Как вернуть.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть....

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это было бы просто бомбически если ситуация оказалась одна... :)
Я все жду,когда на форуме встретяться нынешний и возвращающий[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахааа это был бы трэш)))
[DOUBLEPOST=1513275102][/DOUBLEPOST]Там правда про Васька хз,ни видел их вместе и общих друзей нкт-а бабам верить тоже как то хз
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то залез на страницу к БД,она всякие свадебные салоны добавляет.... Грустно как то стало...да и ночью мысли всякие лезут и чувство вины перед ней находит...
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то залез на страницу к БД,она всякие свадебные салоны добавляет.... Грустно как то стало...да и ночью мысли всякие лезут и чувство вины перед ней находит...


А что грустить, любая тут бд может выйти замуж. Они на эмоциях много ошибок могу сделать. Какой у тебя план сейчас? Что делаешь?
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что грустить, любая тут бд может выйти замуж. Они на эмоциях много ошибок могу сделать. Какой у тебя план сейчас? Что делаешь?
В выходные накидаю свежих фото)) сьездим с друзьями на шашлыки,схожу на свидание
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да как получится,может на след недели и позвоню
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у тебя как продвижения?

Я в полном игноре с 31 августа не одного пинга. Работаю над собой. Вчера заболел, сегодня уже норма. Качаюсь, сбросил 35кг) зарабатываю деньги, я в блоке не за что) выходить на связь не собираюсь. Положил болт. Надоело.
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в полном игноре с 31 августа не одного пинга. Работаю над собой. Вчера заболел, сегодня уже норма. Качаюсь, сбросил 35кг) зарабатываю деньги, я в блоке не за что) выходить на связь не собираюсь. Положил болт. Надоело.
Ну смотри сам,ничего не потеряешь
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да как получится,может на след недели и позвоню
Ну смотри сам,ничего не потеряешь


Дело не в потере, а в том что она мне сказала. Сказала не люблю и отвали. Я отвалил, а там додумывать что она имела ввиду или у неё плохое настроение. Честно похер, варианта два выйдет за меня выйдет за другого.

Я слишком много сделал для человека и каждый раз около неё рядом был. Хватит с меня. Пусть своей бабской головой поймёт что она натворила и что мне сказала. Что убила человека и оставила умирать.

Знаю одно точно, прижарил ее нормально уходом. Прижарил так что помнить будет. Спасибо любимой подруге, постаралась)))

Я ее возврат только через прогиб триндец какой. Баба должна знать своё место. Если бы я алко был бы или без денег. Все есть но сука сказала ничего не чувствую, ага я так и поверил. Милая любимая фото как просила то туда отправить и говорила скучаю люблю и тут отшибло все и я прям поверил любимой)))

Давить надо давить
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять ночные мысли,я думаю если кардинально прокачаться и убрать недостатки вернуть девушку можно!ведь во многих случаях уходит она не от хорошего отношения )) да и как не крути воспоминания есть воспоминания,моя всю душу в меня вкладываоа так что я думаю шансы есть
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять ночные мысли,я думаю если кардинально прокачаться и убрать недостатки вернуть девушку можно!ведь во многих случаях уходит она не от хорошего отношения )) да и как не крути воспоминания есть воспоминания,моя всю душу в меня вкладываоа так что я думаю шансы есть

Конечно есть. Нет бывает от хорошей жизни уходят и стабильности к бедному Ваську чтобы попробовать бедный член на вкус
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно есть. Нет бывает от хорошей жизни уходят и стабильности к бедному Ваську чтобы попробовать бедный член на вкус
Хуй знает что у них в голове
[DOUBLEPOST=1513424680][/DOUBLEPOST]Что за.бабы пошли)) общаюсь с одной с которой на улице познакомился в сс,спросила что я делаю ну я ответил и у неё спросил ,она убираюсь,чтоб завтра ничего не делать!ну я подумал может верующая какая или ещё что) а она мне я крестики не ношу,тату есть, я у ней и спросил ты че крест на груди набить хочешь))) а она че то ращозлилась пиздец)) без чувства юмора короче)))
[DOUBLEPOST=1513424936][/DOUBLEPOST]Говорит издевайся над кем нить другой-скучные быбы какие то..
[DOUBLEPOST=1513425495][/DOUBLEPOST]Р
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуй знает что у них в голове
[DOUBLEPOST=1513424680][/DOUBLEPOST]Что за.бабы пошли)) общаюсь с одной с которой на улице познакомился в сс,спросила что я делаю ну я ответил и у неё спросил ,она убираюсь,чтоб завтра ничего не делать!ну я подумал может верующая какая или ещё что) а она мне я крестики не ношу,тату есть, я у ней и спросил ты че крест на груди набить хочешь))) а она че то ращозлилась пиздец)) без чувства юмора короче)))
[DOUBLEPOST=1513424936][/DOUBLEPOST]Говорит издевайся над кем нить другой-скучные быбы какие то..
[DOUBLEPOST=1513425495][/DOUBLEPOST]Р


