(lb) нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) нужна ваша помощь

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго времени суток. Пишу вам в надежде на поддержку и значимые, полезные советы.
Мне 30, ей 28. Есть ребенок - в декабре будет 5 лет. 8 августа этого года должно было исполниться 9 лет нашей совместной жизни, но не дотянули 2 недели. НЕ РАСПИСАНЫ
Жили, я думаю, как все здесь сидящие: радость, ссоры, переживания. Много положительных моментов и много отрицательных (теперь мне кажется, что их было с перевесом). Сижу сейчас и прогоняю все моменты последних лет и понимаю, что сам дурак ничего не понял и не попытался ничего изменить.

Первый вопрос это естественно денежный. Так как я являюсь сам себе работодателем то и зарплату я добываю себе сам. Но ипотечный кредит, все счета за квартиру, основные походы в магазин, всё что связано с машиной— это всё я всегда оплачивал сам. Девушка/жена со своей зарплаты платила только за кружки сына и садик. Остальное всё тратила на себя. Правда через 3 недели денег не было уже. Зато накопила на поездку с сыном в Грецию. Бюджет в общем такой: что получаю я это общее, всё что жена всё её.
С сексом тоже не все было отлично так как ей его надо мало, а мне наоборот. Хотя чего ожидать в таком возрасте. Изза этого у меня к ней возникали сильные обиды, т.к. я считал, что это проявление неприязни ко мне или чтото типо того.

Случилось это через неделю после её приезда с греции. С греции вернулась нормальная. даже секс был, хотя сама активности не проявляла, хотя потом ризналась что хотела. Потом снова ен хотела и я приобиделся. Мы не разговаривали целую неделю и в конце этой недкли молчания она спокойно сказала, что мы расходимся. Типа чувств ко мне нету ( про меня сказала что я её тоже нк люблю и никогда не любил, а сейчас это просто привязанность). Первый разговор я конечно же сказал «можешь идти, дверь там». Без криков и ругани. Потом поуспокоился и выслушал её претензии: деньги, непроявление чувств, не видит во мне мужчину. На что я ей ответил, что не без её помощи (как чтото выпивала побольше обычного, так пыталась меня чмырить или тет-а-тет или при моих знакомых). Я при всех не реагировал на этот пьяный бред, так как считал что бред. Тем более после этих слов лезла потрах...ся. пипец садо-мазо какойто.
Я спросил а как мы будем жить? Сказала что идти никому некуда и пока будем жить по разным комнатам. Я спросил «это как» на что ответила что ей пофигу- чувств всё равно нет. Как сожители... ну я ей сказал раз сожители, тогда половину счетов вынь да положь.
Потом было еще мног разговоров, отдал ей кольцо которое купил на годовщину. Она его не взяла ессесна.КОРОЧЕ ВСЮ НЕДЕЛЮ ХОДИЛ СЛЁЗЫ И СОПЛИ РАСТИРАЛ, умолял, клялся, ДАЖЕ ВЛЮБВИ РИЗНАЛСЯ ХОТЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ НЕ БРОСАЛСЯ НИКОГДА. Потом плюнул на всё и через неделю поехал к ребенку на дачу где она была с тещей/тестем и попытался сделать предложение (ТИПИЧНО, КАЮСЬ. Но тогда ещё не читал ваш форум). Естественно СТЕНА. Сказала утвердительное «нет».
Забыл сказать что за два дня до этого у меня с ней был разговор и она мне сказала, что хочет гулять ( хотя я никогда не был против), на что она ответила что с другими парнями (ну все, я думаю, поняли что это значит).
Там же на даче написал мой брат (который про это всё узнал)и начитавшись ваших форумов (он в стадии игнора), сказал вали с дома. Я в тот момент нтчего не понял и начал спрашивать зачем и куда мне идти так резко. Сказал« ко мне переедешь и это будет началом плана» (БЛЯ И ТУТ МЫ СПАЛИЛИСЬ ОБА ПОТОМУ ЧТО «МОЯ» В ТОТ МОМЕНТ СИДЕЛА УЖЕ ДОМА А НЕ НА ДАЧЕ И ВСЁ ЭТО ПРОЧИТАЛА)
Кароче привез я мелкого домой и поставил перед фактом что я съезжаю. Удивилась сильно, стала спрашивать куда и тд, хотя всё и так знала за день до этого— КАРОЧЕ ТАЙНЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Собрал вещи и уехал. Неделю игнорил совсем, но желание побыть выходные с мелким меня перебороло (походу зря повелся). В общем позвонил ей в субботу. Скдя по голосу ей быдо приятно меня слышать, хотя... Пришел за ним в квартиру нашу подождал его, с ней разговаривал похуистично с шуточками и предложил ребенку поесть гдето. Ну и ей заодно предложил чтоб мелкий порадовался, что наконец« папа мама я» идут куда то втроем наконецто (ком в горле от злости на себя, за то, что раньше не обращал внимание на это).
И отвез их обратно и слился. Приехал домой думаю, «вот бля баран. Я же к мелкому должен был приехать поиграть, а получилось как будто изза нее туда примчался- повидал, отпустило, уехал». Написал что дела закончил щаз буду. Сказала, хочешь приезжай, не хочешь не приезжай. Приехал. до укладывания спать был с ним-он пошел и я пошел. Никаких разговоров ни о чем конкретном с ней не было. Только позитив (еще я курить бросил в тот день когда съехал и ей сказал невзначай об этом). Она спросила« ты чо в секту вступил?» спросил почему- ответить не захотела. Наверно просто была в шоке от резких изменений - неделю назад в ноги кидался, сопли лил, курить сильнее наячал, а тут БАЦ такое.
На след день забрал сына к родителям своим с ночевкой, естественно со мной. Так как погода у нам мягко скажем не фонтан то просижели дома, но и этого было достаточно для нас обоих. В понедельник попрощался с сынулей и уехал от родителей и в игнор её. Правда сегодня черт меня дернул поехать кататься на роликах туда где она на треньку ходит. (Признаюсь спецально, думал сделать неожиданную встречу). Это было для нее и правда неожиданно, что она даже не остановилась рядом с моей машиной и мной. Я взвоню говорю, ты чего даже мне рукой не махнула? Сказала типа не вижела, рука занята была. Говорю поехали на роликах. Говорит с тобой никуда не поеду и не пойду- злится еще, значит. Еще и грубо
П.с. в прошлом году была косвенно поймана на переписке. С парнем переписки нет, но с её ёбнутой подружкой есть: типа как у вас? Ой хорошо и сердечки.
Сначала не признавалась, потом сказала что это от недостатка моего внимания, хотя на тот момент я вокруг не кружился (потому что за два месяца до этого вернулся иза границы в которой был полгода). Ну я конечно замечал что она скрытная была но не сильно, но уже тогда меня ни во что не ставила. Могда уйти гулять до утра, предлагала разотись на время. Но потом мы с ней пообщались, поняли всё, она извинилачь и мы стали жить дальше. Ровно год...

