Серьезные проблемы с девушкой. помогите решить! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Серьезные проблемы с девушкой. помогите решить!

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте!Не думал, что снова сюда обращусь, но ситуация приняла критические обороты. Я где-то с полгода назад или позже создавал тему, но уже не смог найти ее. Ну, может быть кто-то и вспомнит меня. Ладно, напомню еще раз. Тема была про замужнюю девушку и я просил помочь мне ее вернуть. На тот момент прошло всего нелеля или две, я ее игнорировал как мне советовали, занимался делами, восстанавливал свои дела. Мы с ней не общались, только если по работе. Потом по прошествию времени, она мне написала, пригласила на др к ее матери. Я приехал: мы поговорили, помирились, переспали. Все потом шло хорошо. У нее продолжался бракоразводный процесс, но ее муж стопорил некоторые моменты. Не буду в них углубляться. По прошествию всего этого времени у нас как и у всех были скандалы, но мы мирились. Недели три назад меня отправляют в командировку в Екатеринбург. Я пробвл там всего 3 дня. Перед отъездом мы провнли с ней время, она проводила меня на вокзал. Сказала, что будет звонить мне каждый день. Пока ехал в поезде, она так и заонила через каждый полчаса. Я отвечпл через раз. Надоедало общаться через каждые 15-20 минут. Начались скандалы, сцены ревности, оскорбления. Угомонить ее не получалось, поэтому я просто выключил телефон. На следующий день, я остыл и позвонил ей. Пообщались все нормально, она несколько раз извинилась. Сошлась на том, что очень сильно за меня - доехал я или нет. Сказала, что нашла хороший вариант квартиры и поедкт смотреть. Ладно. По приезду в Самару мы с ней встретились, провели время вместе. Я уехал по делам, она за ребенком. Через день или два мне приходит от нее смс такого содержания: "Я знаю, что пока ты был в командировке, ты встречался с девушкой и мне изменял с ней. Я думала, что ты реально изменился. Я дала тебе шанс, тогда на дне рождении у матери. До тебя значит не дошл ничего. Пошел ты на х... и больше мне не звони". Да, я там встретился перед отъездом со старой знакомой, но секса не было. Ладно, я на это не обратил никакого внимания, съездил на дачу к друзьям, отдохнул и расслабился. Она тоже уехала к себе на дачу. Вечером в субботу звоню ей, думал сейчас отойдет и поговорим с ней. Раз позвонил - трубку не взяла, 2 - трубку не взяла. На третий раз я звоню и берет трубку какой-то мудак. Я в полном ах..е. Задаю вопрос, кто он и где Лена?Он мне отвечает она в бане и занята сейчас. Тут у меня сносит башню напрочь, я срываюсь в 10 часу вечера, вызывпю такси, беру кастет и срываюсь ночью за 1000 км от города. Практически ночью. Приезжаю к ней на дачу, застаю ее в какой то компании, рядом дочка ее бегает. У меня от злости башка совсем не варила. Она сидела и обшалась с каким то уродом рядом. Я ее окликнул, она офигела с неожиданности. Отвела меня в сторону, начала орать какого хрена я приехал, чтотя такой мудак и прочее. Тут на крик этот мужик подходит, начинает ее успокаивать, уводит и начинает мне предъевы кидать. Короче, сцепились с ним. Про кастет забыл. Моя орала как резанная, пыталась нас разнять, но как то так получилось, что я ее случайно ударил. После этого меня как ошпарили, я успокоился немного, попросил прощения и уехал. Проходит день, наступает понедельник. Я выходу на работу, она выходит с обеда и присылает мне смс, со мной не разговаривает. Смс такая была:

