Ушла на всегда за 6.500 км. с украины в сибирь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла на всегда за 6.500 км. с украины в сибирь

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!

У меня большая проблема с моей девушкой!

Но у меня необычный случай! Я понимаю, что каждый человек - это индивидум, и каждый считает, что у него особая и не обычная ситуация. Но я в этом плане наверное какой-то исключительный, хотя истинная причина у меня, как и у всех - от меня ушла девушка! Попробую рассказать немного свою историю. Мне 46 лет. Моей девушке 45 лет. Познакомились на сайте Одноклассники, она практически сразу влюбилась в меня, пообещала приехать. Я конечно же смеялся и говорил ей, что мол, не выдумывай, так как, я с Юга Украины, а она с Сибири, с Иркутской области, с города Усть-Кут. Нас по прямой дороге только 6.500 км. разделяют, а если ещё и через Москву, то наверное ещё больше. В добавок ко всему я ей рассказал про себя, и то, что я инвалид 1-ой группы, я не ходячий и инсулинщик 1-ой группы,. Хотя как мужчина я себя таковым не считаю, держу себя в форме, и живу обыденной жизнью, вот просто на ноги не могу встать, и не выхожу вот уже с 2006 года (11 лет) на улицу вообще, да ещё и инсулин принимаю. Но она очень рвалась ко мне и хотела меня увидеть. В начале я её тормозил чтоб она не ехала, отговаривал её, мол пойми куда ты едишь, и к кому?! Но вопреки моим словам и отговорам, она всё же приехала, и я в душе был поражён, и безумно удивлён, и сильно рад этому. С тех пор мы виделись с ней каждый год, точнее 1 раз в году на 1,5 - 2 месяца, когда она брала отпуск и приезжала, или прилетала ко мне. И так продолжалось с 2012 года, вот уже на протяжении 5-ти лет, до сегоднешнего 2017 года.
Ну так вот в этом году , точнее в конце июля, этого 2017 года, за 1 день до её отъезда, мы с ней очень сильно поругались, и я применил очень ругательные слова (маты), и выгнал её, после чего она собрала чемодан, и ушла, и я не знаю, где она ночевала целые сутки. Я пытался через 15-20 минут уже позвонить ей, но я был заблокирован, и так она, и уехала, и мы не попрощались. Я надеялся что она хоть попрощается когда будет пересекать границу, но всё напрасно. Я так и остался везде блакированный и в телефонах и на интернете, одним словом у меня нет доступа к ней, вот уже пошла 4-ая неделя, как я не слышу и не вижу, что с ней происходит, и как она живёт. Через её знакомых подружек правда, так в кратце узнал, что она доехала хорошо и сказала им всем что уже ко мне не вернётся, и будет жить своей обыденной жизнью. Вот так я остался один со своей мамой старушкой, а ведь какие мы с ней строили планы, вот только сильно нас тормозила эта ситуация с таможней и отношениями на политическом уровне, которое создало наше провительство, что в Украине, что в России.
Да и ещё в 2016 году я ей всё же сделал предложение летом, когда она была у меня, и спустя пол года, зимой, она по скайпу дала мне согласие, и сказала, что мол готовь почву к росписи, и я этим летом приезжаю, и будем расписоваться, я так рад был, всё за пол года подготовил, договорился, но она съездив в наш городской ЗАГС, по приезду, как приехала ко мне этим летом, сказала, что ей в ЗАГСе объяснили, что на таможне это не поможет, и хоть она к мужу, к инвалиду, к диабетчику, будет ехать, им всё равно, так как не положенно более 90 дней ей тут находиться. Одним словом, я там ничего не понял, так как слушал её, а сам был очень растроен тем, что мы так и не расписались с ней, и это меня очень задело, может это и сыграло роль, в том что мы с ней практически каждый день ругались, пока она была здесь на Ураине. И в конце концов, с меня вылелась вся та агрессия, которую я держал в себе на протяжении всего её отпуска, пока она была здесь у меня?!?!
Одним словом вот так за сутки до её отъезда мы с ней и растались в психах, скандалах, и не попрощавшись. Мама моя так же старается с ней выйти на связь, так как понимает, и чувствует какуе-то вину и за собой, так как во время ссоры, она ей тоже кричала, что мол я тебя предупреждала, что он (тоб-то я) дурак, и что мол собирай чемодан и уезжай, и не приезжай к нему больше! Но я её сейчас понимаю, что она это тоже говорила ей на эмоциях, так как знаю что она её так же полюбила и любит, и ценит, как родную дочь. Но тогда в сплеске гнева и скандала меня так задевало, что и мама ей предложила уйти, и больше не приезжать ко мне. Вот такая у меня ситуация.
Вот сижу в своих 4-ёх стенах и всё перевариваю в своей голове. Знаю что очень сильно её люблю, знаю что скучаю, и обожаю её, пересмотрел данную ситуацию, и обидно то что если бы я стоял хотя бы на одной ноге, то этого ничего бы не произошло, я всё бы остановил, и её уход от меня, и все эти скандалы и ссоры, и всё, всё!!!! А так она собрала чемодан в 2-ух метрах от меня, и я не смог её никак остановить, хотя уже тогда кричал ей что остановись, что мол ты делаешь, но она слышала и повтаряла лишь одно, что я её выгнал и всё.
Вот я не знал с кем поделиться, так как друзьям своим такую историю не хочу рассказывать, а вот решил написать эту историю, и выложить в интернет, может посторонние люди что то и посоветуют мне?!
Знаю только, что я очень сильно виноват во всём, и хочу как то попросить у неё прощения, как то дать понять ей, что такого не произойдёт более, так как я многое осознал, да и просто услышать её голос и поговорить с ней. Но не я, не моя мама не можем выйти с ней на связь никак!?
Спасибо всем кто прочитал мою историю!
Буду рад Вашему совету!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я не знал с кем поделиться, так как друзьям своим такую историю не хочу рассказывать, а вот решил написать эту историю, и выложить в интернет, может посторонние люди что то и посоветуют мне?!