Почему ты свою бд не вытянул на встречу? Не готов?
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему ты свою бд не вытянул на встречу? Не готов?
Первый раз была калибровка) у меня её вещи есть, вот предлогкак раз
[DOUBLEPOST=1513431923][/DOUBLEPOST]
Почему ты свою бд не вытянул на встречу? Не готов?
Всему как говорится своё время) да и я такого мнения что бегать не стоит,да переживают,но внутри!
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первый раз была калибровка) у меня её вещи есть, вот предлогкак раз


Тебе надо вытянуть ее на встречу по любому. Просто как у тебя так и у меня проблема в том что мы ревновали, скандалили и выясняло отношения. Это делают только слабоки.

У меня с подругой тоже проблемы, она начала со мной отношения выяснять а я молчал. В итоге она начала плакать и говорить что я такой секой и испокоилась сама. Я даже ничего не делал просто забил, зато теперь уже она меньше скандалит и меня сильнее уважает, слушается а раньше что только мне не говорила. Сейчас видя что я виду себя спокойно как мужик, она все больше и больше удиляет мне время и значимость выросла в несколько раз.

Бывшая ждёт бабарабство, хочет чтобы я добивался, я бы может и добивался а после ее поганых слов и блока хер ей.

Если совсем объективно говорить сейчас парни пошли в Москве такие что голые без ничего, толстые не развиваются, нихера нет не хотят ленивые до жопы, хочет быть с такими, хозяйн барин.

Хорошим парням с баблом харизматичным интересным сексуальным такие шкуры страшные не нужны.

Понимает она прекрасно что Васьки сейчас хуже некуда, моя подруга в обще найти себе себе не может уже лет 10 мужика, именно мужика, хотя ей в день пишут несколько людей. Да хорошие славные парни, но в том и дело - славные парни. А ей мужика хочется и конечно с деньгами. Она сама просто зарабатывает 200-300тыс и где ей искать если нету? Тем более мувульманин соблюдающий нужен. Попробуй найди, на
[DOUBLEPOST=1513432767][/DOUBLEPOST]
Первый раз была калибровка) у меня её вещи есть, вот предлогкак раз
[DOUBLEPOST=1513431923][/DOUBLEPOST]
Всему как говорится своё время) да и я такого мнения что бегать не стоит,да переживают,но внутри!


Нет иногда побегать нужно но осторожно, если реально косянул то надо. Но не ныть и не падать в глазах.

Вот мы расстались 30 июля, 18 августа я написал, 31 августа она отшила сказав ей не нужно это общение и она всегда будет молится за меня. Окей я ушёл.

А оказывается что? Бабарабство ждала, я ж не приехал даже. Посмотрев истории подруги что мы в кафешках и гуляем до часу ночи она Типа все поняла что мне хорошо и Типа походу и в блок поставила.

Поверь ждут ждут чтобы мы их добивались чтобы не говорили. Вот подруга говорит же даже бы если я такое сказала я бы потом все равно ждала бы.

Вот твоя бд и переругалась, перезвонила. Потихоньку все равно я думаю надо вытащить тебе, жёстко же она ничего такое не говорила наоборот сказала что ты ее грязью облил и Типа найди другую чтобы обливать это же явный сигнал.
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо вытянуть ее на встречу по любому. Просто как у тебя так и у меня проблема в том что мы ревновали, скандалили и выясняло отношения. Это делают только слабоки.

У меня с подругой тоже проблемы, она начала со мной отношения выяснять а я молчал. В итоге она начала плакать и говорить что я такой секой и испокоилась сама. Я даже ничего не делал просто забил, зато теперь уже она меньше скандалит и меня сильнее уважает, слушается а раньше что только мне не говорила. Сейчас видя что я виду себя спокойно как мужик, она все больше и больше удиляет мне время и значимость выросла в несколько раз.

Бывшая ждёт бабарабство, хочет чтобы я добивался, я бы может и добивался а после ее поганых слов и блока хер ей.

Если совсем объективно говорить сейчас парни пошли в Москве такие что голые без ничего, толстые не развиваются, нихера нет не хотят ленивые до жопы, хочет быть с такими, хозяйн барин.

Хорошим парням с баблом харизматичным интересным сексуальным такие шкуры страшные не нужны.

Понимает она прекрасно что Васьки сейчас хуже некуда, моя подруга в обще найти себе себе не может уже лет 10 мужика, именно мужика, хотя ей в день пишут несколько людей. Да хорошие славные парни, но в том и дело - славные парни. А ей мужика хочется и конечно с деньгами. Она сама просто зарабатывает 200-300тыс и где ей искать если нету? Тем более мувульманин соблюдающий нужен. Попробуй найди, на
Я конечно попробую вытянуть!Да ревность слабость! Но если у неё васек этот серооожка это пиздец -ну леградант и уебак!Ну правда пиздец)))я щас не преувелисиваю ни каплты тоже прилумай предлог,я думаю ничего страшного то не произойдёт)!а т
[DOUBLEPOST=1513432972][/DOUBLEPOST]Из за этих елочек нихера не видно-_кто придумал эту хуйню на форуме
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера парадокс перечитал. Автор пишет чтобы привлеч плюса и чтобы заново любовь была и баланс, первое нужно усилить привлекательную ауру свою (имидж, тело, бабло, ум, манеры, внутренние изменения, мужество) и ещё что твоя бд любит тоже надо в этой теме быть. Ну Типа допустим любит Анг язык - можно подучить и при встречи пару фраз отмочить)))
[DOUBLEPOST=1513433151][/DOUBLEPOST]
Я конечно попробую вытянуть!Да ревность слабость! Но если у неё васек этот серооожка это пиздец -ну леградант и уебак!Ну правда пиздец)))я щас не преувелисиваю ни каплты тоже прилумай предлог,я думаю ничего страшного то не произойдёт)!а т
[DOUBLEPOST=1513432972][/DOUBLEPOST]Из за этих елочек нихера не видно-_кто придумал эту хуйню на форуме


Да кстати не видно))) если Васю знаешь, то просто расслабься и будь лучше в несколько раз. Я сначала не понимал почему эксперты писали что с Васей легче вернуть, потом понял. Думаю не сложно догодатся, поставь себя на место ее, если бы ты кинул бабу и ушёл к другой, а твоя бывшая стала классной крутой интересной сексуальной.
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера парадокс перечитал. Автор пишет чтобы привлеч плюса и чтобы заново любовь была и баланс, первое нужно усилить привлекательную ауру свою (имидж, тело, бабло, ум, манеры, внутренние изменения, мужество) и ещё что твоя бд любит тоже надо в этой теме быть. Ну Типа допустим любит Анг язык - можно подучить и при встречи пару фраз отмочить)))
[DOUBLEPOST=1513433151][/DOUBLEPOST]


Да кстати не видно))) если Васю знаешь, то просто расслабься и будь лучше в несколько раз. Я сначала не понимал почему эксперты писали что с Васей легче вернуть, потом понял. Думаю не сложно догодатся, поставь себя на место ее, если бы ты кинул бабу и ушёл к другой, а твоя бывшая стала классной крутой интересной сексуальной.
Жаба бы щалавила))кстати минтересная)) дель винтереснач
[DOUBLEPOST=1513435101][/DOUBLEPOST]
Вчера парадокс перечитал. Автор пишет чтобы привлеч плюса и чтобы заново любовь была и баланс, первое нужно усилить привлекательную ауру свою (имидж, тело, бабло, ум, манеры, внутренние изменения, мужество) и ещё что твоя бд любит тоже надо в этой теме быть. Ну Типа допустим любит Анг язык - можно подучить и при встречи пару фраз отмочить)))
[DOUBLEPOST=1513433151][/DOUBLEPOST]