"Значит так, дорогой, слушай меня внимательно. После того концерта, который ты устроил у меня на даче, я тебя знать не хочу. Я тебя ненавижу, я тебя презираю, я больше не хочу ничегл общего иметь с истеричкой. Ты устроил драку с мужем моей сестры. Они приезжали ко мне в гости. Раз ты такой тупой, что не в состоянии это понять, то между нами, действительно все закончено". Я пытался с ней помириться, я звонил ей в день по сотню раз, на работе пытался поговорить, поиходил к ее дому и сидел под окнами. Бухал как черт последний, смсками заваливал. Не пробиваемая, все безпонт. А вчерв она мне вообще смс прислала, что она написала заявление на меня в полицию, что если я еще хоть раз позвоню ей, напишу, подойду к ней хотя бы ближе, чем на 100 метров, либо к ее ребенку или буду сидеть возле ее дома, то она пустит заявление в ход. Написала, что развода с мужем не будет и она вернулась к нему. Минут через 15 написала, что она налеялась, что я изменился, что я сам своим тупым поведением разрушил всю ее любовь ко мне, и что кроме ненависти ко мне и презрения она ко мне ничего не испытывает. Но потом приписка, что если она увидит, что я изменился и докажу это действиями, то возможно лна и пересмотрит свое мнения. Я, в полном шоке и растерянности. Как мне быть в такой ситуации?Я хочу ее вернуть, я с ума схожу. Помогите. Накосячил по полной.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что - то меня похоже обделяют вниманием))Или может просто текст не читаемый?А как можно отредактировать?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никак) по пятницам мало отвечают. Подожди,обязательно ответят.
[DOUBLEPOST=1503684703][/DOUBLEPOST]Лучше скажи,за это время что успел сделать?какие успехи? Какую литературу прочёл?
Имею ввиду,с момента создания первой темы
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!Прочел книгу Романа, сейчас опять за нее взялся. Восстановил свое любимое занятие (хобби), решил поставить на поток и монетизировать (пошли заказы). Сейчас читаю Новоселова. Так же взялся еще за один проект (снимаю видеокурс на тему создания музыки в программе fl studio). Тоже хочу попробовать монетизировать. Специально сделаю объемный курс, чтобы завалить себя работой и не думать об этом обо всем, уже поставил конкретные сроки, когда его должен завершить. Заметил, что такой метод очень хорошо дисциплинирует. На работе получил повышение и прибавку к зарплате. Но в связи с последними событиями, у меня нервы довольно сильно расшатаны и я когда бухал, то тупо не приходил на работу 3 дня. Сказал, что заболел, а когда пришел, то начальник увидел, что я с похмелуги жуткой. Сказал, что на первый раз прощает, но если еще раз такое повториться, то вылечу с работы как пробка.
[DOUBLEPOST=1503687212][/DOUBLEPOST]С момента создания первой темы я нормально поднял свои дела. Горы готов был свернуть и сворачивать. А сейчас опять хрень начинается какая то. Вроде все помню: игнор, развитие, бизнес, финансы, хобби, девочки, спортзал. Да, еще думаю медитацией заняться, чтобы себя привести в порядок, а то нервишки хромают.
[DOUBLEPOST=1503687285][/DOUBLEPOST]Сегодня тоже не хотел на работу выходить, после вчерашней смски. Но потом все же решил идти.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
никогда не забывай про кастет. Но используй не явно, а внезапно. Побеждай зараннее.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В ключи мозг ,зачем тебе женщина с ребенком?Ты её вернеш может быть,посмотри для начала 6 причин не жениться на РСП с ребенком-много полезного.Посмотри на YouTubeТаксиста,грамотно объясняет.
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зачем тебе женщина с ребенком?
Бывает вот так в жизни. Уже все плюсы и минусы выписывал, и все равно - плюсы перевешивают. Ну, это относительно моих отношений. Как у других - не знаю.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
hp3420, привет, накосячил, да. Девушка хочет Вашего возвращения. Делайте всё грамотно, у Вас всё получится. Вы, конечно, не станете посылать дурацких букетов!:D
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
hp3420, привет, накосячил, да. Девушка хочет Вашего возвращения. Делайте всё грамотно, у Вас всё получится. Вы, конечно, не станете посылать дурацких букетов!:D

Я только логики ни какой не пойму ее. То пишет, что написала на меня заявление и тут же, если увидит, что я изменился, то возможно и она изменит свое мнение. Где ЛОГИКА???Сама все контакты обрубила, ни влево и ни вправо, как говориться.
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я только логики ни какой не пойму ее. То пишет, что написала на меня заявление и тут же, если увидит, что я изменился, то возможно и она изменит свое мнение. Где ЛОГИКА???Сама все контакты обрубила, ни влево и ни вправо, как говориться.
Нет у них логики,прийми это
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, особенно у моей!Судя по всему...
У всех по головно,они эмоциями действуют,сегодня заяву на тебя пишет в полицию,завтра в загс тебя тянуть будет.Нужно павильно руководить всем этим
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остынет помиритесь. Не вижу критичности
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня заяву на тебя пишет в полицию
Если она, действительно, заяву на меня написала, то меня же по идее должны в отдел для беседы вызвать?
[DOUBLEPOST=1503766350][/DOUBLEPOST]
Остынет помиритесь. Не вижу кретичности
Я тоже на это надеюсь, что не все так серьезно. Просто до такого еще ни разу не доходило. Да, были ссоры, было и то, что и сильно ссорились. В последнюю ссору она сама написала. Мне тут парни советовали, чтобы я ее игнорил и делами своими занимался. Я так и делал, сама потом написала, на др к матери пригласила.
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она, действительно, заяву на меня написала, то меня же по идее должны в отдел для беседы вызвать?
Да не обращай ты внимание,что тебе девушка на эмоциях говорит,думаю нет там ни каких заявлений
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Что заявление написано - не факт.
Почему-то уверена, что это блеф. Но это никак не влияет на Ваши действия.
И не стоит искать логику в женских поступках, её там нет. Это понятия из разных вселенных.
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, что то и "родственничек" то после того раза ни разу и не объявился. Думал позвонит скажет что - нибудь
[DOUBLEPOST=1503767261][/DOUBLEPOST]
Что заявление написано - не факт.
Почему-то уверена, что это блеф. Но это никак не влияет на Ваши действия.
И не стоит искать логику в женских поступках, её там нет. Это понятия из разных вселенных.

Я, кстати, только сейчас обратил внимание на то, что Вы девушка. Очень неожиданно. Думал, что на таких сайтах, только парни тусуются. Вот, кстати, очень нужно мнение женской стороны на всю эту ситуацию. Сегодня звонила ее подруга. Думаю, что не спроста. Сказала, что она (моя девушка) очень сильно переживает из - за всего случившегося. На счет заявления она ничего не ответила - правда или нет. Перевела тему. Суть разговора заключалась в том, что моя очень сильно обижена и зла на меня за то, что я ее ударил, хоть и случайно. Ну, получилось так. Не хрен было лезть, когда мужики разбираются. Далее говорит, что она реально отложила развод с мужем и теперь из - за всего произошедшего сомневается, стоит ли из-за меня вообще все рушить то, что было нажито за столько лет совместной жизни с мужем. Раз типа я способен ее ударить, то значит и на большее способен в период агрессии.
[DOUBLEPOST=1503768257][/DOUBLEPOST]Кстати, может тут есть спецы, которые вайбер могут взломать?
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я тоже не всегда понимаю, что творится в головах у дам. Подруга - засланный казачок. Если не ошибаюсь, вы познакомились в процессе её развода.
По-моему, это попытка манипулировать. Вызвать у Вас чувство вины за леща, переложить на Вас ответственность за её непонятное семейное положение. И т.д. и т.п. Если бы Вы не были здесь, Вы бы уже были у её ног с извинениями, подарками и клятвами в вечной любви.:D
Я вижу в этих телодвижениях большой плюс для Вас. Вы на это не повелись. Она в Вас заинтересована. Она увидела, что Вы не повелись.
Думаю, будут еще провокации. Будьте начеку.:Rolleyes:
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если не ошибаюсь, вы познакомились в процессе её развода.
Вы имеете ввиду с моей девушкой?Нет, мы познакомились, еще до ее развода. Одно время встречались просто как любовники. Я думал, что поиграем недолго в эти игры и разбежимся, все - таки она замужем. Я параллельно искал другую девушку. Мне было по фигу на нее, она за мной бегала. В начале наших отношений я играл доминантную роль. Она слушала и делала то, что я говорил. Потом я начал постепенно замечать, что все больше и больше проявляю к ней симпатию. Появились разговоры о совместном будущем, планах. А потом после моего дня рождения, я понял, что я окончательно в нее втюрился. Стал ее ревновать, беситься когда она от меня уезжала к мужу. Меня бесило, что она живет с каким - то левым чуваком. Потом уже я начал давить на нее на то, чтобы она подавала заявление на развод и мы жили вместе. Согласилась. Начала бракоразводный процесс. Он до сих пор идет. Муж стопорит кое - какие моментом. С жильем вроде связанное, все откладывает на окончательное принятие решения.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Здесь прочитала про обезьяну которая перепрыгивает на другую ветку, не отпуская предыдущую. Ваша ситуация.
Девушка хочет убедиться в Вашей надежности в качестве подходящего партнёра, прежде, чем развестись.
Хочет доказательств.
Вам бы статью прочитать, но я не знаю как её найти. Она в дневнике у Кэста.
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вам бы статью прочитать, но я не знаю как её найти. Она в дневнике у Кэста.
Если вдруг найдете, скиньте ее мне, пожалуйста?))

Здесь прочитала про обезьяну которая перепрыгивает на другую ветку, не отпуская предыдущую
Вот - вот. Прям очень точно подметили. И меня не отпускает и ко мне окончательно не переводиться.

