1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) расстались с девушкой из-за меня, очень хочу ее вернуть, прошу помощи. отношения на расстоянии.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем AlexeyG94, 2 авг 2017.

1. Buma
    Оффлайн

Buma Новобранец

Симпатии:
    12
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Если даже нашла другого , не думай об этом ты должен ей показать что ты лучше. Демонстрируй это в СС в ВК например ну где БД находиться. Выкладывай на стене свои фотки как хорошо ты проводишь время
    --- Объединение сообщений, 4 авг 2017 ---
    Если даже где небуть пересикаешся с ней говоришь привет привет если что то спросит говоришь всё ок у тебя что ты очень занет нет времени прощаешся и уходишь у неё не чего не спрашиваешь
    --- Объединение сообщений, 4 авг 2017 ---
    Ну и мой совет для тебя , нужно соблазнить и переспать тебе с ОЖП даже через нехочу поверь у тебя сразу поменяется угол обзора к ней. И значимось её будет уходить, пойми для себя что только и только!!! На холодную голову нужно всё решать .

2. Олег1605
    Оффлайн

Олег1605 Проверенный

Симпатии:
    79
    Передумал
    Вот самокапаний тоже не надо. Первый раз накосячить это нормально, это опыт. Все были в говне подобном. И похуже. Вот второй раз накосячить точно так же-вот это зашквар.

Buma нравится это.
  3. Buma
    Оффлайн

Buma Новобранец

Симпатии:
    12
    В процессе
    Тебе сейчас нужно становиться жёстким! Знакомиться, проводить свидания ! А дальше сам разберёшься что делать, Но делай !! ) Вижу язык у тебя подвешен Не бойся заговорить с девкой на улице да не важно где, и что она подумает. Сам подумай тебе не кто бабу в упаковке не принесёт) Даже при возврате если не прокачаешь это в себе, она тебя очень быстро опять сольёт!

4. AlexeyG94
    Оффлайн

AlexeyG94 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    18
    Род занятий:
    Учусь, развиваюсь
    Сайт:
    Передумал
    Ахах ну спасибо, такое мне давно не говорили, хотя многие из окружения замечают сдвиги в общении) Я то интроверт , но уже выхожу постепенно, сейчас более активно и свободнее общаюсь, но бывает нет желания или ступор в производстве слов) То же и с девушками. Прям иногда хочется подойти а не знаешь с чего начать , спонтанно прост не умею, мне надо чутка времени на подходы, невербальные какие то сигналы.
    --- Объединение сообщений, 5 авг 2017 ---
    То есть чтобы выйти по крайней мере на прежний уровень в ее глазах мне нужно приложить вдвое усилий и продолжать в том же духе, пока не сломаю ее грубо говоря? В свою сторону.
    А как только добьюсь, еще более жестко ее слить нах :Biggrin: чтоб знала свое место. Если будет ясно, что не стоит она нефига
    Это да, постараюсь больше в такое гавно не вляпаться.. Если что так сразу или на форум\книги или к опытным друзьям чтоб разрулить) Но главное тут хладнокровие, иначе как эмоции и чувства затмевают разум) И еще вопрос..вот вы все говорите трахать других баб, знакомиться , тем самым забывая и забивая БД, я понимаю это нужно для прокачки скила и увеличения жесткости яиц, но блин, не хочется обесцениваться и становиться бабником и просто е*ырем. Это закаляет, но как бы потом не разучиться любить после такой терапии. Да и про бд забудешь и окажется не нужна, а цель то другая..Вот это не пойму.. Начну читать - Женщина. Учебник для мужчин, пересматриваю много раз Д.Бурхаева, золотые слова для меня, тока чутка раньше бы)

5. AlexeyG94
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Род занятий:
    Учусь, развиваюсь
    Сайт:
    Передумал
    Признаюсь, желание конечно притупляется всяким "лечением" и саморазвитием, стараюсь больше занять себя, но блин, больше всего я хочу чтобы она меня увидела . Даже не Я ее, а она. И желательно не раз. Посмотреть на реакцию вообще. Оценить. А чувствую людей я хорошо) Да и видно будет

6. Buma
    Оффлайн

Buma Новобранец

Симпатии:
    12
    В процессе
    И как ты думаешь что она в тебе увидит сейчас?))
    Это забавно конечно, но рано ещё,увидеть её. Прокачивай себя, будет ещё время для встречи)

