Ушла девушка, везде заблокировала, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, везде заблокировала, нужна помощь

frankie

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток.
Нужна ваша помощь, опишу ситуацию.
В феврале ушел от жены к девушке, с которой познакомился в социальной сети, с ее инициативы.
Сначала было пару свиданий, пока я был женат, потом ушел от жены. Та устраивала сцены, писала моей девушке, та игнорировала.
После ухода от жены с девушкой виделись раз в неделю, из-за несовпадения графика работы. И другие причины были, как она сказала, проблемы с гормонами, из-за которых она всю жизнь принимает таблетки. И периодически гормональные проблемы у нее влияли на настроение, она становилась холодной избегала общения, потом это проходило, и отношения снова нормализовывались. Жить вместе она не хотела (да и я тоже) после длительных предыдущих отношений.
Помимо гормональных проблем у нее было еще жесткое ПМС каждый месяц, из-за чего тоже настроение портилось, что отражалось на наших отношениях. Я поначалу принимал все это на свой счет, но потом вроде как привык, но все равно такое регулярное поведение ее немного вводило в замешательство. И ссорились часто из-за этого, несколько раз расставались, но и недели не проходило, как она первая звонила, мол, люблю тебя, скучаю, хочу, потом ночь страстного секса, а потом снова встречи раз в неделю и так до следующего ПМС.
В июне после крупной ссоры как-раз в ее эти дни она сказала что уходит от меня,удалила из всех соцсетей. но на следующий день со словами: думала, что не люблю тебя, а на самом деле не могу без тебя, вернулась. все было вроде бы мило, секс, встречи.
И вот в прошлое воскресенье мы поехали кататься на великах, накануне все мило, поцелуйчики, и т.д. А в этот день ее как подменили. Давала понять, что не хочет общаться, ехала молча. Отворачивалась. На мой вопрос что случилось- мол, не знаю что сказать, нет настроения. Я задал резонный вопрос - так может поедем домой, она разнервничалась, в итоге я психанул, накричал на нее в том числе и матом, чего со мной раньше не было. Она уехала домой, а потом в соцсети мне пишет: "Я хочу это закончить, вся моя любовь прошла ты ничего не понял, я болею, от этого плохое настроение, а ты позволяешь себе на меня орать, лучше я буду одна" и забанила во всех соцсетях и на телефоне.
Пытался с ней связаться, тупо игнор. Создал левую страницу, написал ей письмо, прочитала, но не ответила. Но в этот раз даже не забанила.
Не знаю что делать. Просто буквально за пару дней до этого ходили в кино, целовались, занимались сексом, а тут такое тотальное равнодушие. Не могу найти себе места. Помогите советом. Заранее благодарю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она так ответила в связи с тем, что ваши претензии её схватили за душу.

Есть такое выражение "говорит в сердцах", тут скорее на эмоциях.

А вы подождать не пробывали, хоть недельку, она также поди прибежит... Думаете "нет", но не проверяли же?

В отмеску заблокируй её :) может быстрее спросит, детский сад
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно не Эксперт и Сам нахожусь в процессе Возврата. Но как говориться был на свете мужчина,который понял чего хочет женщина,жаль поняв помер от смеха:),подумай может ты был ей Более интересен когда всецело ей не принадлежал? Был Женат и менее доступен и с другой стороны бабское соперничество, мол вот какая клевая,мужика увела у Другой.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
теперь я понял про бывшую че ее так мотало)походу сидела на наркоте))
[DOUBLEPOST=1501835484][/DOUBLEPOST]
теперь я понял про бывшую че ее так мотало)походу сидела на наркоте))
если без шуток в конццце у меня все было тоже самое((забей болт с такой бабой мотор посадишь и нервы как я!!
пошли они на хер со своими заебами
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно не Эксперт и Сам нахожусь в процессе Возврата. Но как говориться был на свете мужчина,который понял чего хочет женщина,жаль поняв помер от смеха:),подумай может ты был ей Более интересен когда всецело ей не принадлежал? Был Женат и менее доступен и с другой стороны бабское соперничество, мол вот какая клевая,мужика увела у Другой.
Это в том числе.

