Резко расстался с девушкой,очень хочу вернуть ее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Резко расстался с девушкой,очень хочу вернуть ее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeny...

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
42
Пол
Мужской
Мне 21 год,на днях расстался со своей девушкой,ей 19 лет,встречались почти 8 месяцев,все было хорошо,но в последний месяц мы начали много ссориться из-за пустяков,началось какое-то охлаждение с ее стороны,мне начало казаться,что она не любит меня,но она утверждала,что у нас все хорошо,но сказала,что чувствует,что у нас что-то не так в отношениях(объяснить не может),прошло какое-то время,на неделе она ездила к подруге на дачу,после приезда мы опять с ней поругались и она сказала,что хочет расстаться со мной,сначала я пытался привезти какие-то аргументы и доводы,мне показалось,что она меня услышала,но на следующий день мы опять поругались,она мне высказала,что проблема в ней и что она не чувствует ко мне того,что чувствовала раньше,говорит,что чувствует себя мужиком в отношениях и очень устала,она не знает,бросить меня,или нет,так продолжалось несколько дней,но позавчера я ей поставил выбор: либо она меня посылает,либо мы пытаемся разруливать,она сказала,что на данный момент она говорит мне НЕТ,сказала,что у нее появилась симпатия к нашему общему знакомому,но говорит,что она не хочет с ним отношений,так как не видит с ним будущего,якобы просто симпатия. Сейчас мы уже второй день не общаемся,не переписываемся.ПОМОГИТЕ,я ее очень сильно люблю и хочу вернуть ее!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 21 год,на днях расстался со своей девушкой,ей 19 лет,
Привет. Эх почти вся жизнь впереди :)
[DOUBLEPOST=1504258819][/DOUBLEPOST]
встречались почти 8 месяцев,все было хорошо,но в последний месяц мы начали много ссориться из-за пустяков,началось какое-то охлаждение с ее стороны,мне начало казаться,что она не любит меня
Сколько из этого времени был секс?
Возможно и разлюбила - стоит в деталях все обдумать - где и как возник этот ' счастливый' момент
[DOUBLEPOST=1504258937][/DOUBLEPOST]
ее стороны,мне начало казаться,что она не любит меня,но она утверждала,что у нас все хорошо,но сказала,что чувствует,что у нас что-то не так в отношениях(объяснить не может),прошло какое-то время,на неделе она ездила к подруге на дачу,после приезда мы опять с ней поругались и она сказала,что хочет расстаться со мной,
Как ты сам убедился - слушать их в этих темах -бесполезно.
[DOUBLEPOST=1504259030][/DOUBLEPOST]
я пытался привезти какие-то аргументы и доводы,мне показалось,что она меня услышала,но на следующий день мы опять поругались,она мне высказала,что проблема в ней и что она не чувствует ко мне того,что чувствовала
Говорить с ними, приводить разумные доводы - так же бесполезно в такие моменты
[DOUBLEPOST=1504259117][/DOUBLEPOST]
,но позавчера я ей поставил выбор: либо она меня посылает,либо мы пытаемся разруливать,она сказала,что на данный момент она говорит мне НЕТ,ска
Глупый и слабый поступок ..
 

Evgeny...

