Как вернуть.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть....

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТЫ НЕИСПРАВИМ!
Все в пустую!
Ладно бог с ним.. Как поймешь то о чем тебе писали, тогда и начется реальная работа!
Извините....но объяснить детально пожалуйста...выже выше сами написали,что не игнор а работа над собой!хм..я ей не звонил я поддерживал беседу,просто объяснить в чем моя ошибка??я второй день тут а подобной истории не нашёл...
[DOUBLEPOST=1504639535][/DOUBLEPOST]
Уходи в игнор. Сам на связь не выходи. Пока читай книги, развивайся. У нее негатив к тебе сильный. А Сережи возможно вовсе и нет.
Я просто далёк от возвращения.. Я старался выводить наш разговор на другие темы ..что мне надо было сказать спасибо и повесить трубку?!!
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты другие темы читаешь?
Если нет,то читай,там есть все советы и у всех всегда уникальная тема. И все боятся потерять (хотя уже потеряли).
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты другие темы читаешь?
Если нет,то читай,там есть все советы и у всех всегда уникальная тема. И все боятся потерять (хотя уже потеряли).
Дружище обьсни пожалуйста тогда ты,в чем моя ошибка именно?
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты другие темы читаешь?
Если нет,то читай,там есть все советы и у всех всегда уникальная тема. И все боятся потерять (хотя уже потеряли).
Или найми частного детектива для слежки. А ведьму для приворота..
НУ не ТУПИ!!!
Я щря ей сказал что я по ней скучаю??так?
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Капец ты накуралесил, особенно с жирухой дырявой. Но ошибки осознал - молодец. Если на самом деле хочешь вернуть ее, то пора меняться в лучшую сторону. Научись контролировать гнев, это не легко и не быстро.
Во-первых, нельзя унижать своего человека в отношениях. Толкать, трясти - это вообще что? Ты мужчина - по природе сильное существо. Пиздить баб - удел мудаков (не конкретно тебя имею в виду, а в целом). Свою физическую силу и превосходство нужно демонстрировать в других местах и ситуациях.
Во-вторых, у нее умер родственник - ты никаким образом не поддержал ее - так нельзя. В этот момент ей особенно нужна была твоя поддержка. Может быть даже больше, чем от кого-либо другого.
В-третьих, девушкам нужно давать положительные эмоции и уделять внимание, как бы ни был занят на работе. Выкроить 3-4 часа в неделю, придумать интересное совместное занятие не так сложно. Даже элементарная прогулка в парке с пожиранием сладкой ваты или кукурузы даст свой положительный эффект. На поиск других баб времени хватило...

По поводу ее новых отношений. Вообще насрать какая у него внешность, если нет ярко выраженных дефектов и мутаций. Красивых мальчиков выбирают только тупые молоденькие девочки, развитие которых закончилось просмотром канала ТНТ (не реклама) и проведением большей части свободного времени в контактике за просмотром различных видосиков и прочтением постов в группах "Сука", "Эй, принцесса , меньше стресса", "Шли всех на хуй ты прекрасна" и т.п.
"Правильные" девушки не обращают внимание на внешность. Если во всех остальных смыслах ты мужчина, обладающий мужским характером, поведением и ценностями, то будь ты по внешности хоть как Николай Валуев, ей будет насрать на это.
Мое мнение, если у них сейчас все в отношениях хорошо, и в нем она нашла все то, что искала в тебе и не нашла, то у тебя шансов мало. Но 1,5 месяца - это не показатель, и может она его или он ее сольет в ближайшее время. К ней сейчас не лезь. В первую очередь развивайся, поменяйся в лучшую сторону и плавно выходи из игнора, чтобы она сама почувствовала и поняла, что ты поменялся.
Друг прочитал твою тему))) помоги мне с советом,общались с ней вчера впринципе нормально, но я ей теперь должен позвонить по делу (ну как дело,рассказать как нижний) сама просила.я хочу сделать из этого встречу!если не пойдёт в кафэ ,то предложу просто в маке кофе попит у её работы!типо по телефону так не расскажешь...скажи своё мнение по этому поводу!
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Извини за слог,но может так поймешь?!

Хватит заниматься хуйней!Ты разве сам не видишь,что от того,что ты делаешь,толку нет?!!

Отлипни ты от нее!!!Просто игнор соблюдать это не сложно!!!Игнор-Это не общаться с ней и не отвечать на звонки!
Ты так и не остыл-лекарство ИГНОР!

Ей нужно по тебе соскучаться-лекарство ИГНОР!

