Нужна помощь, по возврату, жена и двое детей 2 года и 6 месяцев. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь, по возврату, жена и двое детей 2 года и 6 месяцев.

Eugenezzzxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем! С женой вместе почти 5 лет! Появилась проблема, которая назревала уже несколько месяцев. Все удавалось решить, и предотвратить расход.

Три дня назад жена в очередной раз заявила что надо разойтись, я начал говорить, что какое разойтись у нас маленькие дети. Она заявила, что чувствует себя рядом со мной не комфортно, что любовь и страсть угасли, что отношения совершенно не такие как бы она хотела, и вообще она не хочет семью, а еще она сказала что общается с человеком (скорее всего пиздит, ибо она все время с подругой, постоянно меня заебывала звонками, но все может быть, я не исключаю), и ей с ним намного проще он ее понимает и все такое, я говорю, тоесть ты уходишь к нему? Она в ответ говорит чтоя никуда уходить не собираюсь и даже не рассматриваю его как какогото ухожера, так как например ты по социальному уровню намного выше этого человека, а он просто вот рубашка для того чтобы я могла высказаться. Я говорит просто понимаю, что ты перестаешь меня устраивать, я не ожидала что ты станешь таким.

В общем я конечно начал говорить, что как так, что нельзя все рушить, в общем повел себя в очередной раз как слизняк, но что поделать я стал очень мягок с ней, реально как тряпка, я ее очень сильно люблю и это на самом деле перебор, потомучто она сама мне об этом говорила, что я одержим ею и её это в целом пугает.

Еще у меня в последние пару лет не очень хорошо с работой (точнее много денег уходит на вложения более 2.5 тысяч евро в месяц), тоесть по нашим меркам то что остается этого действительно мало, хоть я и имею свое жилье. Но все мужские обязанности я взвалил на нее, и она уже говорила что она не хочет быть мужиком в доме, что она женщина, а мужиком должен быть я. В прошлый раз (примерно с месяц назад) она уезжала на несколько дней к маме типа отойти и подумать о наших отношениях, я приезжал к ней у нас был секс, все хорошо, вернулась и сказала что любит, щас говорит что она это сказала просто так.

Три дня назад она снова уехала к маме, в итоге два дня назад она позвонила и я ей сказал, что она была права, нам надо разойтись. На что она сказала ну хорошо. В итоге мы созваниваемся по вопросу детей, и все в этом духе, вчера ей говорю а чего ты такая грустная то, она мне говорит - а тебя ебет, мы разошлись, я говорю да я вообщето просто ответ ожидал, она ну вот так я ответила просто, я говорю ну ок.

В общем в итоге сегодня она позвонила сказала что щас едет за вещами и через 30 минут будет, ( она ехала за вещами домой но развернулась так как её мать оставила наших с ней детей дома на попечении ее младшего брата, которому 10 лет! Она в итоге развернулась, поехала назад) суть в том что она звонит мне и говорит что им нечего есть, я выслал денег, немного 40 евро на пачку памперсов и ей и старшему ребенку на еду. Сказал что больше так делать не собираюсь. В итоге думаю правильным ли будет ее игнорировать, и отвечать на звонки лишь изредка и говорить про детей? И настолько ли все серьезно или у меня уже параноя, а ей просто скучно жить и она таким образом повышает свое чсв?

Ах да вчера начал бегать и заниматься собой, в общем решил я поменяться несколько. Ибо действительно я слишком расслабился, раньше был спорт, прекрасная фигура (8 лет бокса 5+3 с перерывом в 5 лет звание КМС, был бы МС еслиб у нас в стране не отменили разряды и звания, и год муай-тай ну так факультативом) + качалка пару лет когда второй раз вернулся в бокс и тогда же и муай-тай тоесть тренировался я в некоторые дни 2 раза, 5 лет назад как начали с ней встречаться я все это дело забросил. Щас у меня пузо, хоть под слоем воды и жира видно что тело спортивное, но я стал как размазня с большими щеками. Жена у меня очень красивая, тоесть это как раз тот топовый люксовый вариант о котором мечтают многие.

Просто мы с ребятами сейчас заняты проектом который в дальнейшем должен принести неплохой доход, и я действительно засел тут за компом как истукан и вообще оторвался от реальности! Я даже понимаю что надо менять (всё менять), конкретно яйца потерял, в отношениях! Все понимаю, что абсурдно щас сидеть нервничать, но уже почти 7 утра я опять не сплю, хотя очень хочется, но ложусь и что-то не то, не могу уснуть. За прошлые сутки тоже толком не спал, так что извините за сумбурный текст.