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
42
Пол
Мужской
Привет. Эх почти вся жизнь впереди :)
[DOUBLEPOST=1504258819][/DOUBLEPOST]
Сколько из этого времени был секс?
Возможно и разлюбила - стоит в деталях все обдумать - где и как возник этот ' счастливый' момент
[DOUBLEPOST=1504258937][/DOUBLEPOST]
Как ты сам убедился - слушать их в этих темах -бесполезно.
[DOUBLEPOST=1504259030][/DOUBLEPOST]
Говорить с ними, приводить разумные доводы - так же бесполезно в такие моменты
[DOUBLEPOST=1504259117][/DOUBLEPOST]
Глупый и слабый поступок ..
Секс был на протяжении всех отношений,с этим проблем не было.
Как я понял,ей перестало нравится мое поведение,я стал ее часто ревновать,она доказывала мне,что кроме меня никого нет,она сказала,что устала меня убеждать,она сказала,что ей кажется,что я охладел к ней и не даю того,что давал раньше,сказала,что якобы не видит во мне какого-то стремление,хотя я сам по себе парень перспективный( пишу музыку,занимаюсь танцами,увлекаюсь дизайном,рисую,фотографирую)
[DOUBLEPOST=1504262140][/DOUBLEPOST]
Привет. Эх почти вся жизнь впереди :)
[DOUBLEPOST=1504258819][/DOUBLEPOST]
Сколько из этого времени был секс?
Возможно и разлюбила - стоит в деталях все обдумать - где и как возник этот ' счастливый' момент
[DOUBLEPOST=1504258937][/DOUBLEPOST]
Как ты сам убедился - слушать их в этих темах -бесполезно.
[DOUBLEPOST=1504259030][/DOUBLEPOST]
Говорить с ними, приводить разумные доводы - так же бесполезно в такие моменты
[DOUBLEPOST=1504259117][/DOUBLEPOST]
Глупый и слабый поступок ..
Насчет последнего поступка,я сам жалею,просто в тот вечер в нашей компании был общий знакомый,который натравил нас на этот разговор,сказал,что нам так будет легче,на трезвую голову понял,что не надо было этого делать...
[DOUBLEPOST=1504262297][/DOUBLEPOST]
Привет. Эх почти вся жизнь впереди :)
[DOUBLEPOST=1504258819][/DOUBLEPOST]
Сколько из этого времени был секс?
Возможно и разлюбила - стоит в деталях все обдумать - где и как возник этот ' счастливый' момент
[DOUBLEPOST=1504258937][/DOUBLEPOST]
Как ты сам убедился - слушать их в этих темах -бесполезно.
[DOUBLEPOST=1504259030][/DOUBLEPOST]
Говорить с ними, приводить разумные доводы - так же бесполезно в такие моменты
[DOUBLEPOST=1504259117][/DOUBLEPOST]
Глупый и слабый поступок ..
Последний секс был в конце недели,когда я пытался поговорить с ней,сначала она успокоилась,но на следующей день мы опять поругались,но тем не менее она продолжала писать мне,мы общались,но тесного контакта уже не было,не давала обнимать себя,наедине мы не оставались больше.
[DOUBLEPOST=1504262377][/DOUBLEPOST]
Секс был на протяжении всех отношений,с этим проблем не было.
Как я понял,ей перестало нравится мое поведение,я стал ее часто ревновать,она доказывала мне,что кроме меня никого нет,она сказала,что устала меня убеждать,она сказала,что ей кажется,что я охладел к ней и не даю того,что давал раньше,сказала,что якобы не видит во мне какого-то стремление,хотя я сам по себе парень перспективный( пишу музыку,занимаюсь танцами,увлекаюсь дизайном,рисую,фотографирую)
[DOUBLEPOST=1504262140][/DOUBLEPOST]
Насчет последнего поступка,я сам жалею,просто в тот вечер в нашей компании был общий знакомый,который натравил нас на этот разговор,сказал,что нам так будет легче,на трезвую голову понял,что не надо было этого делать...
[DOUBLEPOST=1504262297][/DOUBLEPOST]
Последний секс был в конце недели,когда я пытался поговорить с ней,сначала она успокоилась,но на следующей день мы опять поругались,но тем не менее она продолжала писать мне,мы общались,но тесного контакта уже не было,не давала обнимать себя,наедине мы не оставались больше.
Последнее,что мы выясняли перед расставанием,это то,что она хотела бы попробовать исправить все,но она сказала,что все зависит от моих действий,якобы я должен действовать,но каждая моя попытка заканчивалась тем,что она увиливала от темы и уходила к подружкам.
[DOUBLEPOST=1504262496][/DOUBLEPOST]
Привет. Эх почти вся жизнь впереди :)
[DOUBLEPOST=1504258819][/DOUBLEPOST]
Сколько из этого времени был секс?
Возможно и разлюбила - стоит в деталях все обдумать - где и как возник этот ' счастливый' момент
[DOUBLEPOST=1504258937][/DOUBLEPOST]
Как ты сам убедился - слушать их в этих темах -бесполезно.
[DOUBLEPOST=1504259030][/DOUBLEPOST]
Говорить с ними, приводить разумные доводы - так же бесполезно в такие моменты
[DOUBLEPOST=1504259117][/DOUBLEPOST]
Глупый и слабый поступок ..
Очень хочу вернуть ее,люблю ее очень сильно,можно же как-то снова разжечь чувства с ее стороны,тем более,она сама признала,что особых проблем в отношениях у нас не было,сказала,что просто как-то охладела,а точной причины она сама не знает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начни с Игнора, развития себя , прокачки мужских качеств
Начинай изучать литературу с форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху