Помогите вернуться в семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуться в семью

Костямба

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер форумчане.
Такая ситуация. Женат 6 лет. Мне 32, супруге 29 лет. Есть дочь - 6 лет. 4 года жили отдельно ото всех. Ситуация поменяла и пришлось переехать к теще с тестем (жили год у них). Ожидали квартиру в строящемся доме.За последние пол года стал понимать, что по-тихоньку начали отдаляться друг от друга, постоянно какие-то недовольства, ругань,ссоры. Дошло это все до того, что в результате последней ссоры, жена попросила меня уехать к маме, дать ей отдохнуть, разобраться в себе и своих мыслях и поросила ее какое_то время не надоедать ей. Объяснила мне, что чувства ее остыли, что за последний год я сильно изменился, от меня нет никакой заботы, поддержки, что я ей не интересуюсь, перестал что-либо делать.
Я уехал собрав с собой некоторые вещи. Очень сильно переживал по этому поводу, думал что все.И естественно сразу начал звонить ей, узнавать как дела, что нового,какие планы; писать ей всякие смски с любовными стишками, комплименты, объяснять, что я не правильно поступал и говорил что-либо не подумав, что ее обижало. Пытался дарить ей цветы(сейчас понимаю, что этого всего делать не надо было). Заливал горе алкоголем и она об этом знала. К этому моменту отдали ключи от новой квартиры и она туда переехала. Много раз пытался заявиться к ней в нетрезвом состоянии, но либо не заставал ее дома, либо сам оттормаживался. Под градусом писал всякие сообщения разного содержания, мол и я молод и найду себе кого-нибудь, и что она мне любима, дорога и нужна.
В один прекрасный момент приехал к ней поговорить об отношениях, ну и в принципе ничего не сказал толкового, только типо, что в отношениях всегда виноваты оба. Она осталась разговором недовольна, ведь я действительно ничего адекватного не сказал вобще. Сказала, что я не мужик, что безответственный, что не умею обходиться с женщиной,что может меня научить, как обходиться с женщиной, если я захочу и что будет подавать на развод.
Прошел перерыв, в выходные я забухал, опять понаписал всякие сообщения. После чего, она сказала, что пойдет писать заявление на развод.
Я отойдя от пьянок,понял,что ими себе только врежу и завязал с алкоголем вообще.
Наступил тот день когда она собиралась подать заявление( это кстати был день нашей 6 годовщины свадьбы). Прислала сообщение, что приехала в ЗАГС, а он закрыт, подаст заявление на следующий день.
Позже позвонил тесть и сказал, что мы все молодые и горячие, вспыльчивые, торопится с разводом не надо и мол надо разобраться нам с ней во всем.
Вечером я написал ей сообщение, с таким содержание как сказал тесть и добавил, что мне нужна семья, я ее люблю и я не хочу ни какого развода, попросил опустить все принципы и хорошо подумать.
На следующий день долго переписывались и я понимал, что она нервничает и договорился о встрече.
Приехал к ней, сказал, что люблю ее, сказал что буду меняться и смогу показать ей это и попросил пока не подавать на развод. Она согласилась, но сказала, что это не означает, что мы снова съезжаемся. Вечер провели хорошо, на нормальных тонах, спокойно пообщались.
Теперь ситуация такая, вроде и хуже не становиться и в лучшую сторону не движется. Сама звонит только по необходимости. От меня все скрывает. Ничего не рассказывает. Ведет себя беззаботно, такое ощущение, что ей все равно, есть я или нет. Хотя я понимаю, что я ей дорог. Сам звоню ей, чтобы узнать как дела, да чтобы встретиться с дочкой. Пересекаемся в основном, когда приезжаю к дочке. Дочку люблю безумно.
Что делать дальше не знаю.
Вот такая вот история.

Люблю ее и хочу быть с ней.
Помогите сохранить семью.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мля. Весь день читаю форум.
Почему-то и думаю "Да это же я" и причем эти же слова возникают при чтении и других тем на форуме