Друзьям и знакомым ни надо рассказывать,ничего хорошего не будет.
Знаю только, что я очень сильно виноват во всём, и хочу как то попросить у неё прощения, как то дать понять ей, что такого не произойдёт более, так как я многое осознал, да и просто услышать её голос и поговорить с ней.

ТФН ский поступок зачем это тебе надо?

Что бы она получила в материальном плане выйдя за тебя замужь,перспективы лучшие чем у нее сейчас? Как ты думаешь почему ты ей был нужен?
 

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОНА МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛА ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ, ОНА 5 ЛЕТ ЕЗДИЛА ЗА ПОЛ ЗЕМНОГО ШАРА КО МНЕ.
Я не знаю зачем я был ей нужен, думаю чтоб забыть своего прежнего мужа, когда познакомился, она уже года 2 ка от него ушла!
[DOUBLEPOST=1503139436][/DOUBLEPOST]мы на тему её развода вообще не говорили не когда, я не считал это нужным, чтоб теребить ей рану.
Перспектива у неё там дома одна, работа - дом, я не в том возросте чтоб ревноать её к другим мужчинам, да и она не та чтоб из-за кого то оставить меня?! Я это даже в голову не хочу брать!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну значит любовь ушла,перспектив не было. За то что любовь ушла за это не извиняются! Турпутешествие на Украину то же уже надоело. Скандал это побочное,нечего за это переживать совсем!
 

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо за совет!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор наберитесь сил,терпения,пересильте себя!!!!!. Попробуйте найти девушку где нибудь рядом. И пусть это будет уроком как с другой построить отношения нормальные.
 

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не хочу искать другую девушку, мне нужна люшь моя любовь, мы нашли друг друга и в сексе и в других отношениях. У меня не тот возраст чтоб искать другую и не те возможности, это была моя последняя любовь, так как по жизненным принципам я не встречал ещё за свои 46 лет, ту которой от меня не нужно не чего, которая на старости лет хотела со мной построить жизнь, ухаживая за мной и просто крепко любить меня!!!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное человеку который не может ходить не так просто взять и найти замену, он не двигается как мы с вами, не ходит на работу, улицу, всякие места где это можно сделать.
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное человеку который не может ходить не так просто взять и найти замену, он не двигается как мы с вами, не ходит на работу, улицу, всякие места где это можно сделать.
И для него создадут отдельный Мир?
Мир такой какой он есть,он ни под кого не будет подстраиваться и ты сам это понимаешь:)
 

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Nenoi, спасибо за понимание, но поверьте я жалости не ищу, знал бы того пиздострадальца, я бы ему и сейчас бы лицо на его член натянул бы чтоб он не пиздострадал, а пенисострадал, но Господь есть и он его в молодом виде накажет.
Я просто хочу найти совет как мне вернуть женщину, с которой у нас всё было хорошо, пока я не вышел из себя на 3 минуты и не наговорил кучу матов, и не оскорбил её. И всё это вот из-за таких пиздострадальцев, которые тебе портят настроение, а ты потом можешь вот так сорваться на другом человекке из-за вот таких!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор но я не говорил Вам что возврат невозможен,он просто сложен РАССТОЯНИЕ и вы ей не предложили реального Будущего! Также как у всех-игнор,работа над собой,книги. Остыть от ЛЮБЛЮ,НЕ МОГУ! Может можно какой-то возможностью (например в интернете) поднять свое финансовое состояние. И потом через 3-6 месяцев когда Вы будете готовы предложить ей большее пингануть,а может она пинганет сама.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё раз хоть один мат в чью то сторону увижу будут начислены баллы за нарушение после идёт пожизненный бан.
Автор у тебя уже есть предупреждение, ещё раз поднимешь политическую тему и оскорбления личностей - покинешь форум навсегда.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор что с Вами? Пожалуйста отпишитесь!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Здравствуйте, автор! Прочел Вашу тему, есть мысли на сей счет, Вы еще с нами, подтвердите?
 

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, автор! Прочел Вашу тему, есть мысли на сей счет, Вы еще с нами, подтвердите?
Добрый день!
Да я ещё с Вами, просто я не могу до поздна сидеть, по физическим причинам.
Я очень рано ложусь, поэтому не смог вам сразу ответить!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
вот просто на ноги не могу встать, и не выхожу вот уже с 2006 года (11 лет) на улицу вообще,

По какой причине Вы не выходите на улицу, неужели совсем нет такой возможности, как Вы пишите у Вас есть друзья, они могли бы помогать в хоть иногда? Я не очень то силен в таких медицинских темах, но Вы же себя ограничиваете до четырех стен, а в жизни столько всего интересного происходит.

и обидно то что если бы я стоял хотя бы на одной ноге, то этого ничего бы не произошло, я всё бы остановил, и её уход от меня, и все эти скандалы и ссоры, и всё, всё!!!! А так она собрала чемодан в 2-ух метрах от меня, и я не смог её никак остановить,

Тут дело не в работоспособности нижних конечностей, будь у Вас хоть 4 ноги, Вы бы ее не остановили, этот форум тому подтверждение.

. И в конце концов, с меня вылелась вся та агрессия, которую я держал в себе на протяжении всего её отпуска, пока она была здесь у меня

Что было причиной накапливания Вами этой самой агрессии? Почему Вы себя не контролировали, не пытались обсудить это с Вашей женщиной? Что Вы ей наговорили такого? Это важно, чтобы понять степень ее обиды и разочарования в Вас.