Так Жена есть - значит, что-то в нём нашла такое...
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток.
Нужна ваша помощь, опишу ситуацию.
В феврале ушел от жены к девушке, с которой познакомился в социальной сети, с ее инициативы.
Сначала было пару свиданий, пока я был женат, потом ушел от жены. Та устраивала сцены, писала моей девушке, та игнорировала.
После ухода от жены с девушкой виделись раз в неделю, из-за несовпадения графика работы. И другие причины были, как она сказала, проблемы с гормонами, из-за которых она всю жизнь принимает таблетки. И периодически гормональные проблемы у нее влияли на настроение, она становилась холодной избегала общения, потом это проходило, и отношения снова нормализовывались. Жить вместе она не хотела (да и я тоже) после длительных предыдущих отношений.
Помимо гормональных проблем у нее было еще жесткое ПМС каждый месяц, из-за чего тоже настроение портилось, что отражалось на наших отношениях. Я поначалу принимал все это на свой счет, но потом вроде как привык, но все равно такое регулярное поведение ее немного вводило в замешательство. И ссорились часто из-за этого, несколько раз расставались, но и недели не проходило, как она первая звонила, мол, люблю тебя, скучаю, хочу, потом ночь страстного секса, а потом снова встречи раз в неделю и так до следующего ПМС.
В июне после крупной ссоры как-раз в ее эти дни она сказала что уходит от меня,удалила из всех соцсетей. но на следующий день со словами: думала, что не люблю тебя, а на самом деле не могу без тебя, вернулась. все было вроде бы мило, секс, встречи.
И вот в прошлое воскресенье мы поехали кататься на великах, накануне все мило, поцелуйчики, и т.д. А в этот день ее как подменили. Давала понять, что не хочет общаться, ехала молча. Отворачивалась. На мой вопрос что случилось- мол, не знаю что сказать, нет настроения. Я задал резонный вопрос - так может поедем домой, она разнервничалась, в итоге я психанул, накричал на нее в том числе и матом, чего со мной раньше не было. Она уехала домой, а потом в соцсети мне пишет: "Я хочу это закончить, вся моя любовь прошла ты ничего не понял, я болею, от этого плохое настроение, а ты позволяешь себе на меня орать, лучше я буду одна" и забанила во всех соцсетях и на телефоне.
Пытался с ней связаться, тупо игнор. Создал левую страницу, написал ей письмо, прочитала, но не ответила. Но в этот раз даже не забанила.
Не знаю что делать. Просто буквально за пару дней до этого ходили в кино, целовались, занимались сексом, а тут такое тотальное равнодушие. Не могу найти себе места. Помогите советом. Заранее благодарю.
по мне так она тебя не ценит...бз завалил ты
 

frankie

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот теперь уже и на втором аккаунте меня заблокировало. Очень странно, еще неделю назад все было мило и романтично.
Я вроде и понимаю мозгом, что если даже она вернется, толком ничего не изменится, но как то уж слишком зависим стал от нее.
В голову лезет как еще совсем недавно мы были самыми близкими людьми.
Очень хочется ее вернуть... Или хотя бы не думать о ней.
Так-то мне есть чем заняться, занимаюсь пауэрлифтингом три раза в неделю, веду радиопередачу, диджействую в барах. Работа неплохая. Но мысли все равно не выкинуть о ней из головы.
Буду благодарен если поможете советом с высоты опыта.
 

frankie

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она так ответила в связи с тем, что ваши претензии её схватили за душу.

Есть такое выражение "говорит в сердцах", тут скорее на эмоциях.

А вы подождать не пробывали, хоть недельку, она также поди прибежит... Думаете "нет", но не проверяли же?

В отмеску заблокируй её :) может быстрее спросит, детский сад

Ждать не пробовал, сразу начал писать страдальческие послания на стенке своей, чем еще и показал себя видимо ущербом в глазах окружающих.
Потом создал левую страницу, много ей понаписывал, пока она и там не забанила.
Вот теперь понял, что надо ждать.
Пытаюсь не думать о ней, не получается.
[DOUBLEPOST=1501933183][/DOUBLEPOST]
по мне так она тебя не ценит...бз завалил ты

БЗ завалил определенно, причем с самого начала. слишком просил встреч, обижался, когда она отказывала.
Так же и ревновал, считал, что слишком красивая для меня.
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое время обдолбаться смайликами вконтакте:D
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждать не пробовал, сразу начал писать страдальческие послания на стенке своей, чем еще и показал себя видимо ущербом в глазах окружающих.
Потом создал левую страницу, много ей понаписывал, пока она и там не забанила.
Вот теперь понял, что надо ждать.
Пытаюсь не думать о ней, не получается.
[DOUBLEPOST=1501933183][/DOUBLEPOST]