Суть в том как лучше дальше действовать? Она кстати говорит что привезет детей в воскресенье, мол на целый день, а сама уедет! Попробовать провести время вместе, или проявлять хладнокровие и согласиться с ней и пусть уматывает куда хочет? И как вообще в моей ситуации лучше действовать? Может зря я вообще согласился насчет того что надо разойтись?

Сегодня наверняка будет звонить, буду пока придерживаться хладнокровного общения, ну типа мне все безразлично. Ну и разумется посплю щас часов 6 и снова на пробежку, отжимания, бой с тенью, в общем все в таком духе. Бокс мне всегда помогал справляться со стрессами,
Аах да не имел проблем в отношении противоположного пола, так как был атлетичен, всегда имел харизму, обладаю не плохими интеллектуальными данными, с детства начитан, и впринципе нормально выглядел....раньше, плюс свой двухэтажный коттедж. В общем в койку я укладывал девок по всему миру, от Нью Йорка до Бухареста ))) Машины вот не очень люблю, это я к тому что совершил ошибку продав свою, у жены машина, покупала сама на себя в кредит, теперь понимаю что машина щас была бы очень кстати! Но этот вопрос я без проблем решу! Ибо покупал родителям 2 машины, возьму пока одну у них!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
жена и двое детей 2 года и 6 месяцев
К экспертам чем раньше тем лучше!

Расписывание какой Вы крутой...,сходите на дискотеку и познакомьтесь просто так с классной девушкой и посмотрите чего Вы стоите.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала сделай Т10Д. Раз у тебя напряга с деньгами нет, то вызвать больших проблем это не должно.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот еще почитай:
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Суть в том как лучше дальше действовать? Она кстати говорит что привезет детей в воскресенье, мол на целый день, а сама уедет! Попробовать провести время вместе, или проявлять хладнокровие и согласиться с ней и пусть уматывает куда хочет? И как вообще в моей ситуации лучше действовать? Может зря я вообще согласился насчет того что надо разойтись?
Нет ! Она говорит я привезу. Ты говоришь - сорян я не могу, даже если ты можешь. Извини ничем не могу помочь. Не надо бояться обидеть ее и что то доказать. Она животное, а ты умное создание. Звонишь через три дня и говоришь я могу посидеть с детьми тогда-то. Пока давай так.
[DOUBLEPOST=1530836174][/DOUBLEPOST]
Жена у меня очень красивая, тоесть это как раз тот топовый люксовый вариант о котором мечтают многие
Со значимостью своей, у тебя проблемы нет. Но очень красивая жена - это завышенная значимость у нее. Чуть ты расслабился она начинает ловить взгляды других. И не надо мне тут писать что моя ни такая. Тут толпы таких, которые говорят - моя ни такая + и потом со слезами сопли мотают. Они все такие. И сразу бегут и прыгают на другой хуй. Просто из за страха остаться одной. Какой бы ты пиздатый и богатый не был это их не остановит. Они животные бегут туда - где вкусно и много сладкого. Не вини их за это признай их природу. И будь мужчиной. Не пиши тут много какой ты распиздатый это выглядит как-будто ты сам себе хочешь это доказать. Просто делай. И кратко обзоры по себе раз два в неделю. Если БЖ пишет сразу сюда будем советовать. Все вперёд на пробежку. И срочно других ожп.

Удали все фото и все напоминания о БЖ. Начни читать - Парадокс страсти и женщина учебник для мужчины. Ищи в нете. Как прочтешь узнаешь очень много нового обязательно прочти, без этого возврат не возможен. И потом кратко распиши что ты извлек из этих книг. Смени имидж. Прическу, одежду. Смотри Алекса Лесли в Ютьюбе. Пока все.
[DOUBLEPOST=1530836296][/DOUBLEPOST]Ну и самое главное. Сейчас ты уходишь в тотальный игнор. Ты улетел на луну. Там связи нет. Только так на две недели. Вообще не отвечаешь. Если ответишь - проебал. Как бы тяжело не было, не отвечаешь. Из-за боязни ее потерять ты, ее теряешь дальше. Перестань. Будь мужчиной.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта тема заглохла уже год назад. Админам похоже нужно закрыть ее, автор пропал.
 
Сверху