Помогите выйти из дода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите выйти из дода

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго дня! Мне 23, а ей 21. Встречались 4,5 года. В сексе друг у друга первые. Расстался с девушкой 4 месяца назад, месяц где-то я за ней бегал, а потом оставил в покое и периодически писал ни о чём. Мысли о возврате постепенно утихли, но.. Где-то в начале сентября, мы с ней встретились и стали общаться вплотную. Дело даже дошло до секса, но спустя неделю она охладела и сказала, что между нами ничего не может быть. И сейчас у нас формат дружеского общения. А я её хочу вернуть, т.к. до сих пор люблю.

Причинами расставания я считаю свою мягкотелость и немужественность. За 4 месяца я что-то в себе изменил, но видимо недостаточно. Помогите, ребята, как выйти из ДОДа и вернуть девушку?
[DOUBLEPOST=1507360371][/DOUBLEPOST]Сама девушка говорила мне, что она хочет мужчину более сильного, чем она. А она сильная..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какую литературу читал уже?
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займись спортом (боевые искусства хорошо закаляют характер),либо хоккей или регби - чисто мужским видом спорта
Прочти пару книг : "Мужчина всегда прав" и "Будь жесток"
Убивай в себе мягкотелость,становись уверенным и упертым. Понизь её значимость в своей жизни! На первом месте ты и твоя семья,на втором цели,достижения и лишь где-то в самом низу списка она,как человек,с кем можно "поболтать".
Если сама выходит на связь,сперва игнорируешь звонки,затем можешь ответить,но при этом весьма хладнокровно,словно ты к ней относишься,как к приятелю. Если пишет смс,отвечай хотя бы на следующий день максимально коротко
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую литературу читал уже?
3 месяца назад читал Новосёлова, Дэвида Х, промо-книги Р. Винилова
Займись спортом (боевые искусства хорошо закаляют характер),либо хоккей или регби - чисто мужским видом спорта
Здоровье не позволяет, чтобы по мне дубасили
Понизь её значимость в своей жизни!
Честно говоря, она не шибко высокая. Я могу держаться как кремень рядом с ней, но не могу не пытаться ей угодить, бывает даю слабину такую. Я просто не знаю как выйти из грёбанной "дружбы" в отношения. Я гуляю с другими девушками, но после секса с бывшей, чувства нахлынули, возможно это ностальгия, но мне так не кажется.
словно ты к ней относишься,как к приятелю.
Ну по сути мы и есть сейчас приятели и я стараюсь держать эту планку, но мне она не нравится. Хочется большего.

