Девушка ушла к бывшему и уехала в другой город - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к бывшему и уехала в другой город

Milkhail

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Написано много, боюсь что-то не досказать, хотя если поймете раньше, прочитайте последний абзац, мне очень нужна помощь. Действительно люблю девушку и действительно сделал массу ошибок. Если вы прочитаете все, я буду безумно рад, безумно.

Проблема такова. Я встречался с девушкой 10 месяцев. Мы полюбили друг друга, но я совершал очень большие ошибки. Не двигался по жизни, ничем не увлекался, не имел круга общения, был негативным. И как итог, она от этого устала, начались разговоры по типу "не могу понять люблю ли и как люблю- как друга или нет". Я понимаю, что все это из-за отсутствия наглости и самодостаточности, да. Прошло 4 месяца с разрыва. Все эти четыре месяца она пописывала мне раза по два в месяц, мы общались, моментами я был сух, так как было сложно. Как-то раз мы тусили с друзьями в баре, после чего наша общая знакомая- девушка, к которой она меня всегда ревновала выложила наше совместное фото(обычное фото, без всяких намеков на интим). Она начала в открытую ревновать. ПЛЮС КО ВСЕМУ, девушка уезжает в столицу учиться. Жить она там будет одна. Но пять лет. А я в Новосибирске. У нас зашел разговор о том, чтобы встретиться в компании старых друзей. В итоге, так получилось, что никто не встретился и мы просто встретились вдвоем, уже зная, что это значит. Бурный секс, вернулась страсть, любовь. Но суть в том, что я не изменился. Я был все тем же скучным чуваком, который брал своим интеллектом, глубокой душой и общей хорошестью. Вот. А месяцы, что мы были в разлуке она проводила со знакомыми, в компании был ее бывший, с которым она всегда более или менее общалась. Чувак уверенный в себе, самодостаточный, все такое, прочее, но быдловатый и глупый, пытается показать из себя то, чего нет. Они встречались будучи совсем молодыми- 15-летними. Секса у них не было, но он был ее первой любовью. Все лето они вместе с компанией тусили, отдыхали. Так вот, как то раз, через несколько дней, как мы уже стали вместе, листал ленту инсты и увидел у ее подруги фото, где она, моя девушка, ее бывший и его друг стоят на входе одного караоке бара. Я написал ей, почему она не сказала, что уйдет гулять. Она сказала, что так я бы разозлился. Поставила условие, что либо я разрешаю ей общаться с другими парнями, либо мы вряд ли подходим друг другу. Я написал, что отпускал бы, будь все более открыто. Вынес ей мозг с одной ситуацией близ этого нового года, когда она не приехала ко мне и была не права, выяснилось что там были мелкая ложь и прочее. Она сказала, что от этого уходила и к этому же пришла, что думла, что все заново. Потом все улеглось и позже она написала, что уезжает на три дня на отдых с этой же компанией отмечать ДР знакомой. Я конечно же проявил недовольство, но она уверила меня, что эти парни ей друзья и она испытывает к своему бывшему отвращение после всех его выходок и отношения к девушкам. Уверила меня, что ничего не будет. ПО итогу, она вернулась с отдыха, первый день не встретились, потому что с подругой гуляла, потом у папы на даче была, а потом третий день она была очень суха и резка. Сказала, что не хочет, чтобы я ей пока писал. Потом на след день захожу в её инсту, и там фото с бывшим в обнимку. У него тоже. Эта же фотка на аватарке ВК и ее лайк на ней. Я на автомате удаляю ее из друзей и просто умираю от боли. Она, увидев удаление, пишет мне, извиняется, что обманывала себя и меня, говоря, что ничего не питает к нему. Я назвал ее сукой. Она ответила, что я эгоист и он ане моя собственность. Сказал, что он что-то написал ей и то, как он написал повлияло на нее. Пытался понять, почему она выложила это, почему не сказала сначала мне. Она не могла объяснить, сказала, что ей стыдно. На след день она выставила это фото вк на свою аву. Опять написал ей, спросив, зачем она делает так больно. Пишет, что это же просто фото и я могу просто не смотреть.