Олег1605 и AlexeyG94 нравится это.
  7. AlexeyG94
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Род занятий:
    Учусь, развиваюсь
    Сайт:
    Передумал
    Спасибо большое за советы и опыт) будут новости-сразу расскажу здесь в первую очередь.
    Даже не знаю) Но я уже начинаю меняться, по кр. мере очищаюсь от тараканов и мусора. Поувереннее стал, переодеваюсь) гардероб не часто обновлялся. Чтобы что то увидеть надо время. Мне интересна ее реакция по взгляду или его отсутствия. Если начнет что-то говорить, не буду реагировать чтобы она не подумала что я сохну (к тому времени уже нет) по ней. Я уже откатился назад , когда еще не знал ее, только уже с каким то багажом знаний и опытом, вот это она бы начала видеть. Да я не стремлюсь к встрече, понимаю все. План действий соблюдаю стиснув зубы)

8. Buma
    Оффлайн

Buma Новобранец

Симпатии:
    12
    В процессе
    Да конечно пиши сюда всё! Спрашивай любой вопрос здесь помогут, даже если ответят на твой вопрос жёстко! принимай как должное! Читай темы других парней, пополняй багаж знаний)
    Так держать!
    Сейчас забудь об этом интересе)

Олег1605 нравится это.
  9. Виктор Тескатлипока
    Оффлайн

Виктор Тескатлипока Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.882
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Сайт:
    Передумал
    Ну, собственно, добрый день!
    Куда пропал, парень? Насколько мне известно, ты кому-то в личку писал про свои проблемы и события в жизни. Вот таким как ты урок, когда хочешь получить чей-то совет и обращаешься напрямую. В теме писать - очень хороший самоанализ. И люлей в разы больше. Плюс несколько взглядов на одну конкретную проблему, на одну ситуацию. Получаешь комплексный анализ
    Что у тебя?

10. AlexeyG94
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Род занятий:
    Учусь, развиваюсь
    Сайт:
    Передумал
    Приветствую! Вечером как совсем освобожусь, распишу)

11. AlexeyG94
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Род занятий:
    Учусь, развиваюсь
    Сайт:
    Передумал
    Буду писать частями, немного не до форума. Да, я связался с хорошими ребятами, которые согласились помочь такому вот косяку и неопытному в теме) Чем дальше, тем больше я себя виню и осознаю ошибки) поддержка и общение очень важна и хоть не так быстро как я бы хотел, но все же дает понемногу плоды, учусь. Признаюсь, пока не окружен кучей девушек, но уже есть сдвиги. Читаю, разбираю неясные моменты, спрашиваю как делать в той или иной ситуации. Пытаюсь общаться с другими Д. В целом успокоился, уверен, голову от нее не сносит, хотя знаю что люблю. Пару дней снилась, чего раньше не было кстати..недавно. Значимость ее на пониженном уровне, все свои ошибки пересмотрел. Думаю щас еще понижу ее значимость с помощью других Д и можно уже на нее переходить. Коммуникации с ней не было по разным причинам, в вк тоже не писал, но стыковок искал и ищу сейчас чтобы кинуть "ПРИВЕТ" для начала. Не всегда ее вижу, а в целом почти каждый день пересекаемся на учебе. Мой первый план провалился, возможно и к лучшему, тк знаний набрался и утих, но тогда была бы сразу ясность. (раньше на тренировки ходила тоже) Первые дни очень как то чувственно и пристально на меня смотрела, но я игнорил, может и зря. Сейчас как будто не так смотрит. У нее вроде никого нет, вроде посещает иногда мой вк. ЕЕ подруги походу в курсе меня уже, смотрят необычно. Правда побочным эффектом от избавления влюбленной зависимости стала нереальная демотивация и упадок сил, прям как отказ от наркотика (нет, конечно не употребляю) Но работаю над собой и иду по пути развития, оптимизма. Описал просто по существу, очень кратко наблюдения итд. Подробнее опишу с удовольствием. Раздайте мне побольше люлей и что делать дальше))Нужно выйти на обычное общение с ней для начала, снять преграду. Немного смущает вероятный негатив от нее. Буду дополнять отчет по ходу, благодаря форуму я чувствую опору, спасибо за это всем кто реагирует.

12. Виктор Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    3.882
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Сайт:
    Передумал
    Отлично!
    --- Объединение сообщений, 14 окт 2017 ---
    важно!
    не зря - все норм!
    правильно!
    будь спокоен - у тебя все получится!

13. AlexeyG94
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Род занятий:
    Учусь, развиваюсь
    Сайт:
    Передумал
    Спс конечно за солидарность. В вк чтоли ей написать?Один чел говорит что сначала реал, но сложно ее выцепить одну без преследований всяких. Знать бы теперь что делать. Все таки вопросы есть..Тут верные шаги нужны последовательно. Ну для начала просто общение завязать. Да и в универе она с подругами часто, поэтому не подхожу. Сейчас пробую еще с другой

14. Виктор Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    3.882
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Сайт:
    Передумал
    а что ты будешь ей писать?
    нахер ей твое общение! Общение с кем? Ты как сам думаешь, проработал свои косяки? Нужно сделать так, чтобы она "ах ты! какой он интересный теперь!!!!" , а ты "может написать?" Написать-то можешь, но потом мы тут буем читать чью-то исповедь со словами "какой же я был мудак" ... Ну, как есть пишу. Ты же в себе ни воли, ни силы не чувствуешь! Нахер ты ей нужен такой??

