Дело дошло до развода! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дело дошло до развода!

Art_EL

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, не думал, что когда нибудь буду писать на таких форумах, но что есть, то есть())

Со своей женой я знаком с 13 лет, младше она меня на 4 года, сейчас ей 27 мне скоро 31
поженились еще нет года, прожили вместе 3 года. ( это мой второй брак, в первом браке был 5 лет)

Все началось с того, что я нашел вторую работу, на которой пропадал,но и зарабатывал деньги, приходилось работать по ночам, приходил под утро уставший и ругался с ней, она начала подозревать меня в измене ( для нее семейные ценности на первом месте, она очень ухоженна и красива собой) залезла в мою почту и начала искать пароль от клауда, чтоб мониторить за мной "геолокация", но нашла фото, где я с другой девушкой в обнимку делаю селфи, пьяный и очень веселый в отеле, потом несколько фото того-же вечера, но уже в кафе где она в умате спит на столе и с этого все понеслось, уехала домой к родителям, я полетел за ней, встретился с ее отцом и погороврил, не потому, чтоб просил чтоб повлияли они на нее, а потому, что необходимо было приехать и показать, что мне не все равно... Устал доказывать, что это просто подруга из прошлой жизни, что мы просто пили и у нас не было секса ( его и правда не было)
Но тут вступает 3 личность (не официально) мой л/друг, в разводе есть сын.
У него был трудный период жизни и мы занимали его и он был только за, пьянки, покатушки и тд. мы даже жить стали с одном доме, только он выше на несколько этажей выше. Пока я работал, он выгуливал мою жену, не по кафе, просто съездить туда сюда, по делам, чуть что он был как палочка выручалочка.
Я съехал, ушел к друзьям, он мне даже не позвонил, пока я с х...ми не покрыл его и не понял, что он тупо сливал меня имея свою стратегию.
разговоры с ней ни к чему хорошему не приводили и было только хуже, говорит, что я знаю, с кем ты и где был и тд.
Я ей обратное и возвели мы с ней стену с километр высотой!
дарил цветы, подарки переодично, принимала и плакала, потом еще раз принимала и плакала...
На день рождение так совпало, подарил ей хороший подарок и огромные цветы, говорил, что скучаю и тд.
Потом собрал яйца в кулак и рассказал, какие у меня были связи до свадьбы и где правда было, чтоб меня никто и никогда больше не слил. Легче не стало, аргументирует, что кино, театр, и моного чего еще, и это за пару мес, не помогут точно решить проблемы и жить с предателем она не хочет, я молчу и говорю, что люблю ее и то что я сделал, было необдуманно, по пьяне, что все осознал и хочу исправить.чтоб все было видно и не на словах, пишу редко, прихожу и ухожу, про друга даже не спрашиваю, бывает у нас секс (она говорит, для здоровья полезно, но не так, чтоб сама напрыгивала или за цветы с конфетами в койку со мной)
оплачиваю ей фитнес тренера, хотя она и сама может это все делать, но такой уж я, делать стараюсь ей приятно, на любую проблему нахожу решение, но говорит пойдем разводиться, я говорю пойдем.
Говорит не живи с друзьями и я снял квартиру и кроме работы больше ничего не делаю, от других женщин противно, утро и вечер, самые мерзкие, хочется ее и очень боюсь ее потерять, завтра иду с ней лечить зуб...
П.С (в измене была только похать и ничего хорошего, по сути мне это было не нужно, но судьба сама все сделала, себя не оправдываю и признаю свою ошибку, но теперь вопрос как двигаться дальше, советов много, но мало кто хорошо разбирается в людях)
depositphotos_80113560-stock-illustration-man-weeps-his-woman-is.jpg depositphotos_80113560-stock-illustration-man-weeps-his-woman-is.jpg
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет

приходил под утро уставший и ругался с ней

ругань убивает любые твои позитивные действия.
Всё что угодно можешь ей дать. Даже кольцо подарить с бриллиантом, но если потом последует ссора, она не оценит этот жест и всё будет зря.