Возникает вопрос Неужели мы, мужики, настолько одинаковы?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Ситуация поменяла и пришлось переехать к теще с тестем (жили год у них
это в 99% приводит к проблемам в отношениях
За последние пол года стал понимать, что по-тихоньку начали отдаляться друг от друга, постоянно какие-то недовольства, ругань,ссоры. Дошло это все до того, что в результате последней ссоры, жена попросила меня уехать к маме, дать ей отдохнуть, разобраться в себе и своих мыслях и поросила ее какое_то время не надоедать ей. Объяснила мне, что чувства ее остыли, что за последний год я сильно изменился, от меня нет никакой заботы, поддержки, что я ей не интересуюсь, перестал что-либо делать.
так бывает когда допускаешь какие-то ошибки в поведении и отношениях. надо разбираться в причинах
Я уехал собрав с собой некоторые вещи. Очень сильно переживал по этому поводу, думал что все.И естественно сразу начал звонить ей, узнавать как дела, что нового,какие планы; писать ей всякие смски с любовными стишками, комплименты, объяснять, что я не правильно поступал и говорил что-либо не подумав, что ее обижало. Пытался дарить ей цветы(сейчас понимаю, что этого всего делать не надо было). Заливал горе алкоголем и она об этом знала
эти вещи под запретом)
К этому моменту отдали ключи от новой квартиры и она туда переехала.
А ТЫ ?????????????????? квартира то чья???????? если твоя - иди туда и живи там! а если бабе чето не нравится - пинка под зад ей и со шмотками за порог!
будь мужиком!
В один прекрасный момент приехал к ней поговорить об отношениях, ну и в принципе ничего не сказал толкового, только типо, что в отношениях всегда виноваты оба. Она осталась разговором недовольна, ведь я действительно ничего адекватного не сказал вобще. Сказала, что я не мужик, что безответственный, что не умею обходиться с женщиной,что может меня научить, как обходиться с женщиной, если я захочу и что будет подавать на развод.
ты повелся на манипуляции и сказки какой ты плохой и тп. и занял слабую позицию "снизу". признал свою вину (хотя ни в чем не виновен)+ начал бегать за ней как пацан-школьник = ты не мужик в ее глазах. прекрати так делать и не пиши ей не звони и не отвечай ей
Приехал к ней, сказал, что люблю ее, сказал что буду меняться и смогу показать ей это и попросил пока не подавать на развод. Она согласилась, но сказала, что это не означает, что мы снова съезжаемся. Вечер провели хорошо, на нормальных тонах, спокойно пообщались.
Теперь ситуация такая, вроде и хуже не становиться и в лучшую сторону не движется. Сама звонит только по необходимости. От меня все скрывает. Ничего не рассказывает. Ведет себя беззаботно, такое ощущение, что ей все равно, есть я или нет. Хотя я понимаю, что я ей дорог. Сам звоню ей, чтобы узнать как дела, да чтобы встретиться с дочкой. Пересекаемся в основном, когда приезжаю к дочке. Дочку люблю безумно.
она скоро пошлет тебя снова и надолго. безумную любовь оставь актерам мелодрам. она не имеет связи с реальным миром и лишь делает тебя слабым
Пересекаемся в основном, когда приезжаю к дочке.
с ребенком видься но глаза жене не мозоль.пореже.
квартира чья? почему приезжаешь туда как гость если твоя? где твое достоинство и самоуважение????
Люблю ее и хочу быть с ней.
Помогите сохранить семью.
а она хочет быть с сильным мужиком, а ты сейчас себя ведешь прямо противоположно..
1) сначала полюби себя, а не ее
2) сначала верни "себя", а не семью
3) уходи в игнор пока что и читай форум
рекомендую срочно проконсультироваться со мной в скайпе, мои контакты внизу под сообщением
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мля. Весь день читаю форум.
Почему-то и думаю "Да это же я" и причем эти же слова возникают при чтении и других тем на форуме