Ни чего ли не поменялось в ее поведении в последний приезд? Действительно ли Вы ее ранили очень глубоко или это был больше повод с ее стороны, чтобы уйти?
 

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По какой причине Вы не выходите на улицу, неужели совсем нет такой возможности, как Вы пишите у Вас есть друзья, они могли бы помогать в хоть иногда? Я не очень то силен в таких медицинских темах, но Вы же себя ограничиваете до четырех стен, а в жизни столько всего интересного происходит.



Тут дело не в работоспособности нижних конечностей, будь у Вас хоть 4 ноги, Вы бы ее не остановили, этот форум тому подтверждение.



Что было причиной накапливания Вами этой самой агрессии? Почему Вы себя не контролировали, не пытались обсудить это с Вашей женщиной? Что Вы ей наговорили такого? Это важно, чтобы понять степень ее обиды и разочарования в Вас.

Ни чего ли не поменялось в ее поведении в последний приезд? Действительно ли Вы ее ранили очень глубоко или это был больше повод с ее стороны, чтобы уйти?
Добрый день!
Постораюсь как то ответить на все ваши вопросы!
высокий, у меня почти два метра роста, живу на 9 этаже, спустить меня практически не возможно, так как у меня не згибаются ноги в коленях, и кожа очень чувствительная и толком не приросла к ногам, и малейшее прикосновение к ногам моим, которые очень длинные, они начинают кровоточить, а так как я ещё и диабетчик, то кровь не возможно потом остановить. я даже на инвалидную коляску не могу сесть, так как ноги обязательно что либо заденут, и быть биде, да и в коляске нужно сидеть так чтоб колени сгибались, у меня они не згибаются, ирудно очень всё это мне объяснить для нормального человека?!?! я перенёс 9 операций в своё время, побывал за это время на том свете после голюнов от доз снотворного, потом через пару лет опять робывал на том свете от коммы инсулиновой когда впал в неё и меня через 5 дней откачали и то только благодаря тому что у меня сердце как у быка, хотя врач говорил что 95% что я уже покойник!
[DOUBLEPOST=1503224752][/DOUBLEPOST]в чём накопилась агрессия?
думаю что в том что я ей год назад прошлым летом всё же сделал предложение, она конечно была рада и согласна, и зимой через пол года окончательно сказала подгатавливай мол почву в ЗАГСе, приеду этим летом и распишимся, но больше наверное хотели расписаться для того чтоб она могла чаще с России, ко мне на Украину приезжать, но это не важно, факт тот что по приезду она сходила в наш ЗАГС, там что то ей объя\снили что на таможне всё равно жена ты ему или нет...., короче мы так и не расписались с ней и в душе у меня остался осадок. Ну и поговорить я с ней на эту тему не мог и подход к ней найти, только что то начинал говорить в духе: у меня мол такое ощущение что ты в этом году ко мне и не приезжала, она сразу в ответ, а к кому я это за 6.500 км. еду делать больше нефиг!!!, я ей в ответ, да нет мол я понимаю что ты приехала, у тебя тут и родычи всякие далёкие, и я вообще понимаю что ты естественно приехала, но ты ко мне как к мужчине не приехала, я тебя практически не вижу, ТО ТЫ ГДЕ ТО ХОДИШЬ, ТО БРОДИШЬ. Я раньше её на море не мог выгнать на пару дней, говорю едь съезди, мол как это быть на Юге Украины и не побыть на море, она говорила что мол успею, я к тебе приехала, а не на море. в этом приезде я её дома и не видел, то по гостям разъезжала и по родычам всем. Ночью только видел и то вся\ уставшая и на полу ложилась спать так как этим летом у нас жара не выносимая, а ей тяжело к нашему климоту пристроиться как сибирячке
[DOUBLEPOST=1503225542][/DOUBLEPOST]я вроде и раньше выходил из себя и мог накричать на неё и маты прогнуть, но в этот раз сильно уж я загнул, так как вылилось всё что накопилось за её приезд. я ведь замечал что она что то скрывала от меня, но не мог понять что именно. Как я потом узнал у неё назад был билет от меня до Москвы, а потом от Масквы к себе в Иркутск, но ещё она зараннее купила билет с Москвы на нижний новгород чтоб к сыну заехать в армию, а мне вот именно это она и не говорила, не знаю по каким причинам, наверное думала что я буду против чтоб она заехала к родному сыну (от первого брака) в армию....?! ну так это глупо и смешно?!?! я сам служил и понимаю как приятно когда к тебе родные приезжают в армию!!!
Здесь у меня она целыми днями делала варенье и я говорю ой как много, но мне же нельзя!!! Она говорила что для сына в армию, что потом в Москве своим знакомым передаст, что от туда они потом её сыну выслали в армию, и тут меня обманывала, хотя для себя она знала что сама заедит в армию к нему и всё ему отдаст и увидиться, вот только мне та изночально не говорила этого?! вот так у неё ниточка за верёвочкой и потянулось, а я все это видел что она не своя ходит, а на разговор её вытянуть не мог, да ещё у неё в этом приезде и климакс произошёл, она попращалась с месячными и у неё вот так и это может отразилось, короче я не знаю в чём причина?!
Знаю и уверен что где-то там в душе она меня любит, низачто не поверю в то что она меня может оставить вот в таком положении (но оставила) выходил на связь с её подругами которым так же пд 50 уже, они говорят что долго не говорили с ней на эту тему нашего растования, так как она в депрессии была, а когда отошла то сказала что всё решено, что возвращаться она ко мне уже не будет что мол устала каждый год так прощать меня!!! Да были и в прошлый её приезд ссоры, но это мелочи по сравнению с тем что произошло - растование!!!
[DOUBLEPOST=1503225939][/DOUBLEPOST]считаю что делал глупость когда звонил ей сразу как растались, но я просто переживал за неё, так как она за сутки ушла от меня и ещё вечером, зная о том что у неё завтра отъезд с украины а россию, я знал что у неё нет украинских денег, а только русские, я просто переживал за неё, и как она пересикла границу, и как она в москве села и как доехала потом к себе, я просто переживал и по этому звонил узнать где она и что с ней! Выходил по этому поводу на её подруг чтоб узнать что с ней и доехала ли она!?
Сейчас естественно с её подругами я не общаюсь, так как они мне сказали что она приехала, работает и всё хорошо. и ко мне возвращаться не собирается!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
т. Познакомились на сайте Одноклассники, она практически сразу влюбилась в меня, пообещала приехать
Да уж. Не понятно с чего - она ведь тебя не видела!

