Хочу вернуть жену и дочку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тест Хочу вернуть жену и дочку

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие сообщения ты о чем, сообщения нужны чтобы в закрытые разделы форума зайти, а тему так создать можно
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, давно не писал.

Дела у меня отлично, загружен работой, спортом, свиданками, много времени с друзьями провожу, вообще сейчас загружен. О бж почти нет мыслей.

Бж добавилась к нескольким моим друзьям в сс.Одна подруга мне сказала об этом, проигнорил ее слова. Не знаю, что узнавала про меня или нет.

Общался с Бж, ну разговорил не очень получился, хотя зря я мужика включил. Как мудак себя почувствовал. И походу еще сильнее у нее ненависть ко мне стала.

Про общение, об котором писал выше. Очень соскучился по дочери захотел ее увидеть, написал ей следующее :
-Привет, приеду завтра к дочери
- нет не приедешь, приезжай через неделю или две
-почему нельзя приехать? Я завтра специально день выделил, чтобы дочь увидеть.
- мне сейчас не до тебя и не до приездов
Тут мне надо было спросить, что случилось?
А я мужика включил
- я не к тебе, а к дочери, тем более заранее договаривались. И твои проблемы меня не интересуют, а интересует только дочь. ( вот это я тоже зря написал)
-знаешь что, мне сейчас не до твоих приездов, у меня умерла бабушка. Теперь понял. Отвали от меня
- Кать сразу нельзя все объяснить. Соболезную тебе и твоим родителям. Извини если грубо написал. Сейчас вам и правда не до меня.
Больше нечего не писала
Как оцените диалог, походу у нее еще сильная ко мне ненависть или просто она на эмоциях была.
Ну и с поездкой у дочери, тоже думаю пока повременить.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, давно не писал.

Дела у меня отлично, загружен работой, спортом, свиданками, много времени с друзьями провожу, вообще сейчас загружен. О бж почти нет мыслей.

Бж добавилась к нескольким моим друзьям в сс.Одна подруга мне сказала об этом, проигнорил ее слова. Не знаю, что узнавала про меня или нет.

Общался с Бж, ну разговорил не очень получился, хотя зря я мужика включил. Как мудак себя почувствовал. И походу еще сильнее у нее ненависть ко мне стала.

Про общение, об котором писал выше. Очень соскучился по дочери захотел ее увидеть, написал ей следующее :
-Привет, приеду завтра к дочери
- нет не приедешь, приезжай через неделю или две
-почему нельзя приехать? Я завтра специально день выделил, чтобы дочь увидеть.
- мне сейчас не до тебя и не до приездов
Тут мне надо было спросить, что случилось?
А я мужика включил
- я не к тебе, а к дочери, тем более заранее договаривались. И твои проблемы меня не интересуют, а интересует только дочь. ( вот это я тоже зря написал)
-знаешь что, мне сейчас не до твоих приездов, у меня умерла бабушка. Теперь понял. Отвали от меня
- Кать сразу нельзя все объяснить. Соболезную тебе и твоим родителям. Извини если грубо написал. Сейчас вам и правда не до меня.
Больше нечего не писала
Как оцените диалог, походу у нее еще сильная ко мне ненависть или просто она на эмоциях была.
Ну и с поездкой у дочери, тоже думаю пока повременить.
Привет всем, давно не писал.

Дела у меня отлично, загружен работой, спортом, свиданками, много времени с друзьями провожу, вообще сейчас загружен. О бж почти нет мыслей.

Бж добавилась к нескольким моим друзьям в сс.Одна подруга мне сказала об этом, проигнорил ее слова. Не знаю, что узнавала про меня или нет.

Общался с Бж, ну разговорил не очень получился, хотя зря я мужика включил. Как мудак себя почувствовал. И походу еще сильнее у нее ненависть ко мне стала.

