Возврат, не понимание девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, не понимание девушки

AlexSh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бросила меня месяц назад девушка. Любви у нас не было, а была только влюбленность. Ну и через 1,5 года влюбленность прошла, а я стал относиться к девушке только хуже, но ничего не мог с собой поделать, вернее стал исправляться, но уже было поздно. И вот вчера я приехал к ней и трахнул её. И мы потом 2 часа говорили, почему так получилось. Ей 22 года и ей нужна настоящая любовь и она не верит, что мы сможем что-то продолжать без любви. Я в свою очередь сказал, что она дала мне большой толчок к развитию и вообще понимаю, как себя вести в отношениях. Сказал, что любовь не всем нужна и её можно искать всю жизнь, да и она все равно проходит. Она вроде понимает, но в итоге говорит, что мы подходим друг другу только в сексуальном плане. Говорит, что отношения держались только на сексе. И мы бы все равно расстались чуть позже. А теперь отвечу почему я к ней приехал, раз все равно не люблю - потому что я вижу в этом человеке все качества женщины, которые мне нужны и чувства к ней все равно есть, и привязанность тоже. Для меня только одно не ясно - она говорит, что у неё есть ещё время искать любовь. Но что ей даст эта любовь. Ведь я давал ей постоянно эмоции и могу давать разные эмоции. У нас есть страсть в постели. У нас есть все чтобы быть счастливыми. Я вижу ,что я ей нравлюсь, я вижу как она кайфует, кладет голову ко мне на плечо, нюхает мой запах. Но не видит будущего со мной, как так то? Неужели она просто не нагулялась?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет, она просто тебе прямо сказала, что кроме секса вас ничто больше не связывает, и она действительно так может считать. А вот то что ты там себе надумал, про качества и прочее, это всего лишь твои мысли и желания, которые не совпадают с партнером.
Почему ты приехал к ней, потому что тебе комфортно трахаться с ней, вот и весь ответ. А не видит будущего с тобой потому, что не видит в тебе тех качеств и черт которые ей нужны. По факту ты закрывал только одну из ее потребностей в плане секса, но для отношений этого мало.

Да и сама суть вопроса? Что ты хочешь от форума и от нас?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ей нужна настоящая любовь
Любви не существует.

Но не видит будущего со мной, как так то?
Надо более подробно понять, что именно она от тебя хочет. А так она просто удочку закинула и готовиться тобой манипулировать.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Любви не существует.
ЕЕ придумали женщины чтобы манипулировать мужчинами.
Надо более подробно понять, что именно она от тебя хочет. А так она просто удочку закинула и готовиться тобой манипулировать.
Не стоит воспринимать каждое слово женщин как попытку манипулировать, совершенно неправильная позиция.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

AlexSh

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет, она просто тебе прямо сказала, что кроме секса вас ничто больше не связывает, и она действительно так может считать. А вот то что ты там себе надумал, про качества и прочее, это всего лишь твои мысли и желания, которые не совпадают с партнером.
Почему ты приехал к ней, потому что тебе комфортно трахаться с ней, вот и весь ответ. А не видит будущего с тобой потому, что не видит в тебе тех качеств и черт которые ей нужны. По факту ты закрывал только одну из ее потребностей в плане секса, но для отношений этого мало.

Да и сама суть вопроса? Что ты хочешь от форума и от нас?

Я пришел к тому, что изначально первые пол года я ей все давал, закрывал все. Потом мне просто ничего не хотелось и было даже раздражение по пустякам. В итоге когда она меня бросила , я получил резкий толчок и начал думать почему я только первые пол года относился нормально, а потом стал забивать на неё? Вопрос - как научиться сохранять все то, что было в начале отношений, потому что я думаю - встречу сейчас нормальную девочку и все будет точно так же(
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
встречу сейчас нормальную девочку
Если встретишь такую, то и будет там у тебя всё по-другому. Расслабься. А то, что тут пинок получил, так это из-за того, что она первая от тебя ушла. Вот и всё.

Ты должен решить для себя кем для тебя является тот человек, с которым ты строишь отношения. Если ты видишь, что это именно твоя девушка и ты готов с ней прожить всю жизнь, тогда строй отношения и отслеживай свои действия. Видишь, что что-то меняется — анализируй и производи нужные дейтсвия. Но в меру, чтобы тебя потом тряпкой не считали.
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Любви не существует.
Привет, эм, если не существует, то как это объяснить девушке(ам)? Ну тип к примеру, вот я например понимаю что у меня нет ярких чувств(химии) к БД , но я при этом понимаю что она тот самый человек с которым я могу прожить жизнь, а вот ей нужны "бабочки" то что?Как объяснить что гормоны\эмоции не руководство, или все же проще принять тот факт что у девушек априори своя "логика"? Я пля понять не могу никак этот женский пол))
[DOUBLEPOST=1504876590][/DOUBLEPOST]
ЕЕ придумали женщины чтобы манипулировать мужчинами.
С чего Вы так думаете?)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
существует, то как это объяснить девушке(ам)
Никак.

Как объяснить что гормоны\эмоции не руководство, или все же проще принять тот факт что у девушек априори своя "логика"?
У неё своя логика. Просто дари ей эмоции. Следи за тем, чтобы ты для неё был самым лучшим, тогда у неё и будут в животе эти самые «бабочки». Хлеба и зрелищ. Корми её, предоставь место на жилплощади и устраивай время от времени шоу, чтобы у неё эмоции сохранялись на определённом уровне. И она будет с тобой.
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никак.


У неё своя логика. Просто дари ей эмоции. Следи за тем, чтобы ты для неё был самым лучшим, тогда у неё и будут в животе эти самые «бабочки». Хлеба и зрелищ. Корми её, предоставь место на жилплощади и устраивай время от времени шоу, чтобы у неё эмоции сохранялись на определённом уровне. И она будет с тобой.
Понял. Т.е вот типо БД уже сложно подогреть на эмоции...?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это сарказм. Конечно любовь есть.

Нет не сложно, просто она уже знает что от тебя ожидать, поэтому и советуют меняться.
Аа,я сначала думал что Вы и в правду так думаете)
Блин, конечно плохо лезу в чужую тему, но может кому-то будет полезно. Ну вот задам даже такой глупый вопрос, раз она уже знает что ожидать от меня то например,если я ей никогда не дарил цветы, то взяв и подарив их ей она обмякнет? Т.е как бы Robot1985 говорит что если постоянно подогревать ее эмоциями то все будет окс, а вот когда я про*бался извините за выражение, и она говорит мол уже нет этих "бабочек" то как разогнать то? врятли получится "цветами" как я сказал , что даже если я их и не дарил до этого. И из этого следует что единственное впринцепи это меняться,и потом преподносить себя с другой стороны? Правильно думаю?
 
Сверху