Я конечно же смеялся и говорил ей, что мол, не выдумывай, так как, я с Юга Украины, а она с Сибири, с Иркутской области, с города Усть-Кут. Нас по прямой дороге только 6.500 км. разделяют, а если ещё и через Москву, то наверное ещё больше.
Все верно.
. В добавок ко всему я ей рассказал про себя, и то, что я инвалид 1-ой группы
Это тяжело.
Не просто тебя консультировать..
Понимая что наши проблемы в совсем другой плоскости что у тебя.
[DOUBLEPOST=1503274751][/DOUBLEPOST]
инсулинщик 1-ой группы,.
Диабет - не приговор - верно ?
У меня был близкий человек - с диабем 1го типа.
Важна полная компенсация - так?
[DOUBLEPOST=1503274813][/DOUBLEPOST]
Хотя как мужчина я себя таковым не считаю, держу себя в форме, и живу обыденной жизнью, вот просто на ноги не могу встать, и не выхожу вот уже с 2006 года (11 лет) на улицу вообще, да ещё и
Да . Это тяжело - напишу тебе в конце список литературы. Может что -то покажется интересным
[DOUBLEPOST=1503274991][/DOUBLEPOST]
Ну так вот в этом году , точнее в конце июля, этого 2017 года, за 1 день до её отъезда, мы с ней очень сильно поругались, и я применил очень ругательные слова (маты), и выгнал её, после чего она собрала чемодан, и ушла, и я не знаю, где она ночевала целые сутки.
Что у вас случилось ? В чем причины ссоры?
[DOUBLEPOST=1503275082][/DOUBLEPOST]
Да и ещё в 2016 году я ей всё же сделал предложение летом, когда она была у меня, и спустя пол года, зимой, она по скайпу дала мне согласие, и сказала, что мол готовь почву к росписи, и я этим летом приезжаю, и будем расписоваться, я так рад был, всё за пол года подготовил, договорился, но она съездив в наш городской ЗАГС, по приезду, как приехала ко мне этим летом, сказала, что ей в ЗАГСе объяснили, что на таможне это не поможет, и хоть она к мужу, к инвалиду, к диабетчику, будет ехать, им всё равно, так как не положенно более 90 дней ей тут находиться. Одним словом, я там ничего не понял, так как слушал её, а сам был очень растроен тем, что мы так и не расписались с ней, и это меня очень задело, может это и сыграло роль, в том что мы с ней практически каждый день ругались, пока она была здесь на Ураине. И в конце концов, с меня вылелась вся та агрессия, которую я держал в себе на протяжении всего её отпуска, пока она была здесь у меня?!?!
Да уж неприятная ситуация с таможней , государствами и прочей хренью
Но подумай - это первое испытание для вашей будушей семьи
[DOUBLEPOST=1503275119][/DOUBLEPOST]
Я пытался через 15-20 минут уже позвонить ей, но я был заблокирован, и так она, и уехала, и мы не попрощались. Я надеялся что она хоть попрощается когда будет пересекать границу, но всё напрасно. Я так и остался везде блакированный и в телефонах и на интернете, одним словом у меня нет доступа к ней, вот уже пошла 4-ая неделя, как я не слышу и не вижу, что с ней происходит, и как она живёт. Через её знакомых подружек правда, так в кратце узнал, что она доехала хорошо и сказала им всем что уже ко мне не вернётся, и будет жить своей обыденной жизнью
Да уж . Не очень веселый исход..
[DOUBLEPOST=1503275201][/DOUBLEPOST]
. Вот так я остался один со своей мамой старушкой, а ведь какие мы с ней строили планы, вот только сильно нас тормозила эта ситуация с таможней и отношениями на политическом уровне, которое создало наше провительство, что в Украине, что в России.
Мне твоя ситуация чем-то напоминает - "Белое на черном" Рубен-Давид Гонсалес Гальего
Почитай, если не читал
[DOUBLEPOST=1503275357][/DOUBLEPOST]
Одним словом вот так за сутки до её отъезда мы с ней и растались в психах, скандалах, и не попрощавшись. Мама моя так же старается с ней выйти на связь, так как понимает, и чувствует какуе-то вину и за собой, так как во время ссоры, она ей тоже кричала, что мол я тебя предупреждала, что он (тоб-то я) дурак, и что мол собирай чемодан и уезжай, и не приезжай к нему больше! Но я её сейчас понимаю, что она это тоже говорила ей на эмоциях, так как знаю что она её так же полюбила и любит, и ценит, как родную дочь. Но тогда в сплеске гнева и скандала меня так задевало, что и мама ей предложила уйти, и больше не приезжать ко мне. Вот такая у меня ситуация.
Мама в чем-то права, возможно она ее готовила к трудностям которые ее могли бы ждать.. Все не так просто
[DOUBLEPOST=1503275418][/DOUBLEPOST]
Вот я не знал с кем поделиться, так как друзьям своим такую историю не хочу рассказывать, а вот решил написать эту историю, и выложить в интернет, может посторонние люди что то и посоветуют мне?!
Можно было бы обсудить с близким ( но только одним! ) другом. Но это решиния проблемы не дает.
Не знаю если у тебя такие.
[DOUBLEPOST=1503275520][/DOUBLEPOST]
и что то и посоветуют мне?!
Не так уж просто советовать.

Нужны достижения в твоей жизни- абсолютно любые достижения которые ты можешь сделать. Здесь тебе виднее.
Посмотри фильм " Цирк Бабочек" - если не смотрел.
Ну и опять порекомендую книги - Рубена Давида Гонсалес-Гальего.
[DOUBLEPOST=1503275725][/DOUBLEPOST]
я не хочу искать другую девушку, мне нужна люшь моя любовь, мы нашли друг друга и в сексе и в других отношениях. У меня не тот возраст чтоб искать другую и не те возможности, это была моя последняя любовь, так как по жизненным принципам я не встречал ещё за свои 46 лет, ту которой от меня не нужно не чего, которая на старости лет хотела со мной построить жизнь, ухаживая за мной и просто крепко любить меня!!!
Ох не простая ситуация у тебя- не простая.
БОг с ним с любовью.
Главное вы друг друга устраивали.
Ситуация у тебя конечно совмем к любви и гулянкам не располагающая -я понимаю..
Но нужно все же страться потихоньку общаться с другими людьми и женщинами.
Это сейчас на пользу
[DOUBLEPOST=1503276553][/DOUBLEPOST]
И всё это вот из-за таких пиздострадальцев, которые тебе портят настроение, а ты потом можешь вот так сорваться на другом человекке из-за вот таких
, побывал за это время на том свете после голюнов от доз снотворного, потом через пару лет опять робывал на том свете от коммы инсулиновой когда впал в неё и меня через 5 дней откачали и то только благодаря тому что у меня сердце как у быка, хотя врач говорил что 95% что я уже покойник!
Почему все это произошло ?
 

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
добрый день ВАМ!
СПАСИБО ЧТО ВЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, А НЕ ТАК КАК ДРУГИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Прошу прощения что ответил вам не сразу, так как у меня свой график и ритм жизни, но не в этом суть!?
Постараюсь ответить на понимающие мне, ваши вопросы.
в 2006 году был на заработках в другом городе по строительству котэджей. Находились там как нелегалы и там где строили, там и питались и жили. Я думаю вы понимаете меня?!
В один день был праздник у всех рабочих и изрядно выпили, ночью произошёл пожар, и вместо того чтоб выбегать из здания и спасаться, я спасал , и выносил и вытягивал своих сослуживцев из огня, а в то время горели ноги мои, но я этого не замечал, или не обращал внимания, так как были все мысли направленны на то чтоб вытащить других людей из пламени огня. После всего этого естественно в больницу не обратился, так как у меня не было медецинской страховки, да и вообще я был гастролёром. Чувствовал вроде нормально себя и продолжал работать, но примерно через неделю я просто не смог встать на ноги. Тут мои сослуживцы вызвали уже скорую помощь и меня направели в какую то больницы, типа для бомжей, откуда меня потом выйдя по связи, приехали на машине мои родители и забрали меня и отвезли на родину в более нормальную больницу и положили в ожоговое отделение, где я и провёл 2-3 месяца и за это время мне сделали 8 операций, после меня отвезли на дальнейшие муки домой, и через год меня опять же отвезли в больницу и мне сделали ещё 2 операции, и того в сложности я перенёс 9 операций. Вначале я просто лежал плошмя и ничего сделать совершенно не мог, был безразличен к жизни в течении 2 лет, но после я начал собою заниматься, начал выпрямлять руки , пытаться хоть как то отрывать тело о кровать, всё это было очень больно и кошмарно, но в итоге через пару лет я смог сидеть уже на кровати, но тут вдруг новая беда, я потерял сознание, а когда очнулся через 5 дней в реанимации, да я выжил, но был уже на игле инсулиновой и с тех пор вот уже лет 8 я на инсулине. и после реанимации меня опять по больницам, по палатам и в итоге я очутился дома на своей кровати через 2 недели и опять всё по новой, я не мог подняться и у меня появились опять пролежни (хотя на много меньше нежели после операций) благо у меня над кроватью есть турник и я в течении недели или двух востановил себя и смог опять двигаться, понимать вкус разных вещей, которые брал в рот, да и вообще просто вести нормальный образ жизни вот только всать не могу.
После всех операций у меня отрафировались ноги в коленях, а так как я высокий человек, ноги у меня длинные, то мне не возможно даже на коляске передвигаться по комнатам. Коляску мне знакомые сделали так чтоб у меня ноги были ровные, а не так чтоб как на обыкновенной коляске - согнутые, и я вот выезжаю с комнаты, а у меня тело с коляской ещё в комнате, а ноги упераются в соседнюю стену, вот так и не могу ездить по квартире, живя на 9-ом этаже, откуда спустить меня практически не возможно, на это уйдёт пол дня! А там надо уже и в туалет, и уколы принемать, да и всё тело болит уже!!! Одним словом я не могу передвигаться даже в инвалидной коляске, и вот сижу на одном месте, уже 11 лет. Конечно выносили меня когда я был в коме, выносили меня, когда на операцию возили, но это так сложно и так мучительно!
[DOUBLEPOST=1503295873][/DOUBLEPOST]да я общаюсь и по телефону и в интернете с другими людьми. и женщинами, есть так же работа у меня в интернете, я верующий, я сочиняю стихи, ей сайты которые заинтересованны в этом, но всё же я думаю о ней, так как вы правильно заметили, что тут дело не в гуляках и не в "наивной, детской" любви, через которую практически все прошли, тут дело в том что мы устраивали друг, друга, она воспринимала меня как полноценного человека, не смотря не на что, она каждый год ездила ко мне за пол земного шара. Яв первые за свои 46 лет жизни увидел такую женщину, которой нужны душевные чувства, мир и покой, а не секс, бары, кофе, дискотеки, кинотеатры, походы к знакомым!!! Это полностью домосед, ей нужен огород, дача, вязание, семейный очаг и уют, который она может создать и поддерживать!!!
[DOUBLEPOST=1503296426][/DOUBLEPOST]в своё время когда мне было около 30 лет я попытался читать эту книгу, Рубена Давида Гонсалес-Гальего. Но я не понял смысл этой книги в то время, может сейчас пойму. Спасибо попробую вновь её прочитать. Фильм так же не видел, просмотрю.
.....Вот ещё один момент, у меня до этого была уже жена и есть ребёнок, можно сказать что ради неё я и поехал на заработки чтоб поправить семейный бюджет, и после того как я стал не ходячим, она пришла ко мне и сказала что я мол женщина ещё молодая, мне только 35 лет, я оставляю тебя, так как не хочу за тобой присматривать и ухаживать, ты мне нужен был как добыватель денег, а не в таком положении, как ты сейчас! Да мне было тяжело но я согласился с её мыслями и мы растались, я после этого и был в депрессии 2 года, пока не встретил вот человека которому я оказался нужен и который на меня смотрел как на полноценного человека, который меня действительно полюбил по настоящему, а не так как у многих... Мы полностью нашли друг друга.
[DOUBLEPOST=1503297090][/DOUBLEPOST]
Привет!

