Наоленил, потерял. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наоленил, потерял.

JeromJerom

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,неделю изучал форум, прочитал все об успешных возвратах, так что многие форумчане в моей голове уже как знакомые. Наконец то я решился на создание своей темы. Случай классический, но, так как я заранее изучал форумы и подобное, уже смог практически избавиться от откатов.

Распишу наши отношения.

Я: 24 года, выгляжу нормально (год зала, с четким графиком, диетой и тд). Работы на момент начала отношений не было, сидел и пинал куи. По характеру неконфликтный, добрый, с ней в ссорах всегда извинялся первым ( что меня и сгубило). До нее таким не был, никому не позволял крутить собой и т.д Живу с родителями.

ОЖП. 20 лет, 7/10 (возможно 6, но адекватно судить не могу, так как в моей голове все 10 из за завышенной значимости, так что я выбрал среднее). С 16 лет работает, самостоятельная, довольно жестокая, можно сказать злая, хоть и была нежная временами. Яйца у нее явно стальнее, чем у меня, но об этом далее.

Встречались 9 месяцев. Отношения эти для меня. До этого были только СО, и просто одноразовый трах, у нее там много чего было и она бросала и ее бросали, так что опыт есть.

Итак, по этапам:
Я был без работы, месяца 4 все было хорошо, ни разу не ездил к девочке, только она ко мне по выходным (девочке респект, полтора года кататься после работы в другой город это чудо). Никак ее не развлекал, только еду заказывал, трахались и смотрели кино. К пятому месяцу начинаю ее подзаебывать, происходит инверсия доминирования, пропадает секс, у нее новая работа, подруги, интересы. У меня защемляет яйца, нахожу работу, делаю постоянно ближе, во всем с ней соглашаюсь, она теряет интерес и отдаляется все больше. От зажима яиц начинаю очень сильно аленить, говорить слова любви, что не могу без нее, навязываться, ревновать и контролировать. Я ее теряю, но сам, ослепленный аленизмом, этого не замечаю. В итоге нервотрепками и выяснениями отношений выдавливаю из нее фразу "нам надо расстаться". Неделя в тумане, состояние никакое, приезжал к ней с цветами, уговоры в соц сетях, мольбы вернутся и т.д Классика в общем.
В конце отношений сказала: надоело к тебе ездить, разлюбила, ты слишком хороший, надоела твоя любовь и т.д
Ей нужен мужик, который имеет цели, чем то занимается, не всегда соглашается и прощает и т.д вполне адекватные требования, учитывая что я был в том состоянии просто овощем. В отношениях растерял все интересы, спорт и прочее, все крутилось вокруг пельменя, поэтому отрыв от него происходил очень болезненно.

С момента расставания прошло уже месяца два, я морально восстановился, накатывает только когда выпиваю, начинаю опять ей строчить и т.д Сейчас от алко отказался, контролировать себя стало проще. Вся литература прочитана (Парадокс, кирпичи и подобное.) Состояние качает от "да накуй она мне нужна" до "не могу без нее жить". Головой понимаю, что возможно и правда не мое, что мы слишком разные люди, но что то внутри (защемленные яйца, эго и т.д) не дают мне покоя. В принципе охладел, страницы особо не мониторю, выкладывает фото с коллегами по работе, уже точно была свиданка одна, более менее нормально все это пережил. Восстановлюсь я в любом случае: верну я ее или не верну, так что цель довольно размыта.

Сейчас наше общение происходит по такой схеме:

Я напиваюсь и начинаю ее умолять вернуться, простить и т.д -> пишет чтобы я перестал разводить сопли -> я успокаиваюсь и молчу -> пинг от нее -> мега Б от меня -> она сливается.
Она активно пингует: смотрит соц сеть, инстаграм и т.д, пишет "как дела" примерно раз в неделю. Понимаю, что такими методами ее не вернуть, так что надо перестать звать ее к себе (не приезжает, хотя после разрыва один раз написала, что хочет приехать, но не приехала). Если пишу ей спокойно - происходит нормальное общение, шлет фотографии разного характера и т.д.