Крорче все сразу не припомню. Спрашивайте.
Резюме:
16.07 первый разговор
...-29.07 слюни и попытки всё вернуть
30.07 свливаю
До 05.08 игнор
5-6 встречи с ребенком
7-8.08 игнор.
П.с. сегодгя 08.08 у нас годовщина должна была быть, может поэтому обиженку включила?
Рассмотрите пожалуйста ситуацию. Надо расставить всё по полочкам. Семью теряТь не хочу, так как у мелкого щаз самый тот возраст начался и жена у меня красавица и хозяюшка. Что бы она не говорила, но щаз я реально понял что готов прожить с ней долго еще ( при условии что без вранья)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Описка «вокруг НЕЁ кружился»
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватор.
Проведу разбор скоро
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С сексом тоже не все было отлично так как ей его надо мало, а мне наоборот. Хотя чего ожидать в таком возрасте.
Всмысле?Что может быть не так в сексе в 30 лет??Подымай самооценку!
Признаюсь спецально, думал сделать неожиданную встречу). Это было для нее и правда неожиданно, что она даже не остановилась рядом с моей машиной и мной. Я взвоню говорю, ты чего даже мне рукой не махнула?
Зачем вот этот звонок?Щас типо вернется и в ноги к тебе?)
Читай лучше форум,книги также!
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всмысле?Что может быть не так в сексе в 30 лет??Подымай самооценку!

Зачем вот этот звонок?Щас типо вернется и в ноги к тебе?)
Читай лучше форум,книги также!
Всмысле?Что может быть не так в сексе в 30 лет??Подымай самооценку!

