Пауза в странных отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пауза в странных отношениях

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, привет. Нужна ваша помощь и советы. В ноябре 2016 начал встречаться с девушкой. Она с ребёнком, стала со мной встречаться, так как я тоже в отношениях. Говорила, я знаю, что ты не уйдёшь из семьи, а жить я ни с кем не хочу, поэтому решила попробовать такой формат отношений. Девушка на 5 лет старше меня, реально ни с кем больше полугода не жила в жизни, говорит, что ей одной намного комфортнее. С дочкой ее у меня полное взаимопонимание и любовь. Летом съездили отдохнули на 4 дня вместе, потом она уезжала в отпуск к родне. В августе вместе жили-все было отлично. Я ее очень люблю и все время забочусь о ней с дочкой, во всем помогаю, беру на себя ответственность за решения, делаю их жизнь более комфортной и лёгкой. В начале отношений, я к ней более холодно относился, а в июле сказал, что люблю ее. Она промолчала в ответ, и сказала о том, что такие вещи вслух никогда не произносила, типо я мысленно всегда тебе отвечаю... С сентября пошёл холод с ее стороны, она полностью перестала интересоваться мной, моей жизнью (раньше несильно, но интересовалась, и мы могли часами говорить по телефону). Я обычно приезжал к ней ночевал на 2-3 каждую неделю, куда ездили вместе, делали домашние дела, раньше ее все устраивало, а последний раз сказала, что меня стало слишком много, и я хочу побыть одна. Первая она в принципе никогда никому не звонит и не звонила (кроме мамы и сестры), это относится ко всем людям и друзьям в том числе и к отцу ее ребёнка...Также первая, почти никогда не пишет...
В общем, сказала, что ей нужна пауза, чтобы подумать, она говорит что дело в ней, что она изначально не любила, но испытывала симпатию, которая сейчас сохраняется. Я сказал, что меня не устраивает в отношениях, сказал как надумаешь-позвонишь, я подумал -у меня есть уже решение по себе, какое я не сказал ей.
Девушка очень непростая, со своими заскоками, терять ее не хочу. Я ей первый не пишу и не звоню, но по работе нам придётся общаться. Просьба посоветовать как себя вести в эту паузу, все ли я правильно сделал? Какие должны быть мои дальнейшие шаги? Заранее спасибо
[DOUBLEPOST=1508063548][/DOUBLEPOST]Ps:Секс был много раз, она там пассивна, говорила о том, что может и без него жить спокойно, и это так. Особо в постели ничего не умеет.
Я на самом деле, чувствую сейчас, что меня было слишком много, наверное, раз она все время жида одна. Т.к изначально мы встречались пару раз в месяц, а дошло до 3-4 раз в неделю... Так что она ушла думать со вчерашнего дня, я ей сказал, что все решил со своей стороны, но не скажу пока ты не скажешь своего решения.
[DOUBLEPOST=1508064070][/DOUBLEPOST]Меня такие отношения полностью устраивают и я не хочу ее терять. Она от меня сама ничего никогда не просит, но помощь принимает, для меня-это новые эмоции и чувства, которых нет дома, да и люблю ее очень сильно
[DOUBLEPOST=1508064186][/DOUBLEPOST]Завтра пройдёт первый день без общения. Она сказала, что позвонит как решит, но нам все равно придётся общаться по работе, как лучше быть мне в этой ситуации? Или дать ей жёсткие рамки по времени на подумать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище какие ещё ты собрался ставить ей рамки ?) она же тебе по русски сказала сама позвонит (по факту сделала ,,дальше,,) , не нужно делать на это своё ,,ближе,,. У тебя вообще ситуация нормальная. Судя по твоему описанию ты себя достойно вел , кроме признания в любви. Так что все норм , не парт горячку сама на связь выйдет. По работе если будешь пересекатся просто здоровайся нейтрально и все. Если по работе у вас какие то взаимодействия , то общайся только по рабочим моментам . Вообще два варианта: 1. Тестирует тебя ну мужика , характер, стойкость. 2. Появился другой ебарь
 