Да кстати не видно))) если Васю знаешь, то просто расслабься и будь лучше в несколько раз. Я сначала не понимал почему эксперты писали что с Васей легче вернуть, потом понял. Думаю не сложно догодатся, поставь себя на место ее, если бы ты кинул бабу и ушёл к другой, а твоя бывшая стала классной крутой интересной сексуальной.
Писать невозможно)) модель эта интересна!! Да я лучше васи раз в 5наверно и был а тут и с заказами поперло и тд !Да и с девушками проблем нет и не было!это все леспотичный характер
[DOUBLEPOST=1513435275][/DOUBLEPOST]
Вчера парадокс перечитал. Автор пишет чтобы привлеч плюса и чтобы заново любовь была и баланс, первое нужно усилить привлекательную ауру свою (имидж, тело, бабло, ум, манеры, внутренние изменения, мужество) и ещё что твоя бд любит тоже надо в этой теме быть. Ну Типа допустим любит Анг язык - можно подучить и при встречи пару фраз отмочить)))
[DOUBLEPOST=1513433151][/DOUBLEPOST]


Да кстати не видно))) если Васю знаешь, то просто расслабься и будь лучше в несколько раз. Я сначала не понимал почему эксперты писали что с Васей легче вернуть, потом понял. Думаю не сложно догодатся, поставь себя на место ее, если бы ты кинул бабу и ушёл к другой, а твоя бывшая стала классной крутой интересной сексуальной.
просто тут я почитал тему микрофона,бляя он про планеты,звезды и плоскую землю втирает астроном какой то!мне в падлу такую хуйню нести)))
 
Последнее редактирование:

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё один прикол есть, натура бабская, они сами хотят но первый шаг даже если их косяк делать не хотят, смотри как моя обиделась на столько и уже считает себя в прав и сидит молчит уже 4 месяц. Я тоже не дурак, образованный, зарабатывающий, много чем увлекаюсь. Ее убили скандалы на религиозной почве, я долбаеб пытался бабе что то доказать логически. Итог я послан.

Фотки грузанул в сс и пропал с них в середине ноября. Исчез. Но на связь я думаю она все таки не выйдет, а я тем более пока с блока не уберёт, вздумала мены в чс кидать когда я нихера не сделал и отвалил от человека как он и попросил.

И ещё одно скажу, когда баба уходит в качестве плюса чтобы она не пиздела из за чего это все пиздешь. Был и им останется, не люблю не нужен итп. Все это для долбаебов. Баба уходит только тогда когда устала реально от отношений и ее это душит. Мы ей кажемся геморроем и негативом.
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё один прикол есть, натура бабская, они сами хотят но первый шаг даже если их косяк делать не хотят, смотри как моя обиделась на столько и уже считает себя в прав и сидит молчит уже 4 месяц. Я тоже не дурак, образованный, зарабатывающий, много чем увлекаюсь. Ее убили скандалы на религиозной почве, я долбаеб пытался бабе что то доказать логически. Итог я послан.

Фотки грузанул в сс и пропал с них в середине ноября. Исчез. Но на связь я думаю она все таки не выйдет, а я тем более пока с блока не уберёт, вздумала мены в чс кидать когда я нихера не сделал и отвалил от человека как он и попросил.

И ещё одно скажу, когда баба уходит в качестве плюса чтобы она не пиздела из за чего это все пиздешь. Был и им останется, не люблю не нужен итп. Все это для долбаебов. Баба уходит только тогда когда устала реально от отношений и ее это душит. Мы ей кажемся геморроем и негативом.
Я не знаю как у тебя ,но у меня в отношениях было много негативного,вел себя как свинья
[DOUBLEPOST=1513437961][/DOUBLEPOST]
Ещё один прикол есть, натура бабская, они сами хотят но первый шаг даже если их косяк делать не хотят, смотри как моя обиделась на столько и уже считает себя в прав и сидит молчит уже 4 месяц. Я тоже не дурак, образованный, зарабатывающий, много чем увлекаюсь. Ее убили скандалы на религиозной почве, я долбаеб пытался бабе что то доказать логически. Итог я послан.