В общем, пишу много, пытаюсь всю ситуацию проиллюстрировать. Если по факту, она улетела, этот бывший остался в Новосибирске, как и я. Я добавил ее в друзья, уже порыскав в инете на тему, сказал, что не злюсь, принимаю ее решение и не хочу так заканчивать. Пожелал ей удачи счастья. Мы всегда были оч близки и она также написала мне, чтобы я не переживал, искал любовь, жил, общался. До этого еще мне писала, что любит его и понимает это точно. НО во всех этих выяснялках я понял, что он ей как-то изменил(хотя раньше она не рассказывала) и вот.
Собственно, ситуация аховая. Я допускал ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ошибок. Просто огромное. Но отношения держались на нежности и любви, а я не подпитывал их ничем больше. Был очень негативным, бездействовал, никому такой парень не нужен. А она хочет веселой и насыщенной жизни. Так что же делать? Я понимаю, что нужно исправлять себя, следовать базису возврата и как-то быть с ней в одном городе. Но как? Что именно делать? Ведь молодость уходит, а я знаю, что бывший ей доставит БОЛЬ ВНОВЬ. Такие люди не меняются. Я верю, что если обгоню его в это плюсах, я буду безупречным в ее глазах, так как душой и умением любить ему меня не опередить. Я обвинял ее, но потом понял, что она просто комок беспомощности, который все равно меня терпел и виноват только я. Дайте же совет, уважаемые, всем сердцем прошу. Не могу я без этой женщины, люблю всеми фибрами и осознаю свои косяки. Как вернуть ее именно в этой ситуации с бывшим? И как решить проблему расстояния? Учусь тут два года в колледже, потом мб как-то оформит переезд? Как осуществить эту мечту? Не хочу слушать тех, кто говорит "не твоя". Моя и все, если пройдет время и пойму, что нет, ок, без проблем. Мне сейчас ее нужно вернуть, отбить ее у этого идиота, дать ей понять, что лучше меня не будет, вернуть ее дорогие чувства. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парень собирись и перестань быть тряпкой и во всем себя обвинять. Сколько вам лет? жили ли вы вместе?
И сейчас тебе нужен тотальный игнор и не думай как у нее там дела с Васьком ты ничего изменить не можешь.
1) тотальный игнор, он нужен для тебя, чтобы ты в чувства пришел
2) займись спортом, тренажерка, лучше конечно, какие - нибудь единоборства
3) общайся и флиртуйс новыми девушками
4) читай темы с успешным возвратом на форуме
Так же прочти книги
1. Кирпичи
2. Будь жесток
3. новоселов. учебник про женщину
4 парадокс страсти
Жди экспертов, они разберут твою тему
 

Milkhail

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень собирись и перестань быть тряпкой и во всем себя обвинять. Сколько вам лет? жили ли вы вместе?
И сейчас тебе нужен тотальный игнор и не думай как у нее там дела с Васьком ты ничего изменить не можешь.
1) тотальный игнор, он нужен для тебя, чтобы ты в чувства пришел
2) займись спортом, тренажерка, лучше конечно, какие - нибудь единоборства
3) общайся и флиртуйс новыми девушками
4) читай темы с успешным возвратом на форуме
Так же прочти книги
1. Кирпичи
2. Будь жесток
3. новоселов. учебник про женщину
4 парадокс страсти
Жди экспертов, они разберут твою тему

Спасибо мужик! Я в себе, просто моментами хандрю. Стараюсь держать себя в строю и пока настрой неплохой. Благодарю тебя за советы.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напиши сколько тебе и ей лет.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она, увидев удаление, пишет мне, извиняется, что обманывала себя и меня, говоря, что ничего не питает к нему. Я назвал ее сукой. Она ответила, что я эгоист и он ане моя собственность. Сказал, что он что-то написал ей и то, как он написал повлияло на нее. Пытался понять, почему она выложила это, почему не сказала сначала мне. Она не могла объяснить, сказала, что ей стыдно. На след день она выставила это фото вк на свою аву. Опять написал ей, спросив, зачем она делает так больно. Пишет, что это же просто фото и я могу просто не смотреть.
Детство какое-то, она не делала тебе больно, ей похер просто на тебя, а хахалю охота приятно сделать.
Я добавил ее в друзья, уже порыскав в инете на тему, сказал, что не злюсь, принимаю ее решение и не хочу так заканчивать.
Глупо - она же тебе изменила - однозначно обманула, за твоей спиной всё провернув, как я понял - хрена ли тут не злится? Не надо её оправдывать и извиняться, хз где этот совет ты увидел - может контекст другой - положительно подкреплять свинское отношение к себе это плохо по жизни вообще.
Пожелал ей удачи счастья.
Типа карт-бланш - вперёд, давай дальше так же.
Мы всегда были оч близки и она также написала мне, чтобы я не переживал, искал любовь, жил, общался.
Хороший совет.
До этого еще мне писала, что любит его и понимает это точно.
Забудь обо всех этих любовях - в Москве найдёт получше этого гопника и так же искренне влюбится и поймёт это точно.
НО во всех этих выяснялках я понял, что он ей как-то изменил(хотя раньше она не рассказывала) и вот.
Не стоило выяснять - ну да похер.
Я понимаю, что нужно исправлять себя, следовать базису возврата и как-то быть с ней в одном городе.
Себя надо найти и работать над собой.
Ведь молодость уходит,
Тебе в стэндапе надо попробоваться с этими "молодость уходит" в 19 лет.
а я знаю, что бывший ей доставит БОЛЬ ВНОВЬ.
Однозначно - карьеру сделаешь, прибежит сама. По теме - отцепись от неё, не думай за неё - я сам такие ошибки допускал - она сама вольна проебать свою жизнь и молодость, ты не можешь её защитить.
Я верю, что если обгоню его в это плюсах, я буду безупречным в ее глазах, так как душой и умением любить ему меня не опередить.
Неа - во-первых не он, так в Москве получше много кого встретит, во-вторых безупречных не бывает, в третьих - "умение твоё любить" (типа синоним зависимости от человека и желания раствориться) нахер не нужно ей.
Я обвинял ее, но потом понял, что она просто комок беспомощности, который все равно меня терпел и виноват только я.
Идеализируешь и оправдываешь, так можешь до самого дна дойти, пока она трахаться с другими будет - даже хорошо что уезжает.
Не могу я без этой женщины, люблю всеми фибрами и осознаю свои косяки.
Можешь - мог же до неё, сможешь и после. Косяки не осознаёшь.
Как вернуть ее именно в этой ситуации с бывшим?
Для начала перестань её оправдывать и общаться с ней.
И как решить проблему расстояния? Учусь тут два года в колледже, потом мб как-то оформит переезд? Как осуществить эту мечту?
Тут тебе виднее что и как по ресурсам и перспективам - в принципе почему бы не переехать, всё равно там возможностей больше, но тут о возврате в последнюю очередь думать надо, по идее.
Не хочу слушать тех, кто говорит "не твоя".
Она не твоя - она своя - сама по себе. Если тебе так она упёрлась, ты можешь сделать чтобы она захотела быть с тобой вместе, быть рядом с тобой и т.п., но "моя-твоя" это нездоровая хрень.
Мне сейчас ее нужно вернуть, отбить ее у этого идиота, дать ей понять, что лучше меня не будет, вернуть ее дорогие чувства. Спасибо.
Лучше-хуже, неважно - главное чтобы эмоции были и интерес, а какой с тебя интерес - бегаешь, хвостиком виляешь, растворяешься в ней - сам же всё понимаешь.

