Ушла девушка, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, помогите советом

Echo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Два с половиной года назад я служил в армии, сломал руку, попал в госпиталь. Это было сразу после нового 2015 года. От скуки зарегистрировался на сайте знакомств, где и познакомился с ней. На тот момент мне было 24, ей 20. Она тогда была студентка университета, последний курс. Переписывались мы не долго, и буквально дня через 3-4 она согласилась прийти ко мне в госпиталь, благо что он находился в городе. Не знаю что она во мне тогда нашла, ведь я был лысый, с поломанной рукой, еще и служить пол года оставалось, но она стала приходить ко мне почти каждый день, пока меня не выписали в конце января. За это время я в нее влюбился, признался ей в любви, она мне тоже. Потом, на день святого Валентина я отпросился в увольнение с ночевкой, мы сняли с ней номер в гостинице, где и был первый секс. Дальше всё было хорошо, она дождалась меня с армии, и как только я пришел, мы сразу сняли квартиру и стали жить вместе. Как раз у нее на носу был диплом, а она не смогла оплатить последний год обучения и это грозило ей отчислением, я занял у своего хорошего друга 100 тыс. рублей что бы оплать ее учебу. Оплатил, она защитила диплом. Первые пол года я работал в море, хотя и бывал дома, и постепенно отдавал долг другу. Потом подвернулась работа на берегу, и я устроился на нее, где по сей день работаю. За квартиру мы платили пополам. Всегда ходили в рестораны разные, бары, кафе, в кино, в парки, на море, живем во Владивостоке. Никогда ни в чем ей не отказывал, дарил подарки дорогие, она мне тоже. Каждый день она говорила что любит, и я тоже ей это говорил. В сексе всё было замечательно. Все это время она копила деньги и купила билеты на неделю в Корею, в Сеул, в начале июня этого года мы слетали в Корею, на неделю. Там все было здорово. После прилета, я снова вышел на работу, 28 июня у нее был день рождения, и я хотел на ее день рождения сделать ей предложение. Тем более за месяц до этого нас пригласили на свадьбу наши друзья, она еще тогда задала мне вопрос, собираюсь я ей предложение делать или нет. Я сказал что конечно же собираюсь и всерьез об этом задумался. Сначала хотел в Корее предложить, но потом решил отложить это до ее дня рождения. И вот, два дня до ее дня рождения, я утром собираюсь на работу, она меня провожает, целует, говорит что любит и желает хорошего дня, я ухожу, она идет спать дальше... В обед ей пишу, молчит, пишу еще несколько раз да двух часов дня, молчит, начинаю звонить, не берет трубку... Я уже начинаю волноваться, и тут часов в 5 от нее приходит пару сообщений, прости, нам надо расстаться... Я срываюсь с работы, приезжаю, а в квартире пусто, только мои вещи. Я звонил ей, писал, умолял вернуться, даже попросил выйти за меня, разумеется она отказала... В немногочисленных ответах она сказала, что дело не во мне, а в ней, что я весь такой хороший, почти идеальный, но она не смогла меня полюбить. Что она очень пыталась, но у нее не получилось и она больше так не может. Про секс сказала что ей было хорошо, но она никогда меня особо не хотела. В общем было очень паршиво от всего этого. Перестал ей писать, звонить. Пропал на три недели и недавно написал ей, попросил помочь мне выбрать духи, она немного помялась но согласилась. Мы с ней встретились, купили мне духи, попили кофе. Общались как старые друзья. Я не заводил разговоров об отношениях, она сказала что у нее все хорошо, живет одна, никого нет. Пару раз писал ей после встречи, отвечает с улыбкой. Но что делать дальше? Что ей писать? Как вернуть ее? И самое главное, верить ли ее словам? Я не могу поверить что она два с половиной года врала мне...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

У вас проблем в отношениях совсем небыло?никаких ссор и т.д. ?

Меняй свой внешний вид и начинай знакомиться с девушками. Занимайся спортом и проводи хорошо время с друзьями. Учись пока жить без неё. Ты в ней утонул и стал слишком мягок. Ей скучно. Лучше не надоедай ей и не пиши пока.
Что бы не ловить откаты заводи как можно больше подруг. Они твой антидот на протяжении всего времени возврата.

Насчёт секса могу посоветовать Алекса Мэя. Он знает как и что нравится женщинам в сексе больше всего.

Читай:
Женщина.Учебник для мужчин.
Парадокс страсти
Любовь. Секреты Разморозки(но тут главное просто прочитать и понять механизм, советы лучше пропустить мимо ушей)
Будь жесток
Хватит быть славным парнем
Жизнь без трусов


Пока это всё. Жди экспертов, они напишут как и что тебе делать.
 

Echo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

У вас проблем в отношениях совсем небыло?никаких ссор и т.д. ?

Меняй свой внешний вид и начинай знакомиться с девушками. Занимайся спортом и проводи хорошо время с друзьями. Учись пока жить без неё. Ты в ней утонул и стал слишком мягок. Ей скучно. Лучше не надоедай ей и не пиши пока.
Что бы не ловить откаты заводи как можно больше подруг. Они твой антидот на протяжении всего времени возврата.

Насчёт секса могу посоветовать Алекса Мэя. Он знает как и что нравится женщинам в сексе больше всего.

Читай:
Женщина.Учебник для мужчин.
Парадокс страсти
Любовь. Секреты Разморозки(но тут главное просто прочитать и понять механизм, советы лучше пропустить мимо ушей)
Будь жесток
Хватит быть славным парнем
Жизнь без трусов


Пока это всё. Жди экспертов, они напишут как и что тебе делать.
Ссоры бывали конечно, но что бы прям сильно ссорились, ни разу не было. Так, мелочи, самая крупная ссора была еще когда мы только начали жить вместе, она на моем компьютере увидела папку с фото, где я был с предыдущей девушкой на шашлыках. Закатила истерику, ревновать начала, я удалил сразу те фото и больше не вспоминали об этом. Скорее всего вы правы, я стал слишком мягким, все свободное время уделял ей, делал все для нее, если куда то звали друзья, один не ходил, либо с ней, либо никак... Думал что так и надо :(
[DOUBLEPOST=1501325748][/DOUBLEPOST]
Ссоры бывали конечно, но что бы прям сильно ссорились, ни разу не было. Так, мелочи, самая крупная ссора была еще когда мы только начали жить вместе, она на моем компьютере увидела папку с фото, где я был с предыдущей девушкой на шашлыках. Закатила истерику, ревновать начала, я удалил сразу те фото и больше не вспоминали об этом. Скорее всего вы правы, я стал слишком мягким, все свободное время уделял ей, делал все для нее, если куда то звали друзья, один не ходил, либо с ней, либо никак... Думал что так и надо :(
Сейчас стал бегать утром и вечером, купил новые вещи, прическу сменил. Стараюсь работать над собой всё время. К тому же я уже вышел с ней на связь, она отвечает мне, не игнорит. Мне нужен совет, что стоит ей говорить, а что нет. И как вообще с ней общаться, что бы не отпугнуть от меня?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закатила истерику, ревновать начала, я удалил сразу те фото и больше не вспоминали об этом
Зачем? Это ведь просто фото.

все свободное время уделял ей, делал все для нее, если куда то звали друзья, один не ходил, либо с ней, либо никак... Думал что так и надо :(
Вот так как раз не надо. У тебя должны быть свои друзья, хобби, интересы и небольшие секреты от неё. Ты не должен быть прочитанной книгой для нее, прозрачность делает тебя скучным. Интриги очень важны.

К тому же я уже вышел с ней на связь, она отвечает мне, не игнорит.
Ну да. Ей общение не особо нужно, но ты к ней всеравно лезешь, а она из чувства вины с тобой общается. Лучше пока не надо или раз в 2 недели общайся если уж совсем не можешь без этого.
Пойми, ты должен измениться и она должна это заметить. Если будешь постоянно перед ней маячить, то она изменений просто не заметит. Не бойся её потерять, ты её уже потерял.