Фотки грузанул в сс и пропал с них в середине ноября. Исчез. Но на связь я думаю она все таки не выйдет, а я тем более пока с блока не уберёт, вздумала мены в чс кидать когда я нихера не сделал и отвалил от человека как он и попросил.

И ещё одно скажу, когда баба уходит в качестве плюса чтобы она не пиздела из за чего это все пиздешь. Был и им останется, не люблю не нужен итп. Все это для долбаебов. Баба уходит только тогда когда устала реально от отношений и ее это душит. Мы ей кажемся геморроем и негативом.
БД всю душу в меня вкладывали,а отдачи мало было,видно надоело...
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю как у тебя ,но у меня в отношениях было много негативного,вел себя как свинья
[DOUBLEPOST=1513437961][/DOUBLEPOST]
БД всю душу в меня вкладывали,а отдачи мало было,видно надоело...

Нет я не вёл себя как свинья а вот она под конец да, начала не слушаться и делать что хочет. Выбросила на помойку.

Если перезвонила значит о тебе тоже думает. Если было бы похер поставила бы в игнор. Хотя их хер поймёшь что хотят
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет я не вёл себя как свинья а вот она под конец да, начала не слушаться и делать что хочет. Выбросила на помойку.

Если перезвонила значит о тебе тоже думает. Если было бы похер поставила бы в игнор. Хотя их хер поймёшь что хотят
Я того же мнения) просто выебывается)!ты вообще сам то будешь с БД на связь выходить?ты завёл см?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я того же мнения) просто выебывается)!ты вообще сам то будешь с БД на связь выходить?ты завёл см?

Если имеешь ввиду сс, то да сделал. Прошло 1.5 месяца прежде чем сделал, то есть обо мне инфы никакой она не пинговала, но смотрела историй подруги так как мы же с ней работаем, там гулянки рестораны поездки были. В моей тачке она себя снимала. Она удалилась от неё.

Сс сделал фото набросал, фотки с поездок, работы ресторанов. Я похудел на 32кг. Она меня не видела только фотку и обалдела. Сс видела и ее подруга заходила вк, интаграм. Не действует. Потом пропал с них в середине ноября.

Я в блоке вотсап, это единственное что у меня было где мы общались. Возможно и тел тоже))) хер знает. Пока в блоке. Я не знаю только когда она поставила после 31 когда написал прощальное сообщение я вышел и удалил. Скачал где то 8-10 октября увидел что в блоке. Написал ее подруге и звонил, не подняла не ответила.

В ее сс ничего нет, ничего не выставляет, только аватары сменяла. Гео до сих пор вижу, у нас единый ид эпл. Гео не выключает и пароль не меняет. Не знаю почему. Зачем давать мне знать где она? Одно могу точно сказать, подгорело и задело жёстко. Бесит ее что подруга хочет меня и любит. Фото скидывал подруги в теме.

Что касается связи. Заниматся вещами Типа калибровка, звонить писать милая давай сходим в кино. Прости извини. Я даже этой херотой заниматся не хочу. Косянула она, спровоцировала скандалы она, она даже сама говорила что виновата в этом. Мне 28 лет у меня нет не семьи ни детей. У всех мой друзей есть у меня нету никого. И ещё одна оставила. И я же Типа звонить должен или она думает что Типа пусть подруга родит.

Я позвоню в одном случае если она уберёт с блока. Разбираться что у неё в голове у меня времени нет. Все мы косячим и они тоже. Но это не повод кидать человека после 6 лет отношений, говорит если что я помогу тебе в тяжёлой ситуации и ставить в игнор)))

Да 7 месяц уже не виделись и 4 пошёл не трещим. Мне то похер, я развиваюсь, стараюсь из за всех сил по всем фронтам херачить.

У нас есть преимущество, мы попали в эту ситуацию и можем прокачаться, обычно парни не в курсе этого. А бывшие девушки уходят и продолжают жить своей жизнью. То есть если математический рассчитать, ты возвращаешь бд, становишься в 10 раз лучше, контролируешь отношения и все счастливы.)))
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если имеешь ввиду сс, то да сделал. Прошло 1.5 месяца прежде чем сделал, то есть обо мне инфы никакой она не пинговала, но смотрела историй подруги так как мы же с ней работаем, там гулянки рестораны поездки были. В моей тачке она себя снимала. Она удалилась от неё.

