзей и не отвечала ему. Но в 2016 он опять активизировался, это я узнал уже потом на заре наших отношений, также узнал что она там с ним встречалась в питере подробности не знаю, но то что он ей в любви признавался и сделал мелкий (но поять же знает как надавить), но все же подарок - это знаю, Когда прилетела с СПБ, все стало опять нормально, но осадок остался, доверие начало уходить, я решил все разъяснить (5 ошибка), прочитал ее переписки, с тем, с которым спалил летом, все на самом деле было кончено. Но как уже писал активизировался этот василий, и она ему очень тепло отвечает, а еще насколько я понял основная переписка была в вайбере и смс! Стала ходить в ванную с телефоном! Секс стал очень редким, теперь вместо секса было так - давай тебе просто сделаю! Меня это угнетало, я потерялся и этого форума не знал и шел по течению, много работать стал, сделал все ошибки что можно было сделать, начал работать за компом все свободное время даже дома, началась бытовуха. Стала скрытной.

Сразу скажу совершил все ошибки оленя. После недели ее раздумий, я пришел с кольцом (помолвочным с брюликами и цветами) - Олень! Она позвала меня на ужин и там все сразу понял, взгляд поникший, вещи собраны, ужинать не стал, но кольцо подарил, сказал что люблю ее, она это конечно знает, взяла паузу еще подумать пару дней. Через которые кольцо вернула. Я говорил что люблю ее, звонил общим знакомым и ее подруге, меня успешно слили ей, хотел узнать есть ли василий. Сказала что она теперь не хочет никаких отношений, что ей хорошо одной (не поверил). Все говорила, даже разговаривала с моей мамой - работают то вместе, что рассталась из-за того что чувства ушли, быт появился, стал меньше уделять внимания, мало готовил (я готовил не так часто и только мясо, но вкусно, примерно раз в неделю, купить продукты, нарезать овощи и подготовить их к приготовлению - готовкой не считаю но все было, по дому не сидел, ремонт на мне, посуда последние пол года в основном на мне, так как вижу что стала уставать, но от чего :) Она готовила очень вкусно и изыскано. Всегда подвозил увозил на машине, куда надо - без проблем, поехали.) Я догадывлся что есть васька и что этот тот самый из СПБ. Расстались без негатива, разбирательств и истерик, я ее обнял, сказал что любил, что так как я к тебе никто никогда не относился и вряд ли будет, что намерения у меня самые серьезные. Когда говорил чуть обронил скупую слезу (надеюсь не видела), после объятий развернулся и ушел, она мне сразу скинула СМС, "только не делай глупостей, я тебя правда любила, но мне сейчас лучше так".


Далее игнор почти месяц, один раз пинганула в вайбере "как дела" не ответил.
Начал усиленно заниматься спортом, вместо того чтоб нажраться и подраться, зачем и шел в бар, зашел в магаз и купил себе хорошие беговые кроссовки. Распорядок дня - бег, душ, велосипед до работы с крюком (примерно 20 км в день туда сюда выходит) Вечером тренажер + упражнения со своим телом. Мысли о ней не выходят. Отжимаюсь до потери пульса по 10-15 подходов в среднем от 60-70 раз и по убывающей, в сумме 500-600, только после это чуть легче - не надолго. Отжимаюсь в 3-4 утра. ловлю постоянные откаты. Сна нет, сплю по 3-4 часа максимум, скинул 4 кг, что для меня не позволительно т.к. теперь при росте 172 вешу 68 кг, высох, стал жилистым. Но нагрузки держу как никогда, в 20 лет так не мог. Нашел вторую работу удаленно. ЗП норм (удвоил), мог бы зарабатывать гораздо больше, но не могу сосредоточиться из-за божп, работа программиста требует концентрации внимания, не знаю как собеседование то прошел, мысли были только о ней пока собеседовался :) В СС не был почти месяц, сейчас захожу, требуется по работе (опять стал мониторить ее СС - там ничего нет, она никогда ничего не выкладывает туда кроме собак). Все оставил там, собак свою тоже оставил, т.к. юридически она ее, но без собаки тяжело, я ее воспитал, научил ездовому спорту, собака стала знаменитой не только по России благодаря нашим достижениям, но и за рубежом, даже в Аргентине, Бразилии, да много где. Мы с ней постоянно занимались, летом велосипед + силовые тренировки, да да мы тренировались))) Зимой раза 2-3 в неделю лыжи - ездовой спорт. Вчера ее увидел, похудела сильно (собака), спортом разумеется не занимается.

Последние события:
Мы запланировали еще осенью вести собаку (вторую) на операцию в июле, это серьезно и надо ехать в другой город, 850 км от нас, ближе нигде не делают. По пути заехать к ее бабушке и нашим друзьям, провести отпуск и лето (планировали с сентября прошлого года и синхронизировали отпуска день в день) Узнал что у нее трудности с транспортом. позвонил встретились, поговорили сказала "да! ничего не известно, пока машины нет, но запись на операцию уже есть". Отошел позвонил, все планы передвинул, сказал собирайся после завтра едем, сегодня машину загоню в сервис, сделают ТО, с тебя бензин с меня транспорт (Алень), замялась сразу, мол мне нужно спросить, епт у кого??. Спалилась, Я ей - у кого, кому ты что-то должна? Она мне сразу говорит я с тобой нервничаю, не могу общаться, у меня к тебе агрессия (не злость), потому что у меня чувства и тяжело, начала срываться и нервничать, чуть кричать, встречу оборвал (хотя опять ох%ел от такого, т.к. мы расстались без негатива, обнялись и я ушел, все оставил), от подвезти категорично отказалась, хотя очень спешила, вел себя нормально, разговаривал спокойно, внешне чуть изменился, гардероб чуть обновил, в тот день возможно дома не ночевала, т.к. в СС выходила ночью и утром через моб. такого никогда не было, василий тоже! я работал до утра и мониторил перед тем как лечь спать. Так я узнал что есть василий, на следующий день вывел божп на разговор, понял что это тот самый которого всегда подозревал последний год, что чуйка меня никогда не подводила. Она сказала что ей так удобно что не хочет отношений, что он решает ее проблемы (смех да и только, нашел подрядчиков кто сделает ремонт в ванной за деньги ее мамы (к слову не малые), я же все далал сам) и что хочет так как можно дольше, без обязательств. Не верю этим словам, просто так наверно говорит, хотя хз... На следующий день созвонились как и договаривались - она сразу - "мы с василием завтра уезжаем, собак берем с собой, получается что не только на операцию, а еще и на неделю +/- у нее сейчас отпуск как раз, после моих слов она видимо все ему рассказала, проблема с машиной решилась в ту же ночь. Позвонил ее маме, спросил че дак как, мы с ней нормально общались, она сказал да кто-то есть, и что она типо пока присматривается к нему, что василий нашел шеви ниву где-то, опыта вождения нет и они уехали к бабушке (бл%ть, как она мне плюнула в душу этим поступком, как она вобще будет говорить что-то бабушке, с кем приехала?, а может скажет что это я... Даже мама не знает зачем она это делает) Бабушка очень старых правил, и нас уже поженила, вязала мне носки, варежки из шерсти нашей собаки :) Очень ждала в гости, хотела познакомиться со мной, уже очень старая и живет одна.
Перед отъездом я сказал "приедешь и я заберу тебя к себе, в свой дом, а пока в свою квартиру. что теперь у меня все ок с работой и со всем", она ответила не очень внятно, что приедет и мы поговорим, что ей о чем -то нужно думать, у меня еще остались лыжи, сноускейт и пару мелочей забыл забрать. (видимо это опять ложь, т.к. боится сказать всю правду) - ТФН ??

