Отпустил девушку за границу, помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отпустил девушку за границу, помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте профессионалы. Вкратце опишу свою историю: Мне 27 моей девочке 24, встречались 2 года потом жили 2.5 года. За время пока встречались она уходила 2 раза на 2 недели, но потом все было хорошо. Когда съехались и начали жить вместе, через 3 месяца расстались на 1.5 месяца разъехались полностью, в то время я обратился к профессионалу за помощью, все ошибку исправили, изменил себя, свою жизнь. Она просила что бы я вернулся и все таки съехались снова.
Перед Новым годом, я попал в аварию и разбил 2 машины, я не был пьян и получилась случайность.
У меня была стабильная работа и приносила нормальные деньги, так что моя девочка могла не работать, или работала в свое удовольствие.
Теперь пришлось оплачивать разбитые машины, я стал пропадать на работе и наша свадьба и поездка в Египет перенеслась. Жили дальше и тут нарисовалась Крестная и предложила Яне (моей девочке) забрать ее в Польшу, мол можно быстрее будет заработать заодно и квартиру купить с перспективой и что бы я тоже подъехал. Но как для 2 поездку я не потянул бы так как еще долги выплачивал. В апреле она уехала: первый месяц было все норм, потом начались ссоры по тел, я не умею вести отношения на расстоянии. Вернулась она через месяца: злая, совсем не та которая была раньше, охладела ко мне и все такое... но через неделю снова все стало хорошо, я одел ей кольцо на палец и начали считать гостей на свадьбу. Мне параллельно предложили работу тоже за границей, куда я бы мог забрать и ее. Я с долгами рассчитался и решил, есть смысл поехать. Она уехала в Польшу я готовился к своей поездке, но работодатель оттянул поездку и я дома ждал звонка.
Через 2 недели когда она уехала я увидел у нее в инстаграме типа, зашел к нему на страницу и увидел их селфи под щечку, несколько фоток. Я вскипел написал, а она это просто друг да и всё, но было видно что то не так как ведь в последнее время она врать начала мне и отношении изменилось. я заигнорил ее и через 3 дня прислала смс, что нужна пауза ведь отношения уже не те и всякой такой бред...И согласился, и начал активно работать над собой и начал выставлять фото ярких моментов жизни, занялся активно спортом и это все было показано через соц сети. Она давала о себе знать писала периодически, я отвечал и дальше прокачивал себя.Даже фото с другой девушкой в компании сделал. Но вот она приехала, мы с ней поговорили и выяснил, что она с тем парнем у нее к нему чувства проснулись и дальше проговоривши она сказала что переспала с ним... Через соц сети я узнал, что ему 23 год и он уехал к себе домой и у него там есть девушка, также он уезжает дальше в Польшу но ее с собой не берет. На днях будет дележка наших вещей с ней. Я уезжаю в Швецию на следующей недели.
Она говорит, что остыли чувства ко мне. Не хотела дальше обманывать меня. как уже нету тех чувств.
Смогу ли я ее вернуть7 Если буду далеко от нее? Ведь позитивных эмоций я давать не буду.

[DOUBLEPOST=1504856487][/DOUBLEPOST]Санчас уже прошел, я восстановил былую форму( сбросил 7 кг) Обновил полностью гардероб. Выкладываю яркие фото в соц сети.
Про того типа узнал, что он не очень теперь спешыт к ней, как не хочет пересечься со мной. В ближайшее время будет встреча у них, я не показываю свою злость и ярость, когда спрашывают что и как отвечаю спокойной, что опустил ее, так как нету смысла вести дальше ети отношения.Что делать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много людей на сайте, но никто не отвечает
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скоро эксперты придут, разберут. Жди чуток
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня и выбора нету, как только ждать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишу тебе тоже самое, но у тебя похуже ситуация похоже. Короче :

Варианта два :
1.Я расписываю, что делать, что изучать, чем заниматься .
И всё пускается на самотёк, справишься ты или нет, всё зависит от тебя, накосячишь значит суши вёсла .
2.Подбираем тебе эксперта на ведение твоей темы.И за ручку начинаем тебя вести, что бы ты не напорол хуйни .
Соответственно от пункта который ты выберешь, будет зависеть твоя судьба и процент возврата либо увеличится, либо нет .


В общем выбор за тобой .
Жду конструктивного ответа.

Первым делом

Приобрести
Прочитать книгу :

Олег Новосёлов "Женщина учебник для мужчин"
Смотреть на ютубе каналы

Бурхаев Денис и Роман Винилов .
Вникать в суть .

прочитать это

женское предательство .
Принцип ветки
правила для мужчин.
принцип ветки .
женские манипуляции .
как вернуть жену .
Игнор пояснения .
бросила девушка, что дальше ?
Рекомендации тем, кто возвращает.
Успешный возврат жён
Успешный возврат девушек .

