Можно ли попытаться вернуть девушку в такой ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли попытаться вернуть девушку в такой ситуации?

Faravey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый вечер!
Познакомился с девушкой в январе 2016. Встречались до августа месяца этого года. Жили вместе, делали ремонт. Совместный кот и т.д. Подкаблучником никогда не был. Любую её истерику жёстко обрывал. У неё был полный контроль над моими соц сетями, телефоном ,ноутом и т.д (при это везде казались конкурентки). В свою очередь я её телефон от силы один раз за полтора года взял в руки( доверял человеку). В июле я вышел с отпуска и естественно бомжевал. Денег хватало только на бенз и еду. Она работала 5\2 до 17 00. домой стандарт приезжала в 18 00.
При этом в конце июля 2-3 дня она домой приезжала в 20 часов (+\-) при этом в это время трубку не брала. я естественно на нервах

29\30 июля позвонила мне и говорит. Я поеду к маме помогу ей в деревне. Я естественно возражать не стал. приехала утром 30 июля домой и почти весь день проспала. вечером сидела делала ногти и т.д.( но это не нормально было в наших отношениях).
Я спрашиваю что случилось ?
-в ответ -ничего

Ну вот жили,жили... она постоянно в телефоне залипала,я как то внимания не обращал. 31 июля 2017 года в 7 утра она меня раскачала что бы я за ней дверь закрыл(пошла на работу),я поехал по своим делам в деревню. Вечером созвонились всё нормально.

Саш я опять к маме поеду, всю неделю буду ездить.
Я уже начал подозревать что что то не так. Ну ладно думаю. Бывает.У самого впереди 3 дня рабочих было.

1 августа - приходит смс. Собирай свои вещи( квартира её),ключи кинь в ящик. Кота можешь оставить.
Ну я на работе,звоню ей мол что опять случилось. Мне истерика. Мол наши отношения зашли в тупик. мы весь месяц дома сидели , ты не помогаешь. Я ей говорю. извини меня, у меня аванс 600 рублей пришёл, на что я должен всё делать? Далее сказала что нечего размусиловать не будет и положила трубку.

Ну я отработал, приехал к ней на квартиру( дома её естественно не было) собрал монатки, покормил кота , но ключи не стал отдавать.

На следующий день приехал,её опять нет. На телефон уже не отвечает. Поехал к её матери в деревню. Приезжаю,а её там нет.

На следующий день мне приходит смс. твой холодильник стоит на лестнице и вещи твои оставшиеся тоже в нём.
Тут у меня уже истерика,но общаться со мной не кто не стал.

Приехал с другом.сосед дверь в подьезд открыл. прихожу к холодильнику,а там потом( Даже не удосужилась разморозить). ну поматерился в дверь с ноги подолбил со злости. Загрузил холодильник в машину и увез.

А далее мужики-мистика. 8 августа Последний (третий) рабочий день (в ночь) время 6 утра. Лёг поспать чуть чуть и в состоянии полусна слышу голос. Приезжай и всё увидишь.

Я думаю а почему бы и нет. Колег попросил прикрыть.сел и поехал. Приезжаю во двор проходит минут 5 я стою у подьезда и тут во двор заезажет машина (его) и резко у первого подьезда бьет по тормозам. и стоят смотрят на меня.Я на них. потом всё таки решила подьехать к подьезду вышла,я ей говорю:

-Давай поговорим.
-Нам не о чем разговаривать,я вообще за вещами приехала.
(ну и пошла в подьезд) (малый так и сидел в машине)
-ну я за ней пошел , поднялся.
Спрашиваю. Это что за покемон внизу?
-Мой новый парень. И я его люблю
Ну я нечего умнее не нашел что сказать
-Ты вообще адекватная ? Без объяснения причин расставаний сразу слилась к другому.
-Ты меня не устраиваешь. А с ним есть будущее и я уже живу у него.

Ну естественно я был в ярости,но нечего делать не стал. Вышел из подьезда. посмотрел на этого упыря.сел в машину и уехал на работу. С тех под (8 августа) мы не общались. Однако в контаче этим же числом выложила фото с ним с коментами типа мой самый любимый и т.д. (это я увидел числа 12го)

Попыток что либо сделать я не принимал,ныть не ныл и т.д.