Да уж. Не понятно с чего - она ведь тебя не видела!


Все верно.

Это тяжело.
Не просто тебя консультировать..
Понимая что наши проблемы в совсем другой плоскости что у тебя.
[DOUBLEPOST=1503274751][/DOUBLEPOST]
Диабет - не приговор - верно ?
У меня был близкий человек - с диабем 1го типа.
Важна полная компенсация - так?
[DOUBLEPOST=1503274813][/DOUBLEPOST]
Да . Это тяжело - напишу тебе в конце список литературы. Может что -то покажется интересным
[DOUBLEPOST=1503274991][/DOUBLEPOST]
Что у вас случилось ? В чем причины ссоры?
[DOUBLEPOST=1503275082][/DOUBLEPOST]
Да уж неприятная ситуация с таможней , государствами и прочей хренью
Но подумай - это первое испытание для вашей будушей семьи
[DOUBLEPOST=1503275119][/DOUBLEPOST]
Да уж . Не очень веселый исход..
[DOUBLEPOST=1503275201][/DOUBLEPOST]
Мне твоя ситуация чем-то напоминает - "Белое на черном" Рубен-Давид Гонсалес Гальего
Почитай, если не читал
[DOUBLEPOST=1503275357][/DOUBLEPOST]
Мама в чем-то права, возможно она ее готовила к трудностям которые ее могли бы ждать.. Все не так просто
[DOUBLEPOST=1503275418][/DOUBLEPOST]
Можно было бы обсудить с близким ( но только одним! ) другом. Но это решиния проблемы не дает.
Не знаю если у тебя такие.
[DOUBLEPOST=1503275520][/DOUBLEPOST]
Не так уж просто советовать.

Нужны достижения в твоей жизни- абсолютно любые достижения которые ты можешь сделать. Здесь тебе виднее.
Посмотри фильм " Цирк Бабочек" - если не смотрел.
Ну и опять порекомендую книги - Рубена Давида Гонсалес-Гальего.
[DOUBLEPOST=1503275725][/DOUBLEPOST]
Ох не простая ситуация у тебя- не простая.
БОг с ним с любовью.
Главное вы друг друга устраивали.
Ситуация у тебя конечно совмем к любви и гулянкам не располагающая -я понимаю..
Но нужно все же страться потихоньку общаться с другими людьми и женщинами.
Это сейчас на пользу
[DOUBLEPOST=1503276553][/DOUBLEPOST]

Почему все это произошло ?

Почему она хотела приехать ко мне?
- да наверное потому что я её заинтересовал как мужчина в переписке, мы с ней пол года переписовались, потом я всё же решился выйти на скайп и мы с ней в скайпе ещё так же перед ей приездом выделись!!!

Инсулин это не мой приговор, хотя я уделяю ему много внимания, у меня\ особая диета, особый ритм жизни, не так как у диабетчиков которые ходят и двигаются!
Диабет это не то из за чего надо падать в дипресию, но он иногда и даёт о себе знать, я замечаю что когда у меня повышается сахар то я начинаю орать, одним словом выходить из себя, и меня многие мелочи могут раздрожать, может это произошло и в данной ситуации, когда всё копилось, я не мог с ней поговорить, так как она укланялась от разговоров, и всё это вырвалось за дент до её отъезда
 