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище какие ещё ты собрался ставить ей рамки ?) она же тебе по русски сказала сама позвонит (по факту сделала ,,дальше,,) , не нужно делать на это своё ,,ближе,,. У тебя вообще ситуация нормальная. Судя по твоему описанию ты себя достойно вел , кроме признания в любви. Так что все норм , не парт горячку сама на связь выйдет. По работе если будешь пересекатся просто здоровайся нейтрально и все. Если по работе у вас какие то взаимодействия , то общайся только по рабочим моментам . Вообще два варианта: 1. Тестирует тебя ну мужика , характер, стойкость. 2. Появился другой ебарь

Спасибо тебе!
Точнее, я ей сказал позвонить, как определится, она согласилась. По работе много взаимодействий, но не личных, а по телефону и почте.
2-ой вариант-точно нет, т.к ей сейчас некуда водить и сама она 24 часа с ребёнком и никуда не поедет 100% и спит только с дочкой+со мной, когда все было ок.
Насчёт первого варианта, она меня уже лично год почти знает, что я могу и на что способен, какие ещё тесты то?)
Мне кажется, что я слишком много потакал ей во всем старался всем угодить и этим все испортил, она поняла, что я доступен и поэтому потеряла интерес ко мне...
Как быть когда она позвонит? Я не хотел слушать ответ по телефону и хотел после звонка встретиться для обсуждения... если скажет о расставании, то
1) согласиться с радостными эмоциями
2) поставить игнор

Подскажите, какие мои действия после звонка ? Тут два варианта: либо мы вместе, либо нет...
[DOUBLEPOST=1508068611][/DOUBLEPOST]Если это ее тест, как мне его пройти? И что изменить в себе, чтобы ситуация не повторялась? Она говорит, что не знает, что с ней произошло, что не может разобраться в себе, что я сильно слишком сблизился с ней ...
 

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, буду очень благодарен за советы и разные варианты в решении вопросов и ситуации в мою пользу, спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
реально ни с кем больше полугода не жила в жизни, говорит, что ей одной намного комфортнее.
Тебя вот этот факт ни капли не смутил? Это говорит о том, что у неё есть какие то заморочки именно поэтому она не может долго находится в отношениях. Я думаю не просто так она оказалась РСП..

в июле сказал, что люблю ее.
Никогда первым не говори девушке об этом. Старайся сначала влюбить девушку в себя, а потом уже самому влюбляться в неё.
Она промолчала в ответ, и сказала о том, что такие вещи вслух никогда не произносила, типо я мысленно всегда тебе отвечаю
Ага конечно! Ты поверил ей?
А вообще это был первый звоночек что у неё ничего нету к тебе, просто увлечение и совместное время провождение, чтоб не сидеть дома перед телевизором.
Я обычно приезжал к ней ночевал на 2-3 каждую неделю, куда ездили вместе, делали домашние дела, раньше ее все устраивало, а последний раз сказала, что меня стало слишком много, и я хочу побыть одна.
Дом - это ее территория где она чувствует себя защищенной, тебе там часто и много нельзя появляться. По итогу ты ей надоел мягко говоря со своей ванильностью.
Первая она в принципе никогда никому не звонит и не звонила (кроме мамы и сестры), это относится ко всем людям и друзьям в том числе и к отцу ее ребёнка...
Пипец она инопланетная...
что она изначально не любила, но испытывала симпатию,
Ну вот он! Тот первый звоночек!
Девушка очень непростая, со своими заскоками, терять ее не хочу.
Мазохист! Нормальные парни бегут от таких, а ты наоборот.
Она от меня сама ничего никогда не просит, но помощь принимает, для меня-это новые эмоции и чувства, которых нет дома, да и люблю ее очень сильно
Вашим отношениям всего пару месяцев и ты в неё сильно влюбился? Нельзя быть таким мужчиной.
Как быть когда она позвонит?
Игнорить! Примерно пару недель, но это условное время.
Подскажите, какие мои действия после звонка ? Тут два варианта: либо мы вместе, либо не
Бро, вы уже не вместе.
Если это ее тест, как мне его пройти?
Главное чтоб в этом тесте двух полосочек не было а иначе ты попал..
И что изменить в себе, чтобы ситуация не повторялась?
Тебе нужно координально изменить себя. Ты не умеешь выбирать женщин, цепляешься за первую попавшуюся, не умеешь правильно строить и вести отношения, про знакомства с девушками вообще молчу, по любому ссышься знакомиться на улице. Над этим над всем нужно работать, уйдёт у тебя от двух месяцев и выше.

Если хочешь ускорить процесс становления тебя и разрулить твою нынешнюю ситуацию, советую воспользоваться услугой "ведение темы экспертом" услуга платная, если с финансами не оки, можем как то договориться.Пиши в личку обсудим.

Ну а вообще держи план действий:
Начинай читать книги
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры

Также изучи технику ближе дальше, но тут важна практика.

Старайся очень много знакомится с девушками и общайся с ними.
Это самый основной пункт.

Если есть вопросы задавай.
 

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Александр, привет! Спасибо. Двух полосочек точно - нет )Т.к. она пока лечится по женской части второй месяц.
Я с ней знаком уже 3 года, но плотно общаться стали с ноября 2016 года. Я не мазохист, просто я в ней нашел те эмоции и ощущения, которых нет дома в семье, а она со своей стороны не лезет в мою семью - это были изначально наши договоренности, которые мы соблюдаем с ней. Также изначально мы договорились о том, что каждый имеет право в любой момент закончить отношения, но по работе нам придется 100% контактировать.
Сейчас, понимая свои ошибки, и точно что отношения сходят на "нет", хочу всё вернуть на свои места, пока не стало совсем поздно.
Девчонка действительно, инопланетная со своими заскоками, но такие отношения (как были раньше) меня полностью устраивали, поэтому я не хочу ее терять.
Насчет книг, понял. Девушка действительно, очень нестандартная по образу жизни и поведения, поэтому у меня есть сомнения, что стандартные техники будут работать.

Буду благодарен за советы, пока жду ее ответа, 2-ой день пошел молчания.
[DOUBLEPOST=1508118883][/DOUBLEPOST]PS: По поводу РСП, ее звали замуж и зовет отец ребенка по сегодняшний день, она категорически против замужества, поэтому замужем она не была, от предложения отца ребенка отказалась.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поэтому у меня есть сомнения, что стандартные техники будут работать.
По твоему мнение не стандартные - это какие?
пока жду ее ответа, 2-ой день пошел молчания.
Не жди! Да и при любом раскладе сейчас игнор!
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут надо методом тыка, что больше работает. Внимание или игнор. Скорее всего второе, так как после признания она «остыла», а недоступность, конечно, притягивает. Не надо игнора, но общение сократите. Заставь ждать своих сообщений и звонков. Не надо спрашивать что она решила, а то она нарешает. Завтра ты срочно занят или завален работой. Разговор на тему «что ты решила» не должен состояться. Или тему меняй, или будь занят.

пс: пассивная в постели устраивает? хехе..
 

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По твоему мнение не стандартные - это какие?

Не жди! Да и при любом раскладе сейчас игнор!

1)Даже не знаю какие, но читая темы понимаю - что случай у меня не особо типичный и дама тоже
2) Сколько игнор? А то ведь я сам сказал - надумаешь с ответом - звони., т.е. будет звонить мне не брать? Как долго? Тем более она может по работе звонить...в этом случае нельзя не брать трубку, т.к. это чревато
[DOUBLEPOST=1508125200][/DOUBLEPOST]
Тут надо методом тыка, что больше работает. Внимание или игнор. Скорее всего второе, так как после признания она «остыла», а недоступность, конечно, притягивает. Не надо игнора, но общение сократите. Заставь ждать своих сообщений и звонков. Не надо спрашивать что она решила, а то она нарешает. Завтра ты срочно занят или завален работой. Разговор на тему «что ты решила» не должен состояться. Или тему меняй, или будь занят.

пс: пассивная в постели устраивает? хехе..

Пока устраивает) Подскажи пож-ста, общение я сокращаю до минимума (оставляю только по работе и то без крайней необходимости - не буду)...
А как быть когда она начнет качать тему с ответом? несколько раз сошлюсь на занятость, несколько раз сменю тему, но в итоге разговор когда-то же состоится? Или при поднятии темы, сказать ей, что мне всё равно, что она решила? Как быть при этом?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) Сколько игнор? А то ведь я сам сказал - надумаешь с ответом - звони., т.е. будет звонить мне не брать? Как долго?
По ситуации нужно смотреть! Но пару недель точно! тут все сугубо индивидуально, нужно отталкиваться от ситуации которая производит на данный момент.
Пока устраивает) Подскажи пож-ста, общение я сокращаю до минимума (оставляю только по работе и то без крайней необходимости - не буду)...
У тебя игнор! Какое нахуй общение до минимума??
В л.с загляни я тебе отписался.
 
Последнее редактирование:

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По ситуации нужно смотреть! Но пару недель точно! тут все сугубо индивидуально, нужно отталкиваться от ситуации которая производит на данный момент.

У тебя игнор! Какое нахуй общение до минимума??
В л.с загляни я тебе отписался.

Александр, я же говорил, что по работе придется общаться (естественно только о работе), тут без вариантов. Я не звоню, только по почте, чисто рабочие вещи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я же говорил, что по работе придется общаться (естественно только о работе), тут без вариа
Тогда общайся с ней только по работе и соблюдай субардинацию.
[DOUBLEPOST=1508152116][/DOUBLEPOST]И ставь аву! Иначе Бан!
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действовать надо по обстоятельствам и не спеша. Скоро только кошки родятся. Если бы вы знали, сколько мужиков остались без возврата только потому, что однажды «засунули эту сучку в игнор». Баба теряет доверие, а с доверием уходит и все остальное.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы вы знали, сколько мужиков остались без возврата только потому, что однажды «засунули эту сучку в игнор».
Хочешь сказать игнор не помогает, а наоборот ухудшает ситуацию?
Баба теряет доверие, а с доверием уходит и все остально
Чтоб не потерять доверие просто нужно не косячить.
 

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, и ещё немного информации в СС ее-нет ни в каких, вчера обновил фотку в Ватс Ап, думаю заметит. Пока всё тихо.
Спасибо большое за комментарии и советы вам
[DOUBLEPOST=1508206013][/DOUBLEPOST]Аватарку, добавил)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Уважаемые эксперты и форумчане, общались пару раз за неделю по работе недолго. Над собой работаю, записываю всё на бумаге, чтобы идти в правильном пути. А сегодня вот посетила мысль: Раз она мне никогда не говорила, что любит, типо "может и что-то чувствую, но конечно же не так как ты. Говорила, что я только симпотичен ей...А сейчас у нас пауза уже неделю. Она же сейчас оценивает сможет ли она без меня/будет ли ей комфортно. Может тогда мне на правах, что я дал ей паузу оборвать всё и загнать ее в Дод, отнять у нее надежду и время на подумать??? Что думаете? Т.к. анализируя, я понимаю, что ей вообще на меня похер (и на всех кроме ребенка)...Или игнор ее больше сможет задеть?
[DOUBLEPOST=1508512392][/DOUBLEPOST]Я знаю, что она наши отношения обсуждала с мамой/сестрой. Или может быть взять и проверить ее чувства? Создав, какую-нибудь "сложную" в дальнейшем ситуацию, когда мне "понадобится" помощь. Она сейчас собирается переезжать, мы с ней вместе всё выбирали от обоев до унитаза - естественно платила она, ведь ей там жить и ей же не хочется в принципе с кем-то жить вместе...Поэтому с точки зрения времени и сил я туда также очень много вложил себя. А отец ребенка финансово помогал ей делать ремонт, т.к. есть возможность нанять рабочих...Зовет ее уже 9 лет и жить и замуж, но она не идет, хотя если бы ушла разом бы перекрыла все свои нынешние финансовые трудности...БД говорит я сама никогда ничего не прошу, но и от помощи не буду отказываться...Перед расставанием недели за 2 сказала мне, что ее морально тяготит, что отец ребенка помогает ей делать ремонт, а потом она будет приводить туда мужика (т.е. меня)...В общем какая-то херня, парни.

