Девушка решила расстаться(прошли чувства)+ уехала в другой город. кроет сильно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться(прошли чувства)+ уехала в другой город. кроет сильно!

Randevuu

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Всем! Попал на форум я с той же проблемой, что и многие здесь. Бросила девушка после 2х лет отношений. Очень сильно защемило яйца. Ну начну и я свою историю. Почитал факи, истории, немножко поднабрался знаний, решил поделиться.

Мне 22, студент последних курсов( морская специальность, сходил первый раз в море). Вншность(трудно себя оценивать), ну видимо все хорошо с ней,симпатичный( 190 рост, голубые глаза, блондин, стройный). Опыта в соблазнении особого нету. Никогда не заморачивался на счет отношений, встречался с девушками которые сами инициативу проявляли, но никогда серьезного ничего не было. Было около десяти девушек в плане секса, в плане отношений одни 4месяца до нее. Это первые серьезные отношения. Самооценка не на нуле, но и не уверенный в себе альфач я, возможно постоянное унижение и оскорбления со стороны отца на протяжении всей жизни на это повлияли. Всех целей которые ставил перед собой добивался, учусь на бюджете, попал в хорошую фирму(добивался почти год!), никогда не было проблем с учебой, да и вобще по жизни все делал правилно, мать гордится.

Она. 21 год, девушка из кавказской семьи( но не с радикальными семейными ценностями), не мусульманка, вобщем отношение к замужеству - один и навсегда. Очень любит внимание, постоянные посты в СС, пользуется популярностью, ветренная, любит гулять, тусоваться. По мозгам еще ребенок лет 17-18. Первые отношения. За время разлуки(читать ниже) изменилась в худшую сторону, стала отвязной, раньше такой не была. Несмотря на все это в отношениях, была очень верная и доверие было 100%.

Итак.

Хронология. Познакомились мы в моем универе в ее родном городе(я туда приехал учиться), она училась в мск и часто туда прилетала к родителям и друзьям, все мои друзья оказались ее старыми друзьями, сначала дружили общались в сс, где то через 3-4 мес и к лету я понял, что она мой человек и первый раз сам захотел серьезных отношений, написал ей как есть, она согласилась, сказала:" давай по пробуем". По началу, как то не уверенны были, что делать дальше, разные города, отец не примет, зачем. Но лето мы провели вместе,влюбились,по окончанию ей надо было уезжать в мск продолжать учебу, я перевелся в другой вуз( по объективным причинам) и согласовал все так, что смог уехать к ней в мск, следующие пол года, полная идилия, она без ума, мой единственный, никогда не брошу, мечтала о детях и все прям было ВАУ. Потом настало время мне возвращаться( спустя пол года) в универ, мы расстались на 2 мес, потом она приезжала на неделю, потом еще на 2мес рассталась, потом лето вместе и получилось у нее вырваться и она приехала ко мне на след пол года. Через пол года меня ждал мой первый рейс, разлука на 6мес,в итоге получилось аж на 8), по приезду окончательное расставание. Разлука не была проблемой, ведь знала на что шла и что предстоит в будущем еще.

ЧТо между нами было за все это время.( как я это вижу).

Первые пол года все супер, мелкие ссоры любовь идилия. Во время разлук, общение, любовь круглые сутки. Баланс сразу же завалила она,спустя пол года я начал этим пользоваться, грубил, не уделял внимание, ругался, зная что она всегда пойдет на примирение.(дурак!) Ах да на счет секса, у нее установа, что только после свадьбы, был секс анальный, оральный, даже виртуальный, очень много всего перепробовали и меня все устраивало, такого разнообразия ни с кем не было до этого, думал ну уже ближе к свадьбе и до этого дойдет.