БЗ завалил определенно, причем с самого начала. слишком просил встреч, обижался, когда она отказывала.
Так же и ревновал, считал, что слишком красивая для меня.
собой занимайся и к бд не лезь пока
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и все тут , этапы одинаковые , результат разный и отношение к ситуации , но есть нюансы . ПЕРВЫЙ ЭТАП - Ты страдаешь , все пиздец , как так , я без неё , нет , я , ни хуя , бля , сука , моя девочка , любимая , к другому , бля , как ? , бар , друзья , все знают и страдают с тобой , цветы , унижение , прошу , никогда , осознал , мудак , Я ГАВНО ты богиня .
ВТОРОЙ ЭТАП - новоселов , парадокс , хач , идите сами на хуй , вас много я один , ещё больше , заебали , динг динг ватсап , работает , на хуй , пиздец , телефонная база , я думал но ни хуя , почти забыл , динг динг , опять ты ? не не хочу , сравнение , понимание , защемило , старая но моя .
ТРЕТИЙ ЭТАП - ну да , я живой , она была , будет ? , другие не то , работаем , охуенно , заебись , много зачем , ватсап , на хуй , кажется , неожидано , хуяк она динг динг ватсап , холодно близко далеко , поводок , хуй знает . Тут ты либо нашёл альтернативный вариант или уже остыл и тогда охуенно это у всех , хуячишь по жизни дальше . Но кто не остыл наступит четвёртый этап :
ЧЕЬВЕРТЫЙ ЭТАП
Че Бля , да , пиздец , как так , вроде все 1:1 , но ни хуя , любовь , да ладно , хахаха , не сука пиздец меня наебали , я люблю , ух бля , невозможно , зачем , в пизду , ни хуя нужна и пиздец .
 

frankie

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня увидел, что разблокировала. До этого неделю ничего ей не писал. Как увидел что разблочила, аж подорвался. Написала привет.
Я глупость написал: "Привет. Может мир?" она такая "Не знаю". и все, больше ничего.
Я понял что я накосячил своим вопросом, надо было игнорить.
Но что значит этот ее ответ "Не знаю"? В замешательстве.
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня увидел, что разблокировала. До этого неделю ничего ей не писал. Как увидел что разблочила, аж подорвался. Написала привет.
Я глупость написал: "Привет. Может мир?" она такая "Не знаю". и все, больше ничего.
Я понял что я накосячил своим вопросом, надо было игнорить.
Но что значит этот ее ответ "Не знаю"? В замешательстве.
Я вот не понимаю,зачем тут задавать вопросы,если их не слушать?
До этого неделю ничего ей не писал
Не писал потому что залочин был, а как разблокировали сразу пребижал,тебя на поводок проверили и ты как всегда на месте.Таким ты не нужен ей
[DOUBLEPOST=1502201734][/DOUBLEPOST]
Сегодня увидел, что разблокировала. До этого неделю ничего ей не писал. Как увидел что разблочила, аж подорвался. Написала привет.
Я глупость написал: "Привет. Может мир?" она такая "Не знаю". и все, больше ничего.
Я понял что я накосячил своим вопросом, надо было игнорить.
Но что значит этот ее ответ "Не знаю"? В замешательстве.
Не знает зачем ей мужик без яиц
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже не понял , зачем на первое сообщение прям так явно высовывать язык и пускать слюну , это выглядит так как будто ты все это время ждал возле двери , шел дождь , снег но тебе было по хуй , ты так и сидел на месте , тут заскрипела дверь и тебе открыли , от удивления , ты так радостно завилял хозяйке хвостом , что теперь она может тебя пожалеть высушить и ... обогреть , в общем она сама решит ты ее спросил , хуево то что если появится самец хотя немного уверение тебя , то пиздец , он ее заберет. Я не эксперт , но посоветовал бы , пока ты сам не понял , раз делаешь все так как тебе велит поводок , хотя бы не так явно палить свою зависимость , поиграй с ней , это же интересно . Сделай себе апгрейд , займись собой , повысь свой уровень тестостерона спортом , хорошим парфюмом и вниманием , заметь внимания и общения с другими женщинами вполне достаточно , а там как сам захочешь. Ну и ты лучше здесь пиши , эксперты тебе помогут или возьми ведение темы . Без этого расклад будет такой - чем больше ты делаешь ошибок , тем дольше ты будешь ее возвращать , возвращать это не просить ее вернутся , а дать ей понять что она тебя потеряла или может потерять .
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял что я накосячил своим вопросом, надо было игнорить.
Но что значит этот ее ответ "Не знаю"? В замешательстве.
Она охренела от отсутствия у тебя самоуважения. Блин - соберись.
 