Знаю что у нее за мое отсутствие было 2 васька, с одним недавно рассталась, не знаю общается ли с кем-то из них.
[DOUBLEPOST=1507393050][/DOUBLEPOST]В сентябре на связь с ней выходил я сам, после случайной встречи. Думаю косяки были, т.к. действовал как чувствую и попал не туда, потому и решил зарегистрироваться на форуме. Вообще я сюда захотил после расставания, прочитал пару книг и забил на возврат, а оно вон как всё повернулось.
[DOUBLEPOST=1507394058][/DOUBLEPOST]Я её обучаю в фотошопе работать, и сегодня по этому поводу она приезжала ко мне домой. Ничего такого не было. Я к ней не пристаю, она ко мне тоже. В конце встречи обнимаемся. И такое общение у нас последние 2 недели уже.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обучаешь работать,она тебе платит за это ?) Она попросила обучить её и ты тут опа и сразу на готове ) Так дело не пойдет ) А планку приятельскую держи,она многим не нравится,но это именно то,что может тебе помочь выйти в отношения. Самое главное,не доведи до того,чтобы вы не начали обсуждать своих партнеров и прочую лабуду вроде маникюра,педикюра и т.д.
Пока не показывай своих чувств недели 2,просто держи мороз и не давай своим чувствам нахлынуть,ты мужик,ты справишься и я верю в тебя!
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обучаешь работать,она тебе платит за это ?)
Не платит, только подкармливает своей стрепнёй, а готовит она знатно)
А планку приятельскую держи,она многим не нравится,но это именно то,что может тебе помочь выйти в отношения.
Меня напрягает то, что она может найти васька сейчас и потом будет сложнее. Хотя если найдёт васька, то значит я ей нахрен не сдался, и смысла возвращать нет) Сейчас она одна на 100%, но поклонники есть у неё, бегают парочка за ней.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй аккуратно пробудить в ней ревность,заодно и прощупаешь немножечко её чувства ) Если всбесится или начнет недоумевать,значит,не все потеряно
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня когда её выгонял из моего дома, я говорил что мне надо на встречу спешить, и намекал что встреча с девушкой. Должна была клюнуть. Но и она делает вбросы на своих поклонников, но я просто киваю головой и не реагирую никак.
[DOUBLEPOST=1507396661][/DOUBLEPOST]P.S. Девушка оказалась не очень:D
[DOUBLEPOST=1507396715][/DOUBLEPOST]Сейчас не буду ей писать, посмотрим как быстро она мне напишет.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно.Не реагируй.Потому что это её очередная женская проверка. Отреагируешь,провалишь её и придется всю работу начинать с нуля,можешь упасть не то,что на уровень приятеля,а залетишь во френдзону в самое её дно либо вообще отправишься в ЧС во всевозможных СС и её жизни. Они действуют эмоционально,кто его знает,что ей в голову взбредет.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем доброго дня! Мне 23, а ей 21. Встречались 4,5 года. В сексе друг у друга первые. Расстался с девушкой 4 месяца назад, месяц где-то я за ней бегал, а потом оставил в покое и периодически писал ни о чём. Мысли о возврате постепенно утихли, но.. Где-то в начале сентября, мы с ней встретились и стали общаться вплотную. Дело даже дошло до секса, но спустя неделю она охладела и сказала, что между нами ничего не может быть. И сейчас у нас формат дружеского общения. А я её хочу вернуть, т.к. до сих пор люблю.

Причинами расставания я считаю свою мягкотелость и немужественность. За 4 месяца я что-то в себе изменил, но видимо недостаточно. Помогите, ребята, как выйти из ДОДа и вернуть девушку?
[DOUBLEPOST=1507360371][/DOUBLEPOST]Сама девушка говорила мне, что она хочет мужчину более сильного, чем она. А она сильная..
Привет.
1. Ты ей очень быстро отдался второй раз, и я уверен на 100% , что после секса ты стал проявлять к ней повышенные знаки внимания, комплименты, огромная заинтересованность в ней, что не подпитывались ее заинтересованностью. Если уж трахнул, надо было пропась, чтобы она парилась. По итогу парился ты.
2. У тебя нет ни малейшего опыта взаимодействия с девушками. У нее было 2 парня после тебя, а у тебя хуй кого. Парадокс страсти оставь пока. Тебе надо срочно читать книги по соблазнению, знакомиться и трахать других девушек. Ты.е. убирать эмоциональную зависимость первой пизды.
3. Вырабатывать альфа качества.
4. Ей надо показать твою востребованность у женщин. Только это должно быть на самом деле. см пункт 2
5. Надо радоваться как личность и показать свои амбиции в виде скрытого пиара.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогите, ребята, как выйти из ДОДа и вернуть девушку?
Немного подзабей на неё на какое то время и самое главное подключи ревность ( фотки с девушками в с.с, встречайся с девушками пусть даже она об этом знает) и как начнёт бегать за тобой тебе нужно будет затащить ее в пастель и после взять инициативу на себя и сказать что вы пара.

А сейчас по факту получается что ты просто друг и она знает что ты рядышком и никуда не денешься и да, наглости и уверенности в себе тебе не хватает.
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне тоже моя Бд много раз говорила мне надо кого нибудь найти для секса. Это во время разговоров по телефону. за ней ухаживают. Ухаживание она принимает. На что я говорил главное найди достойного. Хер его знает или это она говорила правду или какаето провокация с ее стороны и проверка. Чтобы проревновал. Говорила если у меня когданибудь появиться личная жизнь как ты это воспримешь? Я говорил приму любой твой выбор. Я же понимаю не надо показывать свою зависимость.
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Ты ей очень быстро отдался второй раз, и я уверен на 100% , что после секса ты стал проявлять к ней повышенные знаки внимания, комплименты, огромная заинтересованность в ней, что не подпитывались ее заинтересованностью. Если уж трахнул, надо было пропась, чтобы она парилась. По итогу парился ты.
100% попадание
2. У тебя нет ни малейшего опыта взаимодействия с девушками. У нее было 2 парня после тебя, а у тебя хуй кого.
Нет, Т1Д у меня есть. И общаюсь с девушками. Подруг много, но до секса не доходит.
Тебе надо срочно читать книги по соблазнению, знакомиться и трахать других девушек.
Читал, в теории знаю много всего в этом плане. Но на практике только Т1Д, а другие меня не вкаттывают, может в этом дело. Хочется лучше БД, а не получается.
4. Ей надо показать твою востребованность у женщин. Только это должно быть на самом деле.
Я ей пару раз говорил о востребованности, это не правильно конечно, но её это очень задевало.
5. Надо радоваться как личность и показать свои амбиции в виде скрытого пиара.
А вот тут я подзабил немного, разгоняюсь потихоньку.
Немного подзабей на неё на какое то время и самое главное подключи ревность ( фотки с девушками в с.с, встречайся с девушками пусть даже она об этом знает) и как начнёт бегать за тобой тебе нужно будет затащить ее в пастель и после взять инициативу на себя и сказать что вы пара.
Постараюсь так сделать. Буду отписываться сюда.
А сейчас по факту получается что ты просто друг и она знает что ты рядышком и никуда не денешься и да, наглости и уверенности в себе тебе не хватает.
Согласен
Мне тоже моя Бд много раз говорила мне надо кого нибудь найти для секса. Это во время разговоров по телефону. за ней ухаживают. Ухаживание она принимает. На что я говорил главное найди достойного.
Жесть какая-то. Зачем ты её слушал? И еще говорил такое.
Говорила если у меня когданибудь появиться личная жизнь как ты это воспримешь? Я говорил приму любой твой выбор. Я же понимаю не надо показывать свою зависимость.
Зависимость может и не показываешь, но слабостью от тебя несет за километр. Что значит "приму твой выбор"? Мне кажется, это бред так говорить.
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин это я говорил 6 недель назад. Ну тогда только так пришло в голову. Не мог же я кинуться ей в колени и кричать со слезами дай мне второй шанс. И говорила она про себя что ей кагото надо найти для секса, а не мне. Я на тот момент думал что это провокация. Если она хочет пусть ищет.Чего она это мне так говорила?
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин я тоже думаю что провокация. Если ктото был ну сильно она мне это не говорила. А то какимито общими фразами. Надо для секса. Если есть парень то скажи прямо об этом. И фраза такая была если суждено быть вместе то будем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин я тоже думаю что провокация. Если ктото был ну сильно она мне это не говорила. А то какимито общими фразами. Надо для секса. Если есть парень то скажи прямо об этом. И фраза такая была если суждено быть вместе то будем.
У тебя есть своя тема, ной в ней! Зачем ты чужие темы захламляешь?
Читаю тему автора и начинаю путаться, это очень не удобно.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зависимость может и не показываешь, но слабостью от тебя несет за километр. Что значит "приму твой выбор"? Мне кажется, это бред так говорить
Тут как раз, парни, факт общения когда ты в ДОДе (а вы оба там) и есть демонстрация зависимой и подчиненной позиции позиции!!!!!!!!
Баба видит нуждаемого слугу, бегущего по первому щелчку пальца.
Женщина подсознательно ищет психологически более сильного партнера.
Делайте выводы.
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, кажется, я делаю все неправильно. Вчера подстригся, пошел на свиданку вечером. Стою обратно на остановке до дома и приходит оповещение от бывшей, она мне фотку прислала. Завязался разговор. Я сказал что я замерз, а она сказала, что готовит вкусный ужин. Я ей написал: Тогда я еду к тебе. (писал ни на что не рассчитывая, но так как я замерз, то был готов доехать до нее, т.к. Ближе чем до дома).
В итоге я поехал к ней. Вел себя как всегда, как друг, не трогал ее и т.п. Покушали, она предложила мне помыть посуду, я отказался. Потом ч предложил посмотреть фильм. Включили его, я сижу на диване рядом с ней, друг друга не трогаем. Минут через 10 она начинает обнимать меня, я никак не реагирую. В течении всего фильма она то так приобнимет, то так, то этак. Я никак не реагировал. Фильм закончился и я у нее спросил: Ты хочешь чтоб я у тебя остался?
Она: И да, и нет
В итоге я остался.
Легли спать. Я продолжаю не трогать ее, а легли вместе, кстати.
Она начинает приставать и говорит: Почему-то хочется возбуждать тебя. Ну в итоге потом все было и я по совету сказал про то, что мы с ней пара. На что она ответила, что мы не пара.
На утро мы еще раз занялись сексом уже по моей инициативе. И после него она лежала в фрустрации и потом сказала мне: То что между нами происходит, не должно происходить. Еще говорила "секс это просто физические потребности, а не влечение к тебе".
Так вот, она погрустнела и ушла в другую спальню, я уже минут 10 лежу в той, где спали и пишу на форум. Что делать? Я ума не приложу.
[DOUBLEPOST=1507532974][/DOUBLEPOST]Еще когда приехал к ней она сказала: Нагуляешь со своими бабами, а ко мне ужинать приезжаешь, молодец
[DOUBLEPOST=1507533168][/DOUBLEPOST]Еще дома у нее стоят 11-13 красных роз. Подарил кто-то
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ладно, то, что приехал — это полбеды. Но то, что трахнул её, когда она к тебе приставала — это косяк. Тебе не надо было её трогать. Просто заснуть и всё. И свалить утром. Тогда всё было бы супер.