Тем более она всё равно уехала - ничего бы не вышло ни у вас на расстоянии, ни у неё и другого паренька, как у всех остальных, оно наверное даже лучше вот так что случилось - очки нормально так спали у тебя (хоть и не до конца), а так мог бы тут портреты её рисовать, пока она там развлекается.

Читай книжки, занимайся собой, тренируйся соблазнять, наслаждайся жизнью, качай ресурсы.

P.s. Вообще здорово что уже в 19 сюда попал - потенциал большой, не просри. Может и вернёшь, если цветочная пыльца из головы вылетит.
 

Milkhail

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детство какое-то, она не делала тебе больно, ей похер просто на тебя, а хахалю охота приятно сделать.
Глупо - она же тебе изменила - однозначно обманула, за твоей спиной всё провернув, как я понял - хрена ли тут не злится? Не надо её оправдывать и извиняться, хз где этот совет ты увидел - может контекст другой - положительно подкреплять свинское отношение к себе это плохо по жизни вообще.
Типа карт-бланш - вперёд, давай дальше так же.
Хороший совет.
Забудь обо всех этих любовях - в Москве найдёт получше этого гопника и так же искренне влюбится и поймёт это точно.
Не стоило выяснять - ну да похер.
Себя надо найти и работать над собой.
Тебе в стэндапе надо попробоваться с этими "молодость уходит" в 19 лет.
Однозначно - карьеру сделаешь, прибежит сама. По теме - отцепись от неё, не думай за неё - я сам такие ошибки допускал - она сама вольна проебать свою жизнь и молодость, ты не можешь её защитить.
Неа - во-первых не он, так в Москве получше много кого встретит, во-вторых безупречных не бывает, в третьих - "умение твоё любить" (типа синоним зависимости от человека и желания раствориться) нахер не нужно ей.
Идеализируешь и оправдываешь, так можешь до самого дна дойти, пока она трахаться с другими будет - даже хорошо что уезжает.
Можешь - мог же до неё, сможешь и после. Косяки не осознаёшь.
Для начала перестань её оправдывать и общаться с ней.
Тут тебе виднее что и как по ресурсам и перспективам - в принципе почему бы не переехать, всё равно там возможностей больше, но тут о возврате в последнюю очередь думать надо, по идее.
Она не твоя - она своя - сама по себе. Если тебе так она упёрлась, ты можешь сделать чтобы она захотела быть с тобой вместе, быть рядом с тобой и т.п., но "моя-твоя" это нездоровая хрень.
Лучше-хуже, неважно - главное чтобы эмоции были и интерес, а какой с тебя интерес - бегаешь, хвостиком виляешь, растворяешься в ней - сам же всё понимаешь.

Тем более она всё равно уехала - ничего бы не вышло ни у вас на расстоянии, ни у неё и другого паренька, как у всех остальных, оно наверное даже лучше вот так что случилось - очки нормально так спали у тебя (хоть и не до конца), а так мог бы тут портреты её рисовать, пока она там развлекается.

Читай книжки, занимайся собой, тренируйся соблазнять, наслаждайся жизнью, качай ресурсы.

P.s. Вообще здорово что уже в 19 сюда попал - потенциал большой, не просри. Может и вернёшь, если цветочная пыльца из головы вылетит.
Дак понятно, что 19- это самая юность, но пять лет- это тоже много. Хочу именно эти годы быть с ней и остальные конечно же тоже.
Я не извинялся, где я написал, что извинился? Я признал свои косяки. Я ведь не говорил, что она должна меня любить за умение растворяться в ней. Я сказал, что если развить себя, то это сыграет на пользу. Мог жить до нее конечно, это все патетика, но было сложно. Я уже с ней не общаюсь. ЕЕ косяки я признаю замечательно. Просто сейчас я прям окончательно протрезвел и понял, насколько я недодавал. "Моя-твоя"- в это я не верю. Не про судьбу речь и предназначение. Полюбить можно многих, один хрен мне надо меняться. У меня возможно и есть пыльца и розовые очки, но я сейчас четко понимаю, что был просто днищем, а не парнем. Утонул в своем негативе и ничего неделании и вот результат. Я должен быть с ней. Это не оправдания, это здоровая логика.

Почему не осознаю косяки? Я только сейчас их и осознаю и только сейчас, когда поздно, я реально начинаю двигаться. Мне просто нужен совет, хотя ответ я наверно и сам уже знаю- смогу ли я ее вернуть вообще?
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
даа я очень жалею что лет так 7 назад сюда не попал, это форум одно из самых моих большых упущений)
 

Milkhail

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детство какое-то, она не делала тебе больно, ей похер просто на тебя, а хахалю охота приятно сделать.
Глупо - она же тебе изменила - однозначно обманула, за твоей спиной всё провернув, как я понял - хрена ли тут не злится? Не надо её оправдывать и извиняться, хз где этот совет ты увидел - может контекст другой - положительно подкреплять свинское отношение к себе это плохо по жизни вообще.
Типа карт-бланш - вперёд, давай дальше так же.
Хороший совет.
Забудь обо всех этих любовях - в Москве найдёт получше этого гопника и так же искренне влюбится и поймёт это точно.
Не стоило выяснять - ну да похер.
Себя надо найти и работать над собой.
Тебе в стэндапе надо попробоваться с этими "молодость уходит" в 19 лет.
Однозначно - карьеру сделаешь, прибежит сама. По теме - отцепись от неё, не думай за неё - я сам такие ошибки допускал - она сама вольна проебать свою жизнь и молодость, ты не можешь её защитить.
Неа - во-первых не он, так в Москве получше много кого встретит, во-вторых безупречных не бывает, в третьих - "умение твоё любить" (типа синоним зависимости от человека и желания раствориться) нахер не нужно ей.
Идеализируешь и оправдываешь, так можешь до самого дна дойти, пока она трахаться с другими будет - даже хорошо что уезжает.
Можешь - мог же до неё, сможешь и после. Косяки не осознаёшь.
Для начала перестань её оправдывать и общаться с ней.
Тут тебе виднее что и как по ресурсам и перспективам - в принципе почему бы не переехать, всё равно там возможностей больше, но тут о возврате в последнюю очередь думать надо, по идее.
Она не твоя - она своя - сама по себе. Если тебе так она упёрлась, ты можешь сделать чтобы она захотела быть с тобой вместе, быть рядом с тобой и т.п., но "моя-твоя" это нездоровая хрень.
Лучше-хуже, неважно - главное чтобы эмоции были и интерес, а какой с тебя интерес - бегаешь, хвостиком виляешь, растворяешься в ней - сам же всё понимаешь.

Тем более она всё равно уехала - ничего бы не вышло ни у вас на расстоянии, ни у неё и другого паренька, как у всех остальных, оно наверное даже лучше вот так что случилось - очки нормально так спали у тебя (хоть и не до конца), а так мог бы тут портреты её рисовать, пока она там развлекается.

Читай книжки, занимайся собой, тренируйся соблазнять, наслаждайся жизнью, качай ресурсы.

P.s. Вообще здорово что уже в 19 сюда попал - потенциал большой, не просри. Может и вернёшь, если цветочная пыльца из головы вылетит.
На самом деле, я все сам понял. Просто хочется прям взять быка за рога, получить поддержку, уже что-то делать. Не могу я быть на этом месте, не так все. Должен вырасти и вернуть. Ты скажи по факту, вернуть смогу в общем, если за голову возьмусь?
[DOUBLEPOST=1504185402][/DOUBLEPOST]
Детство какое-то, она не делала тебе больно, ей похер просто на тебя, а хахалю охота приятно сделать.
Глупо - она же тебе изменила - однозначно обманула, за твоей спиной всё провернув, как я понял - хрена ли тут не злится? Не надо её оправдывать и извиняться, хз где этот совет ты увидел - может контекст другой - положительно подкреплять свинское отношение к себе это плохо по жизни вообще.
Типа карт-бланш - вперёд, давай дальше так же.
Хороший совет.
Забудь обо всех этих любовях - в Москве найдёт получше этого гопника и так же искренне влюбится и поймёт это точно.
Не стоило выяснять - ну да похер.
Себя надо найти и работать над собой.
Тебе в стэндапе надо попробоваться с этими "молодость уходит" в 19 лет.
Однозначно - карьеру сделаешь, прибежит сама. По теме - отцепись от неё, не думай за неё - я сам такие ошибки допускал - она сама вольна проебать свою жизнь и молодость, ты не можешь её защитить.
Неа - во-первых не он, так в Москве получше много кого встретит, во-вторых безупречных не бывает, в третьих - "умение твоё любить" (типа синоним зависимости от человека и желания раствориться) нахер не нужно ей.
Идеализируешь и оправдываешь, так можешь до самого дна дойти, пока она трахаться с другими будет - даже хорошо что уезжает.
Можешь - мог же до неё, сможешь и после. Косяки не осознаёшь.
Для начала перестань её оправдывать и общаться с ней.
Тут тебе виднее что и как по ресурсам и перспективам - в принципе почему бы не переехать, всё равно там возможностей больше, но тут о возврате в последнюю очередь думать надо, по идее.
Она не твоя - она своя - сама по себе. Если тебе так она упёрлась, ты можешь сделать чтобы она захотела быть с тобой вместе, быть рядом с тобой и т.п., но "моя-твоя" это нездоровая хрень.
Лучше-хуже, неважно - главное чтобы эмоции были и интерес, а какой с тебя интерес - бегаешь, хвостиком виляешь, растворяешься в ней - сам же всё понимаешь.