Нужен совет знатоков, стоит ли мне ее игнорировать? прошло уже полтора месяца, она сама выходит на связь, значимость ее я занизил, уже ничего у меня не ёкает и не завишу от того пишет она мне или не пишет. Первый понятное дело не пишу. Что делать в случае пинга (сообщения "как дела" и подобное"). Понимаю что надо дозировать общение, но чтоб девочка перегорела тоже не хочется, все таки как говорил выше, не мало уже времени прошло и я могу адекватно, сухо отвечать и не впадать в крайности вроде предложений вернуться или приехать.

Что точно не работает с этой ожп:
Извинения, прогибы, просьбы, вызывание жалости (это в принципе и была причина разрыва. Девочка видит все насквозь и ненавидит проявления слабости).

Что достигнуто:

1. Отпустило, спасибо книгам, музыке и т.д Не качает если вижу фотки новые, не считаю ее самой лучшей, снизил значимость, не считаю богиней и т.д
2. т2д
3. Работаю, но очень мало денег и очень много свободного времени.

Цели:
1. Решить проблему с финансами
2. закончить уже эту ситуацию (Вернуть, либо забыть, первое в приоритете) Что то мне кажется, что я уже сам перегорел ее возвращать, но как я понял это и хорошо, потому что только в таком состоянии возврат и возможен. Будем возвращать, а там разберемся.
3. Найти чем занять свое время, вопрос денег в основном, так как все вливаю в дело. Сейчас большая часть времени - это чтение форума, книг, просмотр фильмов и музыки.
4. Построить стратегию возврата. Хоть я и много косячил, я думаю у меня не самое худшее положение. Самое главное это более менее холодная голова, которая поможет мне не натворить глупостей.
5. Ну и самая главная цель для меня - это возрасти над собой. Я уже чувствую, что этот разрыв дал мне больше, чем последний год жизни, но я хочу развиваться и дальше, как личность и как мужчина, лучше понимать женщин, ценить себя, заниматься своим делом и расширять интересы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
закончить уже эту ситуацию (Вернуть, либо забыть, первое в приоритете) Что то мне кажется, что я уже сам перегорел ее возвращать, но как я понял это и хорошо, потому что только в таком состоянии возврат и возможен. Будем возвращать, а там разберемся.

Привет. У меня такое ощущение, что ты сам не знаешь, что ты хочешь. То возвращение в приоритете, то пегорел, то будем возвращать, а там посмотрим... Реши для себя, что ты хочешь с ней. Семьи или просто траха. От этого будут зависит советы форумчан и экспертов. Мое мнение
[DOUBLEPOST=1504471760][/DOUBLEPOST]
Я напиваюсь и начинаю ее умолять вернуться, простить и т.д -> пишет чтобы я перестал разводить сопли -> я успокаиваюсь и молчу -> пинг от нее -> мега Б от меня -> она сливается.

Прекращай это делать. Сам пишешь, что это с ней не работает, но продолжаешь делать.
[DOUBLEPOST=1504471838][/DOUBLEPOST]
Если пишу ей спокойно - происходит нормальное общение

Вообще не пиши. Тупо игнор, ты занят - у тебя полно работы
[DOUBLEPOST=1504471940][/DOUBLEPOST]
Решить проблему с финансами

Решай, в чем проблема? Или ты думаешь тебя здесь карту острова сокровищ по почте вышлют?
[DOUBLEPOST=1504472108][/DOUBLEPOST]
просмотр фильмов и музыки

Завязывай. Твоя задача забить по максимуму свой день, тобы домой приходить только ночевать. Ищи работу, подработку, хобби. Запишись в зал (если не ходишь ее).
[DOUBLEPOST=1504472299][/DOUBLEPOST]
как личность и как мужчина, лучше понимать женщин, ценить себя, заниматься своим делом и расширять интересы.

Вот это по правильная цель. И помни: ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТЫ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ КОГО ТО, И ЧТОБЫ КОМУ ТО ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ.
 

JeromJerom

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. У меня такое ощущение, что ты сам не знаешь, что ты хочешь. То возвращение в приоритете, то пегорел, то будем возвращать, а там посмотрим... Реши для себя, что ты хочешь с ней. Семьи или просто траха. От этого будут зависит советы форумчан и экспертов. Мое мнение

Здравствуй, да я начал писать эту тему и меня понесло, цели скорее для себя обозначил. Я прекрасно понимаю, что форум мне может помочь с только с возвращением, и мне именно это и нужно.