Про общение, об котором писал выше. Очень соскучился по дочери захотел ее увидеть, написал ей следующее :
-Привет, приеду завтра к дочери
- нет не приедешь, приезжай через неделю или две
-почему нельзя приехать? Я завтра специально день выделил, чтобы дочь увидеть.
- мне сейчас не до тебя и не до приездов
Тут мне надо было спросить, что случилось?
А я мужика включил
- я не к тебе, а к дочери, тем более заранее договаривались. И твои проблемы меня не интересуют, а интересует только дочь. ( вот это я тоже зря написал)
-знаешь что, мне сейчас не до твоих приездов, у меня умерла бабушка. Теперь понял. Отвали от меня
- Кать сразу нельзя все объяснить. Соболезную тебе и твоим родителям. Извини если грубо написал. Сейчас вам и правда не до меня.
Больше нечего не писала
Как оцените диалог, походу у нее еще сильная ко мне ненависть или просто она на эмоциях была.
Ну и с поездкой у дочери, тоже думаю пока повременить.

Тут действительно не в то время позвонил. Ну с другой стороны ты же не знал.
Придется поигнорить еще пару недель. Может быть бж попустит и она сама на связь выйдет. От любви до ненависти один шаг, но обратно тоже один шаг, вот бабы и ходят туда-сюда. Я думаю, нужно повременить еще, а там видно будет. Может эксперты подскажут как установить постоянный контакт с дочкой. Дочке никто не заменит родного отца, бж это тоже понимает.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На связь она не выйдет, уже 3 месяца прошло ей пофиг на меня. И за это время ниразу она первая не написала. Да и я уже вернул себя и злость к ней пропал да и вернуть как раньше уже не охота. Ну поживем увидим
 

Валерий27

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Иван! Я создал новую тему, с более подробным описанием! Старую решили удалить. Если интересно вот
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Ездил сегодня к дочери, классно время провел.

Приехал, оказывается у них там 9 дней они к поминкам, готовяться, взял дочку пошел с ней один погулял.
Теща нормально общалась даже. Родственница одна там все на поминках у меня пыталась выпытать, как дела, с кем встречаюсь и тд, бж и теща все слушали внимательно. Все сделали комплимент, что во сне что-то изменилось и похудел осени сильно. Ну на вопросы конкретного про личную жизнь ничего не отвечал.
Так-же жену спросила, типо давай миритесь, она ответила, что нет никогда, ну как то не уверенно.
Потом после поминок я не обращал внимания на бж и играл с дочкой и еще там один маленький мальчик пришел, веселился с ними от души.Бж очень это злило, что дети на нее ноль эмоций, несколько раз меня толкнула типо случайно и подколоть пыталась, на что я ваще внимания не обращал.

Да и изменилось во мне что - то, смотрю на нее как на обычную девушку, понимаю , что ничего особенного нет и что я в ней нашел.

Когда стал собираться домой, стал прощаться с дочкой, сказал ей, что приеду через 2 недели.

Это услышала бж, сказала меня не будет через две недели.
Я-так я не к тебе, а к дочери. Твое отсутствуе мне не помешает.
Видел, что сильно ее это задело.
Она - без меня ты к дочери не приедешь. И ты мне не нужен, еще ко мне бы ты ездил. У меня есть кому ко мне ездить.

Я - ну ок, пока, улыбнулся и дочу поцеловал.

У ней было очень не довольное лицо.

Еще, что хотел заметил, что там один родственник у них поднабрался и стал, говорить что они у него денег заняли, чтобы бж за учебу заплатить и тд.

Тесть и потом сказал, что у них сейчас реально с деньгами не очень, ему еще одну работу типо надо искать, чтобы бж и внучку обеспечить. Что алиментов моих не хватает.

Я сказал, пишите, что надо дочери все куплю, как приеду в следующий раз. Бж и теща типо нам покупками не надо, ты не знаешь, что покупать, давай деньгами.