Зачем вот этот звонок?Щас типо вернется и в ноги к тебе?)
Читай лучше форум,книги также!
Вот я про это и говорю. Как в таком возрасте можно не хотеть. У меня то с этим всё ок, а вот у неё... может проблема какая есть в голове. Потомучто так уже было почти с самого начала нашего знакомства
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 30, ей 28. Есть ребенок - в декабре будет 5 лет. 8 августа этого года должно было исполниться 9 лет нашей совместной жизни, но не дотянули 2 недели. НЕ РАСПИСАНЫ
Молодцы! 9 лет хороший срок!
Жили, я думаю, как все здесь сидящие: радость, ссоры, переживания. Много положительных моментов и много отрицательных (теперь мне кажется, что их было с перевесом). Сижу сейчас и прогоняю все моменты последних лет и понимаю, что сам дурак ничего не понял и не попытался ничего изменить.
Все как у всех
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кое что важное забыл написать. В октябре или ноябре 2016года, я уже уходил из дома, после такого же разговора. Но тогда после недели игнора она сама написала типа: «возвращайся, ребенок по тебе сильно скучает». После этого смотрела на меня другими глазами, но всего лишь год. В этот раз такого не произошло- иммунитет выработался может. Или может тоже читает какие то форумы и статьи...
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Куку. Есть какие то мысли? Или действовать по стандарту?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно в начале по стандарту! А это игнор, устранение косяков которые допускал в отношениях, развитие - изменение своей жизни до того состояние, которое ты считаешь идеалом: работа, увлечения, отдых.... Короче, сам видишь такие советы есть в любых темах, читай их, там много ответов для тебя!
Сюда пиши конкретные ситуации и вопросы по ним, тогда и конкретные советы будут!
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Попытаюсь объяснить в чем дело лично для меня. Почитав этот форум, у меня сложилось впечатление что эти женские выкрутасы- это ни что иное как временное помутнение рассудка, психоз. Потомучто женщины в огромнейшем большинстве случаев возвращаются обратно. И если она во время этого помешательства переспит с кем-то, то тему можно будет закрыть. Жить с девушкой проблядью, к тому же еще и матерью моего ребенка, желания нет никакого. После расставания чувства так быстро не угасают чтоб спать сразу с другими
[DOUBLEPOST=1502370653][/DOUBLEPOST]Поэтому нужны быстрые и четкие решения
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тогда по сути тему можешь закрывать сразу! Ибо она переспит! Если не уже!
Правда тут такой момент - она уже не твоя, а формальности в наше время ничего не значат. Нет отношений, нет измен и блядства...
А про чувства... Ну что то она к тебе будет чувствовать всегда, даже если разойдетесь навсегда - будешь успешен - зависть, будешь страдальцем - пренебрежение....
И нет уже давно чувств, это ты не видит её охлаждения! Ты год назад ушёл, она испугалась, но осталась с тобой ради ребёнка ( есть у них такая фигня) , но теперь съездила одна с ребёнком на курорт и поняла, что и сама все может...
Так что ты не ситуацию торопи, а свои косяки устраняй, стань интересным и сильным!
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял. Спасибо за ответ. Свои то косяки пытаюсь уже устранить с первого дня как начал форум читать. И следую подсказкам тех кто уже вернул. Ладно погнали!!!
П.с. у нее просто подружка есть кто такую хрень со своим мужем замутила много лет назад. И потом мозги ему трахала мол вернусь не вернусь. Кстати у них такого же возраста ребенок. она к другому ушла и как она кричала, что она счастлива ппц. Моя на неё смотрела и видимо также хотела, хотя я ей говорил что это всё фигня и скоро она будет жалеть о содеянном. (Это когда она могла ан ночь уйти ничего не сказав. Это она с ней была). и теперь у той мадам, видимо, совсем жопа. Кричит на родителей, на бывшего, на ребенка. Видимо лоханулась... выебнулась не в попад. А друг мой (её бывший) живет как хочет, ребенка любит, по карьерной лестнице подрос и всё у него хорошо. Видимо поэтому она и бесится
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но ипотечный кредит, все счета за квартиру, основные походы в магазин, всё что связано с машиной— это всё я всегда оплачивал сам. Девушка/жена со своей зарплаты платила только за кружки сына и садик.
Маловато
Девушка/жена со своей зарплаты платила только за кружки сына и садик. Остальное всё тратила на себя.
Плохо. За это можно платить , а можно не платить итд
Зато накопила на поездку с сыном в Грецию. Бюджет в общем такой: что получаю я это общее, всё что жена всё её.
Херня какая -то. Зачем ей одной с сыном туда ехать ?
Случилось это через неделю после её приезда с греции.
Все случаилось гораздо раньше.
С греции вернулась нормальная. даже секс был, хотя сама активности не проявляла, хотя потом ризналась что хотела. Потом снова ен хотела и я приобиделся. Мы не разговаривали целую неделю и в конце этой недкли молчания она спокойно сказала, что мы расходимся. Типа чувств ко мне нету ( про меня сказала что я её тоже нк люблю и никогда не любил, а сейчас это просто привязанность).
Все давно и планомерно готовилось. Плюс к тому -или Грек там какой-то на курорте ( греки ипливы и очень любят русских баб, или с нашим может тоже мутила ездила)