Короче ребят поступила она как свинья. Ну первые эмоции были ярость,потом депрессия. Сейчас только ночами иногда вспоминаю. А теперь сам вопрос

Как эту дрянь вернуть так, что бы она была униженной и оскарбленной
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как эту дрянь вернуть так, что бы она была униженной и оскарбленной
Ни как!Порешай дела с работой и доход увеличь,найди достойную девченку и забуть бд как страшный сон
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый вечер!
Познакомился с девушкой в январе 2016. Встречались до августа месяца этого года. Жили вместе, делали ремонт. Совместный кот и т.д. Подкаблучником никогда не был. Любую её истерику жёстко обрывал. У неё был полный контроль над моими соц сетями, телефоном ,ноутом и т.д (при это везде казались конкурентки). В свою очередь я её телефон от силы один раз за полтора года взял в руки( доверял человеку). В июле я вышел с отпуска и естественно бомжевал. Денег хватало только на бенз и еду. Она работала 5\2 до 17 00. домой стандарт приезжала в 18 00.
При этом в конце июля 2-3 дня она домой приезжала в 20 часов (+\-) при этом в это время трубку не брала. я естественно на нервах

29\30 июля позвонила мне и говорит. Я поеду к маме помогу ей в деревне. Я естественно возражать не стал. приехала утром 30 июля домой и почти весь день проспала. вечером сидела делала ногти и т.д.( но это не нормально было в наших отношениях).
Я спрашиваю что случилось ?
-в ответ -ничего

Ну вот жили,жили... она постоянно в телефоне залипала,я как то внимания не обращал. 31 июля 2017 года в 7 утра она меня раскачала что бы я за ней дверь закрыл(пошла на работу),я поехал по своим делам в деревню. Вечером созвонились всё нормально.

Саш я опять к маме поеду, всю неделю буду ездить.
Я уже начал подозревать что что то не так. Ну ладно думаю. Бывает.У самого впереди 3 дня рабочих было.

1 августа - приходит смс. Собирай свои вещи( квартира её),ключи кинь в ящик. Кота можешь оставить.
Ну я на работе,звоню ей мол что опять случилось. Мне истерика. Мол наши отношения зашли в тупик. мы весь месяц дома сидели , ты не помогаешь. Я ей говорю. извини меня, у меня аванс 600 рублей пришёл, на что я должен всё делать? Далее сказала что нечего размусиловать не будет и положила трубку.

Ну я отработал, приехал к ней на квартиру( дома её естественно не было) собрал монатки, покормил кота , но ключи не стал отдавать.

На следующий день приехал,её опять нет. На телефон уже не отвечает. Поехал к её матери в деревню. Приезжаю,а её там нет.

На следующий день мне приходит смс. твой холодильник стоит на лестнице и вещи твои оставшиеся тоже в нём.
Тут у меня уже истерика,но общаться со мной не кто не стал.

Приехал с другом.сосед дверь в подьезд открыл. прихожу к холодильнику,а там потом( Даже не удосужилась разморозить). ну поматерился в дверь с ноги подолбил со злости. Загрузил холодильник в машину и увез.

А далее мужики-мистика. 8 августа Последний (третий) рабочий день (в ночь) время 6 утра. Лёг поспать чуть чуть и в состоянии полусна слышу голос. Приезжай и всё увидишь.

Я думаю а почему бы и нет. Колег попросил прикрыть.сел и поехал. Приезжаю во двор проходит минут 5 я стою у подьезда и тут во двор заезажет машина (его) и резко у первого подьезда бьет по тормозам. и стоят смотрят на меня.Я на них. потом всё таки решила подьехать к подьезду вышла,я ей говорю:

-Давай поговорим.
-Нам не о чем разговаривать,я вообще за вещами приехала.
(ну и пошла в подьезд) (малый так и сидел в машине)
-ну я за ней пошел , поднялся.
Спрашиваю. Это что за покемон внизу?
-Мой новый парень. И я его люблю
Ну я нечего умнее не нашел что сказать
-Ты вообще адекватная ? Без объяснения причин расставаний сразу слилась к другому.
-Ты меня не устраиваешь. А с ним есть будущее и я уже живу у него.

Ну естественно я был в ярости,но нечего делать не стал. Вышел из подьезда. посмотрел на этого упыря.сел в машину и уехал на работу. С тех под (8 августа) мы не общались. Однако в контаче этим же числом выложила фото с ним с коментами типа мой самый любимый и т.д. (это я увидел числа 12го)

Попыток что либо сделать я не принимал,ныть не ныл и т.д.