Тем более она всё равно уехала - ничего бы не вышло ни у вас на расстоянии, ни у неё и другого паренька, как у всех остальных, оно наверное даже лучше вот так что случилось - очки нормально так спали у тебя (хоть и не до конца), а так мог бы тут портреты её рисовать, пока она там развлекается.

Читай книжки, занимайся собой, тренируйся соблазнять, наслаждайся жизнью, качай ресурсы.

P.s. Вообще здорово что уже в 19 сюда попал - потенциал большой, не просри. Может и вернёшь, если цветочная пыльца из головы вылетит.
я и хочу понять, насколько я вообще не вижу ситуацию.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не извинялся, где я написал, что извинился?
Я добавил ее в друзья, уже порыскав в инете на тему, сказал, что не злюсь, принимаю ее решение и не хочу так заканчивать.
Тебя, образно говоря, нахуй послали - прыгнули на другого за твоей спиной, а ты говоришь что ты не злишься - ты себя обманываешь. Так часто бывает - это ни к чему хорошему не приводит. Она не тебя пьющего бросила, чтобы ты что-то там принимал.
Я признал свои косяки.
Лбом расшибись перед ней про свои косяки.
Я ведь не говорил, что она должна меня любить за умение растворяться в ней.
Всё правильно - ты делами показывал.
Мог жить до нее конечно, это все патетика, но было сложно.
Не понимаю - в чём патетика? Это сложный аргумент, к примеру когда меня всесторонне ломало (а у меня это не первая любовь и не 10 месяцев) это слабо убеждало, но я хотел за это зацепиться, а не сидеть и мучаться.
ЕЕ косяки я признаю замечательно.
У себя под одеялом, чтобы не дай бог её не оттолкнуть своими претензиями - а ей только лишь угадливо улыбаться и стараться показать какой ты классный для неё и на всё готов, только вернись и осчастливь.
Просто сейчас я прям окончательно протрезвел и понял, насколько я недодавал.
Кому недодавал - ей? Вперёд - найди себе красавицу, паши на неё, дом на неё запиши, машину, бизнес, пятерых собак - себе ты недодавал, ты перед собой виноват. Всё не так сильно и не так страшно - тебе всего-то 19 лет, просто сейчас надо осознать что ты центр твоей вселенной и "додавать" надо в первую очередь себе, а уже пото остальным.
Полюбить можно многих, один хрен мне надо меняться.
Нормальная мысль.
У меня возможно и есть пыльца и розовые очки, но я сейчас четко понимаю, что был просто днищем, а не парнем.
Вполне возможно.
Утонул в своем негативе и ничего неделании и вот результат.
Действительно - так бывает - и стоит разобраться в себе, в причинах этого.
Я должен быть с ней.
Кому и зачем ты это должен?
Это не оправдания, это здоровая логика.
Нет.
Почему не осознаю косяки?
Потому что ты видишь всё в том свете что ты "недодавал", "недостаточно был таким" для неё, "недостаточно делал то" для неё. Нормальные соображения другие.
На самом деле, я все сам понял. Просто хочется прям взять быка за рога, получить поддержку, уже что-то делать.
Не нужна тебе поддержка - тебе нужно в себя поверить, наоборот без поддержки.
Не могу я быть на этом месте, не так все. Должен вырасти и вернуть.
Вырасти должен - вернуть не должен.
Ты скажи по факту, вернуть смогу в общем, если за голову возьмусь?
Пока у тебя будут в голове стоять эти блоки что на ней (девушке с которой ты меньше года встречался) свет клином сошёлся - шансов мало, а вообще - ну конечно же бывает всякое. Между вами огромное расстояние и наверняка бы вы разбежались всё равно (возможно и ты бы себе грудастую обаяшку нашёл и не страдал), но всё возможно - надо начать жить для себя, уважать себя и любить за свои достижения - сделать свою жизнь комфортной и счастливой без неё и с другими девушками в том числе, чтобы рядом с тобой хотелось находиться - плюс, с поправкой на расстояния - с трудом представляю может ли у вас что-то выйти останься ты здесь (кроме фантастических сценариев, где к следующему приезду ты, в своём городе, король, бог и режиссёр, и она бросает учёбу чтобы греться в лучах твоей славы).
 