Мне нужен совет, что стоит ей говорить, а что нет. И как вообще с ней общаться, что бы не отпугнуть от меня?
Об отношениях ни слова. Если начинает она, то меняй тему.
Позитив, никаких подстроек снизу. Ты самодостаточен. Не ной как тебе плохо без неё. Никаких притензий и щипцов. Про щипцы найдешь в книге "Любовь.Секреты разморозки"
На её провокации не реагируй, тебе просто хорошо и ты счастлив.
Рассказывай как хорошо проводишь время и закидывай интриг побольше, о новых знакомствах и планах на будущее тоже не плохо зайти должно.
[DOUBLEPOST=1501327400][/DOUBLEPOST]
Стараюсь работать над собой всё время.
Внешний вид изменить легче всего, но это всё не играет такую роль как внутренние изменения.
Отработай сначала навыки соблазнения и потренируйся на других. Это даст тебе уверенности в себе и повысит твою самооценку.
 

Echo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем? Это ведь просто фото.


Вот так как раз не надо. У тебя должны быть свои друзья, хобби, интересы и небольшие секреты от неё. Ты не должен быть прочитанной книгой для нее, прозрачность делает тебя скучным. Интриги очень важны.


Ну да. Ей общение не особо нужно, но ты к ней всеравно лезешь, а она из чувства вины с тобой общается. Лучше пока не надо или раз в 2 недели общайся если уж совсем не можешь без этого.
Пойми, ты должен измениться и она должна это заметить. Если будешь постоянно перед ней маячить, то она изменений просто не заметит. Не бойся её потерять, ты её уже потерял.


Об отношениях ни слова. Если начинает она, то меняй тему.
Позитив, никаких подстроек снизу. Ты самодостаточен. Не ной как тебе плохо без неё. Никаких притензий и щипцов. Про щипцы найдешь в книге "Любовь.Секреты разморозки"
На её провокации не реагируй, тебе просто хорошо и ты счастлив.
Рассказывай как хорошо проводишь время и закидывай интриг побольше, о новых знакомствах и планах на будущее тоже не плохо зайти должно.
[DOUBLEPOST=1501327400][/DOUBLEPOST]
Внешний вид изменить легче всего, но это всё не играет такую роль как внутренние изменения.
Отработай сначала навыки соблазнения и потренируйся на других. Это даст тебе уверенности в себе и повысит твою самооценку.
Хобби у меня есть, я пишу музыку, увлекаюсь диджеингом, время от времени играю в клубах и барах города, это все помимо основной работы. Друзья у меня есть, как раз таки у нее нет друзей почти. Я знаю только двух ее подруг. Она сама по себе очень замкнутая. Все мои друзья ее очень хорошо приняли. А сейчас все та же как и я в недоумении. Кто то советует забыть, кто то говорит что вернется еще. А я просто не знаю что делать, всё время думаю о ней. Стал заниматься спортом, да и вообще постоянно сейчас стараюсь чем нибудь занять себя, прихожу вечером домой, с ног валюсь, а как только ложусь в кровать, так уснуть не могу часов до 2 - 3 ночи...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда ни в чем ей не отказывал
Теперь наверное понимаешь в чём ошибка.

В немногочисленных ответах она сказала, что дело не во мне, а в ней, что я весь такой хороший, почти идеальный, но она не смогла меня полюбить. Что она очень пыталась, но у нее не получилось и она больше так не может.
Не заморачивайся - это стандартная фраза - не идеальный ты, а она обидеть не хочет.

делал все для нее, если куда то звали друзья, один не ходил, либо с ней, либо никак... Думал что так и надо :(
Зато тебе ещё 30 нет, а ты уже понял, что тебе нужна своя территория, а не растворяться в девушке.

И самое главное, верить ли ее словам? Я не могу поверить что она два с половиной года врала мне...
Все эти "люблю" это просто слова, а не пакт на крови - не стоит так воспринимать - ты был рядом и доступен - как она конкуренцию почувствовала
Закатила истерику, ревновать начала, я удалил сразу те фото и больше не вспоминали об этом.
тут же дала о себе знать. Но сейчас ничего этого не чувствует.

она сказала что у нее все хорошо, живет одна, никого нет
А тебя небось проняло всего, что всё поправимо и ты поплыл?

Мне нужен совет, что стоит ей говорить, а что нет. И как вообще с ней общаться, что бы не отпугнуть от меня?
А моё мнение такое - ей не пишешь, не звонишь, не отвечаешь, не перезваниваешь (если обрывает телефон - коротко и по делу, занят и т.п.) никому не жалуешься не ноешь (никаким знакомым общим не общим) если возникает непонятка - пишешь сюда. Развиваешься - спорт, интересное (для тебя) времяпрепровождение, общение с девушками, карьера (тоже свои перспективы в ней оцени - самое время по полной здесь вдарить). В целом ты не сильно набедокурил, хотя с выходом на связь поторопился (зато на форум попал рано) - сейчас ты сделал ближе (сходили посидели, ещё и писал потом), она ничего - уходишь в дальше. А вообще - жди экспертов.
[DOUBLEPOST=1501328624][/DOUBLEPOST]
А сейчас все та же как и я в недоумении. Кто то советует забыть, кто то говорит что вернется еще.
О ней с ними не общайся, либо с позитивом - у всего есть стороны, в том числе у вашего разрыва, можешь заняться тем чем с ней не мог заниматься (речь не о маргинальном бухалове, понятно) - да, тебе этого не хочется, хочется комфорта с ней - но имеешь что имеешь - кайфуй от этого.

А я просто не знаю что делать, всё время думаю о ней. Стал заниматься спортом, да и вообще постоянно сейчас стараюсь чем нибудь занять себя, прихожу вечером домой, с ног валюсь, а как только ложусь в кровать, так уснуть не могу часов до 2 - 3 ночи...
Многие через это проходили, и ты сможешь - постарайся полезным чем-то заниматься, если уснуть не можешь - тебе Ironsky книжки написал - читай.

P.s. Ах да - аватар поставь обязательно, правило форума.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хобби у меня есть, я пишу музыку, увлекаюсь диджеингом, время от времени играю в клубах и барах города, это все помимо основной работы. Друзья у меня есть, как раз таки у нее нет друзей почти. Я знаю только двух ее подруг. Она сама по себе очень замкнутая. Все мои друзья ее очень хорошо приняли. А сейчас все та же как и я в недоумении. Кто то советует забыть, кто то говорит что вернется еще. А я просто не знаю что делать, всё время думаю о ней. Стал заниматься спортом, да и вообще постоянно сейчас стараюсь чем нибудь занять себя, прихожу вечером домой, с ног валюсь, а как только ложусь в кровать, так уснуть не могу часов до 2 - 3 ночи...
Что бы уснуть въёбывай в зале как следует.

Я тоже думал постоянно о своей БД. Начал знакомиться, хотя не очень хотелось. Сейчас я о ней вспоминаю очень редко. Меня развлекают другие девушки и это классно. Т10Д тебе в помощь
 

Echo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ и совет) Проняло, конечно в душе я обрадовался, но вида я не подавал. Еще во время встречи она сказала, что хочет в середине августа съездить далеко за город в заповедник, что бы на гору подняться, по времени это займет день. Сказала что поедет одна... Вроде похоже было на намек, но я не стал ей предлагать свою компанию. Сказал только, конечно съезди, отдохни.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответ и совет) Проняло, конечно в душе я обрадовался, но вида я не подавал.
Скорее всего она решила разойтись, потому что к браку с тобой не готова - т.е. не считает тебя лучшим - скорее всего тебя было слишком много и ты растворился, возможно амбиций у тебя мало или что ещё - это тебе должно быть виднее (ну или подробней расписать надо).

ще во время встречи она сказала, что хочет в середине августа съездить далеко за город в заповедник, что бы на гору подняться, по времени это займет день. Сказала что поедет одна... Вроде похоже было на намек, но я не стал ей предлагать свою компанию.
Это ты молодец - не нужно предвосхищать её предложения, додумывать и за неё договаривать, надо будет - объяснит как следует.

Сказал только, конечно съезди, отдохни.
В идеале должно быть, отлично, а я то-то и то-то, туда-то и сюда-то. Т.е. не так утрированно (навязчивый самопиар только вредит), но впечатлений личных у тебя должно быть выше крыши.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты уже ей звонил, встречался, но теперь пропади. Тотальный игнор. Жди, когда она сама звонить начнет. Она же считает, что ты на крючке и с тобой можно по-дружески поговорить. Когда позвонит, не бери. Через денек перезвонишь, спросишь зачем звонила. Почему трубку не брал, скажи некогда. И не оправдывайся ни в чем. Если попросит о встрече, скажи что занят. Во время игнора занимайся собой, изучай этот форум.
 
Сверху