Ну, а теперь всё начинать почти с начала.
[DOUBLEPOST=1507533453][/DOUBLEPOST]
Нагуляешь со своими бабами, а ко мне ужинать приезжаешь, молодец
Провокация.

Ты что ей на это ответил?
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не ответил. Просто смотрел и улыбался.
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она хмурая и злая, что пизда. Как граматно свалить?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо сюсюкаться только. Улыбнулся. Бутерброд съел как ни в чём не бывало. Потом говоришь, что тебе бежать надо. И сваливаешь как ни в чём не бывало с улыбкой на лице. Если будет провоцировать или скандал устраивать — не ведись. Можешь подколоть её даже чем-то типа «Чувствую, что тут активизировалось древнее зло! :)))». Ну как-то так. Порви шаблон и сыграть по своим правилам в эту игру.

Ты должен показать, что тебе похуй на её настроение.
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. Пока завтракали она перешла в нейтральную фазу. Потом я ей сказал, что я ухожу. Она даже обняла на прощание, мне показалось, что даже поцеловать хотела, но я увернулся, не знаю, может показалось. Дальше не напоминать о себе?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она сделала Дальше. Теперь ты тоже должен сделать Дальше. Жди.
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще дома у нее стоят 11-13 красных роз. Подарил кто-то
И после него она лежала в фрустрации и потом сказала мне: То что между нами происходит, не должно происходить.
Что-то это меня напрягать стало. Но в целом, мне нейтрально на неё. Могу спокойно делать дальше.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей на розы. Кто-то розы дарит, а кто-то её ебёт. Какой из вариантов лучше?
 

Kolder

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Второй конечно)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и не ной тогда! Бери и работай над собой просто и будь мужиком ;)
 
Сверху