ервый разговор я конечно же сказал «можешь идти, дверь там». Без криков и ругани. Потом поуспокоился и выслушал её претензии: деньги, непроявление чувств, не видит во мне мужчину. На что я ей ответил, что не без её помощи (как чтото выпивала побольше обычного, так пыталась меня чмырить или тет-а-тет или при моих знакомых). Я при всех не реагировал на этот пьяный бред, так как считал что бред. Тем более после этих слов лезла потрах...ся. пипец садо-мазо какойто.
Фаза отрицания..
Я спросил а как мы будем жить? Сказала что идти никому некуда и пока будем жить по разным комнатам. Я спросил «это как» на что ответила что ей пофигу- чувств всё равно нет. Как сожители... ну я ей сказал раз сожители, тогда половину счетов вынь да положь.
Все правильно! Минимум половоину.
Потом было еще мног разговоров, отдал ей кольцо которое купил на годовщину. Она его не взяла ессесна.КОРОЧЕ ВСЮ НЕДЕЛЮ ХОДИЛ СЛЁЗЫ И СОПЛИ РАСТИРАЛ, умолял, клялся, ДАЖЕ ВЛЮБВИ РИЗНАЛСЯ ХОТЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ НЕ БРОСАЛСЯ НИКОГДА. Потом плюнул на всё и через неделю поехал к ребенку на дачу где она была с тещей/тестем и попытался сделать предложение (ТИПИЧНО, КАЮСЬ. Но тогда ещё не читал ваш форум). Естественно СТЕНА. Сказала утвердительное «нет».
Да уж они такие .. Если решили - то все.
Забыл сказать что за два дня до этого у меня с ней был разговор и она мне сказала, что хочет гулять ( хотя я никогда не был против), на что она ответила что с другими парнями (ну все, я думаю, поняли что это значит).
Там же на даче написал мой брат (который про это всё узнал)и начитавшись ваших форумов (он в стадии игнора), сказал вали с дома. Я в тот момент нтчего не понял и начал спрашивать зачем и куда мне идти так резко. Сказал« ко мне переедешь и это будет началом плана» (БЛЯ И ТУТ МЫ СПАЛИЛИСЬ ОБА ПОТОМУ ЧТО «МОЯ» В ТОТ МОМЕНТ СИДЕЛА УЖЕ ДОМА А НЕ НА ДАЧЕ И ВСЁ ЭТО ПРОЧИТАЛА)
Дом/квартира - твои или нет ?

Пока не отвечай - провожу разбор
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кароче привез я мелкого домой и поставил перед фактом что я съезжаю. Удивилась сильно, стала спрашивать куда и тд, хотя всё и так знала за день до этого— КАРОЧЕ ТАЙНЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Собрал вещи и уехал. Неделю игнорил совсем, но желание побыть выходные с мелким меня перебороло (походу зря повелся).
С сыном конечто нужно общаться

а след день забрал сына к родителям своим с ночевкой, естественно со мной. Так как погода у нам мягко скажем не фонтан то просижели дома, но и этого было достаточно для нас обоих. В понедельник попрощался с сынулей и уехал от родителей и в игнор её. Правда сегодня черт меня дернул поехать кататься на роликах туда где она на треньку ходит. (Признаюсь спецально, думал сделать неожиданную встречу). Это было для нее и правда неожиданно, что она даже не остановилась рядом с моей машиной и мной. Я взвоню говорю, ты чего даже мне рукой не махнула? Сказала типа не вижела, рука занята была. Говорю поехали на роликах. Говорит с тобой никуда не поеду и не пойду- злится еще, значит. Еще и грубо
Ну и сделал .. Кто тебя тянул туда? И зачем ей звонить ??
[DOUBLEPOST=1502388738][/DOUBLEPOST]
П.с. в прошлом году была косвенно поймана на переписке. С парнем переписки нет, но с её ёбнутой подружкой есть: типа как у вас? Ой хорошо и сердечки.
Ничего не понятно . Она про другого спрашивала ?

П.с. сегодгя 08.08 у нас годовщина должна была быть, может поэтому обиженку включила?
Рассмотрите пожалуйста ситуацию. Надо расставить всё по полочкам. Семью теряТь не хочу, так как у мелкого щаз самый тот возраст начался и жена у меня красавица и хозяюшка. Что бы она не говорила, но щаз я реально понял что готов прожить с ней долго еще ( при условии что без вранья)
Никакой обиженки. Ты ей пофиг.
В начале надо научится принимать ее такой какая есть.
Как резюме У тебя есть личные качества над которыми нужно поработать

. Кстати у них такого же возраста ребенок. она к другому ушла и как она кричала, что она счастлива ппц. Моя на неё смотрела и видимо также хотела, хотя я ей говорил что это всё фигня и скоро она будет жалеть о содеянном. (Это когда она могла ан ночь уйти ничего не сказав. Это она с ней была). и теперь у той мадам, видимо, совсем жопа. Кричит на родителей, на бывшего, на ребенка. Видимо лоханулась... выебнулась не в попад. А друг мой (её бывший) живет как хочет, ребенка любит, по карьерной лестнице подрос и всё у него хорошо. Видимо поэтому она и бесится
Вполне логичное продолжение личной жизни ДУР!
На форуме такого много!
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира была куплена в кредит на её имя так как я бы не получил, соответственно и записана на неё. И вписаться тоже не мог на момент покупки- не всё в бищнесе было гладко. Платил за неё я. Осталась треть суммы выплатить от стоимости квартиры. Из неё я и ушел. Пучть теперь сама доплатит и ей достанется вся квартира. Спросила (еще перед тем как я свалил) «будешь ли платить алименты», на что я ей ответил чтоб не наглела ибо хата достанется ей уже за малую долю
[DOUBLEPOST=1502399586][/DOUBLEPOST]
Ничего не понятно . Она про другого спрашивала ?
Она с этой подругой списывалась. Подруга у моей спросила как у тебя с …? (Почему то «…», а не имя написала). А моя ей в ответ «клево» и сердечки. Типа моя на седьмом небе от счастья
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Квартира была куплена в кредит на её имя так как я бы не получил, соответственно и записана на неё. И вписаться тоже не мог на момент покупки- не всё в бищнесе было гладко. Платил за неё я. Осталась треть суммы выплатить от стоимости квартиры. Из неё я и ушел.

Косяк конечно.
Будет урок из этого
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она с этой подругой списывалась. Подруга у моей спросила как у тебя с …? (Почему то «…», а не имя написала). А моя ей в ответ «клево» и сердечки. Типа моя на седьмом небе от счастья
Уверенности что Вася - нет . Только подозрения
[DOUBLEPOST=1502400771][/DOUBLEPOST]
Ху…я война, главное манёвры. Я то возвратиться туда намереваюсь:)
Я бы на твоем месте не был так уверен..
Фиг его знает чем все кончится
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ху…я война, главное манёвры. Я то возвратиться туда намереваюсь:)
Это ты зря - вообще о таком не думай, иначе как-нибудь боком всплывёт потом. Лучше проведи окончательную границу - что твоё то твоё - и всё - никаких долгов и обязательств, только ребёнок.
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А без уверенности сейчас никуда. Надо чебя настраивать на позитивные нотки
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я щаз расскажу про один наш разговор на следующий день после её объявления об окончании. Я подошел и говорю:« ты серьезно подумала»
Она -да.
Я- как с квартирой быть
Она: никак. Она ж моя.
Я: а нахер я платил за нее чтоб остаться в итоге ни с чем?
Она: ну ты же здесь тоже жил... а я готовила стирала и тд.
Я: тогда предлагаю три варианта: 1.продаем и делим, 2. Бери пол оставшейся стоимости в банке и отдавай мне. 3. Оставляем всё как ечть и пытаемся вмечте жить дальше исправляя косяки.
Она: не буду я ничего делать. Не ноавится подавай в суд.
Я: ты хочешь так всё закончить?
Она: мне пофиг. Теперь я точно с тобой не хочу дальше, Альфонс (хотя за её счет никогда не жил)

Вот сижу и думаю- на слабо брала? И как это будет выглядеть если бумаги окажутся в суде. Стоит ли такое делать и если да, то в какой момент.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот сижу и думаю- на слабо брала? И как это будет выглядеть если бумаги окажутся в суде. Стоит ли такое делать и если да, то в какой момент.
Я думаю для начала стоит с юристом проконсультироваться - узнать что тебе светит в худшем-лучшем случае, а уже потом думать.
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это понятно, что без юриста никуда. Тут вопрос больше в личных отношениях
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это понятно, что без юриста никуда. Тут вопрос больше в личных отношениях
Надо понять что ты можешь получить.