Milkhail

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя, образно говоря, нахуй послали - прыгнули на другого за твоей спиной, а ты говоришь что ты не злишься - ты себя обманываешь. Так часто бывает - это ни к чему хорошему не приводит. Она не тебя пьющего бросила, чтобы ты что-то там принимал.
Лбом расшибись перед ней про свои косяки.
Всё правильно - ты делами показывал.
Не понимаю - в чём патетика? Это сложный аргумент, к примеру когда меня всесторонне ломало (а у меня это не первая любовь и не 10 месяцев) это слабо убеждало, но я хотел за это зацепиться, а не сидеть и мучаться.
У себя под одеялом, чтобы не дай бог её не оттолкнуть своими претензиями - а ей только лишь угадливо улыбаться и стараться показать какой ты классный для неё и на всё готов, только вернись и осчастливь.
Кому недодавал - ей? Вперёд - найди себе красавицу, паши на неё, дом на неё запиши, машину, бизнес, пятерых собак - себе ты недодавал, ты перед собой виноват. Всё не так сильно и не так страшно - тебе всего-то 19 лет, просто сейчас надо осознать что ты центр твоей вселенной и "додавать" надо в первую очередь себе, а уже пото остальным.
Нормальная мысль.
Вполне возможно.
Действительно - так бывает - и стоит разобраться в себе, в причинах этого.
Кому и зачем ты это должен?
Нет.
Потому что ты видишь всё в том свете что ты "недодавал", "недостаточно был таким" для неё, "недостаточно делал то" для неё. Нормальные соображения другие.
Не нужна тебе поддержка - тебе нужно в себя поверить, наоборот без поддержки.
Вырасти должен - вернуть не должен.
Пока у тебя будут в голове стоять эти блоки что на ней (девушке с которой ты меньше года встречался) свет клином сошёлся - шансов мало, а вообще - ну конечно же бывает всякое. Между вами огромное расстояние и наверняка бы вы разбежались всё равно (возможно и ты бы себе грудастую обаяшку нашёл и не страдал), но всё возможно - надо начать жить для себя, уважать себя и любить за свои достижения - сделать свою жизнь комфортной и счастливой без неё и с другими девушками в том числе, чтобы рядом с тобой хотелось находиться - плюс, с поправкой на расстояния - с трудом представляю может ли у вас что-то выйти останься ты здесь (кроме фантастических сценариев, где к следующему приезду ты, в своём городе, король, бог и режиссёр, и она бросает учёбу чтобы греться в лучах твоей славы).
Да никому я ничего не должен. Просто люблю ее. Я ж говорю, не получится, разлюблю- и ладно. Я и пытаюсь настроить себя на жизнь ради себя. Просто если оценивать именно наши с ней отношения, недодавал я. Конечно из-за того, в первую очередь, что недодавал сам себе и не был самодостаточным. Все крутится вокруг нее, только потому что я люблю ее и считаю своим долгом перед самим собой вернуть ее расположение. Доказать самому себе, что это возможно. Никогда в жизни я ни во что не верил так, как сейчас верю в эту идею. Насчет "не зол", как не странно, это так. Сначала злость дикая, но потом понимание. НУ за что злиться, да духу ей не хватило написать, но он же оказался для нее лучше во всей ситуации, так чо толку злиться, если надо делать? По этому и не злюсь.
Про патетику, это я про свои слова, что жить не могу. Это патетика. Конечно же могу жить. Я подумал, что будет неплохим началом, сказать, что я не в обиде, что все принял и все. По крайней мере из уст Винилова, это звучало неплохо. А то как обиженка буду, удалив. Я не хочу быть каблуком. И не буду. Я рассматриваю точку зрения, что она не единственная, это очевидно. Рассуждаю так- если я изменюсь, неважно, какая девушка. Построить отношения можно с многими. Я уже буду другим- она, не она, разве есть разница? Лишь в том, что другие не делали так больно. А пока любовь к ней.
[DOUBLEPOST=1504200453][/DOUBLEPOST]
Тебя, образно говоря, нахуй послали - прыгнули на другого за твоей спиной, а ты говоришь что ты не злишься - ты себя обманываешь. Так часто бывает - это ни к чему хорошему не приводит. Она не тебя пьющего бросила, чтобы ты что-то там принимал.
Лбом расшибись перед ней про свои косяки.
Всё правильно - ты делами показывал.
Не понимаю - в чём патетика? Это сложный аргумент, к примеру когда меня всесторонне ломало (а у меня это не первая любовь и не 10 месяцев) это слабо убеждало, но я хотел за это зацепиться, а не сидеть и мучаться.
У себя под одеялом, чтобы не дай бог её не оттолкнуть своими претензиями - а ей только лишь угадливо улыбаться и стараться показать какой ты классный для неё и на всё готов, только вернись и осчастливь.
Кому недодавал - ей? Вперёд - найди себе красавицу, паши на неё, дом на неё запиши, машину, бизнес, пятерых собак - себе ты недодавал, ты перед собой виноват. Всё не так сильно и не так страшно - тебе всего-то 19 лет, просто сейчас надо осознать что ты центр твоей вселенной и "додавать" надо в первую очередь себе, а уже пото остальным.
Нормальная мысль.
Вполне возможно.
Действительно - так бывает - и стоит разобраться в себе, в причинах этого.
Кому и зачем ты это должен?
Нет.
Потому что ты видишь всё в том свете что ты "недодавал", "недостаточно был таким" для неё, "недостаточно делал то" для неё. Нормальные соображения другие.
Не нужна тебе поддержка - тебе нужно в себя поверить, наоборот без поддержки.
Вырасти должен - вернуть не должен.
Пока у тебя будут в голове стоять эти блоки что на ней (девушке с которой ты меньше года встречался) свет клином сошёлся - шансов мало, а вообще - ну конечно же бывает всякое. Между вами огромное расстояние и наверняка бы вы разбежались всё равно (возможно и ты бы себе грудастую обаяшку нашёл и не страдал), но всё возможно - надо начать жить для себя, уважать себя и любить за свои достижения - сделать свою жизнь комфортной и счастливой без неё и с другими девушками в том числе, чтобы рядом с тобой хотелось находиться - плюс, с поправкой на расстояния - с трудом представляю может ли у вас что-то выйти останься ты здесь (кроме фантастических сценариев, где к следующему приезду ты, в своём городе, король, бог и режиссёр, и она бросает учёбу чтобы греться в лучах твоей славы).
как вы отвечаете по абзацам?
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы на твоём месте злился. Очень злился. Все таки тебк именно рога наставили. Одно дело ,когда бросила и после начала отношения с другим. Другое ,когда не разойдясь с парнем уже на другом прыгать. Просто мерзость. Представляб как тебе херово было. И знаешь вот твоя не заслуживает нормальных отношений. Ибо измена это самое дно для любой девушки.Советую вернуть расположение,изменить и бросить. Тут дело не только в тебе а и в слабости напередок бд.
 