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
добрый день ВАМ!
СПАСИБО ЧТО ВЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, А НЕ ТАК КАК ДРУГИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Прошу прощения что ответил вам не сразу, так как у меня свой график и ритм жизни, но не в этом суть!?
Постараюсь ответить на понимающие мне, ваши вопросы.
в 2006 году был на заработках в другом городе по строительству котэджей. Находились там как нелегалы и там где строили, там и питались и жили. Я думаю вы понимаете меня?!
В один день был праздник у всех рабочих и изрядно выпили, ночью произошёл пожар, и вместо того чтоб выбегать из здания и спасаться, я спасал , и выносил и вытягивал своих сослуживцев из огня, а в то время горели ноги мои, но я этого не замечал, или не обращал внимания, так как были все мысли направленны на то чтоб вытащить других людей из пламени огня. После всего этого естественно в больницу не обратился, так как у меня не было медецинской страховки, да и вообще я был гастролёром. Чувствовал вроде нормально себя и продолжал работать, но примерно через неделю я просто не смог встать на ноги. Тут мои сослуживцы вызвали уже скорую помощь и меня направели в какую то больницы, типа для бомжей, откуда меня потом выйдя по связи, приехали на машине мои родители и забрали меня и отвезли на родину в более нормальную больницу и положили в ожоговое отделение, где я и провёл 2-3 месяца и за это время мне сделали 8 операций, после меня отвезли на дальнейшие муки домой, и через год меня опять же отвезли в больницу и мне сделали ещё 2 операции, и того в сложности я перенёс 9 операций. Вначале я просто лежал плошмя и ничего сделать совершенно не мог, был безразличен к жизни в течении 2 лет, но после я начал собою заниматься, начал выпрямлять руки , пытаться хоть как то отрывать тело о кровать, всё это было очень больно и кошмарно, но в итоге через пару лет я смог сидеть уже на кровати, но тут вдруг новая беда, я потерял сознание, а когда очнулся через 5 дней в реанимации, да я выжил, но был уже на игле инсулиновой и с тех пор вот уже лет 8 я на инсулине. и после реанимации меня опять по больницам, по палатам и в итоге я очутился дома на своей кровати через 2 недели и опять всё по новой, я не мог подняться и у меня появились опять пролежни (хотя на много меньше нежели после операций) благо у меня над кроватью есть турник и я в течении недели или двух востановил себя и смог опять двигаться, понимать вкус разных вещей, которые брал в рот, да и вообще просто вести нормальный образ жизни вот только всать не могу.
После всех операций у меня отрафировались ноги в коленях, а так как я высокий человек, ноги у меня длинные, то мне не возможно даже на коляске передвигаться по комнатам. Коляску мне знакомые сделали так чтоб у меня ноги были ровные, а не так чтоб как на обыкновенной коляске - согнутые, и я вот выезжаю с комнаты, а у меня тело с коляской ещё в комнате, а ноги упераются в соседнюю стену, вот так и не могу ездить по квартире, живя на 9-ом этаже, откуда спустить меня практически не возможно, на это уйдёт пол дня! А там надо уже и в туалет, и уколы принемать, да и всё тело болит уже!!! Одним словом я не могу передвигаться даже в инвалидной коляске, и вот сижу на одном месте, уже 11 лет. Конечно выносили меня когда я был в коме, выносили меня, когда на операцию возили, но это так сложно и так мучительно!
[DOUBLEPOST=1503295873][/DOUBLEPOST]да я общаюсь и по телефону и в интернете с другими людьми. и женщинами, есть так же работа у меня в интернете, я верующий, я сочиняю стихи, ей сайты которые заинтересованны в этом, но всё же я думаю о ней, так как вы правильно заметили, что тут дело не в гуляках и не в "наивной, детской" любви, через которую практически все прошли, тут дело в том что мы устраивали друг, друга, она воспринимала меня как полноценного человека, не смотря не на что, она каждый год ездила ко мне за пол земного шара. Яв первые за свои 46 лет жизни увидел такую женщину, которой нужны душевные чувства, мир и покой, а не секс, бары, кофе, дискотеки, кинотеатры, походы к знакомым!!! Это полностью домосед, ей нужен огород, дача, вязание, семейный очаг и уют, который она может создать и поддерживать!!!
[DOUBLEPOST=1503296426][/DOUBLEPOST]в своё время когда мне было около 30 лет я попытался читать эту книгу, Рубена Давида Гонсалес-Гальего. Но я не понял смысл этой книги в то время, может сейчас пойму. Спасибо попробую вновь её прочитать. Фильм так же не видел, просмотрю.
.....Вот ещё один момент, у меня до этого была уже жена и есть ребёнок, можно сказать что ради неё я и поехал на заработки чтоб поправить семейный бюджет, и после того как я стал не ходячим, она пришла ко мне и сказала что я мол женщина ещё молодая, мне только 35 лет, я оставляю тебя, так как не хочу за тобой присматривать и ухаживать, ты мне нужен был как добыватель денег, а не в таком положении, как ты сейчас! Да мне было тяжело но я согласился с её мыслями и мы растались, я после этого и был в депрессии 2 года, пока не встретил вот человека которому я оказался нужен и который на меня смотрел как на полноценного человека, который меня действительно полюбил по настоящему, а не так как у многих... Мы полностью нашли друг друга.
[DOUBLEPOST=1503297090][/DOUBLEPOST]

Почему она хотела приехать ко мне?
- да наверное потому что я её заинтересовал как мужчина в переписке, мы с ней пол года переписовались, потом я всё же решился выйти на скайп и мы с ней в скайпе ещё так же перед ей приездом выделись!!!

Инсулин это не мой приговор, хотя я уделяю ему много внимания, у меня\ особая диета, особый ритм жизни, не так как у диабетчиков которые ходят и двигаются!
Диабет это не то из за чего надо падать в дипресию, но он иногда и даёт о себе знать, я замечаю что когда у меня повышается сахар то я начинаю орать, одним словом выходить из себя, и меня многие мелочи могут раздрожать, может это произошло и в данной ситуации, когда всё копилось, я не мог с ней поговорить, так как она укланялась от разговоров, и всё это вырвалось за дент до её отъезда