frankie

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, камрады. Буду признателен советам и помощи. взялся за голову.
Собрал волю в кулак, очень трудно, так как я реально попал в зависимость, особенно в сексуальную, потому что такого крутого секса как с ней у меня до этого не было, да и такой девушки, я имею в виду по внешним параметрам - очень красивая, сексуальная, спортивная, пользующаяся повышенным вниманием мужчин, но в то же время разборчивая. Все это вскружило мне голову, боялся очень ее потерять, так как сам никогда особо себя не считал супер привлекательным. От этого наделал кучу ошибок с самого начала. И продолжал их делать до сих пор.
От моего повышенного внимания видимо я перестал привлекать ее как мужик. У нее периодами, то она меня хоче страстно и дико, кидается первая, то две недели динамит и не проявляет интереса.
Значит так. Прочитав ваши ответы и поняв что показывая свой поводок я только еще больше отталкиваю ее, изучил советы экспертов в других ветках, начал действовать решительно. Перестал ей писать, хотя соблазн конечно велик, но стараюсь в такие моменты переключать мысли на другое.
Купил "Парадокс страсти", начал читать и охренел - за полгода отношений я допустил все мыслимые ошибки. Все как про меня написано. Очень пожалел что не прочитал книгу раньше.
Не писал ей два дня. Написала сама такую телегу: "Мне ни с кем так не интересно общаться, я хотела бы не терять тебя, но к отношениям я не готова, меня мотает из стороны в сторону, ты мне то интересен как мужчина, то нет, иногда я хочу тебя иногда ненавижу. Вижу что ты бесишься из за этого, и не могу на это смотреть". Эта фраза как серпом по яйцам, так как недели три назад она прямо бросалась на меня и говорила что я лучший и никто ее никогда так не заводил. Я ничего не ответил. Короче говоря, начал ТИ, но это очень непросто мне дается, но дать заднюю - окончателно выставить себя тряпкой. Знаю что я ей интересен в плане общения, но очень задевает что она то хочет меня то не хочет. И пишет сучка первая. Провоцирует. Песни скидывает. Но я не готов быть во френдзоне.
Похожая ситуация была не раз, и ее отстраненность сменялась желанием меня.
Собой занимаюсь, хожу в качалку уже полгода, единственное финансово подушатался, тратя на нее и на совместный досуг все.
Как считаете, ситуация безнадежная, или есть над чем работать?
Что посоветуете и что думаете насчет ее фразы?
И как отвлечься от мыслей, не могу не думать о том, что пока я ее игнорю, заведет себе того кто будет ее трахать. Аж плохеет от этих мыслей.
Заранеее благодарю, камрады.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне ни с кем так не интересно общаться, я хотела бы не терять тебя, но к отношениям я не готова, меня мотает из стороны в сторону, ты мне то интересен как мужчина, то нет, иногда я хочу тебя иногда ненавижу. Вижу что ты бесишься из за этого, и не могу на это смотреть
забей на ее слова и не думай о них, ничего эта фраза не значила, продолжай дальше ТИ и понизь ее значимость, не забивай голову насчет Васька, вы сейчас не вместе, пусть делает что хочет. Тоже найди себе девушек и общайся с ними, помогает отвлечься от бывшей.Также уйди с головой в занятие спортом, в работу, найди себе какое-нибудь хобби, больше общайся с друзьми.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как считаете, ситуация безнадежная, или есть над чем работать?
Не обольщайся слишком сильно, но это
"Мне ни с кем так не интересно общаться, я хотела бы не терять тебя, но к отношениям я не готова, меня мотает из стороны в сторону, ты мне то интересен как мужчина, то нет, иногда я хочу тебя иногда ненавижу. Вижу что ты бесишься из за этого, и не могу на это смотреть"
очень хороший знак.

Что посоветуете и что думаете насчет ее фразы?
Выбрось из головы и займись собой - слиться всегда успеешь.

И как отвлечься от мыслей, не могу не думать о том, что пока я ее игнорю, заведет себе того кто будет ее трахать. Аж плохеет от этих мыслей.
Другими девушками займись. Она ещё даст о себе знать.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут нужен жесткий игнор! Потом нужно дать ей понять, либо она с тобой, либо ты её просто жаришь и занимаешься своей жизнью без ее участия! Ну это после санчаса сам к этому придешь)))
Нахер тебе этот вынос мозга нужен??? Ты представляешь себе вообще будущее с ней??? Береги нервы и здоровье! Или ты готов пожертвовать собой ради человека, который об твои яйца ноги вытирает?
Короче! Игнор, новые шмотки, новые тёлки, хороший парфюм, прическа, фото в сс с красивыми шаболдами на заднем фоне, больше улыбок, спорт и табу на бухло! И так пока не преползет к порогу твоего дома!
После всех процедур и инструкций по совету профи у нее все болезни и припадки пройдут!
Потом советую после возврата сходить с ней в больницу и взять все под свой контроль))) Анализы и диагнозы проверять самому. Каждая вторая пиздит, преувеличивает и выдумывает болезни по женской части! Зато когда им надо повесилиться или попрыгать на чужом члене, у них нет проблем! Все сразу заебись! Она крутит тобой, как хочет а ты ведешься! Не ведись на пилотку и проблем в жизни не будет. У меня уже наверное 10 баба, про которую я думаю "лучше нее меня еще так не трахали! А какой минет! Бля! Прям как в хорошей немецкой порнухи!!!"
 