Тебе нужно взяться за себя,а не искать с ней встреч,разговоров по часу-ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Ты при каждом разговоре ей показываешь дикую значимость,эти цветы,ложные признания,что ты меняешься и тд.
ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ!

Займись ты уже делом,отлипни от нее,и это определенно даст результат в дальнейшем,если ты начнешь над собой работать!
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Извини за слог,но может так поймешь?!

Хватит заниматься хуйней!Ты разве сам не видишь,что от того,что ты делаешь,толку нет?!!

Отлипни ты от нее!!!Просто игнор соблюдать это не сложно!!!Игнор-Это не общаться с ней и не отвечать на звонки!
Ты так и не остыл-лекарство ИГНОР!

Ей нужно по тебе соскучаться-лекарство ИГНОР!

Тебе нужно взяться за себя,а не искать с ней встреч,разговоров по часу-ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Ты при каждом разговоре ей показываешь дикую значимость,эти цветы,ложные признания,что ты меняешься и тд.
ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ!

Займись ты уже делом,отлипни от нее,и это определенно даст результат в дальнейшем,если ты начнешь над собой работать!
Понял теперь
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я просто боялся,я ж два года игнора к ней,и сейчас ...но почитал истории и понял что необходимо
Да я понимаю,что всегда страх,что типа забудет и тд,НО!Вы сейчас и так не в отношениях,тоже самое,что любую девушку с улицы ты будешь бояться потерять,бред.
Просто игнор разный бывает.Если ты во время игнора делаешь огромную работу над собой,а не тупо ждешь время и пиздострадаешь,то игнор в любом случае будет для тебя!В любом раскладе!
Игнор НЕОБХОДИМ для тебя,для развития!И в идеале,ты как настоящий мужчина не должен бояться потерять девушку
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понимаю,что всегда страх,что типа забудет и тд,НО!Вы сейчас и так не в отношениях,тоже самое,что любую девушку с улицы ты будешь бояться потерять,бред.
Просто игнор разный бывает.Если ты во время игнора делаешь огромную работу над собой,а не тупо ждешь время и пиздострадаешь,то игнор в любом случае будет для тебя!В любом раскладе!
Игнор НЕОБХОДИМ для тебя,для развития!И в идеале,ты как настоящий мужчина не должен бояться потерять девушку
Буду жить дальше,спорт ,книги ,общение!
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг прочитал твою тему))) помоги мне с советом,общались с ней вчера впринципе нормально, но я ей теперь должен позвонить по делу (ну как дело,рассказать как нижний) сама просила.я хочу сделать из этого встречу!если не пойдёт в кафэ ,то предложу просто в маке кофе попит у её работы!типо по телефону так не расскажешь...скажи своё мнение по этому поводу!
От того, что ты сейчас с ней общаешься, толку ноль. Даже хуже делаешь и себе и ей. То, что ты ей говоришь, что скучаешь, изменился - это все пустое. Схема возврата простая: уходит негатив (в это время ты сидишь в игноре и развиваешься), далее налаживаешь легкое дружеское общение, затем соблазняешь заново.
Читай книги, статьи, другие темы. Особенно удели внимание темам с удачным возвратом, а также книге Парадокс страсти. Твоя ситуация не уникальна. Я сам был на твоем месте и знаю, о чем говорю.
Игнор ты должен держать твердо - никаких встреч, слежек и телефонных разговоров. Будет тяжело - пиши сюда, поддержим.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От того, что ты сейчас с ней общаешься, толку ноль.
Иммено отрицательный толк .. И очень сильный
. Схема возврата простая: уходит негатив (в это время ты сидишь в игноре и развиваешься), далее налаживаешь легкое дружеское общение, затем соблазняешь заново.
В его случае может быть нужно будет немного по другому.
Но суть именно такая - большая работа над собой, выявление косяков, исправление.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иммено отрицательный толк .. И очень сильный

В его случае может быть нужно будет немного по другому.
Но суть именно такая - большая работа над собой, выявление косяков, исправление.
Да ему пока хотя бы это понять ))
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ему пока хотя бы это понять ))
Игнорю ...общаюсь с девушками ,но трахать их пока не хочу...появляется желание позвонить БД и постебать её,но я этого не сделаю -глупо!просто такое желание!Ревности нет ,есть чувство вины что так с ней поступал....
[DOUBLEPOST=1504774028][/DOUBLEPOST]
Иммено отрицательный толк .. И очень сильный