Сказал не надо, значит на надо, деньги в руки не дам, а что надо пишите куплю.
Ну вот в принципе и все, как оцените мои действия.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По мне то отлично ответил,молодец.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По-моему все хорошо, держался отлично. Продолжай в том же духе. Знакомую подговорили с тобой пообщаться, видать, пытаются мосты навести. Есть прогресс. Продолжай в том же духе. Я за тебя болею.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Нужны советы ребят с детьми. Как с бж пытаться договариваться по ребенку по хорошему.

Обычно я ей пишу, что приеду к ребенку тогда тогда заранее за несколько дней . Раньше сразу отвечала ок. Сейчас начала игнорить или отвечать, когда уже собираюсь ехать.На позопрошлой недели написала, что я не могу увидеться с ребенку, потому что они куда-то уезжаю.Сказала давай на следующей недели или через две приедешь. Проигнорил это.

На следующей недели написал, что приеду в выходные, опять игнорила, написала перед тем опять как собирался ехать что дочка заболела и не надо приезжать.
Я написал, что с ней? может что надо, лекарства?
Она сказала ничего не надо,я сама не знаю, что с ней, просто температура и я не дома.
Ну я знаю, что она на сессии, зачем надо было писать,что она не дома.
Решил тещи позвонить, раз она с дочкой сидит, спросить,что с ней она трубку не взяла.
Вчера написал, как дочка поправилась, я могу ее увидеть в выходные? И вообще когда могу увидеть напиши время когда тебе удобно?

Бж опять игнорит. Почему она себя так ведет, неужели так трудно написать, как ребенок. Я же отец и волноюсь. Хотя раньше проблем не было, все что не спрошу про ребенка, сразу отвечала.
Как с ней договориться по хорошему, когда смогу к дочери приезжать.
И чтобы она сразу отвечала, что с ней и как она.
Уже вообще ничего с ней не охота, просто хочу наладить общение с ней по ребенку, не понимаю ее игнора.
Сейчас хотел написать,что я о ней думаю и как она по блядски делает, ну сдержался. Ничего не написал.

Думаю поехать проведать дочку без предупреждения или все таки предупредить, что приеду? Ато заколебало уже унижаться, чтобы узнать о состоянии ребенка.
Или подать в суд и через него договариваться, когда смогу видется с ребенка.
У кого какие мнения? Лаки советует в суд подавать.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Нужны советы ребят с детьми. Как с бж пытаться договариваться по ребенку по хорошему.

Обычно я ей пишу, что приеду к ребенку тогда тогда заранее за несколько дней . Раньше сразу отвечала ок. Сейчас начала игнорить или отвечать, когда уже собираюсь ехать.На позопрошлой недели написала, что я не могу увидеться с ребенку, потому что они куда-то уезжаю.Сказала давай на следующей недели или через две приедешь. Проигнорил это.

На следующей недели написал, что приеду в выходные, опять игнорила, написала перед тем опять как собирался ехать что дочка заболела и не надо приезжать.
Я написал, что с ней? может что надо, лекарства?
Она сказала ничего не надо,я сама не знаю, что с ней, просто температура и я не дома.
Ну я знаю, что она на сессии, зачем надо было писать,что она не дома.
Решил тещи позвонить, раз она с дочкой сидит, спросить,что с ней она трубку не взяла.
Вчера написал, как дочка поправилась, я могу ее увидеть в выходные? И вообще когда могу увидеть напиши время когда тебе удобно?

Бж опять игнорит. Почему она себя так ведет, неужели так трудно написать, как ребенок. Я же отец и волноюсь. Хотя раньше проблем не было, все что не спрошу про ребенка, сразу отвечала.
Как с ней договориться по хорошему, когда смогу к дочери приезжать.
И чтобы она сразу отвечала, что с ней и как она.
Уже вообще ничего с ней не охота, просто хочу наладить общение с ней по ребенку, не понимаю ее игнора.
Сейчас хотел написать,что я о ней думаю и как она по блядски делает, ну сдержался. Ничего не написал.

Думаю поехать проведать дочку без предупреждения или все таки предупредить, что приеду? Ато заколебало уже унижаться, чтобы узнать о состоянии ребенка.
Или подать в суд и через него договариваться, когда смогу видется с ребенка.
У кого какие мнения? Лаки советует в суд подавать.