Иван91

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман, здравствуй! Ну я уже почти все твои видиоролики на YouTube просмотрел, и уже как бы в процессе возврата девушки, т.е. у нас расход произошел настоящий чуть меньше недели назад, а к этому шло уже больше месяца. Вот сейчас как бы забил на нее, занимаюсь собой, читаю, ну пока спортом не занимаюсь по причине здоровья. В общем она меня за эту грубо говоря неделю, заблокировала в соц.сетях, потом она разблокировала меня в инстаграмме, там вчера буквально ходил с друзьями отдыхать чуть по-фотографировались, в общем потом выложил все в соц.сети. Итог: сегодня я снова заблокирован в инстограмме. Эту ее реакцию как мне расценить?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Роман, здравствуй! Ну я уже почти все твои видиоролики на YouTube просмотрел, и уже как бы в процессе возврата девушки, т.е. у нас расход произошел настоящий чуть меньше недели назад, а к этому шло уже больше месяца. Вот сейчас как бы забил на нее, занимаюсь собой, читаю, ну пока спортом не занимаюсь по причине здоровья. В общем она меня за эту грубо говоря неделю, заблокировала в соц.сетях, потом она разблокировала меня в инстаграмме, там вчера буквально ходил с друзьями отдыхать чуть по-фотографировались, в общем потом выложил все в соц.сети. Итог: сегодня я снова заблокирован в инстограмме. Эту ее реакцию как мне расценить?
ты точно по адресу обратился со своим вопросом в этой теме?
могу ответить тебе за Романа, никак не нужно расценивать эту ее реакцию. Захотела - заблокировала, передумала - разблокировала
 

Иван91

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты точно по адресу обратился со своим вопросом в этой теме?
могу ответить тебе за Романа, никак не нужно расценивать эту ее реакцию. Захотела - заблокировала, передумала - разблокировала
Ну сам факт что сначала был разборка, а после фото что я Отдыхаю, сразу блок
[DOUBLEPOST=1521217313][/DOUBLEPOST]
ты точно по адресу обратился со своим вопросом в этой теме?
могу ответить тебе за Романа, никак не нужно расценивать эту ее реакцию. Захотела - заблокировала, передумала - разблокировала
Бесится?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну сам факт что сначала был разборка, а после фото что я Отдыхаю, сразу блок
сработала защита
повторю еще раз, не пытайся понять эти ее действия, для тебя они ничего не значат и ни о чем не свидетельствуют
 

Иван91

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну сам факт что сначала был разборка, а после фото что я Отдыхаю, сразу блок
[DOUBLEPOST=1521217313][/DOUBLEPOST]
Бесится?
Фот еще факт, я делал пркдложени
сработала защита

повторю еще раз, не пытайся понять эти ее действия, для тебя они ничего не значат и ни о чем не свидетельствуют
ОК, продолжаю дальше, и вообще забить надо нее и ее соц сети
 

Иван91

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя бывшая разблокировать меня в соц сетях и явно предназначенные мне посты выкладывает+ какие то статусы, планировал позвонить после завтра, или же мне это сделать раньше?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне кажется или ты все-таки в чужой теме отписываешься? Если так, то создай собственную, больше толку будет.
Моя бывшая разблокировать меня в соц сетях и явно предназначенные мне посты выкладывает+ какие то статусы
Вся эта херня не стОит ровным счетом ничего, даже реагировать на это не нужно, ни тем более пытаться понять, зачем она это делает.
Элементарная проверка тебя, поведешься на поводок или нет, поэтому
планировал позвонить после завтра, или же мне это сделать раньше?
никому никуда звонить не нужно. Будет потребность сама позвонит, но и отвечать сразу в этом случае не нужно.
 

Иван91

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы это стадия выхода на связь
 

Иван91

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в полне готов и уже понял для себя многое. И я вполне контолирую свои эмоции и переживания
[DOUBLEPOST=1521453318][/DOUBLEPOST]Абсолючтно спокоен и уравновешен
 
Сверху