Еще заметки - любит врать, своей маме, моей, знакомым друзьям, мне, врет так что буд-то верит в свою ложь, может оно так и есть, т.к. в голове у нее свои тараканы и я замечал раздвоение личности, врет по всяким мелочам, но как выяснилось не только :)

Заняться ММА, развитие и становление нормальным мужиком, а то сопли на кулак, мотаю, мешают мысли о ней, пару раз просыпался со слезами на глазах, хотя сна не помню (вобще никогда не плакал, даже когда хоронил близких родственников, не могу выдавить слезы из себя). Сниться она регулярно, бывает несколько раз за ночь. С другими ожп общаться пробовал, не получается, секса не хочется от слова совсем, до сих пор физически и это в первые за всю мою жизнь (в этом плане всегда был активен и вынослив :)) Общение все сводилось к тому что я грузился в мыслях о божп и сливался. Встретил старую знакомую когда бегал, не виделись 10 лет, я тогда за ней очень красиво ухаживал, в новый год искали всем домом где она живет, т.к. в доме 10 подъездов а я даже этажа не знал, так встретил тот НГ в компании веселых девушек, а ее не нашел, потом узнал что там есть отношения и сразу отчалил с тех пор 10 лет не общались. Лайкает мои фотки в СС теперь, но не могу морочить ей голову... В общем пустота внутри, окружающим дать ничего не могу. Спортом как писал занимаюсь, но мне чтоб устать надо на велике часа два пилить, да и в целом организм начал говорить НЕТ! Надо восстановить сон, таблетки не помогают. Перед важным рабочим днем закинулся феназепамом, как выяснилось в разы превышающе дозу и запил вискарем на дне. Еле пришел в себя через двое суток, брат подумал что просто ужрался, но поведение было не адекватное, разговаривал во сне. Больше колес никаких не глотаю.

ТФН походу во всем. Люблю сильно не смотря на все косяки и хочу начать все заново, поменял взгляды и отношение к ЛТР и ожп в целом, сейчас очень зол и в основном на себя, знаю что скорее всего смогу простить, смогу принять на моих условиях.

Пока хочу вернуть, хоть никто этого и не понимает, нужен взгляд со стороны, что скажете комрады? По подробностям спрашивайте, много чего не написал, но текста и так вагон... Как же научиться писать вкратце хз :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитаю твою историю чисто из-за оформления. Через 10 часов жди ответа =)))
 

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Словил жёсткий откат от твоей истории, позже отвечу.
[DOUBLEPOST=1500551204][/DOUBLEPOST]
Сказала что она теперь не хочет никаких отношений, что ей хорошо одной (не поверил).
Типичное женское - что надо обязательно хорошей остаться.

рассталась из-за того что чувства ушли, быт появился, стал меньше уделять внимания, мало готовил (я готовил не так часто и только мясо, но вкусно, примерно раз в неделю, купить продукты, нарезать овощи и подготовить их к приготовлению - готовкой не считаю но все было, по дому не сидел, ремонт на мне, посуда последние пол года в основном на мне, так как вижу что стала уставать, но от чего :) Она готовила очень вкусно и изыскано. Всегда подвозил увозил на машине, куда надо - без проблем, поехали.)
Ну конечно ты негодяй и подлец, а чувства они взяли и ушли - она не виноватая - просто забей, надо же как-то всё это объяснить не говорить же "новенький меня заводит, хочу его, а этот уже не торкает".

Отошел позвонил, все планы передвинул, сказал собирайся после завтра едем, сегодня машину загоню в сервис, сделают ТО, с тебя бензин с меня транспорт
Слишком резко, хотя и по-мужски, но напугал (плюс есть же парень).
Она мне сразу говорит я с тобой нервничаю, не могу общаться, у меня к тебе агрессия (не злость), потому что у меня чувства и тяжело, начала срываться и нервничать, чуть кричать, встречу оборвал (хотя опять ох%ел от такого, т.к. мы расстались без негатива, обнялись и я ушел, все оставил),
Конечно она срывается - ты же в игнор ушёл (молодец, кстати), а не на коленях ползал перед ней.

от подвезти категорично отказалась
Ты ей "ближе" (давай на машине с собаками), она тебя морозит, а ты ещё "ближе" делаешь - не надо так.

Спортом как писал занимаюсь, но мне чтоб устать надо на велике часа два пилить, да и в целом организм начал говорить НЕТ! Надо восстановить сон, таблетки не помогают.
Попробуй тренажёрный зал, вес поднабрать, себя загружать.

Лайкает мои фотки в СС теперь, но не могу морочить ей голову...
Если тебя это так сильно беспокоит, предложи ей встретиться и просто поговорить, можешь даже (только не надо плакаться) сказать что серьёзные отношения тебе не нужны - с чего-то надо начинать, с кем-то гулять по злачным местам/светским мероприятиям - в себя приходить - сейчас ты к возврату не готов.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока хочу вернуть, хоть никто этого и не понимает, нужен взгляд со стороны, что скажете комрады?
А вообще - всё не так плохо, серьёзных косяков в отношениях не так много (понятно что эмоции недодавал) - только общаться тебе надо срочно и много - твоя жизнь должна быть яркой и счастливой - не для неё, а для себя, чтобы ты был довольный прожитым днём и с нетерпением ждал завтрашнего, потому что там будет дофига интересного, а не боялся сны смотреть.
 

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно она срывается - ты же в игнор ушёл (молодец, кстати), а не на коленях ползал перед ней.
Все же кажется, что ее поведение связано больше с васьком, он ее вроде как ревнует, когда мы с ней общались, не хочет палиться и портить возможные отношения, в душе наверно все же понимает что сделал для нее много и изменил ее жизнь, но сейчас я отработанный материал, местами вроде чувствует какой-то интерес ко мне, но больше страх. А также в общении начинает строить обиженную что ей тяжело одной, что не может так (хотя до меня у нее по полтора года не бывало отношений и никаких потребностей не было :) ), что мама ее пилит по разным мелочам. Ничего на эту тему не сказал, кроме того что теперь это проблемы ее и ее мамы. Еще пара общих знакомых (одна ее подруга) оказывается не разделяют ее точку зрения совершенно, что и высказали ей, как я недавно узнал когда мы пересеклись с ее подругой. Она рассказала что была в гостях у божп недельки 3 назад и что божп весьма веселая и не грузиться совсем, на глаза не попадается, на вопрос есть ли кто - утвердительно - нет!, если раньше с собаками гуляла и раза 2 виделись они в день, то теперь месяц ни слуху ни духу. Так что сейчас, думаю возвращаться некуда. Понимание приходит что я был слит как только там тест закончился успешно.

Ну и по поводу ошибок. Кольцо то самая главная) да еще и отвечал ближе++ на дальше-- постоянно. Можно ли вырулить из это ситуации и что сейчас лучше предпринять? они сейчас в поездке, Уехали вчера утром, у меня еще остались хоть и не важные но мои вещи. И еще один момент, когда забирал вещи, сложил весь дорогой алкоголь (тот что дарили мне, хз зачем мне его дарят) в ящик, Ее вопрос - ты все заберешь? Я - да. - она - Оставь что-нибудь хорошее, посидим потом вместе выпьем например через месяц. при последней встрече уже заявила что посидим через годик хотя бы, сейчас тяжело :)

Словил жёсткий откат от твоей истории, позже отвечу.