Привет! У меня детей нет, поэтому толком посоветовать не могу ничего, но просто изложу свои мысли. Твоя БЖ начинает манипулировать ребенком, это и хорошо и плохо. Плохо понятно почему. Хорошо потому, что ты не ведешься на другие манипуляции, не прогибаешься. Накой она это начала делать, хз, но думаю, что она это обозначит в скором будущем. Для начала она хочет тебя завиноватить и прогнуть, манипулируя ребенком. Самый очевидный выход - это действовать, как говорит Лаки. Таким образом ты даешь понять, что тебе на нее пофигу, а ребенка ты любишь и не бросишь. Твоя БЖ со своей мамой живет все еще? Тут у них опасная комбинация. Я подозреваю, что она специально западлит по чьей-то рекомендации, возможно своей мамы.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С мамой и Вася слился походу, к которому она хотела свалить.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытаются из тебя что-то выжать, но для начала завиноватить, чтобы выжать больше. Наверное деньги. Тут только в суд идти. Я других путей не знаю в нашем матриархальном обществе. Может еще кто-то что-то подскажет, но маловероятно, что получится зарешать как-то иначе. Если пропадешь, то тоже попытаются завиноватить, мол не думаешь про ребенка. Без предупреждения ехать конечно можно, но мне кажется, что это не самая хорошая идея, скорее всего они тебя не пустят, но может обозначат чего хотят. Только в суд к сожалению.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я тоже так думаю. Хотя не хочу судиться,попробую договориться нормально на выходных, не поможет пойду в суд.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты уже пытался договориться, тебя в хуй не ставят, ты никто для нее. Хватит унижаться, иди в суд и добивайся своего иначе так и будет тебе яйца крутить. После постановления она потеряет последний рычаг манипуляций и останется безоружной.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Однозначно иди в суд, подавай заявление об установлении порядка общения с ребенком. Хер она потом куда денется, начнет выпендриватся, приставов под руку и вперед к ребенку.
 

ДорианГрей1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посоветую, со своей колокольни, что суд не эффективное средство, а дашь ещё 1 способ манипуляции. Я тоже собирал документы, чтоб подать на суд, но потом взвесил все за и против отложил эту затею. Говорю как юрист.
1. Решение очень тяжело исполнять, ведь никто не будет специально по понедельникам, средам и пятницам з 16.00 по 20.00 ездить с вами, чтоб исполнить решение.
2. Куча отмазок: заболела, понос, уснула и т.д.
3. Может переехать в другой город и тогда вам нужно будет ездить, чтоб увидеть.
4. Будет лить кучу негатива и настраивать ребёнка против тебя, типа папа хочет разлучить с мамой и отобрать. Тогда уважение ребёнка тоже потеряешь
Я делал проще, чтоб показать, что ребёнок это главное в моей жизни: не общался, так как она не давала, но передавал ребёнку лекарства, продукты. Остынь и подожди, она перебеситься и сама начнёт приводить аж на работу, как моя. Не звони, не показывай свою зависимость, она видит, что ты на крючке. Просто живи и развивался, она начнёт сама пинговать.
Это лишь мой монолог, а ты поступай как решишь
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
попробую договориться нормально на выходных
это всё не работает.

запомни.
не ужели ты еще не понял?
не о чем тебе с ней разговаривать. что-то объяснять и тд.
показывай свою позицию поступками

как по мне - суд лишнее
у меня тоже сложная ситуация, и я хотел график встречи. но взвесив всё - я понял, что БЖ делает так только хуже ребенку.
по этому забил на это дело.
и да, я уже 4 месяца не видел ребенка. даже фоток новых.
и скажу так, почучуть БЖ пингует, когда ей что-то надо для ребенка.