Сс сделал фото набросал, фотки с поездок, работы ресторанов. Я похудел на 32кг. Она меня не видела только фотку и обалдела. Сс видела и ее подруга заходила вк, интаграм. Не действует. Потом пропал с них в середине ноября.

Я в блоке вотсап, это единственное что у меня было где мы общались. Возможно и тел тоже))) хер знает. Пока в блоке. Я не знаю только когда она поставила после 31 когда написал прощальное сообщение я вышел и удалил. Скачал где то 8-10 октября увидел что в блоке. Написал ее подруге и звонил, не подняла не ответила.

В ее сс ничего нет, ничего не выставляет, только аватары сменяла. Гео до сих пор вижу, у нас единый ид эпл. Гео не выключает и пароль не меняет. Не знаю почему. Зачем давать мне знать где она? Одно могу точно сказать, подгорело и задело жёстко. Бесит ее что подруга хочет меня и любит. Фото скидывал подруги в теме.

Что касается связи. Заниматся вещами Типа калибровка, звонить писать милая давай сходим в кино. Прости извини. Я даже этой херотой заниматся не хочу. Косянула она, спровоцировала скандалы она, она даже сама говорила что виновата в этом. Мне 28 лет у меня нет не семьи ни детей. У всех мой друзей есть у меня нету никого. И ещё одна оставила. И я же Типа звонить должен или она думает что Типа пусть подруга родит.

Я позвоню в одном случае если она уберёт с блока. Разбираться что у неё в голове у меня времени нет. Все мы косячим и они тоже. Но это не повод кидать человека после 6 лет отношений, говорит если что я помогу тебе в тяжёлой ситуации и ставить в игнор)))

Да 7 месяц уже не виделись и 4 пошёл не трещим. Мне то похер, я развиваюсь, стараюсь из за всех сил по всем фронтам херачить.

У нас есть преимущество, мы попали в эту ситуацию и можем прокачаться, обычно парни не в курсе этого. А бывшие девушки уходят и продолжают жить своей жизнью. То есть если математический рассчитать, ты возвращаешь бд, становишься в 10 раз лучше, контролируешь отношения и все счастливы.)))
Все равно лучше кидать фото в см я думаю)) сам же говорил задевает их!так сказать интерес!Ну да ситуация у тебя чуть другая ты все делал,_а она с диру бесится!я вот нихера не делал! 6лет это вобщее...как можно расстаться я не понимаю после стольких лет...
[DOUBLEPOST=1513466202][/DOUBLEPOST]А врбще сегодня поймал на мысли что вот уже 4месяца не живу а существую, не знаю как там она,но я не могу уже так!Сегодня смотрел канал М. MikZZZ поражал от душой по смотр те!
[DOUBLEPOST=1513466396][/DOUBLEPOST]
Если имеешь ввиду сс, то да сделал. Прошло 1.5 месяца прежде чем сделал, то есть обо мне инфы никакой она не пинговала, но смотрела историй подруги так как мы же с ней работаем, там гулянки рестораны поездки были. В моей тачке она себя снимала. Она удалилась от неё.

Сс сделал фото набросал, фотки с поездок, работы ресторанов. Я похудел на 32кг. Она меня не видела только фотку и обалдела. Сс видела и ее подруга заходила вк, интаграм. Не действует. Потом пропал с них в середине ноября.

Я в блоке вотсап, это единственное что у меня было где мы общались. Возможно и тел тоже))) хер знает. Пока в блоке. Я не знаю только когда она поставила после 31 когда написал прощальное сообщение я вышел и удалил. Скачал где то 8-10 октября увидел что в блоке. Написал ее подруге и звонил, не подняла не ответила.

В ее сс ничего нет, ничего не выставляет, только аватары сменяла. Гео до сих пор вижу, у нас единый ид эпл. Гео не выключает и пароль не меняет. Не знаю почему. Зачем давать мне знать где она? Одно могу точно сказать, подгорело и задело жёстко. Бесит ее что подруга хочет меня и любит. Фото скидывал подруги в теме.