Вообще по-поводу делёжки мнение разное, но тут случай серьёзный, не какие-нибудь шмотки/техника, так что думаю особо спорить никто не будет (даже несмотря на ребёнка) - своё надо забрать. Да это спровоцирует конфликт, да это ухудшит отношение на какой-то период, но:
1. Это то что ты себе заработал - нихеровый такой прощальный подарок в ответ на "ты мне не нужен, я буду искать себе кого покруче".
2. Территорию надо делить - это (квартира) твоё, а ты своим поступаешься - хоть вся её родня будет говорить что "ты поступил как мужЫк", отдавать своё в обмен на то что тебе не нравится (а тебе вроде не понравилось что она тебя бросает) позиция слабого, пускай хоть все тебя возненавидят, это не повод становится бобылем.
3. Это её решение уйти (пускай всё и не было так здорово и ты тоже виноват в том что не сложилось) - пусть и уходит - не в комфорт который вы создавали вместе (на твои деньги), а в жизнь без тебя и твоей поддержки. Захочет вернуться там где хорошо - тогда будешь решать, но сейчас она точно не хочет.
4. Даже если у тебя удастся возврат - ты в чужую квартиру заявишься (что просто нелепо, ведь она изначально твоя) - а если не получится - неслабо так по тебе бить будет осознание своего добродушия к бж с василием.

Даже с учётом ребёнка - я бы посоветовался много с кем, конечно, но наверняка поступил так - выжал максимум из того что вкладывал Своего. Не общего, не пополамного, а именно своего. Т.е. проконсультируйся с юристом - и от этого пляши, если захочешь "по справедливости" мб машину отдашь или как-то иначе - в любом случае первично это понимание ситуации.

Слушай и другие советы, решать тебе.
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Двоякая ситуация. Но сначала с юристом. Ечли скажет безнадежно, тогда просто составлю договор о том что получила хату в обмен на алименты. И пусть тянет.
Но сначала я пару недель понаблюдаю и буду придерживаться схемы
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ув. Знатоки! Сегодня неделя, как я не видел сына. Стоит ли сегодня встречаться или отложить на какойто срок?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отвечает Ден косопор:)
Я считаю, что для ребенка нужно быть настоящим и лучшим папой! И не только для возврата, а в принципе. Поэтому захотел увидеться - пошёл и увиделся с сыном! Но есть важный момент : с бж не общаться, относиться к ней как к няне твоего сына, не более, но это должно выглядеть естественно, иначе тебя срисуют и по улыбаются, мол мальчик обиделся... Короче от тебя зависит - и встретится надо, и не проплыть перед " принцессой", в разговоры и выяснения не вступать. Если не уверен - посиди в игнор, иначе сорвешь все и начинай сначала, даже шаг назад сделаешь! Поедешь как будешь готов без "щенячьего взгляда" с ней общаться...
Выбор за тобой, ты лучше себя и состояние оцениваншь.
Надеюсь, смог тебе по помочь!
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за ответ. Сорваться врядли. Просто чтоб не получилось, как будто выгляжу обиженным если с ней разговаривать не хочу. К ней эмоции сдержу
Прочитал «кирпичи». Вечером снова перечитаю. Крутая книга-наставление
[DOUBLEPOST=1502529162][/DOUBLEPOST]Или все таки еще подождать чтоб скучать начала? Да и я только встал на путь исправления. Надо еще работать и работать над собой, чтобы выгодно отличаться от прежнего себя при встрече с бывшей
[DOUBLEPOST=1502530306][/DOUBLEPOST]Бж Пишет:«привет, какие у тебя планы на сегодня на сына».
Что лучше ответить или лучше не ответить?
[DOUBLEPOST=1502530339][/DOUBLEPOST]Присылает знак вопроса через пару минут. Игнорить?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
чтоб не получилось, как будто выгляжу обиженным если с ней разговаривать не хочу.
Я ж написал выше, что все должно выглядеть естественно! Отвечай на отьебись, все внимание сыну, в разговоры о прошлом вообще не вступай...
Короче, надо поймать ту грань, что бы показать похуизма в её стороной и не быть обиженкой...
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А по поводу её сообщений как отвечать? Типа «планы есть». Остальное её касаться не должно...
 
Сверху