вывод таков: какая бы дерзкая по началу не была, она все равно выйдет на связь по ребенку.
моя тоже кричала, что только через суд буду видеть. я пропал на 3 месяца и она поняла, что могу совсем забить на ребенка.
а потом страсти уляглись и всё стало спокойно. обычное деловое общение по надобностям для ребенка.
я в свою очередь ничего у неё про ребенка не спрашиваю.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за большое количество мнении. С судом там и правда много геммороя с адвокатом я проконсультировался, тут и правда надо сильно подумать насчет суда, ато еще решение суда и не совсем в твою пользу будет.

Чет БЖ качает пиздец. Сегодня написала приезжай на выходных , когда тебе удобно, с дочкой все хорошо. До этого мозг 3 недели ебала.

не ужели ты еще не понял?
не о чем тебе с ней разговаривать. что-то объяснять и тд
да знаю , что бесполезно они думают эмоциями , а не головой.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Всех с наступающим!!!

Теперь хотел написать, что у меня нового.
С Бж вопрос по ребенку решил , договорились, что приезжаю к дочери раз в 2 недели. Она с ее родителелями не против и больше не препятствуют, чтобы я видел дочь.

Вчера был у дочери поздравил с НГ, тещи не было.
И бж вела себя дружелюбно, даже накрасилась, пыталась несколько раз подколоть, да и я над ней стебался, за долгое время очень хорошо общались и много смеялись, в 3 как семья погуляли с ребенком.

Думаю появился Васек очередной, постоянно ей кто - то писал, цветы красивые дома, плюс сказала смотри какой мне подарок подарили, кто - то ей кольцо подарил.

Ну сделал вид, что мне пофиг и все сводил в шутку , я ничего не заметил я в танке.

Парни еще неделю назад попал в очень серьезную аварию, машина восстановлению не подлежит, славу Богу серьезно не пострадал.
Сказала когда уходил, береги себя, плюс про аварию я ничего ей не говорил, значит у кого - то узнала про нее и следит за мной.

Очень хорошо вчера провел время.

Теперь отлично оторвусь на НГ.Всем удачи в возвращение любимых.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера отлично повеселился, Бж с новым годом поздравила даже, даже офигел, написала " С новым годом тебя!!! Всего тебе наилучшего, любви крепкой и взаимной.
Написал ей спасибо, тебе того же
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера отлично повеселился, Бж с новым годом поздравила даже, даже офигел, написала " С новым годом тебя!!! Всего тебе наилучшего, любви крепкой и взаимной.
Написал ей спасибо, тебе того же
Я тебя тоже поздравляю с Новым Годом! Желаю исполнения желаний и достижения новых целей. Береги себя. С аврией хреново вышло, но пусть это будет самое хреновое событие в твоей жизни. Главное, что сам целый.

Крепенькая у тебя БЖешка. Тут хрен его знает, разделяй и властвуй. Что-то нужно делать с тещей, либо воздействовать на нее, либо разделять ее как-то с БЖ. Реальней смотрится первый вариант. А БЖ по тебе скучает.

Продолжаю за тебя болеть.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю, скучает она или нет. Ну негатив вроде у нее весь забылся. Пыталась даже заигрывать, ну может это мне показалось
А поздравила так просто из вежливости.
Думаю пока новогодние выходные, съездить к дочки, очень соскучился, тем более бж нет она куда-то свалила, толи к Васи, толи к друзьям.
Хорошо время хоть проведу с дочкой.
Парни раньше я всегда скидывал смс, что приеду тогда-то тогда, может на этот раз позвонить, ну говорить строго о ребенке, просто посмотреть на ее реакцию и потихоньку пытаться наладить общение.

Или ваще не париться, написать как всегда смс.?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не заморачиваюсь и делаю так как бы хотел чтоб делала БЖ. Так как у меня своя личная жизнь налаживаться , меня бы напригали звонки БЖ. Только СМС общение, в редких случаях звонки.

Даже если у тебя никого и нет, предоставь возможность мозгу БЖ напридумывать другую картинку.