поженились еще нет года, прожили вместе 3 года.

дети?

е ( для нее семейные ценности на первом месте, она очень ухоженна и красива собой) залезла в мою почту и начала искать пароль от клауда, чтоб мониторить за мной "геолокация", но нашла фото,

в этом предложении пиздец ВСЁ.
И то что она полезла тебя контролировать, вешать поводок. Надо такие вещи жёстко осаживать.
И то что ты её уже оправдал, мол она не ебанутая тиранша. а просто для неё важные семейные ценности. Мужик ты нормальный?
И то что ты оставил палево на своём телефоне? Сомневаюсь уже в твоих умственных способностях. Нахуй ты фотку то оставил? Перед другом выебнуться? Который твою жену шпилит?

Устал доказывать, что это просто подруга из прошлой жизни, что мы просто пили и у нас не было секса ( его и правда не было)

доказывать смысла нет. только себя глубже закапываешь.


Но тут вступает 3 личность (не официально) мой л/друг, в разводе есть сын.


я это проходил. обязательно изучи мои две темы. Васьком был крёстный моей дочери. Я разрулил.
Этот пидор так же против меня работал.




Две темы эту суку сливал.


Я ей обратное и возвели мы с ней стену с километр высотой!
дарил цветы, подарки переодично, принимала и плакала, потом еще раз принимала и плакала...

зря, это не работает.

Потом собрал яйца в кулак и рассказал, какие у меня были связи до свадьбы и где правда было, чтоб меня никто и никогда больше не слил.

нахуй ты это сделал? зря.

оплачиваю ей фитнес тренера, хотя она и сама может это все делать, но такой уж я, делать стараюсь ей приятно, на любую проблему

нет. не правильно. прекращай за неё платить.

бывает у нас секс (она говорит, для здоровья полезно, но не так, чтоб сама напрыгивала или за цветы с конфетами в койку со мной)

как часто?

Говорит не живи с друзьями и я снял квартиру и кроме работы больше ничего не делаю, от других женщин противно, утро и вечер, самые мерзкие, хочется ее и очень боюсь ее потерять, завтра иду с ней лечить зуб...


чей зуб? ты ей ещё стоматолога оплачиваешь?

П.С (в измене была только похать и ничего хорошего, по сути мне это было не нужно, но судьба сама все сделала, себя не оправдываю и признаю свою ошибку, но теперь вопрос как двигаться дальше, советов много, но мало кто хорошо разбирается в людях)

тебе оленьи советы не помогают.
они не дают результат. ты что не ощущаешь?
чем ты больше ей даёшь тем сильнее она отдаляется. нужно срочно менять стратегию поведения.


Меня больше твой друг интересует. Он давно к ней яйца катит? У них секс был? Ты что то про это знаешь? Вы сейчас общаетесь?

Опиши ваши отношения. Ты только про проблемы написал. Как вы жили? Из за чего были ссоры? То что она полезла в твой телефон это нормальная практика? Ты ей всегда это позволял? Откуда фотки на твоём телефоне? Дартаньяна из себя не строй распиши как есть. Как часто изменял?
 

Art_EL

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
детей нет
[DOUBLEPOST=1500927327][/DOUBLEPOST]

пару раз в месяц
[DOUBLEPOST=1500927832][/DOUBLEPOST]
Меня больше твой друг интересует. Он давно к ней яйца катит? У них секс был? Ты что то про это знаешь? Вы сейчас общаетесь?
подкатывает давно, но секса у них нет, соры были от того что я вечно занят в своей работе, а она хотела на выходные то туда, то сюда, а я хотел отдохнуть, чтоб меня не заебывали, ругались как и все, она очень вспыльчивый человек, я спокойный, я в глобальном мерил все она в локальном, дверь нужно подтянуть, я подожду пока она не наебнется, потом новую куплю и так со всем, руки есть у меня и делать я умею все, но вот попал в тупик.
Фото на почте были на компе, у меня их несколько, сохранил и отправил подруге поржать над ней и забыл.
когда был в браке не изменял, я точно и четко осознал, что хочу детей и все в этом духе, но прошлое не дало двинуться
2 измены было, в клубе и шлюха
 