спасибо за фильм Цирк бабочек!
я где-то в душе порожаюсь как вы, как нормальный человек понимаете или поняли суть этого фильма?! Да я так же живу нормальной жизнью, точнее всё для этого делаю, и прошёл многие трудности, особенно ьыло больно на душе тогда, когда я зная себя какой я был не поседа или рубаха парень и делал всё моментально, так вот, было трудно тогда когда понимал что то что можно сделать за 5 минут, я теперь делаю за 5 дней!
Яне считаю себя инвалидом и живу и радуюсь жизни, и я был в 100 раз счастлив что за свою жизнь встретил человека который меня полюбил как мужчину, в чём моя ошибка я пока не разобрался, но скорее всего в том что своими матами и выгоняниями её из дому я её отталкивал от себя, а последняя ссора была окончательной?!
Да я пересмотрел свою жизнь ещё раз, но как мне до неё это донести я не знаю!?
Ещё раз вам большое спасибо за человеческое понимание!
Буду пробовать ещё раз прочитать книгу Белое на Чёрном.
[DOUBLEPOST=1503318275][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, автор! Прочел Вашу тему, есть мысли на сей счет, Вы еще с нами, подтвердите?
Да я ещё с вами!
я не знаю как подтверждать, я не силён ещё на этом сайте и не понимаю куда и что тут надо нажимать?!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Несколько вещей которые нужно сделать обязательно.
1. Научится правильно отвечать- выделяя текс ( только тот что нужно ) нажать кнопку ответить.
Тогда будет понятно на что отвчеаешь
2. Хорошо формулировать мысли
[DOUBLEPOST=1503325023][/DOUBLEPOST]
И для него создадут отдельный Мир?
Мир такой какой он есть,он ни под кого не будет подстраиваться и ты сам это понимаешь:)
Настоятельно рекомендую -
1 . Заранее продумывать что ты пишешь - думаешь человек в 46 этого не понимает ? Или думаешь он живет в таком же мире как ты?
2 . Прежде чем давать советы в таких темах - обязательно сходить в госпиталь к молодым парням (лет 20-25), которые после войны или тяжелый катастроф лежат там без ног и без рук или с другими тяжелейшимы увечьями. Я могу даже адрес дать - если живешь на юге.. Поговорить с ними на тему- мол "все доступно", "чего ты ноешь слабак" , "ты все можешь итд". А потом давать советы в таких темах...
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несколько вещей которые нужно сделать обязательно.
1. Научится правильно отвечать- выделяя текс ( только тот что нужно ) нажать кнопку ответить.
Тогда будет понятно на что отвчеаешь
2. Хорошо формулировать мысли
[DOUBLEPOST=1503325023][/DOUBLEPOST]
Настоятельно рекомендую -
1 . Заранее продумывать что ты пишешь - думаешь человек в 46 этого не понимает ? Или думаешь он живет в таком же мире как ты?
2 . Прежде чем давать советы в таких темах - обязательно сходить в госпиталь к молодым парням (лет 20-25), которые после войны или тяжелый катастроф лежат там без ног и без рук или с другими тяжелейшимы увечьями. Я могу даже адрес дать - если живешь на юге.. Поговорить с ними на тему- мол "все доступно", "чего ты ноешь слабак" , "ты все можешь итд". А потом давать советы в таких темах...
Я хотел сделать как лучше
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Остальное Автору -
1. Тебе нужно учится контролировать эмоции и поведение.
Эмоции вещь хорошая и полезная , но иногда или часто они бывают неуместны.
Это важное качество для мужчин.
Определись с краткосрочными и долгосрочными целями
 

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Определись с краткосрочными и долгосрочными целями
как это понять?!
как понять определись?
в любом случае если бы мы и не поскандалили, то я бы её через год увидел бы?!
Что уж тут определяться с долгосрочностью?!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твои задачи сейчас - сделать максимум для себя - максимум из того что ты можешь
Я понимаю что это очень не просто.
С подругой твоей налаживать общение уже после .
 

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может это и было ей на руку?!
я имею в виду эту ссору, может эта ссора ей на руку?!
Дело в том что в этом году вот в декабре ей менять паспорт там у себя на родине и после этого она хотела расчитываться с работы там у себя и перебираться ближе к украине, а именно в москву чтоб чаще ко мне приезжать с москвы?! Всё же с москвы ко мне 1400 км, а не 6.500 км.?! Но у неё ничего не получаеться, она понимает что этого в 2018 году не сделает, то чего обещала, так как сын её в армии, и прийдёт только ближе к лету с армии, а она его по любому будет ждать, и не покинет город и не уедит в моску, пока его с армии не дождёться, а тут мне пообещала, что к висне будет уже работать в москве, вот она и начала наверное понимать что ничего не получиться, и эта ссора была ей на руку, как меня раздрознить она знала, она наверное и дразнила меня всё это время?! Все эти 1.5 месяца и я уже не сдержался за день до её отъезда ссорвался и облаял её?!
Твои задачи сейчас - сделать максимум для себя - максимум из того что ты можешь
[DOUBLEPOST=1503355108][/DOUBLEPOST]
Твои задачи сейчас - сделать максимум для себя - максимум из того что ты можешь
Я понимаю что это очень не просто.
[DOUBLEPOST=1503355218][/DOUBLEPOST]
Твои задачи сейчас - сделать максимум для себя - максимум из того что ты можешь
Я понимаю что это очень не просто.
С подругой твоей налаживать общение уже после .

Как понять ваши слова что надо сделать максимум для себя?!
Что вы под этим имеите в виду?!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя сейчас сильная каша в голове..
Постарайся привести мысли в порядок
Как понять ваши слова что надо сделать максимум для себя?!
Твои достижения - это работа над возвратом

Тебе другие эксперты скоро отпишутся
 

notei717

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя сейчас сильная каша в голове..
Постарайся привести мысли в порядок

Твои достижения - это работа над возвратом

Тебе другие эксперты скоро отпишутся
я сегодня собрался с мыслями и в 4 утра написал ей посдеднее, решающее письмо на электронку, она ответила на него, я не знаю что дальше писать, какие шаги предпринимать, ПОМОГИТЕ!!!!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Приветствую, Автор! Распишите, что Вы написали, что она ответила, нужна информация
 
Сверху