Буду благодарен за мнения , вопросы и советы, а то тема замолкла, спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю что тебе просто надо почитать успешные темы и тогда такие глупые вопросы не будешь задавать.
Дерзай не ленись!

Спасибо, Александр! Я читаю уже давно, просто не могу для себя найти схожие истории, чтобы отношения изначально разививались как у меня... Что она ничего в них не вкладывала, только получала, а сейчас в паузе. Подскажи все-таки игнор или объявить ей Дод самому???
(может тогда что-то у нее зашевелится внутри). Т.к. она сама никогда не звонит и не звонила, даже когда всё было хорошо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто не могу для себя найти схожие истории, чтобы отношения изначально разививались как у меня...
Нету там схожих тем!! У каждого своя индивидуальная ситуация, но схема возврата одна.
А читать нужно не для того чтобы найти схожую тему, а для того чтобы понять всю суть (для чего нужен игнор, что делать в нем, как выходить на связь и проводит ь встречи, а также учиться на ошибках других не повторять их и брать что то полезное для себя)

Подскажи все-таки игнор или объявить ей Дод самому???
Я тебе сказал как лучше поступить, если не хочешь делать как я говорю делай по своему, но потом помощи и советов не проси.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вай.. да, ей по хрен. она тебя слила, и объясню почему. когда «она сама все покупала», в эти моменты оценивала тебя с позиции способен ли ты содержать семью. а ты зажался..

все, Im out
 

Трудный

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно сказали, почитай темы с успешным возвратом, тогда поймешь алгоритм возврата , да и мысли девушек , частенько они похожи.
Если считаешь, что вина в тебе, то постарайся выделить те моменты, в которых тебе нужно измениться, начинать надо именно с этого.
 

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно сказали, почитай темы с успешным возвратом, тогда поймешь алгоритм возврата , да и мысли девушек , частенько они похожи.
Если считаешь, что вина в тебе, то постарайся выделить те моменты, в которых тебе нужно измениться, начинать надо именно с этого.

Спасибо... Сегодня не много удалось прояснить ситуацию... так как она сейчас переезжает и финансово с ремонтом помогал отец ребенка, узнал что она неготова (совесть не позволяет) туда кого-либо приводить, ни его, ни меня... так как считает это предательством, что он ей помог финансово (это логично так как там его ребёнок живет), я во всем остальном, с учётом того, что мне она стократно говорила, что не хочет ни с кем жить в принципе и ей хорошо одной. Там куда я приезжал ранее отец ребёнка никогда не помогал, и она говорит о том, что в старом месте чувства вины и долга у неё поэтому не было...
[DOUBLEPOST=1509288676][/DOUBLEPOST]Также удалось узнать, что она вроде как хочет отношений, но чтобы они были не на ее жилплощади... а как так? С учётом того что она все время после работы делает уроки с ребёнком и в принципе немобильна и пассивна... в общем я в замешательстве, т.к. не вижу как тогда можно строить отношения и проводить вместе время...

Друзья, кто что думает по поводу выше изложенного? Как лучше поступить? Что вообще происходит у неё в голове? Так как возвращаться к отцу ребёнка не хочет, несмотря на то что он зовёт регулярно и помогает...

Буду благодарен за мнения и советы, спасибо
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты ей финансово не помогал? Ты сливаешь очки отцу ребенка, у него есть реальный шанс заполучить эту особу.
 

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Помогал конечно же, но не в таких объемах, чтобы сделать ей за свой счет ремонт в новой квартире, с учетом многократно повторенных ей фраз, что жить я хочу вдвоем с ребенком. "С ним - не хочу и с тобой тоже - не хочу, мне удобно жить так". Мы ведь с ней изначально договаривались на гостевые отношения, и вижу сейчас, что зашли в тупик. К отцу ребенка - мне кажется, стала действительно лучше относится в последнее время, хотя они уже лет 15 как вместе работают. И это ее держит, т.к. работает в свободном достаточно режиме, за неплохую зп, и знает, что если она объявит об отношениях, то автоматом может лишится и работы и помощи ребенку. Вот так он ее "держит" и сам не в отношениях с ней, и ей "завязал" все руки в плане отношений с кем-то другим...

Ребенком он не занимается в принципе, и на ребенка ему пофиг, просто стал в последнее время немного давать на ребенка денег, чего не было раньше, но думаю, что это связано с возрастом, т.к. приходит какое-то осознание, ну и плюс он очень небедный человек...

В общем парни, нужен взгляд на ситуацию со стороны...Не могу понять, что её вообще надо и нужно ли вообще что-то...Запутался парни, нужна ваша помощь
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она и с отцом ребенка спит?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотрю мои советы тебе не понадобились, решил все делать по своему. Ну смотри сам, хозяин барин и потом помощи не проси у меня.
 

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она и с отцом ребенка спит?

Нет, не спит 100%...секс для нее реально не на первых местах, видимо много комплексов каких-то...У нее мать одна живет много лет, бабушка, ну и она видимо также будет...Я думаю ей просто удобно получать помощь и ресурсы от мужчин, при этом она ни с кем ни живет и соответственно никому и ничего не обязана...
[DOUBLEPOST=1509338446][/DOUBLEPOST]
Смотрю мои советы тебе не понадобились, решил все делать по своему. Ну смотри сам, хозяин барин и потом помощи не проси у меня.
Александр, люблю всегда твою критику, но я пока также сижу в игноре и следую советам, информацией поделился от общих знакомых, так что не критикуй зазря
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не буду утвержать, ибо все мы люди и можем ошибаться, но сам подумай: ты не захотел вкладываться в ее квартиру, потому как «она не хотела с тобой в ней жить», а он вкладывается, «но она с ним жить тоже не хочет». Ребенок вообще не аргумент, а прикрытие :) Скорее всего, у них довольно прочная (в частности, интимная) связь, но без уззаконивания отношений. Если хочешь совет - отойди, она не твоя. Это потенциальная семья, когда мадам приведет голову в порядок.
 

Туз852

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не буду утвержать, ибо все мы люди и можем ошибаться, но сам подумай: ты не захотел вкладываться в ее квартиру, потому как «она не хотела с тобой в ней жить», а он вкладывается, «но она с ним жить тоже не хочет». Ребенок вообще не аргумент, а прикрытие :) Скорее всего, у них довольно прочная (в частности, интимная) связь, но без уззаконивания отношений. Если хочешь совет - отойди, она не твоя. Это потенциальная семья, когда мадам приведет голову в порядок.

Связи точно нет,она до меня 3 года ни с кем не спала и неоднократно говорила о том, что спокойно обходится без этого. Да и отец ребенка уже в том возрасте, что уже "не ага". Плюс я очень хорошо знаю, ее распорядок, где она, как проводит время итд. Поэтому с ним она не спит, да и вообще уже 3-ий месяц ни с кем так как лечится и пока не особо успешно. Она все время только с ребенком и больше ничего нет в ее жизни и времени ни на что и ни на кого. Он ее кстати звал на время ремонта пожить в своей квартире, ей было бы так 100% удобно, но она в очередной раз ему отказала. У нее нет просто какой-то гордости, поэтому она всегда готова принять помощь. Он в свое время не позвал ее замуж, узнав, что она беременна и это видно сильно засело в ее голову, потом звал много раз, но всё - мимо. Да и вместе они не жили, она сама к нему приезжала до рождения ребенка. Я думаю, что он ее любит, хотя на ребенка ему все равно, а она просто этим пользуется, что-то берет, в чем-то ей помогут как женщине... Да и она говорила пару раз - что является "потребителем"
[DOUBLEPOST=1509412291][/DOUBLEPOST]Связь-то конечно прочная, так как есть общий ребенок, плюс работают лет 15 совместно...Так как ребенок подрастает, конечно он сближает, так как ребенку захочется отца, тем более что там расстояние 5 минут на машине...Но я сейчас в "игре", и в процессе возврата, так как терять мне нечего)
 
Сверху