Что касается связи. Заниматся вещами Типа калибровка, звонить писать милая давай сходим в кино. Прости извини. Я даже этой херотой заниматся не хочу. Косянула она, спровоцировала скандалы она, она даже сама говорила что виновата в этом. Мне 28 лет у меня нет не семьи ни детей. У всех мой друзей есть у меня нету никого. И ещё одна оставила. И я же Типа звонить должен или она думает что Типа пусть подруга родит.

Я позвоню в одном случае если она уберёт с блока. Разбираться что у неё в голове у меня времени нет. Все мы косячим и они тоже. Но это не повод кидать человека после 6 лет отношений, говорит если что я помогу тебе в тяжёлой ситуации и ставить в игнор)))

Да 7 месяц уже не виделись и 4 пошёл не трещим. Мне то похер, я развиваюсь, стараюсь из за всех сил по всем фронтам херачить.

У нас есть преимущество, мы попали в эту ситуацию и можем прокачаться, обычно парни не в курсе этого. А бывшие девушки уходят и продолжают жить своей жизнью. То есть если математический рассчитать, ты возвращаешь бд, становишься в 10 раз лучше, контролируешь отношения и все счастливы.)))
Одной не нравится что много шучу,другой что отмалчиваюсь от её тупых вопросов-бляя как это заебало))аха мне что надо с каменным лицом ходить или на все тупые вопросы отвечать(работает следователем)и думает о себе много))я её в тот раз как в городе был трахнул ,потом ни привела ни ответа она писал п-в её игнорю
[DOUBLEPOST=1513466487][/DOUBLEPOST]А по поводу БД что то хз, если у неё так все хорошо ну чтож пусть пиздует на все 4 раз позвоню и хуй на неё!Не хочет или думает что ей с этим уебкам будет лучше её выбор
[DOUBLEPOST=1513466666][/DOUBLEPOST]Она мне как то при расстовании сказала что я ей надо удачно выйти замуж)) ну пусть выходит -просто я когда начинал она ток меня назад тянула,типо куда ты лещешь, ты такой умный и и тд))родственники и друзья не советники в этих делах!! А щас хуй кто даже извинился! Да и поменял свой круг общентч-на хуй шлак!!
[DOUBLEPOST=1513466793][/DOUBLEPOST]Свойственные чувства короче)) вроде и сам виноват и ну её на хуй))вообще девушек вокруге много сама потом сожалеет!
[DOUBLEPOST=1513467025][/DOUBLEPOST]Единственное что меня останавливает,_что я себя так вел,а так бы шла она на хуй
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставлять бд не надо, они к сожалению все Дуры, наделают делов а потом жалеют. Говорят ошиблась прости. Все таки мы более логичны и надо как то выйти на связь с ней, показать изменения, на провокации 0 эмоций. И завоевать ее.

Я бы вышел тоже на связь но меня останавливает ее слова не люблю и общение не нужно, ещё и блок. Пока сам не хочу ее видеть даже.
 

Zloy62

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставлять бд не надо, они к сожалению все Дуры, наделают делов а потом жалеют. Говорят ошиблась прости. Все таки мы более логичны и надо как то выйти на связь с ней, показать изменения, на провокации 0 эмоций. И завоевать ее.

Я бы вышел тоже на связь но меня останавливает ее слова не люблю и общение не нужно, ещё и блок. Пока сам не хочу ее видеть даже.
Спасибо за слова добрые))да уж у тебя тоже та ещё ситуация
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за слова добрые))да уж у тебя тоже та ещё ситуация

Принципиальные они) 6 лет ушла и с др не поздравила, видишь какой принцип жёсткий. Какой негатив злоба ненависть. А я то всего сказал ей успокойся отдохни все хорошо будет, ни пика не издал. Ждала что я ползать приеду, но не приехал. Плюс конечно подруга ее достала, ревновала 6 лет - у неё больше грудь, она красивая ты ее хочешь, подруга в соц сетях мою фамилию взяла и конечно ее это убило нах.

Главное реально быть мужиком и прям как на холодную голову смотреть и быть готовым к худшему тоже, что они могут выйти за других. Так же если не читал прочитай книгу будь жёсток. Надо реально быть таким жестким сталью, только таких мужиков уважают.

Им не угодишь
 
Сверху