Семью точно нет, хочется вернуть как СО, возможно для построение новых отношений с ней.

Извиняюсь, что в своем посте растекся мыслю по тексту.
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хочется вернуть как СО, возможно для построение новых отношений с ней.

А смысл тогда в возврате? Семьи ты с ней не хочешь. Т.е. ты хочешь себя изменить, влюбить ее в себя, тупо помурыжить и потом бросить? Понимаешь, построение новых отношений должны привести к логическому их завершению, тобишь к семье и рождению ребенка.
[DOUBLEPOST=1504473317][/DOUBLEPOST]
Никак ее не развлекал, только еду заказывал, трахались и смотрели кино.

Удивительно, что она тебя раньше не послала. Естественно, любую девочку подзаебет 4 месяца мотаться к парню хрен знает куда, тупо трахаться, никуда не ходить. А на, что ты еду заказывал, если не работал?

Ее тупо поднатоебало однообразие.
[DOUBLEPOST=1504473529][/DOUBLEPOST]
Ей нужен мужик, который имеет цели, чем то занимается, не всегда соглашается и прощает

Вот и становись таким мужиком. Основные моменты я тебе сказал, а дальше эксперты и другие форумчане тебе подскажут. Буду следить по твоей теме и отписывать свои мысли.
 

JeromJerom

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А смысл тогда в возврате? Семьи ты с ней не хочешь. Т.е. ты хочешь себя изменить, влюбить ее в себя, тупо помурыжить и потом бросить? Понимаешь, построение новых отношений должны привести к логическому их завершению, тобишь к семье и рождению ребенка.

Я согласен с тобой в этом вопросе, но сейчас я думаю это не нужно ни ей ни мне. Мне просто было с ней хорошо, а теперь я кусаю локти, с мыслями что упустил действительно хорошую девушку. Я хотел с ней съехаться, мы обсуждали это, но в конце я начал слишком много косячить. Играться я с ней не собираюсь и мстить тоже.

А на, что ты еду заказывал, если не работал?
Ну какая то мелочь у меня всегда была, не серьезные суммы.
 

JeromJerom

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вообще правильно понял тактику? Игнор до появления интереса > вызвон и предложение встречи > если соглашается, то гулять без намека на отношения, если отказ, то опять игнор? В каких случаях можно на пинги отвечать.
 

Pavel@83

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все правильно понял , так что не теряй времени иди развивайся , тут надо думать меньше а делать больше и все норм тогда будет )
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я: 24 года, выгляжу нормально (год зала, с четким графиком, диетой и тд).
Это хорошо!
. Работы на момент начала отношений не было, сидел и пинал куи
Это часто деморалирует мужчин!
[DOUBLEPOST=1504619461][/DOUBLEPOST]
ОЖП. 20 лет, 7/10 (возможно 6, но адекватно судить не могу, так как в моей голове все 10 из за завышенной значимости, так что я выбрал среднее). С 16 лет работает, самостоятельная, довольно жестокая, можно сказать злая, хоть и была нежная временами. Яйца у нее явно стальнее, чем у меня, но об этом далее.
Почему тебе с такими хорошо ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я был без работы, месяца 4 все было хорошо, ни разу не ездил к девочке, только она ко мне по выходным (девочке респект, полтора года кататься после работы в другой город это чудо
Очень плохой вариант.
Почему не ездил ?
 

JeromJerom

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему тебе с такими хорошо ?
Привет, Грегори. Мне она такой казалась из за того, что я сам морально был очень очень слаб. Сейчас я считаю ее не злой, а адекватной. Да и нежность проявлять она умеет.
Очень плохой вариант.
Почему не ездил ?
Казалось что все и так хорошо, не видел причин. Так к этому привык, что считал нормой. Я там, кстати, опечатался, не полтора, а пол года. Под конец отношений, начал активно ездить к ней, но это только добило отношение, так как уже был очень сильный перекос значимости.

З.Ы Оба дня срываюсь и отвечаю на пинги, очень хорошее общение,даже не нейтральное, а с флиртом/позитивом. Понимаю, что это не очень хорошо, но вот так вот получается.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТАК НЕ СРЫВАЙСЯ!
Пингов нет. Это просто контакт
 
Сверху