15. AlexeyG94
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Род занятий:
    Учусь, развиваюсь
    Сайт:
    Передумал
    проработал, ну конечно нет предела совершенству, надо еще над собой поработать. Да нормально я себя чувствую, думаю надо с чего то начать все равно. Я уже готов давно действовать, показать себя. А оценить изменения она может только в процессе. Все равно без доверительного общения куда дальше то пройти?Сразу соблазнять как при первом свидании?

16. AlexeyG94
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Род занятий:
    Учусь, развиваюсь
    Сайт:
    Передумал
    Готов в общем двигаться в теме, в понедельник погуляю с одной, может че и получится!

17. Виктор Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    3.882
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Сайт:
    Передумал
    Пусть все получится! )
    Но для выхода нужно найти нужную причину

Buma нравится это.
  18. AlexeyG94
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Род занятий:
    Учусь, развиваюсь
    Сайт:
    Передумал
    Немного не понял ..

19. Виктор Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    3.882
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Сайт:
    Передумал
    Запомните, товарищи!
    Возврат Бывшей - вторичный результат развития!!!
    --- Объединение сообщений, 15 окт 2017 ---
    Самое главное - нужно мужчине стать мужчиной, быть мужчиной. Не прогибаться под бабу. Выйти на качественно новый уровень для себя. Достигнуть поставленных, объективных и амбициозных целей. Вот какой путь надо выбирать!

Выйти на связь с БД, для того, чтобы выйти на связь с БД - так себе установка. Я по тексту вижу, что ты не готов еще. Ты же не уверен в себе, так нахера ты идешь на заведомый проигрыш??? Зачем поднимать ставки, если на руках карта - говно ???

20. AlexeyG94
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Род занятий:
    Учусь, развиваюсь
    Сайт:
    Передумал
    Сходил сегодня на свиданку, прошу разобрать ошибки и помочь в дальнейшем продвижении в теме, уже сам понял где натупил. Сегодня вечером после учебы и тренировок. Ей 18-19, точно не знаю, не спрашивал. Договорились за день, ее реакция позитивная. Знакомы давно по учебе, но не общались, даже не здоровались. Считай что с нуля. В сам день встречи спросил типа: все ок, как договаривались? Смеется и спрашивает почему именно это место встречи, а в "этом" месте нельзя? Разумеется, своего решения я не изменил. Сказала тогда я опоздаю чутка. Попросила позвонить, я позвонил. Спросила у меня где я и типа раз я опаздываю то думала встречи не будет, что я не буду ждать. Я ее поторопил и что жду там же)
    Появляется через минут 3-5 после этого. Хз, была ли в пути или просто не хотела, врятли. Симпатию испытывает явно. Поцеловал в щеку, двинулись гулять. Аккуратно дотрагивался ее руки, например переведя через дорогу. Если бы не опоздала, то возможно сходили бы посидеть в кафе, хотя на улице было тихо и спокойно, почти безлюдно. Так что идея прогуляться пошла как надо. Ей нравилось. Задавала вопросы по учбе\спорту обо мне. Важно ли указать на какие темы болтали?

Я ожидал от нее примерно такого поведения. Прогуливались по парку, периодически брал ее за руку, на прикосновения нормально реагировала. Болтали, я подшучивал, она смеялась, часто смотрела на меня, одна ее свободная рука не опускалась с волос, вечно приухаживалась. Было видно ее волнение в разговоре. Конец встречи я конечно запорол, не продумал как нормально попрощаться. Почувствовал себя дебильно как то) Перекинулись парой вопросов, втер ей какую то фигню про завтрашний учебный день, поцеловал в щеку, сказал созвонимся и все. Конкретно о след. встрече не договорились.

Ну не прям запорол, но уже понял по пути домой где были ошибки. В середине и конце. Могу даже их расписать) Но тут я грешу на усталость и неопытность, позабыл многие фишки из литературы, только некоторые применял лайтовые самые на успех, хотя вел себя спокойно, уверенно, волнения не было, как ожидал. Оно было только при самом ожидании встречи. В сети не пишет, кстати. Думал все таки активность в инете повысится, как с БД. Эта стеснительнее и скормней чтоли. Робковата, поэтому приходится все на себе тянуть, но в общении норм, ожидал еще хуже будет вообще слова не вытащишь))

Загрузка...