По поводу твоей темы, прочитал, есть очень похожие моменты, за исключением пары моментов: Она меня не пингует, СС не мониторит походу, в друзьях я у нее скрыт ни укого ничего обо мне не спрашивает и полный игнор с ее стороны, кроме того сообщения в вайбере недели две назад. И еще, забыл совсем, перед там как забрать вещи вызвонил ее посидеть по ужинать, сказала завтра не может (брови делает), давай послезавтра, согласился (лох), как я узнал не давно в этот день у васька днюха, ходила или нет информация отсутствует. Пришла улыбнулась и через минуту замкнулась в себе, опять, на вопрос что такая злая, хотя по телефону норм была - мне тяжело одной, устаю на работе, собаки теперь гулять одной и та же песня в общем. Ужин оплатил, вопросов больше не задавал, кроме одного, давай начнем все заного, уедем туда куда хотели, т.к. (Косяк) наконец нашел удаленную работу. На парковке вперед сесть отказалась, села сзади, хотелось ее выкинуть конечно в этот момент из машины :), т.к. не такси ведь ей, смолчал, опять в душу нассала. Комрады, Как лучше действовать или ожп расчетливая и все у нее схвачено? :) На вопрос о детях, разговаривали пару раз, ответ - пока не готова (ну она рожать боится очень, даже в фильмах глаза закрывает) А может быть дело и во мне...
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно ли вырулить из это ситуации и что сейчас лучше предпринять? они сейчас в поездке,
Собой займись - ты не готов к возврату, как оно сейчас вообще будет - представляешь? Она тебя кинула, наслаждалась свободой с другими, а потом решила тебя принять назад? Не получится нормальных отношений - даже если она будет стараться - ты не справишься с этим, у тебя всё должно быть отлично и без неё - ты молод, деньги есть - почему бы не пожить холостяцкой жизнью как следует? Т10Д должно тебе помочь, в том числе и не переживать потом за то что с ней было и как без тебя. Ей вообще не звони, не пиши, будет пинговать соориентируешься.
И еще один момент, когда забирал вещи, сложил весь дорогой алкоголь (тот что дарили мне, хз зачем мне его дарят) в ящик, Ее вопрос - ты все заберешь? Я - да. - она - Оставь что-нибудь хорошее, посидим потом вместе выпьем например через месяц.
Имхо - не нужны такие якоря - ей приятно и комфортно знать, что вы точно встретитесь, тебе это не нужно, любая ваша встреча может быть последней (например уедешь куда-нибудь в Таиланд фрилансить) - но может и другие мнения есть на этот счёт.
 

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для тех кому лень читать - теперь кратко.

1. Встретил ОЖП, снесло голову как никогда, как-то она притянула меня накрепко и сразу (такое впервые)

2. Жили 3.5 года, чуть более 2 лет из них было все просто супер, никогда не думал что может быть так круто, что делать приятное партнеру, мелочи - это так классно. Общие интересы, хобби, занимались даже спортом чуть вместе, велик лыжи. Общие увлечения, никогда не было спору что смотреть, на какой фильм пойти (один раз поддался на 50 оттенков серого правда :) ), а так все совпадало всегда. Я ей звоню, а она мне - у обоих занято, или беру трубу в руки она звонит так было сотни раз. Спали всегда в обнимку почти до самого конца, там уже мороз начался и только если случайно получалось) Двигались к общим целям, все было вроде как серьезно, с ее родителями о свадьбе разговаривал, наметили на июнь 2018, но я упустил момент, стал меньше давать эмоций, и вместо того чтобы грамотно убирать васька, пустил все на самотек. Примерно год назад все стало рушиться, я стал много работать, пытался найти работу заграницей, много читал книг, совсем залип за компом и чтивом, все жже денег тогда не очень хватало, хотелось больше, и чтобы семью, декрет и все дела, так прошел год, зп сильно не увеличивалась, бывло месяц буста, потом не пусто конечно, но обычно, бывало не очень, на собак уходило оочень много денег, в месяц 15 минимум это только на кормежку и т.д., а еще регулярные поездки ан выставки, оплата услуг и транспорта иногда я не хотелось по два дня баранку крутить одному это муторно. Дальше траты на амуницию, шампунь у собаки стоит как моих 10, хотя тоже не простой, а косметики там как у блондинки, ну это так лирика, я к тому что это все надо обеспечивать. С покупеой материалов для квартиры и хорошей мебели часто помогала ее мама, с деньгами там проблем нет вобще.

3. Расстались 1 июня 2017, до этого было "мне надо подумать" (почти неделю, жил отдельно). ТФНил, потом в игнор почти на месяц, пингов, нет, хотя везде и всем говорит что ей тяжело одной, что нужен кто-то рядом, я так понимаю что готовит почву под василия, чтобы представить его обществу. При расставании говорила что никого нет, но как выясняется был. Сейчас мне и ее маме говорит что отношений не хочет, но нужен кто-то рядом, кто будет решать ее проблемы, и пока этот покемон бегает как собачка за ней и уже приступил к обязанностям кайфогенератор, а она типо ничего ему не должна, ее это устраивает! но мы то с вами знаем что за все нужно платить так или иначе и что он бесплатно тоже не будет бегать вечно (видимо сильно влюблен в нее, а она хз, он в ее вкусе очень физически по крайней мере, всегда общалась с ним, может быть тоже уже, т.к. там неплохая обработка прошла). Возможно это все пи%%шь и все для отвода глаз, чтобы не считали шал%%ой, что мутила пока была в отношениях и быстренько слила, все же общественного порицания всегда боялась, и мнение окружающих для нее играет очень большую роль, легко поддается на манипуляции со стороны, если правильно подойти.
4. Занимаюсь собой, почти удвоил ЗП, время забил, спорт разумеется, теперь еще больше, мысли о божп не почистил, откаты каждый день. Про т10Д знаю, пока нет желания совсем, если только сходить на пару свиданок да пообщаться, пока хожу как камень серый.

Еще такая тема, за месяц перед расставанием купил билеты на концерт (в другом городе и очень далеко от нас) нашей любимой группы из Японии. Мы уже ездили на них 2014, там в первый из двух раз за все время сказала люблю!(тогда тоже купил сам, зная что обожает их, мне тоже очень нравятся ребята толкого играют), хотел сделать сюрприз и сейчас летом когда поедем в отпуск, с работы ее уже отмазал, концерт через месяц, а отпуска и отгулов у нее нет, потом начался холод, думал что наладится и все будет ок, теперь хз что с ними делать ищу попутчицу, но недавно выяснил у ее брата, думал потусуемся вместе по старой памяти (живет в этом городе), что она вроде тоже собиралась туда!?? отпуска у нее уже нет, как и с кем это вопрос))) Если увижу ее там с василием, вряд ли нервы выдержат, лицо ему испорчу, свое не жалко. Да и потом наши эмоции там все же были первыми. И на концерт охота сходить, и откат точно будет, еще и наша встреча за 1700 км от города при таких обстоятельствах звучит хреново.

Я так понял что стоит забить и развиваться - оно и понятно, есть такое чувство что чем больше лезу, тем больше василий старается, а он сейчас в приоритете. На меня фиолетово вобще, как дела не интересно, никогда ее не обижал, не поднимал руку, не кричал, пустяковые ссоры и всякие споры были, но у кого их нет. Она не ревнивая, всегда говорила что ей пофигу кто там че там, может такая холодная всегда а может просто еще не любила никогда, я повода не давал, баб в СС сразу брил, теперь у меня страница в СС какая-то мертвая по сравнению с тем что было раньше, но я не сижу там принципе. Божп всегда всех сливала сама и очень хладнокровно. Давно только страдала по одному, который не отвечал ей взаимностью и играл с ней, сделал из нее очень жестокую говорит, после этого она кидала всех мужиков, первые время некоторых даже ради забавы после того как влюбит в себя. Но это было очень давно лет 8-10 назад. Со мной была ласковая, добрая, милая, никогда не спорила, кроме последних двух месяцев.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И на концерт охота сходить, и откат точно будет, еще и наша встреча за 1700 км от города при таких обстоятельствах звучит хреново.
Раз брат сказал что собирается - имхо лучше не рисковать (так бы мог с девахой какой туда съездить).

Если увижу ее там с василием, вряд ли нервы выдержат, лицо ему испорчу, свое не жалко. Да и потом наши эмоции там все же были первыми.
Реально что ли охота отсидеть из-за какого-то василия? Понимаю каково тебе, но это невероятно глупая затея.

Она не ревнивая, всегда говорила что ей пофигу кто там че там
Ахаха, прямо дежа вю у меня

может такая холодная всегда а может просто еще не любила никогда, я повода не давал, баб в СС сразу брил, теперь у меня страница в СС какая-то мертвая по сравнению с тем что было раньше, но я не сижу там принципе
Потому и не ревнивая. Уверена была в твоей верности и в том что ты без неё никуда. И она права - тебя качает, о сексе с другими не думаешь, получается ждёшь как Хатико, свистнет прибежишь. Поверь - если на этот концерт она не попадёт, а ты туда деваху сводишь симпатичную (в чём-то симпатичнее неё - лучше волосы, больше/меньше грудь - в зависимости от твоих предпочтений и т.д.) и это до неё дойдет, она - нет, не с ума сойдёт, но взъестся и о василии думать не будет.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
откаты каждый день. Про т10Д знаю, пока нет желания совсем, если только сходить на пару свиданок да пообщаться, пока хожу как камень серый.

Боже, как же я тебя понимаю, только откаты у меня в основном перед сном, вечером. Лично мне помогает позитивная музыка, понимание что время работает на меня пока я саморазвиваюсь и то что она с Васьком не на долго. По скольку такие отношения сразу после разрыва хорошим ничем не заканчиваются.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расстались 1 июня 2017, она сказала что ей нужно подумать что чувства вроде ка уже не те и они уходят, я ушел, тогда ни я, никто из наших знакомых и друзей не думали что навсегда, об этом в конце.
Ты, главное, не думай, что навсегда. Спокойнее будь.
Всегда занимался спортом, активно велосипед (круглый год), велокросс, лыжи несколько раз в неделю, даже в обеденный перерыв частенько 5 км за радость, качалка, кроссфит, бег, тело подтянутое, внешность вроде нормальная не смазливый красавчик, но и не урод (я так думаю), обожаю животных особенно собак, у всех женщин были собаки и животные, если ожп не любит животных мне с ней не по пути. Есть хорошая машина (и тогда была), своя квартира в новом доме, на тот момент дом еще строился и его сдали в 2015 году. Был женат, есть дочь - сейчас ей 5 лет, квартиру от предыдущего брака оставил им, они закрыли ипотеку, которая была на мне (квартира подорожала за это время более чем в два раза) я забрал же наши, хоть и небольшие сбережения, чтобы встать на ноги самому (купил квартиру через год), но дочь для меня все и так мне по совести. Навещаю, общаемся очень хорошо как с женой так с ее сожителем (нашла после меня спустя 3 года примерно). Обо мне при дочери говорит только хорошо. Расстались без сильных проблем, тогда погоревал недельку и вышел из запоя с мыслями о новой и совершенно другой жизни, так и получилось, Жена это видела и думаю жалела, но она ооочень гордая! Работа стабильная и перспективная заработок до кризиса 2014 весьма выше среднего, после чуть выше среднего, но есть ипотека, сейчас последний год остался. Одеваюсь нормально, не драный, душ каждый день, разумеется носки и нижнее белье тоже, стараюсь следить за собой. О недостатках, не люблю людей (как и она), бываю замкнут, бывают проблемы БЗ - думаю это и есть корень всех бед. Иногда стал лениться и чуть подольше поспать, после работы до поздней ночи, например до 9 утра, она с собаками в такое утро гуляла сама (но все же большую часть вместе). Очень горяч, завожусь с пол оборота в любой ситуации, но очень быстро остываю. С ней я научился терпению, кстати!
Очень даже "Браво". С другой стороны есть ошибка - бухал неделю. Сам спортсмен, в тренировках выход есть, а вот алкашка наоборот в ступор загоняет. Ну да ладно. В итоге, следует понимать ,что нет предела совершенству.
Сочувствие. Но Эпилепсия-то лечится вполне, купируется по крайней мере =) Ладно, прошу прощения форум неврачебный.
. Ка поняла что я все знаю, начала его отмазывать что в СС не его настоящая фамилия, я знаю что настоящая, видимо боится что могу найти и ушатать
Ошибка - нахуй Василия, временный клоун, не обращай внимания и не следуй его образу точно.
Перед отъездом я сказал "приедешь и я заберу тебя к себе, в свой дом, а пока в свою квартиру. что теперь у меня все ок с работой и со всем", она ответила не очень внятно, что приедет и мы поговорим, что ей о чем -то нужно думать, у меня еще остались лыжи, сноускейт и пару мелочей забыл забрать. (видимо это опять ложь, т.к. боится сказать всю правду)
Фрустрация для мужчин- вполне нормальное явление в таких ситуациях же. Просто не стоит себя в такие состояние загонять самому. Работай над собой, отвлекись даже от этих мыслей.
Развитие отношений и планы:
Отлично, конечно. Ты много в неё вкладывал. Но, блин, что же она вложила в тебя??? Ты ей, типо, нянечка, а это не то, что очень долго работает.
Нам нравилась одна и та же порода собак и я решил приобрести вторую собаку в дом (2 ошибка!). Съездил за ней 1000 км. приехал через сутки домой, собаку брал для себя, к слову это была очень перспективная собака и весьма дорогая, но на меня ее оформлять не стали, т.к. хозяйка меня не знала, а ее знала.
Здесь не по теме, но теперь я понимаю твой никнейм на форуме. Ничего особо значимого здесь нет, кроме твоих вполне серьёзных намерений.
Ничего ей не скалал носил в себе пару дней, потом начал собирать вещи и сообщил ей обо всем, она в слезы, люблюнимагу, съехала что так хочет отомстить ему, и что уже планировала резко оборвать (после того как влюбит), оборвала при мне и сразу, т.к. он ей когда-то давно лет 10 назад сделал очень больно, хз тут может от части и правда.
Не верь, не бойся, не проси. Сразу надо было сказать и давать пиздюлей(образно). Вину она прочувствовала, пообижался бы подольше, кстати, выправил бы ситуацию в свою сторону, пусть бы она в тебя вложила хотя бы силы. Качать надо было. Продолжим-с
Спойлер: Как расстались
Ну, блин, ошибки, конечно. Не бегать - лучшее, что может сделать мужик. Нет - иди нахуй. Не любишь - до свидания. Мысли сразу в голову БД твоей должны придти, мол, а какого хера, он же любил, а теперь ему похер. Главное, вовремя появится.
Еще заметки - любит врать, своей маме, моей, знакомым друзьям, мне, врет так что буд-то верит в свою ложь, может оно так и есть, т.к. в голове у нее свои тараканы и я замечал раздвоение личности, врет по всяким мелочам, но как выяснилось не только
Пиздёж же чуть ли не всегда виден. За любую оплошность собаку же наказывают, согласись, иначе не воспитать. Так вот, БД тоже должна была получать по носу.
очень зол и в основном на себя, знаю что скорее всего смогу простить, смогу принять на моих условиях.
Такого нам не надо. Условия должны быть твои.
Пока хочу вернуть, хоть никто этого и не понимает, нужен взгляд со стороны, что скажете комрады? По подробностям спрашивайте, много чего не написал, но текста и так вагон... Как же научиться писать вкратце хз
История хороша.


Во-первых: ложишь на неё хер ближайшие 3-4 недели, ни общения, ни твоего образа в её жизни. Никакой помощи ей ни в чём. Никаких ошибок, прошу тебя, ты же взрослый человек.
Во-вторых: Новое хобби, попробуй новый вид спорта, съезди на море - хер знает, работа над чем-нибудь новым не даст тебе ловить откаты
В-третьих: На форуме есть куча полезной литературы. Тебе будет точно полезен David X, Для отвлечения - Кирпичи, Женщина с Венеры, Мужчина с Марса. На форуме всё есть, только нужно активничать и прочее(всё есть в правилах).
В-четвёртых. Ебать, меньше инфантильности, ты ж мужик, ты решаешь. А твои отношения строились на том, что она делала что хотела, а ты её опекал.
И последнее. За этот месяц попробуй испытать себя с другими девушками - отвлекает намного больше книг, тренировок и спорта. Полный вперёд, поднять паруса и ебашь.
 