Milkhail

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы на твоём месте злился. Очень злился. Все таки тебк именно рога наставили. Одно дело ,когда бросила и после начала отношения с другим. Другое ,когда не разойдясь с парнем уже на другом прыгать. Просто мерзость. Представляб как тебе херово было. И знаешь вот твоя не заслуживает нормальных отношений. Ибо измена это самое дно для любой девушки.Советую вернуть расположение,изменить и бросить. Тут дело не только в тебе а и в слабости напередок бд.
Возмодно ты прав, дружище) Только если так, то просто забить. Сама поймет.
[DOUBLEPOST=1504202152][/DOUBLEPOST]
Тебя, образно говоря, нахуй послали - прыгнули на другого за твоей спиной, а ты говоришь что ты не злишься - ты себя обманываешь. Так часто бывает - это ни к чему хорошему не приводит. Она не тебя пьющего бросила, чтобы ты что-то там принимал.
Лбом расшибись перед ней про свои косяки.
Всё правильно - ты делами показывал.
Не понимаю - в чём патетика? Это сложный аргумент, к примеру когда меня всесторонне ломало (а у меня это не первая любовь и не 10 месяцев) это слабо убеждало, но я хотел за это зацепиться, а не сидеть и мучаться.
У себя под одеялом, чтобы не дай бог её не оттолкнуть своими претензиями - а ей только лишь угадливо улыбаться и стараться показать какой ты классный для неё и на всё готов, только вернись и осчастливь.
Кому недодавал - ей? Вперёд - найди себе красавицу, паши на неё, дом на неё запиши, машину, бизнес, пятерых собак - себе ты недодавал, ты перед собой виноват. Всё не так сильно и не так страшно - тебе всего-то 19 лет, просто сейчас надо осознать что ты центр твоей вселенной и "додавать" надо в первую очередь себе, а уже пото остальным.
Нормальная мысль.
Вполне возможно.
Действительно - так бывает - и стоит разобраться в себе, в причинах этого.
Кому и зачем ты это должен?
Нет.
Потому что ты видишь всё в том свете что ты "недодавал", "недостаточно был таким" для неё, "недостаточно делал то" для неё. Нормальные соображения другие.
Не нужна тебе поддержка - тебе нужно в себя поверить, наоборот без поддержки.
Вырасти должен - вернуть не должен.
Пока у тебя будут в голове стоять эти блоки что на ней (девушке с которой ты меньше года встречался) свет клином сошёлся - шансов мало, а вообще - ну конечно же бывает всякое. Между вами огромное расстояние и наверняка бы вы разбежались всё равно (возможно и ты бы себе грудастую обаяшку нашёл и не страдал), но всё возможно - надо начать жить для себя, уважать себя и любить за свои достижения - сделать свою жизнь комфортной и счастливой без неё и с другими девушками в том числе, чтобы рядом с тобой хотелось находиться - плюс, с поправкой на расстояния - с трудом представляю может ли у вас что-то выйти останься ты здесь (кроме фантастических сценариев, где к следующему приезду ты, в своём городе, король, бог и режиссёр, и она бросает учёбу чтобы греться в лучах твоей славы).
Спасибо тебе, на самом деле. А как ты сам понял, что твоя девушка- это твоя девушка? Что это любовь. Ты просто с опытом пришел к той, которая была твоим идеалом?

Как думаешь, ее поступку может быть оправдание или это все, край? Ты ведь не сказал "все, гнилой вариант".
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все крутится вокруг нее, только потому что я люблю ее и считаю своим долгом перед самим собой вернуть ее расположение.
Это типа зависимость - надо перебороть. "Считать что-то долгом" и пытаться вернуть расположение - плохой шаблон, я понимаю что тебе нужна эта морковка - с ней быть. Обретёшь себя, прокачаешься по ресурсам и, весьма вероятно, что ну как минимум вы опять переспите - тут больше проблема в расстоянии.
как вы отвечаете по абзацам?
Выделяешь кусок текста, тыкаешь в "+Цитата"
Как думаешь, ее поступку может быть оправдание или это все, край? Ты ведь не сказал "все, гнилой вариант".
Никто за тебя не ответит. Я могу что-нибудь типа - это всё херня, давай следующую, на эту забей - что это поменяет? Она тебя предала и плюнула на тебя - это плохо. Ещё хуже что ты весь такой понимаешь что недодаёшь и жалеешь этот "комочек беспомощности". В жизни всякое бывает, но нельзя что-то простить авансом - если человек вообще не раскаивается, разве что ты хочешь чтобы у тебя все будущие бабы налево ходили.
 