Перед уходом в рейс, сильно ругались, и она сказала, что отношения уже не те и она не знает что делать дальше,хочет быть одной, может расстаться, я игнор, через 3дня пишет уже,морозился,(как оказалось интуитивно но правильно) я ей сделал пару крышесносов, даже находясь далеко( через друзей знакомых), она сказала что вот это я дурочка, ты лучщий, я жду тебя, извини. Ах да был какой то васек, но у них даже и поцелуя не было, сказала, что просто мимолетная симпатия. Следующие 3-4 мес ожидания были с ее стороны отлично, люблю лучший и все такое. С моей( как я уже понял полный провал), меня поплавило, полный перекос БЗ, когда я первый раз понял, что могу ее потерять, жесткое ТФНСТВО, вечные обещания, каждые день кучу сообщений, подарки курьерами и нытье( не осуждайте, экипаж выдался несладкий,морально было очень тяжело) о том как тяжело и какая она родная. За 2 мес до возвращения, она даже писала мне, что мол хватит мне уже твоих признаний, будь мужиком,хватит ныть, что когда тебе на меня было пох, меня это заводило, а сейчас нет. Я все скидывал на долгую разлуку и был на мнении, что по приезду она увидит меня, растает и все будет окей. За 3 недели до возвращения, пишу ей мол все,жди, скоро буду и она выдает:" Прости, чувства прошли, я тебя больше не люблю, ты близкий человек, но с тобой быть не хочу. Это были первые отношения, они были классные, спасибо тебе за эти 1,5 года". Я: слезные сообщения, упрашивания, бесполезно. Со злости, заигнорил, через 10 дней сама написала, что ей меня не хватает, лежит плачет, что все таки любит, приезжай скорее. Потом разозлилась, что она опять одна, что я ее мужчина ее бросил. Я: расстаял, на радостях, сюси пуси с моей стороны, и через 3 дня, тоже самое, мол извини, но все таки не люблю. Вот приезжаю , с подарками которые она еще заказывала, с цветами, рада, начинаем раззговор, все еще на мнении, что вот он я принц приехал, ща все будет супер.Она:" Извини, но я не нагулялась, у меня никого нету(правда никого нету, инфа проверенная от подруг,да и мы никогда не врали), ты отличный парень для серьезных отношений, за это время я поняла, что одной мне легче и я не хочу никакого парня, просто хочу быть одной, прошло все еще пару месяцев назад, но я не хотела тебя бросать во время рейса и не была уверенна". Я: пытался все вывезти на логике, по станадарту, осознал свое поведение, у нас большое будущее, мы же такие родные, как ты можешь все закончить, дай второй шанс. Она сначала посмневалась, "дай мне время пару месяцев", но потом сказала нет, это точка. "Ты красивый найдешь себе другую, зачем ты за меня зацепился. Давай останемся друзьями, не хочу тебя терять. Дело не в наших ссорах, все было терпимо, дело во мне, хочу свободы." Я сказал я так не могу, даже слезу пустил, и уехал, подарки отдал. Написав, что желаю тебе удачи. Она:" ты настоящий мужчина, удачи". После этого в следующие 2-3 дня спрашивала пару раз как я, как доехал, отвечал сухо. Вот уже почти месяц никакого общения. Узнавала у нащей общей подруги 2 раза за все это время, как у меня дела, все ли хорошо. Ей сказала, что ей меня жаль и что ничего не получится. Да, мать ее, меня всегда боготворила и обожала, с отцом так и не познакомился, хотя она всегда хотела, а я откладывал.

Выводы: ну все ошибки, которые можно совершить, я совершил. Считаю, что проблемы здесь две.1) Она действительно не нагулялась и ждет что найдет кого то по лучше. 2) я не давал ей нужных эмоций и жестко тфнил, упал в ее глазах и ей не интересен как парень, что и есть причина первой проблемы. + все осложнилось, она уехала обратно в мск устраивать жизнь там. Хотя мы планировали, жить вместе у меня в городе, где я учусь. Понимаю, что нужно показать ей, что я уверенный мужик, которого она когда то полюбила.

Мое состояние: вот уже почти месяц, а меня совсем не отпустило, санчас сорвал через 10 дней, зашел на ее страницу в СС, плюс общая подруга вечно пишет, рассказывает про нее и уверена, что она одумается и вернется, не писал не звонил, но понимаю, что делаю это в надежде, что она заскучает начнет пинговать. Она еще у родителей и все тлела надежда, что одумается и напишет, но вот через пару дней она уже летит в МСК. Честно, очень ужасно, первый раз со мной такое из за бабы, плюс давит, что в городе, где осталось закончить, последний семестр, не осталось близких друзей, совсем один. Ездил за это время отдыхать, к старым друзьям, гулял, вечеринки, походы, море. Как то было ничего, но все равно каждый день она в моей голове. Вот сейчас неделю у родителей, кроет опять. Я не сказал бы, что я полная размазня, есть сила воли, но тут я простоооо слаб. И чувствую себя именно таким.

Итак, мужики, выручайте, хочу ее вернуть, такого близкого по духу человека еще не встречал, очееень запала мне! Но сначала помогите, убрать мысли о ней из башки, не могу и все.

Понимаю, что это будет не скоро и не знаю как лучше себя вести, какой план действий выбрать? 1) Продолжать игнор, все таки сделать его как то для себя, развиваться, а не так как сейчас для нее. Попутешествовать, есть деньги на путешествия, пойти в автошколу, на английский, на работу какую то лишь бы время убивать. 2) Еще через неделю-месяц( когда буду готов, развеюсь, почитать еще литературы,), начать общение в СС. Читал одну историю, что парень написывал бывшей, где то пол года,раз в 2 недели просто поддерживал контакт и она вернулась, ушла от парня к нему, поняв какой он хороший. Может это мой случай? Есть надежда, что она встретит кого то, он окажется мудаком и она все поймет, вернее если быть честным, это надежда меня согревает, ведь понимаю, что может быть и совсем наоборот и тогда все уж точно кончено, а может и вобще никого не встретит, разгулялась она, может одумается, но когда это будет!!! Почти все ее подруги топят за меня, мол ты дура, еще пожалеешь, она не уверена, но говорит хочу поступить так. Одна хорошая подруга, говорит что, она понимает, что для СО ты очень хороший вариант, вот и не хочет отпускать, а ей хочется внимания со стороны других васьков,ибо малолетка. Знаю что шанс есть всегда, тем более не было измены, васи нету и мои косяки, можно частично списать на тяжелый рейс, она так и говорила, что ты просто устал в рейсе, сейчас отдохнешь и забудешь про меня т.е. теоретически шансы есть. Я могу и в мск жить, осталось то только универ закончить, так что с расстянием не проблема.