В его случае может быть нужно будет немного по другому.
Но суть именно такая - большая работа над собой, выявление косяков, исправление.
Так же бегаю и тренажеры,книги пока читать не начал..сегодня буду искать..гуляю с друзьями и подругами!Фотки в сскидать?
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маленький отчёт..БД есть в друзьях ,но на страницу к ней не лазию ,а тут миотрю новости и вижу репост (в жизни никогда ничего не репостила)а тут какой то ресторан или место ,ну призы бесплатная регистрация при бракосочетании ,и прочая свадебная хкрня!!Меня это конечно залело,но я виду не подал))и ничего ей не написал про это! И вот думаю что там у них с васьком творится!П.С взял себя в руки и как будто ничего не видел)
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Советую всем поммнтреть фильм-Мирный воин!!!Помогает в голове все разложить по полочкам
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,решил сделать так:напишу ей в ватсапе так,про то что уважаю её выбор и тд о ней,а о себе что спасибо что дала мне урок ,понял все ошибки чтобы не повторить их в других отношениях (я коротко чтобы не расписывать волшебную смс Романа) а сам напишу после выше сказанного ей ,но у меня есть вопрос(это её за интересует и она ответит)Спрошу про место где она гуляла,стоит ши мне туда съездить ??интересно ши там? А потом отпишу на след день мне понравилось или наоборот не поноавилось
[DOUBLEPOST=1505077132][/DOUBLEPOST]Ну как вамплан?!!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят,решил сделать так:напишу ей в ватсапе так,про то что уважаю её выбор и тд о ней,а о себе что спасибо что дала мне урок ,понял все ошибки чтобы не повторить их в других отношениях (я коротко чтобы не расписывать волшебную смс Романа) а сам напишу после выше сказанного ей ,но у меня есть вопрос(это её за интересует и она ответит)Спрошу про место где она гуляла,стоит ши мне туда съездить ??интересно ши там? А потом отпишу на след день мне понравилось или наоборот не поноавилось
[DOUBLEPOST=1505077132][/DOUBLEPOST]Ну как вамплан?!!
Говно.
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все как в видео у Романа!а подскажи свой вариант?
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой вариант не рыпаться пока бывшая не начнёт террор в твою сторону.
Я тебя понял..просто это форум жи и я создал вариант по словам романа)Слушай вот смотри друг,когда мы с ней познакомились то я был очень уверен в себе ,вокруг меня было много девушек))был наглым и хамоватым ,если она проявит себя с ней так себя и вести -нагло и хамовато ?просто я вспомнил все это вчера и дало мне повод задуматься!Когда мы с ней разговаривали она сказала что причиной ухода стало отношение моё к ней,и вспоминая все её слова в начале разрыва они говорили о злости и стебе!выкладывает какие то свадебные репосты ,но я молчу...да и знаешь конкурента в этом ваське я не вижу...единственный его плюс это отношение,ну и то что он её выгуливает ,на этом мне кажется все...
[DOUBLEPOST=1505106877][/DOUBLEPOST]
Мой вариант не рыпаться пока бывшая не начнёт террор в твою сторону.
Кстати выложил фотки выходных из другого города !!И самое самое что меня волнует,это как сбить с неё корону епаной принцесски ,которую она сейчас носит... Игнором?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, забить Огромный Болт и заниматься своими делами.
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор уже больше недели ,молчание)))
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят вобщем почитал книги -Веллер Приключения майора Звягина,женщина. учебник для мужчин и тд.
[DOUBLEPOST=1506397689][/DOUBLEPOST]И ещетразбирал вещи и нашёл её жилетку ,как думаете как её можно использовать?!!?!
[DOUBLEPOST=1506397869][/DOUBLEPOST]Эксперты помогите!Сделал работу над собой научился себя контролировать!купил новые вещи,реплику крутых часов ,какие дальше действия
[DOUBLEPOST=1506400354][/DOUBLEPOST]И за это я время я решил для себя что хочу:1.вернуть её.2.начать совершенно новые отношения с ней.3.создать семью.
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё момент из вк не удалила(иногда захожу к ней) и в инсту ,новых фоток нет добавляет только как то свадебную чушь (а может и не чушь хз)!такие дела
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не заходи к ней. Какой же это игнор получается.
Пара недель не срок. Ты внутри не изменился, здесь все так поначалу думают и я не исключение - что вот посижу на попе, почитаю, шмотки и внешне поменяюсь, поигнорю и всё само собой придет. Измениться следует координально. И за пару недель, а то и пару месяцев это сделать тяжело. Жопу надо рвать основательно.
Я тоже думал что за месяц изменился, и хоть люди и говорят что поменялся, не настолько чтоб спокойно выходить на связь с бд и тем более говорить о каком то возврате. Хоть она и пингует, я продолжаю сидеть в игноре, так как знаю что не готов и всё солью на данном этапе. Так что не спеши и всё получится.
 
Сверху