Как нибудь в разговоре с ней подведи так чтобы ей что-то нужно было от тебя. Или она должна бы позвонить тебе ... короче создай ситуацию при которой БЖ тебе бы сама набрала.

Но немного поставь ее в рамки. Мол набери мне и договоримся .... только не утром и не поздно вечером. И у твоей БЖ возникнет покрайне мере один вопрос, почему такие временные рамки?

Потом опять на смс переходи )
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Alex может ты и прав надо с тещей разделять бж, ну как.

Сегодня ездил к дочери, провел с ней хорошо время, Бж и теща ничего не говорили, ни привет не пока.

Ну думаю, раз ничего не говорит, тоже забил на нее, тоже ничего не говорил. Со мной общался только тесть и проводил тоже потом вместе с дочкой, только он. Малышка моя прям плакала никак не хотела, чтобы уходил от них,не давала одеться. . Словил не хилый откат.

Сейчас решил к дочери месяц не ездить, записался на бокс, в следующие выходные с друзьями еще в пейтбол идем играть, давно хотел попробовать. Также с парашута думаю спрыгнуть.
Общаюсь с одной девчонкой, много с ней времени провожу, вроде классная девчонка, видно, что влюбилась в меня. Хочет переехать ко мне.
Думаю хватит уже о бж думать, попробовать с ней построить отношения.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Давно не писал, дела сейчас не особо. Заболела бабуля, нашли рак , нужна срочная операция, сейчас в основном много времени с ней провожу, она мне и отца и мать заменила. Плюс оформляю опеку над сестрой,так как бабуля больше не может быть ее опекуном. И бж в
В связи с этим времени на девушек нет и переезд девчонки с которой хотел жил, тоже отложил.

Ездил сегодня к дочери, какая она большая стала. Дома была теща и тесть. Бж не было и походу дома она не ночевала, а судя по вещам давно не живет с ними, ну это не точно, да и пофиг. Плохо, что личная жизнь ей дороже ребенка. Свалила его на родителей.
У тещи кстати спал негатив ко мне, первый раз нормально поговорили, сказала как захочешь приехать можешь бж не писать, звони мне или тестю.
Ну вот принципе и все новости.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Давно не писал, дела сейчас не особо.
Не вешай нос.

Бж не было и походу дома она не ночевала, а судя по вещам давно не живет с ними, ну это не точно, да и пофиг.
Выходит с августа у вас с БЖ контакт так и не наладился. Печально.

У тещи кстати спал негатив ко мне, первый раз нормально поговорили, сказала как захочешь приехать можешь бж не писать, звони мне или тестю.
Ну если теща действительно негатива к тебе не испытывает, значит они с БЖ уже не союзники против тебя, значит разделение произошло. Это уже что-то.

Выходит, БЖ тебя даже толком не пинговала за весь этот период и не инициировала контакт. Ну, может, ночь темнее всего перед рассветом.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет не пинговала совсем,может и не было никогда у нее любви , но за дочку ей спасибо.
Я думаю там сейчас новый Василий.
Поживем, увидим,что будет дальше.
Как кстати у тебя дела?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет не пинговала совсем,может и не было никогда у нее любви , но за дочку ей спасибо.
Я думаю там сейчас новый Василий.
Поживем, увидим,что будет дальше.
Как кстати у тебя дела?
Та тоже не фонтан. Занимаюсь контактным видом спорта, качалку пока тоже не бросаю. Физическая форма давно такой не была, даже наверное никогда такой не была. Работу немного подтянул, замаячили перспективы. Коллеги меня периодически обсуждают с хорошей стороны. До сих пор говорять, что я раскрылся перед ними с другой стороны. Сплю мало, времени на все не хватает. Лень добить не получается. С девочками сильная просадка, обычно по одной свиданке в неделю, девочки меня цепляют, и я их тоже, да и зима как-то не способствует более активному движению. Почему-то очень много РСПшек, ну просто четыре из пяти, причем начиная с 22 лет. Куда мир катится. Ну а по ситуации с БЖ можешь в моей теме глянуть.
 
Сверху