P.S. Есть девочка, которая ко мне проявляет симпатию, полная противоположность ей, отличница, с серьезными целями на жизнь,красивая, прям идеал из фильмов короче, для серьезных отношений самое то,можно было бы и по пробовать, нооо я о ней даже думать не хочу, если пойду с ней гулять, сольюсь, потому что сам этого не хочу и не хочу перед ней в таком состоянии появляться. Еще есть вариант, заняться сексом с бывшей, и я уже даже договорился о встрече. честно, я себя заставляю, не уверен даже, что у меня встанет(п!!дец), но понимаю, что надо, может полегчает.

P.S.S. Сегодня закрыла свой скрытый альбом в вк, который видел только я, сохраняла там всякие картинки и всякие памятные фотки. По ходу решила совсем меня из жизни убрать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Всем! Попал на форум я с той же проблемой, что и многие здесь.
Привет!
. Бросила девушка после 2х лет отношений
2 года не так уж много.
Секс был ? Когда начался ?
[DOUBLEPOST=1503924527][/DOUBLEPOST]
Мне 22, студент последних курсов( морская специальность, сходил первый раз в море). Вншность(трудно себя оценивать), ну видимо все хорошо с ней,симпатичный( 190 рост, голубые глаза, блондин, стройный). Опыта в соблазнении особого нету. Никогда не заморачивался на счет отношений, встречался с девушками которые сами инициативу проявляли, но никогда серьезного ничего не было. Было около десяти девушек в плане секса, в плане отношений одни 4месяца до нее. Это первые серьезные отношения. Самооценка не на нуле, но и не уверенный в себе альфач я, возможно постоянное унижение и оскорбления со стороны отца на протяжении всей жизни на это повлияли.
Может все это и хорошо ?
Просто опыта нет
[DOUBLEPOST=1503924581][/DOUBLEPOST]
Она. 21 год, девушка из кавказской семьи( но не с радикальными семейными ценностями), не мусульманка, вобщем отношение к замужеству - один и навсегда. Очень любит внимание, постоянные посты в СС, пользуется популярностью, ветренная, любит гулять, тусоваться. По мозгам еще ребенок лет 17-18. Первые отношения. За время разлуки(читать ниже) изменилась в худшую сторону, стала отвязной, раньше такой не была. Несмотря на все это в отношениях, была очень верная и доверие было 100%.
Класическая фигня. С девченками в таком возрасте постоянно такие темы происходят
[DOUBLEPOST=1503924645][/DOUBLEPOST]
) Ах да на счет секса, у нее установа, что только после свадьбы, был секс анальный, оральный, даже виртуальный, очень много всего перепробовали и меня все устраивало, такого разнообразия ни с кем не было до этого, думал ну уже ближе к свадьбе и до этого дойдет.
Мусульманский регион ?
 

Randevuu

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

2 года не так уж много.
Секс был ? Когда начался ?
[DOUBLEPOST=1503924527][/DOUBLEPOST]
Может все это и хорошо ?
Просто опыта нет
[DOUBLEPOST=1503924581][/DOUBLEPOST]
Класическая фигня. С девченками в таком возрасте постоянно такие темы происходят
[DOUBLEPOST=1503924645][/DOUBLEPOST]
Мусульманский регион ?
1)Начался, спустя пару месяцев
2) Да, я никогда и не увлекался пикапом, всегда думал об образовании, будущем, а девушка сама появится, так оно и произошло и теперь с будущем все отлично, а вот с девушкой нет
3) Видимо да
4) Нет родители родом от туда, но родилась и выросла у нас, воспитание я бы сказал комбинированное, ее там замуж не выдают по договоренности, но к ее мч строго со стороны семьи, но выбирай сама
 

Randevuu

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, что ж никто не отвечает?
Такая тема, пришел к выводу, что игнор не будет работать, т.к. мы давно не виделись и нитей за которые нужно тянуть нет, все что есть это по факту последнее месяцы дружеское общение, хоть мы и были в отношениях, а ей видимо и без него нормально, хотя его не хватает, уверен.
И еще вопрос: прочитал о аммартизацмонном письме? стоит ли?Уже почти месяц, как не общаемся?
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
игнор нужен для тебя в первую очередь....чтобы голова прояснилась и стал думать ей а не эмоциями...да и себя изменить ....ты про санчас читал...
 

Ярый

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстояние сламает любые чувства( в самого похожая ситуацыя, и грустно осознавать, что реально пока не будешь рядом ничего не выйдет. Как бы ты не старался.
 
Сверху