Разговаривал с одним товарищем недавно на мою тему. Он психологом работает в клинике. И он мне сказал, что если бы она хотела - то она бы давно от него ушла. Мол типа я для нее как тренажер. Чтобы убедиться, что она еще для кого - то привлекательна. Я, конечно, обиделся немного на его слова. Но, в принципе, доля истины имеется. Я и сам так думал одно время. Но я то пацан упертый и я уже решил для, что мне нужна эта женщина и один хрен добьюсь любой ценой и любыми методами...
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принцип ветки
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага, особенно у моей!Судя по всему...
ты мою не знаешь:Rofl:
[DOUBLEPOST=1504250009][/DOUBLEPOST]
Вот, кстати, очень нужно мнение женской стороны на всю эту ситуацию
женские советы относительно себя слушать нельзя. разве что зарница исключение, мыслит как мужчина)))
[DOUBLEPOST=1504250176][/DOUBLEPOST]
Я тоже не всегда понимаю, что творится в головах у дам. Подруга - засланный казачок. Если не ошибаюсь, вы познакомились в процессе её развода.
По-моему, это попытка манипулировать. Вызвать у Вас чувство вины за леща, переложить на Вас ответственность за её непонятное семейное положение. И т.д. и т.п. Если бы Вы не были здесь, Вы бы уже были у её ног с извинениями, подарками и клятвами в вечной любви.:D
Я вижу в этих телодвижениях большой плюс для Вас. Вы на это не повелись. Она в Вас заинтересована. Она увидела, что Вы не повелись.
Думаю, будут еще провокации. Будьте начеку.:Rolleyes:
скажи пожалуйста, ты случайно не мужчина;) мыслишь как то не по женскиo_O
 

hp3420

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, ребята, помогите. Охереть как накосячил, просто пиздец какой - то. Описываю ситуацию. Воо
женские советы относительно себя слушать нельзя. разве что зарница исключение, мыслит как мужчина)))

Я тоже вначале подумал, что это мужчина, пока не посмотрел ее профиль и немного офигел)))
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничесе как подробно ситуацию описал. Устал читать.
 

Naive

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
"Хотела бы, давно ушла бы" - чушь, если твоя девушка - нормальная мать.

Я не считала предыдущей темы - а как у тебя и у неё с жильём? Она работает? А ты? Кто больше получает? С ребёнком ее видел, общался, контакт налаживал?

Проехать 1000км из ревности - красиво. Но устроить бучу, дать ей в нос (нечаянно и сгоряча, понятно) - все это вызывает опасения. Вдруг ты себя и в пылу семейных конфликтов так ведёшь? А если ребёнка ударишь?

По поводу "ненавижу, презираю" - эмоции от скандала плюс разочарование. Она так-то развод инициировала, и ей сейчас неясно - заднюю давать или к тебе уходить. Отсюда и авансы - "если ты исправишься".

Погоди, пока пыл остынет. И обрати внимание, что ты как муж и отец из себя представляешь. И надо ли тебе оно - у хорошей матери ребёнок впереди мужчины всегда.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У разведенки на первом месте ребенок это точно с этим сталкивался.Она прямо так и сказала.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У разведенки на первом месте ребенок это точно с этим сталкивался.Она прямо так и сказала.
у меня тоже самое. умом она понимает, что за меня нужно держаться, а инстиктивно иногда проскакивает злоба или раздражение ко мне из-за ребенка. если ей кажется, что я с ним жесток. тут или грамотно воспитывать нужно, при этом не боясь потерять. чтоб до нее дошло, что мужчину нужно ценить в первую очередь(расчет на то, что у адекватного мужчины ребенок ни в чем не будет ущемлен, а наоборот), либо не связываться с рсп вообще, либо все терпеть, и плавно становиться простым снабженцем без прав и уважения. три варианта,каждый выбирает, что ему ближе.
 

Naive

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
у меня тоже самое. умом она понимает, что за меня нужно держаться, а инстиктивно иногда проскакивает злоба или раздражение ко мне из-за ребенка. если ей кажется, что я с ним жесток. тут или грамотно воспитывать нужно, при этом не боясь потерять. чтоб до нее дошло, что мужчину нужно ценить в первую очередь(расчет на то, что у адекватного мужчины ребенок ни в чем не будет ущемлен, а наоборот), либо не связываться с рсп вообще, либо все терпеть, и плавно становиться простым снабженцем без прав и уважения. три варианта,каждый выбирает, что ему ближе.
Ущербная позиция. Сочувствую разведёнке. Дядя отыгрывает на ней все свои комплексы.

Автор, женскую точку зрения ты слышал, советую ещё пообщаться с семейными, у кого много лет брака ща плечами и дети. А то наслушаешься сейчас несусветного бреда "покажу бабе место, если ей кажется, что я слишком жёсток (!) с ребёнком".

Бедные женщины.
 
Сверху