Пока для начала этого хватит.
Читай других авторов и отписывайся у них в темах, тогда в твоей теме всегда будет народ .
Если есть вопросы, то задавай .
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое. Новоселова почти прочитал, но как быть с тем, что я скоро уезжаю? Он тоже не рядом с ней пока, они созваниваються по телефону, как я понял что он скоро уедет в Польшу но не факт, что ее с собой заберет. она делает документы для Польши но не знает будет ли с ним или нет. Так как она обьяснила, что и меня не хочет отпускать и ее тянет к нему. Так как он полностью противоположность меня. Забрать к себе в Швецыю я могу, но как сделать так, что бы у них ничего не вышло и она захотела вернуться ко мне?
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На расстоянии в тис километров получиться такое? Я каждую неделю выбрасываю новые фото в соц сети. Сменил гардероб, подкачался. Много пересмотрел видео. Также понимаю, что она не поверит, что я начал заводить серезные отношения ведь я уезжаю сам.
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько месяцев назад мы планировали, что она приедет, 2 недели дома побудет и ко мне сразу приедет. Но мой работодатель оттянул. а сейчас горят сроки, с роботы я уволился, имущество уже поделили с квартиры сегодня сезжаю.Также я понимаю, что если я сейчас уеду т осмогу забрать ее к себе через месяц.
[DOUBLEPOST=1505130725][/DOUBLEPOST]Также я понимаю, что в Швецыи хорошее зп. Соответственно можно купить и кваритиру и машыну
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Также я понимаю, что если я сейчас уеду

Езжай, если она твоя она ни куда не денется из под земли тебя достанет, побежит за тобой .
Ну и как правило бегут за тем кто уходит первым .
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера она обняла меня на прощание, попросила прощения еще раз, что так вышло. и пожелала мне удачи в моей дальнейшей жизни. Как я могу влиять на нее через тис километров?
[DOUBLEPOST=1505131565][/DOUBLEPOST]Что я узнал о нем: младше ее на 1,5 года занимаеться футболом, очень ревнивый. Домой к себе не забирает ее, с понтом пока не может, очень высокого мнения о себе. Написал ему смс не ответил. Выше меня на голову, по ее словам герой что ппц... Но почему то не приехал к ней и не отсветил на смс. Я сам физически сильный( рукопашка, борьба все мое). Много людей знаю, хорошое за меня говорят. А тут такая хрень
[DOUBLEPOST=1505131919][/DOUBLEPOST]Сначала хотел найти и переламать его, но благо передумал, так как ничего хорошего не сделал бы етим. Она говорит, что могла бы скрыть измену, но не стала обманывать меня и призналась. Еще говорит, что я очень изменился, поменялось мышленее и стал куда более интересным. Сама не уверена, что будет с ним. В подтексте я понял, что я запосной аеродром если что.
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не хочу опускать руки. Реал нельзя ничего сделать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не хочу опускать руки. Реал нельзя ничего сделать?

Ну а что ты сделаешь ? Скажешь вернись я всё прощу ? Как раз тем самым, что послав её нахуй и уехав у тебя больше шансов, точнее это единственный шанс .
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сбросила все наши общие фото мне на вайбер, что были за 5 лет. Теперь я просто ухожу, тоисть уезжаю и жду пингов он нее?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мой тебе совет, возьми ка ты ведение темы, тут нужен индивидуальный подход, а не общий и с головой вникать .
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
к кому лучше обратиться?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1505140440][/DOUBLEPOST]Ситуация конечно не приятная , но не такая страшная
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. Пришла только что ко мне и просит, что бы не уезжал, даже со семной квартиры, а остался еще на пару дней. Говорит, что с тем парнем за будущее еще не говорила, и не знает, но и сказать что любит меня не может. Сама не знает, что выйдет с ним или нет. Говорит, что не занет что делать дальше.
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать дальше?
[DOUBLEPOST=1505153659][/DOUBLEPOST]Узнал, что встечаеться она с ним через неделю, потом он может заберет ее к себе на неделю домой(
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я полностью изменил свой гардероб, сделал новую стижку, купил дорогие часы. Стал проводить время в компаниях где были друзья и девочки. С алкоголем завязал вообще, перестал играть в доту( больше 10 лет играл). Все ето активно выкладывал в соц сети. Занялся спортом сбросил 7 кг). Много начал читать разной литературы, ходил на свидание к 2 девушкам. Когда она приехала. пошла не ко мне, а к маме. Через день все рассказала мне( я умею узнавать все тайное). Пожелал ей счастья и любви с новым парнем. Только я так понял, что она сама не знает чего она хочет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

За какой срок ты это сделал ?

в доту( больше 10 лет играл)

Хера се ты монстер :Biggrin:

Все ето активно выкладывал в соц сети.

Главное не переусердствовать что бы не было похоже на показуху

Много начал читать разной литературы

Что прочёл из представленного на форуме ? И что из этого вынес ? "какие мысли"

ходил на свидание к 2 девушкам

Это вообще не о чём ! За какой промежуток времени ?

Пожелал ей счастья и любви с новым парнем

Отлично

Только я так понял, что она сама не знает чего она хочет.

Бабы существа тревожные :Biggrin: и всегда не знают чего хотят.
Надо ей эту тревогу усилить что бы у неё башню сорвало .

Жду ответов на мои вопросы .
 

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За какой срок ты это сделал ?
Вся ета хрень началась больше месяца назад. Как только увидел селфи ее с другим парнем.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ярый

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не переусердствовать что бы не было похоже на показуху
Одно событие одно фото. В неделю по несколько фото, и то все впорядке.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху