Бросила девушка, нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, нужен совет

11andriy11

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
В общем познакомился с девушкой, встречались где то пол года потом она переехала ко мне жить, сначала все было супер весело. интересно, круто (жили вместе полтора года). Потом я наверное привык что она всегда возле меня, постепенно начал уделять ей меньше времени, меньше начал интересоваться ею, в общем жизнь превратилась в рутину.
Пол года назад начал замечать что она ходит с плохим настроением, начала мне говорить что ей скучно что ей чего то не хватает. Я же списывал такое ее поведение на ее, думал что она сама виновата что ей скучно (когда человек рядом почему то не замечаешь его не ценишь то что есть). За эти пол года она несколько раз хотела уходить. но я уговаривал остаться, говорил что все поменяется, но ничего так и не делал чтобы исправить ситуацию.
Потом в один день она проснулась и сказала что уходит, что чувства прошли и что она больше не любит меня. И ушла.
И только теперь я понял что я потерял свою любовь, понял что я делал не так, понял почему, и понял что я ее очень люблю. Она говорит что мы можем остаться друзьями, что я хороший человек и не в чем не виноват, говорит что просто у нее уже нет чувств ко мне. Мы нормально общаемся как друзья чувствую что никакой обиды у нее нет, но мне очень сложно так.
Хотел спросить совета как мне можно ее вернуть. как снова разбудить в ней чувства ко мне. Или может уже не получится этого сделать.
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пол года назад начал замечать что она ходит с плохим настроением, начала мне говорить что ей скучно что ей чего то не хватает.
Тогда нужно было задуматься

но ничего так и не делал чтобы исправить ситуацию.
Ответ на вопрос почему она от тебя ушла.

И только теперь я понял что я потерял свою любовь, понял что я делал не так, понял почему, и понял что я ее очень люблю.
Стандартно)))
Опиши о себе и о ней подробнее, возраст, род занятий, какие планы совместные были и тд.
Эксперты распишут. А так мало информации.
 

11andriy11

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще хотел сказать что когда мы еще были вместе я купил путевку на море, сейчас ее спрашиваю поедешь, она говорит что если я хочу ее взять то да но как друзья.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще хотел сказать что когда мы еще были вместе я купил путевку на море, сейчас ее спрашиваю поедешь, она говорит что если я хочу ее взять то да но как друзья.
Ты хочешь быть другом в поездке?
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас тебе нужно отйти от всего этого . Не звони не унижайся перед ней . Задумайся как зделать свою жизнь более качественной , займись спортом , почитай литературу, почитай что такое сан час , и не в коем случае не навязывайся ей . Это пойдет на пользу тебе . Мы все через это прошли . Так что будет тяжко но делай так что тебе говорят . Займись собой и своей прокачкай . И поставь аву а то забанят
 

11andriy11

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши о себе и о ней подробнее, возраст, род занятий, какие планы совместные были и тд.
Эксперты распишут. А так мало информации.
Возраст мне 25 ей 22, у меня небольшой бизнес, управляю я им в основном из дома, она тоже работает на дому, получается мы почти все время были вместе. В планах было создать семью, завести ребенка, но попозже.

Ты хочешь быть другом в поездке?
Не знаю, я хочу быть с ней, с ней мне спокойно и комфортно.

Сейчас тебе нужно отйти от всего этого . Не звони не унижайся перед ней . Задумайся как зделать свою жизнь более качественной , займись спортом , почитай литературу, почитай что такое сан час , и не в коем случае не навязывайся ей . Это пойдет на пользу тебе . Мы все через это прошли . Так что будет тяжко но делай так что тебе говорят . Займись собой и своей прокачкай . И поставь аву а то забанят
Не звоню, не унижаюсь, разве что в первый день когда ушла, зашел к ней домой она вся в слезах (но я так понял не потому что ушла от меня а больше потому что вернулась обратно в скажем так не очень так комфортные условия для жизни). Я предложил помощь финансовую она отказалась, предложил вернутся тоже отказалась. Сказал что все равно она может на меня рассчитывать если что.
Сказала что злость или обиду не меня не держит, на следующей день, когда забирала часть вещей даже ужин сделала, поужинали вместе.
Вообще не знаю что мне делать.
Начал заниматься спортом, записался в зал.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай книгу «Парадокс старсти: она его любит, а он её нет»
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На море не вздумай ехать в ДОТе, не сдержишься и наделаешь ошибок. В итоге тебя сольют. После парадокса читай Олега Новоселова. Женщина как учебник для мужчины.
 

11andriy11

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо книги начал читать.
Хотел еще сказать вот сейчас я с ней общаюсь как с другом, при встрече стараюсь что то позитивное рассказать, конечно она вспоминает какие то моменты с прошлого. но я перевожу тему.
Сменил прическу, стиль одежды, встретился, она говорит "о тебе идет, но видишь какой ты когда мы были вместе и я тебе говорила это сделать ты не делал, а сейчас когда я ушла сделал." но я сказал просто что хочу чтобы в следующих моих отношениях у меня все получилось поэтому стараюсь быть лучше.
Хотел спросить про паузу и игнор, нужно ли ее делать и игнорить девушку если мы начали нормально общаться как друзья?
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо книги начал читать.
Хотел еще сказать вот сейчас я с ней общаюсь как с другом, при встрече стараюсь что то позитивное рассказать, конечно она вспоминает какие то моменты с прошлого. но я перевожу тему.
Сменил прическу, стиль одежды, встретился, она говорит "о тебе идет, но видишь какой ты когда мы были вместе и я тебе говорила это сделать ты не делал, а сейчас когда я ушла сделал." но я сказал просто что хочу чтобы в следующих моих отношениях у меня все получилось поэтому стараюсь быть лучше.
Хотел спросить про паузу и игнор, нужно ли ее делать и игнорить девушку если мы начали нормально общаться как друзья?
Лучше прочитай книги сперва, потом будешь общаться уже.
 

11andriy11

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не получается не общаться, так как она еще не все вещи забрала + работает она на меня иногда возникают некоторые вопросы по работе
Вчера приходила по следующую партию вещей, а тут я новая прическа новый стиль одежды новые духи, она сказала "ах ты свинья со мной ты не хотел меняться а когда я ушла так сразу" но сказала в дружеском тоне.
Я свои чувства к ней никак не показываю, держусь.
 

11andriy11

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное игнорировать ее после того как она заберет все вещи от меня будет как то странно (сейчас мы нормально общаемся)
Просто сейчас я начал уделять ей минимум внимания, если ей что то нужно говорю давай завтра, сегодня я занят.
Или я не прав и нужно вообще не общаться с ней?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Найди себе тётку. И пусть до неё слух дойдёт, что ты с кем-то.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девчонку надо найти всё равно, т10д никто не отменял. Я вот после растования т3д сделал всего, сегодня бывшую увидел мимо проходящею, и то внутри что то булькнуло)))
 
Сверху