При возврате бж - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема При возврате бж

Sergus85

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Нужен совет. Буду признателен в помощи.
Свою ситуацию описывал уже ранее и в консультации с тренерами проэкта учавствовал.
Сейчас занимаюсь возвратом бж.
Вот моя ситуация:



К этому также хочется добавить, что бж у меня периодически просит помощь в плане денег и посидеть с сыном, ну и с перевозом вещей с квартиры на квартиру. Естественно я ей помогал в этом. Но она обращается ко мне только лишь когда ей что-то надо от меня. Единственный раз спросила, как у меня дела, это когда она была в отпуске и то после того нескольких дней попросила денег в долг(на с сыном была в отпуске) и перед отпуском она попросила помощи при обретении билетов им с сыном, ну и помог конечно.
До отпуска был такой случай, что мне надоело ей помогать или что-то накипело, я ей говорю, что раз я мне помогаю, то давай займемся сексом тогда (потому что ничего другого я от нее не прошу, никакой помощи мне и не надо, я сам со всем справляюсь), на что она мне ответила, что ее итак все устраивает. Ходим друг к другу в гости иногда.
Еще у нее такой принцип "НЕТ ТАК НЕТ". Если в чем-то я ей откажу, она может и не попросить потом.
Когда я ее начинаю критиковать в чем-то она уходит в самозащиту, ссылаясь на усталость и не хочет говорить. Однажды я ей сказал, что общаемся только по сыну и по делу. Недели три точно мы вообще с ней не общались, даже на выпускном у сына в садике.
Потом я к ним пришел и сказал, что она может сходить с девками куда-нибудь. И после этого общение наладилось.
Перед отпуском она с сыном хотела сходить в кино и то мне сказал об этом сын. А она уже потом подтвердила. Я ей сказал, что так не делается в тихомолку, так как мы периодически вместе ходили.
Приехав с отпуска привезла даже мне подарок. Потом мы ездили в лес втроем (я, сын и бж). Мы договорились, что пойдем на неделе в еще раз в лес и в кафе также втроем (в 20-х числах августа).
Приехав с леса она позвала меня на ужин к себе (сына отвезла к сестре моей). мы довольно таки культурно провели время. Я держался культурно и общение делал культурным, использовал умеренную жестикуляцию. В какой-то момент она даже оглядывала меня с ног до головы, но не притрагивалась ко мне.
Сегодня утром послал ей фото кота общего, она живо и легко с юмором ответила. Потом вечером я ей написал, про сына и дела ее. Она уже отвечала периодически, потом и вовсе не ответила.
Бывало и такое, что когда я был у них с сыном, ей звонили мч и она так мило общалась, а у меня внутри все переворачивалось. Я ее спрашивал, кто это звонит, она отвечала, что якобы звонили с незнакомого номера и пытались познакомиться (явно врет). Также говорит, что всем отказывает.
Но тогда зачем ей пить противозачаточные!? Ссылается на то, что месячные более лучше проходили (врет, бред)
Также говорит, что после развода мы хорошо стали общаться, лучше чем в браке, хотя и говорит, что брак в целом был не плохой. В командировке недавно находился, написала первая. Говорили на нейтральные темы и в конце попросила, чтобы сто рублей и с сыном посидеть (потом его брат двоюродный забрал и не надо было сидеть с ним). Про деньги я ей ответил, что у меня нет.
Девкам своим говорит, что мы просто общаемся. Хотя у нас не только общение, но и с моей стороны поддержка.
На работе у нее ни все знают, что мы разведены, как и у меня, хотя и флиртует с молодыми людьми. Может это и правильно с ее стороны, что не говорит. У меня кто спрашивает, говорю, а она молчит.
После написания в форум, я понял, что хочу вернуть ее, но не той которая она была, восстановить наши отношения и семью, измениться также самому, быть уверенным в себе.
Игнор будет ли уместен я не знаю. Если ей отказывать во всем, то она и не будет никогда меня просить и забьет на меня (принцип у нее "нет так нет").
Также знаю, что мне надо быть жёще с ней. Но реально боюсь, что уйдет совсем далеко от меня.
Было перед отпуском еще говорила мне, когда выпивали вино у нее, что со мной поедет на пенсии со мной в среднюю полосу жить и старость проведет со мной. Потом же у нее все переменилось буквально через неделю.
В общем понимаю, что может это и запущенная ситуация, но люблю ее и хочу вернуть.

Тренера проекта дали дельные советы. Не хочется сильно их напрягать. Поэтому здесь прошу совета.

Сейчас с бж общаемся более ли менее нормально. Да, пару раз сглупил спросив про молодого человека. Ее это выбесило, но и толком ничего не сказала.
Просто предлагает остаться на таком же уровне общения как и сейчас.
И до сих пор думает, что она должна перед мной отчитываться и боится меня, что если не ответит на мое смс, то могу психануть. Много раз объяснял и показывал, что не никаких психов к ней нет и нет обид.
Или я что-то не так делаю или же она закрывпется от меня. Но помощь оказываю.
Как быть дальше???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем темы плодишь? хочешь Бан получить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДжекиЧанПочему.jpg Ну почему ??
Почему вы плодите темы?
[DOUBLEPOST=1507136778][/DOUBLEPOST]Ведь так трудно потом копаться , находить ссылки на темы читать кто где что написал
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты нихера не изменился!Ничего не понял.Я даже читать не стал,а уже видел пробежавшись по строчкам-что изменений нет и бж камбэчить не будет.Ты все такой же,делаешь все те же самые ошибки,тоже поведение.Тебя доят как аленя,а ты и рад не замечать этого.Ты делаешь все в угоду бж и в ущерб себе.Уважения к тебе ноль с ее стороны,а кого не уважают-того используют,кого используют -тот недостоин нихера.Ты как мужик ноль,прости но это факт.Ты пытаешься быть хорошим и об тебя вытирают ноги.Я посмотрю что ты будешь делать,когда бж будет скакать на буях и тебе рассказывать зная что ты это себе позволяешь. Соберись парень!
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты нихера не изменился!Ничего не понял.Я даже читать не стал,а уже видел пробежавшись по строчкам-что изменений нет и бж камбэчить не будет.Ты все такой же,делаешь все те же самые ошибки,тоже поведение.Тебя доят как аленя,а ты и рад не замечать этого.Ты делаешь все в угоду бж и в ущерб себе.Уважения к тебе ноль с ее стороны,а кого не уважают-того используют,кого используют -тот недостоин нихера.Ты как мужик ноль,прости но это факт.Ты пытаешься быть хорошим и об тебя вытирают ноги.Я посмотрю что ты будешь делать,когда бж будет скакать на буях и тебе рассказывать зная что ты это себе позволяешь. Соберись парень!
[DOUBLEPOST=1507538791][/DOUBLEPOST]Все верно, сначала измени своё отношение к ней, а потом общайся с сильной позиции,,,только тогда будет результат, ты ей не интересен,,
[DOUBLEPOST=1507538891][/DOUBLEPOST]Общайся с другими, замени её и не лезь со своей помощью,,,используй её же метод НЕТ ТАК НЕТ
[DOUBLEPOST=1507541990][/DOUBLEPOST]А для начала заигнорь максимально, бетонную стену поставь, а как остынешь, тогда и выходи на контакт, они чувствуют, когда ты зависим,,,ты не сможешь симулировать,,,
 
Сверху