Milkhail

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это типа зависимость - надо перебороть. "Считать что-то долгом" и пытаться вернуть расположение - плохой шаблон, я понимаю что тебе нужна эта морковка - с ней быть. Обретёшь себя, прокачаешься по ресурсам и, весьма вероятно, что ну как минимум вы опять переспите - тут больше проблема в расстоянии.
Выделяешь кусок текста, тыкаешь в "+Цитата"
Никто за тебя не ответит. Я могу что-нибудь типа - это всё херня, давай следующую, на эту забей - что это поменяет? Она тебя предала и плюнула на тебя - это плохо. Ещё хуже что ты весь такой понимаешь что недодаёшь и жалеешь этот "комочек беспомощности". В жизни всякое бывает, но нельзя что-то простить авансом - если человек вообще не раскаивается, разве что ты хочешь чтобы у тебя все будущие бабы налево ходили.
За ночь по моему смог отпустить и понять, что пока ничего не изменить. Потом она все равно напишет сама, там уже и решим, пока жить надо. Спасибо. Ты один из тех, кто посодействовал в том, что я так быстро, буквально через неделю, уже более или менее в сознании и не ною в подушку.
[DOUBLEPOST=1504245912][/DOUBLEPOST]
Это типа зависимость - надо перебороть. "Считать что-то долгом" и пытаться вернуть расположение - плохой шаблон, я понимаю что тебе нужна эта морковка - с ней быть. Обретёшь себя, прокачаешься по ресурсам и, весьма вероятно, что ну как минимум вы опять переспите - тут больше проблема в расстоянии.
Выделяешь кусок текста, тыкаешь в "+Цитата"
Никто за тебя не ответит. Я могу что-нибудь типа - это всё херня, давай следующую, на эту забей - что это поменяет? Она тебя предала и плюнула на тебя - это плохо. Ещё хуже что ты весь такой понимаешь что недодаёшь и жалеешь этот "комочек беспомощности". В жизни всякое бывает, но нельзя что-то простить авансом - если человек вообще не раскаивается, разве что ты хочешь чтобы у тебя все будущие бабы налево ходили.
Я тут не только за советом, смогу ли вернуть. Еще и стоит ли? Думаешь, левый движ, прогнившая морковка навсегда прогнившая?)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тут не только за советом, смогу ли вернуть. Еще и стоит ли? Думаешь, левый движ, прогнившая морковка навсегда прогнившая?)
Я уже ответил - кто-то категорично считает что нет - моё мнение - тебе самому решать, развиваться чтобы привлекать девушек её и выше уровня точно стоит.
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут не только за советом, смогу ли вернуть. Еще и стоит ли? Думаешь, левый движ, прогнившая морковка навсегда прогнившая?)

Вот у самого ситуация с расстоянием. Вернуть то можно почти всегда, но зависит это только от тебя, твоего желания и наличия яиц.

Из своего примера расскажу - Сначала места себе не находил, страдалец хренов. Убивался из-за её ухода. Жаль про форум узнал когда уже кучу косяков наделал. Но потом почитал инфу, занялся своими делами, перестал ныться бывшей и ушёл в игнор развиваться. Стала пинговать почти сразу. Реагировать не реагировал. И вот пару недель или больше спустя, решил что готов к общению. А вот и нет. Просрал весь игнор. Теперь вот несколько дней ни слуху ни духу. К чему я это - Понижай её значимость полностью ! Общайся с другими девушками, все советуют и это работает. Мне это очень сейчас помогает, самооценку поднял, да и просто когда ты человеку приятен и интересен, нет этих выяснений отношений и негатива, это очень действует положительно. Делай из себя мужика ! И будь аккуратнее, не хватайся за ниточку раньше времени, как я, да и многие парни, а лучше посвяти больше времени работе над собой. Сейчас главное это Ты !
 

Milkhail

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот у самого ситуация с расстоянием. Вернуть то можно почти всегда, но зависит это только от тебя, твоего желания и наличия яиц.

Из своего примера расскажу - Сначала места себе не находил, страдалец хренов. Убивался из-за её ухода. Жаль про форум узнал когда уже кучу косяков наделал. Но потом почитал инфу, занялся своими делами, перестал ныться бывшей и ушёл в игнор развиваться. Стала пинговать почти сразу. Реагировать не реагировал. И вот пару недель или больше спустя, решил что готов к общению. А вот и нет. Просрал весь игнор. Теперь вот несколько дней ни слуху ни духу. К чему я это - Понижай её значимость полностью ! Общайся с другими девушками, все советуют и это работает. Мне это очень сейчас помогает, самооценку поднял, да и просто когда ты человеку приятен и интересен, нет этих выяснений отношений и негатива, это очень действует положительно. Делай из себя мужика ! И будь аккуратнее, не хватайся за ниточку раньше времени, как я, да и многие парни, а лучше посвяти больше времени работе над собой. Сейчас главное это Ты !
спасибо огромное за поддержку!)
 
Сверху