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, спасибо за ответы. Относительно скоро БОЖП вернется в город, стоит забрать оставшиеся вещи или пока забить (вещи не важные, лыжи и всякая фигня для зимнего спорта, есть еще бутылка хеннеси которую оставил как олень, могут выпить - неприятно, хотя обещала не трогать и выпить только со мной)?

В-четвёртых. Ебать, меньше инфантильности, ты ж мужик, ты решаешь. А твои отношения строились на том, что она делала что хотела, а ты её опекал.

Согласен! Рулить нужно активнее, но не все так плохо было, в доме главный был я и мое мнение в авторитете, она рулить не любит и не умеет (занималась только собаками и их обеспечением всякими приблудами и выставками - это я ей сразу сказал что на ней). Старался играть на опережение угадывая желания, иногда получалось, но манипуляции конечно тоже были. Например надо съездить туда-то за 600 км и плевать что после работы и ехать в ночь, об этом не парилась, я ничего не говорил просто брал и ехал, пару раз только за все годы сказал что не в этот раз (но там вобще дальняк был жесткий - и надо было ехать сутки туда - сутки обратно с отдыхом в один день, после работы) - обижалась, видно было, но ничего не говорила - держала в себе.

Ошибка - нахуй Василия, временный клоун, не обращай внимания и не следуй его образу точно.
Насколько я понял, она не решается на прямо таки ответственный шаг пока, но сейчас есть все условия для этого, я ее знаю - все будет именно сейчас - это самый идеальный и нужный момент для начала отношений, все идет к этому, т.к. ее устраивает, одна не может - вариант тут 100% с щенячьими глазами, ждал годами - ей тоже чем-то нравился, только мальчиком называла, года два назад. Если перейдут в другую фазу отношений тот тут получается, нужно отходить на второй план на более долгий срок? Осознание потери потихоньку приходит, хз почему были иллюзии. В голове проясняется что даже если сейчас выберет меня, то это отношения на небольшой срок, нужно отпускать, развиваться, встречаться, и начинать все заново, но зная себя если смогу выкинуть ее из головы (или сердца, кто о чем:) ) то это возможно уже и не понадобиться.

Зная свою БОЖП, она никогда не писала и не общалась со своими бывшими, в СС их даже нет, все сами удалялись, а истеричек удаляла она сама. Тут она очень хладнокровна и отношений вновь не заводит, если отпустил ее то ушел навсегда, ей проще взять другого, чем признать что была не права, пингов не будет 99%.
Ну время покажет тему буду вести, возможно придется подправить первый пост, чтобы не так палевно было, история легко узнаваема)

По последним разведданным, БОЖП и Васек останавливались вчера у наших общих друзей (мы познакомились с ними, когда только начали встречаться) Люди хорошие, но ничего толком не сказали, только написали что вот приезжали ночь поспали и уехали, лезть в отношения не хотят, оно и правильно. Теперь она его таскает по всем местам где мы были раньше, вот это поворот. Спали вроде как отдельно, но тут не понятно. Водит машину он походу не очень, опыта поездок нет. Этот путь что они едут два дня я проезжал без единой остановки пока БОЖП сладко спала (всегда спала:) ). Ситуация принимает негативный оборот (они должны были ехать втроем, но оказалось вдвоем).

Вчера начал читать Новоселова, все логично, и главное не деградировать, а в идеале эволюционировать и развиваться самому и ради себя, иметь интересные увлечения и ОЖП будет с тобой счастливая и довольная. Это все было, но в конце яйца растерял - вот и результат. Хотя много чего хорошего было и до самого конца. Это очевидные вещи, но их стоит повторять как мантру пока не въесться в костный мозг, до автоматизма, чтобы даже подсознательно не хотелось расслабиться и деградировать, а ведь так проще!
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Например надо съездить туда-то за 600 км и плевать что после работы и ехать в ночь, об этом не парилась, я ничего не говорил просто брал и ехал, пару раз только за все годы сказал что не в этот раз (но там вобще дальняк был жесткий - и надо было ехать сутки туда - сутки обратно с отдыхом в один день, после работы) - обижалась, видно было, но ничего не говорила - держала в себе.
У самого такие косяки были - но проблема не в том что ты пару раз не ехал, а в том что не смог её заставить это ценить.

Тут она очень хладнокровна и отношений вновь не заводит, если отпустил ее то ушел навсегда, ей проще взять другого, чем призавать что была не права, пингов не будет 99%.
Спасибо - рассмешил.
 

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо - рассмешил.
На самом деле звучит смешно, но пинговать вряд ли будет пока там отношения на пике ("как дела раз в месяц не считается :)"). Но как говориться да и буй с ним. В СС такое чувство что отфильтровала, пока игнор с ее стороны более успешен чем с моей.

Реальны ли случаи возвращения, когда ожп говорит что все, бабочки сдохли, цветы завяли, чувств нет, василий чемпион и хоть предала и васька уже давненько рассматривала, но скотина все равно ты и ее бесишь лишь фактом своего присутствия? хотя это тоже эмоции :) И даже не возвращения, а развитие новых отношений, с прокачкой себя, но она то не поменяется? В основном успех когда ОЖП тебя начинает активно пинговать, васек либо не прошел тест, либо его и не было. Дальше сильно утрируя - игра в БД, чуть маринада, выравнивание БЗ и вуаля можно все строить.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ужин оплатил, вопросов больше не задавал, кроме одного, давай начнем все заного, уедем туда куда хотели, т.к. (Косяк) наконец нашел удаленную работу
Никогда так больше не делай - это (быть вместе) твоё решение должно быть, и она тебя должна под него прогибать, иначе никак (а если и как-то, то очень плохо).
По поводу твоей темы, прочитал, есть очень похожие моменты, за исключением пары моментов: Она меня не пингует, СС не мониторит походу, в друзьях я у нее скрыт ни укого ничего обо мне не спрашивает и полный игнор с ее стороны, кроме того сообщения в вайбере недели две назад.
Это вопрос времени - мы с бд переписывались постоянно (когда вместе были), когда вместе были, собственно во многом из-за этого мне сложно было перестроиться - ты главное займись чем-нибудь для себя прикольным, ей не отвечай - игнор, тусовки, концерты, театры, вечеринки, качалки, фестивали любителей чего-угодно и т.д.
На самом деле звучит смешно, но пинговать вряд ли будет пока там отношения на пике ("как дела раз в месяц не считается :)"). Но как говориться да и буй с ним.
У 99% все гордые и не такие. Ну и считается - только не надо на эти "как дела" отвечать.
В СС такое чувство что отфильтровала, пока игнор с ее стороны более успешен чем с моей.
Ну ты и так на ладони, она поманит, ты откликнешься. Сейчас ситуация такая - она мб тоже пытается там тебя забыть и всё такое, а ты мешаешь со своими чувствами, страдаешь, сохнешь по ней - и тут на тебе разрыв шаблона - тебе некогда с ней общаться, потому что ты занят тем что живёшь в своё удовольствие и продвигаешься по карьерной лестнице.
Реальны ли случаи возвращения, когда ожп говорит что все, бабочки сдохли, цветы завяли, чувств нет, василий чемпион и хоть предала и васька уже давненько рассматривала, но скотина все равно ты и ее бесишь лишь фактом своего присутствия?
Так это у всех почти разрыв такой - особенно когда уже и вместе 10+ лет, и дети есть и имущество делить неудобно - ожп долго-долго собираются с мыслями, всё взвешивают (моя бд, как оказалось где-то полгода надумывала и с пару недель собиралась с силами мне сказать) - и у них это всё и навсегда. Бесишь ты сейчас тем что липкий, плюс расстались вы не просто так - к тебе у неё есть негатив, нужен игнор.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kiba

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял, значит о вещах пока разговора заводить не буду, но это якоря, сам понимаю, у нее 146% есть уверенность что я на крючке, поэтому с легкостью строит свои отношения, а даже вдруг не получиться знает (хоть и вряд ли будет) что я на поводке - уверенность в завтрашнем дне (алене) я дал - не делайте так никогда, если знать как быть то ситуация сейчас была бы другой.

Вывод:
1. Игнор - дубль два (но ситуация все же напоминает пока что больше комичную, т.к. игнорит как раз таки она)
2. По развитию вроде стараюсь, со спортом и так все устраивает, только на что-то контактное все же пойду, надо мужика прокачать, да злость вылить.
3. Литература
4. Санчас я уже запорол, откаты ловлю сильные, с ней хоть и стараюсь вести себя уверенно, но херню порю регулярно и при каждом общении. Она это чувствует, они все такие :) Стоит ли проходить реальный санчас прям ка по феншую, с блокировкой СС и т.д. или сейчас СС лучше использовать для своих целей?

На самом деле поговорить особо не с кем, друзей сильно грузить нельзя, у всех свои проблемы, но стало чуть легче когда выплеснул все это здесь, не ожидал.

Как и что буду отписываться. Даже самому развитие ситуации интересно теперь)
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
2-3. Отлично.
4. Кто как говорит - я же не считаю что нужно прямо блокировать - как-то это по-детски немного, вот отвечать точно не надо - если руки чешутся, ждёшь следующего дня и там уже решаешь не писать. Если что-то срочное-важное-критическое будет - догадается смс скинуть. По поводу что скидывать и как - если гармонично (не перебарщивая с количеством и показным позитивизмом) и не ломает твоего обычного поведения (чтобы не думала что ты для неё спецом это всё делаешь) - то да скидываешь радости, в т.ч. и в приятной компании - вообще я в этом абсолютно не спец, может кто ещё подтянется насоветует.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
СС не в коем случае не блокируй, пока она сама тебя не заблочит, не допусти этого, иначе это немного затруднит ситуацию, используй. Кому-то хуже чем тебе. Лично я сейчас дикие откаты ловлю ибо у меня все очень пагубно. Так что расслабься и действуй.
 

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем здрасте :)

Для истории:
Что было сделано: прочитал "любимые не бывают бывшими" дочитываю Новоселова. В целом все понятно, какие-то моменты проецирую на свои предыдущие отношения. Ошибки подтверждаются и их долго анализировал, чтобы не повторять:
1. В какой-то момент чуть отпустил руль и кое-что пустил на самотек.
2. Не заметил начало конца, а он возвышался как айсберг перед Титаником, вернее заметить то заметил, но должного значения не придал и ничего не предпринял, ведь уже свадьба запланирована и дата предложения руки и сердца, да и отпуск намечен - хер, а не отпуск!
3. Васька надо было сразу ликвидировать, давая необходимые эмоции своей ОЖП (в идеале), либо просто сразу же отвадить гандона раз и навсегда, анонимно и жестко. Я же доверял ожп и ни придавал этим перепискам особого значения, частенько даже посмеивались с ней (теперь сам близок к такой ситуации по ту сторону барикад, но не допущу)
4. При расставании (как она вязала паузу подумать) унижался, цветы подарки - ненужная куета.
5. Самое главное! перестал давать сильные эмоции

Сейчас всю злость выливаю в физ нагрузки, чтобы мысли не путались. Серьезно занялся бегом - цель дойти хотя бы до второго разряда на 3 км и тренажеркой. Сегодня вышел в отпуск на основной работе, занялся грандиозным ремонтом уже своей квартиры - аскетичной берлоги холостяка :) С разными ОЖП общаюсь, пока только общаюсь и ничего более. Вторая работа потихоньку набирает обороты. Откаты периодически еще случаются, начались качели, вечером настроение бывает хорошее (наверно физуха дает эффект), утром дичайшие откаты. Общение с другими ОЖП эффект дает очень хороший, но весьма временный!

По текущей ситуации:
Пинга нет с обоих сторон.
Она всем говорит одну и ту же байку "я пока присматриваюсь, мне хорошо сейчас одной и я не хочу отношений, пока он для меня все делает хочу чтобы так было как можно дольше и без серьезных обязательств" - интересно он то знает об этом?) Но чувствую что гонит, причины уже писал выше. Да и пох, в выходные буду хоронить, хоть так и нельзя говорить, но труп уже начал тухлить, а я все не успокоюсь, ношусь с ним везде, пытаясь сделать предложение, дать заботы и сделать нас счастливыми, как в том фильме про уикенд у берни :). Но это реально факт смерти как человека для меня так и несостоявшейся ячейки общества... А чувства к ней не угасли, уж очень много тепла, эмоций и событий нас связывало. Я к ней всегда, как и сейчас отношусь как к очень близкому человеку, младшей сестренке наконец (блеать это не извращение просто похожее чувство, чувство дружбы было всегда). Привык ее опекать и заботиться о ней, переживать и знать что у нее все ок, знать что она меня ждет где-то. Теперь только злость и больше нет эмоций. Надо двигаться дальше.

Сейчас она укатила с васьком (он же васек наверно в этой ситуации все же?) в отпуск, они заезжали к нашим общим и очень хорошим друзьям (ожп даже не предупредила с кем едет), затем повезла его к бабушке. Бабушка очень хотела познакомиться со мной, у нее частный дом + небольшое хозяйство, т.к. уже старая и мы планировали пожить у нее неделю, помочь по хозяйству, что-нибудь починить, сделать да просто помочь. Бабушка ооочень строгих и старых правил, как ожп сказала обо мне я хз, как представила васька тоже... Это реально плевок в душу с зелеными соплями! До этого момента никак не мог на нее разозлиться, был зол на весь мир, а на нее не мог и искал ей различные оправдания. Теперь очки начали спадать еще не так зол как надо, но и оправданий уже нет. Поймал себя на мысли что хоть уже знал всю правду, понимал что для меня она умерла, все! ее больше нет, как и нет слова "Мы". Но где-то далеко внутри играет огонек или это олень наяривает, как тут любят говорить :) что она просто использует его, а наши чувства были настоящие и что я тот кто ей нужен.

Что это, кто кому мозг еб%т? И возвращаемая ли ситуация?
ЗЫ: как то можно чуть отредактировать тему, убрать мелкие и лишние подробности, слить чуть воды. (есть шанс спалиться, что не нужно)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и пох, в выходные буду хоронить, хоть так и нельзя говорить, но труп уже начал тухлить, а я все не успокоюсь, ношусь с ним везде, пытаясь сделать предложение, дать заботы и сделать нас счастливыми, как в том фильме про уикенд у берни :). Но это реально факт смерти как человека для меня так и несостоявшейся ячейки общества...
Поймал себя на мысли что хоть уже знал всю правду, понимал что для меня она умерла, все!
Сам то веришь в то что пишешь? Просто если это действительно так (а на мой взгляд ты накручиваешь), то ты бы не писал и отказался от возврата.
Но где-то далеко внутри играет огонек или это олень наяривает, как тут любят говорить :) что она просто использует его, а наши чувства были настоящие и что я тот кто ей нужен.
Скорее всего и к тебе были чувства настоящие, и к нему такие же настоящие - deal with it.
 

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам то веришь в то что пишешь? Просто если это действительно так (а на мой взгляд ты накручиваешь), то ты бы не писал и отказался от возврата.
Скорее всего и к тебе были чувства настоящие, и к нему такие же настоящие - deal with it.
Да конечно есть желание вернуть/начать заново, ты конечно прав :) , иначе бы тут не сидел - все верно!, но не вижу как это сделать пока и возможно ли это. Но ловить сейчас там нечего по ощущениям, голова еще не прояснилась, продолжаю следовать прежней линии. Сейчас чувствую что самое правильное отпустить и пожелать счастья, пусть теперь там сами разбираются.
 

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, прошло почти две недели. Время конечно же летит, но эти две недели по длительности и насыщенности как месяц не менее. Что изменилось, да никуя и не изменилось... Спорт, тяжелые нагрузки, пошел на ММА, сменил гардероб на диаметрально противоположный. Общаюсь с девочками, есть очень хорошие и очень милые. Решился на то что носил в голове и на эскизах почти 5 лет. Буду забиваться полностью и по кругу, начну со спины, рисуем эскиз с мастером :) Говорят если хочется и концепция твоей тату не меняется на протяжении лет, значит надо бить) так говорят... С бегом пока закончено как минимум на месяц, растянул связки, дебил. И вроде все идет вперед, да живу я прошлым и призраки всегда со мной. Стал замечать взгляды девушек, может и просто так кажется. Общаться вроде легко и без напряга, некоторые охреневают, типа мы знакомы?)) Но настроения нет, в основном через силу, короче мудак и ТФН. Бывшепельменезависмость - хз)

Встречался с девушкой не так давно, все было гладко и круто, сам не понял как оказался у нее дома :) Но в самый нужный момент просто слился как ёпанный дурак. Ничего не хотелось и не хочется, девочка хорошая. Еще вчера сидели с хорошей девчонкой, но ее точно обижать не буду ни под каким предлогом, она вобще милая и невинная, общаться интересно, договорились сгонять в кино.

Санчас сорван к куям. Много анализировал на эту тему, пытаясь понять что это - ревность, обида, чувство собственности, но нет. Я ее отпустил и даже простил, по крайней мере все силы на это приложил и так думаю, осознаю что теперь она не со мной. Знаю что там давно уже все есть, думаю что трахались, трахаются и все время вместе - да пох (нет). Но в голове что-то другое, никак не могу выбросить прошлое из головы, все хорошее и все плохое, чувство к ней другие, ранее неизведанные - короче бабские эмоции. Сам по жизни человек очень гордый, говорить трудно порой и понимаю что от той гордости не осталось почти ничего и главное все это делалось осознанно. Хз что это...

Как сорван санчас:
Она вырубила походу меня из своих новостей, ничего не получаю, но вижу новости общих друзей и пабликов. Дак вот там все заебись. Общих фоток нет, но фотки с нашими друзьями как ее так и его, фотки с моей собакой, блеать. Вчера окончательно сложился пазл. Теперь на 146% есть уверенность что она готовилась не менее полугода, может больше. Знаю что пока мы еще жили вместе и вместе спали она уже заказывала подарки ему и себе, всякие мелочи и безделушки типа парных браслетов, все равно неприятно. Как минимум за месяц до разговоров о расставании, тогда еще давал ресурсы, а так как бюдже общий то значит эти подарки покупались условно и на мои средства, блять. Знаю точно что полтора года назад ездила в другой город и там они встречались (ранее только предполагал теперь знаю что это тот самый василий). И он ей писал слезные и сопливые СМС. Узнал что хотела соскочить еще в марте, но там что-то не срослось с ним, в двух словах она тогда еще была зависима от меня в большой мере, есть пара моментов, но как они разрулилсь, все, пока!

И самое главное всем нашим общим друзьям она говорит такую вещь, дословно - "Давала ему много шансов и мне надоело, а теперь я приеду домой и там все будет хорошо, будет сделан ремонт на мамины деньги и т.д, намекая что это благодаря василию (дак как епана мать он то тут причем). А я оочень плохой, а тут СЛУЧАЙНО и недавно подвернулся этот василий и мне с ним круто" Ведет к тому что начала общение и встречи уже после нашего окончательного расставания (выгораживает себя, меня тем самым опускает). Нужное выделил :) Это выбесило и вывело из равновесия, вердикт - К ВСТРЕЧЕ НЕ ГОТОВ! Еще делает вид что обижена меня и что у нее реально чувства (ведь обида это тоже чувство), а сама на две недели укатали и кувыркается (наверно, но тут хз) с другим.

Пингов нет от слова совсем, все еще думаю что не будет!
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спорт, тяжелые нагрузки, пошел на ММА, сменил гардероб на диаметрально противоположный.
Молодец.
Общаюсь с девочками, есть очень хорошие и очень милые.
Норм - двигайся вперёд.
. Решился на то что носил в голове и на эскизах почти 5 лет. Буду забиваться полностью и по кругу, начну со спины, рисуем эскиз с мастером :) Говорят если хочется и концепция твоей тату не меняется на протяжении лет, значит надо бить) так говорят...
Я бы не советовал на эмоциях это всё городить, но это понятно личное.
С бегом пока закончено как минимум на месяц, растянул связки, дебил.
Береги здоровье - на адреналине можно много "добра" себе понаделать.
И вроде все идет вперед, да живу я прошлым и призраки всегда со мной. Стал замечать взгляды девушек, может и просто так кажется. Общаться вроде легко и без напряга, некоторые охреневают, типа мы знакомы?)) Но настроения нет, в основном через силу, короче мудак и ТФН. Бывшепельменезависмость - хз)
Но в голове что-то другое, никак не могу выбросить прошлое из головы, все хорошее и все плохое, чувство к ней другие, ранее неизведанные - короче бабские эмоции.
Всяческие отношения с девушками помогут (только без серьёзных), но всё равно нужно время - всё будет тип-топ.
Она вырубила походу меня из своих новостей, ничего не получаю, но вижу новости общих друзей и пабликов. Дак вот там все заебись. Общих фоток нет, но фотки с нашими друзьями как ее так и его, фотки с моей собакой, блеать. Вчера окончательно сложился пазл. Теперь на 146% есть уверенность что она готовилась не менее полугода, может больше.
Ничего удивительного.
Знаю что пока мы еще жили вместе и вместе спали она уже заказывала подарки ему и себе, всякие мелочи и безделушки типа парных браслетов, все равно неприятно. Как минимум за месяц до разговоров о расставании, тогда еще давал ресурсы, а так как бюдже общий то значит эти подарки покупались условно и на мои средства, блять.
Да уж - хреново такое узнать - с другой стороны цветы ей дарить и в любви клясться наверняка расхотелось.
Знаю точно что полтора года назад ездила в другой город и там они встречались (ранее только предполагал теперь знаю что это тот самый василий). И он ей писал слезные и сопливые СМС.
А вот это ерунда (если ничего не было, а так оно наверное и было) - всегда кругом василии, когда ты для женщины самый лучший это ничего не меняет.
И самое главное всем нашим общим друзьям она говорит такую вещь, дословно - "Давала ему много шансов и мне надоело, а теперь я приеду домой и там будет все будет хорошо, будет сделан ремонт на мамины деньги и т.д. А я оочень плохой, а тут СЛУЧАЙНО и недавно подвернулся этот василий и мне с ним круто"
Да ничего удивительного на самом деле - что-то на эмоциях, где-то себя обелить приврав - забей.
Нужное выделил :) Это выбесило и вывело из равновесия, вердикт - К ВСТРЕЧЕ НЕ ГОТОВ!
Согласен.
Пингов нет от слова совсем, все еще думаю что не будет!
Всякое может быть - там сейчас конфеты-букеты, ты пока можешь только над собой работать (и это много на самом деле) - голова, руки, ноги целы - кругом яркое настоящее, впереди светлое будущее.