Последнее редактирование:

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе мало Лаки Бастарда?
Она уже твоя, включи пятую скорость и все.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, не думал, что когда нибудь буду писать на таких форумах, но что есть, то есть())
Кто же думал?!
Я читал и смеялся - думал меня никогда не затронет
, приходил под утро уставший и ругался с ней
Зачем ругался ? Какие причины ?
она начала подозревать меня в измене ( для нее семейные ценности на первом месте, она очень ухоженна и красива собой) залезла в мою почту и начала искать пароль от клауда, чтоб мониторить за мной "геолокация", но нашла фото, где я с другой девушкой в обнимку делаю селфи, пьяный и очень веселый в отеле, потом несколько фото того-же вечера
Ревность это плохо.. Похоже она или уйти хотела или еще что-то
В общем беда назревала
Но тут вступает 3 личность (не официально) мой л/друг, в разводе есть сын.
У него был трудный период жизни и мы занимали его и он был только за, пьянки, покатушки и тд. мы даже жить стали с одном доме, только он выше на несколько этажей выше. Пока я работал, он выгуливал мою жену, не по кафе, просто съездить туда сюда, по делам, чуть что он был как палочка выручалочка.
Нахрен это делать?!
Сам себе беду подгонял

Я съехал, ушел к друзьям, он мне даже не позвонил, пока я с х...ми не покрыл его и не понял, что он тупо сливал меня имея свою стратегию.
разговоры с ней ни к чему хорошему не приводили и было только хуже, говорит, что я знаю, с кем ты и где был и тд.
Я ей обратное и возвели мы с ней стену с километр высотой!
Да.. Глупо в квадрате.
Потом собрал яйца в кулак и рассказал, какие у меня были связи до свадьбы и где правда было, чтоб меня никто и никогда больше не слил.
Увы это в такой ситуации уже не работает ..
Или работает против тебя!
Легче не стало, аргументирует, что кино, театр, и моного чего еще, и это за пару мес, не помогут точно решить проблемы и жить с предателем она не хочет, я молчу и говорю, что люблю ее и то что я сделал, было необдуманно, по пьяне, что все осознал и хочу исправить.чтоб все было видно и не на словах, пишу редко, прихожу и ухожу, про друга даже не спрашиваю, бывает у нас секс (она говорит, для здоровья полезно, но не так, чтоб сама напрыгивала или за цветы с конфетами в койку со мной)
Как то это совмем печально. Секс для здоровья и из жалости
оплачиваю ей фитнес тренера, хотя она и сама может это все делать, но такой уж я, делать стараюсь ей приятно, на любую проблему нахожу решение, но говорит пойдем разводиться, я говорю пойдем.
Так делать НЕ НАДО!
Говорит не живи с друзьями и я снял квартиру и кроме работы больше ничего не делаю, от других женщин противно, утро и вечер, самые мерзкие, хочется ее и очень боюсь ее потерять, завтра иду с ней лечить зуб...
Это понятно. Но нужно хотя бы просто общаться с другими женщинами сейчас!
Займи утро и вечер увлечениями..
И хорошо бы найти настоящих друзей - а не таких о которых ты писал выше

Вернуть можно..
Но рабоать нужно будет много над собой
 
Последнее редактирование:

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да пусть просто поговорит, что убудет.............
Выяснит ситуацию и потом рубить.........
Не согласен, нужно общение.
[DOUBLEPOST=1500947663][/DOUBLEPOST]Другие женщины фигня.
Закончи эти отношения, а потом лезь в другие.
[DOUBLEPOST=1500947732][/DOUBLEPOST]Будет хуже.
Сам бля потеряешься и не поймешь где твое..........
 

Art_EL

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю темы других, вот же у людей санта барбара, просто бак упал!
Злость переполняет, что женщины супер провокаторши...
С утра написал ей:
- привет, как зуб
она:
Привет, не спала до 4 утра...
зубного записал уже для нее, думаю, что это последнее для нее дело, чтоб не говорила, сказал и не слелал, а потом в игнор...
Про развод молчит пока, но сегодня поднимет наверное опять разговор, с сексом завяжу, постораюсь не запаривать, просто приду к зубному, оплачу, скажу всего хорошего и пойду заниматься своими делами...
Судить со стороны легче и говорить как сделать правильно, но я дейчтвительно многое ей позволил и сам тоже не подарок, как теперь поступать, как выкручиваться?
[DOUBLEPOST=1500975118][/DOUBLEPOST]
Но рабоать нужно будет много над собой
Работаю каждый день над собой, занимаюсь спортом, похудел на 6 кг, купил себе вещей и деньги стали появляться, она это видит и говорит, видишь как все у тебя хорошо в инстаграме и в жизни, все у нас будет хорошо, но по одному, бесит дура...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работаю каждый день над собой, занимаюсь спортом, похудел на 6 кг, купил себе вещей и деньги стали появляться
Для начала хорошо, но мало!
она это видит и говорит, видишь как все у тебя хорошо в инстаграме и в жизни, все у нас будет хорошо, но по одному, бесит дура...
Нужно отвечать- "Да ты права" и вообще переставать общаться!
Особенно с оплатой , подаркими и прочим
 

Art_EL

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А есть выбор ?
Детей нет - развод в ЗАГСе верно?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда разводиться .. Похоже что она решила для себя все.
 

Art_EL

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда разводиться .. Похоже что она решила для себя все.
Сложно все это, развод дам, но ее не хочу отпускать, еду видеться с ней и пойду разводиться с ней, что тянуть, хочет, значит будет, пусть пройдет время, там посмотрим!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, но ее не хочу отпускать, еду видеться с ней и пойду разводиться с ней, что тянуть, хочет, значит будет, пусть пройдет время, там посмотрим!
ЧТо за набор мысле -слов ? Ничего не поянтно
Напиши отдельными предложениями
 

Art_EL

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ЧТо за набор мысле -слов ? Ничего не поянтно
Напиши отдельными предложениями
В итоге встретились, она с опухшей губой и больным зубом, у видела меня и стоит улыбается, отвел к врачу своему знакомому, посмотрел ее, денег не взял с меня, потом отвез ее к ней домой, потрогал ее и свалил, говорит, завтра привезу подушку тебе и про развод не слово... вот иди и выебись что у нее в голове, пока с ней был, этот хуй, мой друган, ей наяривает смс, болит зуб? что делать будешь?
вот у меня вопрос: игнор или набрать ему?
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это уже не твой друган ...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У автора каша в башке.
Он ничего не знает об отношениях, о потребностях женщины и о женщине вообще)
Первый брак похерил, ошибки не проработал и сейчас второй просрёт.
Женщина холкой чувствует измену, а ТС 2 раза в месяц ходил на лево)

Ахаха) а потом на другана гонит, что он на его бабу смотрит. Конечно будет смотреть. Ведь:
для нее семейные ценности на первом месте, она очень ухоженна и красива собой)
Ты же на неё болт забил
Потом собрал яйца в кулак и рассказал, какие у меня были связи до свадьбы и где правда было, чтоб меня никто и никогда больше не слил
ВоооО ДуРаааак!!!!
Мать моя женщина....даже если бы тебе пальца ломали - молчи.
пойдем разводиться, я говорю пойдем.
Самое верное решение.
 
Сверху