Возникает вопрос Неужели мы, мужики, настолько одинаковы?
До того,пока не знаешь поведения баб и принципов построения отношений-то да,все как один.
Собственно,как и бабы!
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такая же фигня 3ий месяц пошел как ушел от бж. Вобще не пишу не звоню сына забираю на выходных к себе, изменения есть но не большие бы пишит всегда первая типа по делу косающихся ребенка. В общении стала мягче и все время пятается намекнуть провести время с семьей но я постоянно отнекиваюсь мативируя тем что занят много дел. Короче думаю что рано еще идти на такие действия.
Ребят сразу вопрос как вы бы поступили если бывшая попросила купить зимнюю обувь сыну если она получает алименты. Просто сегодня утром написала типа есть возможность купить сыну обувь а то денег нет. Я естественно хочу купить но как сделать так чтоб это не выглядело что я иду у нее на поводу?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такая же фигня 3ий месяц пошел как ушел от бж. Вобще не пишу не звоню сына забираю на выходных к себе, изменения есть но не большие бы пишит всегда первая типа по делу косающихся ребенка. В общении стала мягче и все время пятается намекнуть провести время с семьей но я постоянно отнекиваюсь мативируя тем что занят много дел. Короче думаю что рано еще идти на такие действия.
Ребят сразу вопрос как вы бы поступили если бывшая попросила купить зимнюю обувь сыну если она получает алименты. Просто сегодня утром написала типа есть возможность купить сыну обувь а то денег нет. Я естественно хочу купить но как сделать так чтоб это не выглядело что я иду у нее на поводу?
Есть твоя отдельная тема??
Купи,если тебе этого хочется!Если нет-то не покупай.Это твой сын,ты ему должен помогать!
Можешь сказать так-Я уже собирался ему купить обувь на днях,как будет время.
И спроси-что и куда конкретно уходят алименты?(зависит от того,сколько ты платишь)
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть твоя отдельная тема??
Купи,если тебе этого хочется!Если нет-то не покупай.Это твой сын,ты ему должен помогать!
Можешь сказать так-Я уже собирался ему купить обувь на днях,как будет время.
И спроси-что и куда конкретно уходят алименты?(зависит от того,сколько ты платишь)
Темы нет у меня. Только зарегистрировался на данном форуме. Алименты плачу как положено в полном обьеме согласно закона.
Спасибо за подсказку щас ей отвечу.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Темы нет у меня. Только зарегистрировался на данном форуме. Алименты плачу как положено в полном обьеме согласно закона.
Спасибо за подсказку щас ей отвечу.
Дело не в законе.Тут все от процентов зарплаты зависит.Может реально мало и не хватает на такого рода надобности.
А тему создай и распиши все подробно.Так выводы делать и советы давать-Трудно.
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело не в законе.Тут все от процентов зарплаты зависит.Может реально мало и не хватает на такого рода надобности.
А тему создай и распиши все подробно.Так выводы делать и советы давать-Трудно.
Тему обезательно создам, позже. Тема бональная совершил все обсуждаемые ошибки в момент разрыва отношений, загнал себя ниже плинтуса. Вот только на ноги встаю.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему обезательно создам, позже. Тема бональная совершил все обсуждаемые ошибки в момент разрыва отношений, загнал себя ниже плинтуса. Вот только на ноги встаю.
Я прочту и отпишу,как создашь.
В ноги бросался с цветами после ее обид на тебя?
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я прочту и отпишу,как создашь.
В ноги бросался с цветами после ее обид на тебя?
Да не то слово, задаривал подарками, организовал поездки, забрасывать комплиментами, короче так поднял ее самооценку что в скорее получил развод.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не то слово, задаривал подарками, организовал поездки, забрасывать комплиментами, короче так поднял ее самооценку что в скорее получил развод.
Привет! лучше создать свою личную тему. Я тебе в личку написал.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не то слово, задаривал подарками, организовал поездки, забрасывать комплиментами, короче так поднял ее самооценку что в скорее получил развод.
Вырулить можно.Создай тему.И там будем делать движения!
 

Костямба

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира не моя, у меня не было возможностей ее покупать, заморочилась этим теща для нас. Финансово жена от меня не зависит, у нее с тещей свой магазин, а я простой работяга. Понял, ухожу в игнор и начинаю штудировать форум.
[DOUBLEPOST=1507301571][/DOUBLEPOST]
Темы нет у меня. Только зарегистрировался на данном форуме. Алименты плачу как положено в полном обьеме согласно закона.
Спасибо за подсказку щас ей отвечу.
Будь добр создай свою тему. У каждой проблеме свои решения и свои советы.
 

Костямба

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня написал смс жене, что завтра вечером( пятницу) заберу дочку к себе и мы поедем в аквапарк(субботу), гулять и развлекаться, а вечером ее привезу. Она перезвонила, ответить не мог,т.к. понимал, что она должна ответить. Навысказывала мне, что мол предупреждать надо о планах заранее, мол у нее тоже планы на вечер пятницы с ребенком. Обрубила по полной, приезжай в субботу с утра и езжайте в аквапарк. Выкручивается как хочет. Сказал, что приеду с утра в субботу.
Мля, такое ощущение, что опять пошел на поводу.
Ваше мнение эксперты, в чем косяк мой или как я ей должен был это преподнести.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаешь тут какая штука,главное не кто выйдет победителем в перетягивании каната.Главное чтобы ты стал делать то что тебе действительно хочется и нужно.Но ты пока сырой и делаешь все с оглядкой на бж,это стандартное поведение парней на данном этапе.
Ну пускай она будет в пятницу с ребенком,а ты в субботу ничего страшного,не на каком поводу ты не пошел,не накручивай себя.На ее колкости и ядовитые высказывания,отвечай без обид и претензий,если конечно это не идет в разрез ваших предварительных договоренностей,что в данном случае не имело место быть.
 
Сверху