Не знаю - читал ты нет, вот .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kiba

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот это ерунда (если ничего не было, а так оно наверное и было) - всегда кругом василии, когда ты для женщины самый лучший это ничего не меняет.
Вот тут двояко, сам склоняюсь что ничего физически скорее всего не было, ну не монстр она все же и доверие было) Но! Она туда укатила якобы на учебу на неделю, а по факту никаких корочек не привезла, сказала что почтой отправят (ничего не отправили конечно). И я сразу увидил что врет, когда он врала почти всегда замечал, но женщине свойственно ложь в допустимых конечно пределах, сильную ревность не включал, но сердце тогда болело и кошки скреблись. Еще есть убеждение что женщина изменяет в голове, так что - это как все же предательство. Хотя привезла мне кучу подарков от туда) (главное теперь не сомневаться что это точно мне))) а не ему не подошли) Дак вот к чему я, чувства есть, но голова говорит сказать спасибо и вычеркнуть к херам. Насколько вобще что-то можно начать заново с этим человеком, конечно с условием что я буду вести себя совершенно по другому.

Не знаю - читал ты нет, вот
Именно этот не читал, спасибо!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще есть убеждение что женщина изменяет в голове, так что - это как все же предательство.
В рамках бреда - она тогда сомневалась в своих чувствах к тебе и к нему, поехала туда, проверила себя и оказалось что всё ещё любит тебя. Да - поступок не очень, но не обязательно это смертный грех. Гадать бесполезно.
Дак вот к чему я, чувства есть, но голова говорит сказать спасибо и вычеркнуть к херам.
Это конечно можно, более того - это может тебя даже приблизить к возврату (если дальше будешь над собой трудиться, а не сидеть сложа руки), но только в сердцах это вряд ли получится сделать - сейчас дашь себе зарок - через неделю передумаешь.
Насколько вобще что-то можно начать заново с этим человеком, конечно с условием что я буду вести себя совершенно по другому.
Настолько насколько тебе это надо. Если сможешь вырасти над собой, будешь себя чувствовать уверенно и рулить отношениями, то никуда она от тебя не денется (хотя возможно она тебе будет не нужна уже).
 

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Комрады, нужен совет. Стоит ли мне выходить на связь самому и как это лучше сделать? (от Б пингов нет и еще очень долго не будет - это точно, боится что-то там испортить ) Прокачиваюсь сразу в нескольких направлениях, но она оказывается совсем ничего не знает и знать не хочет обо мне, видимо боится, т.к. не в курсе что я давно все знаю. Жизнь очень сильно поменялась и за это ей спасибо!

Что имеем:
Остались коке-какие вещи (их оказывается больше чем я думал изначально). Также остался снимок зубов в нескольких проекциях (запись на прием 14.08), его конечно можно сделать, но за это нужно платить деньги :)

Значит так, до последнего верил что все наладится и я как гребанный лыцарь подарю билет на концерт куда мы поедем вместе и счастливые как тот слон, но как говориться хуй по всей морде. Он ей оказывается уже подарил билеты на тот же концерт, летим в одном самолете обратно, дату знаю. И знаю что она тут ляпнула подруге что хочет детей и свадьбу, что сдала все анализы, та в шоке. Теперь есть еще чуть информации кто он и что он. Тут не совсем точно, но он вроде работает - работа и должность обычные, хотя все думал что он повыше меня в этом, живет вроде как с родителями и младше Б на 1,5 года. Ну и есть нехорошо характеризующая его инфа, но по словам Б "он поменялся". Через общих знакомых слышал примерно одно и тоже - "на словах одно а на деле ничего" - это первое что им пришло на ум о ваське, но в принципе пох - это мало что значит наверно, божп он чем-то сильно зацепил все же. Ее лучшая и пожалуй единственная подруга говорит что ей было спокойно пока Б была со мной, а сейчас переживает за нее и что готова поддержать меня, но пока туда лезть говорит смысла нет - "Лыжи зимой заберешь" :) А пока Б колупала мне мозг еще месяц назад и все говорила что ей нужно подумать и т.п. - она уже заявила подруге что в отношениях с васьком и все ок, опять олень, 10 - 0 в ее пользу млять и томагавком по шарам со всего йахууу :confused:.
Самое западло что встретилась она с ним на работе куда ее устроил сам же, те события и дали ход текущим года два назад, там все и закрутилось.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комрады, нужен совет. Стоит ли мне выходить на связь самому и как это лучше сделать? (от Б пингов нет и еще очень долго не будет - это точно, боится что-то там испортить ) Прокачиваюсь сразу в нескольких направлениях, но она оказывается совсем ничего не знает и знать не хочет обо мне, видимо боится, т.к. не в курсе что я давно все знаю.
А сс? Бывшие всегда мониторят.
Жизнь очень сильно поменялась и за это ей спасибо!
Вот это годно - если искренне, молодец что так чувствуешь.
Ее лучшая и пожалуй единственная подруга говорит что ей было спокойно пока Б была со мной, а сейчас переживает за нее и что готова поддержать меня, но пока туда лезть говорит смысла нет - "Лыжи зимой заберешь" :)
Мне как-то не импонирует что ты там целиком в её отношениях всё знаешь и узнаёшь. Подруга может что угодно говорить, а потом передумать (узнав что ты кого-то снял, например) - это мало что тебе даёт на самом деле (в моей ситуации вообще все за меня - родня, друзья, вообще все - и у этого и отрицательные стороны есть), лучше своими отношениями и собой занимайся.
Самое западло что встретилась она с ним на работе куда ее устроил сам же, те события и дали ход текущим года два назад, там все и закрутилось.
Путаешь причину и следствие - ты в отношениях потерялся и слился - был хуже чем должен был быть; не он так другой - так что не стоит зацикливаться на этом и на самом ваське.

Не уверен в своей правоте, но я не думаю что тебе стоит как-то пытаться сейчас повлиять на василия и бд - только усугубишь. С самолётом-концертом хреново, особенно если летишь без девушки, вряд ли у тебя выйдет себя контролировать как надо - есть вариант слить?
 

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне как-то не импонирует что ты там целиком в её отношениях всё знаешь и узнаёшь.
Да мне тоже, но правду я хотел узнать, т.к. обо всем догадывался по чуть чуть, но даже не думал что так может быть.
Вот это годно - если искренне, молодец что так чувствуешь.
Да это единственный плюс во все этой ситуации, но впереди еще много работы, главное чтоб мотивация не ушла :)
Не уверен в своей правоте, но я не думаю что тебе стоит как-то пытаться сейчас повлиять на василия и бд - только усугубишь. С самолётом-концертом хреново, особенно если летишь без девушки, вряд ли у тебя выйдет себя контролировать как надо - есть вариант слить?
Появляются мысли не лететь никуда, но есть ощущение что для меня это проявление внутренней слабости и шаг назад, еще пару дней повзвешиваю ситуацию.

А сс? Бывшие всегда мониторят.
Про СС мониторит или нет, не знаю, если не отключила меня из новостей то увидит, но я теперь не уверен в том что у нее в голове :) На твой взгляд лучше на связь не выходить совсем и для случайных встреч еще рано? В целом прошло почти 2.5 месяца, с последней встречи почти месяц.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мне тоже, но правду я хотел узнать, т.к. обо всем догадывался по чуть чуть, но даже не думал что так может быть.
Оно тебе ни разу не помогает - готовься к худшему, радуйся лучшему.
Появляются мысли не лететь никуда, но есть ощущение что для меня это проявление внутренней слабости и шаг назад, еще пару дней повзвешиваю ситуацию.
Имхо - обманчиво это. Я понимаю - хочется бежать, спасать, бить лица, завоёвывать - но это тут не поможет.
Про СС мониторит или нет, не знаю
100% мониторит, без задней мысли абслютно. Выкладывай без фанатизма всякое интресное.
На твой взгляд лучше на связь не выходить совсем и для случайных встреч еще рано?
За неделю сильно что изменилось? Что у тебя со своей личной жизнью?
 

Kiba

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За неделю сильно что изменилось? Что у тебя со своей личной жизнью?
Чет никак пока, но варианты есть. В выходные выберусь из крепости, позову погулять кого-нибудь) Хотя желания особо нету, пизд%страдание налицо. Это самое первое что нужно делать, понимаю. Да и две работы выматывают.
 
Сверху