Хочу восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу восстановить отношения

Ivan_P

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречался с девушкой пол года, все шло замечательно, пока она не приехала ко мне на дачу.
До этого мы не виделись 2 недели, я очень соскучился по ней.
За это время у нас был бурный секс, мы все время были вместе, в последний день я оставил её в машине на пол часа, сам ушел, сказав ей куда, думал через 15 минут вернусь. Когда вернулся она сказала что нам пора расстаться, после чего приехав домой нам пришлось побыть вместе и провести последнюю ночь вдвоём.
После дачи я собирался поехать с ней и ёё семьёй в путешествие, но так как не собрал сумму , объяснил что не получится к тому же мне нужно в этот период помогать своей родне.
Девушка намекала что найдёт себе там кого-нибудь( видимо провоцировала чтобы я согласился и бросил все для нее), под конец расплакалась и сказала что ничего ко мне не чувствует, что сожалеет о том что всё закончилось.
Спустя 3 дня я позвонил и сказал что сильно ее люблю, больше без нёё не могу, хочу к ней приехать и быть с ней, ответила что уже поздно и всплакнула в конце разговора.
Говорит что хочет сохранить теплые отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Аватарку поставь, правила форума.
Девушка намекала что найдёт себе там кого-нибудь( видимо провоцировала чтобы я согласился и бросил все для нее),
Как ты тут отреагировал?
Спустя 3 дня я позвонил и сказал что сильно ее люблю, больше без нёё не могу
Очень хуёво. Представь, как это выглядит со стороны( через некоторое время, если всё правильно делать будешь, сам поймешь)
А так, мало инфы.
1)Много ли было ссор, и какие поводы?
2)Как ты решал эти поводы?
3)Была ли ревность?
Вспомнишь еще что-то значимое, пиши.
А сейчас:
1)Уходишь в полный игнор(3-4 недели). Будет звонить, не отвечаешь.
2)Читаешь успешные темы и анализируешь ситуации( поможет действовать правильно)
3)Читаешь литературу("Мужчины с Марса,женщны с Венеры","Мужчина всегда прав","Женщина - учебник для мужчины).
4)Знакомишься с новыми чиками + фотки в СС с ними.
5)её при этом не мониторишь.
6)Находишь новые хобби.
Сейчас ты должен перебороть страх всё потерять, стать лучше. Будет движуха, пиши сюда.
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорит что хочет сохранить теплые отношения.
Тёпло было в постели, когда огонь любви трением добывали...

А подождать недели две хоть не пробовал? Может она тоже позвонит... И скажет, что просто спросить как дела.
 

Ivan_P

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема следующая: пол года встречаюсь с девушкой, учимся на одном курсе института, случайно познакомились. Всё складывалось отлично, нам нравилось быть вместе, ходить на выставки, в кино. Какое то время мы жили вместе (примерно 2 недели с перерывом), её раздражало что я опаздывал домой, один раз на этой почве мы поссорились, но на утро помирились (я пообещал не приезжать позже), как-то раз проснувшись утром она сильно рассердилась почему я ее не разбудил лаской, хотя легли мы поздно (этот случай я случайно напомнил ей недавно). В июле мы не виделись 2 недели, за это время я очень соскучился, до пустоты в сердце, звонил каждый вечер, она со своей стороны не отвечала что любит, хотя до разлуки говорила что очень сильно любит и жить не может без меня. Когда эти недели закончились я пригласил её в гости пожить, согласилась, был бурный секс, но про любовь с её стороны не слова, через 5 дней совместного "отдыха" заявляет "давай расстанемся", у нас много косяков в отношениях, у меня были планы на август(о них я узнал от нее в апреле) поехать вместе с ней и родителями отдыхать, но я в июле отказался, т.к. не хочу жить за их счёт.
Я был уверен что у нас отличные отношения, мы старались друг для друга, было сложно, у меня еще работа, но я уделял достаточно времени ей, мы виделись каждый день на учебе, оставались на ночь раз в неделю.
Итог: перерыв в отношениях свел на нет ее любовь и не желание принять мой отказ по поводу отдыха привел к тому, что она якобы ничего не чувствует, внутри у нее пустота, которую не восполнить.
После фразы "давай расстанемся" у меня сильно колотилось сердце, она плакала, но была спокойна.
В последнее утро и днем держала за руку, позволяла целовать, я просил дать мне шанс и пообещал исправить ошибки если мы снова будем вместе, показывал чвои чувства к ней, она ответила что подумает.
Прошло 4 дня, первое время я не находил себе места, сегодня утром "сердце болело", эмоции мешали, было тяжело.
Она у меня первая, очень мне дорога, но пока что я ей не звоню и ничего не пишу.
[DOUBLEPOST=1501944374][/DOUBLEPOST]Спустя 3 дня после расставания я позвонил и сказал что сильно ее люблю, больше без нёё не могу, хочу к ней приехать и быть с ней, ответила что уже поздно и всплакнула в конце разговора.
[DOUBLEPOST=1501944405][/DOUBLEPOST]Если плачет, значит чувства есть
 

Polprolor

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да авторс. Я конечно вам не советник сам в такой же ситуации. Хочу спросить одно "Если плачет, значит чувства есть" с чего такой вывод?
Моя тоже на последний нашой встречи резко заплакала и убежала.
 
Сверху