Короче ребят поступила она как свинья. Ну первые эмоции были ярость,потом депрессия. Сейчас только ночами иногда вспоминаю. А теперь сам вопрос

Как эту дрянь вернуть так, что бы она была униженной и оскарбленной
автор ситуация твоя очень похожа на мою...сейчас ты ее никак не вернешь,да и стоит ли?я тоже сделал ремонт,помогал с кредитом а в итоге когда крищис ебнул меня сразу слили...попалась тебе ресурсная баба,вернуть то ее можно попробовать,но нужна ли она тебе?будет тот который зарабатывает больше тебя,у кого тачка круче и хата своя....забей
 

Faravey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автор ситуация твоя очень похожа на мою...сейчас ты ее никак не вернешь,да и стоит ли?я тоже сделал ремонт,помогал с кредитом а в итоге когда крищис ебнул меня сразу слили...попалась тебе ресурсная баба,вернуть то ее можно попробовать,но нужна ли она тебе?будет тот который зарабатывает больше тебя,у кого тачка круче и хата своя....забей
Аминь брат!
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть хорошая поговорка: "Бережёного Бог бережет". Ищи нормальную девушку, которая тебя будет оценивать тебя и твоё поведение, а не толщину кошелька.В тебе сейчас не чувства в ней говорят, а зажатые яйца.
 

Владимир1814

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девушку уводит, чел с большим доходом и власть .... 8 лет и 1 час всё рухнуло"(он предложил 1000+)". пытаюсь вытащить
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как эту дрянь вернуть так, что бы она была униженной и оскарбленной
А зачем? Там сейчас тебе пока ловить точно нечего. Может конечно быть и так, что он её поебёт и бросит, но нужна ли она тебе будет такая? Она тебя предала при первой подвернувшейся возможности.
Если прям очень хочется, то начинай прокачивать ресурсы. Другого варианта просто нет
 

podlodki

Проверенный
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
100% схема в данной ситуации:
Через два месяца выложи во все соц сети свою новую тачку - ламбо, бентли, не важно. сфоткай кошелёк набитый баблом так что туда иголка уже не поместится, сфоткайся в ох**нной квартире, как джамшуты тянут твою новую ох**нную мебель в неё. Потом сфоткай как ох**енная блондинка сосет тебе в этой хате (пох что все это не будет не твоим). Вот так попости все это. А когда она сама прибежит на задних лапах пошли ее на ***.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала пойми из-за чего именно она ушла и конкретно именно это качество и "прокачивай" или по крайней мере делай иллюзию (для нее) прокачки. Сдается мне что через какое-то время даст тебе о себе знать, так как новый ёбарь по-моложе чем-то не идеален. После этого и дерзай. Ну и естественно не забудть в процессе найти себе более адеквантую девушку. Ну и если все же она в конце концов заведет разговор, там будет звонить и жаловаться сопли размазывать - не в коем случае не вспоминай все хорошее что у вас было и не ПОДДАВАЙСЯ ЭМОЦИЯМ И ЧУВСТВАМ.
"вернуть так, что бы она была униженной и оскарбленной" - по началу мне тоже именно так хотелось сделать в моей ситуации, так что знаю о чем говорю (про эмоции).
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(пох что все это не будет не твоим)
Зачем тогда этот цирк?Понты дешовые,чем этой херней страдать не лучше заняться для Себя делом.

или по крайней мере делай иллюзию (для нее) прокачки.

Полнолуние походу.Какие элюзии,стань успешным мужиком,ухаживающим за собой,когда она это все увидит(настоящие результаты)которые ты сделаешь для себя,сразу прибежит
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахуй. Я бы ее и отпиздил ещё, суку. Нахуй таких шлюх братан. Найдешь лучше это стопроцентно

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была у меня бд....красивая очень,но глупая пиздец!единственная ожп которую я бил!так вот...в итоге нашла она ресурсного лошка,тот купил ей силикон,х6 новый,шмотки,золото и замуж взял!только после их свадьбы я ее драл еще полгода,причем сама звонила и приезжала на эиом самом х6)))
 

Faravey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была у меня бд....красивая очень,но глупая пиздец!единственная ожп которую я бил!так вот...в итоге нашла она ресурсного лошка,тот купил ей силикон,х6 новый,шмотки,золото и замуж взял!только после их свадьбы я ее драл еще полгода,причем сама звонила и приезжала на эиом самом х6)))
Т.е. Мне есть еще к чему стремиться?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. Мне есть еще к чему стремиться?
а оно тебе надо?)ты пойми что будешь тратить на нее самый ценный ресурс свой-это время!стоит она этого?если да тогда дерзай)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если хочешь вернуть из мести, лучше не нужно,будь выше этого, оставайся мужиком.
 
Сверху